Ковалева И. А. - фотография

Ковалева Ирина Алексеевна
Ростов-на-Дону

(863) 333-28-35

Ковалева Ирина Алексеевна, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Анестезиолог-реаниматолог - от 1500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1989 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )

2015 организация здравоохранения и общественное дело

Отзывы о Ковалева Ирина Алексеевна

МегаФон

Ирина Алексеевна принимала участие в моей операции 07.11 2017 в клинике "Гиппократ 21 век". Наркоз был проведён на высоком уровне, т. к. из наркоза выходила очень легко. Огромное спасибо, счастья и здоровья! Липей Е. Л.

2 мая 2017 года. Лапароскопическая холецистэктомия на фоне сопутствующего нарушения ритма по типу пароксизмальной формы фибрилляции предсердий и прочих сердечно-сосудистых патологий. Ирина Алексеевна замечательно верно всё рассчитала и так точно подвела меня к операции, что я так и не понял, когда же мне дали наркоз, и пришёл в себя уже в послеоперационной палате. Всё прошло на высшем уровне. Ирина Алексеевна - замечательный специалист и отзывчивый, чуткий человек! Мой низкий поклон Вам и большое человеческое спасибо!

Хочу выразить свою благодарность Ковалевой Ирине Алексеевне - врачу анестезиологу-реаниматологу клиники "Гиппократ 21 век", которая принимала участие в операции по удалению желчного пузыря, прошедшей 1 ноября 2016 г. Это хрупкая, нежная, внимательная и добрая женщина. Я ощутила от нее сильнейшую моральную поддержку. Наркоз был проведен на высочайшем профессиональном уровне. Никаких неприятных ощущений я не испытала, и операция прошла гладко. Огромное спасибо Вам за то, что вы есть, счастья Вам и здоровья.

Анестезиолог-реаниматолог
13-я Линия, д. 8