Любарец Елена Анатольевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортодонт
2.8

Любарец Елена Анатольевна
Ростов-на-Дону

Любарец Елена Анатольевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 06.11.2019

пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Стоматолог — от 1500₽
Стоматолог-ортодонт — от 1500₽
(863) 320-04-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология ортодонтическая)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ортодонтия)
    Ростовский институт повышения квалификации (ортодонтия)

Сертификационный курс по теме «Методика позиционирования вестибулярной аппаратуры. Диагностика, клиника и лечение перекрестной окклюзии» (Попов С.А.,доцент кафедры ортодонтии МАПО Спб)
    Повышала квалификацию в Санкт-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования Минздрава России по циклу «Современные методы диагностики и лечения в ортодонтии»
    Участие в Х съезде Профессионального общества ортодонтов России (г Москва)
    Курс по теме «Диагностика,клиника и лечение мезиальной окклюзии. Damon System - новая философия ортодонтического лечения» (доцент кафедры ортодонтии МАПО Спб Попов С.А.)
    Участие в V международной научно-практической конференции «Актуальные аспекты ортодонтии»
    Курс по теме «Диагностика, клиника и лечение перекрестной окклюзии. Заключительный этап выбора ретенционных аппаратов,ошибки и осложнения» (доцент кафедры ортодонтии МАПО СПб,кмн Попов С.А.)
    Семинар профессора Марка Роса «Ранее лечение: продвинутый курс нового метода»
    Семинар Дэвида Бёрни по тематике : Совершенство в ортодонтии: Возможности пассивного самолигирования и индивидуализированных методик ортодонтического лечения. (г. Москва)
    Семинар Ренато Коккони и Доминго Мартина по тематике: «Междисциплинарный подход к системе FACE: Эстетика в функции. Золотая эра ортодонтии.» (г. Санкт-Петербург)
    Семинар С.А. Блума «Диагностика и планирование ортодонтического лечения: от ТРГ к программному обеспечению (теория и практика)». (г. Ростов-на-Дону)
    Сертификационный курс «Invisalign»
    Jeffrey P. Okeson «Поддержание функционирования мышечной системы и здоровья височно-нижнечелюстного сустава через ортодонтическую терапию и рациональное протезирование.» (г. Санкт-Петербург)
    «Компромиссное лечение на технике Damon: стабильность, важные момента, борьба с осложнениями». Блум С.А., г. Ростов-на-Дону
    2nd Mena Simposium-DUBAI, ORMCO
    2nd Baltic Sea Conference Orthognatic Surgery and Orthodontic (BSCOSO-2015)-15 CME credits. г. Рига, Латвия
    "Планирование ортопедического лечения", Гаджи Дажаев, г.Ростов-на-Дону
    семинар "Мезиальная окклюзия: диагностика, клиника, лечение", Попов С.А, ORMCO, г. Краснодар.
    курс "Раннее эффективное ортодонтическое лечение: ключевые позиции и новые подходы", Marco Rosa, г. Минск, Беларусь.
    участие во встрече пользователей брекет-системы Incognito, S.Popov, G. Becker, R. Paehl, R. Stradi, E. Modjahedpour, A.Modjahedpour, B. Kircelli, T. Inami, O. Afanasieva. г. Санкт-Петербург.
    курс "Искусство преображения. Разговор "сквозь зубы", к.м.н. Сойхер М.И., Федоров А.А., г. Ростов-на-Дону.
    семинар "Развитие концепции окклюзионной плоскости Садао Сато в его учениках",Ермаков А, Невдах А., Дмитренко А., Ермекбаева А., Погодин Д., г. Минск, Беларусь.
    семинар "Концепция окклюзионной плоскости Sadao Sato: Часто задаваемые вопросы", г. Минск, Беларусь.
    "Эффект бабочки"-глобальная стомато-нейро-соматическая концепция. II модуль. Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями", к.м.н. Васильева М.Б., г. Ростов-на-Дону.

Любарец Елена Анатольевна
Понравилось
Пациентом у Елены Анатольевны был ребёнок, ему 14 лет. Нам нужно было обратиться к стоматологу-ортодонту по поводу прикуса. У нас всё было с собой и нам нужна была только консультация специалиста. Доктор Любарец смогла найти общий язык с ребёнком, он её не боялся. У неё просто хороший подход к своим пациентам. Специалист выдала рекомендации, нужно будет поставить брекеты, обратимся, скорее всего к ней же. Доктор говорила понятно. Приняла нас Елена Анатольевна вовремя, минута в минуту, пробыли у неё мы около 15 минут. Спешки никакой не было.
Обратились к доктору Любарец Елене Анатольевне в первый раз. Искали специалиста через интернет, по отзывам. Нас всё устроило, было удобно - и обслуживание хорошее, и ждать не пришлось. Пусть Елена Анатольевна продолжает работать в том же духе!
Стоматология «ВИД» на Стачки
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Елена Анатольевна и мне помогла. У меня был неровный прикус, я решила, что пора это исправить и вообще привести зубы в порядок. Обратилась к ортодонту. Она сразу очень внимательно отнеслась, осмотрела и предложила хороший вариант. Мне понравилось с ней сотрудничать, человек милейший и кроме этого действительно знающий специалист. Благодаря ей у меня сейчас нет никаких проблем с зубами, все в идеальном состоянии. Спасибо за это огромное, я не зря выбрала эту клинику.
Отличный врач! Елена Анатольевна отличный специалист и мастер своего дела. Ставила мне брекеты. Итог - красивая улыбка.