Асеев Сергей Алексеевич, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Асеев Сергей Алексеевич
Ростов-на-Дону

Всего записался 21 человек

Асеев Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Асеев Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Асеев С.А. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Вашу компетентность и добросовестное отношение к пациентам. Мое мнение о БСМП 2 изменилось в лучшую сторону только благодаря Вам. Вы замечательный доктор и человек! Все врачи должны равняться на Вас.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Спасибо большое хирургу Асееву Сергею Алексеевичу. Замечательный врач от Бога! 15.08.2018 он провёл операцию по удалению желчного для моей мамы. Операция была сложной, мы все очень переживали, но все прошло успешно. Очень приятно, что даже после операции этот врач продолжает наблюдать маму. Спасибо вам большое! Ещё хотелось высказать слова благодарности персоналу клиники "Ревиталь" за внимательность, отзывчивость и замечательное отношение к своим пациентам. Всем рекомендую эту клинику и этого доктора! Будьте все здоровы!

18.09.18 23:35
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Сергея Алексеевича и нашей клиники. Нам очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Асеев Сергей Алексеевич отличный хирург. Операция прошла идеально, и наблюдал до полного выздоровления, всегда отвечал на все вопросы по ходу лечения. Если понадобится, буду обращаться только к нему, и всем рекомендую.

16.05.18 20:43
Спасибо за добрые слова в адрес Сергея Алексеевича Асеева. Мы с удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные малоинвазивные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.
(863) 333-28-76

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Лесовая Виктория Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Лесовая В. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.
(863) 333-28-76

Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.
(863) 333-28-76

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек