Анцыборова Инна Владимировна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Анцыборова Инна Владимировна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 13.06.2019 Сообщить об ошибке
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1400 р.

25 июня - вторник

27 июня - четверг

Информация о враче

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
• современные консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств;
• эффективная гормональная терапия и улучшение качества жизни в любом возрасте;
• консервативное лечение бесплодия и вопросы планирования семьи;
• плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения недержания мочи 1 и 2 стадии, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте, лечение атрофических изменений вульвы и влагалища (крауроз, гиперкератоз, атрофический кольпит).

Цены на лечение

- 16 февраля 2019 г.
18 000 руб. Коррекция малых половых губ
13 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (более 4 см)3 КС ***
8 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (до 1 см)1 КС ***
10 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (до 4 см)2 КС ***
2 500 руб. Пайпель-диагностика (биопсия эндометрия)
5 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический (1 пробирка)
8 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический, обогащенный гиалуроновой кислотой (1 пробирка)
18 000 руб. Пластика девственной плевы - гименопластика (отсроченная)
15 000 руб. Фракционная лазерная комплексная интимная коррекция (влагалище, точка G, точка U, малые половые губы, большие половые губы, перианальная область, «трусиковая» зона
11 000 руб. Фракционное лазерное внутривагинальное омоложение
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 1-й категории
15 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 2-й категории
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение недержания мочи
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение опущения передней стенки влагалища
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение широкого влагалища
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание больших и малых половых губ
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание перианальной области
7 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 1-й категории
11 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 2-й категории
3 500 руб. Эл-радиоволновая биопсия шейки матки

8%Аменорея
5%Женское бесплодие
5%Недержание мочи
3%Опущение матки

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Анцыборова Инна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Пришла на прием с нарушением менструального цикла. Никак он у меня, после того как я сильно понервничала, не хотел приходить в норму - то 20 дней, то 32. В общем, непонятно было. Благодаря объяснениям доктора я поняла причины таких изменений и нам удалось справиться с ними. Я выполняла все рекомендации Инны Владимировны. Сейчас все наладилось, цикл стабильный - 26 дней. Никаких проблем нет, чувствую себя хорошо. Доктору спасибо.

Инна Владимировна понравилась мне уже при первом к ней обращении. Она расположила к себе, много рассказывала мне о том, почему меня беспокоят дискомфорт и боли, как мы с этим будем бороться. Полноценно меня обследовала прежде чем выписать лечение. К слову, лечение помогло быстро и на все 100. Благодарю Вас, доктор, за качественную работу и отличное лечение.

Инна Владимировна - просто замечательный гинеколог. Была у нее уже второй раз с очередным воспалением в интимной сфере. Как и в первый раз, доктору достаточно быстро удалось справиться с симптомами. Сейчас долечиваюсь по ее рекомендациям. Очень опытный доктор. Огромное спасибо за то, что всегда спасаете меня.

21.05.19 17:36
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».