Беркут Елена Викторовна, пластический хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Беркут Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Беркут Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 08.04.2019
Пластический хирург - от 1400 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Пластический хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Специализация

66%Возрастные изменения кожи
33%Лопоухость

1982 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Отзывы о Беркут Елена Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне Беркут за мои глаза и заодно преобразившееся лицо. Я долго не могла решиться на блефаропластику век, все думала обойтись консервативным лечением - примочками, патчами, лифодренажным массажем. Но, увы, стало очевидно, что без хирургического вмешательства не обойтись. Мне 47 лет, наследственность и хр. пиелонефрит сыграли свою роль, мешки появились в 25 лет, а за последние лет 15 ситуация с нависающими веками и мешками под глазами стала катастрофичной. Перерыв гору отзывов и форумов, я приняла решение обратиться к Елене Викторовне Беркут. Ни секунды об этом не пожалела. Обратилась с настроем делать и верхнюю, и нижнюю блефаропластику. Консультация была около 1,5 часов. Елена Викторовна сказала, что не рекомендует делать одновременно и верхнюю, и нижнюю пластику век. Операция была 26.03.2019 г., под местным наркозом, около двух часов, боли не было абсолютно. Был удалён жир, часть растянутой круговой мышцы и очень большие объёмы кожи. Через три часа после операции я ушла домой. Все время до снятия швов я была на связи с Еленой Викторовной, ежедневно отравляла фотоотчеты. 2 апреля сняли швы, я глаза свои просто не узнала! Изменилось выражение лица, исчезла маска напряжения. Если получится, прикреплю фото. (До операции и после, на 11 день.) Теперь жалею, что мучилась все эти годы с лицом "алкоголика". Искренне рекомендую Беркут Елену Викторовну, врача с золотыми руками.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

В целом, в свои 45 лет я хорошо выгляжу, но верхние веки уже несколько лет очень хотелось откорректировать. К вопросам об операциях я отношусь крайне ответственно (т. к. очень боюсь осложнений, неудовлетворительного эффекта и пр.). Перечитала кучу отзывов, сходила на консультации к разным специалистам в Ростове. Но решающим моментом непосредственно в момент поиска "моего доктора" стал разговор со знакомой, которая в последнее время преобразилась волшебным образом, и выглядит и по сей момент просто шикарно! У нас состоялся откровенный разговор, в котором она призналась, что она и ее подруги оперировались в "Гиппократе" у Елены Викторовны Беркут. Для меня личная рекомендация человека - крайне весомый аргумент! Тем более, эффект потрясающий (знакомая делала фейс-лифтинг, если я правильно формулирую). На консультации у Елены Владимировны я сразу поняла, что буду оперироваться только у нее! Она внушает полное доверие, в мельчайших подробностях рассказывает о самой операции, реабилитации, от каких-то моментов даже отговаривает (я подумывала о нижней блефаропластике, в том числе, но она посоветовала не спешить). Согласитесь, когда доктор думает не о том, что надо пациенту сделать всего и побольше, а наоборот, сокращает список возможных манипуляций - это дорогого стоит (во всех смыслах)! Так что в моем случае остановились на верхней блефаропластике. Операция проходила под местным наркозом, обстановка была теплая и "домашняя", страх мой улетучился очень быстро. Когда я увидела впервые свои "открытые" глазки после снятия швов и пластырей, я поняла, что не ошиблась! Спасибо, дорогая Елена Викторовна, за Ваши "золотые руки"! Еще дополню, что пообщавшись с Еленой Викторовной, я узнала очень много ценной информации по правильному уходу за кожей, про различные косметологические процедуры... Не буду раскрывать всю информацию, узнаете лично. Но точно знаю, что я сэкономлю очень приличные средства на кремах и косметологах, чего и вам желаю.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Делала у Елены Викторовны отопластику в феврале 2019 года. Очень долго собиралась на эту операцию, придя на консультацию к Елене Викторовне у меня отпали все сомнения. Она все подробно рассказала, показала как все происходит, у меня даже вопросов не возникло. Я очень довольна как прошла операция и какой конечный результат! У меня получились очень красивые ушки, даже не видно следов операции! Огромное спасибо.

Популярные пластические хирурги

Панченко Д. В.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Багдасарова Илона Эдуардовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Багдасарова И. Э.

Авдеева Елена Леонидовна, Врач-косметолог, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Авдеева Е. Л.
(863) 320-05-36

Борлаков Артур Валерьевич, Пластический хирург, Онколог, Дерматолог, Маммолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Борлаков А. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Стоякина Лариса Всеволодовна, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Стоякина Л. В.
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

Кучерова Екатерина Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Кучерова Е. В.
(863) 320-05-36

Добросельская Мария Сергеевна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ростов-на-Дону
Добросельская М. С.
ул. Восточная, д. 4А
(863) 204-26-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Кацупеев Валерий Борисович, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кацупеев В. Б.
ул. 14-я линия, д. 70