Белогорцева Елена Арамовна, невролог - Ростов-на-Дону

Белогорцева Елена Арамовна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже

Белогорцева Елена Арамовна, Ростов-на-Дону: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Белогорцева Елена Арамовна

-2.0 Ужасно Поликлиника №42 на Еременко - ул. Еременко, д. 31А

Некомпетентный врач. Работает на военкомат. По направлению от РВК пришел к ней, чтобы написала заключение. Заключение выписала не в полной форме, без моего присутствия (сказала выйти за дверь). Напомню, что я имею право присутствовать в это время у врача, поскольку заключение является моим юридическим документом. Имел копии обследований, где все должно быть описано в заключении. Но после того, как она отдала мне оригинал заключения, там не было указано диагнозов, которые подходят под категорию негодности В. Мне пришлось оспорить и пройти обследование в другой поликлинике, где указали всё, что было у меня в обследовании. Поэтому каждому рекомендую обращаться к другому врачу, а не к данному... Призывники, будьте внимательны, что вам указывают в вашем заключении! Уверен, что все врачи в этой поликлинике не заинтересованы в том, чтобы вас оставить в покое и назначить лечение (относится к призывникам), ибо они все работают на РВК!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Моя Клиника» - ул. 25-я линия, д. 5

Всем кто хочет, чтобы вашему ребенку было назначено лечение основываясь на доказательную медицину, то я советую доктора! Понравился прием, были даны все разъяснения, ребенок был осмотрен полностью! Не было назначено "стандартного набора лекарств", который назначают всем подряд сейчас в нашей медицине. Хотя бы по причине того, что они не имеют доказательного эффекта. Сделала вывод: зря что не пришла раньше к этому врачу. А выкинула порядка 5000 тысяч на ветер до... Да еще и эксперимент получается сама того не зная провела над своим ребенком.

18.01.19 09:51
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Пришли с ребенком (1 месяц) на плановый осмотр после НСГ. Не увидела в УЗИ никаких отклонений. Через 2,5 переделали НСГ у того же УЗИста, где были выявлены незначительные отклонения. По словам другого, действительно квалифицированного невролога, если бы после первой НСГ была проведена корректирующая терапия, не случилось бы отклонений сейчас, требующих более долгого лечения, и ввиду которых пришлось отложить вакцинацию аж на 3 месяца! Дополнение от 24.04.2018. Хочу принести извинения врачу и клинике по поводу предыдущего своего отзыва. Все заключения оказались верны. Как выяснилось, это невролог клиники ********* навела жути, дала ложный медицинский отвод и кучу ненужных лекарств! Извините, еще раз!

21.12.17 13:16
Уважаемый пациент, для того, чтобы разобраться в ситуации, необходимо знать ФИО и дату рождения. Сообщите, пожалуйста, эти данные на почту главного врача ООО МЦ "ВРАЧЪ" kalyuzhnaya-larisa@mail.ru

Популярные неврологи

Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

Симонова Елена Юрьевна, Невролог - Ростов-на-Дону

Овчаренко Мария Константиновна, Невролог - Ростов-на-Дону
Овчаренко М. К.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дрозд Оксана Александровна, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Ростов-на-Дону
Дрозд О. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека