Пакус Елена Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
4.8
7.5

Пакус Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

Пакус Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Обновлено 19.03.2020

Врач-косметолог — от 1100₽
Дерматолог — от 1100₽
Трихолог — от 2000₽
(863) 320-01-78

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Пакус Елена Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасный доктор. Благодарна ее работе. Осталась очень довольна консультацией. Все подробно рассказывает и объясняет. Профессиональный подход. В общем, я довольна. Буду соблюдать рекомендации по уходу и профилактику. Побольше бы таких докторов. Приём стоит не так дорого. Спасибо.
Была на приеме, это что-то нереальное. Все объяснила, рассказала, провела диагностику, дала рекомендации. Врач проникается полностью проблемами пациента. Я восхищена ее работой. Всем советую! Она нереальная.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Елену Сергеевну порекомендовали знакомые, как очень хорошего специалиста. Я обратилась по поводу выпадения волос. Елена Сергеевна направила на анализы, после расписала лечение, которое включало прием медикаментов внутрь, а также местное воздействие на кожу головы. Результатами довольна, буду рекомендовать.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
К Елене Сергеевне пришла по рекомендации подруги, которой она помогла, как трихолог. Я обратилась к ней, как к дерматологу. Могу рекомендовать, как очень внимательного врача, разбирающегося и в смежных направлениях медицины. Анализы назначает, да, и немало, но для полной картины состояния организма. Подходит к решению проблемы изнутри, для устранения причины, а не симптомов. Вежлива, как человек. Я рада, что есть такие специалисты в нашем городе.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Хочу выразить благодарность врачу-трихологу Пакус Елене Сергеевне. Была у нее на консультации и сразу поняла, что эта приятная девушка врач-профессионал своего дела Несмотря на молодость очень образована во многих областях медицины. Объясняет расширено и доходчиво. Грамотно провела обследование, поставила диагноз, назначила всесторонне правильное лечение и сдачу нужных анализов. Наконец-то я получила то что нужно для начала лечения. До этого я ходила в другие клиники на консультации, но никакой пользы от них не было. Так что внимательно подходите к выбору клиники и врача чтобы был ожидаемый результат. Я обязательно порекомендую своего врача Пакус Елену Сергеевну своим знакомым. Надеюсь что мое лечение пройдет эффективно.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость, спасибо за отзыв о клинике и специалисте!
Елена Сергеевна, действительно большой профессионал своего дела и внимательный к своим пациентам врач.
Мы рады, что именно у нас вы получили качественную и профессиональную помощь.
Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
У Елены Сергеевны, как у трихолога, наблюдаюсь в течение месяца. Получила консультацию, сдала анализы и начала лечение. Хоть времени прошло и не много, но результаты уже видны. Решила продолжать именно с этим доктором. Елена Сергеевна, спасибо!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста
Всегда рады помочь.Обращайтесь!
Администрация семейной клиники
Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Не разбирается в своём деле. Даёт общие рекомендации, которые я и сама знала. Пытается навязать дорогие и ненужные процедуры. И выписывает абсолютно бесполезные направления на анализы. Крайне не рекомендую.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Сегодня в Ростове в косметологии с боулотоксином работает множество врачей и результаты у всех разные, даже на улице видно. В семейной клинике "Наш доктор" я встретила молодого, но очень образованного и профессионального врача - Елену Сергеевну Пакус. Ничего лишнего, знакомые ничего не заметили, только двое и спросили: "Где так отдохнула?" К каждому пациенту свой подход. Мы с подругой пришли вдвоем и обе остались очень довольны. Рекомендуем!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за вашу обратную связь.
Елена Сергеевна, правда большой профессионал и клиника ей гордится.
Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Обратилась к врачу с ужасной себореей кожи головы весной 2018 г. Очень долго пыталась с ней бороться самостоятельно, но безуспешно. Врач провела осмотр и назначила целый перечень анализов. Результаты анализов показали критическую нехватку витамина D и переход старой хронической болезни в активную фазу. Себорею вылечила с помощью назначенных шампуней и комплекса витаминов. Благодаря профессионализму врача, вовремя были обнаружены причины болезни.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Обратилась к доктору в августе 2018 года. Был поставлен диагноз: выпадение волос по женскому типу. После назначенных анализов была грамотно выявлена причина. Назначено соответствующее лечение, витамины, подобрана очищающая и терапевтическая косметика. Через 2 недели стали волосы выпадать намного меньше. Елена Сергеевна - очень доброжелательная, внимательная и хороший специалист! Контролирует процесс лечения. Ничего лишнего не назначает. Всё доходчиво объясняет. Думаю, что у нас будет отличный результат. Продолжаю назначенное лечение. Еленой Сергеевной очень довольна! Очень рада, что попала к такому великолепному специалисту. Всем рекомендую Пакус Елену Сергеевну.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники, Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Обратилась к доктору в апреле 2017 года. Был поставлен диагноз: выпадение волос по женскому типу 1-2 стадия. Елена Сергеевна - очень доброжелательная, внимательная и хороший специалист! С ней всегда приятно вести беседу. Ничего лишнего не назначает. Все доходчиво объясняет. Волосы стали меньше выпадать. Продолжаю лечение. Еленой Сергеевной очень довольна! Всем рекомендую Пакус Елену Сергеевну!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за то что нашли время на теплые слова в адрес нашего доктора!
