Анцыборова Инна Владимировна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
(863) 320-01-78, (863) 333-29-67
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только взрослые пациенты!

Анцыборова Инна Владимировна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1300 р.

5%Женское бесплодие
5%Недержание мочи
3%Опущение матки

Высшее образование

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Анцыборова Инна Владимировна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

К Инне Владимировне мне посоветовали обратиться знакомые и, в принципе, я довольна этим врачом. Она внимательно выслушала проблему, с которой я пришла, рассказала, как стоит поступить, подробно меня проконсультировала. На все вопросы, которые у меня были, я получила ясные ответы, поэтому с удовольствием приду к этому врачу для осмотра и последующего лечения.

05.09.18 10:12
Спасибо что нашли время на теплые слова в адрес нашего специалиста.
Мы ежедневно стараемся сделать клиник территорией комфорта и профессиональной .
помощи для наших гостей.
Всегда рад помочь!
С уважением,
Администрация
Семейной клиники "Наш доктор"
-1.8 Ужасно Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Отношение к пациенту, абсолютное безразличие, нет никакой ответственности за назначенное лечение и его результаты.

Попала на приём к данному врачу по многочисленным положительным отзывам, но всё оказалось наоборот. В общении грубая, высокомерная, не выслушала, отправляла лечиться к предыдущему врачу. Анализы никакие не взяла, назначила лечение по результатам анализа, сделанного больше месяца назад, которое абсолютно не подошло, после чего проявила безразличие к жалобам на последствия принимаемого ей препарата. Разбираться в причинах такой реакции организма не стала. Лечение не подошло, проблема, с которой я пришла, так и осталась нерешённой.

20.07.18 16:14
Уважаемая гостья, от лица Администрации клиники, могу подтвердить свое сожаление о сложившейся ситуации. Для нас, случай с данным доктором совершенно не типичен, мы готовы найти время разобраться в случившемся. Если у Вас возникнет возможность и желание, приглашаю Вас встретиться лично и рассмотреть варианты решения ваших медицинских проблем с помощью кого-либо из наших специалистов гинекологов (в штате их трое). Верю в то, что мы обязательно найдем выход.

С уважением,
Администрация клиники
Наш доктор.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Мне все понравилось. У меня даже наверное впервые такое все было идеально, просто на высшем уровне. Инна Владимировна очень внимательный специалист. Она полностью ответила на все мои вопросы. Я выяснила все то, что и хотела. На мой взгляд она замечательный, профессиональный врач. Теперь планирую ходить только к ней.

03.07.18 16:02
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Анцыборова Инна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Анцыборова И. В.