Ефимова Светлана Владимировна,гематолог, гемостазиолог - Ростов-на-Дону
Гематолог
4.6

Ефимова Светлана Владимировна
Ростов-на-Дону

Ефимова Светлана Владимировна, Ростов-на-Дону: гематолог, гемостазиолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 29.10.2020

ул. Шеболдаева, д. 97/2
Онлайн
от 700₽
Гематолог — от 1500₽
Гематолог — от 700₽
(863) 322-20-81
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Зерноград, ул. им. Карла Маркса, д. 22
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

Ефимова Светлана Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательная. Очень отзывчивый человек. Назначила мне лечение, которое мне помогло.
Не понравилось
Очереди под кабинетом.
Советую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Впервые попал на прием к С. В. Ефимовой в июле 2011 года (наблюдаюсь и в настоящее время). Мне понравились в этом враче компетентность и профессионализм, к сожалению, в современной российской медицине это не часто встретишь. Внимательно изучила результаты анализов, которые у меня имелись, назначила дополнительные анализы и обследование. По результатам которых провелось лечение, которое действительно помогло. Спасибо Вам, дорогая Светлана Владимировна!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у этого врача. Доброжелательна, внимательна. Посмотрела анализы, назначила новые. Через 10 минут с результатами была в кабинете. У меня проблема с тромбоцитами, перед облучением необходима консультация гематолога. Светлана Владимировна расписала лечение, подробно разложила по полочкам лечение. Спасибо ей. Дай Бог ей здоровья и благодарных пациентов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Ждать приём вы будете 4, 5 часа. Приехать в больницу нужно в 7 утра. В кабинете постоянно присутствуют другие пациенты. Доктору наплевать на ваши проблемы, цитирую: «Я тут вас лечить не буду, приходите платно в "Геном"». И лечение реально никто не назначит, «пьёте витамины - ну пейте как пили». Будьте готовы подождать 15 минут сидя перед ней, пока она закончит переписки [...] и обсудит личные дела с медсестрой. Заключение, которое она обязана дать, вам придётся выпрашивать [...]. Это худший приём и самый неприятный врач, которого мне довелось посетить. А сравнить есть много с чем. Обходите кабинет таких [...] врачей стороной.
В Ростове огромная проблема с гематологами...
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
В кабинет принимает по два пациента одновременно. Каждый пациент обсуждает свою болезнь и методы лечения при куче посторонних людей (это и онкобольные, и их сопровождающие). Каждую минуту отвлекается (то звонят ей, то заходят в кабинет медсёстры и что-то спрашивают). Назначает лечение самыми дешёвыми препаратами и это при учёте, что пациент инвалид и имеет право получать лекарства по федеральной льготе. У врача другая печаль. Как прожить на зарплату врача?
Делайте выводы сами.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была на приёме по направлению с районной поликлиники с папой после инсульта. Хочу отметить, что выбрала этого доктора после отзывов с этого сайта. Комфортная и приятная врач. Очень тактичная и оперативная медсестра, что не часто встретишь в поликлинике РОКБ! Я осталась довольна от посещения Светланы Владимировны, и в плане консультации и по общению. Более того, врач не просто просмотрела анализы, сданные ранее, а отправила дополнительно в этом же здании поликлиники сдать кровь, и через 15 минут результат отдали. Поэтому буду советовать этого врача!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Ефимова С. В. - отличный врач! Гоняли меня по разным анализам, два врача выписывали разное лекарство, мнения насчёт лечения не сходились. Так и не могла до конца понять, что не так, что делать, куда бежать, что пить, насколько всё плохо. Ефимова С. В. провела осмотр, всё четко и лаконично расписала, успокоила и отправила довольную домой. Спасибо огромное!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Мы счастливы, что попали на приём к Светлане Владимировне. Единственный врач, которая все рассказала про наше заболевание очень подробно. Несмотря на большое количество клиентов, уделила нам очень много времени. Все врачи должны быть такими, профессионалами, людьми с большой буквы. Спасибо огромное!
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Была сегодня на приёме у доктора С. В. Ефимовой. И совсем не жалею, что выбрала именно её. Всё объяснила быстро и грамотно, а главное, по делу. Особо хочу выделить, что она очень внимательна к своим пациентам. Я беременна, срок 34 недели. А как знаете, к беременным нужен особый подход. Попала на приём в своё время. Хотя, наверное, тяжело приходиться доктору всех принять вовремя, так как люди с разные заболеваниями. Спасибо огромное Вам за помощь и внимательность. Я советую вам обратиться к ней, обещаю, не пожалеете. 💞
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Была на приеме у этого врача, такого хамства я не встречала ни в одной поликлинике. Просидела под кабинетом на 37 неделе беременности около 3-х часов, принимает по 2 человека сразу. Начала орать, что из-за таких, как я, она не может во время уйти домой, так как я шла по платным услугам, а не по направлению. А как можно туда попасть по направлению, если запись за 2 месяца вперёд?! Отвратительное отношение к пациентам, к этому врачу точно больше не пойду.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Очень хотелось бы выразить слова особой благодарности врачу-гематологу Ефимовой Светлане Владимировне. Наблюдаюсь у Светланы Владимировны с 2008 года, квалифицированный и грамотный врач. На протяжении всего этого времени Светлана Владимировна была очень внимательна и всегда подходила к своей работе как настоящий специалист своего дела. Спасибо Вам большое за Вашу работу и терпение. Вы - замечательный доктор!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-гематологу Светлане Владимировне Ефимовой, у которой наблюдаюсь с 2012 года. За это время убедился в ее высокой профессиональной компетентности, отзывчивости. Внимательности, которые нашли отражение в положительной динамике лечения моего заболевания. Спасибо вам большое, я очень вам признателен за ваше чуткое отношение!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Положительные моменты отсутствуют...
