Чилингарянц Сергей Георгиевич,маммолог, онколог - Ростов-на-Дону
8.2

Чилингарянц Сергей Георгиевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Чилингарянц Сергей Георгиевич, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

Обновлено 17.03.2021

ул. Тракторная, д. 3
Маммолог (от 18 лет) — от 1500₽
Онколог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 333-27-91

• 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело) С отличием
  • 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Чилингарянц Сергей Георгиевич
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист. Выслушал, ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Врача советую.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»-ул. Тракторная, д. 3
Понравилось
Были на приеме у Сергея Георгиевича с непоставленным пока диагнозом, с первичными обследованиями. Очень внимательный доктор. Все анализы внимательно изучил, все выслушал, провёл осмотр, все подробно рассказал, дальнейшие действия, анализы, что, куда идти. Очень понравилось отношение. Поддержал по-человечески и как профессионал.
Посетили врача Сентябрь 2018
Только положительный отзыв о докторе. Сергей Георгиевич очень внимательный врач. Принимает не по 5-10 минут, а пытается разобраться во всей "клинике". Он назначает такое лечение, которое дает результат. Я лечусь у него около года. Относится к пациенту с пониманием, всегда вежливо разговаривает. Он знающий доктор. Я поставила бы ему "5+", ведь таких врачей очень мало, хочу я вам всем сказать.
Посетили врача Июнь 2018
Чилингарянц Сергей Георгиевич прекрасный доктор. Я была у него впервые и на мой взгляд, у него высокая квалификация. Я услышала от него даже больше того, чем я предвидела. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. По моему он очень доброжелательный, внимательный и порядочный человек. У меня осталось о нем очень хорошее впечатление. Даже на душе легко стало после визита к нему. Буду и дальше у него наблюдаться. Порекомендую доктора всем своим знакомым.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте! Он , действительно, профессионал с большой буквы! Желаем Вам не болеть, а если вдруг возникнет необходимость, то мы всегда готовы помочь!
Посетили врача Май 2018
Сергей Георгиевич очень внимательный и доброжелательный по отношению к своим пациентам. Грамотный специалист. Был у него на первичном приеме и доктором остался доволен. Уделенного времени мне хватило. Свои рекомендации и назначения я получил. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв! Мы действительно гордимся такими специалистами, которые трудятся у нас в медицинском центре!
Посетили врача Март 2018
Очень внимательный, добрый и спокойный доктор. Хорошо относился ко мне. И разговаривал со мной, и спрашивал. Порекомендовал мне, куда обратиться. Я обратилась и мне уже помогли. Я осталась довольна приемом у Сергея Георгиевича. Советую этого доктора. Приду повторно к нему при необходимости.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Благодарим Вас за отзыв!Ваше высокое мнение очень важно для нас!
Посетили врача Декабрь 2017
Чилингарянц Сергей Георгиевич вполне нормально провел мне первичный прием. У него было хорошее ко мне отношение и у нас с ним было вполне стандартное общение "доктор - пациент." Мне кажется, что он не плохой профессионал. Он провел мне консультацию и назначил лечение. Я буду рекомендовать его своим знакомым и сама приду, если возникнет необходимость.
Посетили врача Декабрь 2017
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мы подъехали в медицинский центр и смогли попасть на прием даже раньше назначенного времени. Все анализы были с собой, поэтому Сергей Георгиевич осмотрел и проконсультировал. Он профессиональный врач. Мы всем довольны.
Посетили врача Август 2017
Опытный, знающий специалист. Приятно иметь дело с такими докторами. Прием прошел просто отлично, врач не льет воду, все четко и по делу. Если ищите хорошего онколога, можете смело обращаться к этому врачу.
Добрый день! Хочу поделиться тем, что мне повезло встретить этого врача. Сергей Георгиевич вылечил меня полностью, грамотный подход, назначал именно то, что нужно, а не все подряд, тем самым сохранив мою иммунную систему. Очень благодарен ему. Здоровья и долголетия Вам! Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Хотим выразить искреннюю благодарность замечательному доктору, отличному специалисту Сергею Георгиевичу Чилингарянцу. Обратились к нему в сложный момент в декабре 2016 года, когда моему мужу после операции нужно было делать сеанс химиотерапии. В предновогоднее время в онкоинституте это было сделать невозможно никак. В Медицинском центре доктора Коноплёва нас принял внимательный знающий доктор Чилингарянц. Провел необходимые сеансы химиотерапии, проконсультировал по всем вопросам. И сейчас поддерживает и помогает нам, консультирует, ищет наилучшие способы лечения. Огромное спасибо Сергею Георгиевичу!
Добрый день! Сразу хочу сказать, что онкология у меня 3 года. Врачей было очень много. Лечились во всех клиниках города. Мне есть с кем сравнивать. Сергей Георгиевич - очень отзывчивый, приветливый и опытный врач. Побольше таких врачей в нашей стране, и тогда наша болезнь не будет адом и приговором! Рекомендую опытного онколога, который будет вас вести на протяжении всей болезни. Дает мобильный и всегда на связи (что не скажешь об остальных). Всем терпения и надежды! Роза Магомедовна, 67 лет.
Хочу поблагодарить Чилингарянца Сергея Георгиевича. Попала к нему на прием по совету подруги, он был очень вежлив, ответил на все вопросы. Назначил мне лечение. После лечения стало намного лучше. Прекрасный доктор, специалист своего дела, таких очень мало. С уважением, Виктория.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход!
В 2014 г. Сергей Георгиевич поставил диагноз и удалил меланому 1 стадии. Уже 2,5 года нахожусь у него под наблюдением. Врач глубоко вникает в проблему пациента, на приёме снимаются все возникающее вопросы. Очень важно, что грамотно и рационально было назначено лечение после удаления, это действительно важно! Так как многие другие врачи, хотели затравить лучами и химией, которые в моем случае совершенно не нужны. Сегодня крайне тяжело найти врача, который здраво оценит ситуацию. Тогда я нашёл Сергея Георгиевича! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность. И всем пожелать крепкого здоровья и отсутствия надобности в визитах к врачам!