Зейтунян Изабелла Григорьевна, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Зейтунян Изабелла Григорьевна
Ростов-на-Дону

без степени

Зейтунян Изабелла Григорьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-79.

Обновлено 05.06.2019

10%Эндометриоз
10%Аменорея
10%Эрозия шейки матки
10%Миома матки

2000 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Зейтунян Изабелла Григорьевна

Медицинский центр «Горздрав» - пр-кт Шолохова, д. 26

К этому гинекологу я обращаюсь уже не в первый раз. Мне ее порекомендовала моя сестра, Зейтунян вела ее беременность. Врач профессиональная, очень квалифицированная. Сначала доктор сделала мне ультразвуковую диагностику, без спешки, комментировала в процессе обследования. А затем у меня был полноценный прием. Изабелла Григорьевна - хороший гинеколог, лечение она мне назначила, написала рекомендации. По всему этому доктор давала объяснения, как и что нужно будет принимать, на все вопросы отвечала. Очень удобно, что мы можем общаться с врачом по WhatsApp, недавно мне было кое-что не очень понятно, возникли вопросы, гинеколог меня проконсультировала. Я могу порекомендовать Зейтунян своим знакомым или подругам, в следующим раз я снова приду к ней на прием. Я буду наблюдаться у этого специалиста по беременности. Изабелла Григорьевна настроила меня позитивно, нормально ко мне относится. Осмотр врач проводит деликатно.

Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а

Стояла на учёте по беременности. Безмерно благодарна ей за все, всем рекомендую. Надеялась, что и вторую беременность буду с ней, жаль, что она ушла.

Поликлиника №9 - пр. 40-летия Победы, 57-а

Очень жаль, что Изабелла Григорьевна больше не принимает в 9 поликлинике. Стояла у нее на учете по беременности. Все по факту, никаких лишних назначений! Упущение, конечно, что администрация этой поликлиники не удерживает ценные кадры, теперь приходится наблюдаться у доктора, в компетенции которой очень сомневаюсь. А Изабеллу Григорьевну советую как грамотного специалиста!

Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв