Артикова Наталья Леонидовна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Артикова Наталья Леонидовна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 21 год

Артикова Наталья Леонидовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019

Отзывы о Артикова Наталья Леонидовна

Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5

Благодарю судьбу, что попала к этому чудесному доктору. Ни на секунду не сомневаюсь в ее назначениях, потому что это всегда четко, по делу и с объяснениями всех процессов, основываясь на самых современных исследованиях. Надо отметить, что Наталья Леонидовна всегда на проблему смотрит очень широко, увязывая с другими особенностями организма. Я такого подхода еще не встречала, хотя врачей сменила немало. Теперь только к ней. От всей души благодарю Наталью Леонидовну за профессионализм. И ребенка вожу к Наталье Леонидовне. Доверяю на 100%. И всем советую. ***

Лаборатория «Инвитро» на Будённовском (Медицинский центр «Лечу») - пр-кт Будённовский, д. 11/54/53

Случайно зашла на сайт и очень удивилась отрицательным отзывам, я этого доктора посоветовала уже наверное всем своим подругам и знакомым! Попала случайно, не смогла срочно записаться на УЗИ щитовидки к своему доктору, записалась к Н. Л.. По УЗИ определила проблемы с гормональной системой, что в последствии подтвердилось сданными анализами! Да и вообще доктор очень грамотно подошла к вопросу здоровья кормящей мамы и ее грудного ребёнка, чего могла и не делать, а просто выполнить процедуру УЗИ! На сегодняшний день могу сказать (опыт большой: лечение бесплодия в Питере, Израиле), врач очень адекватный! Да, назначает много анализов, а как без них вы определите нехватку важных микроэлементов в вашем организме и организме вашего ребёнка! Нас лечила только витаминами и микроэлементами, никаких лекарств, заставляла работать организм, а не лекарства внутри вас! Постоянно с дочкой болели стоматитом, благодаря Н. Л. избавились от этой беды! Ничего плохого не могу написать! Правда доктор умничка!

Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5

Навяливает много доп. исследований платных и даже не спрашивает согласия. Задача - продать побольше услуг и то, что пугает страшными диагнозами - это про нее. Такой чуши от нее наслушалась! Запугивать и продавать дорогие процедуры - это прям ее конек. Анализы перепроверяла в мединституте, пересдавала мазки - и близко нет того, чем пугала. Записала мне на диск кольпоскопию (доп. услуга, которую я не просила) - 3500 в кассу. У меня от нее только негативные впечатления, не советую. Еще самое плохое - на вас будут тестироваться доказательные схемы. Не поможет одна, назначает другую. И так по кругу. Я год с ней валандалась пока не пошла к другому доктору, которая мне все расписала и вылечила за 3 месяца.

Новый отзыв

Популярные гинекологи

Мартыненко Татьяна Николаевна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ардинцева Оксана Александровна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Ардинцева О. А.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Ардинцева Оксана Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Ардинцева О. А.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Карпущенко Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Карпущенко Н. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Палиева Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Палиева Н. В.

Свирава Этери Гонериевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону