Пакус Елена Сергеевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону

Пакус Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Пакус Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Обновлено 26.03.2019
Врач-косметолог - от 990 р.
Дерматолог - от 990 р.
пр-т. Ленина, д. 63
☎(863) 320-01-78

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Венеролог - от 1100 р.
Врач-косметолог - от 1100 р.
Дерматолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

пр-т. Ленина, д. 63
ул. Жмайлова, 4/5

2 октября - среда

3 октября - четверг

4 октября - пятница

2008 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Отзывы о Пакус Елена Сергеевна

Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

К Елене Сергеевне пришла по рекомендации подруги, которой она помогла, как трихолог. Я обратилась к ней, как к дерматологу. Могу рекомендовать, как очень внимательного врача, разбирающегося и в смежных направлениях медицины. Анализы назначает, да, и немало, но для полной картины состояния организма. Подходит к решению проблемы изнутри, для устранения причины, а не симптомов. Вежлива, как человек. Я рада, что есть такие специалисты в нашем городе.

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Хочу выразить благодарность врачу-трихологу Пакус Елене Сергеевне. Была у нее на консультации и сразу поняла, что эта приятная девушка врач-профессионал своего дела Несмотря на молодость очень образована во многих областях медицины. Объясняет расширено и доходчиво. Грамотно провела обследование, поставила диагноз, назначила всесторонне правильное лечение и сдачу нужных анализов. Наконец-то я получила то что нужно для начала лечения. До этого я ходила в другие клиники на консультации, но никакой пользы от них не было. Так что внимательно подходите к выбору клиники и врача чтобы был ожидаемый результат. Я обязательно порекомендую своего врача Пакус Елену Сергеевну своим знакомым. Надеюсь что мое лечение пройдет эффективно.

13.03.19 12:03
Уважаемый гость, спасибо за отзыв о клинике и специалисте!
Елена Сергеевна, действительно большой профессионал своего дела и внимательный к своим пациентам врач.
Мы рады, что именно у нас вы получили качественную и профессиональную помощь.
Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
МегаФон
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

У Елены Сергеевны, как у трихолога, наблюдаюсь в течение месяца. Получила консультацию, сдала анализы и начала лечение. Хоть времени прошло и не много, но результаты уже видны. Решила продолжать именно с этим доктором. Елена Сергеевна, спасибо!

11.01.19 12:25
Уважаемый гость! Спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь.Обращайтесь!
С уважением,