Беркут Елена Викторовна, пластический хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Беркут Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07, (863) 333-28-35

Беркут Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Пластический хирург - от 1400 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Пластический хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Специализация

66%Возрастные изменения кожи
33%Лопоухость

Высшее образование

1982 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Отзывы о Беркут Елена Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Всем доброго времени суток. Каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой и красивой, но время и многие факторы – беспощадны. Возможно, прочитав мой отзыв, Вы решитесь на такую серьёзную операцию, как блефаропластика век. Мне 44 года, живу и работаю в г.Таганроге. У меня не совсем обычный случай – асимметрия лица, глаз и, соответственно, асимметричный птоз, в частности - век: справа – больше, слева – меньше. Сам птоз век стала замечать примерно год назад, особенно, нависание правого века было видно на фото, плюс у меня работа с людьми, которые иногда сообщали мне, что глаза-то – разные. Начала комплексовать по этому поводу и думать, что можно сделать, чтобы исправить. Перепробовала за год разные косметические процедуры (инъекции, массаж, гелевые подушечки), но ничего не помогало. Задумалась о блефаропластике. Перечитала море отзывов, побывала у 2-х пластических хирургов (по крайне положительным отзывам) в г. Ростове-на-Дону. Оба говорили, что ещё птоз не критичный, что я надумываю себе всякое, что можно скрыть макияжем, что всё равно не будет симметрии после операции, что надо оперировать 1 глаз, и т.д. Плюс - называли заоблачные цены (так как случай неординарный – много возни, с их слов), не давая никаких гарантий. Фамилии врачей из этических соображений не называю – каждый сам выбирает себе врача для такой операции. Я расстроилась и даже отчаялась, и хотела уже ехать в г. Москву. Но моя косметолог (видела тонкие аккуратные шрамы после блефаропластики у своих пациенток) посоветовала мне обратиться к пластическому хирургу - Беркут Елене Викторовне. Информацию о ней нашла в интернете, созвонилась с ней и приехала на консультацию. Она – первый врач, который очень внимательно выслушала меня, посмотрела мои фото, подвела меня к зеркалу, пощупала мою нависающую кожу над правым глазом, показала, что и с левым надо «работать», заставила поработать мимикой, и сказала, что – да, реально сделать то, что я хочу. Консультация была настолько исчерпывающая, что у меня даже не возникло сомнений насчёт операции и врача. Отпуск у меня короткий – 2 недели, причём 1 – я уже потратила на поиски врача. И вот я решилась – прямо на консультации, обговорив нюансы оплаты за операцию (кстати, вполне приемлемой), и, сдав анализы в этот же день (очень удобно – всё в этой же клинике «Гиппократ» и тоже по приемлемой цене), через несколько дней сделала верхнюю блефаропластику и липоксацию скул (были мешки-припухлости под глазами – точно не помню как называется). Сама операция - не больно и не критично, а главное – быстро. Реабилитационный период – это «нечто» для очень активной женщины, но зато есть возможность отдохнуть и выспаться. 7 дней в маске из лейкопластырей как «человек-невидимка», в неведении, что же там получилось, но при этом - в постоянной связи с врачом по телефону, плюс - безукоризненное выполнение всех рекомендаций врача и вуаля – новые помолодевшие лет на 10 глаза и лицо в целом! Сказать, что я довольна – ничего не сказать! Эти бурные положительные эмоции (когда я увидела своё новое лицо) сравнимы, наверное, с днями свадьбы, рождения детей, первого удачного прыжка с парашютом. Я так радовалась после снятия швов и маски, глядя на своё отражение в зеркале, что приехала домой в бахилах. И весь вечер не отходила от зеркала, а мои домочадцы делали мне комплименты. Конечно, после операции остались маленькие шрамчики (которые никто не видит), и асимметрия едва заметная осталась (природная, куда ж без неё), но нет ненавистной непропорционально нависающей кожи и морщинистых складок на глазах и под ними! При всём этом у меня остались ровные татуированные стрелки на глазах. Синяки и отёки на скулах и глазах сходили очень медленно, и мне пришлось выйти на работу, как есть – на 8-й день после операции. Сказала всем, что бытовая травма, и всё! Сейчас идёт третья неделя после операции – уже почти всё зажило, шрамчики настолько аккуратные, что их не видно окружающим, прекрасно скрываются макияжем, ничего не чешется, не болит, и я – красавица, при том, что асимметричная и «неправильная»! Я очень благодарна прекрасному врачу и красивой женщине – Беркут Елене Викторовне за своё новое лицо, за возможность повернуть время вспять (хоть ненадолго), за уверенность в себе, за множество комплиментов насчёт красоты в свой адрес – всё это благодаря золотым рукам, драгоценному опыту и прекрасному умению слушать и слышать пациента! И если теперь встанет вопрос о ещё какой-то пластической операции (время ведь всё равно не остановишь), я точно знаю, что моим пластическим хирургом будет именно Беркут Елена Викторовна! С уважением, Лариса (операция была 21.11.2018).

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Великолепный хирург, пластику лица делает великолепно. Реабилитационный период минимальный: 22 декабря сделала круговую подтяжку, а 10 января уже вышла на работу. Причем абсолютно нормальные цены. Всем рекомендую. Выгляжу на 15 лет моложе.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Добрый всем день! Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Беркут Елене Викторовне за ее чуткость и профессионализм! Делала у нее операцию по уменьшению лопоухости 10.08.18. Восстановительный период прошел без болей, теперь не нарадуюсь результату.

Популярные пластические хирурги

Хохлова О. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Литвинова Ирина Викторовна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Литвинова И. В.
(863) 333-27-91

Борлаков Артур Валерьевич, Пластический хирург, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Борлаков А. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Крапчетов Александр Васильевич, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Крапчетов А. В.
(863) 333-27-91

Кочуев Сергей Сергеевич, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кочуев С. С.
ул. Текучёва, 238
(863) 322-20-58

Алигаджиев Басхан Магомедович, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Алигаджиев Б. М.
(863) 333-27-91

Добросельская Мария Сергеевна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ростов-на-Дону
Добросельская М. С.
ул. 14-я линия, д. 70