Чилингарянц Сергей Георгиевич, маммолог, онколог, торакальный онколог, хирург - Ростов-на-Дону

Чилингарянц Сергей Георгиевич
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
(863) 333-26-07, (863) 333-27-91
Всего записался 31 человек

Чилингарянц Сергей Георгиевич, Ростов-на-Дону: онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

☎(863) 333-27-91

Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Маммолог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 3500 р.
Онколог - от 3500 р.
Торакальный онколог - от 3500 р.
Хирург - от 3500 р.

18%Внутрипротоковая папиллома молочной железы
12%Аденокарцинома желудка
6%Аденокарцинома почки

Высшее образование

1976 Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело) С отличием

Отзывы о Чилингарянц Сергей Георгиевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3

Только положительный отзыв о докторе. Сергей Георгиевич очень внимательный врач. Принимает не по 5-10 минут, а пытается разобраться во всей "клинике". Он назначает такое лечение, которое дает результат. Я лечусь у него около года. Относится к пациенту с пониманием, всегда вежливо разговаривает. Он знающий доктор. Я поставила бы ему "5+", ведь таких врачей очень мало, хочу я вам всем сказать.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3

Чилингарянц Сергей Георгиевич прекрасный доктор. Я была у него впервые и на мой взгляд, у него высокая квалификация. Я услышала от него даже больше того, чем я предвидела. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. По моему он очень доброжелательный, внимательный и порядочный человек. У меня осталось о нем очень хорошее впечатление. Даже на душе легко стало после визита к нему. Буду и дальше у него наблюдаться. Порекомендую доктора всем своим знакомым.

02.10.18 15:39
Благодарим Вас за отзыв и высокое мнение о нашем специалисте! Он , действительно, профессионал с большой буквы! Желаем Вам не болеть, а если вдруг возникнет необходимость, то мы всегда готовы помочь!

Сергей Георгиевич очень внимательный и доброжелательный по отношению к своим пациентам. Грамотный специалист. Был у него на первичном приеме и доктором остался доволен. Уделенного времени мне хватило. Свои рекомендации и назначения я получил. Такого врача я буду советовать своим знакомым.

02.10.18 16:07
Благодарим Вас за отзыв! Мы действительно гордимся такими специалистами, которые трудятся у нас в медицинском центре!

Популярные маммологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр. Ворошиловский, д. 6а
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Провоторов Максим Евгеньевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Провоторов М. Е.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Сивиринов Ю. Ю.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Всего записался 441 человек
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Мирошниченко Светлана Александровна, Детский гинеколог, Маммолог - Ростов-на-Дону
Мирошниченко С. А.

Савина С. А.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
(863) 333-27-91