Капшук Лилия Ивановна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
6.8

Капшук Лилия Ивановна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Капшук Лилия Ивановна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 27.03.2021

Миколог (от 18 лет) — от 1500₽
Трихолог (от 18 лет) — от 2500₽
(863) 320-01-78

• 1985
    Донецкий медицинский университет (педиатрия)
    Донецкий медицинский университет (косметология)

Капшук Лилия Ивановна
Была сегодня на приёме у Капшук Лилии Ивановны. Приём начался вовремя, доктор меня осмотрела тщательно, где меня беспокоят высыпания. Назначила сдать анализы на клещей и уходовое лечение. С результатами анализов пойду на повторный приём. Я осталась доктором очень довольна. К врачу записалась по рекомендации родственников.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врача Январь 2021
Записывалась к Лилии Ивановне по рекомендации знакомых. Попала на прием с жуткими высыпаниями на лице. Доктор назначила мне обследования и направила к гастроэнтерологу, чтобы выяснить причину высыпаний. После я начала проходить лечение таблетками, мазями и процедурами озонотерапии и ультразвука по расписанной Лилией Ивановной схеме. Процесс лечения был не быстрым, но результат на ЛИЦО. Розацеа мы победили! Хочу сказать огромное спасибо Лилии Ивановне за профессионализм! На мой взгляд, мой доктор - компетентный специалист с доброжелательным подходом!
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К хорошему специалисту решила обратиться, когда совсем тревожно стало из-за сильного выпадения волос, так что даже видно было кожу головы. Врач мне понравилась, на приём я смогла попасть довольно быстро. Очень подробно все спрашивает, объясняет, какие именно могут быть причины для такой проблемы, а также назначает эффективные препараты, при этом не ударяясь излишне в медикаментозное лечение и не советует сильно дорогие препараты. Ситуация с волосами улучшилась, надеюсь, со временем эффект от лечения станет ещё сильнее.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
К Лилии Ивановне мне просто повезло попасть. Узнав, что у близкого человека венерическое заболевание, очень переживала. Врач смогла быстро направить меня на все необходимые обследования для проверки, посоветовала, где можно пройти их быстрее. Все по полочкам разобрала и разложила. К счастью, диагноз не подтвердился. Большое спасибо за профессионализм!
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Со своей проблемой ходила к многим врачам но мне никто не помог. Мне посоветовали обратиться к Лилии Ивановне. Со своей проблемой (акне) я пришла к ней на приём. Врач понравилась, внимательна была ко мне, с проблемой моей тщательно ознакомилась, назначила лечение, дала рекомендации в дальнейшем по уходу за кожей, в течение двух месяцев всё у меня прошло, я осталась довольна, всем рекомендую.
Не понравилось
Всё понравилось.
Буду приходить наблюдаться, рекомендую.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость клиники! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.Для нас важно, что именно в нашей клинике вы получили профессиональную консультацию и качественную медицинскую помощь.
Всегда рады помочь.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
К этому доктору на прием ходил мой сын. Он не в возрасте, ему всего 24 года, но у него выпадают волосы на голове не как у стариков, спереди, а клочьями. Также, его беспокоили прыщи на спине. На лице они были незначительны. С прыщами доктор помогла. Она выписала сыну на 3 месяца мази, гель для душа и лекарства. Прыщи у него прошли. Она говорила пройти обследование, он все сделал. Когда сын был в субботу у доктора, то она выписала ему витамины. У него стоит диагноз: себорейный дерматит волосистой части головы. Для волос врач выписала лечебный шампунь. Сказала сыну соблюдать диету. Изменений мы не увидели. На тех участках, где волосы уже выпали, новые не вырастут, потому что луковицы мертвые. Сын уже устал от всего этого и сказал мне, что будь что будет. В принципе, доктором мы довольны. Свое дело она сделала.
Вообще, о докторе мы узнали через знакомого парикмахера. Девушка пришла стричь мою дочь, и так, как она связана с волосами, я у нее спросила, что и как можно сделать сыну. Она мне ответила, что сама у врача не была, но слышала, что она хороший специалист. Еще она сказала, что можно в парикмахерской волосы нарастить. Сын сказал на это, что если бы так было, то все знаменитости были бы с волосами.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники Наш доктор
-1.0 плохо
Страдаю взрослым акне и знаю уже достаточно много об этой болезни, но первый (и последний) приём к Лилии Ивановне, мягко говоря, не оставил положительных впечатлений. Я как будто с подростковыми прыщиками пришла, ну такие очевиднейшие вещи мне говорили. При куче сданных анализов, она нашла один, который не сдавала и отправила сдавать и плюс к гинекологу за гормонами. Ничего личного, но я негодовала - 10 минут беседы, но немаленькая сумма за консультацию на ветер.
Хороший специалист! Отвечает на все вопросы понятным языком и рассказывает плюсы и минусы всех процедур по уходу за лицом, кожей, даёт последовательные рекомендации.
Доктор-специалист! После визуального осмотра, сразу отправила на сдачу анализов, которые и подтвердили ее диагноз. Анализы делались в независимой лаборатории. Лечение предупредила - долгое, подобрала щадящий антибиотик, курс инъекций и таблеток, результат пошел сразу и радует нас. Препараты подобраны как отечественного производителя, так и импортные. Спасибо.