Ковалева Ольга Анатольевна,врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
7.9

Ковалева Ольга Анатольевна
Ростов-на-Дону

Ковалева Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет.

Обновлено 24.12.2020

• 2014 — н. в.
    ДМЦ «ПЛЮС»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (профпатология)
  • 2020
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к маленьким пациентам, доходчиво объясняет результаты исследования, доброжелательность.
Отличный специалист, увидела важные моменты, на которые не обратили внимание в другом мед. центре. Спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна понравилась в первую очередь как "четкий" специалист в своей области. Никакой "воды" на приеме не было, все строго по сути дела. К ребенку обращалась с добротой. Очень она правильная и компетентная, как же не хватает сейчас таких умных и квалифицированных медработников! Я отзывы вообще нигде не оставляю, но тут прям захотелось сказать спасибо! Дай ей Бог здоровья!
Не понравилось
Нет минусов.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный специалист, я не смогла с дочерью поехать на УЗИ, и она поехала с папой (сама слегла с температурой), так Ольга Анатольевна позвонила мне сама по телефону и всё по полочкам разложила, всё доходчиво и понятно! Спасибо большое! 👍 Дочери 13 лет, спортсменка (рост опережает 175 см), назначили УЗИ многих органов, делали УЗИ во [...] - не обращайтесь к ней! Полная противоположность УЗИ за 7 секунд с недостоверным описанием!
Теперь знаю кого рекомендовать!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
23.10.2019 я водила свою дочь на плановое УЗИ сердца по направлению от детской поликлиники в медицинский центр "Плюс" на ул. Вересаева. Хочу ещё раз поблагодарить врача УЗИ Ковалеву Ольгу Анатольевну за самый лучший приём! Ребёнок обошёлся без слёз! Ольга Анатольевна разъяснила мне всё доступным языком. Отличный специалист! Отношение к пациенту высшее. 👏 Ольга Анатольевна, будьте примером нашим врачам!
Не понравилось
Пусть будет больше таких замечательных специалистов!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ольга Анатольевна Ковалева - очень компетентный доктор, знающий свое дело. Сегодня (17.09.2019) мы с сыном приехали на бесплатное УЗИ всех органов брюшной полости, почек, сердца, сосудов головного мозга и шеи. Исследование длилось 50 минут. Я была приятно удивлена! Доктор все подробно разъяснила мне, показывая на экран. Очень внимательная, приятная в общении, пунктуальная и тактичная. Дала новую информацию. У ребенка упало зрение, она сказала, что можно сделать УЗИ глаз, ни один офтальмолог про это не говорил. Я рада, что попала к такому специалисту. Спасибо большое.💐
Не понравилось
Понравилась!
Рекомендую!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман
Искренне говорим Вам спасибо за оставленный отзыв!
Детская клиника «Плюс» на Города Ле-Ман-ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Были на плановом осмотре УЗИ, итог я в восторге, все заточено на высшем уровне, от профессионализма до культуры общения с ребенком, так держать! Моя оценка 10/10.
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы
Искренне говорим Вам спасибо за оставленный отзыв!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Очень довольны этим специалистом! Благодарны вам, очень внимательная. Доходчиво все объясняет. Теперь только к вам!
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Грамотный, хороший детский узист. Внимательно посмотрела, доходчиво, толково и понятно все объяснила.
Детская клиника «Плюс» на 40-летия Победы-пр-кт 40-летия Победы, д. 162
Понравилось
Только положительное впечатление от специалиста. Очень подробно всё разъяснила, чтоб мы не волновались. Также оборудование очень качественное. Очень деликатное общение с детками. Чистое помещение комфортных габаритов. Отсутствие очереди. Короткое время ожидание результатов.
Не понравилось
Нет замечаний.
Я бы порекомендовала любому этого специалиста.
Ольге Анатольевне огромное спасибо! Действительно профессионал. Делали нейроносонограмму. Очень внимательна, попросила предыдущие результаты, все посмотрела, сравнила, подробно рассказала. Очень благодарны!
Делали УЗИ в "Авицене" по направлению от поликлиники, там нам навешали кучу диагнозов. Решили проверить в платном центре, нам советовали Рустамянц, но попали к Ольге Анатольевне. Не пожалели ни минутки. Доктор очень внимательная, чуткая к ребёнку. Исследование не начинала, пока не успокоила нашего ребёнка! Рассказала всё подробно, успокоила и сказала наблюдать динамику. Мы довольны отношением к ребёнку и атмосферой в кабинете этого врача. И центром, где не качают деньги, а реально помогают родителям!
У Ковалевой делали скрининг для школы. Приятная, внимательная и очень спокойная женщина. Все делала без спешки и аккуратно. Мне показывала все на экране, подробно рассказала. Очень довольны.