Анцыборова Инна Владимировна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Анцыборова Инна Владимировна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 06.09.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1400 р.

1 октября - вторник

3 октября - четверг

Информация о враче

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
• современные консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств;
• эффективная гормональная терапия и улучшение качества жизни в любом возрасте;
• консервативное лечение бесплодия и вопросы планирования семьи;
• плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения недержания мочи 1 и 2 стадии, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте, лечение атрофических изменений вульвы и влагалища (крауроз, гиперкератоз, атрофический кольпит).

Цены на лечение

- 16 февраля 2019 г.
18 000 руб. Коррекция малых половых губ
13 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (более 4 см)3 КС ***
8 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (до 1 см)1 КС ***
10 000 руб. Лазерная вапоризация шейки матки (до 4 см)2 КС ***
2 500 руб. Пайпель-диагностика (биопсия эндометрия)
5 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический (1 пробирка)
8 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический, обогащенный гиалуроновой кислотой (1 пробирка)
18 000 руб. Пластика девственной плевы - гименопластика (отсроченная)
15 000 руб. Фракционная лазерная комплексная интимная коррекция (влагалище, точка G, точка U, малые половые губы, большие половые губы, перианальная область, «трусиковая» зона
11 000 руб. Фракционное лазерное внутривагинальное омоложение
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 1-й категории
15 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 2-й категории
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение недержания мочи
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение опущения передней стенки влагалища
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение широкого влагалища
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание больших и малых половых губ
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание перианальной области
7 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 1-й категории
11 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 2-й категории
3 500 руб. Эл-радиоволновая биопсия шейки матки

8%Аменорея
5%Женское бесплодие
5%Недержание мочи
3%Опущение матки

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Анцыборова Инна Владимировна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Очень понравился врач! Я наблюдалась у доктора после операции. Инна Владимировна очень внимательная, тактичная, приятная в общении. Осмотр делает крайне деликатно и аккуратно. Рекомендую доктора всем, кто ищет отличного гинеколога. Она настоящий профессионал, каких сейчас мало в медицине, всем советую.

10.09.19 16:32
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Огромное спасибо Анцыборовой И. В. - лучший гинеколог в этом городе! Несколько лет меня лечили непонятно от чего и за большие деньги, и только Инна Владимировна не только помогла, но и вылечила, и все подробно рассказала, и объяснила. Вот уже несколько лет хожу только к ней. Всем рекомендую ее как специалиста - гинеколог не по профессии, а по призванию.

16.09.19 15:59
Уважаемый гость!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники.
Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники
Наш доктор
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Беспокоили боли внизу живота. Боли обычно были связаны с месячными, однако по силе более сильные и все время в одном месте. Инна Владимировна на первом приеме заподозрила у меня эндометриоз, которая давала такие болезненные ощущения. На дообследовании подтвердился эндометриоз. Доктор меня успокоила и назначила лечение, которое к счастью убрало все боли и другие дискомфорты. Очень ей благодарна за столь квалифицированную и полноценную помощь.

08.08.19 16:53
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Все отзывы (45)Оставить отзыв
Все отзывы (45)Оставить отзыв