Ложниченко Елена Викторовна, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Ложниченко Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 02.08.2019
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Проктолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

29 августа - четверг

5 сентября - четверг

12 сентября - четверг

1997-1997НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный" ОАО "РЖД", город Ростов-на-Дону
Хирург

1996 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Городская больница №20, г. Ростов-на-Дону (детская хирургия)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Ложниченко Елена Викторовна

Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4

Огромное человеческое спасибо Елене Викторовне! Я столько лет страдала от хронической анальной трещины, уже появились сторожевые бугорки, всё это очень мешало жить. Обращалась к проктологу в 2018 году во "Дворец здоровья" по этому поводу. Мне врач поставила неправильный диагноз и я ещё потеряла год жизни (помимо денег!). К Елене Викторовне попала случайно и сразу поняла, что с таким специалистом не боюсь операции! Грамотный врач, чуткий внимательный человек! Дай Бог Вам и Вашим родным и близким здоровья и счастья!

Елена Викторовна Ложниченко - врач и человек с большой буквы. Благодаря ее профессионализму, чуткости и вниманию я обрела шанс на второе рождение, на качественную и полноценную жизнь. Всем своим друзьям и знакомым я порекомендую обращаться к врачу Е. В. Ложниченко.

04.06.19 11:23
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Хочется выразить огромное человеческое спасибо Елене Викторовне. Она не только высококвалифицированный специалист, но и чуткий, отзывчивый человек. Спасибо за то, что помогли решить мою проблему! Здоровья Вам и Вашей семье

04.06.19 11:23
Все отзывы (13)Оставить отзыв