Кривоносова Екатерина Петровна,детский нефролог, нефролог - Ростов-на-Дону
6.9

Кривоносова Екатерина Петровна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Кривоносова Екатерина Петровна, Ростов-на-Дону: детский нефролог, нефролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 24.04.2021

(863) 320-00-69
Азов, пл-дь Петровская, д. 5/30

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (нефрология)
    Ростовский государственный медицинский университет (нефрология)

Кривоносова Екатерина Петровна
Понравилось
Все понравилось.
Были на приеме у Екатерины Петровны с ребёнком возрастом 1 месяц. Екатерина Петровна изучила наши документы, провела осмотр. Несмотря на то, что оказалось, что мы обратились не совсем по ее профилю. Подсказала, к какому специалисту обратиться и как получить основную часть назначенных исследований по полису. Спасибо Вам огромное! Очень нам помогли!
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный врач! Компетентный специалист! Сопровождала лечение после приёма по телефону. Торопилась к нам на прием, хотя мы приехали раньше назначенного времени!
Не понравилось
Нет такого.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
-1.0 плохо
Не понравилась врач, на приеме спешила, назначила дорогое лекарство, не предупредив, что есть более дешевые аналоги. Спасибо аптеке, что просветили. И постоянно на больничном.
Детский диагностический центр на Ворошиловском-пр-кт Ворошиловский, д. 61/23
Очень внимательная, умеет слушать и досконально обследовать пациента. На прием уделила моему ребенку больше времени чем педиатр, опрашивала, пальпировала, слушала и назначила много анализов. Спасибо ей огромное за грамотность и человечность. Рекомендую этого специалиста!
Детский диагностический центр на Ворошиловском-пр-кт Ворошиловский, д. 61/23
Понравилось
Замечательный доктор, квалифицированный! Замечательное, доброжелательное отношение, всегда готова выслушать и ответить на любой вопрос. Все рекомендации, лечение нам помогли. Ребенок всегда идет с ней на контакт, сразу видно хорошего человека, детки чувствуют это. Все бы были такие врачи.
Не понравилось
Нет такого...
Огромное спасибо.
Очень добрый, отзывчивый врач - нам так повезло. У нас уже несколько месецев гломерулонефрит и Екатерина Петровна наш лечащий врач, мы живём в Краснодарском крае и несмотря на такое расстояние, звонит нам и согласовывает с нами лечение и когда приехать и сдать тот или иной анализ. Спасибо ей огромное за чуткое отношение к своим пациентам.
Это самый добрый и приятный врач в мире! Все объяснила, выслушала, дала направления, какие нужны, причем, мы сами не просили, направила ребенка к педиатру, причем, сама созвонилась и договорилась. Спасибо Вам, Екатерина Петровна, Вы очень хороший врач и человек! Побольше бы таких, как Вы! Если Вы это читаете, то знайте, вся Ваша доброта вернется Вам троекратно.
Умничка! Большая пребольшая! Хороший и грамотный врач, который помог нам и многим деткам! Добрая, улыбчивая, все расскажет и покажет.
Екатерина Петровна - очень грамотный специалист. Вожу к ней дочку уже 7 месяцев. Очень ею довольны! Врач всегда отвечает подробно на все заданные мною вопросы.
Очень приятная доктор, отличный специалист, назначает все необходимые обследования, помогает и словом, и делом даже не в рамках своей компетенции! Таких сейчас единицы. Очень советуем.
Врачом очень довольна. Посещаю её уже полгода, следую её рекомендациям, всё устраивает. Очень благодарна за то, что она внимательна к пациентам. Всё доходчиво объясняет и не делает поспешных выводов.
0.0 нормально
Обращались к Екатерине Петровне по поводу пиелонефрита. Лечение было расписано нормально. Но, сама врач особо не понравилась, довольно грубая и молчаливая. Но в принципе все нормально.
Понравилось
Проходили обследование с доченькой, назначила правильное лечение, все толково и понятно объяснила. Поспешных выводов не делает, тщательно проверяет результаты анализов.
Грамотный, внимательный, доброжелательный доктор. Доченька шла на прием к ней с радостью. Очень рады, что попали именно к ней, всем советуем.
Понравилось
Грамотный, внимательный, вежливый врач, умеющий толково объяснить и успокоить! Назначила качественное обследование, после которого толково и доступно разъяснила лечение.
Не понравилось
Советую этого врача всем знакомым! Хорошо, если его услуги не понадобятся, но если вам всё же пришлось выйти на поиск хорошего нефролога, то это она!