Асеев Сергей Алексеевич,малоинвазивный хирург, хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону
9.3

Асеев Сергей Алексеевич
Ростов-на-Дону

Асеев Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, хирург, эндоскопист, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Всего записалось 34 человека

Хирург

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет

Асеев Сергей Алексеевич
Понравилось
Самый замечательный врач! Хирург от Бога с золотыми руками!
По скорой супруг попал в БСМП, подтвердился диагноз острого аппендицита с перитонитом. Так как у мужа никогда не было никаких операций и наркоза, то было дикое волнение и страх. Сергей Алексеевич сразу внушил доверие и боязнь сразу отступила, потому как ощущается, что мы попали в надежные руки! После длительного нахождения в реанимации к подготовке операции, Сергей Алексеевич выполнил свою работу мастерски! Весь процесс реабилитации прошёл отлично, доктор постоянно был с нами на связи и мы были под его присмотром, даже на расстоянии в связи с командированием! Профессионализм, внимательность, доброжелательность это все качества, которые полностью характеризуют Асеева С. А. Хочется выразить огромную благодарность и признательность Сергею Алексеевичу, да и просто большое человеческое спасибо! В трудной для нас ситуации мы были спокойны, потому что с нами был самый прекрасный хирург с золотыми руками! Спасибо Вам огромное за все!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Очень компетентный, внимательный и добрый врач! Очень боялась процедуры ФГДС, врач отпустил успокоиться и собраться с силами. В итоге зря переживала, всё прошло безболезненно, очень аккуратно. Как человек, врач очень оптимистичен, что очень успокаивало! Впредь буду ходить исключительно к нему и всем пациентам, имеющим проблемы с желудком, настоятельно рекомендую!
Не понравилось
Сама процедура неприятная, но профессионализм врача на высоте!
Советую всем! Врач от бога.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Очень понравилось как провел доктор Асеев Сергей Алексеевич процедуру фиброгастродуоденоскопия, очень внимательный, аккуратно, безболезненно, много где делала, что у него мне понравилось больше всего. Рекомендую этого доктора.
Отлично. Комментарий. Получила направление на ФГС. До этого делала 2 раза эту процедуру под наркозом в другой клинике, когда шла в этот раз неделю сильно переживала, а перед самой процедурой думала сойду с ума, Сергей Алексеевич настолько хорошо провел эту процедуру, что я даже не могла в это поверить, также медсестра его тоже очень хорошо морально поддержала меня, отличная команда, если вдруг еще мне понадобиться пройти это, то только к нему.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Оперировался у Сергея Алексеевича по поводу паховой грыжи. Лапраскопически. Он, однако, не настаивал, а рассказал про все возможные варианты, их плюсы и минусы. Предупредил о возможных рисках, а риски при хирургическом вмешательстве есть всегда. Доктор сразу вызвал доверие, поэтому морально к операции был готов. Прошло всё нормально, вмешательство было выполнено аккуратно. После в течение месяца, вплоть до восстановления, Сергей Алексеевич охотно отвечал на вопросы, давал рекомендации, проводил контрольные осмотры. Однозначно рекомендую этого специалиста - профессионал и, в целом, приятный человек.
Центр "Ревиталь" оставил неоднозначные впечатления. Договоры составлены с грубыми грамматически ошибками, хотя операция - дело серьёзное, и пункты там прописаны серьёзные. Также, несмотря на то, что в палате я был один, что плюс, не хватало базового ухода. Например, еду приходилось выходить из палаты и просить (хотя мне двигаться лишний раз было тяжело, да и не нужно). Другие моменты тоже были. В общем, сервис не совпал с суммой. Но это претензия не к доктору, а именно к центру и тому, как в нём всё организовано. Надеюсь, что эти недочёты будут исправлены.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые слова о наших сотрудниках, и мы, конечно, передадим Сергею Алексеевичу персональную благодарность.

Квалифицированные врачи нашей клиники делают все возможное для скорейшего выздоровления пациентов. Мы внимательно прислушиваемся ко всем отзывам - они помогают нам стать лучше.Так что еще раз большое спасибо! Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Сергей Алексеевич - просто чудо врач. Огромное ему спасибо за маму, которой делал операцию. Побольше бы таких врачей в нашей стране. Опытный, квалифицированный врач. Низкий Вам поклон.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
После двух врачей, УЗИ и двух неправильных диагнозов я попала в руки Сергея Алексеевича, который легко и просто поставил правильный диагноз и рассказал метод лечения. Мне была сделана операция по удалению грыжи лапароскопическим методом. Сергей Алексеевич рассказывал мне истории из "жизни доктора", пока я мандражировала в палате, ожидая операцию. Доктор во время операции обнаружил вторую грыжу и убрал её, своим решением спас меня от повторной операции, за что я ему бесконечно благодарна! Профессионал, прекрасный, отзывчивый, добрый человек.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Сергея Алексеевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Направили делать очень неприятную процедуру - ФКС. Переживаниями моим две недели не было конца. Но ровно до момента встречи с этим прекрасным доктором. Безумно благодарна за проведенную процедуру без боли. И, так как с наркозом, то вообще не побоюсь этого слова - незаметно. Спасибо вам огромное. Дай вам Бог здоровья и всего самого замечательного. А нам всем, пациентам, я желаю побольше таких прекрасных врачей.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Сергея Алексеевича. Обязательно предадим ему персональную благодарность. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Мне была назначена процедура ФГДС, записалась я в "Ревиталь". Очень боялась и переживала, но как оказалось бояться было нечего. Вернее я попала к опытному и знающему свое дело врачу. Это Асеев Сергей Алексеевич. Он быстро и без болезненно провел мне данную процедуру. Спасибо ему за его умелые руки!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Нам очень приятно, и мы обязательно передадим персональную благодарность Сергею Алексеевичу. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Диагноз - рецидивная паховая грыжа, из 6 хирургов города Ростова, после консультации, все твёрдо говорили: «полосная операция» и отказ от эндоскопии, в моём случае. Взвесив все «за» и «против», доверился Сергею Алексеевичу, его уверенности и профессионализму и ни разу не пожалел, единственный, кто взялся, сделать эндоскопически. Четыре дня после операции, чувствую себя прекрасно, отёчность уже спала, через два часа после операции стеллаж, и обсуждали с Сергеем Алексеевичем, как всё прошло. Профессионал своего дела, и добрый, и отзывчивый человек, и даже после выписки консультирует по телефону. Ещё раз, на страницах сайта, хотелось бы ему сказать: «Спасибо». Но, а меня ждёт впереди период восстановления.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Сергей Алексеевич - отличный хирург. Отзывчивый, доброжелательный в отношении пациентов. К таким врачам приятно ходить. Желаю мира, добра и процветания Вашей семье! С уважением, Семёнова Валентина.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрый отзыв в адрес нашего врача-хирурга Сергея Алексеевича Асеева. Обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Асеев С.А. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Вашу компетентность и добросовестное отношение к пациентам. Мое мнение о БСМП 2 изменилось в лучшую сторону только благодаря Вам. Вы замечательный доктор и человек! Все врачи должны равняться на Вас.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо большое хирургу Асееву Сергею Алексеевичу. Замечательный врач от Бога! 15.08.2018 он провёл операцию по удалению желчного для моей мамы. Операция была сложной, мы все очень переживали, но все прошло успешно. Очень приятно, что даже после операции этот врач продолжает наблюдать маму. Спасибо вам большое! Ещё хотелось высказать слова благодарности персоналу клиники "Ревиталь" за внимательность, отзывчивость и замечательное отношение к своим пациентам. Всем рекомендую эту клинику и этого доктора! Будьте все здоровы!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Сергея Алексеевича и нашей клиники. Нам очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Асеев Сергей Алексеевич отличный хирург. Операция прошла идеально, и наблюдал до полного выздоровления, всегда отвечал на все вопросы по ходу лечения. Если понадобится, буду обращаться только к нему, и всем рекомендую.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова в адрес Сергея Алексеевича Асеева. Мы с удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного хирурга Асеева Сергея Алексеевича! Он оперировал моего 16-летнего сына, прободную язву, операция прошла очень успешно, у сына считай не осталось шрамов. На протяжении послеоперационного периода отслеживал его состояние, давал рекомендации по всем моим вопросам. Спасибо, что есть такие хирурги!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего замечательного врача-хирурга Сергея Алексеевича Асеева. Мы с удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу Асееву Сергею Алексеевичу - специалисту с большой буквы, доброжелательному человеку, отзывчивому! Оперировал меня 09.03.2018 г. Операции на высоком уровне, так как операция единичного случая и очень сложная! Операция прошла быстро и безболезненно. Все зажило, шрамы аккуратные, даже не видно. Сергей Алексеевич, спасибо большое! У Вас талант и золотые руки! Советую всем обращаться к Сергею Алексеевичу! Огромное спасибо! Искренняя благодарность! Успехов Вам! И низкий поклон за Ваш труд!
