Кудрявцева Инна Витальевна,массажист - Ростов-на-Дону
Массажист
8.0

Кудрявцева Инна Витальевна
Ростов-на-Дону

Кудрявцева Инна Витальевна, Ростов-на-Дону: массажист, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-70.

Обновлено 20.02.2020

Массажист — от 400₽
ул. Красноармейская, д. 208
(863) 303-21-70

Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием (медицинский массаж)

Кудрявцева Инна Витальевна
Понравилось
Эффективность занятий, заинтересованность в результате лечения.
Высококвалифицированный специалист. Реально помогают занятия и советы. Вылечили спину, получили индивидуально разработанные планы для самостоятельных занятий и даже скорректировали режим питания и образ жизни, а также сформировали позитивное мышление. Ходим всей семьёй, рекомендуем.
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Понравилось
К Инне Витальевне попала по рекомендации знакомой и не пожалела. Инна Витальевна очень грамотный специалист с мед. образованием, никогда не стоит на месте, постоянно развивается, осваивает новые техники, увлечена своей профессией и к тому же она приятная женщина. В данный момент прохожу у нее очередной курс массажа, обращаюсь не первый раз. Тщательно изучила мою проблему и привела в порядок мою спину после первого курса, сейчас я просто поддерживаю результат. Владеет разными техниками массажа. Но, массаж необычный, а реабилитационный, направлен в первую очередь на расслабление и растяжку мышц спины, даже самых глубоких. Для поддержания результата, как дополнение к массажу, Инна Витальевна обязательно дает комплекс упражнений (гимнастику для спины) для выполнения на дому. Если следовать всем её рекомендациям можно без проблем достичь нужного результата.
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Понравилось
Обращаюсь к Инне Витальевне больше 10 лет, всегда находит решение по любым моим запросам, начиная от боли в спине на фоне остеохондроза и различных психосоматических болей и заканчивая массажем для беременных. Приводила свою маму в 75 лет после перелома колена и гипса на 2 месяца для восстановления подвижности колена, что Инна Витальевна обеспечила за 1 сеанс используя приёмы остеопатии. Я безмерно благодарна Инна Витальевне, она великолепный специалист в своем деле, всегда действует из принципа «не навреди», великолепный диагност, внимательный и чуткий человек, всегда готовый прийти на помощь.
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Понравилось
Замечательный и грамотный специалист. Буквально ставит на ноги и возвращает радость движения. Обращался неоднократно и всегда получал внимательное и качественное лечение. На высоте владеет как многими техниками массажа, так и тейпирования. Очень рад тому, что так повезло попасть к такому специалисту.
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Понравилось
Инна Витальевна - великолепный специалист! Я счастлива, что мы попали к ней! Мы начали водить на массаж нашу маленькую 6-месячную дочь, отходили сначала курс, а потом раз в неделю! Результат потрясающий! Уменьшился тонус мышц, значительно выровнялся вальгус на стопах. Инна Витальевна наклеивала на ножки темпы, а таких хороших специалистов в нашем городе я больше и не встречала!
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Понравилось
Инна Витальевна - прекрасный массажист! Великолепный профессионал и замечательный человек! Она мне выправила спину, да и кучу всяких побочных вещей, связанных с сидячей работой! Теперь мы наблюдаемся у Инны Витальевны всей семьей, и даже самые маленькие! Сейчас к Инне Витальевне ходит моя маленькая дочь (3 месяца) на общий массаж, результат потрясающий, впечатляет! Спасибо огромное! Рекомендую всем и каждому! И в особенности малышам - ведь в самом маленьком возрасте у них закладываются основы здоровья, а Инна Витальевна всегда поможет! Спасибо!
Медицинский центр «Нейрон-Н»
Спасибо большое!Ждем Вас снова!
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Искренне благодарна великолепному специалисту, мастеру своего дела, Инне Витальевне. Прием начинается с тщательного изучения проблемы, выяснения всех обстоятельств, только после этого было предложено лечение, оказавшееся самым эффективным из всех мною опробованных. Причем видно, что человек готов предложить во много раз больше, просто из всего возможного выбирается лучшее. В настоящее время по ее рекомендации прохожу курс лечебной гимнастики, которая дает не только оздоровительный, но и (что приятно!) косметический эффект. Еще раз примите мою благодарность!
Спасибо огромное замечательному человеку и высококвалифицированному массажисту! Очень положительный и отзывчивый человек! В прямом смысле поставила меня на ноги, благодаря ей я обрела физическое и душевное здоровье!
Вожу к Инне Витальевне 9-месячную дочку. Она моментально нашла к малышке "подход", и та дается ей в руки, что является огромным плюсом, учитывая характер моей дочурки. Спасибо! Рекомендую!
Инна Витальевна - замечательный массажист! У неё волшебные руки. Несколько раз меся спасала от думских боле в ногах и пояснице. Очень внимательная, ведёт деток, взрослых, и даже, беременных! Всей семьёй только к ней ходим.
Возили на массаж к Инне Витальевне годовалую дочь. У малышки были проблемы с отставанием в физическом развитии. До массажа не ползала на четвереньках и не стояла с опорой. Закончили курс массажа, дочь активно ползает и стоит с опорой, потихоньку начинает ходить, держась за ручки. Я очень рада, что мы нашли такого отличного специалиста! Всем рекомендую!