Чилингарянц Сергей Георгиевич,маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург - Ростов-на-Дону
профессор
8.2

Чилингарянц Сергей Георгиевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Чилингарянц Сергей Георгиевич, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

Всего записалось 73 человека
Обновлено 03.10.2018

Онколог — от 1200 ₽
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91
Маммолог — от 3500 ₽ Онколог — от 3500 ₽ Торакальный онколог — от 3500 ₽ Хирург — от 3500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело) С отличием

Чилингарянц Сергей Георгиевич
Посетили врачаСентябрь 2018
Только положительный отзыв о докторе. Сергей Георгиевич очень внимательный врач. Принимает не по 5-10 минут, а пытается разобраться во всей "клинике". Он назначает такое лечение, которое дает результат. Я лечусь у него около года. Относится к пациенту с пониманием, всегда вежливо разговаривает. Он знающий доктор. Я поставила бы ему "5+", ведь таких врачей очень мало, хочу я вам всем сказать.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Посетили врачаИюнь 2018
Чилингарянц Сергей Георгиевич прекрасный доктор. Я была у него впервые и на мой взгляд, у него высокая квалификация. Я услышала от него даже больше того, чем я предвидела. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. По моему он очень доброжелательный, внимательный и порядочный человек. У меня осталось о нем очень хорошее впечатление. Даже на душе легко стало после визита к нему. Буду и дальше у него наблюдаться. Порекомендую доктора всем своим знакомым.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте! Он , действительно, профессионал с большой буквы! Желаем Вам не болеть, а если вдруг возникнет необходимость, то мы всегда готовы помочь!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Посетили врачаМай 2018
Сергей Георгиевич очень внимательный и доброжелательный по отношению к своим пациентам. Грамотный специалист. Был у него на первичном приеме и доктором остался доволен. Уделенного времени мне хватило. Свои рекомендации и назначения я получил. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв! Мы действительно гордимся такими специалистами, которые трудятся у нас в медицинском центре!
Посетили врачаМарт 2018
Очень внимательный, добрый и спокойный доктор. Хорошо относился ко мне. И разговаривал со мной, и спрашивал. Порекомендовал мне, куда обратиться. Я обратилась и мне уже помогли. Я осталась довольна приемом у Сергея Георгиевича. Советую этого доктора. Приду повторно к нему при необходимости.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв!Ваше высокое мнение очень важно для нас!
Посетили врачаДекабрь 2017
Чилингарянц Сергей Георгиевич вполне нормально провел мне первичный прием. У него было хорошее ко мне отношение и у нас с ним было вполне стандартное общение "доктор - пациент." Мне кажется, что он не плохой профессионал. Он провел мне консультацию и назначил лечение. Я буду рекомендовать его своим знакомым и сама приду, если возникнет необходимость.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мы подъехали в медицинский центр и смогли попасть на прием даже раньше назначенного времени. Все анализы были с собой, поэтому Сергей Георгиевич осмотрел и проконсультировал. Он профессиональный врач. Мы всем довольны.
Посетили врачаАвгуст 2017
Опытный, знающий специалист. Приятно иметь дело с такими докторами. Прием прошел просто отлично, врач не льет воду, все четко и по делу. Если ищите хорошего онколога, можете смело обращаться к этому врачу.
Добрый день! Хочу поделиться тем, что мне повезло встретить этого врача. Сергей Георгиевич вылечил меня полностью, грамотный подход, назначал именно то, что нужно, а не все подряд, тем самым сохранив мою иммунную систему. Очень благодарен ему. Здоровья и долголетия Вам! Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Хотим выразить искреннюю благодарность замечательному доктору, отличному специалисту Сергею Георгиевичу Чилингарянцу. Обратились к нему в сложный момент в декабре 2016 года, когда моему мужу после операции нужно было делать сеанс химиотерапии. В предновогоднее время в онкоинституте это было сделать невозможно никак. В Медицинском центре доктора Коноплёва нас принял внимательный знающий доктор Чилингарянц. Провел необходимые сеансы химиотерапии, проконсультировал по всем вопросам. И сейчас поддерживает и помогает нам, консультирует, ищет наилучшие способы лечения. Огромное спасибо Сергею Георгиевичу!
Добрый день! Сразу хочу сказать, что онкология у меня 3 года. Врачей было очень много. Лечились во всех клиниках города. Мне есть с кем сравнивать. Сергей Георгиевич - очень отзывчивый, приветливый и опытный врач. Побольше таких врачей в нашей стране, и тогда наша болезнь не будет адом и приговором! Рекомендую опытного онколога, который будет вас вести на протяжении всей болезни. Дает мобильный и всегда на связи (что не скажешь об остальных). Всем терпения и надежды! Роза Магомедовна, 67 лет.
Хочу поблагодарить Чилингарянца Сергея Георгиевича. Попала к нему на прием по совету подруги, он был очень вежлив, ответил на все вопросы. Назначил мне лечение. После лечения стало намного лучше. Прекрасный доктор, специалист своего дела, таких очень мало. С уважением, Виктория.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход!
В 2014 г. Сергей Георгиевич поставил диагноз и удалил меланому 1 стадии. Уже 2,5 года нахожусь у него под наблюдением. Врач глубоко вникает в проблему пациента, на приёме снимаются все возникающее вопросы. Очень важно, что грамотно и рационально было назначено лечение после удаления, это действительно важно! Так как многие другие врачи, хотели затравить лучами и химией, которые в моем случае совершенно не нужны. Сегодня крайне тяжело найти врача, который здраво оценит ситуацию. Тогда я нашёл Сергея Георгиевича! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность. И всем пожелать крепкого здоровья и отсутствия надобности в визитах к врачам!