Анцыборова Инна Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
3.1

Анцыборова Инна Владимировна
Ростов-на-Дону

Анцыборова Инна Владимировна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 64 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-46.

Обновлено 29.04.2021

(863) 320-01-78
ул. 1-й Конной Армии, 33

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
• современные консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств;
• эффективная гормональная терапия и улучшение качества жизни в любом возрасте;
• консервативное лечение бесплодия и вопросы планирования семьи;
• плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения недержания мочи 1 и 2 стадии, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте, лечение атрофических изменений вульвы и влагалища (крауроз, гиперкератоз, атрофический кольпит).

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Анцыборова Инна Владимировна
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
А теперь, девочки! Я вам рекомендую, очень рекомендую этого врача! Она большая молодец! Технически она все сделала, как надо. А буквально через 2 месяца забеременела, а этого я и добивалась. И может она просто сама по себе такой вот человек, но врач она с большой буквы. У меня растет дочь. И я как чуть освобожусь, обязательно приеду и поблагодарю ее за это!
По направлению из районной больницы. Бесплодие, диагностическая операция. Попала к врачу (как позже поняла) буквально за пару дней до ее отпуска. Поэтому я и думаю, что меня она принимала неохотно, в предвкушении долгожданного отдыха. Все общение очень сухо, ничего толком не объясняя. После операции пришла один раз, я и толком от наркоза не отошла... Надеялась, что она позже зайдет и расскажет, что да как? Но второй раз мы увиделись на снятии швов.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Попала к Инне Владимировне по рекомендации знакомой, сразу после того, как на УЗИ обнаружили миому) Врач идеальный просто, спокойно объяснила, что размеры миомы маленькие, не требуется операция, требуется наблюдение на данный момент раз в 3-4 цикла. Так же приняла мазок с другой клиники и назначила лечение по моей молочнице. Претензий к врачу у меня нет, мне понравился прием, довольно душевный, и главное, не вызывает паники и слез.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
30 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Хочу сказать спасибо Инне Владимировне за ее профессионализм! Благодаря ее лечению, знаниям и рукам, мое здоровье нормализовалось и на свет появился мой любимый сыночек. Именно после курса лечения и операции наступила долгожданная беременность. Инна Владимировна всегда отвечает на все вопросы по лечению, успокоит или поругает когда это нужно.
Подругам рекомендую именно Инну Владимировну, так как за несколько лет проверено на себе и вижу результат.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Инне Владимировне за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества! Инна Владимировна, спасибо Вам огромное! Я благадарна Богу, что попала к Вам 7 лет назад. Инна Владимировна провела операцию после, которой все быстро зажило и главное помогло мне чувствовать себя хорошо. Всегда отвечает на телефон и сообщения. В этом году помогла мне сохранить долгожданную беременность.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне очень повезло, что я попала на прием к Инне Владимировне. Наслушалась я рассказы подружек о грубом обращении в данной сфере... Инна Владимировна и успокоить может, и строго назначить рекомендации, порой это нужно. Сдала все анализы, прошла лечение и сделали операцию на шейке. Теперь наблюдаюсь профилактически, чтобы все было под контролем. Я очень благодарна Инне Владимировне за профессионализм и человечность.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалистов. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Инне Владимировне записалась заранее, так как у меня сбился цикл. К счастью, меня не раскручивали на множество анализов, а сдала я только мазок и отправила меня на УЗИ. Оказалось у меня дисплазия. Гинеколог мне её вылечила, хоть и не сразу, но все же. Могу отметить хорошее отношение врача ко мне и знание различных нюансов.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Отношение доктора к пациенту.
В "Родной клинике" была у нескольких врачей и всегда были самые положительные впечатления и эффективность лечения. Об эффективности этого доктора не могу сказать ничего, была только один раз. Не думаю, что вернусь к ней снова, приём оставил достаточно негативное впечатление. Возможно, у доктора был плохой день, но я не думаю, что это повод переносить это на пациентов, которые приходят в надежде получить помощь. Разговор с ней был неудобен, доктор была раздражена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Я даже не начала еще описывать свою проблему, как врач стал перебивать меня и грубо указывать как и что мне нужно говорить. Может врач подрабатывает в [...] и забыл сменить амплуа? Впечатление создалось именно такое. Любая моя реплика перебивалась с "наездом". На мою претензию по этому поводу Инна Владимировна предложила закончить прием. Извините, но я привыкла к спокойному и вежливому обращению. Если врач не в состоянии выслушать пациента (хотя бы пару фраз), то этому врачу самому нужен врач.
