Коноплев Андрей Эдуардович,малоинвазивный хирург, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Малоинвазивный хирург
Проктолог
Хирург
5.3

Коноплев Андрей Эдуардович
Ростов-на-Дону

Коноплев Андрей Эдуардович, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 30.04.2020

пер. Оренбургский, д. 31
Малоинвазивный хирург — от 1300₽
Проктолог — от 1300₽
Хирург — от 1300₽
(863) 333-28-76
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (проктология)

Коноплев Андрей Эдуардович
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
По воле судьбы и по состоянию здоровья пришлось обратиться к Андрею Эдуардовичу за лечением. Обратился к нему по рекомендации близкого человека. Первое обращение было связано с удалением копчиковой кисты, второе, спустя 4 года - лечение геморроя. В обоих случаях Андрей Эдуардович оказал высокопрофессиональную мед. помощь, разъяснил на доступном мне языке суть проблемы и способы лечения. Спасибо Вам огромное за Ваш добросовестный вклад в мое здоровье и здоровье моих близких, которые так же обращались к Вам.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, все было нормально. Андрей Эдуардович доброжелательно со мной общался. Он поставил мне диагноз и назначил соответствующее лечение. При этом, он все мне объяснил и ответил на вопросы. Я думаю, что его профессиональные качества на высшем уровне. К такому доктору как он, я пришла бы снова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Андрея Эдуардовича. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Коноплев Андрей Эдуардович самый лучший врач, которого я когда-либо встречал. Он вежливый и отзывчивый. Он очень хорошо мне помог. Побольше бы таких врачей! Я обратился к нему по рекомендации. Он сделал все, как надо. К пациенту относится серьезно. Я был до него у 3 врачей, и ни один из них мне не смог помочь.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим и Вас за то, что написали этот замечательный отзыв о работе Андрея Эдуардовича. Очень рады, что именно в нашем центре Вам смогли помочь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Оперировали маму по женски в прошлом году, у самого Коноплева, в клинике на улице Тракторная, 3. На консультации нас уверили, что через несколько дней она восстановится полностью, а через неделю вернётся к прежней жизни, и даже сможет выйти на работу, только лишь бы деньги отдали и согласились. Кстати, направили нас из больницы в Белой Калитве (возможно у них там какой-то договор и кто-то сидит на откате, но как говориться: «не пойманный - не вор»), просто как позже узналось, мы не одни такие! В общем, прооперировали, день полежала, отошла от наркоза и нас выписывают! Вы представляете?! Ходить не может, все болит, кровит, гноится, температура не спадает! Доктор сказал, что все нормально, так и должно быть! Это пройдёт. Даже обезболивающие не назначил! Я не говорю уже про антибиотики и тому подобное, что обычно людям после операций назначают! Ну да ладно, это пол беды. Через пару дней все швы внутри разошлись, она не вставала с кровати, ничего не ела, просто от того, что было плохо и держалась огромная температура. Мы доктору постоянно названивали, приезжали, он уверял, что все нормально, зря мы паникуем, так и должно быть! Через несколько недель нам удалось уму донести, что все-таки так не должно быть! Выздоровлением там вообще не пахло! На что он нам предложил там подшить все, и сделал он это без наркоза! Даже местного! Так как денег у нас уже не было! Это просто никакому врагу не пожелаешь! Какие боли пришлось терпеть! Так это ещё не все! После второй операции он нас опять отправил домой... Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Как можно так безалаберно относиться к пациентам?! А как же клятва Гиппократа?! Конечно - это останется на его совести, но все же... Бегали мы за этим доктором, как собачонки бездомные... Никому не нужные... Опять все разошлось, и мы обратились в областную больницу. Там, конечно, ужаснулись от увиденного! И очень были удивлены этим, якобы, «методом лечения»! Сказали, что по старым швам резать уже нельзя и придётся выводить кишку наружу. Спасибо Вам за это, доктор Коноплев! Мама теперь инвалид, с работы пришлось уволиться по состоянию здоровья! Вся жизнь перевернулась и не в лучшую сторону! Огромное желание вас засудить! И чтобы вы никогда не вернулись к своим заработкам на чужом горе! Я пишу это людям, которые собираются к нему обратиться за помощью! Помощи не ждите! Поверьте нашему опыту. Это не человек!
Медицинский центр «Ревиталь»
Здравствуйте! Я, Коноплев Андрей Эдуардович, приношу извинения человеку и пациенту, чьи надежды я не смог оправдать. Я не ухожу от ответственности, и не прячусь. Однако должен сказать, что в отношениях врач-пациент всегда есть две стороны медали или иначе, две правды. Одна из них у врача, другая - пациента. Любая операция может закончится осложнениями. Что касается данного случая, то у Вашей мамы обе операции - как проведенная мною, так и другими врачами, закончились именно ими. Заранее предусмотреть и избежать негативную реакцию организма не всегда возможно. К сожалению, так бывает, вне зависимости от квалификации и старания врача. С уважением, А. Э. Коноплев

Посетили врачаЯнварь 2018
Первичный прием у доктора меня вполне устроил. Мне понравилось его хорошее ко мне отношение. Доктор уделил мне достаточно времени и внимания. Но диагноз так и не был определен, поэтому доктор назначил мне дополнительное обследование. Я приду к нему повторно.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Коноплев Андрей Эдуардович вполне нормально провел мне первичный прием. У нас с ним было стандартное общение "доктор-пациент". Доктор провел мне консультацию и назначил операционное лечение. Вообще, перед тем как придти к нему на прием, я читал в интернете информацию о нем и считаю, что она правдива. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем именно он проводил мне операцию.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам за отзыв. Желаем Вам, конечно же, удачной операции, легкого восстановительного периода и здоровья в дальнейшем!
Посетили врачаДекабрь 2017
Андрей Эдуардович мне, как специалист, очень понравился. Сразу было видно, что он хороший и знающий свое дело специалист. Во время приема провел мне хорошую консультацию. Дал много советов и сделал назначения по лечению. Вообщем посещением я осталась довольна.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова в адрес Андрея Эдуардовича. Желаем Вам большого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. Ко всему прочему еще и очень доброжелательный и приветливый.
Медицинский центр «Ревиталь»
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Андрею Эдуардовичу персональную благодарность. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Коноплев Андрей Эдуардович великолепный, замечательный доктор. Профессионал в своем деле. Я у него оперировался. Все его назначения и рекомендации с положительным результатом. Мне стало легче. Своим знакомым могу советовать только его. Побольше бы таких докторов, как Андрей Эдуардович. Отличный специалист.
Медицинский центр «Ревиталь»
Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Андрей Эдуардович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Неловко говорить о таких проблемах, но хочется все же отметить работу врача. У меня была неприятная проблема деликатного характера. Пришлось обратиться к доктору, потому что ситуация была совсем уж плачевная. По итогам обследования он сказал, что нужна операция. Конечно, было страшно, но я согласилась, потому что доводы врача были разумными и обоснованными. В итоге Андрей Эдуардович все сделал безупречно, полностью избавил от давней проблемы, прекратил мои страдания. Очень ему признательна. Советую обращаться, если что-то беспокоит по этой части. Не стоит с этим затягивать.
Медицинский центр «Ревиталь»
Отличный хирург! Были проблемы по проктологии. Все сделал в короткие сроки, операция и восстановление прошли успешно. Очень благодарна. Спасибо, Андрей Эдуардович!