Зейтунян Изабелла Григорьевна,врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
5.1

Зейтунян Изабелла Григорьевна
Ростов-на-Дону

Зейтунян Изабелла Григорьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Всего записалось 23 человека

пр-кт Шолохова, д. 26
(863) 320-04-79
пр. 40-летия Победы, 57-а

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Зейтунян Изабелла Григорьевна
Найти хорошего УЗИста очень трудно, даже в таком большом городе, как Ростов. Потребовалось УЗИ практически перед Новым годом, многие врачи уже или были заняты, или не работали перед праздниками. Выбор пал на Зейтунян. Отзывы тут можно почитать и хорошие, и плохие, поэтому я не знала, чего ожидать. Первое впечатление положительное, врач - приятная женщина. Я приходила на фолликулометрию. Врач определила овуляцию в правом яичнике, жёлтое тело размером 9,5 в диаметре. После этого мой врач-гинеколог посмотрел УЗИ и сказал в таком случае сдать кровь на прогестерон на следующий же день, чтобы посмотреть, как справляется жёлтое тело, достаточно ли прогестерона. Результат прогестерона пришел и был он 1,1. А это говорит о том, что овуляции не было, норма прогестерона при овуляции от 7 и выше. Я, честно, надеялась на то, что анализ неверный и овуляция все-таки была! Но нет, пришли месячные и в следующий цикл на УЗИ (уже у проверенного врача) обнаружилась киста на левом яичнике, то есть овуляции действительно не было. Желаю доктору в наступившем году побольше учебы, чтобы пациенты были правильно информированы! Была рада знакомству, но, к сожалению, не посоветую друзьям.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Добрый день, Анастасия.
Мы провели экспертизу качества оказанной Вам медицинской услуги ультразвуковой диагностики (фолликулометрия). По результатам экспертизы сообщаем следующее:
На УЗИ, выполненном доктором Зейтунян И.Г. определено наличие желтого тела диаметром 9,5 мм (как Вы и сообщаете). Такая величина говорит о недостаточности желтого тела, сформировавшегося в настоящем цикле (далее - ЖТ), либо об "остаточном" ЖТ из предыдущего менструального цикла. Достаточное для развития беременности ЖТ составляет 17 мм и более в диаметре. Естественно, что в данном случае уровень прогестерона снижен. Кроме того, руководствуясь малыми размерами желтого тела оценивать уровень прогестерона было заведомо бессмысленно. Также стоит добавить, что в современной клинической практике оценка функции желтого тела по уровню прогестерона практически не используется ввиду крайне низкой информативности теста. Более достоверно оценить прогестерон-синтетическую функцию желтого тела возможно по секреторной трансформации эндометрия.

Наличие кисты в левом яичнике в следующем цикле никак не может быть связано с предыдущим циклом, когда было выполнено исследование фолликулометрия, и не служит фактом подтверждения отсутствия овуляции в предыдущем цикле.

Таким образом, Вы, не обладая специальными медицинскими знаниями, делаете неправильные выводы о качестве исследования и профессионализме врача, вводя в заблуждение других пользователей данного ресурса. Просим впредь в случае возникновения любых вопросов обращаться к руководителям клиники по телефонам, указанным на официальном сайте, и помнить об ответственности за распространение ложной информации, порочащей честь и деловую репутацию медицинской организации и врачей.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220
Посетили врачаАпрель 2015
Понравилось
Ничего не понравилось и понравиться там ничего не может в принципе.
Не понравилось
Абсолютно [...] врач! Пришла с задержкой, повела на УЗИ. Его проводила она же, смотрела, смотрела и выдала по итогу гениальную фразу, которая стала просто афоризмом для меня: "Ну, тут либо на днях пойдут месячные, либо наступит зачатие!". Гениально, правда?
Постоянные очереди, вечно бегает между кабинетами, постоянно вне очереди проводит своих многочисленных [...] родственников.
Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а
Понравилось
Изабелла Григорьевна Зейтунян, гинеколог. Отличный врач, внимательный и чуткий. Всем советую. Очень помогла в решении моей проблемы. Сам медицинский центр тоже оставил приятное впечатление, просторные и чистые помещения, есть всё необходимое оборудование, сразу можно пройти необходимые исследования (УЗИ например).
Медицинский центр «Горздрав» - пр-кт Шолохова, д. 26
Понравилось
Вчера попала первый раз на прием, очень грамотный врач, провела полноценный прием. Изабелла Григорьевна - хороший специалист, и очень приятная как человек! Я думаю что я нашла своего гинеколога. Очень важно для меня что нет очереди, все по записи. Очень экономит время.
Изабелла Григорьевна - настоящий врач и человек с большой буквы!
Посетили врачаИюнь 2019
К этому гинекологу я обращаюсь уже не в первый раз. Мне ее порекомендовала моя сестра, Зейтунян вела ее беременность. Врач профессиональная, очень квалифицированная. Сначала доктор сделала мне ультразвуковую диагностику, без спешки, комментировала в процессе обследования. А затем у меня был полноценный прием. Изабелла Григорьевна - хороший гинеколог, лечение она мне назначила, написала рекомендации. По всему этому доктор давала объяснения, как и что нужно будет принимать, на все вопросы отвечала. Очень удобно, что мы можем общаться с врачом по WhatsApp, недавно мне было кое-что не очень понятно, возникли вопросы, гинеколог меня проконсультировала. Я могу порекомендовать Зейтунян своим знакомым или подругам, в следующим раз я снова приду к ней на прием. Я буду наблюдаться у этого специалиста по беременности. Изабелла Григорьевна настроила меня позитивно, нормально ко мне относится. Осмотр врач проводит деликатно.
Медицинский центр «Горздрав» - пр-кт Шолохова, д. 26
Стояла на учёте по беременности. Безмерно благодарна ей за все, всем рекомендую. Надеялась, что и вторую беременность буду с ней, жаль, что она ушла.
Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а
Очень жаль, что Изабелла Григорьевна больше не принимает в 9 поликлинике. Стояла у нее на учете по беременности. Все по факту, никаких лишних назначений! Упущение, конечно, что администрация этой поликлиники не удерживает ценные кадры, теперь приходится наблюдаться у доктора, в компетенции которой очень сомневаюсь. А Изабеллу Григорьевну советую как грамотного специалиста!
Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а
Изабелла Григорьевна - самый лучший врач! Назначала обследования и наблюдала мою беременность, все прекрасно!
Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а
Я случайно попала к этому доктору на приём с проблемой, которую не могла решить в течение года. Через неделю я забыла, что эта проблема вообще у меня когда-либо существовала. Знакома с доктором более 15 лет. Стояла на учёте по беременности, родила здоровую девочку. И сердцебиение плода слушала, и осмотр делала, и анализы не от фонаря писала (как выше писали). Самый лучший, понимающий, внимательный, отзывчивый гинеколог. Профессионал своего дела. Замечательный врач УЗД. Многие мои знакомые обращались за помощью и оставались благодарны. Так держать, Изабелла Григорьевна, дай бог Вам здоровья, профессионально роста, благодарных пациентов. Мы Вас любим, ценим, уважаем и доверяем.
Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а
6 лет назад познакомилась с замечательным доктором Изабеллой Григорьевной! Она нам помогла с первой беременностью (ждали нашу крошку 6 лет), никогда не думала, что врач может быть настолько добродушным, отзывчивым, специалистом своего дела. Благодаря ей я выносила и родила здорового сыночка! Сейчас стою у нее на учете со второй беременностью, и опять она, как добрая фея помогает, контролирует, ведет нашу крошку, все необходимые анализы, УЗИ, КТГ, все по плану! Спасибо вам огромное! Мы теперь без вас никуда! P. S. А то, что многие пишут про очередь, так это хорошо. Значит специалист хороший и многие хотят к ней попасть на прием!
Прекрасный специалист! Да, очередь к ней бывает большой. Да, бывает, приходят и по знакомству. Но это говорит лишь о профессионализме и высокой квалификации врача. Моя супруга наблюдается у неё (уже вторая беременность), но о других врачах не могло быть и речи. Первого ребёнка буквально "пронесла на своих руках" за всё время беременности, любое обращение или просьба никогда не оставались без внимания. Было очень тяжело, но выдержали, только благодаря ей. И вот, вторая беременность - и опять сложности, но, чувствуя за спиной такого специалиста, было ощущение заботы и поддержки всегда. Спасибо Вам большое, Изабелла Григорьевна! Рады, что повстречали Вас на жизненном пути!
Стою на учёте по беременности, пишет осмотр от фонаря, ждать за дверью 2 часа хоть по талону, в кабинете проходной двор! Никому не советую.
Отличный и внимательный врач! Да, в кабинете вечная суматоха, но несмотря на это, она никогда ничего не забывает, всегда помнит, о чем говорили на предыдущем приеме. Сразу же сделает УЗИ, если это необходимо, без всякой записи. Наблюдаюсь у нее лет 8. Все лечение, которое она назначала, всегда помогало. Полностью ей доверяю.
Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а
Врач общается нехотя. За время приёма заходят какие-то женщины, точно не пациентки, начинается болтовня о знакомых, вставить слово и поговорить о проблеме - невозможно. Пришла к ней с молочницей, пока раздевалась за ширмой, зашла какая-то знакомая, потом кто-то ещё. Неприятно и непонятно, почему кабинет гинеколога - проходной двор. Толком ничего не сказала, выписала лекарство, а когда брала мазок, было ощущение, что это ей очень неприятно. И это врач? Потом зазвонил телефон, и она побежала отвечать своей знакомой. Вообще ничего не поняла, что делать и как лечиться. Никому не советую попадать к ней. Балаган и проходной двор. Ужас.
Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а
Наблюдалась у Зейтунян И. Г. со второй беременностью и ничего плохого сказать не могу. По отзывам знакомых, сама напросилась наблюдаться именно у неё и не пожалела. Всё прошло отлично. При том, что у меня отрицательный резус-фактор, все анализы и осмотры проходили вовремя. Делались и замеры, и прослушки.
Нет
Когда была первая беременность, стала к ней на учет. Вроде было все хорошо. Сейчас у меня 40 неделя второй беременности спустя 6 лет. Стала на учет к ней и очень сожалею. Моя обменная карта - сплошная выдумка, кроме ОАМ и ОАК и резус-фактор. Во время каждого визита достоверным был только мой вес (в графе осмотр врача), т. к. я сама взвешивалась и говорила свои кг. Все остальное, а это: послушать сердце малыша, объем живота, матка в тонусе или нет, какие-то мои жалобы (а это выделения, боль или тянет в животе), она писала просто от фонаря. Я просила взять ее мазок, т. к. были выделения и я не знала норма это или нет. На что она говорила: "Я потом напишу". А это "напишу" означало - выдумаю и вклею, что все хорошо. Так оно и получилось! Мазок она так и не взяла у меня с 9 по 39 неделю беременности, даже когда я ее просила, хотя это обязательно делать в определенные недели! Сердцебиение плода она не слушала. А когда не было медсестры, так она вообще ничего не говорила и не делала осмотр. А только печатала свои выдуманные цифры и как все у меня хорошо и ничего меня не беспокоит. Молча назначила дату следующего визита, вклеивала в обменку распечатку с программы и готово! Прием окончен. И все это после того, что ты записался на прием в 9:15, а зашел в кабинет в 11 часов. И еще там просидишь просто так минут 20, т. к. в кабинете проходной двор. Все заходят, даже когда сидишь в кресле. Постоянно куда-то выходит. На столе беспорядок. Анализы ищут постоянно. В итоге, когда я поступила в роддом, взяли мазок и обнаружили выделения, которые нужно пролечить! Спасибо роддому! Не ходите в поликлинику №9 к Зейтунян Изабелле Григорьевне! Халатность в работе! Трата времени даже если записались по талону!
Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а
Всем добрый вечер. Наблюдаюсь у Изабеллы Григорьевны уже 10 лет и никогда не пойду к другому. Лучшего врача я не встречала, опытная, квалифицированная, внимательная. Стояла на учете у нее по двум беременностям и при необходимости, только к ней!
Прекрасный, внимательный врач и добрый, замечательный человек! Спасибо вам! Если к гинекологу, то только к вам! Побольше таких людей!
Много слышала положительных ответов об этом враче. Ходила к ней не один раз и ничего не могу сказать об этом докторе. Нейтральная. Приходила к ней на проверку и небольшого воспаления, если что-то более серьёзное, лучше идти в платную клинику. По полису ОМС они так и смотрят, так как бесплатно. Никогда не спрашивала, чем я ранее болела, есть ли у меня хронические заболевания. Выписывала стационарную схему лечения, после чего я приходила снова, и это лечение повторялась по той же схеме, только название менялось. Если ей говоришь, что этот вид лекарств не подходит тебе, она пожимает плечами и говорит, здесь только два вида лечения: или это лекарство, или вот это. На последнем приёме меня поразило само отношение врача: находясь в кабинете врача, зашла другая женщина и начала что-то рассказывать про свою жизнь, детей, соседей. Врач, естественно, отвлеклась от меня, и начала сосредоточенно слушать вошедшую собеседницу минут так 10, та, не переставая рассказывать свои проблемы врачу и медсестре, и не обращая внимания, что в кабинете ведётся приём: сидит человек у врача, и ему мало интересно всё это слушать, она продолжала в запой свой рассказ. Врач, не отрываясь от слушания, достала ручку с листочком и начала строчить назначение на лечения, и потом шёпотом мне рассказывать, что она там написала, и что надо принимать при этом, не обрывая собеседницу, которая лепетала свою болтовню. Иногда этот врач могла после осмотра, ничего не сказав, выйти из кабинета и исчезнув в неизвестном направлении. И ты, собравшись, стоишь и думаешь, ждать этого врача или можно идти. Или после назначения спрашиваешь у врача: "После лечения к Вам же надо прийти на повторный осмотр?" Она говорит: "Да зачем, если что-то плохое почувствуете, то приходите, но думаю, лечение поможет". Каким образом я должна это почувствовать, чтобы понять, всё у меня в порядке или нет! Я понимаю, что кому как повезёт, в какое время попадёшь, может, у врача нет настроения или что случилось. Но если приходишь не один раз и отношение постоянно одинаковое. После этого задумываешься, а стоит ли идти опять к этому врачу!?
