Асеев Сергей Алексеевич, малоинвазивный хирург, хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Асеев Сергей Алексеевич
Ростов-на-Дону

Народный рейтинг по 31 отзыву
Всего записалось 34 человека

Асеев Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, хирург, эндоскопист, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 15.09.2019
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Хирург

2002 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Асеев Сергей Алексеевич

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Оперировался у Сергея Алексеевича по поводу паховой грыжи. Лапраскопически. Он, однако, не настаивал, а рассказал про все возможные варианты, их плюсы и минусы. Предупредил о возможных рисках, а риски при хирургическом вмешательстве есть всегда. Доктор сразу вызвал доверие, поэтому морально к операции был готов. Прошло всё нормально, вмешательство было выполнено аккуратно. После в течение месяца, вплоть до восстановления, Сергей Алексеевич охотно отвечал на вопросы, давал рекомендации, проводил контрольные осмотры. Однозначно рекомендую этого специалиста - профессионал и, в целом, приятный человек.

Центр "Ревиталь" оставил неоднозначные впечатления. Договоры составлены с грубыми грамматически ошибками, хотя операция - дело серьёзное, и пункты там прописаны серьёзные. Также, несмотря на то, что в палате я был один, что плюс, не хватало базового ухода. Например, еду приходилось выходить из палаты и просить (хотя мне двигаться лишний раз было тяжело, да и не нужно). Другие моменты тоже были. В общем, сервис не совпал с суммой. Но это претензия не к доктору, а именно к центру и тому, как в нём всё организовано. Надеюсь, что эти недочёты будут исправлены.

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Сергей Алексеевич - просто чудо врач. Огромное ему спасибо за маму, которой делал операцию. Побольше бы таких врачей в нашей стране. Опытный, квалифицированный врач. Низкий Вам поклон.

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

После двух врачей, УЗИ и двух неправильных диагнозов я попала в руки Сергея Алексеевича, который легко и просто поставил правильный диагноз и рассказал метод лечения. Мне была сделана операция по удалению грыжи лапароскопическим методом. Сергей Алексеевич рассказывал мне истории из "жизни доктора", пока я мандражировала в палате, ожидая операцию. Доктор во время операции обнаружил вторую грыжу и убрал её, своим решением спас меня от повторной операции, за что я ему бесконечно благодарна! Профессионал, прекрасный, отзывчивый, добрый человек.

01.02.19 21:58
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Сергея Алексеевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв