Сорокина Юлия Алексеевна,диетолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
9.0
4.0

Сорокина Юлия Алексеевна
Ростов-на-Дону

Сорокина Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону: диетолог, эндокринолог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 24.03.2021

• 2006 — 2007
    МУЗ ЦГБ г Батайска
    Врач-терапевт
  • 2007 — н. в.
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО «РЖД»
    Врач-эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    МЦ Юнона
    Эндокринолог
  • 2018 — н. в.
    МЦ Юнона
    Диетолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура

«Инсулинотерапия при сахарном диабете 2 типа»
    «Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреодологии»
    обучение по установке и анализу результатов исследования с помощью системы постоянного мониторирования глюкозы
    «Основы ведения пациентов с сахарным диабетом при помощи постоянной подкожной инфузии инсулина и непрерывного мониторинга глюкозы»
    31-го Всемирного конгресса по внутренним болезням
    «Репродуктивный потенциал России: Донские сезоны»

Сорокина Юлия Алексеевна
Понравилось
Грамотная. Внимательная. Требовательная. Не лечиться у врача невозможно. Вылечит.
Оперирована по поводу ДТЗ.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Худышкой я никогда не была, однако в последнее время прибавила в весе. Решение немного подкорректировать вес было не спонтанным: началась одышка, стало трудно выполнять определённые действия. Обратилась за помощью к доктору Юлии Алексеевне Сорокиной, которая с учётом индивидуальных особенностей моего организма смогла разработать действенную диету, благодаря которой я уже сбросила 7 кг. Пока останавливаться не собираюсь, под чутким контролем моего диетолога собираюсь сбросить ещё килограмм 9-10. Муж уже доволен. Мужчины на работе стали делать комплименты. Конечно, я пока не в идеальной форме, но доктор Соркина меня подбадривает, а уже достигнутые результаты говорят о том, что у меня все получится.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Юлия Алексеевна - смотрит в корень болезни, находит причины, которые привели к осложнениям. Доктор тщательно провела обследование, назначила лечение, которое заметно улучшило состояние моей мамы. Если во время лечения возникали вопросы, Юлия Алексеевна всегда была на связи и консультировала даже онлайн.
Не понравилось
Все понравилось.
Безмерно благодарны Юлии Алексеевне за чуткое отношение к людям и высокий профессионализм! В течении 7 лет ни один доктор не смог отрегулировать уровень сахара. Мы уже смирились с этим недугом, но Вы вернули надежду на качественную жизнь с таким диагнозом: сахар был 24, стал 8. Огромное спасибо, что помогли моей маме! Уже рекомендую Вас своим друзьям и близким.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, к каждому свой подход(лечимся всей семьей). Доктор находит причину недуга и прекрасно ее устраняет.
Очень благодарна Юлии Алексеевне за рождение сына и восстановление гормонального сбоя у меня. Большое спасибо за помощь мужу(сахарный диабет. Мы сейчас живем в Мурманской области, но при любой возможности посещаем этого специалиста. Большое спасибо доктору.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор грамотный, профессионал, всё подробно объясняет.
Не понравилось
Доктор ориентирован не на здоровье пациента, а на коммерцию. Ощущение, что во мне видят только кошелек, меня не покидало ни на одном из приемов. Ну в прочем, я её не осуждаю, никто бесплатно работать не обязан, но вот осадок после приема остаётся не очень приятный.
Рекомендую, специалист хороший.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость.
Была на приеме у данного доктора в августе 2020 года и буду наблюдаться еще, врачом очень довольна! Сорокина Ю.А. - единственная из всех эндокринологов (из тех, у кого я была ранее), которая определила первопричину имеющихся у меня проблем. На первом приеме досконально расспросила, осмотрела, выслушала, назначила необходимые анализы, по результатам которых определила основные направления лечения, все очень подробно расписала и рассказала! Грамотный специалист и просто приятный человек! Советую!
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет такого.
Очень благодарна Юлии Алексеевне! Я обращалась к разным эндокринологам, и только она смогла решить мою проблему и продолжает мне помогать. Этого врача я могу смело рекомендовать всем своим родным и знакомым!
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации всем своим родным и знакомым.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нарушился цикл. Сразу обратилась к врачу по месту жительства. Назначили таблетки, помогли ровно на 1 месяц, а потом снова. Порекомендовали обратиться к эндокринологу. Пошла сразу платно в "Юнону", попала к Сорокиной. Доктор сразу прощупала мне щитовидку и отправила сдавать анализы на гормоны. Оказалось, действительно, причина нарушения в гормональном сбое, который регулируются нужными лекарствами. Боялась поправиться при лечении. Однако, доктор уверила, что это вряд ли произойдет. Пропила курс гормонов. Менструация восстановилась, вес не прибавился. Лечением и его результатами довольна.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв о враче нашего центра.
Искренне рады, что вы остались довольны результатом.
Крепкого вам здоровья.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
При лечении импотенции нашли сопутствующее заболевание - патологию надпочечников и отправили к эндокринологу. К специалисту бесплатному попасть не удалось, пришлось идти в клинику за деньги. Попал в "Юнону" к Юлии Алексеевне. Доктор молодая, поэтому я немного забеспокоился — не очень доверяю молодым специалистам. Но оказалось, зря! Юлия Алексеевна очень внимательная и, судя по всему, знающая доктор. Она изучила результаты анализов, ознакомилась с моими симптомами, назначила дообследования, которые помогли узнать полную картину моего состояния. И только после этого назначила лечение с учетом тех лекарств, которые я уже принимаю, леча импотенцию. Могу сказать, что сейчас чувствую себя намного лучше. Болезнь потихонечку уходит — это показывают и обследования, и мои самоощущения. Очень доволен результатом. И денег на платного доктора не жалко, если он реально помогает.
«Юнона» на Советской
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Юлия Алексеевна, действительно молодой специалист, но настоящий профессионал своего дела. Вы верно заметили.
Мы рады, что сейчас вы чувствуете себя намного лучше и очень довольны результатом.

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, сопоставляет все данные о вашем здоровье и только тогда делает вывод. Не прописывает ничего лишнего. Зрит в корень проблемы.
Третий год наблюдаюсь у Юлии Алексеевны. Она с одного взгляда обнаружила у меня увеличенный зоб и отправила на УЗИ, где обнаружили аденому. Проблема была благополучно решена, и теперь я посещаю ее ежегодно в плановом порядке. На каждой консультации она внимательно расспрашивает о жалобах, осматривает, взвешивает, замеряет талию и рост, просчитывает ИМТ. Все подробно объясняет - что на что влияет, дает рекомендации по диете, отвечает на все вопросы. Всем советую ее как очень грамотного специалиста. Именно такие врачи возвращают нас к нормальной жизни, полной радости и счастья.
Посетили врача Июнь 2020
В поликлинике по месту жительства было выявлено уплотнение в щитовидке. Что с этим делать дальше было не очень понятно. Записалась в "Юнону" к Сорокиной. Доктор молодой, но опытный, лечиться у нее понравилось. Конечно, она посмотрела все имеющиеся на руках у меня анализы и исследования, назначила недостающие, в том числе и биопсию и уже через несколько дней была готова поставить диагноз. Уплотнение оказалось доброкачественным, но это не означает, что лечение не требуется. Мне назначили тиреостатические препараты, которые поддерживают работу железы и периодические обследования, чтобы следить за ситуацией и не допустить её ухудшения. Работой с доктором довольна.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Вы верно заметили, доктор молодой и опытный. Мы рады, что вы остались довольны.
Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне очень все понравилось!
Хочу оставить свои отзыв, о замечательном враче Юлии Алексеевне! Врач своего дела! Юлия Алексеевна отзывчивая, внимательная! Даёт рекомендации, объясняет все! Я долго не могла похудеть, пыталась сама похудеть, но вес все прибавлялся. Было уже в отчаянии. Я понимала, что что-то со мной не так. В придачу у меня ещё есть зоб. И я начала на просторах интернета искать врача, много читала отзывов. И когда дошла до отзывов Юлии Алексеевне, я поняла - надо довериться!
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и оценку нашего доктора.
Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Долго не могла забеременеть и самое главное - выявить причину. Стольких врачей обошла, ответ один - все у вас в порядке. Думала уже, в муже проблемы. Но один гинеколог посоветовал обратиться к эндокринологу и провериться по этой части. Такого специалиста нашла в "Юноне". Юлия Алексеевна Сорокина в итоге мне очень помогла. Я поняла, что она очень внимательный специалист еще просто из разговора. Она задавала мне такие вопросы, которые раньше мне никто из врачей никогда не задавал, хотя их было пройдено немало. Выяснив все, что нужно, она назначила нужные анализы, которые и выявили проблему. Жалею, что раньше не знала о таком докторе. Сейчас проблема почти решена - я на заключительной стадии лечения. Верю, что теперь у нас с мужем все получится.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
Да, вы верно заметили, Юлия Алексеевна внимательный специалист.
Крепкого вам здоровья.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
С Юлией Алексеевной наша семья знакома очень давно, обращаемся к ней по разным ситуациям (это и сахарный диабет - коррекция терапии и сопутствующих заболеваний и аутоиммунный тиреоидит с коррекциями доз). Всегда очень внимательна к деталям, обращает внимание не только на эндокринную патологию, но и другие состояния, что говорит о ее эрудированности в разных вопросах. Ну и самая большая благодарность за помощь в решении вопроса с рождением деток! Наше взаимодействие было длительным и, как показало время, очень результативным. Спасибо Вам за наших близнецов.
«Юнона» на Советской
Спасибо вам за оставленный отзыв и за столь теплые слова благодарности!
Здоровья вам и вашим близнецам!
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Была на приёме у доктора Ю. А. Сорокиной 12.04.2020. По результатам одного анализа месячной (!) давности, где повышен ТТГ (остальные показатели в норме), доктор поставила диагноз "аутоиммунный тиреоидит", прописал дозировку "L-тироксина" в 125 мг! Всему научному сообществу давно известно, что этот гормон начинают вводить с малых доз, постепенно повышая до нужного уровня. Я сдала анализы через день, и о чудо! По ним выяснилось, что никакого аутоиммунного тиреоидита у меня нет и начинать лечение с таких доз тоже необходимости нет. На данный момент я беременна, 14 недель. И кто знает, как бы отреагировал мой организм на данную дозу препарата. Так же доктор поставила диагноз "сахарный диабет" на основании одного анализа месячной давности, где глюкоза 5,1. При пересдаче глюкозы 14.04 она была 4,6, что свидетельствует о том, что данного заболевания у меня не имеется. Прошу обратить внимание доктора и напомнить ей, что данный диагноз выставляется после сдачи анализа на глюкозу в динамике, либо после сдачи глюкозотолерантного теста. Прошу администрацию клиники "Юнона" провести проверку по данному случаю. Всю соответствующую документацию предоставлю по запросу. В противном случае буду вынуждена обратиться в минздрав! [...]
Надеюсь, администрация клиники не оставит мой случай без внимания.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв и высказать претензии.
Для нас каждый отзыв является важным, а особенно если отзыв
отрицательный, мы с особым внимание к ним относимся.
Руководством медицинского центра было организовано служебное
расследование и оценка вашего клинического случая.
Служебной комиссией были восстановлены данные о приеме доктора, по
которым мы пригласили вас в клинику для личной встречи и разъяснения
назначений доктора.
На первичном приеме у эндокринолога вам были выставлены
предварительные диагнозы. В консультативном листе доктор это указала, так же
были даны дальнейшие рекомендации по диагностическому поиску патологии
щитовидной железы.

В вашем случае, диагноз, касающийся увеличения содержания
глюкозы в крови, был выставлен предварительно, так как доктор опирался только
на однократное измерение у вас уровня глюкозы.
Однако учитывая возможное нарушение техники подготовки анализа,
диагноз выставлен под вопросом и рекомендовано повторное исследование уровня
глюкозы крови при выполнении всех условий сдачи анализа.
На личной встрече в нашем центре, начмедом центра вам подробно
разъяснили суть и необходимость сделанного назначения. В любом случае, от лица
центра мы приносим свои извинения за возникшее недопонимание на приеме с
доктором.
С уважением, отдел контроля качества МЦ «Юнона».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Соркиной Ю. А. Профессионал своего дела. Очень приятно, что ещё есть такие врачи, которым можно доверять. Приём был исключительный, все по делу, лишнего ничего не выписывает. Внимательно выслушала, всю осмотрел, проверила все анализы, все понятно и предельно точно описала и объяснила. Ещё раз спасибо.
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Вы верно заметили, Юлия Алексеевна профессионал своего дела!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Редко оставляю отзывы, но знаю, что многие выбирают врача исходя из комментариев. Может быть, и моё мнение будет для кого-то полезным. В общем, побывав на первом приёме у Юлии Алексеевны, осталась очень довольна. Очень грамотно и доходчиво всё мне объяснила и составила план действий. Лечение мы только начинаем, поэтому не могу ничего сказать, каков будет результат, но, мне кажется, под контролем такого специалиста я точно решу свою проблему.
Клиника «Кардиоцентр»-ул. Буйнакская, д. 2
Посетили врача Апрель 2019
Доктор очень чуткая и приятная женщина. Она меня выслушала. Все было по теме. Врач сказала сдать анализы и по результатам, на следующем приеме, она назначит мне лечение. Меня все устроило. Я узнала о ней по отзывам. В кабинет зашла вовремя. Провела там практически 40 минут, если даже не час. Юлия Алексеевна хороший, компетентный доктор.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Юлии Алексеевны.
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Юлию Алексеевну нашла благодаря отзывам на сайте, на первом приёме провела тщательный осмотр с измерением объема талии, веса, осмотром кожных покровов, высказала предположения по нехватке витаминов, что подтвердили анализы. Всегда очень подробно объясняет и по лечению, и по результатам анализов. Обследование длилось поэтапно, в несколько месяцев. Да, анализов было много, но каждый или исключал или подтверждал патологию. Нейрохирурги, видя моё обследования, были в восторге от грамотности ведения. Благодаря ей было найдено серьезное заболевание, которое удалось остановить препаратами, за что ей огромное спасибо.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Юлии Алексеевны! Мы искренне рады, что помогли вам обрести здоровье!
При необходимости, ждем вас снова!
Посетили врача Август 2018
Я пришла заранее. У Юлии Алексеевны было свободное время и она приняла меня пораньше. Очень хороший врач. Выслушала меня внимательно, высказала предположения. У меня были готовы анализы и доктор сказала, какие анализы еще нужно досдать. Выписала мне препараты. Добрый и компетентный врач.
«Юнона» на Советской
Юлия Алексеевна помогла очень многим. Это так. Мы сами - сотрудники клиники ходим на прием к ней, если необходимо. А это очень яркий показатель её компетентности. Спасибо вам за отзыв! Уверены, что результат от посещения вами Юлии Алексеевны не за горами.
Посетили врача Август 2018
В принципе, понравилось все. Юлия Алексеевна очень внимательная. Я уже не у одного эндокринолога была. Чувствуется ее степень квалификации. Я пока сдаю анализы, а потом поеду к ней повторно. По результатам обследования доктор будет делать назначения. Относилась ко мне очень хорошо, вежливо и доброжелательно. Она внимательно изучала мои прошлые анализы, а потом, по памяти, говорила о них. Видно было, что она вникла в саму суть.
«Юнона» на Советской
Спасибо за столь положительный отзыв о нашем эндокринологе Юлии Алексеевне!
Юлия Алексеевна врач-эндокринолог первой категории, кандидат медицинских наук и имеет колоссальный опыт, и она вникает в суть проблемы каждого своего пациента! Все это делается для того, чтобы пациенты нашего центра получали квалифицированную медицинскую помощь, и получали такие высокие результаты при минимальных затратах на анализы и лечение. Передадим ваши добрые слова Юлии Алексеевне!
Будьте здоровы!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Посетили врача Июль 2018
Я знаю этого доктора уже очень давно. Самый хороший врач. Юлия Алексеевна грамотный специалист. Назначенное лечение мне всегда помогало. К своим пациентам она относится доброжелательно и внимательно. Принимает вовремя, без задержек. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Косметология «Юнона»
Спасибо за отзыв! Я, хоть и сотрудник клиники, обращался к Юлии Алексеевне. Не мог похудеть примерно лет 10. После 3 недель следования её рекомендациям, я избавился от 3 кг. лишнего веса и процесс продолжается.
Косметология «Юнона»-ул. 3 линия, 3, офис 3
Посетили врача Июль 2018
Внимательный доктор. Хорошо относилась к нам. Мы первый раз пришли к эндокринологу. Юлия Алексеевна осмотрела маму и направила на анализы. Все, что нас интересовало, объяснила нам. Нас все устроило. Мы будем лечиться у Юлии Алексеевны. Придем повторно.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Юлия Алексеевна большой профессионал своего дела, внимательно и чутко относится к пациентам. С уважением, клиника Медицина
Посетили врача Июнь 2018
Консультация доктора прошла на отлично. Мне все понравилось. Юлия Алексеевна уделила мне внимания столько, сколько и полагается. Подробно меня проконсультировала, просмотрела все документы, все по ним разъяснила и аргументировала. Ничего лишнего мне не назначала, а только самое необходимое. Считаю, что она высококвалифицированный специалист. В дальнейшем хочу снова ее посетить.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплые слова и оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв лично Юлии Алексеевне!
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА"
С уважением, клиника "ЮНОНА"
Посетили врача Июнь 2018
Сорокина Юлия Алексеевна отзывчивый специалист. Тщательно подошла к моей проблеме. Выслушала все мои жалобы, уточнила все у меня. Рассказала мне план дальнейших действий. Я буду у нее наблюдаться, доктором я очень довольна.
Посетили врача Июнь 2018
После посещения я отмечу у доктора Юлии Алексеевны ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Чуткая. Был проведен первичный прием. Юлия Алексеевна меня осмотрела и проконсультировала. Я довольна уделенным мне временем и в целом всем приемом.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады искренне, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны в целом нашей работой МЦ "ЮНОНА"
С уважением, команда "ЮНОНА"
Посетили врача Май 2018
Мне понравились общение и подход к проблеме. Доктор уделила мне достаточно внимания. Консультация была подробной. Я приходила впервые, без результатов анализов и Юлия Алексеевна направила меня на обследование. Дала общие рекомендации. Я пойду к ней на повторный прием.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Мы рады, что Вы нашли время и написали отзыв о нашем специалисте! Да, на самом деле, Юлия Алексеевна является лучшим специалистом эндокринологом, так же она имеет высшую категорию, КМН и стаж 12 лет! Ждем Вас на повторном визете в наш медицинский центр! С уважением администрация МЦ "ЮНОНА".
Посетили врача Апрель 2018
Юлия Алексеевна очень хорошо провела прием. Хочу сказать, что во время консультации она все понятно и подробно мне объяснила. Прием не торопила и все мы обсудили. На данный момент я прохожу назначенное обследование и планирую еще обращаться.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Действительно прием в нашем центре регламентирован таким образом, что бы максимально было возможно доктору донести всю необходимую информацию пациенту. Ждем Вас снова в нашем центре "ЮНОНА"
Отличный врач. Добрая, понимает всё в медицине. У меня был урологический сепсис, был пониженный витамин Д. У меня ребёнок умер, 26 неделя, врачи не могли спасти ребенка, но потом я ходила к ней, она назначила мне правильное лечение, правильные анализы. Я сдала все эти анализы - очень довольна. Спасибо Юлия Алексеевна, что Вы есть.
Посетили врача Февраль 2018
Этого доктора посоветовал мне мой врач-гинеколог. Именно тогда я получила контакты Юлии Алексеевны и списалась с ней. Очень приятный приветливый доктор. Отвечала на все мои вопросы. Полностью удовлетворила все мои запросы. Был и осмотр, и анализы. Назначила лечение, после чего я повторно пройду обследование и Юлия Алексеевна даст новые рекомендации. Безусловно, советую этого доктора.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации нашем докторе Сорокиной Юлии Алексеевне.
