Анцыборова Инна Владимировна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.9

Анцыборова Инна Владимировна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Анцыборова Инна Владимировна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 10.11.2019

пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78
ул. 1-й Конной Армии, 33

Информация доктора о себе

Сфера деятельности: • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза; • современные консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников; • диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию; • коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств; • эффективная гормональная терапия и улучшение качества жизни в любом возрасте; • консервативное лечение бесплодия и вопросы планирования семьи; • плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни; • интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ; • лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс; • инновационные лазерные методики лечения недержания мочи 1 и 2 стадии, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте, лечение атрофических изменений вульвы и влагалища (крауроз, гиперкератоз, атрофический кольпит).

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Анцыборова Инна Владимировна
Понравилось
Нахожусь на лечении и наблюдении у доктора с эндометриозом. Пока получаю консервативное лечение, и мы наблюдаем за развитием процесса. На данный момент процесс понемногу стал уменьшаться в размерах. На УЗИ отмечают уменьшение очагов эндометриоза. Я очень довольна выбранной врачом тактикой лечения и надеюсь, что также консервативно удастся полностью излечиться.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Инна Владимировна, в прямом смысле этого слова, спасла меня. Меня беспокоили сильные боли внизу живота, схваткообразные, причем это могло случиться на работе, дома, где угодно. Я обошла несколько медицинских учреждений в городе, выполнила УЗИ, СКТ, рентгенографии, сдала кучу анализов, никто не мог ответить в чем причина этих болей. Инна Владимировна посмотрев результаты, которые были у меня на руках, на первом приеме поставила диагноз аднексит с болевым синдромом, расписала план лечения более чем на месяц вперед. Я все выполнила как было написано в рекомендациях и все боли ушли. Только благодаря этому врачу я сейчас живу полноценной жизнью и не боюсь, что боли вернутся вновь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Замечательный гинеколог, помогла мне избавиться от болезненных месячных. Теперь я знаю, что нужно предпринять с профилактической целью. Жизнь стала намного более яркой и теперь мне не страшно раз в месяц. Слава Богу, что я нашла врача, который быстро нашла причину и помогла с ней справиться. Всем рекомендую прекрасного профессионала.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень понравился врач! Я наблюдалась у доктора после операции. Инна Владимировна очень внимательная, тактичная, приятная в общении. Осмотр делает крайне деликатно и аккуратно. Рекомендую доктора всем, кто ищет отличного гинеколога. Она настоящий профессионал, каких сейчас мало в медицине, всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Огромное спасибо Анцыборовой И. В. - лучший гинеколог в этом городе! Несколько лет меня лечили непонятно от чего и за большие деньги, и только Инна Владимировна не только помогла, но и вылечила, и все подробно рассказала, и объяснила. Вот уже несколько лет хожу только к ней. Всем рекомендую ее как специалиста - гинеколог не по профессии, а по призванию.
Уважаемый гость!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники.
Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Беспокоили боли внизу живота. Боли обычно были связаны с месячными, однако по силе более сильные и все время в одном месте. Инна Владимировна на первом приеме заподозрила у меня эндометриоз, которая давала такие болезненные ощущения. На дообследовании подтвердился эндометриоз. Доктор меня успокоила и назначила лечение, которое к счастью убрало все боли и другие дискомфорты. Очень ей благодарна за столь квалифицированную и полноценную помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Инна Владимировна избавила меня от воспаления в интимной зоне. Очень хорошее и действенное лечение расписала. За два дня выделения ушли, все нормализовалось. Еще через 5-6 дней все симптомы полностью исчезли.
Не понравилось
Спасибо огромное за действенное лечение и помощь. Доктора рекомендую всем, отличный специалист.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрая и четкая в общении. Приходили к ней на прием по рекомендациям моей подруги, которая наблюдается у Инны Владимировны уже давно. Действительно, доктор - очень хороший специалист, расписала грамотное комплексное лечение, которое помогло мне справиться с проблемой по гинекологии. Огромное спасибо Вам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На прошлой неделе была на приеме. Прием у доктора очень понравился. Внимательно и аккуратно осматривает, не доставляя дискомфорта. Инна Владимировна дает полноценные комплексные рекомендации. Лечение, назначенное ею, помогает, это самое главное. Огромное спасибо за качество и результативность лечения.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Делала лазерное отбеливание, остались следы от лазера и рубец! Доктор обещала, что следов не останется, но... Процедура болезненная, неприятная, кровь выступала после процедуры, в одном месте была рана, там и остались следы!
Уважаемый пациент!
