Шило Валерия Ивановна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Ростов-на-Дону

Шило Валерия Ивановна
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 2 человека

Шило Валерия Ивановна, Ростов-на-Дону: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Аллерголог - от 1400 р.

Специализация

50%Аллергия
37%Экзема
12%Крапивница

Высшее образование

1983 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Шило Валерия Ивановна

+2.0 Отлично Ворошиловский 61/23

Была у неё в 2007-2008 в детском диагностическом центре, это единственный врач, который сразу поставил диагноз и смог вылечить меня (до того, как к ней попала, меня полгода водили по всем врачам Ростова, было столько анализов сдано, что не не сосчитать). Никто из врачей не мог понять, что со мной, лечили все, что могли, и только после приема у неё, все стало понятно. Это лучший иммунолог в Ростове и области, а может, и в ЮФО. Огромное ей спасибо за то, что вылечила меня после стольких хождений по врачам!

Tele2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Я очень довольна доктором. Валерия Ивановна очень внимательная. Он посмотрела все мои документы и провела визуальный осмотр. Она задавала много вопросов по делу и назначила мне грамотное лечение. Мне уже становится легче. Валерия Ивановна дала мне номер телефона, по которому я потом позвонила и задала все дополнительные вопросы. Есть обратная реакция. Это был мой первый визит и я дальше буду консультироваться у Валерии Ивановны.

07.12.18 12:29
Здравствуйте, уважаемый пациент ! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Валерия Ивановна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, служба заботы о пациентах клиники Альянс 2000.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Мы первый раз обратились к Валерии Ивановне. Она внимательно отнеслась к нам, хорошо обращалась с ребенком. Не навязывала лишние услуги центра. Все подробно рассказала, все понятно. Пока что был первичный осмотр. Валерия Ивановна направила на обследование, дала советы и рекомендации. Придем снова.

07.12.18 17:43
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники.Валерии Ивановне будет очень приятно знать как вы цените его искренний труд. Мы рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, служба заботы о пациентах Альянс 2000.

Популярные аллергологи

Губаренко Екатерина Владимировна, Аллерголог, Пульмонолог - Ростов-на-Дону
Губаренко Е. В.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Окунева Тамара Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Окунева Т. Ю.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Воронина Ольга Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Воронина О. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Тюрина Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Тюрина Е. Б.
ул. Вятская, 45-А
(863) 322-01-05

Водопьянова Марина Андреевна, Аллерголог, Иммунолог, Детский аллерголог - Ростов-на-Дону
Водопьянова М. А.

Зайцева Н. С.
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шило Валерия Ивановна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Шило В. И.
(863) 322-20-53