Ефимова Светлана Владимировна,гематолог - Ростов-на-Дону
5.3

Ефимова Светлана Владимировна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Ефимова Светлана Владимировна, Ростов-на-Дону: гематолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Всего записался 31 человек

Зерноград, ул. им. Карла Маркса, д. 22
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Ефимова Светлана Владимировна
Понравилось
Ефимова С. В. - отличный врач! Гоняли меня по разным анализам, два врача выписывали разное лекарство, мнения насчёт лечения не сходились. Так и не могла до конца понять, что не так, что делать, куда бежать, что пить, насколько всё плохо. Ефимова С. В. провела осмотр, всё четко и лаконично расписала, успокоила и отправила довольную домой. Спасибо огромное!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Мы счастливы, что попали на приём к Светлане Владимировне. Единственный врач, которая все рассказала про наше заболевание очень подробно. Несмотря на большое количество клиентов, уделила нам очень много времени. Все врачи должны быть такими, профессионалами, людьми с большой буквы. Спасибо огромное!
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Была сегодня на приёме у доктора С. В. Ефимовой. И совсем не жалею, что выбрала именно её. Всё объяснила быстро и грамотно, а главное, по делу. Особо хочу выделить, что она очень внимательна к своим пациентам. Я беременна, срок 34 недели. А как знаете, к беременным нужен особый подход. Попала на приём в своё время. Хотя, наверное, тяжело приходиться доктору всех принять вовремя, так как люди с разные заболеваниями. Спасибо огромное Вам за помощь и внимательность. Я советую вам обратиться к ней, обещаю, не пожалеете. 💞
Не понравилось
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Была на приеме у этого врача, такого хамства я не встречала ни в одной поликлинике. Просидела под кабинетом на 37 неделе беременности около 3-х часов, принимает по 2 человека сразу. Начала орать, что из-за таких, как я, она не может во время уйти домой, так как я шла по платным услугам, а не по направлению. А как можно туда попасть по направлению, если запись за 2 месяца вперёд?! Отвратительное отношение к пациентам, к этому врачу точно больше не пойду.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Очень хотелось бы выразить слова особой благодарности врачу-гематологу Ефимовой Светлане Владимировне. Наблюдаюсь у Светланы Владимировны с 2008 года, квалифицированный и грамотный врач. На протяжении всего этого времени Светлана Владимировна была очень внимательна и всегда подходила к своей работе как настоящий специалист своего дела. Спасибо Вам большое за Вашу работу и терпение. Вы - замечательный доктор!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-гематологу Светлане Владимировне Ефимовой, у которой наблюдаюсь с 2012 года. За это время убедился в ее высокой профессиональной компетентности, отзывчивости. Внимательности, которые нашли отражение в положительной динамике лечения моего заболевания. Спасибо вам большое, я очень вам признателен за ваше чуткое отношение!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Положительные моменты отсутствуют...
Не понравилось
Врач произвел ужасное впечатление. Прием был задержан, принимала по 2 пациента сразу. Вынужден рассказать о своих проблемах при постороннем человеке, а потом еще и послушать о его - приятного мало. Отношение к пациентам и профессионализм оставляют желать лучшего.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Толковый, грамотный врач. Вдумчивая и внимательная. Никаких лишних слов и назначений, всё только по существу проблемы. Спасибо, Светлана Владимировна.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Отлично! Уже 4 года лечусь у Ефимовой Светланы Владимировны. Благодарность и большое человеческое спасибо!
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Все нравится.
Я более пяти лет лечусь у Светланы Владимировны Ефимовой. Это прекрасный доктор, компетентный специалист. Профессиональный врач. Очень хорошо разбирается в своем деле. Внимательно относится к проблеме пациента. Честно сказать меня удивляет наличие отрицательных отзывов о работе врача. Дорогая Светлана Владимировна! Спасибо Вам в первую очередь за профессионализм. Вы – замечательный доктор! Вы просто спасаете пациента и вселяете надежду. По отношению ко мне и к моей дочери Вы проявили себя еще, как очень добрый и отзывчивый человек. Я Вам очень благодарен. А была такая паника, казалось, что жизнь заканчивается. Спасибо Вам и низкий поклон. Говорят, найдите хорошего доктора. Но я нашел не только хорошего доктора, а великолепного. Люди, пациенты, если вам нужна консультация гематолога, то только у нее вы найдете помощь и правильное решение. Еще раз, огромное Вам спасибо! Светлана Владимировна за Вашу работу! С уважением, пациент Серый Алексей.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Огромная благодарность врачу-гематологу - Ефимовой Светлане Владимировне. Настоящий врач, внимательная, очень грамотная, все четко и по делу. Спасибо вам доктор. Будьте счастливы. В. Скоренко.
Огромная благодарность Светлане Владимировне! В 2014 году лежала в больнице с диагнозом - суставной васкулит. После выписки болезнь возвращалась снова и снова, т. к. её не вылечили, а просто убрали симптомы! Когда обратилась к Ефимовой С. В., получила чёткие указания по необходимым анализам, узнала что именно вызвало болезнь и далее было назначено эффективное лечение! О страшной болезни я и не вспоминаю, хотя относится она к разряду хронических! Врач - честный человек, профессионал высокого уровня! Сейчас планирую беременность, в вопросах гематологии и иммунологии доверяю только ей!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Светлана Владимировна - классный специалист, именно с большой буквы! Таких врачей в России единицы и пока они есть у нас ещё, не всё потеряно. Значит есть к кому пойти за настоящей помощью. Наблюдаюсь у этого врача сама и мои близкие, только она смогла разобраться с моей проблемой, все остальные только разводили руками и говорили, что это не их проблема. Спасибо большое, доктор!
По своему заболеванию крови я с 2013 года наблюдаюсь у врача-гематолога Ефимовой Светланы Владимировны. Сразу же на начальном этапе ею был подобран оптимальный для меня курс лечения. В результате улучшились и стабилизировались показатели моей крови. Мы с женой очень благодарны и признательны Светлане Владимировне за её большой врачебный опыт, доброе и внимательное отношение к нашей проблеме и желаем ей всяческих успехов, а нам, пациентам, побольше таких докторов. С уважением, ветеран боевых действий Николаев Н. Ф.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу написать отзыв о чудесном и отзывчивом враче. Светлана Владимировна - очень грамотный и квалифицированный врач. Я у неё стою на учёте более 89 лет. После перенесённого тромбоза глубоких вен ноги. Лечение назначается своевременное и грамотное. А ещё она - просто прекрасный человек. Спасибо ей большое.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Врач грубый, высокомерный, профессионализма не видно вообще! Ни одного вопроса о самочувствии и жалоб, сама себе что-то пишет. Посылает на ненужные анализы, хотя в моём случае нужно было первым делом сделать биопсию, а не кучу дорогих анализов.
Хочу поблагодарить и поздравить с Новым 2018 годом врача-гематолога Ефимову Светлану Владимировну. Очень хороший доктор - грамотный, опытный, вежливый и отзывчивый. Успешно лечит и консультирует моего мужа уже почти десять лет! Спасибо огромное вам. Счастья, здоровья, долгих лет активной и плодотворной жизни. Щербакова Лидия.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Побывала несколько раз у этого врача. Непрофессионализм и пренебрежительное отношение зашкаливает. Над рекомендациями и комментариями этого специалиста долго смеялись врачи другого медецинского учреждения, имеющего очень хорошую репутацию в нашем городе. Не советую посещать такого специалиста, который, к тому же позволяет себе неприятно отзываться и даже посмеиваться над своими пациентами.
Врач Ефимова действительно высокомерна, резка, и даже, если она и профессионал, от повторного визита уже воздержусь.
Обратилась к доктору по направлению из поликлиники, диагноз - хронический лимфолейкоз. Отношение врача хамское, вызывающее, доктор повышала голос и позволяла себе общаться в такой высокомерной манере, что хотелось сбить ее корону. Я не дождалась от нее необходимых рекомендаций, так как считаю, что врачи, относящиеся так к своим пациентам, могут только покалечить.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Низкий поклон настоящему врачу. Спасает жизни. Счастья ей и крепкого здоровья! Лечусь у Светланы Владимировны три года. Внимательный, грамотный и очень ответственный специалист.
Хороший доктор. Лечусь у неё 3 года с положительной динамикой. Никаких лишних слов, всё только по делу говорит.