Григоров Сергей Витальевич, малоинвазивный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону

Григоров Сергей Витальевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 42 года
Всего записалось 92 человека

Григоров Сергей Витальевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Малоинвазивный хирург - от 1800 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1800 р.
Офтальмолог-хирург - от 1800 р.

Специализация

40%Глаукома
25%Халязион
16%Отслойка сетчатки
8%Амблиопия
6%Иридоциклит
4%Нистагм

Высшее образование

1976 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
Аспирантура

Отзывы о Григоров Сергей Витальевич

-2.0 Ужасно СОКОЛ

Григоров - это ужасный доктор. Его даже нельзя назвать врачом! Он не только не имеет никакой лечебной этики, но и как человек просто ***. Нас послали к нему на проверку сетчатки в ноябре 2016 года. В Новочеркасске наблюдались у Огрызковой Н. Н. Я спросила, почему проверять сетчатку нужно именно у Григорова, то мне ответили, что это "самый лучший доктор". У ребенка диагноз - близорукость. И вот когда мы попали к нему на приём, он сразу начал нападать на меня с обвинениями, что это я виновата и испортила ребёнку зрение, потому что его неправильно лечили! Я ему начала показывать все выписки о лечении (мы несколько лет регулярно лечились, проходили все обследования, аппаратное лечение, выполняли все рекомендации), но он мне сказал, чтобы я засунула все эти бумажки себе сама знаю куда! Потом начал говорить, что мой ребёнок уже почти инвалид (близорукость -9!), и что у него нет никакого будущего, на работу его никто не возьмёт. Что я уже сейчас должна думать, кто будет о нём заботиться, когда меня не станет! Это всё говорилось в присутствии моего 10-летнего ребёнка! Затем он сказал, что нужно срочно прижигать сетчатку. Когда я спросила о цене, он сказал, что точно не знает, но это будет дороже, чем у всех остальных врачей! И спросил меня, что, я буду экономить на здоровье своего ребёнка?! Я была в полном шоке от такого приёма, а мой ребёнок был в ужасе. Он долго плакал о своём "ужасном" будущем! Мы вернулись в Новочеркасск и пошли на приём к ретинологу в ***. Нас обследовали и оказалось, что никакое прижигание сетчатки делать не нужно! А когда я пришла на приём к Огрызковой Н. Н., то в коридоре сидели несколько человек, которых она тоже направила на консультацию к "самому лучшему ретинологу" Григорову.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Выражаю отдельные слова благодарности Сергею Вячеславовичу, офтальмологу-хирургу клиники «Ревиталь Дон», который помог мне восстановить зрение и избавить от ношения очков. Желаю вам только успехов в работе, счастья и крепкого здоровья! Благодаря вам я могу сегодня полноценно видеть, работать и радоваться жизни, спасибо!

21.12.18 00:17
Благодарим Вас за высокую оценку работы Григорова Сергея Вячеславовича. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Два года назад мой правый глаз перестал видеть. Сначала это было просто небольшое помутнение, потом становилось все хуже и хуже. Я обратился в центр «Ревиталь Дон», где мне была впоследствии проведена операция по удалению катаракты. Сейчас я вижу хорошо и ничуть не жалею об операции. С. В. Григоров - это действительно профессионал своего дела и я очень доволен, что попал именно к нему!

16.12.18 19:30
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Сергея Витальевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Популярные малоинвазивные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.
(863) 333-28-76

Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.
(863) 333-28-76

Буриков Максим Алексеевич, Хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Онколог, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Буриков М. А.
ул. Пешкова, 34

Заявка на запись За последний месяц записалось 8 человек
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.

Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись 6 часов назад
Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека