Кравченко Екатерина Георгиевна,невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Ростов-на-Дону
31 год
Невролог
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
5.7

Кравченко Екатерина Георгиевна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Кравченко Екатерина Георгиевна, Ростов-на-Дону: невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 322-03-18.

Обновлено 23.07.2021

Физиотерапевт — от 1500₽
(863) 333-28-76
ул. Социалистическая, 50/37

• 2014 — н. в.
    ООО «Медицинский центр Валео»
    Врач-невролог

• 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Научный центр неврологии (неврология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (физиотерапия)
    Научный центр неврологии (неврология)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    НИИ здоровья (профпатология)

Кравченко Екатерина Георгиевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Кравченко я был в первый раз. К данному специалисту я обратился по рекомендации, в результате чего все прошло отлично и приняла она меня четко по времени, можно сказать, секунда в секунду. К Екатерине Георгиевне я приходил по жалобе, поэтому она меня, конечно же, осмотрела. В итоге врач смогла оказать свою помощь, поэтому теперь я жив, здоров и все в порядке. На данный момент я прохожу лечение, схему его приема доктор составила мне самостоятельно. Кроме того, далее я буду продолжать у нее наблюдаться, потому что она, естественно, вызывает к себе доверие. По моему мнению, этого специалиста обязательно нужно советовать другим людям.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, 208
Екатерина Георгиевна умный, грамотный, профессиональный врач. В своей практике использует апробированные методы лечения сочетая с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Наблюдаюсь у нее несколько лет и в критических случаях обращаюсь за медицинской помощью. Применяемые методы лечения реально избавляют от изнуряющих, мучительных болей за короткий период, при этом не нагружая лекарственными препаратами. По окончании курса лечения стараюсь соблюдать данные ею рекомендации.
Прекрасный доктор, высокопрофессиональная, внимательная. Лечимся всей семьей и всеми знакомыми уже много лет. Екатерина Георгиевна владеет разными методами лечения, никогда не навредит, лишнего не назначит, но всегда поможет.