Давыдова Анна Петровна,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
6.1

Давыдова Анна Петровна
Ростов-на-Дону

Давыдова Анна Петровна, Ростов-на-Дону: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 20.11.2018

ЛОР — от 3000₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
пр-кт Ворошиловский, д. 105
ул. Евдокимова, д. 37-Д

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
  • 1998
  • 2003

Давыдова Анна Петровна
Самый настоящий человек и, конечно же, наш любимый доктор. Благодаря Анне Петровне мы очень хорошо слышим и дышим!
Цгб
Грамотный специалист. Диагноз ставит - высший пилотаж. Всегда верно. Лишних лекарств не назначает. Коммуницирует, несмотря на свой уровень, хорошо, идёт навстречу. Моего ребенка вылечила за один курс, тогда как два педиатра мучили на протяжении трёх месяцев.
Отзывчивый человек, высококлассный специалист, спасает наших детей и внуков. Безмерная благодарность этому человеку за маленького человечка, которому золотые руки и квалифицированность этого доктора подарили свободное дыхание, а родителям и бабушкам, дедушкам - спокойствие. Спасибо, дорогая Анна Петровна. Мы желаем Вам в Новом году здоровья и исполнения всех желаний. 🌹🌹🌹
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Дочь болела с 3 лет до 4,5 лет, нос не дышал, храпела. Неделю болели, неделя реабилитации дома, неделю ходили в садик и все сначала - болезнь, реабилитация, сад. Лечили, клали в больницу, за 1,5 года никаких изменений, температура поднималась до 40-41, всё это время назначались препараты, повышающие иммунитет. Спасибо соседке, посоветовала замечательного врача. Спасибо Анне Петровне - она спасла мою нервную систему и нашу дочь. Теперь я советую Анну Петровну тем, у кого такая же проблема. Спасибо!
ЛОР с большой буквы Л. Я - тот еще паникер. Четко все смотрит, лишнего и дорого не назначает! Большое спасибо Анне Петровне!
Медицинский центр «Практикум» - ул. Евдокимова, д. 37-Д
Давыдову могу только поблагодарить. Она столько раз нам помогала, дочка маленькая болела часто, то ангины, то насморки гнойные. Я, как обычно, по каждому поводу впадала в панику, а Анна Петровна приводила в чувства. Ставила диагноз и прописывала лечение, мне нравилось, что не залечивает, старается обойтись более щадящими средствами, когда это возможно. Вообще очень мудрая, грамотная женщина, я за все ее безгранично благодарю. Если кто-то ищет хорошего ЛОРа, рекомендую Давыдову, мы кроме нее даже никого не искали.
У нас с носом была просто беда какая-то, все симптомы простуды у сына давно прошли, а сильный насморк ничуть не ослабевал. Невозможно было унять никакими аптечными препаратами. Я обратилась с ребенком к лор-врачу Давыдовой. Доктор расспросила, спокойно и внимательно выслушала мой рассказ. Осмотрела моего сына, выписала нам лекарства и направление на физио. Лечение нам помогло быстро справиться с этой проблемой, сейчас уже сын дышит нормально, спокойно спит по ночам, а то совсем невозможно было. Спасибо Анне Петровне за грамотно оказанную помощь. Я рада даже, что так вышло и теперь я хотя бы знаю компетентного и опытного лор-врача, будет к кому обратиться в следующий раз, если вдруг опять что.