Беляева Ирина Николаевна,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
5.8

Беляева Ирина Николаевна
Ростов-на-Дону

Беляева Ирина Николаевна, Ростов-на-Дону: хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.04.2020

Хирург — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
просп. Космонавтов, 6/1

• 1997
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)

Беляева Ирина Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, я в шоке.
Не понравилось
Врач-хирург Беляева поставила неверный диагноз мне и посоветовала дерматолога, ввела в заблуждение, неужели врач с таким стажем не разбирается в элементарном? Не советую никому к ней ходить!
Лучше вообще не посещать таких врачей, которым лишь бы день до вечера прошёл, тем более направлять человека к венерологу-дерматологу, пугать тем, что вы заразите всю семью (уже давно заразилась бы, уважаемая доктор, если бы был правильно поставлен диагноз), так что, платно меня приняли гораздо лучше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность прекрасному врачу Ирине Николаевне. Хочу честно написать... Впервые была в бесплатной клинике, 12 лет живу в соседнем доме и не доводилось, но после печального опыта платных услуг решила попробовать! Я думаю, что мне очень повезло, приятнейший человек, профи своего дела! Быстро, четко было назначено лечение, через 5 дней уже стало намного легче! Пока сидела в очереди, сделала вывод: человек с ангельским терпением! Хватило 5-7 минут, чтобы понять суть проблемы, диагноз, список лекарств. Все, кто выходит из ее кабинета, люди светятся и счастливые! Здоровья Вам, Ирина Николаевна, и терпения!
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Понравилось
Беляева Ирина Николаевна замечательный человек. Профессионал своего дела. Свою работу знает от А до Я и выполняет на отлично. Грамотно назначает лечение. Так получилось что вся наша семья прошла через ее замечательные ручки. Только слова благодарности. Ирина Николаевна желаем вам здоровья и успехов в работе.
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Большое спасибо хирургу Беляевой. Это очень грамотный специалист. Огромное Вам спасибо. Вы оказали моему мужу очень грамотную, а главное, своевременную помощь. Здоровья Вам, благополучия и терпения в Вашем нелегком труде.
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Ирину Николаевну знаю очень давно, с 2007 года, когда она оформляла меня на инвалидность. И еще тогда я благодарила судьбу, что попала к такому замечательному хирургу, профессионалу с большой буквы. Ирина Николаевна к тому же очень внимательный, чуткий и доброжелательный человек, сопереживающий больному. Поверьте, мне уже много лет и мне есть с кем сравнить! И еще, хоть она выполняет небольшие операции, но сразу чувствуются опытные, четкие и профессиональные руки хирурга. Спасибо Вам за Ваш труд, дай Вам Бог здоровья. Вы - лучший хирург в нашей поликлинике! С уважением, Ирина Леонидовна.
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
А я не могу ничего хорошего сказать об этом докторе. Встретила с порога с восклицанием: "Госпожа, проходите". Не дала сказать и слова о предыдущем лечении. С возгласом: "Слушайте меня!" Лечение было назначено, но поведение врача мне показалось очень странным и непонятным.
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Спасибо Ирине Николаевне. Внимательный, знающий хирург. К этому врачу приятно заходить. Даст рекомендации. Не боится дотронуться до больного. Спасибо ей. Хотелось бы, чтобы администрация отмечала материально труд таких врачей.
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Делала у Ирины Николаевны резекцию вросшей ногтевой пластинки. Перед процедурой врач подробно объяснила, что и как будет делать. Все прошло быстро, врач и медсестра очень деликатные. Очень благодарна врачу!
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Ирина Николаевна, спасибо Вам огромное за чуткость, грамотность и профессионализм! Вы - большая редкость в наше время, Ваши золотые руки делают чудеса. Рада, что мне Вас порекомендовали, и теперь я - почитатель Вашего таланта!
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
В прошлом году попала к терапевтам с температурой, взяли на больничный, лечили чем попало! Проходит неделя, состояние не улучшается, появилась боль в правой груди! Предложила участковому терапевту отправить меня к хирургу, попала на прием к Ирине Николаевне Беляевой! Врач долго и очень внимательно расспросила меня о течении болезни, аккуратно осмотрела и назначила обследование. На следующий день, после маммографии я пришла на прием к Ирине Николаевне, она вместе со мной пошла в кабинет УЗИ и с врачом диагностом осматривали грудь. Доктор расписал мне лечение, очень популярно, рассказала, что необходимо делать дальше. Этот специалист - единственный в Ростове врач (за две недели меня осмотрели в клинике женского здоровья на театральной площади, смотрели маммологи, гинекологи, терапевты), который идеально грамотно поставила диагноз: множественные абсцессы молочной железы, и полностью вылечила меня! Ее руки, это грамотный инструмент, который на сегодняшний день огромный дефицит. Именно хирург разобрался с проблемой и сохранил мне грудь. Спасибо Вам огромное! И немаловажно, что доктор всегда вовремя на месте работы, говорит спокойно и доходчиво отвечает на все вопросы!
Два раза наблюдался и оба раза отлично! Хирург хороший, а как человек - отличный! Не боится на себя брать ответственность. Спасибо Вам, Ирина Николаевна, здоровья Вам и удачи в Ваших делах!
Очень понравилась врач: внимательный, грамотный специалист. Все доходчиво объяснила, рассказала. Для подтверждения моего диагноза направила ещё к другим специалистам. Побольше бы таких врачей.
Отличный хирург! Делала у нее операцию по удалению невуса. Сделала все быстро, все время успокаивала меня и подбадривала. Всегда все наглядно покажет, расскажет, объяснит, что нужно делать. Слышала, как она консультировала людей. Очень подробно и уважительно. Мне редко приходится сталкиваться с таким вниманием и профессионализмом.
Полный беспредел! Сегодня совершенно случайно имела у себя в руках свою историю болезни! С любопытством полистала и обнаружила, что я, якобы, обращалась к хирургу Беляевой И. Н. с проблемой вросшего ногтя второго пальца правой стопы! При этом в анамнезе указаны мои проблемы с обсерпацией матки и шейки матки, а также опухоль в груди. Мало того, что я этого врача в глаза не видела, и знать ее не знаю, так еще и чужая выписка (жалоба на вросший ноготь) в перемешку с моим анамнезом появились в моей истории! Зачем в моей истории чужие выписки в перемешку с чужими обращениями и жалобами ? Я уже молчу о том, что летом этого года я обратилась к другому хирургу с диореей дикой, а в выписке мне написали, что я обратилась с запором, и мне был прописан "Дюфолак"! Клоунада дикая творится в этой поликлинике! Поэтому они в руки не дают наши истории! Чтоб мы косяки их не видели!
Беляева, хирург - специалист! Обращался неоднократно. Всегда выслушает, осмотрит, вылечит. Большущее спасио,
Наша семья благодарит от всего сердца. На протяжении пяти лет, этот врач не только делал своё дело, но и относился с заботой и уважением. Замечательный, внимательный, приветливый доктор. Профессионал своего дела. Большое ей спасибо за всё! Побольше бы таких людей.
После операции мою дочь прикрепили для дальнейшего наблюдения к поликлинике. Записались по телефону (удобно), пришли в назначенное время, прождав 30 мин, обратились к врачу с вопросом. В ответ - взгляд сквозь тебя, полное игнорирование. Ещё одна попытка прояснить ситуацию. В ответ: "Закройте дверь". Как будто мы пришли к ней домой. Люди в очереди сказали, что это обычное поведение врача, чтобы мы не удивлялись. Мы не удивлены. Мы просто в шоке.
Прекрасный хирург! Замечательный, внимательный, приветливый доктор. Побольше бы таких врачей. Наша медицина бы процветала! Также в кабинете с ней работает очень хорошая, добрая медсестра.
Самый лучший хирург, который у меня был. Поверьте, их к сожалению было много. Чуткая, отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела. И, самое главное - лёгкие руки. Вся семья лечится у неё. Всем советую. Был не только с тромбозом, но и с операциями. Всегда даёт полную и исчерпывающую информацию о лечении.