Посетили врача Январь 2018
Сорокина Юлия Алексеевна провела мне очень качественный первичный прием. Уделила мне вполне достаточно времени. Полностью изучила и прокомментировала мои анализы, ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение. Я пришла бы к такому доктору снова. Рекомендую.
«Юнона» на Советской
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врача Январь 2018
Сорокина Юлия Алексеевна понравилась мне тем, что она провела хороший осмотр и назначила конкретные виды анализов. От моей первичной консультации, у меня осталось лишь положительное впечатление. Видно, что доктор много знает в своей области. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации о нашем докторе!
Рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Понравилось
Всё досконально объяснила, в чём причина, как лечить, ничего лишнего не назначила, расспросила всё обо мне, что беспокоит и т. д. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Не понравилось
Юлия Алексеевна - замечательный врач.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв, так как сама тщательно выбираю врачей именно по отзывам. Может, кому будет полезен. Это не первый эндокринолог в моей жизни. Но думаю, с этим доктором останусь. Впервые доктор на приёме измерил мой рост и вес, объяснив, что это необходимо, чтобы правильно рассчитать дозировку препарата, понять даже норму показателей крови для моего возраста, веса и роста. Вот это профессионализм. Изучила всю документацию и лекарства подобрала, чтобы не усилить другие хронические заболевания. Рекомендую.
Не понравилось
Нет
Персонал тактичный и приветливый. Мне было максимально комфортно. Спасибо.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Не понравилось
Все хорошо.
Классная очень! Приятная, умная, толковая! Обращалась с проблемой лишнего веса, не понятно, почему стала резко поправляться, а сбросить не могу. Диеты и изнурительные занятия спортом не для меня: работа, дети, быт. Обратилась к доктору, мне очень понятно разъяснили, в чем проблема, и расписали вполне адекватный рацион, которого реально придерживаться в повседневной жизни, и весьма посильную физ нагрузку для рабочего человека. В общем, я полна надежд и веры, буду придерживаться указаний доктора и приведу себя в порядок!
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Обращались к Юлии Алексеевне с общими проблемами: большой вес, плохое самочувствие. Был назначен ряд исследований и анализов, поставлен диагноз и сделано назначение, которое периодически корректируется. Самое главное, она подробно объяснила причины возникновения нарушений работы организма, и к чему приведёт халатное отношение к своему здоровью. Благодаря её профессионализму, удалось остановить прогрессирование диабета и продолжить вести нормальный образ жизни.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Юлия Алексеевна, внимательный врач. Внимательно выслушает и назначит лечение. Ничего лишнего. И по питанию можно получить компетентный совет.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Юлия Алексеевна именно так ведет свой прием как вы написали!
Будьте здоровы! С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Компетентный врач! Профессионал своего дела! Лично я полностью довольна и смело могу рекомендовать доктора своим близким. Назначила весьма адекватные рекомендации, без огромных списков исследований и дорогостоящих лекарств.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Очень хороший врач! Внимательный! Граммотный! Помогла разобраться в диагнозе и я уверено поехала на операцию!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его лично Юлии Алексеевне!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, команда "ЮНОНА"

Акушер Ковырина С. В. рекомендует как эндокринолога (10.09.2020)

“Очень грамотный специалист, является авторитетным специалистом в научной среде. Имеет большой и успешный опыт коррекции веса для женщин, которые готовятся к беременности. Пациенты очень хорошо отзываются о Юлии Алексеевне, как о добром враче, который найдет к каждому подход.”

Терапевт Каплина Е. Н. рекомендует как эндокринолога (04.11.2020)

“Работаю в одной клинике с коллегой. Всегда очень приятно и продуктивно взаимодействовать при обследовании и лечении пациентов!”