Анцыборова И. В. - фотография

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Только взрослые пациенты!

Анцыборова Инна Владимировна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.

26 апреля - четверг

Отзывы о Анцыборова Инна Владимировна

06.04.2018 была на приеме. Врач общалась просто неподобающе, как говорится, спасибо, что... не послала. По порядку: с женской консультации меня направили в аллергологу (а к гинекологу поход обязателен, беременность 15 недель). Последнюю неделю меня по утрам беспокоит тонус (это как я думаю). И.В. говорит: "А что вы ко мне пришли, идите к свою гинекологу". Я ей отвечаю, что я скажу свою Г. обязательна, мол, к вам я просто раньше записана. Она настояла посмотреть меня на стуле (мол, я сама говорю про угрозу), хотя я не хотела. И.В. посмотрела аккуратно, болевых ощущений не было. Сказала, все хорошо. Затем меня интересовал вопрос какие витамины она советует беременным (ответ: "Это к своему врачу"). Спросила грудь может она посмотреть мою (ответ: "Нет", - а в листе осмотра - молочные железы без новообразований, безболезненны при пальпации). При мне зашла девушка, попросила платно без очереди (так И.В. и ей через зубы ответила, да, следующей пойдете). Я делала вид, что мне без разнице на нее, и задала еще вопрос. Чем можно снимать тонус, если он есть (ответ: "Я откуда знаю, все вопросы к своему гинекологу"). Итог: не рекомендую данного врача. Женщина очень неприятная, и у меня вызвала только негативные эмоции. Такое отношение к беременным просто недопустимо.

МегаФон

Благодаря Инне Владимировне я смогла родить мою малышку. После 3 неудачных беременностей. Нашла причину. Не назначала лишних анализов. И была всегда на связи. Врач с большой буквы!

16.01.18 13:08
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Инна Владимировна очень грамотная, очень вежливая. Знаю доктора по хорошим отзывам моих знакомых. Рада была, когда ее нашла. Теперь буду наблюдаться только у нее. Побольше бы таких врачей. Отличный специалист и прекрасно относится к пациентам.

06.10.17 18:44
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Акушер

Акушер