Елена Сергеевна, действительно, внимательный, профессиональный и думающий доктор.
Мы стараемся сделать максимум возможного, для того чтоб наши посетители уходили довольными и всегда могли вернуться вновь!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Мне 23 года. С 15 лет начал уменьшаться объем волос, не сразу заметила серьезность проблемы, списывала на усталость, нервное напряжение, стрессы. Училась в Италии, покупала дорогие качественные препараты для восстановления, использовала все известные народные средства. В результате структура волос улучшилась, выпадение уменьшилось, но продолжалось. На Новый год приехала в Ростов-на-Дону, знакомые посоветовали обратиться к очень хорошему врачу-трихологу Пакус Елене Сергеевне. Мы созвонились, я объяснила суть проблемы, что в Ростове буду только неделю. Елена Сергеевна оказалась не только прекрасным специалистом, несмотря на загруженность, постаралась максимально уделить мне внимание. После первичного осмотра, сдала необходимые анализы в клинике "Наш доктор", успела получить результаты, на их основе Елена Сергеевна сделала назначения, подобрала необходимые препараты. Я продолжаю лечение в Москве, неоднократно возникали вопросы, я звонила, спрашивала, всегда получала грамотный ответ. Хочу поделиться радостью. У меня начали расти новые волосы! Впервые за последние годы! Планирую приехать в Ростов и попасть на прием, чтобы продолжить лечение. Спасибо Елене Сергеевне за неравнодушие, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Елена Сергеевна - отличный специалист! Пришла с проблемой выпадения волос. После назначенных анализов была грамотно выявлена причина. Назначено соответствующее лечение, витамины, физио, подобрана очищающая и терапевтическая косметика. Через 2-3 недели стали волосы выпадать намного меньше, через месяц выпадение прекратилось. Теперь с доктором у нас другая задача - вырастить утраченное! Я думаю, у нас получится! Как человек, приятная женщина, доступно всё объясняет, выслушивает внимательно (сейчас это редкость!), назначает ряд препаратов, из которых можно выбрать по своему бюджету! Без навязывания лишних процедур, всё по делу!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Осталась очень довольна врачом-трихологом Пакус Еленой Сергеевной. Вникла во все нюансы моей проблемы, подсказала, в каком направлении двигаться с гормональной проблемой, анализы назначила, на мой взгляд, самые необходимые. Нет навязчивости в отношении выбора лаборатории по сдаче анализов. Выявили основные причины выпадения волос, назначила как медикаментозное, так и процедурное лечение. Конечно, надо понимать, что репейным маслом здесь не обойтись, потратиться на препараты и процедуры придется, но Елена Сергеевна может подсказать, каким минимумом лечения вы можете обойтись (финансово). Я достаточно щепетильная в выборе врачей, но Пакус Е.С. вызвала у меня доверие. Ну и самое главное - волосы действительно перестали сыпаться!
Я не так давно стала клиентом Семейной клиники "Наш Доктор", но хочу сказать, очень рада, что обратилась именно в эту клинику! Очень внимательный и добродушный персонал! Цены меня приятно удивили! Елена Сергеевна Пакус профессионал своего дела! Я давно искала кому доверить своё лицо. Елена Сергеевна оправдала мои ожидания! У меня были определенные проблемы с кожей и Елена Сергеевна посоветовала мне процедуры, я делала плазмолифтинг, доспорт лоб межбровье и пилинги! Мой лоб гармошка идеально ровный теперь, но подвижность бровей не изменилась! Кожа стала упругая и подтянутая, цвет меняется на глазах, все мои близкие заметили изменения, хотя мой курс ещё не окончен! Никаких осложнений не после одной процедуры не было! Елена Сергеевна ответственный и внимательный врач, всегда проконсультирует и все подробно расскажет. И вообще, девочки, если вы хотите быть красивыми, обращайтесь только к врачам-косметологам в клинику, где есть все соответствующие документы, не ходите по домашним косметологам, чтобы потом не плакать! У нас лицо всего одно и его надо доверят в надежные руки профессионалам!
Являюсь клиентом этой клиники на протяжении пяти лет. Очень радует, что есть подобные заведения в городе. Врач-дерматолог (косметолог) Пакус Елена Сергеевна безболезненно колет мезо, чувствуется прошлое реаниматолога, а во время массажа засыпаешь сном младенца. Гинеколог Анна Сергеевна сделала радио-волновое прижигание шейки. Все быстро зажило и о всех проблемах давно забыла. Маникюр с педикюром проводит профессионал с большим опытом работы, Щербина Яна. Всегда спокойна, что после посещения кабинета не подхвачу никаких инфекций, потому что инструмент обрабатывается тщательно и заново подготавливается перед следующим посетителем. Одним словом рекомендую за демократичные цены Вы сможете получить квалифицированную помощь профессионалов.