Уважаемый пациент!
К сожалению, так бывает. Обычно в процессе «терапевтического сотрудничества» врача и пациента принимают участие обе стороны. Также и ответственность за недостигнутое взаимопонимание ложится на обоих.
Желаем Вам найти своего врача и быть здоровым.
Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
Посетили врача Март 2020
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Профессионализм. Доброжелательность.
Инна Владимировна - замечательный врач и человек. Очень позитивное, внимательное, доброе, располагающее отношение к пациенту. Впервые встречаю подобного доктора, настолько профессионального, вдумчивого, внимательного. Инна Владимировна выполняла мне хирургическое вмешательство амбулаторно. На первых же минутах страх исчез, доктор поясняла каждый этап лечения, успокаивала и дала обширные рекомендации по наиболее быстрому выздоровлению. Замечательная клиника и просто волшебный врач! Спасибо за лечение!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
02 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нет такого, что может понравится.
Не понравилось
Врач, по-моему, не компетентен.
Как я узнала позже, лечение было назначено неверное. Заметила, что когда врач назначал лекарства, постоянно гуглил препараты. Позже диагноз не подтвердился. Препараты, которые были назначены, дали побочный эффект. Не рекомендую этого специалиста. Удивлена положительным отзывам о враче.
Уважаемый гость!
Администрация медицинского центра «Родная клиника» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе специалиста нашей клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему отзыву руководством «Родной клиники» незамедлительно была проведена служебная проверка, с результатами которой Вы при желании можете ознакомиться в личной беседе с руководителем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравился врач! Я наблюдалась у доктора после операции. Инна Владимировна очень внимательная, тактичная, приятная в общении. Осмотр делает крайне деликатно и аккуратно. Рекомендую доктора всем, кто ищет отличного гинеколога. Она настоящий профессионал, каких сейчас мало в медицине, всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Огромное спасибо Анцыборовой И. В. - лучший гинеколог в этом городе! Несколько лет меня лечили непонятно от чего и за большие деньги, и только Инна Владимировна не только помогла, но и вылечила, и все подробно рассказала, и объяснила. Вот уже несколько лет хожу только к ней. Всем рекомендую ее как специалиста - гинеколог не по профессии, а по призванию.
Уважаемый гость!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники.
Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Июль 2019
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Добрая и четкая в общении. Приходили к ней на прием по рекомендациям моей подруги, которая наблюдается у Инны Владимировны уже давно. Действительно, доктор - очень хороший специалист, расписала грамотное комплексное лечение, которое помогло мне справиться с проблемой по гинекологии. Огромное спасибо Вам.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
18 мая 2021 — Начата проверка по запросу
01 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Отличный, грамотный врач! Оперировала меня, чуткая, внимательная. На момент выписки дала детальные рекомендации, всегда на связи и готова помочь, если нужно!
13 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
12 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Внимательный доктор. Ей небезразлично состояние пациента, его проблемы и страдания. Кроме того, имеется хороший опыт и знания различных методов лечения и т.д. Знает как правильно лечить и чем заменить, если не подошло. В целом - прекрасный гинеколог. Спасибо за лечение.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
27 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у доктора с небольшой миомой матки. К счастью, доктор не стала сразу же предлагать операцию и назначила адекватное лечение. Вот уже лечусь более года. Размеры пока не увеличиваются. Возможно, удастся обойтись без операции. Доктор, большое спасибо за индивидуальное отношение к каждому пациенту.
Посетили врача Август 2018
К Инне Владимировне мне посоветовали обратиться знакомые и, в принципе, я довольна этим врачом. Она внимательно выслушала проблему, с которой я пришла, рассказала, как стоит поступить, подробно меня проконсультировала. На все вопросы, которые у меня были, я получила ясные ответы, поэтому с удовольствием приду к этому врачу для осмотра и последующего лечения.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо что нашли время на теплые слова в адрес нашего специалиста.
Мы ежедневно стараемся сделать клиник территорией комфорта и профессиональной .
помощи для наших гостей.
Всегда рад помочь!
Администрация
Семейной клиники "Наш доктор"
13 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2021 — Начата проверка по запросу
24 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. У меня даже наверное впервые такое все было идеально, просто на высшем уровне. Инна Владимировна очень внимательный специалист. Она полностью ответила на все мои вопросы. Я выяснила все то, что и хотела. На мой взгляд она замечательный, профессиональный врач. Теперь планирую ходить только к ней.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Июнь 2018
