Асеев С. А. - фотография

Асеев Сергей Алексеевич
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76

Асеев Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Сосудистый хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Асеев Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Асеев Сергей Алексеевич отличный хирург. Операция прошла идеально, и наблюдал до полного выздоровления, всегда отвечал на все вопросы по ходу лечения. Если понадобится, буду обращаться только к нему, и всем рекомендую.

16.05.18 20:43
Спасибо за добрые слова в адрес Сергея Алексеевича Асеева. Мы с удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного хирурга Асеева Сергея Алексеевича! Он оперировал моего 16-летнего сына, прободную язву, операция прошла очень успешно, у сына считай не осталось шрамов. На протяжении послеоперационного периода отслеживал его состояние, давал рекомендации по всем моим вопросам. Спасибо, что есть такие хирурги!

09.05.18 23:45
Спасибо за добрые слова в адрес нашего замечательного врача-хирурга Сергея Алексеевича Асеева. Мы с удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу Асееву Сергею Алексеевичу - специалисту с большой буквы, доброжелательному человеку, отзывчивому! Оперировал меня 09.03.2018 г. Операции на высоком уровне, так как операция единичного случая и очень сложная! Операция прошла быстро и безболезненно. Все зажило, шрамы аккуратные, даже не видно. Сергей Алексеевич, спасибо большое! У Вас талант и золотые руки! Советую всем обращаться к Сергею Алексеевичу! Огромное спасибо! Искренняя благодарность! Успехов Вам! И низкий поклон за Ваш труд!

Все понравилось!

22.04.18 15:39
Спасибо большое за такой подробный отзыв. Нам очень приятно! Мы гордимся, что Сергей Алексеевич работает именно в нашей клинике, и мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Малоинвазивный хирург

Малоинвазивный хирург