Благодарим за отзыв. Для объективной оценки результатов процедуры просим Вас записаться на прием к лечащему врачу и задать все интересующие вопросы.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пришла на прием с нарушением менструального цикла. Никак он у меня, после того как я сильно понервничала, не хотел приходить в норму - то 20 дней, то 32. В общем, непонятно было. Благодаря объяснениям доктора я поняла причины таких изменений и нам удалось справиться с ними. Я выполняла все рекомендации Инны Владимировны. Сейчас все наладилось, цикл стабильный - 26 дней. Никаких проблем нет, чувствую себя хорошо. Доктору спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Инна Владимировна понравилась мне уже при первом к ней обращении. Она расположила к себе, много рассказывала мне о том, почему меня беспокоят дискомфорт и боли, как мы с этим будем бороться. Полноценно меня обследовала прежде чем выписать лечение. К слову, лечение помогло быстро и на все 100. Благодарю Вас, доктор, за качественную работу и отличное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Инна Владимировна - просто замечательный гинеколог. Была у нее уже второй раз с очередным воспалением в интимной сфере. Как и в первый раз, доктору достаточно быстро удалось справиться с симптомами. Сейчас долечиваюсь по ее рекомендациям. Очень опытный доктор. Огромное спасибо за то, что всегда спасаете меня.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на приеме у Анцыборовой Инны Владимировны, врач мне понравилась тем, что заряжает своим позитивом. Все-таки, когда приходишь со своими проблемами - немаловажный фактор, чтобы доктор был внимателен к тебе лично, что и делает Инна Владимировна. Назначила анализы и лечение, буду дальше ходить только к ней. Сама клиника тоже приличная, все чисто и аккуратно. Приятный и доброжелательный персонал. PS: Пыталась записаться через форму на сайте "ПроДокторов", но никто не перезвонил, скорей всего был сбой программы. Звонила и записалась лично.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Делала у Инны Владимировны лабиопластику. Результатом очень довольна. Доктор мне на приеме все подробно по делу рассказала, что убрать можно и как, что убирать не будет, т. кК. может нарушиться функциональная часть. Предупредила, что будет отек и будет наложение швов и о примерных сроках заживления. Под местной анестезией мне безболезненно выполнили операцию. Рассказала, что окончательный результат можно будет оценить через несколько месяцев. Я очень благодарна всему персоналу клиники за их подход и профессионализм, особенно моему врачу Инне Владимировне Анцыборовой! Вы исполнили мою мечту!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хороший специалист, перед назначением лечения и расписыванием рекомендаций полноценно обследует, чтобы уточнить диагноз. Огромное спасибо за чуткость и доброту.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Отличный, грамотный врач! Оперировала меня, чуткая, внимательная. На момент выписки дала детальные рекомендации, всегда на связи и готова помочь, если нужно!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
0.0нормально
Не понравился врач! Шла по рекомендации, начиталась хороших отзывов, надеялась на лучшее. В итоге, очень грубая, все время перебивает, если не по её алгоритму рассказываешь, не располагает пациента к себе, что очень важно, когда идёшь с проблемой, которая мучает много лет, и хочешь увидеть понимание и решение твоей проблемы. Ужасное впечатление, о профессиональности вывод сделать не удалось!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость, спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста!
Всегда рады помочь.
С уважением, Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Замечательный врач. Вежливая и тактичная при общении. Деликатно и аккуратно смотрит на кресле. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор на приеме меня внимательно выслушала, провела полноценный гинекологический осмотр и после получения результатов обследования назначила мне лечение, которое мне помогло избавиться от моей проблемы. Очень довольна результатами лечения, самим приемом у доктора. Ставлю 5+.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Чуткий и внимательный врач. Обратилась к ней по совету подруги, не пожалела. Инне Владимировне удалось правильно увидеть суть проблемы и назначить хорошее лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на консультации у доктора по вопросам планирования беременности. Доктор очень вежливо и внимательно со мной побеседовала. Все объяснила и рассказала. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обследовалась у доктора с невынашиванием беременности. Инне Владимировне в короткие сроки удалось установить причину этого и назначить лечение. Результат лечения уже пытается ползать и присаживаться. Безмерно рада, огромное спасибо доктору.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Внимательный доктор. Ей небезразлично состояние пациента, его проблемы и страдания. Кроме того, имеется хороший опыт и знания различных методов лечения и т.д. Знает как правильно лечить и чем заменить, если не подошло. В целом - прекрасный гинеколог. Спасибо за лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший доктор. На приеме осмотрела, расспросила, назначила лечение, УЗИ, дала рекомендации. Я очень довольна. Высококвалифицированный специалист.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Инна Владимировна на приеме проявила себя, как опытный и начитанный врач. Я задавала ей, наверное, сотни вопросов. На все она развернуто и очень сдержанно ответила, без передергиваний, посматривания на часы и т. д. Спасибо огромное. Вы - единственный доктор за ближайшие несколько лет, с приема которого я ухожу без единого вопроса.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у доктора с небольшой миомой матки. К счастью, доктор не стала сразу же предлагать операцию и назначила адекватное лечение. Вот уже лечусь более года. Размеры пока не увеличиваются. Возможно, удастся обойтись без операции. Доктор, большое спасибо за индивидуальное отношение к каждому пациенту.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор помогла избавиться от воспаления в интимной области. Не назначает кучу ненужных и дублирующих препаратов. Я пила 3 таблетки в день. Симптомы ушли уже на третий день. Огромное спасибо за профессиональное лечение и чуткость по отношению к пациентам.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаАвгуст 2018
К Инне Владимировне мне посоветовали обратиться знакомые и, в принципе, я довольна этим врачом. Она внимательно выслушала проблему, с которой я пришла, рассказала, как стоит поступить, подробно меня проконсультировала. На все вопросы, которые у меня были, я получила ясные ответы, поэтому с удовольствием приду к этому врачу для осмотра и последующего лечения.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо что нашли время на теплые слова в адрес нашего специалиста.
Мы ежедневно стараемся сделать клиник территорией комфорта и профессиональной .
помощи для наших гостей.
Всегда рад помочь!
Администрация
Семейной клиники "Наш доктор"
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту, абсолютное безразличие, нет никакой ответственности за назначенное лечение и его результаты.
Попала на приём к данному врачу по многочисленным положительным отзывам, но всё оказалось наоборот. В общении грубая, высокомерная, не выслушала, отправляла лечиться к предыдущему врачу. Анализы никакие не взяла, назначила лечение по результатам анализа, сделанного больше месяца назад, которое абсолютно не подошло, после чего проявила безразличие к жалобам на последствия принимаемого ей препарата. Разбираться в причинах такой реакции организма не стала. Лечение не подошло, проблема, с которой я пришла, так и осталась нерешённой.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемая гостья, от лица Администрации клиники, могу подтвердить свое сожаление о сложившейся ситуации. Для нас, случай с данным доктором совершенно не типичен, мы готовы найти время разобраться в случившемся. Если у Вас возникнет возможность и желание, приглашаю Вас встретиться лично и рассмотреть варианты решения ваших медицинских проблем с помощью кого-либо из наших специалистов гинекологов (в штате их трое). Верю в то, что мы обязательно найдем выход.

Администрация клиники
Наш доктор.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. У меня даже наверное впервые такое все было идеально, просто на высшем уровне. Инна Владимировна очень внимательный специалист. Она полностью ответила на все мои вопросы. Я выяснила все то, что и хотела. На мой взгляд она замечательный, профессиональный врач. Теперь планирую ходить только к ней.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаИюнь 2018
Я у доктора давно наблюдаюсь. Приехала к ней, специально, из Туапсе. Это самый лучший врач. Ее лечение мне помогает. Та информация, которая написана о ней на сайте, полностью совпадает. Инна Владимировна квалифицированный врач. Она внимательная, добрая и позитивная. У меня к ней симпатия большая. Приду к ней на прием повторно, в октябре. Я от нее в восторге. Она мне нравится. Хочу, чтобы ее поощрили.
