Асеев Сергей Алексеевич, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Асеев Сергей Алексеевич
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76

Асеев Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург, эндоскопист, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Асеев Сергей Алексеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

После двух врачей, УЗИ и двух неправильных диагнозов я попала в руки Сергея Алексеевича, который легко и просто поставил правильный диагноз и рассказал метод лечения. Мне была сделана операция по удалению грыжи лапароскопическим методом. Сергей Алексеевич рассказывал мне истории из "жизни доктора", пока я мандражировала в палате, ожидая операцию. Доктор во время операции обнаружил вторую грыжу и убрал её, своим решением спас меня от повторной операции, за что я ему бесконечно благодарна! Профессионал, прекрасный, отзывчивый, добрый человек.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Направили делать очень неприятную процедуру - ФКС. Переживаниями моим две недели не было конца. Но ровно до момента встречи с этим прекрасным доктором. Безумно благодарна за проведенную процедуру без боли. И, так как с наркозом, то вообще не побоюсь этого слова - незаметно. Спасибо вам огромное. Дай вам Бог здоровья и всего самого замечательного. А нам всем, пациентам, я желаю побольше таких прекрасных врачей.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Мне была назначена процедура ФГДС, записалась я в "Ревиталь". Очень боялась и переживала, но как оказалось бояться было нечего. Вернее я попала к опытному и знающему свое дело врачу. Это Асеев Сергей Алексеевич. Он быстро и без болезненно провел мне данную процедуру. Спасибо ему за его умелые руки!

16.12.18 19:25
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Нам очень приятно, и мы обязательно передадим персональную благодарность Сергею Алексеевичу. Желаем Вам здоровья!

Популярные малоинвазивные хирурги

Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Алибеков Альберт Заурбекович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
бесплатно
Алибеков А. З.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.
(863) 333-28-76

Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.
(863) 333-28-76

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.

Экспресс-запись Всего записалось 74 человека
Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Лесовая Виктория Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Лесовая В. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.

Асеев С. А.