Не понравилось
Все понравилось!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо большое за такой подробный отзыв. Нам очень приятно! Мы гордимся, что Сергей Алексеевич работает именно в нашей клинике, и мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Отличный врач, знающий свое дело.
Не понравилось
Такого просто нет
Сергей Алексеевич, спасибо Вам большое. Была операция по удалению желчного 21.03.2018 г., очень боялась, так как это моя первая операция в жизни. Все прошло хорошо. Сам врач очень внимательный. Операция прошла успешно, быстро. Спасибо большое, за великолепное отношение.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и лично Сергея Алексеевича! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Сергей Алексеевич, спасибо Вам за оперативную постановку диагноза и качественно проведённую операцию. Вам желаю здоровья и долголетия!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Сергея Алексеевича. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Хочу поблагодарить Асеева С.А. и пожелать успехов в его непростой работе. Это хирург от бога. Удачи вам.
Посетили врачаФевраль 2018
Асеев Сергей Алексеевич вполне нормально провел мне первичный прием. Я получил от него ответы на все свои вопросы, он все подробно мне разъяснил. В целом все прошло хорошо, меня все устроило. Его профессиональные качества могу оценить на 5 баллов. В случае необходимости, буду обращаться именно к нему.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Искреннее спасибо замечательному хирургу Асееву Сергею Алексеевичу за доброе, внимательное отношение и отзывчивость! Находясь у Вас на лечении чувствуешь постоянную заботу и получаешь ответы на все интересующие вопросы. Несмотря на молодой возраст, Сергей Алексеевич - опытный хирург, профессионально выполняющий и любящий свою работу. Желаю Вам больших успехов в работе, счастья и удачи в жизни! Уверена, что у Вас большое будущее в медицине. С наступающим Новым годом и рождеством! С уважением, Хмельницкая О. В.
Медицинский центр «Ревиталь»
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы горды, что такой профессионал как Сергей Алексеевич работает в нашей клинике, и не сомневаемся в его замечательном будущем. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Всегда оценивается, как врач лечит больного, насколько внимателен к пациенту. Но также важно, как доктор общается с больными, как умеет отыскивать нужные, понятные, убедительные слова. Сергей Алексеевич выполняет отлично операции, а также отвечает на все волнующие пациентов вопросы. Выражаю искреннюю благодарность доктору-хирургу! И конечно же, буду рекомендовать друзьям и знакомым, если понадобится, без страха обращаться к Сергею Алексеевичу!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за замечательные добрые слова в адрес Сергея Алексеевича. Нам очень приятно читать такие отзывы в адрес наших специалистов. И, конечно, мы передадим доктору персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочется выразить благодарность хирургу Асееву Сергею Алексеевичу за высокий профессионализм, внимательное и отзывчивое отношение к пациентам. Замечательный врач и прекрасный человек! Спасибо Вам за помощь! С уважением, Яна.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо и Вам, Яна, за добрые слова благодарности в адрес нашего доктора-хирурга Сергея Александровича Асеева. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Асеев Сергей Алексеевич как доктор, мне очень понравился. У меня был первичный прием и он назначил мне лечение и рекомендации. На мой взгляд, он профессионал высокого уровня. Я осталась очень довольна приемом. Буду продолжать у него наблюдаться и обязательно порекомендую его знакомым.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо большое за прекрасный отзыв и рекомендацию. Сергей Алексеевич замечательный врач, и мы очень гордимся, что он работает в нашей клинике. Желаем Вам большого здоровья!
Сергей Александрович удалял мне 1,5 года назад аппендикс в БСМП2, сделал всё просто отлично, зажило быстрее всех в палате, также сохранил грудное вскармливание, назначив антибиотик, который не помешал кормить грудью. Приходил ко мне даже в свой выходной. Дал свой номер телефона, я спрашивала, можно ли уже кушать. Прекрасный врач и прекрасный человек. Настолько чудесно в нем сочеталось дружеское отношение к пациенту и профессионализм. Насколько вижу на этом сайте, в БСМП он не работает, и это большая потеря для этого учреждения. К сожалению, я нищеброд, и не "отблагодарила" своего спасителя, но никто на это и не намекал. Только попав к нему на стол, я поверила в то, что медицина может быть бесплатной и качественной одновременно.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим вас, что нашли время и написали добрые слова в адрес Сергея Алексеевича. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. Желаем Вам большого здоровья! С уважением и наилучшими пожеланиями,мц "Ревиталь"
Асеев Сергей Алексеевич -очень хороший хирург, делал операцию маме по удалению желчного пузыря, очень внимательный, каждую минуту заходил, все прошло без осложнений, врачом очень довольны.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Сергея Алексеевича! Желаем здоровья Вашей маме
Асеев Сергей Алексеевич - хороший хирург. Сделал мне операцию по удалению аппендицита. Все грамотно сделал и на следующий день уже встал. Все прошло без осложнений. Врачом очень доволен, побольше бы таких грамотных хирургов в наших больницах.
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе клиники и Сергея Алексеевича Асеева
Желаем Вам здоровья.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Хотим выразить благодарность от нашей семьи этому врачу за внимательный уход и профессиональную деятельность после операции на грыже 15.08.2017 года. Папа отлично себя чувствует.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники и работы наших специалистов. Спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады видеть Вас снова!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Очень хороший специалист! Осталась довольна! А швы снимает вообще не больно и даже дискомфорта не было! Спасибо большое
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв, теплые слова высокую оценку работы нашей клиники и Сергея Алексеевича! Всегда рады видеть Вас и постараемся помочь Вам в любой ситуации!
Администрация МЦ "Ревиталь"
У Сергея Алексеевича Асеева проходила лечение по поводу паховой грыжи мама Анастасия Даниловна (78 лет), доктор он - очень грамотный и внимательный, с его позитивным отношением и замечательным чувством юмора заживут и исчезнут все болячки. Огромное спасибо за помощь.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрый отзыв о работе Сергея Алексеевича. Желаем здоровья Вам и Вашей маме.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Был у Сергея Александровича на консультации. Очень грамотный и внимательный. Чётко провёл обследование и указал конкретный диагноз. Спасибо за помощь и человеческий подход.
Медицинский центр «Ревиталь»
Сердечно благодарим за Ваши замечательные слова в адрес Сергея Алексеевича. Желаем Вам здоровья!
Спасибо большое Асееву за консультацию. Делала у этого врача ФГДС, все прошло аккуратно, замечательное отношение было ко мне, как к пациенту, все объяснил, проконсультировал. Спасибо за человеческое отношение! Что сейчас большая редкость среди врачей!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Спасибо огромное Асееву Сергею Алексеевичу, золотой души человек, молодой, перспективный врач! Другим молодым врачам надо брать с Вас пример, как лечить больных и помогать людям. Здоровья Вам! Низкий поклон! Александр Емельянов.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрый отзыв. Мы с удовольствием передадим Сергею Алексеевичу Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочется сказать большое человеческое спасибо, доброму, внимательному, отзывчивому человеку, хорошему врачу хирургу-эндоскописту, знающему своё дело и делающего его на отлично!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать добрые слова в адрес наших замечательных специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Сергей Алексеевич был у меня лечащим врачом. Я перенесла тяжелую операцию, а он наблюдал, лечил, контролировал состояние. Очень талантливый и неравнодушный врач. Грамотно делал все назначения и не пренебрегал просто общением со своими пациентами, каждому уделял внимание, отвечал на вопросы, пояснял ситуацию. Мне его не в чем упрекнуть, врач, который на совесть делает свою работу, а отношение такое вообще редкость в наши дни. Спасибо огромное, я буду всегда помнить его помощь и поддержку.