Анцыборова И. В. - фотография

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Только взрослые пациенты!

Анцыборова Инна Владимировна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1300 р.

9 августа - четверг

16 августа - четверг

Отзывы о Анцыборова Инна Владимировна

-1.8 Ужасно Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Отношение к пациенту, абсолютное безразличие, нет никакой ответственности за назначенное лечение и его результаты.

Попала на приём к данному врачу по многочисленным положительным отзывам, но всё оказалось наоборот. В общении грубая, высокомерная, не выслушала, отправляла лечиться к предыдущему врачу. Анализы никакие не взяла, назначила лечение по результатам анализа, сделанного больше месяца назад, которое абсолютно не подошло, после чего проявила безразличие к жалобам на последствия принимаемого ей препарата. Разбираться в причинах такой реакции организма не стала. Лечение не подошло, проблема, с которой я пришла, так и осталась нерешённой.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Мне все понравилось. У меня даже наверное впервые такое все было идеально, просто на высшем уровне. Инна Владимировна очень внимательный специалист. Она полностью ответила на все мои вопросы. Я выяснила все то, что и хотела. На мой взгляд она замечательный, профессиональный врач. Теперь планирую ходить только к ней.

03.07.18 16:02
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Я у доктора давно наблюдаюсь. Приехала к ней, специально, из Туапсе. Это самый лучший врач. Ее лечение мне помогает. Та информация, которая написана о ней на сайте, полностью совпадает. Инна Владимировна квалифицированный врач. Она внимательная, добрая и позитивная. У меня к ней симпатия большая. Приду к ней на прием повторно, в октябре. Я от нее в восторге. Она мне нравится. Хочу, чтобы ее поощрили.

29.06.18 16:23
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Акушер

Акушер