Беркут Елена Викторовна, пластический хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Беркут Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записался 41 человек

Беркут Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 06.10.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Пластический хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Специализация

66%Возрастные изменения кожи
33%Лопоухость

1982 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Отзывы о Беркут Елена Викторовна

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Хочу выразить благодарность Беркут Елене Викторовне за прекрасную работу! Делала блефаропластику верхних век. Операция прошла успешно. Елена Викторовна - очень приветливый, добрый и внимательный человек! Профессионал своего дела! Елена Викторовна, огромное Вам спасибо! За Ваше внимание, за советы, за доброту! Хотелось бы пожелать Елене Викторовне процветания и успехов в её нелегком деле!

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Добрый вечер! Была на консультации у врача Беркут Елены Викторовны, замечательный человек! Остались только положительные эмоции! Цель обращения к Елене Викторовна - проблема с верхними веками, она подробно всё рассказала, объяснила... Теперь собираюсь к ней на операцию, думаю, что не ошиблась в выборе врача!

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Добрый день. Хочу поделиться своей историей. С Еленой Викторовной Беркут познакомилась в далеком 2005 году, оперировала у нее грудь и осталась очень довольна результатом. В начале 2019 года поняла, что необходима блефаропластика - веки лежали на ресницах, глаз было не видно, и косметология помочь мне в этом не могла. Выбор хирурга передо мной не стоял: только Елена Викторовна, хирург от Бога, чуткий и тактичный человек. Созвонилась с ней и приехала на консультацию. Елена Викторовна подробно все объяснила. Я намерена была делать круговую блефаропластику, но Елена Викторовна отговорила, сказав, что в моем случае достаточно верхней блефаропластики. После первой консультации я критично оценила состояние своего лица (поплывший контур), приехала на вторую консультацию по поводу подтяжки. Елена Викторовна предложила провести мне СМАС-подтяжку, рассказала, как будет проходить операция, послеоперационный период и каким будет результат после операции. Сомнений у меня не было, поэтому в тот же день была назначена на 30 апреля операция по верхней блефаропластике, на 7 мая СМАС-подтяжка. Блефаропластика проводилась под местным наркозом, никакой боли и неприятных ощущений. Ювелирная работа Елены Викторовны, и теперь у меня красивые глаза и открытый взгляд, жаль, что не прооперировалась раньше, сколько времени, сил и денег потрачено у косметологов... СМАС-подтяжка - серьезная операция под общим наркозом, но результат того стоит, благодаря мастерству и профессионализму Елены Викторовны лицо подтянуто, минус 15 лет, при этом анатомия лица не изменилась. Хочу отметить работу всей операционной бригады МЦ "Гиппократ 21 век" - профессионалов своего дела - врача анестезиолога и операционных медсестер. Чуткое и внимательное отношение к пациенту во время подготовки к операции и в послеоперационном периоде и создание теплой и домашней обстановки для пациента. Низкий вам поклон и слова благодарности! Благодаря Елене Викторовне, ее легкой руке, ее назначениям, рекомендациям и человеческой поддержке послеоперационный период прошел легко и безболезненно, без единого синяка, послеоперационные швы незаметны. Елена Викторовна 24 часа, в любой день недели, в праздничные и выходные дни находится на связи. Это, действительно, удача, что в Ростове-на-Дону есть такой врач и профессионал своего дела - Беркут Елена Викторовна, и не нужно ехать в Москву и Санкт-Петербург и подыскивать хорошего хирурга и клинику. Такого уважительного и чуткого отношения к пациенту там не будет. Дорогая Елена Викторовна, я очень благодарна судьбе, что 14 лет назад познакомилась с Вами! Спасибо Вам огромное за молодой взгляд и лицо. Вы - фея, которая дарит вторую молодость. От всей души желаю Вам здоровья и счастья на долгие годы! Медицинскому центру "Гиппократ 21 век" желаю процветания на благо ростовчан и гостей города.

Все отзывы (50)Оставить отзыв

Панченко Д. В.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Крапчетов Александр Васильевич, Онколог, Пластический хирург, Маммолог - Ростов-на-Дону
Крапчетов А. В.

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Черкезов Аванес Эдуардович, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Черкезов А. Э.

Прямая запись Всего записалось 74 человека
Хатуев Юсуп Джамбулатович, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Хатуев Ю. Д.

Прямая запись
Багдасарова Илона Эдуардовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Багдасарова И. Э.
(863) 320-05-36

Борлаков Артур Валерьевич, Пластический хирург, Онколог, Дерматолог, Маммолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Борлаков А. В.
ул. Красноармейская, д. 132