Беркут Елена Викторовна,пластический хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
9.1

Беркут Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Беркут Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, хирург, 70 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 16.10.2020

Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Беркут Елена Викторовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Давно мечтала сделать отопластику и все не решалась. Прочитала много отзывов в интернете и пришла на приём к Елене Викторовне. Все очень понравилось, вежливая, приятная, все объяснила. И вот настал день Х. Для меня операция прошла быстро и безболезненно. Много читала о том, что после операции уши сильно болят, становятся синими, у меня было все отлично! Боли почти не было, синевы тоже. Неделю проходила в повязке, и теперь я обладатель супер-красивых ушек! Если у вас есть такие проблемы, не тяните, обратитесь к данному врачу, и она обязательно поможет! Огромное спасибо доктору за исполнение моей мечты!
Рекомендую данного врача.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Делала 02.10.2020 блефаропластику верхнего века. Все прошло отлично. Елена Викторовна сделала всё очень аккуратно, дала четкие рекомендации на период реабилитации, благодаря им, когда на 8 день отклеили пластырь и сняли швы, то не было синяков вообще. И хотя сейчас, на 14 день, ещё есть отек, результат мне уже нравится. Девочки, не бойтесь, ни во время операции, ни после нет боли, а результат стоит того, чтобы немного полежать с закрытыми глазами и поберечь себя. Елену Викторовну однозначно рекомендую как профессионала высочайшего уровня.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась именно к Елене Викторовне Беркут по рекомендации ее бывшей пациентки. Рекомендовали в превосходной степени. Проблема состояла в новообразовании в груди и изменении ее формы от потери веса. Елена Викторовна выполнила удаление новообразования и реконструкцию. Я категорически не хотела ставить импланты, но другие специалисты, консультации которых я получила, сказали, что без имплантов невозможно. Елена Викторовна сразу предложила именно тот способ, который мне был нужен. Получилась девочкина грудь. В высшей степени профессионал и замечательный человек. Результатом очень довольна. Рекомендую в превосходной степени.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Как хорошо, когда выбор врача, сделан правильно. Елена Викторовна, спасибо большое за ваш профессионализм, за работу, выполненную на 5+. Спасибо за ваши золотые руки. Я очень довольна проведённой блефаропластикой нижних век. Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим друзьям, как настоящего профессионала в своём деле. С уважением, Мария Д. 😘
Не понравилось
Только положительные эмоции от клиники и от доктора.
Хочется обратиться к будущим пациентам. Девушки, если вас так же беспокоят постоянные мешки под глазами, которые ничем не замазать. Сделайте блефаропластику. Это абсолютно не больно (проверено на себе). После неё, вы будете выглядеть свежо и моложе. А выбор врача очевиден. Все отзывы о Елене Викторовне Беркут - чистая правда! Она замечательная. Не только как врач, но и как человек.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Блефаропластика верхний век. В мае операция. Прошло 10 дней после операции, 3 дня как сняли швы, уже работаю. Практически не видно ничего, только помолодела лет на 10, а люди не понимают, в чем причина. Конечно, еще восстановительный период, но нет тех ужасов, которые часто пишут в интернете. Поверьте, все не так страшно, как кажется, я имею ввиду выход "из строя" на какое-то время, болевые ощущения и т.д. Боли нет вообще, небольшие неудобства из-за того, что работа связана с компьютером, а пользоваться им практически нельзя. Иначе может не случиться такой результат. Ну тогда извините, виноваты сами. Потерпеть неделю можно. Да и необходимые деньги при большом желании можно собрать. Но такой результат только благодаря золотым рукам Елены Викторовны. Сама операция, конечно, непростая. Длилась 3 часа под местным наркозом, но я даже поспала на операционном столе, дискомфорта не было вообще. И какая-то энергетика настолько позитивная от врача, что волнение отсутствовало полностью. Молодейте! Это в ваших силах. Огромное спасибо Елене Викторовне Беркут за профессионализм и доброжелательность.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
28 марта 2020 г. делала у Елены Викторовны верхнюю блефаропластику. На консультации были получены развернутые и подробные ответы на мои вопросы. Все прошло безболезненно, страха не было. Ни синяков, ни отеков, швы сняли на 8 сутки. Глазки открылись. Говорят, помолодела лет на 10, совсем другой взгляд. Теперь нет надобности в уколах ботулотоксина, разгладился лоб, ушли гусиные лапки. Жалею, что раньше не решалась. Однозначно рекомендую доктора! Профессионал в своей области! Здоровья Вам и процветания! С уважением, Марина.
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу выразить благодарность доктору, Беркут Елене Викторовне, за успешно проведенную отопластику. Результат радует! Операция и последующие перевязки проходили абсолютно без боли, не было ни единого синячка и все это благодаря высокому профессионализму Елены Викторовны. Всем, кто сомневается и не решается на операцию, рекомендую Беркут Е. В., она отличный хирург и замечательный человек! Спасибо Вам, Елена Викторовна, за то, что исполнили мою мечту и за такое доброе, и внимательное отношение!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В начале апреля делала отопластику у прекрасного врача, профессионала своего дела - Беркут Елены Викторовны! На консультации Елена Викторовна все подробно рассказала об операции! Операция прошла без боли, спустя час после нее я поехала домой. Начитавшись отзывов в интернете, я ждала, что у меня будут болеть ушки, но никакой боли не было, а все благодаря качественной работе Елены Викторовны! Швы сняли спустя 2 недели, результат превзошел все мои ожидания! Побольше бы таких врачей! Я очень рада, что обратилась именно к Елене Викторовне!
Спасибо Елене Викторовне за исполнение моей мечты!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинике без очередей, все четко и быстро!
Два месяца назад сделала операцию по коррекции верхних век. Елена Викторовна - человек, которому можно верить. На консультации все объяснила, что представляет операция, как себя нужно вести после. Страха не было никакого! Елена Викторовна - врач от Бога, настолько все аккуратно сделала! Ни боли, ни синяков! Особенно на фоне моей подруги, которая с ужасом вспоминала, как у неё происходило год назад в другой клинике. Спасибо большое, Елена Викторовна, здоровья Вам, счастья и добра!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё: Елена Викторовна действительно профессионал, мастер своего дела. Она ещё и замечательный человек, обладающий навыками опытного психолога. Все мои страхи она развеяла на первой же консультации своим прекрасным обаянием, чем сразу же расположила к себе. Этому человеку начинаешь верить с первой минуты, оставляя все сомнения позади. Благодаря этому операция по блефаропластике прошла безболезненно и успешно. Больших Вам творческих успехов! Уважаемая Елена Викторовна! Продолжайте дарить красоту нам, женщинам! Здоровья Вам и долголетия! С уважением, Элина.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм - все четко, как было обещано, так и получилось в итоге.