Понравилось
Грамотность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Очереди, и женщины, лезущие вне очереди, но это не минус самого врача.
Изабелла Григорьевна - настоящий врач и человек с большой буквы! Грамотная, вызывает доверие при первом же приёме! Все доходчиво объяснила, отвечала на все мои вопросы, дала рекомендации. При беременности обязательно стану к ней на учёт!
Мне врач не понравилась, невнимательная, некомпетентная. Не смогла помочь, а наоборот чуть не усугубила мою проблему. Слава богу я не последовала ее рекомендации, а обратилась к грамотному специалисту.
Замечательный врач! Стояла у нее на учете при первой беременности! Очень огорчилась, что не смогла наблюдаться у данного врача и при второй беременности!
Не понравилось отношение к пациентам (может оставить рабочее место на час). В итоге даже не смогла определить молочницу! Узнала об этом только через неделю, из-за резкой боли, пришлось вызывать скорую.
Очень профессиональна и внимательна. Не тратит время на лишнее. Очень организованна и ответственна. Назначает эффективное лечение без лишних затрат.
Я очень довольна Изабеллой Григорьевной! Так как это пока единственный врач, который говорит правду, лечит и ставит правильный диагноз! Хожу с удовольствием уже 5 лет к ней, т. к. походы к таким врачам не всегда приятны, но ходить нужно! Спасибо ей огромное за её внимательность, чуткость и профессионализм!
Случайно попала к ней когда моя врач была в отпуске. В очереди слышала о ней очень много хороших отзывов, но мне она не понравилась. Пришла к ней с жалобами на боли в боку. Она посмотрела меня, сделала мне УЗИ, но ничего не увидела. На вопрос: "А почему тогда болит? ", - выписала какое-то обезболивающее лекарство. В общем, ничем она мне не помогла, а потом выяснилось, что у меня киста.
Отличный доктор! Медзнания и отношение, как человека – хорошие. Я всем довольна. 29-я неделя беременности, всё протекает отлично! Всем советую!
Зейтунян И.Г. - врач, которого я никому не посоветую. Наблюдалась у неё в течении года. Она говорила, что всё хорошо. Оказалось, что у меня были проблемы, которые она в упор не видела. Более того, она не смогла диагностировать внематочную беременность сроком почти в 2 месяца. Из-за чего я могла лишиться возможности рожать вообще. Хотя врач уверял меня в том, что "я и два миллиметра внематочную вижу". Когда я сдала платный анализ, и он подтвердил наличие беременности, она списала всё на гормональное нарушение.
Спасибо большое Посталокян М. Г., к которой я попала случайно и она направила меня на госпитализацию, а так же персоналу 6 гор. больницы, где меня проопперировали. Эти врачи сделали всё, чтобы я могла в дальнейшем иметь детей.
Что касается Зейтунян И.Г., то от неё я не получила даже банальных извинений.
Да
Понравилось
Всё! А по поводу того, что к ней очередь большая, так это больше плюс чем минус. Конечно, в очереди сидеть никто не любит, но что поделать, так у нас практически во всех больницах к сожалению.
Не понравилось
Изабелла Григорьевна - очень внимательный врач, всегда помнит, что говорила на прошлом приёме, что обещала и т.д. Всегда довольна её приёмами...
Всем довольна.
Да, очередь к ней огромная, так потому, что специалист хороший. Изабелла Григорьевна, огромное спасибо!
0.0нормально
Врач нормальный, внимательный, но очень любит разговаривать по телефону, принимать без очереди своих знакомых, принимать в кабинете по 2 пациента, что очень затягивает время приёма и собирает огромную очередь. Время в ожидании всегда 3-4 часа.
Хочу сказать огромное спасибо этому врачу. Обращалась к ней не один раз. Всегда выслушает, проведёт осмотр, проконсультирует, выпишет курс лечения и всё станет на свои места. Ничего не болит, не тревожит. Это врач с большой буквы, после неё не хочется ходить к кому-то другому, потому что относятся к тебе как человеку, а не как все остальные врачи! Даже если рабочий день закончился, а в очереди ещё кто-то остался, она примет всех. Нет ничего такого, что могло бы не понравиться в работе Изабеллы Григорьевны.