Сорокина Юлия Алексеевна,диетолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог
9.1

Сорокина Юлия Алексеевна
Ростов-на-Дону

Сорокина Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону: диетолог, эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

За последний месяц записалось 22 человека

• 2006 — 2007
    МУЗ ЦГБ г Батайска
    Врач-терапевт
  • 2007 — н. в.
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО «РЖД»
    Врач-эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    МЦ Юнона
    Эндокринолог
  • 2018 — н. в.
    МЦ Юнона
    Диетолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура

«Инсулинотерапия при сахарном диабете 2 типа»
    «Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреодологии»
    обучение по установке и анализу результатов исследования с помощью системы постоянного мониторирования глюкозы
    «Основы ведения пациентов с сахарным диабетом при помощи постоянной подкожной инфузии инсулина и непрерывного мониторинга глюкозы»
    31-го Всемирного конгресса по внутренним болезням
    «Репродуктивный потенциал России: Донские сезоны»

Сорокина Юлия Алексеевна
Понравилось
Огромное спасибо доктору Соркиной Ю. А. Профессионал своего дела. Очень приятно, что ещё есть такие врачи, которым можно доверять. Приём был исключительный, все по делу, лишнего ничего не выписывает. Внимательно выслушала, всю осмотрел, проверила все анализы, все понятно и предельно точно описала и объяснила. Ещё раз спасибо.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Редко оставляю отзывы, но знаю, что многие выбирают врача исходя из комментариев. Может быть, и моё мнение будет для кого-то полезным. В общем, побывав на первом приёме у Юлии Алексеевны, осталась очень довольна. Очень грамотно и доходчиво всё мне объяснила и составила план действий. Лечение мы только начинаем, поэтому не могу ничего сказать, каков будет результат, но, мне кажется, под контролем такого специалиста я точно решу свою проблему.
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор очень чуткая и приятная женщина. Она меня выслушала. Все было по теме. Врач сказала сдать анализы и по результатам, на следующем приеме, она назначит мне лечение. Меня все устроило. Я узнала о ней по отзывам. В кабинет зашла вовремя. Провела там практически 40 минут, если даже не час. Юлия Алексеевна хороший, компетентный доктор.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Юлии Алексеевны.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Юлию Алексеевну нашла благодаря отзывам на сайте, на первом приёме провела тщательный осмотр с измерением объема талии, веса, осмотром кожных покровов, высказала предположения по нехватке витаминов, что подтвердили анализы. Всегда очень подробно объясняет и по лечению, и по результатам анализов. Обследование длилось поэтапно, в несколько месяцев. Да, анализов было много, но каждый или исключал или подтверждал патологию. Нейрохирурги, видя моё обследования, были в восторге от грамотности ведения. Благодаря ей было найдено серьезное заболевание, которое удалось остановить препаратами, за что ей огромное спасибо.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Юлии Алексеевны! Мы искренне рады, что помогли вам обрести здоровье!
При необходимости, ждем вас снова!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришла заранее. У Юлии Алексеевны было свободное время и она приняла меня пораньше. Очень хороший врач. Выслушала меня внимательно, высказала предположения. У меня были готовы анализы и доктор сказала, какие анализы еще нужно досдать. Выписала мне препараты. Добрый и компетентный врач.
«Юнона» на Советской
Юлия Алексеевна помогла очень многим. Это так. Мы сами - сотрудники клиники ходим на прием к ней, если необходимо. А это очень яркий показатель её компетентности. Спасибо вам за отзыв! Уверены, что результат от посещения вами Юлии Алексеевны не за горами.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, понравилось все. Юлия Алексеевна очень внимательная. Я уже не у одного эндокринолога была. Чувствуется ее степень квалификации. Я пока сдаю анализы, а потом поеду к ней повторно. По результатам обследования доктор будет делать назначения. Относилась ко мне очень хорошо, вежливо и доброжелательно. Она внимательно изучала мои прошлые анализы, а потом, по памяти, говорила о них. Видно было, что она вникла в саму суть.
«Юнона» на Советской
Спасибо за столь положительный отзыв о нашем эндокринологе Юлии Алексеевне!
Юлия Алексеевна врач-эндокринолог первой категории, кандидат медицинских наук и имеет колоссальный опыт, и она вникает в суть проблемы каждого своего пациента! Все это делается для того, чтобы пациенты нашего центра получали квалифицированную медицинскую помощь, и получали такие высокие результаты при минимальных затратах на анализы и лечение. Передадим ваши добрые слова Юлии Алексеевне!
Будьте здоровы!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаИюль 2018
Я знаю этого доктора уже очень давно. Самый хороший врач. Юлия Алексеевна грамотный специалист. Назначенное лечение мне всегда помогало. К своим пациентам она относится доброжелательно и внимательно. Принимает вовремя, без задержек. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Косметология «Юнона»
Спасибо за отзыв! Я, хоть и сотрудник клиники, обращался к Юлии Алексеевне. Не мог похудеть примерно лет 10. После 3 недель следования её рекомендациям, я избавился от 3 кг. лишнего веса и процесс продолжается.
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Посетили врачаИюль 2018
Внимательный доктор. Хорошо относилась к нам. Мы первый раз пришли к эндокринологу. Юлия Алексеевна осмотрела маму и направила на анализы. Все, что нас интересовало, объяснила нам. Нас все устроило. Мы будем лечиться у Юлии Алексеевны. Придем повторно.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Юлия Алексеевна большой профессионал своего дела, внимательно и чутко относится к пациентам. С уважением, клиника Медицина
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация доктора прошла на отлично. Мне все понравилось. Юлия Алексеевна уделила мне внимания столько, сколько и полагается. Подробно меня проконсультировала, просмотрела все документы, все по ним разъяснила и аргументировала. Ничего лишнего мне не назначала, а только самое необходимое. Считаю, что она высококвалифицированный специалист. В дальнейшем хочу снова ее посетить.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплые слова и оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв лично Юлии Алексеевне!
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА"
С уважением, клиника "ЮНОНА"
Посетили врачаИюнь 2018
Сорокина Юлия Алексеевна отзывчивый специалист. Тщательно подошла к моей проблеме. Выслушала все мои жалобы, уточнила все у меня. Рассказала мне план дальнейших действий. Я буду у нее наблюдаться, доктором я очень довольна.
Посетили врачаИюнь 2018
После посещения я отмечу у доктора Юлии Алексеевны ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Чуткая. Был проведен первичный прием. Юлия Алексеевна меня осмотрела и проконсультировала. Я довольна уделенным мне временем и в целом всем приемом.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады искренне, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны в целом нашей работой МЦ "ЮНОНА"
С уважением, команда "ЮНОНА"
Посетили врачаМай 2018
Мне понравились общение и подход к проблеме. Доктор уделила мне достаточно внимания. Консультация была подробной. Я приходила впервые, без результатов анализов и Юлия Алексеевна направила меня на обследование. Дала общие рекомендации. Я пойду к ней на повторный прием.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы нашли время и написали отзыв о нашем специалисте! Да, на самом деле, Юлия Алексеевна является лучшим специалистом эндокринологом, так же она имеет высшую категорию, КМН и стаж 12 лет! Ждем Вас на повторном визете в наш медицинский центр! С уважением администрация МЦ "ЮНОНА".
Посетили врачаАпрель 2018
Юлия Алексеевна очень хорошо провела прием. Хочу сказать, что во время консультации она все понятно и подробно мне объяснила. Прием не торопила и все мы обсудили. На данный момент я прохожу назначенное обследование и планирую еще обращаться.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Действительно прием в нашем центре регламентирован таким образом, что бы максимально было возможно доктору донести всю необходимую информацию пациенту. Ждем Вас снова в нашем центре "ЮНОНА"
Отличный врач. Добрая, понимает всё в медицине. У меня был урологический сепсис, был пониженный витамин Д. У меня ребёнок умер, 26 неделя, врачи не могли спасти ребенка, но потом я ходила к ней, она назначила мне правильное лечение, правильные анализы. Я сдала все эти анализы - очень довольна. Спасибо Юлия Алексеевна, что Вы есть.
Посетили врачаФевраль 2018
Этого доктора посоветовал мне мой врач-гинеколог. Именно тогда я получила контакты Юлии Алексеевны и списалась с ней. Очень приятный приветливый доктор. Отвечала на все мои вопросы. Полностью удовлетворила все мои запросы. Был и осмотр, и анализы. Назначила лечение, после чего я повторно пройду обследование и Юлия Алексеевна даст новые рекомендации. Безусловно, советую этого доктора.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации нашем докторе Сорокиной Юлии Алексеевне.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сорокина Юлия Алексеевна провела мне очень качественный первичный прием. Уделила мне вполне достаточно времени. Полностью изучила и прокомментировала мои анализы, ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение. Я пришла бы к такому доктору снова. Рекомендую.
«Юнона» на Советской
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаЯнварь 2018
Сорокина Юлия Алексеевна понравилась мне тем, что она провела хороший осмотр и назначила конкретные виды анализов. От моей первичной консультации, у меня осталось лишь положительное впечатление. Видно, что доктор много знает в своей области. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации о нашем докторе!
Рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Понравилось
Всё досконально объяснила, в чём причина, как лечить, ничего лишнего не назначила, расспросила всё обо мне, что беспокоит и т. д. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Не понравилось
Юлия Алексеевна - замечательный врач.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв, так как сама тщательно выбираю врачей именно по отзывам. Может, кому будет полезен. Это не первый эндокринолог в моей жизни. Но думаю, с этим доктором останусь. Впервые доктор на приёме измерил мой рост и вес, объяснив, что это необходимо, чтобы правильно рассчитать дозировку препарата, понять даже норму показателей крови для моего возраста, веса и роста. Вот это профессионализм. Изучила всю документацию и лекарства подобрала, чтобы не усилить другие хронические заболевания. Рекомендую.
Не понравилось
Нет
Персонал тактичный и приветливый. Мне было максимально комфортно. Спасибо.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Не понравилось
Все хорошо.
Классная очень! Приятная, умная, толковая! Обращалась с проблемой лишнего веса, не понятно, почему стала резко поправляться, а сбросить не могу. Диеты и изнурительные занятия спортом не для меня: работа, дети, быт. Обратилась к доктору, мне очень понятно разъяснили, в чем проблема, и расписали вполне адекватный рацион, которого реально придерживаться в повседневной жизни, и весьма посильную физ нагрузку для рабочего человека. В общем, я полна надежд и веры, буду придерживаться указаний доктора и приведу себя в порядок!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Обращались к Юлии Алексеевне с общими проблемами: большой вес, плохое самочувствие. Был назначен ряд исследований и анализов, поставлен диагноз и сделано назначение, которое периодически корректируется. Самое главное, она подробно объяснила причины возникновения нарушений работы организма, и к чему приведёт халатное отношение к своему здоровью. Благодаря её профессионализму, удалось остановить прогрессирование диабета и продолжить вести нормальный образ жизни.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Юлия Алексеевна, внимательный врач. Внимательно выслушает и назначит лечение. Ничего лишнего. И по питанию можно получить компетентный совет.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Юлия Алексеевна именно так ведет свой прием как вы написали!
Будьте здоровы! С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Компетентный врач! Профессионал своего дела! Лично я полностью довольна и смело могу рекомендовать доктора своим близким. Назначила весьма адекватные рекомендации, без огромных списков исследований и дорогостоящих лекарств.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Очень хороший врач! Внимательный! Граммотный! Помогла разобраться в диагнозе и я уверено поехала на операцию!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его лично Юлии Алексеевне!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда "ЮНОНА"