5 марта 2020 г. делала верхнюю блефаропластику у Елены Викторовны. Хочу отметить очень тщательный подход. На все мои вопросы, были получены развернутые ответы, подклепленные фотои зарисовками. Операция прошла легко и абсолютно безболезненно, после операционный период протекал без особого дискомфорта. Были даны четкие указания на бумаге, как сделать этот период максимально комфотным и это дало резутат. Швы сняли на 8 день, безболезненно. На данный момент 12 день после операции, я работаю за компьютером без дискомфорта, швы на веках почти не видны. Теперь я обладатель обновленных глазок, со стороны говорят -10 лет. Всем советую Елену Викторовну как профессионала в своем деле! Еще советую всем - не бойтесь, это реально не страшно и безболезненно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Елене Викторовне за отличную работу! В конце январе сделала блефаропластику верхних век, и несмотря на то, что еще идет процесс реабилитации, могу сказать, что результатом абсолютно довольна. Елена Викторовна - действительно профессионал, спокойная, знающая свое дело. На предварительной консультации все рассказала, объяснила, не навязывала и не отговаривала от операции, оставляя принятие решения за мной, и я ушла в полной уверенности, что все будет хорошо. После операции была на связи все время. Первые пятеро суток я каждый день отправляла фотографию глаз, таким образом осуществлялся контроль в процессе реабилитации. В общем, я довольна тем, что попала в руки именно к Елене Викторовне.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге с большой буквы Елене Викторовне Беркут. Знакома с ней давно. Великолепный, талантливый хирург, мудрая, умная, отзывчивая женщина. 15 лет назад делала блефаропластику, работа выполнена ювелирно. В январе 2020 года решилась на пластику лица, конечно, было страшно, но после общения с Еленой Викторовной, ее грамотного подхода, и уверенность в докторе убедили меня. Послеоперационный период - ни боли, ни дискомфорта. Доктор в любое время находилась на связи. Она не просто делает пластику, а создаёт шедевр. Знакомство с ней - это удача! Благодарю Вас за молодой взгляд и лицо, вы дарите вторую молодость. Спасибо за исполнение мечты. Медперсоналу, анестезиологу (очень грамотные специалисты), хирургической медсестре Елене процветания и здоровья.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм врача, отношение медперсонала к пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Беркут Елене Викторовне за успешно проведённую блефаропластику нижних век. Долго искала врача и не ошиблась в выборе. Профессионализм, уверенность, работа на результат, создание максимально комфортных условий до, во время и после операции, постоянная поддержка в режиме онлайн, очень полезные советы по облегчению послеоперационного периода. Огромное спасибо врачу за то, что отговорила делать операцию под общим наркозом, за то, что вселила уверенность, что всё получится, поняла все мои страхи и развеяла сомнения! Елена Викторовна, Вы - настоящий профессионал своего дела! Очень надеюсь, что мы с Вами встретимся в этом году, потому что вопрос в выборе врача у меня теперь не стоит! Ещё раз спасибо Вам огромное! С уважением, Ваша пациентка-трусиха Анна).
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Делала у Елены Викторовны отопластику в октябре месяце. Отношение врача такое, что хочется прийти ещё: всё расскажет, посоветует. Качественно выполненная работа, своими ушками я очень довольна. Спасибо, Елена Викторовна, за Ваши золотые руки!
Не понравилось
Не понравилось, нет, даже не так, очень тяжело далось не мыть голову до снятия швов, но результат того стоил. Спать на специальной подушке и только на спине, мне тоже было тяжело, но это того стоило.
Желаю процветания центу МЦ "Гиппократ 21 век" и Беркут Елене Викторовне.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поделиться своим положительным впечатлением о моем посещении клиники Гиппократ. Клиника мне понравилась. Персонал отзывчивый. Все работают четко и слажено. Очередей нет. Атмосфера очень доброжелательная. Интерьер медучреждения тоже не вызывает нареканий. Однако хочу сказать, что не место красит человека, а человек место. И это все относится к замечательному доктору Беркут Елене Викторовне! Я посетила именно это заведение только благодаря ей. Руки у неё золотые! Благодаря ее мастерству женщины становятся только красивей! Человек она очень и очень профессиональный! Всем рекомендую ее как специалиста с большой буквы и мастера своего дела!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Елена Викторовна - очень человек открытый, харизматичный, с чувством юмора. От неё исходит очень положительная энергетика!
Я очень благодарна Беркут Елене Викторовне, за блестяще проведённую отопластику ушей! Без общего наркоза, под местной анестезией, ни капли боли! Не затронута анатомия ушной раковины, но форма ушей кардинально изменена в лучшую сторону! Что говорит о высоком профессионализме! Золотые руки, мастер от Бога. Желаем долгих лет жизни! Елена Викторовна, Вы - мастер, спасибо за исполнение мечты. Пусть Ваши руки дарят миру красоту! С уважением, Бортник А.В.
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень помогли отзывы пациентов! 2 месяца прошло после операции по пов. блефаропластики верхних век, которую так профессионально выполнила Елена Викторовна! Смотрю на мир теперь открытыми красивыми глазами - огромное Вам, Елена Викторовна, за них спасибо! Кто еще раздумывает и есть необходимость, смело говорю - ничего не бойтесь! Без боли, без гематом и страха! Не постесняюсь, прикреплю фото - на нем мои глаза до и на 7 день после! Швы сняли на 7 день. На работу вышла на 14 день после операции!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хотела бы поблагодарить Беркут Елену Викторовну за её профессионально проведённую блефаропластику верхних век, за очень лёгкий послеоперационный период, а самое главное, за результат! Помимо высокого профессионализма, Елена Викторовна очень добрый, внимательный, отзывчивый человек. От всей души благодарна за ювелирную работу. Елена Викторовна, у Вас золотые ручки, спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Судьба и желание изменить себя привели меня к Елене Викторовне. Да, были сомнения, как у любого человека. Но теперь после результатов, которые видны у меня на лице, благодарю судьбу, что сделала правильный выбор. Первую неделю было сложно, после операции. Зато теперь есть результат. Елена Викторовна, процветания и здоровая Вам.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить благодарность Беркут Елене Викторовне за прекрасную работу! Делала блефаропластику верхних век. Операция прошла успешно. Елена Викторовна - очень приветливый, добрый и внимательный человек! Профессионал своего дела! Елена Викторовна, огромное Вам спасибо! За Ваше внимание, за советы, за доброту! Хотелось бы пожелать Елене Викторовне процветания и успехов в её нелегком деле!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Добрый вечер! Была на консультации у врача Беркут Елены Викторовны, замечательный человек! Остались только положительные эмоции! Цель обращения к Елене Викторовна - проблема с верхними веками, она подробно всё рассказала, объяснила... Теперь собираюсь к ней на операцию, думаю, что не ошиблась в выборе врача!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. С Еленой Викторовной Беркут познакомилась в далеком 2005 году, оперировала у нее грудь и осталась очень довольна результатом. В начале 2019 года поняла, что необходима блефаропластика - веки лежали на ресницах, глаз было не видно, и косметология помочь мне в этом не могла. Выбор хирурга передо мной не стоял: только Елена Викторовна, хирург от Бога, чуткий и тактичный человек. Созвонилась с ней и приехала на консультацию. Елена Викторовна подробно все объяснила. Я намерена была делать круговую блефаропластику, но Елена Викторовна отговорила, сказав, что в моем случае достаточно верхней блефаропластики. После первой консультации я критично оценила состояние своего лица (поплывший контур), приехала на вторую консультацию по поводу подтяжки. Елена Викторовна предложила провести мне СМАС-подтяжку, рассказала, как будет проходить операция, послеоперационный период и каким будет результат после операции. Сомнений у меня не было, поэтому в тот же день была назначена на 30 апреля операция по верхней блефаропластике, на 7 мая СМАС-подтяжка. Блефаропластика проводилась под местным наркозом, никакой боли и неприятных ощущений. Ювелирная работа Елены Викторовны, и теперь у меня красивые глаза и открытый взгляд, жаль, что не прооперировалась раньше, сколько времени, сил и денег потрачено у косметологов... СМАС-подтяжка - серьезная операция под общим наркозом, но результат того стоит, благодаря мастерству и профессионализму Елены Викторовны лицо подтянуто, минус 15 лет, при этом анатомия лица не изменилась. Хочу отметить работу всей операционной бригады МЦ "Гиппократ 21 век" - профессионалов своего дела - врача анестезиолога и операционных медсестер. Чуткое и внимательное отношение к пациенту во время подготовки к операции и в послеоперационном периоде и создание теплой и домашней обстановки для пациента. Низкий вам поклон и слова благодарности! Благодаря Елене Викторовне, ее легкой руке, ее назначениям, рекомендациям и человеческой поддержке послеоперационный период прошел легко и безболезненно, без единого синяка, послеоперационные швы незаметны. Елена Викторовна 24 часа, в любой день недели, в праздничные и выходные дни находится на связи. Это, действительно, удача, что в Ростове-на-Дону есть такой врач и профессионал своего дела - Беркут Елена Викторовна, и не нужно ехать в Москву и Санкт-Петербург и подыскивать хорошего хирурга и клинику. Такого уважительного и чуткого отношения к пациенту там не будет. Дорогая Елена Викторовна, я очень благодарна судьбе, что 14 лет назад познакомилась с Вами! Спасибо Вам огромное за молодой взгляд и лицо. Вы - фея, которая дарит вторую молодость. От всей души желаю Вам здоровья и счастья на долгие годы! Медицинскому центру "Гиппократ 21 век" желаю процветания на благо ростовчан и гостей города.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне Беркут за мои глаза и заодно преобразившееся лицо. Я долго не могла решиться на блефаропластику век, все думала обойтись консервативным лечением - примочками, патчами, лифодренажным массажем. Но, увы, стало очевидно, что без хирургического вмешательства не обойтись. Мне 47 лет, наследственность и хр. пиелонефрит сыграли свою роль, мешки появились в 25 лет, а за последние лет 15 ситуация с нависающими веками и мешками под глазами стала катастрофичной. Перерыв гору отзывов и форумов, я приняла решение обратиться к Елене Викторовне Беркут. Ни секунды об этом не пожалела. Обратилась с настроем делать и верхнюю, и нижнюю блефаропластику. Консультация была около 1,5 часов. Елена Викторовна сказала, что не рекомендует делать одновременно и верхнюю, и нижнюю пластику век. Операция была 26.03.2019 г., под местным наркозом, около двух часов, боли не было абсолютно. Был удалён жир, часть растянутой круговой мышцы и очень большие объёмы кожи. Через три часа после операции я ушла домой. Все время до снятия швов я была на связи с Еленой Викторовной, ежедневно отравляла фотоотчеты. 2 апреля сняли швы, я глаза свои просто не узнала! Изменилось выражение лица, исчезла маска напряжения. Если получится, прикреплю фото. (До операции и после, на 11 день.) Теперь жалею, что мучилась все эти годы с лицом "алкоголика". Искренне рекомендую Беркут Елену Викторовну, врача с золотыми руками.
Дополнение от 23.07.2019г.:
Предыдущая операция по блефаропластике верхних век 26.03.2019г. настолько преобразила меня, что я решилась на дальнейшее совершенствование лица. После консультации с Еленой Викторовной я записалась на операцию по блефаропластике верхних век и удалению малярных мешков. Операция была выполнена 14.06.2019г., длилась около 2-2,5 часов. Местный наркоз, боли не чувствовала. 21 июня удалили швы. Состояние вполне удовлетворительное, ожидала худшего вида через неделю после операции, учитывая объем выполненных манипуляций. В целом, восстановление после блефаропластики верхних век и удаления малярных мешков заняло несколько больше времени, чем после верхней. Но результат того стоил, наконец-то я довольна своим лицом. Возрастные дефекты исчезли, черты лица остались мои. Результат операции - не только новые глаза, а другие ощущения от жизни, появилась исчезнувшая уверенность в себе. Огромное спасибо, Елена Викторовна, за всё. За терпение, за консультации во внеурочное время, слова поддержки, а главное, золотые руки! Очень счастлива, что у нас в городе есть специалист такого высокого уровня.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
В целом, в свои 45 лет я хорошо выгляжу, но верхние веки уже несколько лет очень хотелось откорректировать. К вопросам об операциях я отношусь крайне ответственно (т. к. очень боюсь осложнений, неудовлетворительного эффекта и пр.). Перечитала кучу отзывов, сходила на консультации к разным специалистам в Ростове. Но решающим моментом непосредственно в момент поиска "моего доктора" стал разговор со знакомой, которая в последнее время преобразилась волшебным образом, и выглядит и по сей момент просто шикарно! У нас состоялся откровенный разговор, в котором она призналась, что она и ее подруги оперировались в "Гиппократе" у Елены Викторовны Беркут. Для меня личная рекомендация человека - крайне весомый аргумент! Тем более, эффект потрясающий (знакомая делала фейс-лифтинг, если я правильно формулирую). На консультации у Елены Владимировны я сразу поняла, что буду оперироваться только у нее! Она внушает полное доверие, в мельчайших подробностях рассказывает о самой операции, реабилитации, от каких-то моментов даже отговаривает (я подумывала о нижней блефаропластике, в том числе, но она посоветовала не спешить). Согласитесь, когда доктор думает не о том, что надо пациенту сделать всего и побольше, а наоборот, сокращает список возможных манипуляций - это дорогого стоит (во всех смыслах)! Так что в моем случае остановились на верхней блефаропластике. Операция проходила под местным наркозом, обстановка была теплая и "домашняя", страх мой улетучился очень быстро. Когда я увидела впервые свои "открытые" глазки после снятия швов и пластырей, я поняла, что не ошиблась! Спасибо, дорогая Елена Викторовна, за Ваши "золотые руки"! Еще дополню, что пообщавшись с Еленой Викторовной, я узнала очень много ценной информации по правильному уходу за кожей, про различные косметологические процедуры... Не буду раскрывать всю информацию, узнаете лично. Но точно знаю, что я сэкономлю очень приличные средства на кремах и косметологах, чего и вам желаю.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Делала у Елены Викторовны отопластику в феврале 2019 года. Очень долго собиралась на эту операцию, придя на консультацию к Елене Викторовне у меня отпали все сомнения. Она все подробно рассказала, показала как все происходит, у меня даже вопросов не возникло. Я очень довольна как прошла операция и какой конечный результат! У меня получились очень красивые ушки, даже не видно следов операции! Огромное спасибо.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Делала блефаропластику верхнего века в декабре 2018. Огромная благодарность Елене Викторовне. Долго не могла решиться, а как пришла на консультацию, то сразу приняла решение. Все говорят, что помолодела лет на 10. Рубцов уже практически не видно. Утром пришла в клинику, а после обеда уже поехала домой. Я осталась очень довольна результатом. Еще раз, большое спасибо Елене Викторовне за такую прекрасную работу. Желаю Вам здоровья, процветания и послушных пациентов. Татьяна.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Делала нижнюю блефаропластику у Беркут Елены Викторовны год назад (в конце декабря 2017 года) в клинике "Гиппократ 21". Очень довольна результатом: минус 10 лет с лица! Замечательный доктор! Внимательная, чуткая, с прекрасными руками. Никаких следов от операции! Отеков под глазами практически нет. Спасибо огромное, Елена Викторовна!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Всем доброго времени суток. Каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой и красивой, но время и многие факторы – беспощадны. Возможно, прочитав мой отзыв, Вы решитесь на такую серьёзную операцию, как блефаропластика век. Мне 44 года, живу и работаю в г.Таганроге. У меня не совсем обычный случай – асимметрия лица, глаз и, соответственно, асимметричный птоз, в частности - век: справа – больше, слева – меньше. Сам птоз век стала замечать примерно год назад, особенно, нависание правого века было видно на фото, плюс у меня работа с людьми, которые иногда сообщали мне, что глаза-то – разные. Начала комплексовать по этому поводу и думать, что можно сделать, чтобы исправить. Перепробовала за год разные косметические процедуры (инъекции, массаж, гелевые подушечки), но ничего не помогало. Задумалась о блефаропластике. Перечитала море отзывов, побывала у 2-х пластических хирургов (по крайне положительным отзывам) в г. Ростове-на-Дону. Оба говорили, что ещё птоз не критичный, что я надумываю себе всякое, что можно скрыть макияжем, что всё равно не будет симметрии после операции, что надо оперировать 1 глаз, и т.д. Плюс - называли заоблачные цены (так как случай неординарный – много возни, с их слов), не давая никаких гарантий. Фамилии врачей из этических соображений не называю – каждый сам выбирает себе врача для такой операции. Я расстроилась и даже отчаялась, и хотела уже ехать в г. Москву. Но моя косметолог (видела тонкие аккуратные шрамы после блефаропластики у своих пациенток) посоветовала мне обратиться к пластическому хирургу - Беркут Елене Викторовне. Информацию о ней нашла в интернете, созвонилась с ней и приехала на консультацию. Она – первый врач, который очень внимательно выслушала меня, посмотрела мои фото, подвела меня к зеркалу, пощупала мою нависающую кожу над правым глазом, показала, что и с левым надо «работать», заставила поработать мимикой, и сказала, что – да, реально сделать то, что я хочу. Консультация была настолько исчерпывающая, что у меня даже не возникло сомнений насчёт операции и врача. Отпуск у меня короткий – 2 недели, причём 1 – я уже потратила на поиски врача. И вот я решилась – прямо на консультации, обговорив нюансы оплаты за операцию (кстати, вполне приемлемой), и, сдав анализы в этот же день (очень удобно – всё в этой же клинике «Гиппократ» и тоже по приемлемой цене), через несколько дней сделала верхнюю блефаропластику и липоксацию скул (были мешки-припухлости под глазами – точно не помню как называется). Сама операция - не больно и не критично, а главное – быстро. Реабилитационный период – это «нечто» для очень активной женщины, но зато есть возможность отдохнуть и выспаться. 7 дней в маске из лейкопластырей как «человек-невидимка», в неведении, что же там получилось, но при этом - в постоянной связи с врачом по телефону, плюс - безукоризненное выполнение всех рекомендаций врача и вуаля – новые помолодевшие лет на 10 глаза и лицо в целом! Сказать, что я довольна – ничего не сказать! Эти бурные положительные эмоции (когда я увидела своё новое лицо) сравнимы, наверное, с днями свадьбы, рождения детей, первого удачного прыжка с парашютом. Я так радовалась после снятия швов и маски, глядя на своё отражение в зеркале, что приехала домой в бахилах. И весь вечер не отходила от зеркала, а мои домочадцы делали мне комплименты. Конечно, после операции остались маленькие шрамчики (которые никто не видит), и асимметрия едва заметная осталась (природная, куда ж без неё), но нет ненавистной непропорционально нависающей кожи и морщинистых складок на глазах и под ними! При всём этом у меня остались ровные татуированные стрелки на глазах. Синяки и отёки на скулах и глазах сходили очень медленно, и мне пришлось выйти на работу, как есть – на 8-й день после операции. Сказала всем, что бытовая травма, и всё! Сейчас идёт третья неделя после операции – уже почти всё зажило, шрамчики настолько аккуратные, что их не видно окружающим, прекрасно скрываются макияжем, ничего не чешется, не болит, и я – красавица, при том, что асимметричная и «неправильная»! Я очень благодарна прекрасному врачу и красивой женщине – Беркут Елене Викторовне за своё новое лицо, за возможность повернуть время вспять (хоть ненадолго), за уверенность в себе, за множество комплиментов насчёт красоты в свой адрес – всё это благодаря золотым рукам, драгоценному опыту и прекрасному умению слушать и слышать пациента! И если теперь встанет вопрос о ещё какой-то пластической операции (время ведь всё равно не остановишь), я точно знаю, что моим пластическим хирургом будет именно Беркут Елена Викторовна! С уважением, Лариса (операция была 21.11.2018).
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Великолепный хирург, пластику лица делает великолепно. Реабилитационный период минимальный: 22 декабря сделала круговую подтяжку, а 10 января уже вышла на работу. Причем абсолютно нормальные цены. Всем рекомендую. Выгляжу на 15 лет моложе.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Добрый всем день! Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Беркут Елене Викторовне за ее чуткость и профессионализм! Делала у нее операцию по уменьшению лопоухости 10.08.18. Восстановительный период прошел без болей, теперь не нарадуюсь результату.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Благодарна Елене Викторовне Беркут за мое преображение! Делала у нее блефаропластику и липосакцию бедер. Ни минуты не пожалела! Прекрасный специалист, отличное обслуживание, спокойное общение, легкий послеоперационный период. Замечательно, что Елена Викторовна не обещает "заоблачных высот", объясняет все плюсы и минусы и то, что реально можно сделать. Прошло 3 года. Результатами очень довольна - выгляжу совершенно иначе. Спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Когда возникла необходимость, я решила обратиться к пластическому хирургу. Сомневалась, два года была в поиске своего доктора. Блефаропластика нижних и верхних век - операция, которая требует не только профессионализма и опыта хирурга, но и его эстетического понимания. С первого приема у Елены Викторовны я поняла, что нахожусь в надежных руках. После двух месяцев общения с доктором могу сказать: теперь я смотрю на мир новым взглядом. И не только в прямом смысле. Елена Викторовна успешно провела мне нижнюю и верхнюю блефаропластики. Я довольна. Профессионально, неспешно, красиво! И ещё. Я услышала и поняла доктора, когда разговор зашел о взаимосвязи эстетики и здоровья. После этой беседы многое изменилось. В итоге есть результат: минус 12 кг., минус 12 лет возраста. Плюс ко всему я услышала много полезных советов и даже приобрела новое хобби! Елена Викторовна - замечательный доктор и очень интересный человек! Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Добрый день, сегодня была на консультации у Беркут Елены, ни в коем случае не лягу к ней под «нож». После 2-х родов очень сильно обвис живот, хотела сделать пластику, на консультации Елена Викторовна рассказала о всех нюансах и процессах, но когда я спросила о стоимости, то тут началось шоу: она сначала пытала меня где и кем я работаю, хочу отметить, что пришла я на приём очень скромно одета, расспрашивала какой у меня телефон, поскольку я его не вынимала из сумки и ее номер мобильного записала на листе бумаги. В итоге озвучила немаленькую сумму 180000 за операцию, когда я спросила будет ли у меня договор на оплату, она ответила, что сумма ***, ***☝🏻 На самом деле теперь и страшно идти к таким специалистам!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Я делала блефаропластику у Беркут Е. В. Давно хотела и искала специалиста в первую очередь по отличным работам. Остановилась на данном хирурге. Ни на минуту я не пожалела. Результат потрясающий! У меня было сильное нависание, кожа практически лежала на ресницах. Сейчас же веко открыто, взгляд прекрасный! Да, стоимость данной услуги выше среднего по городу, но оно того стоит, все это лицо. И экономить на таком не стоит.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Очень долго я решалась на отопластику, был огромный страх, что будет больно, что уши обратно оттопырятся и т. д. Но желание ходить с красивыми ушками все же заставило меня забыть про эти страхи. Начну с самого начала, я позвонила в клинику "Гиппократ" и на следующий день меня записали на консультацию к Елене Викторовне. Но мне повезло, так как потом оказалось, очень редко записывают так быстро, было намного проще напрямую позвонить или написать врачу, так что обязательно оставлю номер 8918*******. На консультации врач успокоила меня, сразу показала как будут выглядеть уши после операции. В общем, после того, как я вышла из кабинета, у меня не оставалось никаких сомнений, что отопластику я буду делать только у этого хирурга. Через несколько дней я приехала на операцию, страх был ужайснейший, я очень переживала. Но на самом деле переживать-то было нечего! Самое больное, что было во время операции, это укол витаминов и все! Абсолютно безболезненная операция, а когда вводили местную анестезию, я вообще ничего не чувствовала! Так что не верьте тому, что написано в интернете по поводу страшных болей и т. п. Хотя может им попадались непрофессионалы! Скажу больше, болей не было и после операции, только в первый день я выпила обезболивающее и все, в остальные дни ношение повязки болей практически не было. Всем-всем-всем я советую Елену Викторовну, как хирурга! Внимательная, отзывчивая, постоянно интересовалась как мои ушки во время ношения повязки. Сняли швы мне на 7 день. Честно скажу, результат изначально мне не очень понравился, но сейчас, когда опухоль почти сошла, мои ушки превосходны! Елена Викторовна, у вас золотые ручки, спасибо, спасибо! Ваша Юлия Тетерина.
0.0нормально
Делала отопластику. Впечатления о враче остались неоднозначные. Ходила к нескольким врачам на консультацию, и тут бесспорно Елена Викторовна заняла первое место. Она час рассказывала все нюансы процедуры, оговорили все то, чего я хочу и как будет комфортно именно мне. Так же обговорили стоимость операции. В день пластики стало известно, что половину суммы нужно платить в больницу, а половину "на руки" врачу. Сумма была ни на копейку не больше обговоренной. Но эта наглость меня поразила, но деваться было некуда. Операция... Делала она все аккуратно, она и медсестры успокаивали все два часа, так что вышла я с положительными эмоциями. За перевязки с меня почему-то требовали деньги (хотя, как я понимаю, это должно входить в стоимость совсем недешевого "удовольствия"). Ну вот, день "икс". Снятие швов. Сняла она швы ну за 2 минуты. И... попрощалась. Ни дальнейших рекомендаций... ничего. Из интернета я должна была узнавать все, что мне делать можно, а что нет. После недели хождения с "новыми ушами" за ухом я обнаружила нитку сантиметра 4 в длину. Идти к доктору или даже звонить у меня не было никакого желания. В общем, посоветовать доктора я точно не могу. Результат на 4. Уши с небольшой асимметрией.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Была на консультации у Елены Викторовны по вопросу блефаропластики. Это была пока только консультация, но я не могу не оставить отзыв. Врач уделила мне час времени. Очень тщательно, в подробностях рассказала о предстоящих манипуляциях, относительно конкретно моего случая. Ответила на все вопросы, показала результаты похожих операций. Я была приятно удивлена подходом к пациенту и его проблеме. Осталось впечатление, что Елена Викторовна профессионал своего дела и плюс к этому ещё и очень приятный собеседник. Как хорошо, что есть у нас такие врачи!
Не понравилось
Добрый день! Недавно решилась на отопластику и при выборе врача остановилась на кандидатуре Елены Викторовны Беркут. Сказать, что я сделала просто удачный выбор - значит не сказать ничего. Потрясающий врач и просто замечательный, понимающий человек! Перед приёмом очень волновалась и переживала, но с первой же минуты после встречи с этим врачом все мои страхи и сомнения развеялись. Елена Викторовна все доходчиво объяснила, рассказала как будет происходить операция и что будет после. Операция прошла безболезненно, после операции и по сей день чувствую себя отлично! Спасибо Вам огромное! Я очень довольна результатом!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Оч хорошая, как человек, и как врач! Беркут Елена Викторовна! Довольна результатом и врачом! До и после операции. Люблю! Целую. 😘
К Елене Викторовне я попала через 3 года после операции, сделанной у Авдеевой в "Семье". Я здесь размещу фотографию одного глаза, который сделала мне Авдеева, и оба глаза через неделю после операции у Елены Викторовны. Авдеева оставила мне нависшее веко, мотивировав результат якобы нависшей бровью, которую пришлось бы тянуть вниз. И посоветовала уколы ботокса. И я ходила 3 года, и мне жутко не нравился мой особенно правый глаз, ботокс веко поднять не помог. Но я считала, что моя ситуация безнадёжна. Пока по отзывам не выбрала Елену Викторовну Беркут и не сходила на консультацию к ней. Е. В. дала мне объяснила подробно, за счет чего нависает веко, показала в зеркале грыжи и лишнюю кожу. И я решилась сразу на операцию. И вот, Елена Викторовна подарила мне два чудных глаза, о которых я мечтала всегда! Девчонки на работе сказали, что на такие глаза хочется смотреть и смотреть. Конечно, ещё есть небольшая отёчность и синячки, которые безусловно пройдут! Но главное: моя мечта сбылась! У меня теперь красивущие глаза! Я смело советую этого врача всем подругам, так как лучшего результата и быть не могло, да и не может!
Не могу оставить положительного отзыва. Елена Викторовна мне делала отопластику. После операции ничего не изменилось, она всё время ссылалась на то, что ещё отёк не сошёл, потом будет лучше, но этого не произошло. Никому не посоветую делать отопластику у этого врача! Во время операции болтала с медсестрой, в итоге на одном ухе мочка отличается от другой, более прилегает, серёжки теперь трудно подобрать, одна вперёд смотрит, другая в сторону. Операцию проводила в выходной день, договор на руки не отдала, чтобы претензии потом не смогли предъявить. Очень расстроилась, что прочитав положительные отзывы обратилась именно к ней.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Обычно отзывы не оставляю. Но в адрес Беркут Елены Викторовны этого сделать не имею права - врач от Бога, человек с большой буквы! После моих малышей-двойняшек, которые родились очень крупными, в подарок остался так называемый «фартук». При всех стараниях нависающий живот никуда не уходил. Решилась на абдоминопластику. Ходила к известным пластическим хирургам нашего города, но не внушили они доверия именно по этой операции! Решила сходить ещё к Елене Викторовне Беркут. С первых минут беседы с ней поняла, что доверюсь только ей! Елена Викторовна все объяснила, ответила на все вопросы, без иронии и с глубоким пониманием того, что мне страшно. С момента моего приезда на операцию (19.04.2018) и до настоящего момента 24 часа на связи, на каждый звонок и СМС отвечает. Все перевязки Елена Викторовна проводила, как с младенцем, чтобы ни капли не причинить ни боли, ни дискомфорта. Более того, важно для меня, она с полным пониманием отнеслась к моей натуре, способной впадать в панику ото всего. Все время все поясняла, что и как происходит. Абдоминопластика была с переносом пупка и ушиванием диастаза мышц. Еще месяц не прошёл с момента операции, но уже вижу результат, который ждала и мечтала о нем 14 лет: рубец зажил полностью, живот плоский, как до родов, ни одной растяжки и теперь есть талия! Дай, Бог, здоровья этому доктору - Елене Викторовне Беркут! Если есть сомнения, отправляйтесь к ней! Хотела бы огромное спасибо сказать ещё хирургической медсестре-фее Лене. Она - умница большая! И как фея облегчила мое состояние после наркоза.
Хочу оставить отзыв о замечательном враче с большой буквы Беркут Елене Викторовне! Делала отопластику, у меня был вечный комплекс из-за своих ушей, сейчас я самый счастливый человек на свете, и всё это благодаря Елене Викторовне! Результат превзошёл все ожидания, теперь я обладательница очень красивых ушек! На консультации Елена Викторовна всё подробно объяснила и успокоила. Перевязки были очень аккуратными и безболезненными. Я очень рекомендую этого врача, так как Елена Викторовна профессионал своего дела. Елена Викторовна, большое Вам спасибо! Я не устану благодарить Вас всю жизнь!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Я делала верхнюю блефаропластику у Елены Викторовны. Прошла неделя - сегодня сняли швы. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Я счастлива. Она не просто делает пластическую операцию - она создаёт, не побоюсь этого слова, шедевр! Доверяясь Елене Викторовне, вы доверяетесь настоящему мастеру. Рекомендую. Проверено. 👍🏻
Делала отопластику. Выбирала по отзывам не клинику, а врача. В итоге всего прочитанного в интернете остановила свой выбор на Беркут Елене Викторовне. На первой же консультации стало понятно, что это врач опытный, внимательный и заботливый. Операция прошла хорошо, безболезненно, так как я из другого города, пришлось на сутки остаться в стационаре. После перевязки уехала домой. Елена Викторовна была постоянно на связи. Большое человеческое спасибо этому врачу, только слова благодарности!
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе - Беркут Елене Викторовне! Милые дамы, наша внешность - это благополучие в жизни, уверенность в делах, успех у представителей противоположного пола и замечательный доктор - Беркут Елена Викторовна своим профессионализмом и умением позволяет нам решить наши косметологические проблемы. Мне 58 лет, долго собиралась решить проблемы нависших век и угрюмого взгляда, изучала отзывы и бюджетные расходы и остановила свой выбор на клинике «Гиппократ 21 век» и докторе Беркут Елене Викторовне. Консультация прошла профессионально, я собиралась делать круговую блефаропластику, но доктор пояснила, что в моем случае достаточно верхней. Операция прошла точно в назначенный срок. Спокойно, совершенно безболезненно с позитивным общением под местной анестезией. После операции - никакой болезненности и после обеда я была уже дома. Через семь дней сняли швы, есть легкая отечность, совершенно не критичная, при необходимости можно выходить на работу, но лучше, конечно еще недельку побыть дома, т. е. срок реабилитации - две недели. Елена Викторовна, огромное Вам человеческое спасибо и успехов в Вашей нелегкой деятельности.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Профессионал своего дела, приятная в общении. Результат превосходный, и совершенно не больно, не стоит бояться. Я очень рада.
Отличный врач, знающий своё дело. Не навязывала операцию моей 70 летней маме, которая захотела сделать блефаропластику. Объяснила всё с медицинской точки зрения и чисто по-человечески, что маме не стоит проводить это хирургическое вмешательство, дала несколько дельных советов, как справляться с отечностью под глазами. Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна, жаль, что не все врачи столь бескорыстны. Если захотите обратиться к ней, думаю, что не пожалеете.
Понравилось
Беременность крупными двойняшками и кесарево сечение оставили от моего живота печальное зрелище в виде сплошных растяжек и ужасного "фартука". В общем, приходилось прятать все это под свободной одеждой и закрытым купальником. Девять лет я мечтала об абдоминопластике. И когда решилась, знаменитый пластический хирург нашего города сказал, что в моем случае невозможна классическая абдоминопластика и придется жить с таким неэстетичным животом. Я решила искать хирурга в соседних крупных городах. Перечитав кучу форумов, отправилась на консультацию к Беркут Елене Викторовне. С первых минут я была от нее в восторге! Она не просто грамотный специалист, Елена Викторовна - очень открытый и приятный человек! Уже с консультации я выходила счастливая и окрыленная! Через 2 недели я приехала на операцию. Елена Викторовна сделала мне полную абдоминопластику с переносом пупка, ушиванием диастаза мышц, удалила грыжу. Нельзя не отметить внимательность и заботу до операции и после нее, никакого страха и боли. Реабилитация замечательная! Шовчик маленький и аккуратный! С нетерпением жду окончания реабилитации, но уже чувствую себя другим человеком... молодой, красивой женщиной! Я очень рада, что попала к Елене Викторовне! Результат превзошел все мои ожидания!
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями и выразить благодарность Беркут Елене Викторовне! На консультации врач внимательно изучила мою проблему - нависание верхних век. В этот же день сдала все анализы и 08.12.2017 г. была проведена верхняя блефаропластика. Елена Викторовна сделала все аккуратно и нежно, не было ни синяков, ни отеков (хотя кожа у меня тонкая и чувствительная). Операция безболезненная! Сегодня сняли швы - глазки прекрасные, помолодели. Моя душенька довольна, чего и вам желаю! Смело обращайтесь к Елене Викторовне, отличный мастер своего дела!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
После вторых родов столкнулась с диастазом мышц живота, грыжей и мешком кожи на животе. С такими «прелестями» ни физические упражнения, ни массаж справиться не смогут, пришлось задуматься об абдоминопластике. Изучив отзывы, я решила сходить на консультацию к Беркут Елене Викторовне. Она подробно объяснила весь процесс операции, ответила на все волнующие вопросы. Доверилась и не пожалела. Внимательное отношение, легкий реабилитационный период. Спасибо, Елена Викторовна, за избавление от комплекса и за приобретенную уверенность в себе!
Понравилось
Спасибо огромное Беркут Е. В. за проведение потрясающей операции по отопластике, я очень довольна результатом, вы - врач от Бога! Всем советую, у кого есть такой комплекс, не бойтесь быть красивыми, с таким доктором это возможно. Ушки зажили быстро, синяков нет, немного отек. На восьмой день сняли швы и повязку. Теперь мой комплекс позади! Ирина, г. Новочеркасск. 29.10.17.
Наверное, как и все, поначалу боялась словосочетания "пластический хирург", думала, мне это никогда не пригодится, но когда мне стало чуть чуть за 20, а точнее 46, я решилась на операцию по подтяжке груди. Благодарна судьбе за то, что она привела меня к Елене Викторовне Беркут! Хоть и говорят, что хирургия - дело не женское, пока есть такие хирурги как Елена Викторовна, я не поверю в это! Все-таки женщина более с понимаем к этому отнесется. Операция прошла на высшем уровне, про осложнения нет и речи! Большое Вам спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Делала подтяжку груди у Елены Викторовны. Услышала огромное количество положительных отзывов о ней от моей подруги, которая делала у нее увеличение груди и была просто в восторге. Побывав у Елены Викторовны на консультации, убедилась лично, она настолько понятно всё объяснила, развеяла все сомнения. Операция прошла отлично, наркоз очень комфортный, доктор всё время подходила, интересовалась самочувствием, боль была терпимой, через сутки выписали домой. Я очень счастлива, что сделала операцию и вдвойне счастлива, что у такого талантливого, и очень отзывчивого доктора!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Решиться в 64 года на операцию сложно, но красота требует жертв... Сделала блефаропластику! Результатом довольна очень! Указанное, в некоторых отзывах, отношение, как к "кошельку", не заметила... Подход к пациенту серьезный - прежде чем положить меня на операционный стол, направили на обследование. Более того - операцию отложили, до приведения в нормальное состояние щитовидки (и не думала ее проверять, оказалось нужно, одним заходом две проблемы решила). Буду рекомендовать Елену Викторовну своим дочерям и не только им! В целом - отлично!
