Сорокина Юлия Алексеевна, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Сорокина Юлия Алексеевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
За последний месяц записалось 10 человек

Сорокина Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской
Эндокринолог - от 1300 р.

Специализация

7%Андрогенный дефицит
7%Дисфункция яичников

2006-2007МУЗ ЦГБ г Батайска
Врач-терапевт
2007-н. в.НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО «РЖД»
Врач-эндокринолог
2017-н. в.МЦ Юнона
2018-н. в.МЦ Юнона
Диетолог

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) С отличием
2006 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет ( внутренние болезни)
Аспирантура

2007 «Инсулинотерапия при сахарном диабете 2 типа»
2008 «Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреодологии»
2008 обучение по установке и анализу результатов исследования с помощью системы постоянного мониторирования глюкозы
2009 «Основы ведения пациентов с сахарным диабетом при помощи постоянной подкожной инфузии инсулина и непрерывного мониторинга глюкозы»
2012 31-го Всемирного конгресса по внутренним болезням
2015 «Репродуктивный потенциал России: Донские сезоны»

Отзывы о Сорокина Юлия Алексеевна

+2.0 Отлично «Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Я пришла заранее. У Юлии Алексеевны было свободное время и она приняла меня пораньше. Очень хороший врач. Выслушала меня внимательно, высказала предположения. У меня были готовы анализы и доктор сказала, какие анализы еще нужно досдать. Выписала мне препараты. Добрый и компетентный врач.

03.09.18 17:51
Юлия Алексеевна помогла очень многим. Это так. Мы сами - сотрудники клиники ходим на прием к ней, если необходимо. А это очень яркий показатель её компетентности. Спасибо вам за отзыв! Уверены, что результат от посещения вами Юлии Алексеевны не за горами.

В принципе, понравилось все. Юлия Алексеевна очень внимательная. Я уже не у одного эндокринолога была. Чувствуется ее степень квалификации. Я пока сдаю анализы, а потом поеду к ней повторно. По результатам обследования доктор будет делать назначения. Относилась ко мне очень хорошо, вежливо и доброжелательно. Она внимательно изучала мои прошлые анализы, а потом, по памяти, говорила о них. Видно было, что она вникла в саму суть.

11.09.18 11:52
Спасибо за столь положительный отзыв о нашем эндокринологе Юлии Алексеевне!
Юлия Алексеевна врач-эндокринолог первой категории, кандидат медицинских наук и имеет колоссальный опыт, и она вникает в суть проблемы каждого своего пациента! Все это делается для того, чтобы пациенты нашего центра получали квалифицированную медицинскую помощь, и получали такие высокие результаты при минимальных затратах на анализы и лечение. Передадим ваши добрые слова Юлии Алексеевне!
Будьте здоровы!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
+2.0 Отлично Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3

Я знаю этого доктора уже очень давно. Самый хороший врач. Юлия Алексеевна грамотный специалист. Назначенное лечение мне всегда помогало. К своим пациентам она относится доброжелательно и внимательно. Принимает вовремя, без задержек. Я рекомендую ее всем своим знакомым.

06.08.18 12:29
Спасибо за отзыв! Я, хоть и сотрудник клиники, обращался к Юлии Алексеевне. Не мог похудеть примерно лет 10. После 3 недель следования её рекомендациям, я избавился от 3 кг. лишнего веса и процесс продолжается.
Сорокина Юлия Алексеевна, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Сорокина Ю. А.