Асеев С. А. - фотография

Асеев Сергей Алексеевич
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-76

Асеев Сергей Алексеевич, Ростов-на-Дону: хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Сосудистый хирург - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

Хирург

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Асеев Сергей Алексеевич

Отличный врач, знающий свое дело.

Такого просто нет

Сергей Алексеевич, спасибо Вам большое. Была операция по удалению желчного 21.03.2018 г., очень боялась, так как это моя первая операция в жизни. Все прошло хорошо. Сам врач очень внимательный. Операция прошла успешно, быстро. Спасибо большое, за великолепное отношение.

24.03.18 18:54
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и лично Сергея Алексеевича! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
МегаФон

Сергей Алексеевич, спасибо Вам за оперативную постановку диагноза и качественно проведённую операцию. Вам желаю здоровья и долголетия!

14.03.18 14:25
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Сергея Алексеевича. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Хочу поблагодарить Асеева С.А. и пожелать успехов в его непростой работе. Это хирург от бога. Удачи вам.

14.03.18 14:25
Малоинвазивный хирург