Шевченко Георгий Николаевич,андролог, детский уролог, уролог - Ростов-на-Дону
6.9

Шевченко Георгий Николаевич
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Шевченко Георгий Николаевич, Ростов-на-Дону: андролог, детский уролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 1995 — 2014
    Городской детский диагностический центр
    Врач-уролог

• 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Шевченко Георгий Николаевич
Лечила пиелонефрит у Георгия Николаевича, когда еще маленькая была, тогда доктор принимал в ДДЦ на Ворошиловском. Лечилась долго, но в итоге долечили до стойкой ремиссии и пиелонефрит не вылез даже во время беременности, когда он и у здоровых часто вылезает. Когда увидела, что врач принимает в "Плюсе" очень обрадовалась. Надеюсь, что повода не будет, но случись что, точно знаю куда вести ребенка. Спасибо Вам, Георгий Николаевич.
Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева - ул. Вересаева, д. 105/3
Шевченко Г. Н. - врач от Бога! 30 лет назад не было ни УЗИ, ни МРТ, и не смотря на это, он выявил сложнейший диагноз - мутации мочеточников, вовремя сделанная операция спасла мне жизнь, нереальный опыт и талант у этого человека! Вот спустя столько лет опять обратилась к нему, только уже с сыном, и получила 100% результат. Огромное спасибо Вам, доктор!
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман - ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Посетили врачаМай 2018
Очень долго пришлось подождать прием. Ребенок устал и извелся за это время. 30 минут ждали. Именно к доктору никаких претензий нет. Все необходимое Георгий Николаевич на приеме сделал. Проконсультировал по всем вопросам и дал все рекомендации. Но, вот с ожиданием надо что-то думать.
Медицинский центр «Нейрон-Н»
Спасибо!Примем
к сведению!
Посетили врачаМай 2018
Я ходил с сыном на консультацию к Георгию Николаевичу. Были у этого доктора впервые и нам все понравилось. Приходили со своими результатами анализов. Мы все обсудили и Георгий Николаевич дал рекомендации. Очень внимательный доктор. Договорились о повторном осмотре через время.
Медицинский центр «Нейрон-Н»
Спасибо!Ждем Вас!
Врач без разрешения у ребёнка 4 лет надрывает крайнюю плоть. Причём был предупреждён, что ребёнок приведён на консультацию, и мать не разрешает применять силу. Если считаете, что Вашему ребёнку не нужны такие манипуляции, то это не Ваш врач. Приёмом недовольна.
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Посетили врачаЯнварь 2018
Георгий Николаевич очень хороший доктор. Я ходила к нему с ребенком и нам врач очень понравился. Во-первых, очень аккуратно и по-доброму обращается с детками. Не было испуга и страза. Врач провел необходимый осмотр. Во-вторых, мы получили очень хорошую и грамотную консультацию. Георгий Николаевич положительно к себе располагает.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв о работе опытного уролога Шевченко Георгия Николаевича. Умеет обращаться с детьми и взрослыми, грамотно решает деликатные проблемы.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шевченко Георгий Николаевич очень спокойно, корректно и выдержанно провел нам первичную консультацию. Он сразу расположил к себе моего ребенка. Относился к нему был очень внимательно, доброжелательно и чутко. Назначил нам рекомендации. На данный момент его профессионализм меня устраивает. Думаю, что придем к нему снова.
Спасибо за отзыв.
Приходите.
Выздоравливайте.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шевченко Георгий Николаевич провел мне вполне хороший первичный прием. Я пришел к нему по рекомендации своих друзей и мне все понравилось. У доктора было отличное ко мне отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Считаю, что он отличный профессионал. Приду к нему снова.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо большое за отзыв об урологе, работающем в нашей клинике Шевченко Георгии Николаевиче.
Помог многим. Обращайтесь.
Посетили врачаЯнварь 2018
Долго не могли найти клинику, потому что там идет ремонт фасада и нет никаких обозначений, а мы были там впервые. Мой сын ходил на прием к Георгию Николаевичу, а я получила заключительную консультацию после приема. Повторный визит будет через 3-4 месяца. Сейчас я довольна тем, что мой сын ушел с консультации у Георгия Николаевича спокойным. У него было много вопросов к доктору и он получил ответы. Мне вообще понравилось общаться с Георгием Николаевичем. Он все подробно рассказывает.
Посетили врачаДекабрь 2017
Георгий Николаевич прекрасный и приятный человек. Очень профессиональный доктор. Мы остались довольны посещением. Доктор уделил нам столько времени, сколько и требовалось. Ответил на все наши вопросы и назначил лечение. При необходимости мы будем обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врачем довольны. Георгий Николаевич отличный специалист. Наблюдаемся и лечимся у него. Врач хороший. Грамотный специалист. Отзывчивый и внимательный. Будем еще обращаться.
Посетили врачаАвгуст 2017
Шевченко Георгий Николаевич мне очень понравился. Этого врача мне рекомендовали знакомые и мы не пожалели, что к нему попали. Замечательный специалист. Великолепное отношение к пациенту. До этого нам врачи только об операции говорили а, Георгий Николаевич предложил терапевтически все вылечить. Очень довольны доктором. И клиника очень понравилась.
Выражаю благодарность лучшему урологу! Попали к нему на приём с дочкой с диагнозом нейрогенный рефлюкс. До этого наблюдались в Детской областной больнице и консилиум врачей настаивал на операции. Доктор Шевченко назначил грамотное лечение, провёл правильное обследование и в результате никакая операция не понадобилась. Очень рада, что такие врачи есть, спасибо за ваш труд и верность клятве Гиппократа!
Мое мнение: Шевченко - единственный врач-уролог в Ростове! Наблюдаемся у него почти 7 лет, своевременное обращение - залог здоровья! Благодаря ему, нашего ребенка не коснулись проблемы, с которыми сталкиваются многие мальчики! Очень рекомендую его!
Очень квалифицированный, вежливый и внимательный врач! Готов помочь даже в нерабочее время! Спасибо ему огромное.
Замечательный доктор. Я была у него с сыном, когда он работал на Ворошиловском в ДДЦ, не знаю, есть ли сейчас там приём. Очень чуткий, внимательный врач. Процедуры проводит спокойно, всё объясняет, не вызывая у ребёнка боязни. Были у него по направлению - бесплатно, отношение чуткое, медсестра на приёме с ним была тоже очень хорошая. Посещали несколько раз и всегда оставались довольны и лечением, и отношением. Очень хороший врач, ещё старой закалки - душевный, таких единицы!