Асеев С. А. - фотография

Асеев Сергей Алексеевич
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76

Асеев Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Хирург

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Асеев Сергей Алексеевич

Искреннее спасибо замечательному хирургу Асееву Сергею Алексеевичу за доброе, внимательное отношение и отзывчивость! Находясь у Вас на лечении чувствуешь постоянную заботу и получаешь ответы на все интересующие вопросы. Несмотря на молодой возраст, Сергей Алексеевич - опытный хирург, профессионально выполняющий и любящий свою работу. Желаю Вам больших успехов в работе, счастья и удачи в жизни! Уверена, что у Вас большое будущее в медицине. С наступающим Новым годом и рождеством! С уважением, Хмельницкая О. В.

27.12.17 00:10
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы горды, что такой профессионал как Сергей Алексеевич работает в нашей клинике, и не сомневаемся в его замечательном будущем. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

Всегда оценивается, как врач лечит больного, насколько внимателен к пациенту. Но также важно, как доктор общается с больными, как умеет отыскивать нужные, понятные, убедительные слова. Сергей Алексеевич выполняет отлично операции, а также отвечает на все волнующие пациентов вопросы. Выражаю искреннюю благодарность доктору-хирургу! И конечно же, буду рекомендовать друзьям и знакомым, если понадобится, без страха обращаться к Сергею Алексеевичу!

22.12.17 14:29
Спасибо Вам за замечательные добрые слова в адрес Сергея Алексеевича. Нам очень приятно читать такие отзывы в адрес наших специалистов. И, конечно, мы передадим доктору персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочется выразить благодарность хирургу Асееву Сергею Алексеевичу за высокий профессионализм, внимательное и отзывчивое отношение к пациентам. Замечательный врач и прекрасный человек! Спасибо Вам за помощь! С уважением, Яна.

05.12.17 23:52
Спасибо и Вам, Яна, за добрые слова благодарности в адрес нашего доктора-хирурга Сергея Александровича Асеева. Желаем Вам здоровья!
Малоинвазивный хирург

Малоинвазивный хирург