Два года не решалась на блефаропластику верхних век. Наконец, изучив все вдоль и поперек из интернета, решилась. Врача определила для себя практически сразу. Конечно, Елена Викторовна! Другие варианты для меня легко отпали. Когда-то была на приеме у ее сына - невролога в этом же центре "Гиппократ". Поняла, что Олег Александрович Беркут - врач от бога. И рейтинг высокий по Ростову. А так как гены для меня - штука сильная, то ответ для меня был очевиден. А так же многочисленные отзывы мне помогли. Всем девочкам спасибо. И не ошиблась! Операция прошла успешна под местной анестезией. Общий наркоз вреден и необходимости в нем нет. Боли не было, слегка слышны были проводимые манипуляции на веках, вот и все. Два часа надо просто полежать, можно и поспать. После операции три часа находилась в клинике и домой! Больше боялась! Самое приятное, что после операции не было ни одного синяка. Елена Викторовна - мастер своего дела. Низкий Вам поклон! Так держать! Я готова была и к синякам, и к отекам. Понимала, что все-таки операция. Дома важно выполнять все рекомендации врача, чтобы избежать отеков и синяков. Сегодня сняли швы (седьмые сутки), отеков я так и не увидела за неделю, даже было интересно. Чувствую себя хорошо. А главное, в 41 год выгляжу моложе! Гусиные лапки ушли! Шовчики пока розовенькие, через 4 дня можно будет наносить косметику. Елена Викторовна! Спасибо Вам огромное! За все Ваше внимание, за советы, за доброту. Большой удачи Вам! Благополучия! Хороших клиентов! Встретимся в мае, у меня зреет еще один вопросик.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность хирургу - Беркут Елене Викторовне за исполнение моей заветной мечты по коррекции ушных раковин (отопластики). С первой встречи Елена Викторовна очень располагает к себе! Она - очень приветливый, добрый и внимательный профессионал своего дела! Операция прошла отлично, без каких-либо неприятных ощущений. Реабилитационный период проходил хорошо и почти безболезненно, так как я выполняла все четко, что говорил врач. Желаю Вам, Елена Викторовна, здоровья, счастья и успехов в работе. И хочу сказать тем, кто хочет сделать отопластику, но боится, говорю по собственному опыту: "Делайте, это стоит того". Главное - выполнять все рекомендации врача и тогда все будет хорошо. Я очень довольна своими ушками! Становитесь красивее. Всем добра! Ирина Д.
В 2015 году делала у Елены Викторовны интимную пластику. Грамотная рекомендация, профессиональный подход! Помимо основной проблемы, с которой обратилась, она акцентировала внимание на немаловажной детали. Итог - устранение двух проблем, тоненькие швы (уже бесследно зажившие), реабилитация 1 день в домашних условиях. Полный восторг! И очень внимательный персонал!
Понравилось
Делала у Беркут Е. В. увеличение груди. Расположила к себе с самого начала (когда пришла на консультацию). Все объяснила и рассказала, что, и как будет происходить. Операция прошла просто отлично. После операции Елена Викторовна была очень внимательна, заботлива. С ее легкой руки все быстро зажило. Елена Викторовна - просто замечательный человек, врач, профессионал своего дела.
Понравилось
Спасибо огромное Елене Викторовне Беркут! Грамотно, корректно и даже эффектно выполнены все манипуляции. Не видела ни разу результата без синяков, изумительно, 7 дней, и я снова в строю. Блефаропластика верхних век выполнена на одном дыхании, ювелирная работа. Планирую весной прилететь к Елене Викторовне на следующую операцию. Спасибо, мой генерал!
Делала у Беркут. Е. В блефаропластику верхних век. От результата осталась довольна! Хочу сказать огромное спасибо за профессиональную высококвалифицированную работу! Замечательный человек, ответственно подходящий к своему делу! Врач от бога! Так же хочу поблагодарить коллектив клиники Гиппократ. Спасибо за ваше внимание, заботу и человеческое доброе отношение!
Беркут Елена Викторовна сразу же на консультации расположила к себе. Поразила ее внимательность и чуткость к проблеме (блефаропластика верхнего века). После общения с ней никаких сомнений, что все будет хорошо, нет, поскольку профессионализм данного доктора налицо.
Такое впечатление, что не нужны вы ей (ей нужны только ваши деньги). Делала у нее блефаропластику верхнюю в августе 2015. Рубцы до сих пор. За консультацией бегаешь за ней по всему городу. Отношение к пациентам (вот еще один кошелек пришел)...
Обратилась в вашу клинику по рекомендации косметолога, который посоветовал доктора Беркут Елену Викторовну, которая выполнила ювелирную работу по пластике верхних век. Через неделю не осталось и следа от скальпеля. Я просто в восторге от результата. Мне 50. Сейчас я выгляжу на 30. Браво доктор! Если через лет 5 надумаю круговую подтяжку, то я знаю к кому мне обратиться. Девочки прислушайтесь, мне есть с чем сравнить, швы Елена Викторовна делает искусно! Всех благ Вам, благословенный Доктор!
Делала блефаропластику верхних век у Беркут Е. В. Осталась очень довольна результатом. Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Викторовне за её профессионализм, грамотный подход к своему делу. Это доктор, которому я доверила своё лицо и не жалею об этом. Планирую делать нижнюю блефаропластику только у неё.
Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному пластическому хирургу Беркут Елене Викторовне! Обратившись на консультацию к Елене Викторовне, была приятно удивлена искренностью и открытостью, а также, что немаловажно, непредвзятостью данного специалиста. Благодаря своему профессионализму, Еленой Викторовной была выполнена отопластика с результатом, превзошедшим все мои ожидания! Во время реабилитации Елена Викторовна была не менее внимательной и доброжелательной, и не оставляла без контроля весь период моего восстановления! Что не может оставить равнодушным! Хотелось бы пожелать Елене Викторовне процветания и успехов в её нелегком деле! Вы помогаете людям стать прекрасней! Большое Вам спасибо!
Делала у Беркут Е. В. не одну операцию: вначале верхнюю блефаропластику, затем липосакцию, затем нижнюю блефаропластику. Очень довольна всем: и отношением врача, и легкими послеоперационными периодами, и результатами. Прекрасный профессионал! Очень нравится, что не обещает "золотых гор", рассказывает честно о тех результатах, которых можно достичь в данном случае. Виват прекрасному специалисту. Рекомендую!
Понравилось
Великолепный, талантливый хирург, мудрая и отзывчивая женщина. Знакома с ней уже давно. Делала пластику ушей в 2005 году. Всё прошло замечательно, операция вернула мне уверенность в себе. Могу позволить себе любую причёску. Спасибо огромное Елене Викторовне! Сейчас, 10 лет спустя, решилась на липосакцию, так как после двух родов, не могу вернуться к прежним размерам и формам. Операция прошла успешно, мне очень нравится мой новый силуэт. Конечно, было страшновато, но грамотный подход врача и мысль о том, что больше не надо прятать своё тело, убедили меня в необходимости сделать операцию. Вот сейчас уже все страхи позади, скоро спадут припухлости и синячки, и всё будет просто чудесно!
Не понравилось
Понравилось всё!
Огромное спасибо медперсоналу клиники "Гиппократ". Замечательный анестезиолог, медсестра в хирургии (Лена).