Не понравилось
Врач произвел ужасное впечатление. Прием был задержан, принимала по 2 пациента сразу. Вынужден рассказать о своих проблемах при постороннем человеке, а потом еще и послушать о его - приятного мало. Отношение к пациентам и профессионализм оставляют желать лучшего.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Толковый, грамотный врач. Вдумчивая и внимательная. Никаких лишних слов и назначений, всё только по существу проблемы. Спасибо, Светлана Владимировна.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Отлично! Уже 4 года лечусь у Ефимовой Светланы Владимировны. Благодарность и большое человеческое спасибо!
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Все нравится.
Я более пяти лет лечусь у Светланы Владимировны Ефимовой. Это прекрасный доктор, компетентный специалист. Профессиональный врач. Очень хорошо разбирается в своем деле. Внимательно относится к проблеме пациента. Честно сказать меня удивляет наличие отрицательных отзывов о работе врача. Дорогая Светлана Владимировна! Спасибо Вам в первую очередь за профессионализм. Вы – замечательный доктор! Вы просто спасаете пациента и вселяете надежду. По отношению ко мне и к моей дочери Вы проявили себя еще, как очень добрый и отзывчивый человек. Я Вам очень благодарен. А была такая паника, казалось, что жизнь заканчивается. Спасибо Вам и низкий поклон. Говорят, найдите хорошего доктора. Но я нашел не только хорошего доктора, а великолепного. Люди, пациенты, если вам нужна консультация гематолога, то только у нее вы найдете помощь и правильное решение. Еще раз, огромное Вам спасибо! Светлана Владимировна за Вашу работу! С уважением, пациент Серый Алексей.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Огромная благодарность врачу-гематологу - Ефимовой Светлане Владимировне. Настоящий врач, внимательная, очень грамотная, все четко и по делу. Спасибо вам доктор. Будьте счастливы. В. Скоренко.
Огромная благодарность Светлане Владимировне! В 2014 году лежала в больнице с диагнозом - суставной васкулит. После выписки болезнь возвращалась снова и снова, т. к. её не вылечили, а просто убрали симптомы! Когда обратилась к Ефимовой С. В., получила чёткие указания по необходимым анализам, узнала что именно вызвало болезнь и далее было назначено эффективное лечение! О страшной болезни я и не вспоминаю, хотя относится она к разряду хронических! Врач - честный человек, профессионал высокого уровня! Сейчас планирую беременность, в вопросах гематологии и иммунологии доверяю только ей!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Светлана Владимировна - классный специалист, именно с большой буквы! Таких врачей в России единицы и пока они есть у нас ещё, не всё потеряно. Значит есть к кому пойти за настоящей помощью. Наблюдаюсь у этого врача сама и мои близкие, только она смогла разобраться с моей проблемой, все остальные только разводили руками и говорили, что это не их проблема. Спасибо большое, доктор!
По своему заболеванию крови я с 2013 года наблюдаюсь у врача-гематолога Ефимовой Светланы Владимировны. Сразу же на начальном этапе ею был подобран оптимальный для меня курс лечения. В результате улучшились и стабилизировались показатели моей крови. Мы с женой очень благодарны и признательны Светлане Владимировне за её большой врачебный опыт, доброе и внимательное отношение к нашей проблеме и желаем ей всяческих успехов, а нам, пациентам, побольше таких докторов. С уважением, ветеран боевых действий Николаев Н. Ф.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу написать отзыв о чудесном и отзывчивом враче. Светлана Владимировна - очень грамотный и квалифицированный врач. Я у неё стою на учёте более 89 лет. После перенесённого тромбоза глубоких вен ноги. Лечение назначается своевременное и грамотное. А ещё она - просто прекрасный человек. Спасибо ей большое.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Врач грубый, высокомерный, профессионализма не видно вообще! Ни одного вопроса о самочувствии и жалоб, сама себе что-то пишет. Посылает на ненужные анализы, хотя в моём случае нужно было первым делом сделать биопсию, а не кучу дорогих анализов.
Хочу поблагодарить и поздравить с Новым 2018 годом врача-гематолога Ефимову Светлану Владимировну. Очень хороший доктор - грамотный, опытный, вежливый и отзывчивый. Успешно лечит и консультирует моего мужа уже почти десять лет! Спасибо огромное вам. Счастья, здоровья, долгих лет активной и плодотворной жизни. Щербакова Лидия.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Побывала несколько раз у этого врача. Непрофессионализм и пренебрежительное отношение зашкаливает. Над рекомендациями и комментариями этого специалиста долго смеялись врачи другого медецинского учреждения, имеющего очень хорошую репутацию в нашем городе. Не советую посещать такого специалиста, который, к тому же позволяет себе неприятно отзываться и даже посмеиваться над своими пациентами.
Врач Ефимова действительно высокомерна, резка, и даже, если она и профессионал, от повторного визита уже воздержусь.
Обратилась к доктору по направлению из поликлиники, диагноз - хронический лимфолейкоз. Отношение врача хамское, вызывающее, доктор повышала голос и позволяла себе общаться в такой высокомерной манере, что хотелось сбить ее корону. Я не дождалась от нее необходимых рекомендаций, так как считаю, что врачи, относящиеся так к своим пациентам, могут только покалечить.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Низкий поклон настоящему врачу. Спасает жизни. Счастья ей и крепкого здоровья! Лечусь у Светланы Владимировны три года. Внимательный, грамотный и очень ответственный специалист.
Хороший доктор. Лечусь у неё 3 года с положительной динамикой. Никаких лишних слов, всё только по делу говорит.