Прилепина Евгения Владимировна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
4.4
6.9

Прилепина Евгения Владимировна
Ростов-на-Дону

Прилепина Евгения Владимировна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 12.12.2019

Эндокринолог — от 1200₽
ул. Пушкинская, д. 174
(863) 320-04-62
пер. Доломановский, д. 70/3
пер. Днепровский, 122/1 корпус Г

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Прилепина Евгения Владимировна
Понравилось
Был на приеме у Евгении Владимировны. Замечательный доктор. Отличный грамотный специалист. Очень внимательная, выслушала, вникла в анализы, все объяснила, рассказала. Вышел от нее с положительными эмоциями. Всегда теперь буду лечиться у Евгении Владимировны. И знакомым всем рекомендую к ней обращаться, если эндокринолог нужен.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Очень приятное впечатление после посещения этого врача. Отношение к пациентам неравнодушное. Узнав, что я получил случайную травму, сама отвела меня к хирургу.
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Спасибо огромное, Евгении Владимировне! Врач, который действительно знает свое дело. Чуткая, отзывчивая, располагает к себе. Не назначает кучу ненужных анализов и препаратов, с чем столкнулось ранее, наблюдаясь у других специалистов. Лучшего врача в своей области, ещё не встречала.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за теплые слова!
КДЦ «Здоровье» - 21 Линия - ул. 21 линия, 8
Обратилась с тиреотоксикозом к врачу Прилепиной Евгении Владимировне. Получила не только высококвалифицированную помощь в лечении заболевания, но и чуткое отношение. Я просто поражена! Самочувствие после двухмесячного лечения стало намного лучше! Спасибо огромное Прилепиной Евгении Владимировне за профессионализм!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!
Спасибо огромное врачу Евгении Владимировне Прилепиной за ее отзывчивость, доброту, понимание! Врач, который достоин огромнейшего уважения и любви пациентов! Врач своего дела, всегда открыта душой. Поможет, расскажет, назначит самые точные анализы и разумное лечение, разберёт диагнозы! Врач, к которой хочется идти всегда! Спасибо Вам огромное за ваш труд и вклад в медицину, и в нас, пациентов! Удачи Вам и карьерного роста!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за теплые слова!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Хороший врач! Внимательно выслушала, назначила обследование, изучила анализы, и только по результатам выписала лечение. Всё подробно объяснила и ответила на все вопросы.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!
Несколько лет наблюдаюсь у эндокринолога Прилепиной Е. В. Я благодарно этому грамотному и внимательному доктору. Очень всегда боялась ее потерять, т. к. у меня диабет, не могу попасть к эндокринологу по месту жительства, всегда брала направление и без проблем записывалась к врачу, но что произошло сейчас понять не могу, запись только с 7:30 (раньше всегда можно было записаться в любое время). Я пыталась дозвониться 1,45 минут, терпение лопнуло, только короткие гудки. Просто потом уже стало интересно возможно ли дозвониться вообще. Да, в 10 часов я дозвонилась, но увы записи нет. Я поинтересовалась у оператора: "Если я не могу дозвониться, возможно ли записаться лично в регистратуре?" Она убила меня ответом " Звоните завтра". Я ей опять говорю: "Невозможно дозвониться", - и вот тут гениальный и тупой ответ: "Много звонков сейчас, летом будет проще дозвониться". Я ей ответила, что летом может мне уже и не надо будет на прием! Она не на один вопрос не ответила, только расстроила до слез. Очень расстроена, всегда была довольна посещением клиники. Что произошло?! И куда смотрит руководство?!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Уважаемый пациент! В рамках рассмотрения оставленного Вами отзыва о проблемах с записью на первичный прием, сообщаем, что для проведения служебного расследования необходимо точно знать Ваши данные (Ф.И.О., дату рождения) и дату обращения по телефону колл-центра. Для этого просим Вас связаться с юридическим отделом по телефону 267-44-44 или обратиться с данной проблемой на официальный сайт МБУЗ КДЦ "Здоровье" www.center-zdorovie.ru
Грамотный и внимательный специалист! Всегда все подробно объясняет, изучает результаты анализов. Лишнего не назначает. Отговорила от неадекватной схемы лечения, назначенной другим эндокринологом и оказалась права. Очень ей благодарна!