Григоров Сергей Витальевич, малоинвазивный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону

Григоров Сергей Витальевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 42 года

Григоров Сергей Витальевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 06.08.2019
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Малоинвазивный хирург - от 1800 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1800 р.
Офтальмолог-хирург - от 1800 р.

Специализация

40%Глаукома
25%Халязион
16%Отслойка сетчатки
8%Амблиопия
6%Иридоциклит
4%Нистагм

1976 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)
Аспирантура

Отзывы о Григоров Сергей Витальевич

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Понравилось. Рекомендую.

Пришло время проверить зрение, знакомый посоветовал клинику "Ревиталь" в Ростове-на-Дону, в Оренбургском переулке. При входе выдали бахилы, проводили до кабинета. Прием вел доктор Григоров С. В. Проверили зрение, по итогам предложил подобрать очки. Все четко, профессионально, быстро. Рекомендую.

20.09.19 23:51
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском - пер. Доломановский, 12а

Григоров - это ужасный доктор. Его даже нельзя назвать врачом! Он не только не имеет никакой лечебной этики, но и как человек просто ***. Нас послали к нему на проверку сетчатки в ноябре 2016 года. В Новочеркасске наблюдались у Огрызковой Н. Н. Я спросила, почему проверять сетчатку нужно именно у Григорова, то мне ответили, что это "самый лучший доктор". У ребенка диагноз - близорукость. И вот когда мы попали к нему на приём, он сразу начал нападать на меня с обвинениями, что это я виновата и испортила ребёнку зрение, потому что его неправильно лечили! Я ему начала показывать все выписки о лечении (мы несколько лет регулярно лечились, проходили все обследования, аппаратное лечение, выполняли все рекомендации), но он мне сказал, чтобы я засунула все эти бумажки себе сама знаю куда! Потом начал говорить, что мой ребёнок уже почти инвалид (близорукость -9!), и что у него нет никакого будущего, на работу его никто не возьмёт. Что я уже сейчас должна думать, кто будет о нём заботиться, когда меня не станет! Это всё говорилось в присутствии моего 10-летнего ребёнка! Затем он сказал, что нужно срочно прижигать сетчатку. Когда я спросила о цене, он сказал, что точно не знает, но это будет дороже, чем у всех остальных врачей! И спросил меня, что, я буду экономить на здоровье своего ребёнка?! Я была в полном шоке от такого приёма, а мой ребёнок был в ужасе. Он долго плакал о своём "ужасном" будущем! Мы вернулись в Новочеркасск и пошли на приём к ретинологу в ***. Нас обследовали и оказалось, что никакое прижигание сетчатки делать не нужно! А когда я пришла на приём к Огрызковой Н. Н., то в коридоре сидели несколько человек, которых она тоже направила на консультацию к "самому лучшему ретинологу" Григорову.

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Выражаю отдельные слова благодарности Сергею Вячеславовичу, офтальмологу-хирургу клиники «Ревиталь Дон», который помог мне восстановить зрение и избавить от ношения очков. Желаю вам только успехов в работе, счастья и крепкого здоровья! Благодаря вам я могу сегодня полноценно видеть, работать и радоваться жизни, спасибо!

21.12.18 00:17
Благодарим Вас за высокую оценку работы Григорова Сергея Вячеславовича. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (27)Оставить отзыв

Популярные малоинвазивные хирурги

Леденёв Антон Александрович, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Орехов А. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Коровянская Елена Викторовна, Гинеколог, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Акушер, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Коровянская Е. В.
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ляшенко Ирина Викторовна, Акушер, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Ляшенко И. В.
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
пер. Соборный, д. 58/7