Ковалева Ирина Алексеевна,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
5.9

Ковалева Ирина Алексеевна
Ростов-на-Дону

Ковалева Ирина Алексеевна, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 15.05.2018

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

организация здравоохранения и общественное дело

Ковалева Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна принимала участие в моей операции 07.11 2017 в клинике "Гиппократ 21 век". Наркоз был проведён на высоком уровне, т. к. из наркоза выходила очень легко. Огромное спасибо, счастья и здоровья! Липей Е. Л.
2 мая 2017 года. Лапароскопическая холецистэктомия на фоне сопутствующего нарушения ритма по типу пароксизмальной формы фибрилляции предсердий и прочих сердечно-сосудистых патологий. Ирина Алексеевна замечательно верно всё рассчитала и так точно подвела меня к операции, что я так и не понял, когда же мне дали наркоз, и пришёл в себя уже в послеоперационной палате. Всё прошло на высшем уровне. Ирина Алексеевна - замечательный специалист и отзывчивый, чуткий человек! Мой низкий поклон Вам и большое человеческое спасибо!
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ковалевой Ирине Алексеевне - врачу анестезиологу-реаниматологу клиники "Гиппократ 21 век", которая принимала участие в операции по удалению желчного пузыря, прошедшей 1 ноября 2016 г. Это хрупкая, нежная, внимательная и добрая женщина. Я ощутила от нее сильнейшую моральную поддержку. Наркоз был проведен на высочайшем профессиональном уровне. Никаких неприятных ощущений я не испытала, и операция прошла гладко. Огромное спасибо Вам за то, что вы есть, счастья Вам и здоровья.
Спасибо огромное Ирине Алексеевне! Операция, 28.10.2015, прошла замечательно. Отзывчивый, внимательный человек. Профессионал в своей работе!