Капшук Лилия Ивановна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Капшук Лилия Ивановна
Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Капшук Лилия Ивановна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Венеролог - от 990 р.
Дерматолог - от 990 р.
Венеролог - от 1100 р.
Врач-косметолог - от 1100 р.
Дерматолог - от 1100 р.

10%Купероз
4%Милиум
2%Пиодермия

Высшее образование

1985 Донецкий медицинский университет (педиатрия)
2016 Донецкий медицинский университет (косметология)

Отзывы о Капшук Лилия Ивановна

МегаФон

Страдаю взрослым акне и знаю уже достаточно много об этой болезни, но первый (и последний) приём к Лилии Ивановне, мягко говоря, не оставил положительных впечатлений. Я как будто с подростковыми прыщиками пришла, ну такие очевиднейшие вещи мне говорили. При куче сданных анализов, она нашла один, который не сдавала и отправила сдавать и плюс к гинекологу за гормонами. Ничего личного, но я негодовала - 10 минут беседы, но немаленькая сумма за консультацию на ветер.

Хороший специалист! Отвечает на все вопросы понятным языком и рассказывает плюсы и минусы всех процедур по уходу за лицом, кожей, даёт последовательные рекомендации.

Доктор-специалист! После визуального осмотра, сразу отправила на сдачу анализов, которые и подтвердили ее диагноз. Анализы делались в независимой лаборатории. Лечение предупредила - долгое, подобрала щадящий антибиотик, курс инъекций и таблеток, результат пошел сразу и радует нас. Препараты подобраны как отечественного производителя, так и импортные. Спасибо.

Капшук Лилия Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Капшук Л. И.
Венеролог