Тумасов Андрей Владимирович, малоинвазивный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Тумасов Андрей Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Тумасов Андрей Владимирович, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 28.11.2018
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Малоинвазивный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

9%Липоматоз
9%Панариций
8%Липома
8%Мозоль

1981 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Тумасов Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Все понравилось! И клиника, и персонал, и особенно доктор - Андрей Владимирович Тумасов. А уж как долго собиралась убрать атерому, ведь на лице! У этого доктора руки золотые. Не пожалеете. Рекомендую всем!

04.12.18 15:26
Уважаемый гость!
Спасибо что нашли время на добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Андрей Владимирович и правда, хирург с золотыми руками)
Мы рады что вы получили необходимую помощь.
Обращайтесь!
С уважением,
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

После 2-х неудачных операций в другой клинике (паховая грыжа), мне рекомендовали Тумасова Андрея Владимировича. Он оперировал меня в 2016 году в ОБ на Сельмаше - паховая грыжа. Прекрасный доктор, готов оперировать без переливания крови. Очень уважает мнение и позицию клиента. Приятен в общении и внимательный в обхождении. Похоже, "звездные" проблемы отсутствуют. Операция прошла благополучно, сейчас чувствую себя в норме. Большое спасибо доктору Тумасову А. В.

12.11.18 11:17
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники, Наш доктор.
+2.0 Отлично Областная 2

Два года назад была сделана по удалению желчного пузыря, было много сомнений, неизвестность. Его опыт не оставил сомнений в результате. Швы затянулись, послеоперационная реабилитация прошла. Осталось здоровье и хорошие воспоминания об Андрее Владимировиче Тумасове, хирурге с золотыми руками и приятным в общении человеком!

Новый отзыв