Ложниченко Елена Викторовна,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
8.4

Ложниченко Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Ложниченко Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 06.02.2020

ул. Дачная, д. 8
Проктолог — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
Хирург — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
(863) 320-05-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Театральная площадь, 4

• 1997 — 1997
    НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный" ОАО "РЖД", город Ростов-на-Дону
    Хирург

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Городская больница №20, г. Ростов-на-Дону (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Ложниченко Елена Викторовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Великолепный врач! Очень внимательная, все четко объяснила и рассказала о болезни, назначила лечение, которое помогло. Пришла к Елене Викторовне после [...], где поставили неверный диагноз и хотели сделать операцию. Елена Викторовна поставила точный диагноз и вылечила меня без оперативного вмешательства буквально за три недели! Мне все очень понравилось. Если вы ищите хорошего проктолога, то только к ней!
Не понравилось
Все было замечательно!
Ответственная, доброжелательная, специалист с большой буквы.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Елена Викторовна - очень грамотный специалист с обширными знаниями и мастер своего дела, а самое главное, ее отзывчивость, понимание и желание вникнуть в проблему пациента, разобраться во всех деталях и принять важное решение о лечении, что и произошло в моем случае. Спасибо вам огромное за ваш труд и уделенное время.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Елена Викторовна - врач от Бога! Помимо высочайшего уровня знаний и профессионализма, доктор обладает человечностью и отзывчивостью. При первой встрече мне было тревожно и стеснительно, но после пары минут разговора с доктором, это прошло. Я ей очень благодарна за тактичность и проявленную заботу. Порекомендовала родственникам (в наше время, к сожалению, редко можно посоветовать близким врача с уверенностью).
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Огромное человеческое спасибо Елене Викторовне! Я столько лет страдала от хронической анальной трещины, уже появились сторожевые бугорки, всё это очень мешало жить. Обращалась к проктологу в 2018 году во "Дворец здоровья" по этому поводу. Мне врач поставила неправильный диагноз и я ещё потеряла год жизни (помимо денег!). К Елене Викторовне попала случайно и сразу поняла, что с таким специалистом не боюсь операции! Грамотный врач, чуткий внимательный человек! Дай Бог Вам и Вашим родным и близким здоровья и счастья!
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Елена Викторовна Ложниченко - врач и человек с большой буквы. Благодаря ее профессионализму, чуткости и вниманию я обрела шанс на второе рождение, на качественную и полноценную жизнь. Всем своим друзьям и знакомым я порекомендую обращаться к врачу Е. В. Ложниченко.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Хочется выразить огромное человеческое спасибо Елене Викторовне. Она не только высококвалифицированный специалист, но и чуткий, отзывчивый человек. Спасибо за то, что помогли решить мою проблему! Здоровья Вам и Вашей семье
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Хочу выразить глубокую признательность чудесному хирургу Елене Викторовне, которая ежедневно оказывает квалифицированную помощь пациентам. Авторитетно подтверждает свою грамотность и высокий профессионализм. Огромное спасибо за Ваши золотые руки!
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Очень благодарна Елене Викторовне, большой профессионал, её лечение дало мне результат через пару дней, а за неделю практически полностью всё нормализовалось. Мне рекомендовали Елену Викторовну мои знакомые, которым она так же помогла.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Понравилось
Была на операции у Ложниченко в марте 17 года. До этого 2 неудачные операции в другой клинике, у других врачей (неудачные, потому что после операции проблема не ушла! И куча потраченного времени и денег). Через месяц после успешной операции у Ложниченко, все, что меня беспокоило столько лет - закончилось и теперь я могу планировать и нормальный отдых, и занятия спортом! Теперь я понимаю, насколько важно знать к кому обращаться с такими деликатными вопросами. Спасибо моему доктору!
Железнодорожная поликлиника №3
Профессионал своего дела! Спасибо Елене Викторовне за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Вылечила моего папу после стольких лет мучений от боли. Спасибо за заботу в послеоперационном периоде, за позитивный настрой, на который Вы нас настроили. Как же повезло, что мы нашли своего доктора! Елена Викторовна, здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Описать насколько мы благодарны Елене Викторовне словами просто невозможно! Мой недуг она вылечила с легкостью за несколько дней. Но мой муж, которого изувечили в ***-*** уже не знал надежды, ему не мог никто помочь. И только Елена Викторовна со всем своим профессионализмом вернула его снова к жизни. Это лучший врач и хирург, которого мы встречали. Спасибо ей ещё раз, это врач от Бога!
Железнодорожная поликлиника №3
Врач от Бога! Грамотная, профессиональная. Лучший хирург в своем профиле. От всей души ей счастья, здоровья, любви.
Железнодорожная поликлиника №3
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Очень благодарна Ложничеко Е. В., два раза сходила к ней на прием и забыла о проблеме. И это после того, что и на какие суммы мне предложили в Уро-про. С уверенностью могу рекомендовать ее своим близким.
Железнодорожная поликлиника №3
Врач Ложниченко Елена Викторовна - великолепный специалист, мастер своего дела, грамотная, внимательная, профессионал высокого уровня. Сразу поставила диагноз и назначила эффективную терапию.
Железнодорожная поликлиника №3
Очень понравилась доктор Ложниченко Е. В. Замечательный специалист. Внимательно выслушала, осмотрела, кота за хвост не тянула, помогла практически сразу в день обращения. Теперь, если что случится, только к ней буду стараться попасть. Ей можно довериться, надёжный доктор.
Железнодорожная поликлиника №3
Пришла к Елене Викторовне после безуспешного лечения у другого хирурга. Спасла мне палец! Отличный доктор! Слышит пациента и вникает в проблему. Очень грамотный и профессиональный специалист. Комплексно лечение назначает. Минус только в большой очереди, но это понятно - пациенты таким образом за врача голосуют.