Тумасов Андрей Владимирович,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.7

Тумасов Андрей Владимирович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Тумасов Андрей Владимирович, Ростов-на-Дону: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 11.01.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Тумасов Андрей Владимирович
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хирург с золотыми руками. Обратилась к нему с проблемой вросшего ногтя. Честно говоря, там уже настолько всё было запущено, что даже начала развиваться инфекция. Андрей Владимирович мне аккуратно удалил проблемные места под местной анестезией, прописал препараты для заживления. Теперь всё успешно заживает, рекомендую этого специалиста, он - действительно профессионал своего дела.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Андрею Владимировичу пришел с большой шишкой на спине. Росла она долго, но я как обычно затянул и вырастил до момента, когда припекло. Опытный врач с большим стажем, грамотно помог справиться с проблемой, аккуратно вырезал и зашил, под действием укола все прошла практически безболезненно. Все быстро зажило, остался небольшой шрам после шва, говорит, что со временем и его не должно быть видно.
Не понравилось
Все понравилось.
Вообще приятный в общении и внимательный. Всем буду советовать его, как первоклассного хирурга.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Благодарю Тумасова Андрея Владимировича за проведенную операцию по поводу грыжи пищевода. Андрей Владимирович - отличный доктор. Умеет правильно настроить, поддержать пациента. Настоящий профессионал! Подробно все рассказал, как именно будет проводится операция. После подробно рассказал, как правильно пройти реабилитацию, ответил на все вопросы. Также благодарна медсёстрам хирургического отделения ОКБ 2 за профессионализм, чуткое и внимательное отношение.
Не понравилось
Все понравилось!
Желаю Андрею Владимировичу здоровья, много сил и ещё много лет плодотворной практики, чтобы помочь ещё многим людям.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хорошее впечатление! Всё по делу и без лишних слов. Настоящий врач! Здоровья Андрею. Владимировичу! В семейной клинике «Наш доктор» хороший коллектив докторов. Результата есть, а это главное. Спасибо, и ещё раз спасибо!
Не понравилось
Понравилось!
Понравилось! Рекомендуем Андрея Владимировича - отличный специалист!
Уважаемый гость!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники.
Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Все понравилось! И клиника, и персонал, и особенно доктор - Андрей Владимирович Тумасов. А уж как долго собиралась убрать атерому, ведь на лице! У этого доктора руки золотые. Не пожалеете. Рекомендую всем!
Уважаемый гость!
Спасибо что нашли время на добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Андрей Владимирович и правда, хирург с золотыми руками)
Мы рады что вы получили необходимую помощь.
Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
После 2-х неудачных операций в другой клинике (паховая грыжа), мне рекомендовали Тумасова Андрея Владимировича. Он оперировал меня в 2016 году в ОБ на Сельмаше - паховая грыжа. Прекрасный доктор, готов оперировать без переливания крови. Очень уважает мнение и позицию клиента. Приятен в общении и внимательный в обхождении. Похоже, "звездные" проблемы отсутствуют. Операция прошла благополучно, сейчас чувствую себя в норме. Большое спасибо доктору Тумасову А. В.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники, Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Два года назад была сделана по удалению желчного пузыря, было много сомнений, неизвестность. Его опыт не оставил сомнений в результате. Швы затянулись, послеоперационная реабилитация прошла. Осталось здоровье и хорошие воспоминания об Андрее Владимировиче Тумасове, хирурге с золотыми руками и приятным в общении человеком!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Самые приятные впечатления от консультации и последующей работы врача-хирурга Тумасова Андрея Владимироваича. Удаляла липомы. Внимательно, безболезненно. Все зажило в течение нескольких дней. Уверенно рекомендую!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость, спасибо что нашли время поделиться впечатлениями!
Андрей Владимирович тот специалист, работой которого клиника гордиться.
Всегда рады помочь.
Администрация клиники
Наш доктор
Андрей Владимирович оперировал меня в 1999 году в БСМП-2 - удаление желчного пузыря. Все прошло успешно, сейчас чувствую себя прекрасно. Большое спасибо доктору.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить огромную человеческую благодарность хирургу Тумасову Андрею Владимировичу! Пришлось переделывать работу другого «доктора», с поставленной задачей справился на «отлично». После операции нога быстро зажила, мне даже не пришлось ограничивать физическую активность. Врач расписал послеоперационное лечение, о котором в другой клинике «забыли упомянуть», на повторном приёме ответил на все вопросы. При этом денег с меня взяли в 3 раза меньше, чем там, где я пыталась лечиться в первый раз. Если вам нужен хирург, который настроен на результат, идите смело к Андрею Владимировичу, не пожалеете! Также в «Нашем докторе» хороший мастер маникюра и педикюра Яна, делает свою работу аккуратно, работает с стержневыми мозолями и большими натоптышами. Цены приемлемые, если учесть, что речь идёт не о салоне красоты, а о больнице. Рекомендую!