Любарец Елена Анатольевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Любарец Елена Анатольевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Любарец Елена Анатольевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 04.07.2019
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
☎(863) 320-04-37

Стоматология «ВИД» на Стачки
Стоматолог - от 1100 р.
Стоматолог-ортодонт - от 1100 р.

Специализация

20%Неправильный прикус
20%Диастема
20%Аномалия зуба
20%Нарушение развития и прорезывания зубов
20%Адентия

2003 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортодонтическая)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ортодонтия)
2015 Ростовский институт повышения квалификации (ортодонтия)

2004 Сертификационный курс по теме «Методика позиционирования вестибулярной аппаратуры. Диагностика, клиника и лечение перекрестной окклюзии» (Попов С.А.,доцент кафедры ортодонтии МАПО Спб)
2005 Повышала квалификацию в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования Минздрава России по циклу «Современные методы диагностики и лечения в ортодонтии»
2006 Участие в Х съезде Профессионального общества ортодонтов России (г Москва)
2007 Курс по теме «Диагностика,клиника и лечение мезиальной окклюзии. Damon System - новая философия ортодонтического лечения» (доцент кафедры ортодонтии МАПО Спб Попов С.А.)
2008 Участие в V международной научно-практической конференции «Актуальные аспекты ортодонтии»
2008 Курс по теме «Диагностика, клиника и лечение перекрестной окклюзии. Заключительный этап выбора ретенционных аппаратов,ошибки и осложнения» (доцент кафедры ортодонтии МАПО СПб,кмн Попов С.А.)
2011 Семинар Дэвида Бёрни по тематике : Совершенство в ортодонтии: Возможности пассивного самолигирования и индивидуализированных методик ортодонтического лечения. (г. Москва)
2011 Семинар профессора Марка Роса «Ранее лечение: продвинутый курс нового метода»
2012 Jeffrey P. Okeson «Поддержание функционирования мышечной системы и здоровья височно-нижнечелюстного сустава через ортодонтическую терапию и рациональное протезирование.» (г. Санкт-Петербург)
2012 Семинар С.А. Блума «Диагностика и планирование ортодонтического лечения: от ТРГ к программному обеспечению (теория и практика)». (г. Ростов-на-Дону)
2012 Сертификационный курс «Invisalign»
2012 Семинар Ренато Коккони и Доминго Мартина по тематике: «Междисциплинарный подход к системе FACE: Эстетика в функции. Золотая эра ортодонтии.» (г. Санкт-Петербург)
2015 «Компромиссное лечение на технике Damon: стабильность, важные момента, борьба с осложнениями». Блум С.А., г. Ростов-на-Дону
2015 2nd Baltic Sea Conference Orthognatic Surgery and Orthodontic (BSCOSO-2015)-15 CME credits. г. Рига, Латвия
2015 2nd Mena Simposium-DUBAI, ORMCO
2016 "Планирование ортопедического лечения", Гаджи Дажаев, г.Ростов-на-Дону
2016 участие во встрече пользователей брекет-системы Incognito, S.Popov, G. Becker, R. Paehl, R. Stradi, E. Modjahedpour, A.Modjahedpour, B. Kircelli, T. Inami, O. Afanasieva. г. Санкт-Петербург.
2016 курс "Раннее эффективное ортодонтическое лечение: ключевые позиции и новые подходы", Marco Rosa, г. Минск, Беларусь.
2016 семинар "Мезиальная окклюзия: диагностика, клиника, лечение", Попов С.А, ORMCO, г. Краснодар.
2018 курс "Искусство преображения. Разговор "сквозь зубы", к.м.н. Сойхер М.И., Федоров А.А., г. Ростов-на-Дону.
2018 семинар "Развитие концепции окклюзионной плоскости Садао Сато в его учениках",Ермаков А, Невдах А., Дмитренко А., Ермекбаева А., Погодин Д., г. Минск, Беларусь.
2018 семинар "Концепция окклюзионной плоскости Sadao Sato: Часто задаваемые вопросы", г. Минск, Беларусь.

Отзывы о Любарец Елена Анатольевна

Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Пациентом у Елены Анатольевны был ребёнок, ему 14 лет. Нам нужно было обратиться к стоматологу-ортодонту по поводу прикуса. У нас всё было с собой и нам нужна была только консультация специалиста. Доктор Любарец смогла найти общий язык с ребёнком, он её не боялся. У неё просто хороший подход к своим пациентам. Специалист выдала рекомендации, нужно будет поставить брекеты, обратимся, скорее всего к ней же. Доктор говорила понятно. Приняла нас Елена Анатольевна вовремя, минута в минуту, пробыли у неё мы около 15 минут. Спешки никакой не было.

Обратились к доктору Любарец Елене Анатольевне в первый раз. Искали специалиста через интернет, по отзывам. Нас всё устроило, было удобно - и обслуживание хорошее, и ждать не пришлось. Пусть Елена Анатольевна продолжает работать в том же духе!

13.08.19 12:27
Благодарим Вас за отзыв!

Елена Анатольевна и мне помогла. У меня был неровный прикус, я решила, что пора это исправить и вообще привести зубы в порядок. Обратилась к ортодонту. Она сразу очень внимательно отнеслась, осмотрела и предложила хороший вариант. Мне понравилось с ней сотрудничать, человек милейший и кроме этого действительно знающий специалист. Благодаря ей у меня сейчас нет никаких проблем с зубами, все в идеальном состоянии. Спасибо за это огромное, я не зря выбрала эту клинику.

Отличный врач! Елена Анатольевна отличный специалист и мастер своего дела. Ставила мне брекеты. Итог - красивая улыбка.