Берлизева Анжелика Дмитриевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
Детский эндокринолог
Эндокринолог
8.0

Берлизева Анжелика Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Берлизева Анжелика Дмитриевна, Ростов-на-Дону: детский эндокринолог, эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-70.

Обновлено 08.12.2019

ул. Красноармейская, д. 208
Детский эндокринолог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
Эндокринолог (от 18 до 30 лет) — от 1500₽
(863) 303-21-70
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Ростовский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Берлизева Анжелика Дмитриевна
Понравилось
Врач очень понравилась.
Были на приёме у Анжелики Дмитриевны. Очень приятная доктор, интеллигентная и тактичная. Врач внимательно выслушала нашу проблему, собрала необходимые сведения с наших слов, провела визуальный осмотр. Назначила сдать необходимые анализы и по результатам анализов подобрала соответствующую терапию. Всем советую этого замечательного доктора, профессионала своего дела! Здоровья и профессионального роста Вам, Анжелика Дмитриевна.
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Понравилось
Анжелика Дмитриевна это не просто профессионал своего дела, она - очень честный, добрый и внимательный человек. Всегда пойдёт навстречу, ответит на любые вопросы и объяснит всё доступным языком! Я благодарю Бога за то, что мы попали именно к этому прекрасному доктору! Спасибо Вам, Анжелика Дмитриевна, за Ваш профессионализм и подход к каждому пациенту!
Медицинский центр «Нейрон-Н» - ул. Красноармейская, д. 208
Наблюдаюсь у Анжелики Дмитриевны уже много лет. Говорит всегда чётко, по делу, приятна в общении, может объяснить простыми словами сложные вещи. Всегда внимательно знакомится с результатами анализов, корректирует лечение, если нужно.
Посетили врачаМай 2018
Берлизеву Анжелику Дмитриевну я знаю с самого детства, тогда ее лечение мне очень помогло. После я ее долго искала по интернету и наконец нашла. Я заметила за ней только хорошие личные качества. Ее профессионализм я оцениваю на 5 баллов. Я ее советую своим друзьям и знакомым при необходимости.
Спасибо большое!
Посетили врачаМай 2018
Доктор уважаемый среди своих пациентов. Она молодец. Среди детских эндокринологов, Анжелика Дмитриевна - лучшая. Доктор тщательно собирает анамнез, устанавливает причину и помогает своим профессионализмом. Человек весьма вежливый. Давно уже заслужила хорошую репутацию. Без сомнения могу ее всем рекомендовать.
Благодарим Вас!
Очень довольна, что есть такой специалист. Попали к ней случайно, ещё когда она работала в ОДДЦ. Два года (!) ребенок принимал гормоны, прописанные доктором в местной поликлинике. Ребенок начал лысеть! По сути они нам были не нужны. Анжелика Дмитриевна, огромное спасибо за Ваш труд и внимание! Вы нам нужны!
Медицинский центр «Нейрон-Н»
Спасибо за такие приятные слова!
Посетили врачаМай 2018
Сразу видно, что Анжелика Дмитриевна большой специалист. Она замечательно относилась к нам. Нашла общий язык с ребенком. Были назначены анализы, которые будет необходимо пройти. Доктор все посмотрела, все грамотно. Дала рекомендации. В целом, консультация прошла здорово. Обращусь снова.
Спасибо!Ждем Вас!
В 2010 году обратились к Анжелике Дмитриевне с проблемой роста и веса. Сейчас сын учится в военном училище, мы очень вам благодарны.
Посетили врачаМарт 2018
Очень грамотный доктор и хороший человек. Все доступно объяснила нам. Ответила на все интересующие вопросы. Осмотрела ребенка и назначила анализы. Дала рекомендации по питанию. Пойдем на повторный прием после анализов. Я бы посоветовала, если бы кто-то обратился ко мне.
Посетили врачаФевраль 2018
Нас очень качественно приняли. Прием начался даже раньше назначенного времени. Мы пришли с проблемой. Анжелика Дмитриевна назначила анализы и рентген. Очень хороший доктор. Нашла подход к ребенку. Заговорила его. Очень приятная женщина. Вернемся к ней на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Анжелика Дмитриевна вполне хорошо нас приняла. Она вежливая, внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Осмотрела, сделала ряд рекомендаций, но не медикаментозное лечение. В принципе я с ней согласна. Посоветовала обратиться к другому специалисту.
