Лозовая Полина Константиновна,детский гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
7.6
7.7

Лозовая Полина Константиновна
Ростов-на-Дону

Лозовая Полина Константиновна, Ростов-на-Дону: детский гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 27.12.2019

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году

• 2011 — н. в.
    ГБУ РО 'Областная детская клиническая больница
    Детский гастроэнтеролог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Лозовая Полина Константиновна
Понравилось
Очень внимательный, грамотный специалист, выслушала, доступно всё объяснила, на все вопросы подробно ответила. Ничего лишнего не назначала. Сейчас тяжело найти хорошего специалиста, тем более для маленького ребенка. Полина Константиновна действительно профессионал своего дела. Рекомендую ее как очень хорошего врача-гастроэнтеролога!
Лозовая П. К.
Спасибо за отзыв! Удачи вам!
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Врач понравилась, приятная девушка, доступно всё объяснила, когда дочка начала плакать (боится людей в белых халатах из-за других безалаберных врачей и лаборантов) вместе со мной её помогала успокоить, отвлекая игрушками, внимательно подошла к результатам наших анализов, хотя, как оказалось, наши болячки не в её компетенции! Единственный врач в детской областной, из тех, у кого мы были, которая оставила положительные эмоции и дала хоть какие-то ответы на наши вопросы!
Спасибо! Удачи Вам!
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
В июне 2019 года у ребёнка обнаружили полип в желудке. Срочно послали в Ростовскую областную больницу для подтверждением диагноза. Чтобы выбрать врача, которому я доверю своего ребёнка, я перевернула весь интернет, и исходя о положительных отзывов я выбрала гастроэнтеролога Лозовую П. К., и не проголодала. Врач с большой буквы. Таких врачей редко встретишь, которые действительно заинтересованы твоим ребёнком и хотят тебе помочь его вылечить. В лечении ребёнка, она подошла грамотно, не дав «запичкать» кучей препаратов, которые были назначены ребёнку без окончательно поставленного диагноза. Я безумна благодарна Вам Полина Константиновна, за то, что вы помогли выявить истинный диагноз ребёнка. Спасибо вам огромное!
Лозовая П. К.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья вам!
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Спасибо большое Лозовой П. К., очень грамотный врач, добрая, отзывчивая. Ребёнок год мучается, Лозовая единственный врач, который дал сдать правильные анализы и определила диагноз, благодаря ей мы наконец-то знаем от чего отталкиваться и к какому врачу дальше идти. Теперь не будем ходить по сотни врачам, а сразу только к ней. Побольше бы таких врачей, ещё раз большое спасибо!
Лозовая П. К.
Спасибо за обратную связь! Удачи вам!
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Очень внимательный специалист, отзывчивая, выслушала, что происходило с малышкой, назначила все необходимые обследования. Плохо, что таких гастроэнтерологов нет в нашем городе, а нужно ехать в ОДКБ. Единственный минус - крошка заболела, но это уже наш иммунитет. Однозначно советую, в области один из хороших специалистов.
Лозовая П. К.
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте!
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Полина Константиновна - очень хороший врач и чуткий человек, что по нашей жизни редкость! Записала к ней ребенка по отзывам этого сайта и не пожалела нисколечко. Не думала, что в областной есть ещё такие врачи. Выслушивает жалобы внимательно, всё объясняет подробно, даже если переспрашиваешь несколько раз. Всем советую только к ней!
Здравствуйте! Благодарю за отзыв, мне важно Ваше мнение! Здоровья Вам
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Попали к ней случайно, т. к. наша врач была в отпуске. Осталось очень приятное впечатление. Все грамотно объясняет, внимательно слушает. Назначила еще анализы сдать, диагноза точного пока нет, будем наблюдаться...
Спасибо за отзыв!
Хороший гастроэнтеролог, ничего лишнего - выслушала, направила на УЗИ и анализы, выписала только необходимые лекарства. Приятно было с ней общаться.
Лозовая П. К.
Спасибо за обратную связь!
Отличный врач! Всё тщательно расспросила, направила на анализы и УЗИ. Ничего лишнего, всё по делу. Рекомендую!
Благодарю за рекомендацию!
Очень хороший, молодой доктор! Были на приеме несколько раз и всегда очень рады, что обратились именно к ней. Осмотр проводит тщательно, всегда все спросит, соберет анамнез. Первый раз назначала УЗИ и анализы, а главное, все бесплатно! Лечение очень эффективное, никто по месту жительства такого не назначал. Рекомендую ее как очень хорошего врача-гастроэнтеролога!
Спасибо за рекомендацию!
Очень приятная, ребёнка осмотрела, все понятно объяснила, на вопросы отвечала понятно не заученными мед. терминами, записала на бесплатное УЗИ и анализ крови, что сейчас вообще редкость, остальные врачи говорили только о платных услугах. Только положительные эмоции от этого врача.
Спасибо за отзыв!
Была у гастроэнтеролога Лозовой. Все понравилось. Записалась к окулисту, а фамилию окулиста мне не написали. Теперь в своем городе нужно на направлении указать фамилию врача. Но я ее не знаю. А дозвониться в регистратуру невозможно. Тупик!
Спасибо за отзыв
Приятный врач, совсем не страшный, проводит хороший осмотр и не выписывает кучу ненужных препаратов, всё по делу.