Я у доктора давно наблюдаюсь. Приехала к ней, специально, из Туапсе. Это самый лучший врач. Ее лечение мне помогает. Та информация, которая написана о ней на сайте, полностью совпадает. Инна Владимировна квалифицированный врач. Она внимательная, добрая и позитивная. У меня к ней симпатия большая. Приду к ней на прием повторно, в октябре. Я от нее в восторге. Она мне нравится. Хочу, чтобы ее поощрили.
Посетили врача Май 2018
Меня все устроило в том, как Инна Владимировна провела консультацию. Понравилось отношение ко мне как к пациенту. Доктор выслушала, поняла и помогла. От ее рекомендаций есть эффект. На мой взгляд, времени на приеме было достаточно. Я бы обратилась к Инне Владимировне снова.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
18 мая 2021 — Начата проверка по запросу
19 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
06.04.2018 была на приеме. Врач, по-моему, общалась просто неподобающе, как говорится, спасибо, что... не послала. По порядку. Последнюю неделю меня по утрам беспокоит тонус (это как я думаю). От И.В. слышу, мол, что вы ко мне пришли, идите к своему гинекологу. Я ей отвечаю, что я схожу к своему врачу обязательно, мол, к вам я просто раньше записана. Она настояла посмотреть меня на стуле (мол, я сама говорю про угрозу), хотя у меня особо желания не было. И.В. посмотрела аккуратно, болевых ощущений не было. Дала понять, что все хорошо. Затем меня интересовал вопрос какие витамины она советует беременным. Слышу ответ: "Это к своему врачу". Спросила грудь может она посмотреть мою, опять же ответ - "Нет". При этом в листе осмотра потом вижу - молочные железы без новообразований, безболезненны при пальпации. Я делала вид, что мне без разницы на нее, и задала еще вопрос. Чем можно снимать тонус, если он есть Со слов врача поняла, что такие вопросы нужно узнавать у своего гинеколога. Итог: не рекомендую данного врача. Специалист очень неприятный, и у меня вызвала только негативные эмоции. Считаю, что такое отношение к беременным просто недопустимо.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Благодаря Инне Владимировне я смогла родить мою малышку. После 3 неудачных беременностей. Нашла причину. Не назначала лишних анализов. И была всегда на связи. Врач с большой буквы!
Посетили врача Октябрь 2017
Инна Владимировна очень грамотная, очень вежливая. Знаю доктора по хорошим отзывам моих знакомых. Рада была, когда ее нашла. Теперь буду наблюдаться только у нее. Побольше бы таких врачей. Отличный специалист и прекрасно относится к пациентам.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Замечательный врач! Очень грамотная и тактичная! Выявила проблему, назначила лечение, после которого наладился гормональный фон. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Сентябрь 2017
А мне она понравилась. Прием хорошо провела. Консультацию развернутую дала, на вопросы ответила, да и лечение, которое назначило уже приносит свои положительные результаты, так что мне жаловаться не на что.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
24 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор с большой буквы! Очень внимательная, грамотная, вежливая. Человек, которому можно доверить свою жизнь. Огромное ей спасибо за её труд!
21 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
21 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вот моя надежда на счастливую семейную жизнь! Очень советую Анцыборову Инну Владимировну. Делала у нее лапароскопию яичников, прошло меньше месяца, швов практически не видно, самочувствие отличное. Инна Владимировна - отличный и позитивный врач, которая с большой ответственностью подходит к приему пациентов. С огромным вниманием отнеслась к тому, чтобы назначить мне лечение. Она акцентировала внимание на всем, что касалось моего здоровья.
Хороший врач! Делала у неё операцию (коагуляция шейки матки радиоволной). Всё прошло отлично! Потом наблюдалась у неё. Она позитивная и не запугивает разными страшными историями, приятная и внимательная.
Отличный врач. Вежливая, с юмором, объясняет всё подробно и чётко. На кресле смотрит и анализы берет аккуратно.
Хочу выразить огромную благодарность Инне Владимировне за внимательное и чуткое отношение, за правильно установленный диагноз и лечение! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать Вас всем знакомым, как первоклассного специалиста!
У меня диагноз "бесплодие", "склерополикистоз яичников". Планируем с мужем беременность. Своими силами не получается. Наблюдаюсь у Анцыборовой Инны Владимировны. Недавно она мне сделала лапароскопию. Очень аккуратный и ответственный врач. Уже на третий день меня выписали. Почти не видно, что меня оперировали, рубцов практически нет (и это исходя из того, что даже месяца не прошло после операции). Буду и дальше у неё наблюдаться и очень надеемся на чудо. Спасибо ей большое за её труд. Рекомендую.
Спасибо огромное ей за её работу, издалека видно, что диплом не куплен. Очень внимательная, отзывчивая, понимающая. Всегда подскажет, как лучше сделать. Лишнего не назначает, только то, что нужно. Претензий нет. Если вы ищите врача в качестве помощника в борьбе за своё здоровье, то вам к ней. Если бы все врачи так относились к своей работе и к пациентам, тогда бы у больных была одна болезнь и это воспаление хитрости.

1 изображение