Анцыборова И. В. - фотография

Анцыборова Инна Владимировна
Ростов-на-Дону

без степени
Только взрослые пациенты!

Анцыборова Инна Владимировна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.

Отзывы о Анцыборова Инна Владимировна

МегаФон

Благодаря Инне Владимировне я смогла родить мою малышку. После 3 неудачных беременностей. Нашла причину. Не назначала лишних анализов. И была всегда на связи. Врач с большой буквы!

16.01.18 13:08
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Инна Владимировна очень грамотная, очень вежливая. Знаю доктора по хорошим отзывам моих знакомых. Рада была, когда ее нашла. Теперь буду наблюдаться только у нее. Побольше бы таких врачей. Отличный специалист и прекрасно относится к пациентам.

06.10.17 18:44
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

А мне она понравилась. Прием хорошо провела. Консультацию развернутую дала, на вопросы ответила, да и лечение, которое назначило уже приносит свои положительные результаты, так что мне жаловаться не на что.

12.09.17 11:33
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Акушер

Акушер