Зудина Ольга Васильевна, педиатр - Ростов-на-Дону

Зудина Ольга Васильевна
Ростов-на-Дону

стаж 33 года

Зудина Ольга Васильевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019

1986 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Зудина Ольга Васильевна

Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Хуже "педиатра" в своей жизни не встречала. Пришли становиться на учёт в вашу поликлинику из другого района. Заблаговременно записались на приём, с двумя детьми простояли в очереди с больными детьми более 1,5 часов. Естественно, мои потом тоже заболели. Когда всё-таки удалось попасть в кабинет, столкнулась с полнейшей некомпетентностью. О грубости и хамстве я вообще молчу. Такое было впечатление, что мы к ней домой пришли и что-то от неё хотим. Потом началось "покажите справку, что у вас есть справка на справку". Потом запись детей в картотеку - это отдельная история. Пять раз перепроверяли, правильно ли они их занесли. И надо было видеть возмущение этой женщины, когда она всё-таки поняла, что мои дети с разными фамилиями. Боже, это такой стресс. Стараемся не ходить по поликлиникам, но если нужна какая то справка - это для нас, как квест. И вопрос: почему у других врачей под кабинетами нет очередей? А у этой толпами часами заседания?

14.05.19 15:04
Спасибо за обратную связь. Нам важно ваше мнение.К Зудиной применено административное взыскание. Извините за причиненные Вам неудобства.Ваше обращение зачитано на планерном совещании с медицинскими работниками.
С уважением, главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

Замечательный врач. 14 лет наблюдаемся у нее, по ее рекомендациям редко болели, назначения всегда четкие, ничего лишнего. Человек очень искренний и действительно врач от бога! Дай бог ей здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни! С уважением, семья Горпольских.

22.03.19 16:30
Спасибо за положительный отзыв. Зудиной О.В. будет передан Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение. С уважением главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А

23.10.18 мой внук попал по скорой в больницу ЦГБ в критическом состоянии с передозировкой антибиотиками по вине этого, так называемого педиатра, который не смог правильно рассчитать дозировку препарата "Флемоксин солютаб" и на наши 10 с небольшим кг. Назначила 750 мг дневную дозу хотя в инструкции написано 30-60 мг/кг/сутки это при обычном кашле сухом без температуры. Вообще, непонятно зачем было назначать антибиотик или наша медицина уже не умеет лечить без них и у нас врачи не знают другие методы лечения. Если этого врача не уберут с участка, а я вижу много недовольных родителей, значит пойдём дальше. Наши дети и внуки не должны страдать от непрофессионалов. Это хорошо, если обойдётся без осложнений. Прошу отреагировать на мою жалобу.

31.10.18 16:28
По факту , изложенному в обезличенном обращении на врача педиатра Зудину О.В., сообщаем, что назначение терапии детям проводится с учетом клинических проявлений, фонового состояния, ранее проведенной терапии, длительности заболевания, антибактериального анамнеза за истекшие 3 месяца. Оценить адекватность или неадекватность назначение препарата флемоксин солютаб .в суточной дозировке 750мг. не представляется возможным без точных данных о весе ребенка. Остается неясным, почему ребенок «в критическом состоянии доставлен с отравлением в ЦГБ в инфекционное отделение». Если бы имел факт медикаментозного отравления ( передозировки) у ребенка, то по приказу МЗ РО ребенок бы бригадой СП должен быть транспортирован в МБУЗ ГБ №20, с последующим сообщением в ЛПУ ( ДГП №17). Подобной информацией от официального источника в МБУЗ ДГП №17 не поступала. Исходя из ваших данных, ребенок госпитализирован в инфекционное отделение, что означает инфекционный характер заболевания у вашего ребенка.
Ваше решение о смене участкового врача не является законным, так как в соответствии с законодательством РФ ФЗ 323 только законный представитель ребенка ( отец или мать) имеют право выбора лечащего врача.
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Морозова Е. В.
ул. Тургеневская, д. 49
(863) 333-28-92

Прямая запись
Черных Алевтина Геннадьевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Черных А. Г.