Компанцев Евгений Викторович,диетолог, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
7.9
3.3

Ростов-на-Дону

Стаж 41 год

Компанцев Евгений Викторович, Ростов-на-Дону: диетолог, кардиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 11.12.2019

ул. Красноармейская, д. 134
(863) 322-20-74
ул. Вавилова, 57

• 1979
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Компанцев Евгений Викторович
Понравилось
Евгений Викторович, спасибо Вам большое! Очень приветливый, замечательный врач. Зашли с мамой со страхом, а вышли с улыбкой. Все понятно и ясно объяснил, на все вопросы ответил спокойно и на понятном языке. Успехов Вам. В клинике "Фабрика здоровья" все врачи очень, очень грамотные. Спасибо! Минусов нет!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Большое спасибо за помощь, уважаемый доктор! Всё по существу. Очень доволен приемом. Буду всем рекомендовать этого доктора!
Батайский лечебно-диагностический центр (БЛДЦ) - ул. Энгельса, д. 272
После родов набрала лишних 13 кг, на протяжении года не могла сама справиться и нормализовать свой вес. Подруга посоветовала обратиться к диетологу Евгению Викторовичу. Я сдала кучу анализов и он назначил мне необходимые витамины и разработал диету, чтоб восстановить обмен веществ и правильно питаться. Спустя три месяца я начала чувствовать себя легче, решила взвеситься и увидела, что похудела на 5 кг. Совсем не жалею, что обратилась к Евгению Викторовичу.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Евгений Викторович сочетает в себе великолепные профессиональные и человеческие качества. Консультирует очень тактично, вникает в проблему и пытается реально помочь. Ищет подход к каждому клиенту, индивидуальная работа. Обширные знания позволяют это. Методы, которые были мне предложены и прописан действующие и я вижу результат. При этом без вреда здоровью.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Евгений Викторович отличный специалист! Благодаря ему, я наконец-то избавилась от продолжительных проблем с сердцем из-за моего лишнего веса. Он назначил мне индивидуальную диету и витамины, которые были необходимы для моего организма. Спустя некоторое время мое состояние улучшилось, вес пришел в норму, и работа сердца стабилизировалась. Я от души благодарю этого замечательно врача за то, что он индивидуально подходит к каждому пациенту и ему не безразлично наше здоровье. Профессионал своего дела!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Очень приятный и компетентный врач! Вызывали бабушке 78 лет. Помог решить даже те проблемы, которые не связаны с сердцем. Рекомендую! Побольше бы таких врачей.
Спасибо! Приятно...
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Прекрасный доктор! Буду всем советовать обращаться только к нему! Спасибо огромное за помощь! Побольше таких врачей!
Батайский лечебно-диагностический центр (БЛДЦ) - ул. Энгельса, д. 272
Здравствуйте. Обращалась к Евгению Викторовичу сначала как к терапевту. Меня внимательно осмотрел, выслушал жалобы и отправил на ЭКГ. Как все сделали, назначил мне лечение и диету. Так хорошо, что Евгений Викторович еще и диетолог. По итогам все оказалось очень эффективным и правильным. Спасибо.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Уже продолжительное время знакома с Евгением Викторовичем. И я, и мама моя у него лечились, так что могу позволить оставить положительный отзыв об этом враче. Первое что отмечу - это огромный багаж знаний и большой стаж работы. Кому, как ни такому специалисту доверить своё здоровье. Всем рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Евгения Викторовича проходили лечение члены моей семьи, поэтому я хорошо знаю этого специалиста. Мой приём у доктора прошёл замечательно - я приехала в клинику раньше и врач сразу принял меня, времени уделил больше, чем достаточно. Консультацию он предоставляет в полном объёме, все очень подробно, доступно рассказывает. Я довольна этим доктором и в его назначениях совершенно не сомневаюсь. Буду его рекомендовать.
Посетили врачаАвгуст 2018
Евгений Викторович произвёл на меня впечатление настоящего профессионала. Я была у него впервые - он ознакомился с результатами моих предыдущих обследований, всё мне по ним объяснил, что они значат. Меня доктор выслушал, подробно расспросил и назначил необходимые анализы. Очень внимательный врач, я всем довольна. Единственное, что немного портит впечатление от приёма, это то, что мне пришлось ждать 20 минут, пока доктор закончит с предыдущей пациенткой. В остальном - всё отлично, жду повторный приём.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Евгению Викторовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаАпрель 2018
Очень хороший доктор. Очень внимательно отнесся ко мне. Все сделал как надо. Я была у Евгения Викторовича впервые и он направил меня на сдачу анализов и МРТ. Когда я пройду обследование, я пойду на повторную консультацию к Евгению Викторовичу чтобы получить рекомендации.
Посетили врачаОктябрь 2017
Евгений Викторович очень внимательный врач. Помог в моей проблеме. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым. Мне стало гораздо лучше от лечения, которе он назначил. Следовательно он хороший специалист и во всем разбирается.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Добрый день. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Евгению Викторовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Отличный доктор! Живу в Ленинградской, Краснодарского края, и сотню километров стоит проехать, чтобы попасть на приём к хорошему специалисту. Не буду приводить подробностей болезни, но только благодаря Евгению Викторовичу, зажила с новыми силами! Спасибо!

Захаров Алексей Юрьевич
    Анестезиолог-реаниматолог
    15 февраля 2020
    Надёжен, проверен временем и сложной патологией, за набором симптомов хорошо находит причину заболевания, хорошо ориентируется в смежных подразделениях медицины, потому что в кардиологию пришёл из анестезиологов-реаниматологов, верю ему.
    #кардиолог