Посетили врачаДекабрь 2017
Берлизева Анжелика Дмитриевна на моем первичном приеме провела мне консультацию и дополнительное обследование. У нее было прекрасное ко мне отношение. Она была очень внимательна. Я думаю, что она очень грамотный специалист, ее профессионализм на высоком уровне. Я порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Берлизева Анжелика Дмитриевна на моем первичном приеме показалась мне очень грамотным доктором. У нее было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Обязательно приду к ней снова, на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
По первому впечатлению могу сказать, что достаточно грамотный специалист и хорошо осведомлена в своей сфере. Провела консультацию по нашему обращению. Посоветовала какие анализы сдать. По отношению к пациенту вежливая и внимательная. Врач понравилась. Буду обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Были на первом приеме у доктора и уже хочется отметить ее как профессионального доктора. Анжелика Дмитриевна очень доброжелательная, внимательная и понимающая по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и дала план обследования. Все объяснила.
Посетили врачаСентябрь 2017
Берлизева Анжелика Дмитриевна великолепный врач. Были у нее не один раз. В данный период времени она нам очень сильно помогает. Самый лучший доктор для нас в этой сфере. Очень внимательная, очень грамотная. Специалист высокого уровня!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень грамотный специалист. Задавала много уточняющих вопросов, при чем таких, что никогда врачи у меня этого не спрашивали. Очень лояльное отношение к пациенту. К проведенному осмотру и консультиции у меня нареканий нет. Я всем довольна. Берлизева А.Д. хороший специалист.
Посетили врачаАвгуст 2017
Анжелика Дмитриевна, очень грамотный и компетентный специалист. Дело свое она знает и делает его хорошо. Кроме того, помимо профессиональных качеств, я так же отметила ее приветливый настрой и дружелюбное отношение.
Очень хороший врач. Внимательно изучила все мои обследования, жалобы, грамотно назначила еще анализы и потом лечение.
Была на приеме впервые, мне у А. Д. прием был минут 15 с таким видом, что хотелось встать и уйти, все проходило молча, пока вопрос не задашь, ничего не услышишь. Прописала максимальную дозу "Эутирокса" -150, я пока его пила, у меня были сердечные приступы и за месяц ТТГ упал ниже нормы.
Согласна со всеми отзывами, хочу тоже сказать спасибо. Ребёнку назначили гормональные таблетки, отрегулировать фон, пили, но было только хуже. Посоветовали Анжелику Дмитриевну, она тогда на Ворошиловском принимала. Очень по-умному нас вывела из этого состояния, за что ей низкий поклон. При этом не гребла деньги, как нынешние горе-доктора, кучу анализов бесполезных, а этот доктор умничка. Это не реклама, а совет, щитовидка - это не шутки, специалистов мало, а шарлатанов море. С огромной благодарностью, Мачуло Татьяна Николаевна, с. Кулешовка.
Очень советую всем этого доктора, доктора с большой буквы! Два года мы ходили по врачам с нашей проблемой, отдавали немалые деньги. Каждый говорил свой диагноз, не соответствующий действительности и реальной проблеме. Обратившись к Анжелике Дмитриевне, я сразу поняла, насколько высокий профессионализм этого врача. Углубленно изучив все наши анализы и заключения врачей за 2 года, она показала себе во многих аспектах намного компетентнее вышеупомянутых докторов, к которым мы ранее обращались. Внимательно осмотрев ребёнка, углубившись во все наши проблемы, назначила соответствующие анализы, направив на нужный путь, и предварительно поставила правильный диагноз. Поверьте, скольких врачей мы повидали и послушали, я искренне рада была встретить на своём пути Берлизеву А. Д.
Анжелика Дмитриевна высокопрофессиональный врач. Когда у ребенка проблемы появились, только она нашла причину и смогла вовремя принять меры, чтобы не было осложнений. Вообще она сразу очень хорошее впечатление производит, приятная в общении, вежливая, порядочная и как специалист знающая свое дело как нельзя лучше. Меня очень радует, что есть такие специалисты, хотелось бы от всей души ее поблагодарить за помощь и пожелать крепкого здоровья ей и всем близким.