Айдинян Тигран Павлович,врач узи - Ростов-на-Дону
6.8
5.3

Айдинян Тигран Павлович
Ростов-на-Дону

Айдинян Тигран Павлович, Ростов-на-Дону: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 19.12.2018

КДЦ «Здоровье»
  • 2012 — 2015
    ОКБ №2
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр « АВЕНЮ-Чкаловский »
    Врач УЗИ

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Айдинян Тигран Павлович
В Клинику Наш доктор попали впервые, даже не знали, что такая есть. Искали где можно сделать УЗИ сердца, так чтоб не долго. Оказалось все очень удобно и можно приехать сразу, врач пришел во время, оформили нас быстро. Важно то, что когда мы показали заключение кардиологу, нам сразу сказали что смотрел хороший специалист. Врача, который делал нам УЗИ сердца зовут Айдинян Тигран Павлович. Спасибо!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за теплые слова в адрес клиники и сспециалиста.
Всегда рады помочь.Обращайтесь!
С уважением,
Администрация семейной клиники
Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Посетили врачаИюль 2018
Доктор молодец. Прекрасно все мне объяснил. Не нервничал, ответил спокойно на все вопросы. Тигран Павлович компетентный специалист. Я являюсь постоянным клиентом клиники, а у доктора была в первый раз. Он добрый и хороший врач. Обращусь к нему еще, если понадобится.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Благодарим за отзыв! Доктору будет очень приятно.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Посетили врачаФевраль 2018
Айдинян Тигран Павлович хорошо меня принял. Все было четко и внятно. Посмотрел, мне все объяснил и расписал заключение. Спешки я не заметила. Уделенного времени на прием вполне хватило. В общем проведенным обследованием я осталась довольна.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Благодарим за отзыв!
Приятный доктор. Познакомились с ним, когда пришла УЗИ делать. По сути все было хорошо, мне показалось, что обследование провел качественно, хотя я в этом не особо разбираюсь, по крайней мере, оно длилось не две минуты, как это бывало. Рассматривал, рассказывал, давал пояснения, показывал на мониторе. Поведение было весьма достойным, я зауважала доктора. Если снова скажут обследоваться, уже буду знать, что есть такой хороший диагност, который точно скажет, что у меня не так.
Спасибо Тиграну Павловичу за внимательное отношение на приеме и качественно проведенную УЗИ-диагностику. С заключением от узиста я обратилась на лечение к своему врачу, и мне смогли помочь адекватно. Это стало возможно уже после того, как доктор Айдинян обследовал нормально и понял, какие неполадки у меня с щитовидной железой. Я очень ему благодарна за ответственное и профессиональное выполнение его работы, за доброжелательность на приеме и отзывчивость — доктор ответил на все мои вопросы, общался со мной вежливо и дружелюбно. Буду обращаться еще сама и советовать своим близким. К таким докторам хочется возвращаться, не страшно доверить свое здоровье.