Сорокина Юлия Алексеевна, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сорокина Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-04-79.

Обновлено 09.08.2019
ул. Буйнакская, д. 2
☎(863) 322-04-79

Клиника «Кардиоцентр»
Эндокринолог - от 1500 р.
ул. Советская, д. 51/2
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской
Эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

7%Андрогенный дефицит
7%Дисфункция яичников

2006-2007МУЗ ЦГБ г Батайска
Врач-терапевт
2007-н. в.НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО «РЖД»
Врач-эндокринолог
2017-н. в.МЦ Юнона
Эндокринолог
2018-н. в.МЦ Юнона
Диетолог

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2006 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
Аспирантура

2007 «Инсулинотерапия при сахарном диабете 2 типа»
2008 «Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреодологии»
2008 обучение по установке и анализу результатов исследования с помощью системы постоянного мониторирования глюкозы
2009 «Основы ведения пациентов с сахарным диабетом при помощи постоянной подкожной инфузии инсулина и непрерывного мониторинга глюкозы»
2012 31-го Всемирного конгресса по внутренним болезням
2015 «Репродуктивный потенциал России: Донские сезоны»

Отзывы о Сорокина Юлия Алексеевна

Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2

Редко оставляю отзывы, но знаю, что многие выбирают врача исходя из комментариев. Может быть, и моё мнение будет для кого-то полезным. В общем, побывав на первом приёме у Юлии Алексеевны, осталась очень довольна. Очень грамотно и доходчиво всё мне объяснила и составила план действий. Лечение мы только начинаем, поэтому не могу ничего сказать, каков будет результат, но, мне кажется, под контролем такого специалиста я точно решу свою проблему.

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Доктор очень чуткая и приятная женщина. Она меня выслушала. Все было по теме. Врач сказала сдать анализы и по результатам, на следующем приеме, она назначит мне лечение. Меня все устроило. Я узнала о ней по отзывам. В кабинет зашла вовремя. Провела там практически 40 минут, если даже не час. Юлия Алексеевна хороший, компетентный доктор.

22.07.19 14:07
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Юлии Алексеевны.
Будьте здоровы!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Юлию Алексеевну нашла благодаря отзывам на сайте, на первом приёме провела тщательный осмотр с измерением объема талии, веса, осмотром кожных покровов, высказала предположения по нехватке витаминов, что подтвердили анализы. Всегда очень подробно объясняет и по лечению, и по результатам анализов. Обследование длилось поэтапно, в несколько месяцев. Да, анализов было много, но каждый или исключал или подтверждал патологию. Нейрохирурги, видя моё обследования, были в восторге от грамотности ведения. Благодаря ей было найдено серьезное заболевание, которое удалось остановить препаратами, за что ей огромное спасибо.

15.04.19 10:40
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Юлии Алексеевны! Мы искренне рады, что помогли вам обрести здоровье!
При необходимости, ждем вас снова!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Все отзывы (23)Оставить отзыв
Все отзывы (23)Оставить отзыв