Айдинян Тигран Павлович,врач узи - Ростов-на-Дону
4.1

Айдинян Тигран Павлович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Айдинян Тигран Павлович, Ростов-на-Дону: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 18.02.2021

КДЦ «Здоровье»
  • 2012 — 2015
    ОКБ №2
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр « АВЕНЮ-Чкаловский »
    Врач УЗИ

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Айдинян Тигран Павлович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тщательность обследования, качественная и неспешная диагностика, внимательность, профессионализм доктора, чуткость и желание вникнуть в проблему пациента, информированность, подробное разъяснение результатов обследования, возможность попасть на обследование в кратчайший срок, что немаловажно, когда проблема требует срочного осмотра.
Не понравилось
Такого нет.
Несколько раз проходила УЗИ (брюшной полости, забрюшинного пространства, лимфоузлов) у Тиграна Павловича, каждый раз очень довольна проведенной диагностикой, внимательным отношением доктора, качеством обследования и подробной расшифровкой его результатов. Отношение врача всегда было прекрасным, чутким, отзывчивым и доброжелательным, никогда не задерживался прием, в профессионализме доктора сомневаться также не приходится, учитывая его подробные ответы на все интересующие вопросы. Обращусь еще не раз, с уверенностью могу рекомендовать врача, как грамотного диагноста.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Понравилось
Делала у Тиграна Павловича УЗИ сердца. Немного задержка была перед началом приема, но ничего страшного. Прекрасный доктор: вежливый, внимательный. По нему видно, что человек разбирается в своей профессии. Все мне объяснил. Если у меня будут знакомые, которым будет нужно УЗИ, буду направлять к Тиграну Павловичу.
Не понравилось
Нареканий нет.
Без лишней "воды".
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Ноябрь 2020
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Два раза была у Тиграна Павловича, приятный доктор, осведомлённый во многих сферах медицины, проверял мне почки, также ответил на несколько вопросов, касательно диагноза, который мне поставил другой доктор. С удовольствием приду ещё раз к этому доктору.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врача Октябрь 2020
В Клинику Наш доктор попали впервые, даже не знали, что такая есть. Искали где можно сделать УЗИ сердца, так чтоб не долго. Оказалось все очень удобно и можно приехать сразу, врач пришел во время, оформили нас быстро. Важно то, что когда мы показали заключение кардиологу, нам сразу сказали что смотрел хороший специалист. Врача, который делал нам УЗИ сердца зовут Айдинян Тигран Павлович. Спасибо!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за теплые слова в адрес клиники и сспециалиста.
Всегда рады помочь.Обращайтесь!
Администрация семейной клиники
Наш доктор
Посетили врача Июль 2018
Доктор молодец. Прекрасно все мне объяснил. Не нервничал, ответил спокойно на все вопросы. Тигран Павлович компетентный специалист. Я являюсь постоянным клиентом клиники, а у доктора была в первый раз. Он добрый и хороший врач. Обращусь к нему еще, если понадобится.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Благодарим за отзыв! Доктору будет очень приятно.
Посетили врача Февраль 2018
Айдинян Тигран Павлович хорошо меня принял. Все было четко и внятно. Посмотрел, мне все объяснил и расписал заключение. Спешки я не заметила. Уделенного времени на прием вполне хватило. В общем проведенным обследованием я осталась довольна.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Благодарим за отзыв!
Приятный доктор. Познакомились с ним, когда пришла УЗИ делать. По сути все было хорошо, мне показалось, что обследование провел качественно, хотя я в этом не особо разбираюсь, по крайней мере, оно длилось не две минуты, как это бывало. Рассматривал, рассказывал, давал пояснения, показывал на мониторе. Поведение было весьма достойным, я зауважала доктора. Если снова скажут обследоваться, уже буду знать, что есть такой хороший диагност, который точно скажет, что у меня не так.
Спасибо Тиграну Павловичу за внимательное отношение на приеме и качественно проведенную УЗИ-диагностику. С заключением от узиста я обратилась на лечение к своему врачу, и мне смогли помочь адекватно. Это стало возможно уже после того, как доктор Айдинян обследовал нормально и понял, какие неполадки у меня с щитовидной железой. Я очень ему благодарна за ответственное и профессиональное выполнение его работы, за доброжелательность на приеме и отзывчивость — доктор ответил на все мои вопросы, общался со мной вежливо и дружелюбно. Буду обращаться еще сама и советовать своим близким. К таким докторам хочется возвращаться, не страшно доверить свое здоровье.