Парамонова Наталья Ивановна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
8.7

Парамонова Наталья Ивановна
Ростов-на-Дону

Парамонова Наталья Ивановна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 17.09.2020

Гастроэнтеролог — от 1500₽
(863) 320-00-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Организ.здравоохранения и общ.здоровье

Парамонова Наталья Ивановна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Все анализирует от рождения до настоящего момента и находит причину! Очень удивленна была тем, что ещё есть такие грамотные специалисты!
Обращались во многие лечебные учреждения, но только Наталья Ивановна смогла найти причину наших болей и сложностей в работе ЖКТ. И назначенное лечение помогло, теперь только к ней, лучший доктор. Спасибо огромное Вам и долгих лет продуктивной работы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный доктор! Профессионал! Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту. Приём, консультирование, решение проблемы - все на высшем уровне!
Хочется сказать огромное спасибо Наталье Ивановне. Прекрасный, отзывчивый, внимательный человек. А самое главное - квалифицированный специалист. Наталья Ивановна готова помочь в любую минуту. Побольше бы таких докторов! После приёма у таких врачей веришь в нашу медицину. Спасибо Вам за нелегкий, но такой важный труд! Рекомендую! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ивановне Парамоновой! Наталья Ивановна - высокопрофессиональный специалист в своей сфере деятельности. Она индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Нам очень повезло наблюдаться у нее.
Наталья Ивановна обладает такими немаловажными человеческими качествами, как доброта, тактичность, умение выслушать, внимательность. Настоящий доктор с большой буквы! Спасибо ей большое за все! Здоровья и благополучия! Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательная, вежливая, индивидуальный подход к ребёнку. Профессионализм. Отличный пример для молодых специалистов!
Не понравилось
Эта графа без комментариев.
Отличный врач! Приятная в общении, корректная, доброжелательная, умеет найти подход к деткам. Назначила только необходимые анализы. Сразу подобрала результативное лечение. Объясняет все на доступном для пациентов языке. Избавила нас от болей в животе! Желаю доктору крепкого здоровья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе! Рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм! Доброта! Интересный подход к детям, а также к их родителям.
Не понравилось
Такого нет.
Имея плачевный опыт посещения гастроэнтеролога в местной поликлинике, я начала искать другого врача для ребёнка. Мамочки посоветовали сходить на консультацию к Парамоновой Наталье Ивановне, и мы пошли. К большому моему удивлению, я увидела профессионала своего дела, внимательного, доброго, терпеливого и понимающего доктора! Выражаю огромную благодарность Наталье Ивановне за здоровье моего ребёнка!
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе попали на прием. Нам всё очень понравилось. И местоположение клиники, и располагающий к себе доктор. У меня два ребенка и у каждого перегиб желчного. Не сказать, что страдаем от этого, но периодически достаётся. И боли, и рвота. Наталья Ивановна провела внимательный осмотр, порекомендовав хорошее и, что немаловажно, недорогое лечение. Сейчас как раз всё пьём и подлечиваемся. Нам очень помогла. Побольше бы таких чутких и отзывчивых профессионалов!
Не понравилось
Ничего не могу написать.
Рекомендую этого доктора.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный доктор! Без преувеличений и лести! Адекватное лечение, которое помогает ребенку, внимательное отношение к маленькому пациенту, минимальный набор лекарств. Очень грамотный специалист, а еще вежливый интеллигентный человек. Это единственный доктор (из платных клиник), которого я без оглядки советую всем своим знакомым. Поэтому и решила оставить свой отзыв здесь. Раньше я водила ребенка в поликлинику, но там приходилось часами сидеть в очереди, да и лечение оставляло желать лучшего. Всем желаю здоровья!
Благодарность от всей нашей семьи за здоровье нашего ребенка!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Долго подбирала врача для моего ребёнка, были боли в животе и жидкий стул. Обратиться в детскую клинику "Донмед" к врачу Парамоновой Наталье Ивановне посоветовала подруга и я не пожалела. Когда проблема касается ребёнка, то это особенно волнительно! Доктор Наталья Ивановна очень внимательная и грамотная, провела обследование и назначила лечение. Моему ребёнку значительно лучше и ребёнок с удовольствием ходил к ней. Спасибо!
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
Моя проблема решена, проведено обследование, назначено лечение.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Общение, правильное лечение, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Нет такого.
Парамонова Наталья Ивановна - прекрасный профессионал! Человек, занимающийся своим делом! Спасибо большое за проявленное внимание и грамотное лечение, которое избавило от постоянной изнуряющей боли моего ребёнка. Еще раз спасибо! Обязательно буду советовать данного врача.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв о профессионализме врача! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратился с непонятными болями в животе, пройдя перед этим несколько приёмов в частных клиниках. Самый лучший гастроэнтеролог, с которым я когда-либо сталкивался. Приятен не только как врач, но и человек. Быстро решила нашу проблему и назначила качественное лечение. Я очень рад, что попал именно к этому врачу. […]. Побольше бы таких людей, как Наталья Ивановна. Она хороший пример подрастающему медицинскому поколению!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Парамонова Наталья Ивановна - очень грамотный специалист, внимательный и отзывчивый детский доктор-гастроэнтеролог с большим опытом и стажем работы. Про таких говорят - врач от Бога. Нам очень повезло, что мы попали именно к ней и остались очень довольны ее подходом к нашей проблеме. Надеемся, что и многие другие пациенты, которые обращались именно к этому доктору, поддержат этот отзыв! Успехов вам, дорогая Наталья Ивановна, в вашем непростом деле! Здоровья!