Асеев Сергей Алексеевич, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Асеев Сергей Алексеевич
Ростов-на-Дону

Асеев Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург, эндоскопист, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Асеев Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Сергей Алексеевич - просто чудо врач. Огромное ему спасибо за маму, которой делал операцию. Побольше бы таких врачей в нашей стране. Опытный, квалифицированный врач. Низкий Вам поклон.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

После двух врачей, УЗИ и двух неправильных диагнозов я попала в руки Сергея Алексеевича, который легко и просто поставил правильный диагноз и рассказал метод лечения. Мне была сделана операция по удалению грыжи лапароскопическим методом. Сергей Алексеевич рассказывал мне истории из "жизни доктора", пока я мандражировала в палате, ожидая операцию. Доктор во время операции обнаружил вторую грыжу и убрал её, своим решением спас меня от повторной операции, за что я ему бесконечно благодарна! Профессионал, прекрасный, отзывчивый, добрый человек.

01.02.19 21:58
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Сергея Алексеевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Направили делать очень неприятную процедуру - ФКС. Переживаниями моим две недели не было конца. Но ровно до момента встречи с этим прекрасным доктором. Безумно благодарна за проведенную процедуру без боли. И, так как с наркозом, то вообще не побоюсь этого слова - незаметно. Спасибо вам огромное. Дай вам Бог здоровья и всего самого замечательного. А нам всем, пациентам, я желаю побольше таких прекрасных врачей.

01.02.19 21:40
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Сергея Алексеевича. Обязательно предадим ему персональную благодарность. Желаем Вам здоровья!

Популярные малоинвазивные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись 3 часа назад
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.
(863) 333-28-76

Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Буриков Максим Алексеевич, Хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Онколог, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Буриков М. А.
ул. Пешкова, 34

Заявка на запись За последний месяц записалось 8 человек
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.

Заявка на запись Последняя запись 13 часов назад
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись 3 часа назад
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.

Асеев С. А.