Посетили врачаМай 2018
Меня все устроило в том, как Инна Владимировна провела консультацию. Понравилось отношение ко мне как к пациенту. Доктор выслушала, поняла и помогла. От ее рекомендаций есть эффект. На мой взгляд, времени на приеме было достаточно. Я бы обратилась к Инне Владимировне снова.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
06.04.2018 была на приеме. Врач общалась просто неподобающе, как говорится, спасибо, что... не послала. По порядку: с женской консультации меня направили в аллергологу (а к гинекологу поход обязателен, беременность 15 недель). Последнюю неделю меня по утрам беспокоит тонус (это как я думаю). И.В. говорит: "А что вы ко мне пришли, идите к свою гинекологу". Я ей отвечаю, что я скажу свою Г. обязательна, мол, к вам я просто раньше записана. Она настояла посмотреть меня на стуле (мол, я сама говорю про угрозу), хотя я не хотела. И.В. посмотрела аккуратно, болевых ощущений не было. Сказала, все хорошо. Затем меня интересовал вопрос какие витамины она советует беременным (ответ: "Это к своему врачу"). Спросила грудь может она посмотреть мою (ответ: "Нет", - а в листе осмотра - молочные железы без новообразований, безболезненны при пальпации). При мне зашла девушка, попросила платно без очереди (так И.В. и ей через зубы ответила, да, следующей пойдете). Я делала вид, что мне без разнице на нее, и задала еще вопрос. Чем можно снимать тонус, если он есть (ответ: "Я откуда знаю, все вопросы к своему гинекологу"). Итог: не рекомендую данного врача. Женщина очень неприятная, и у меня вызвала только негативные эмоции. Такое отношение к беременным просто недопустимо.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Благодаря Инне Владимировне я смогла родить мою малышку. После 3 неудачных беременностей. Нашла причину. Не назначала лишних анализов. И была всегда на связи. Врач с большой буквы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Инна Владимировна очень грамотная, очень вежливая. Знаю доктора по хорошим отзывам моих знакомых. Рада была, когда ее нашла. Теперь буду наблюдаться только у нее. Побольше бы таких врачей. Отличный специалист и прекрасно относится к пациентам.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Замечательный врач! Очень грамотная и тактичная! Выявила проблему, назначила лечение, после которого наладился гормональный фон. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаСентябрь 2017
А мне она понравилась. Прием хорошо провела. Консультацию развернутую дала, на вопросы ответила, да и лечение, которое назначило уже приносит свои положительные результаты, так что мне жаловаться не на что.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Делала у неё лапароскопию - проходимость труб. Через 3 дня после операции на УЗИ опять ставят гидросальп, то есть подозрение на непроходимость! Спрашиваю у И.В. - как такое возможно? Сидит, ***** и разводит руками! Не советую! Бездушность и неграмотность!
Доктор с большой буквы! Очень внимательная, грамотная, вежливая. Человек, которому можно доверить свою жизнь. Огромное ей спасибо за её труд!
Обратилась к ней, чтобы проверить маточные трубы на проходимость. Произвела хорошее впечатление, была внимательна во время приема и процедуры. Сказала, что все хорошо, в заключении написала, что все проходимо. Получила за процедуру весьма приличную сумму, а в итоге, все оказалось с точностью до наоборот. Долгое время беременность так и не наступала, дальнейшее обследование у других специалистов подтвердило, что, к сожалению, никакой проходимости там нет. Что повлекло за собой операцию по удалению маточных труб.
Наблюдалась у И. В. почти год перед планированием беременности, так она поставила мне диагноз дисплазии 1 степени. Прошла курс лечения, сделала повторно анализы после лечения, так она ставит диагноз - дисплазия 2 степени, назначает опять лечение, уже другое. Сдаю потом опять - у меня уже дисплазия 3 ст., она назначает прижигать, а что прижигать? Если кольпоскопия показывает идеально гладкую шейку? Я сбежала оттуда в другую клинику, там поставили, что дисплазии и близко нет! И сейчас жду малыша.
Вот моя надежда на счастливую семейную жизнь! Очень советую Анцыборову Инну Владимировну. Делала у нее лапароскопию яичников, прошло меньше месяца, швов практически не видно, самочувствие отличное. Инна Владимировна - отличный и позитивный врач, которая с большой ответственностью подходит к приему пациентов. С огромным вниманием отнеслась к тому, чтобы назначить мне лечение. Она акцентировала внимание на всем, что касалось моего здоровья.
Хороший врач! Делала у неё операцию (коагуляция шейки матки радиоволной). Всё прошло отлично! Потом наблюдалась у неё. Она позитивная и не запугивает разными страшными историями, приятная и внимательная.
Отличный врач. Вежливая, с юмором, объясняет всё подробно и чётко. На кресле смотрит и анализы берет аккуратно.
Хочу выразить огромную благодарность Инне Владимировне за внимательное и чуткое отношение, за правильно установленный диагноз и лечение! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать Вас всем знакомым, как первоклассного специалиста!
У меня диагноз "бесплодие", "склерополикистоз яичников". Планируем с мужем беременность. Своими силами не получается. Наблюдаюсь у Анцыборовой Инны Владимировны. Недавно она мне сделала лапароскопию. Очень аккуратный и ответственный врач. Уже на третий день меня выписали. Почти не видно, что меня оперировали, рубцов практически нет (и это исходя из того, что даже месяца не прошло после операции). Буду и дальше у неё наблюдаться и очень надеемся на чудо. Спасибо ей большое за её труд. Рекомендую.
Спасибо огромное ей за её работу, издалека видно, что диплом не куплен. Очень внимательная, отзывчивая, понимающая. Всегда подскажет, как лучше сделать. Лишнего не назначает, только то, что нужно. Претензий нет. Если вы ищите врача в качестве помощника в борьбе за своё здоровье, то вам к ней. Если бы все врачи так относились к своей работе и к пациентам, тогда бы у больных была одна болезнь и это воспаление хитрости.