Голендухин Константин Германович, андролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Голендухин Константин Германович, Ростов-на-Дону: андролог, сексолог, уролог, 65 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 19.09.2019

Расписание приёма врача

24 сентября - вторник

27 сентября - пятница

Информация о враче

Я занимаюсь диагностикой и лечением следующих заболеваний:
• хронического простатита;
• скрытых инфекций, передаваемых половым путем;
• аденомы предстательной железы без операции на аппарате «Thermex»;
• эректильной дисфункции;
• преждевременного семяизвержения;
• Болезни Пейрони на аппарате;
• снижение либидо;
• мужского бесплодия.

Специализация

20%Уретрит
20%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Аденома предстательной железы

1998-2004ГБСМП-2
Врач уролог

1997 Ростовский государственный медицинский университет
1998 Ростовский государственный медицинский университет
2010 (курсы повышения квалификации профессора калинченко "эндокринные аспекты андрологических заболеваний")
2013 Ростовский государственный медицинский университет

2010 Курсы повышения квалификации профессора Калинченко "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний"

Отзывы о Голендухин Константин Германович

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

До знакомства с Голендухиным Константином Германовичем я обращался к разным урологам, те же в свою очередь назначали каждый разные, дорогостоящие лекарства и старались уложиться по времени приема за 5 минут, не вникая в суть проблемы. Тут же все было абсолютно наоборот! Доктор не спешил с диагнозом, а внимательно выслушал, осмотрел и назначил анализы, после чего только назначил эффективное лечение, которое мне помогло!

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочу выразить огромную благодарность Константину Германовичу за комплексное лечение, внимательное и доброжелательное отношение. Он действительно опытный доктор. Точно поставленный диагноз и качественное лечение помогли моему супругу решить проблему, с которой он уже обращался к другому специалисту, но безрезультатно.

Всем желаю здоровья, но если возникнет проблема - рекомендую обратиться к Константину Германовичу Голендухину.

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Около месяца назад обращался к Константину Германовичу Голендухину для лечения уретрита. Доктор мне помог с моей проблемой и полностью вылечил, не оставив и следа от неприятной болячки, которая безумно мучила меня раньше. Благодарен ему за это и желаю побольше хороших и благодарный пациентов! И здоровья!

Все отзывы (65)Оставить отзыв
Все отзывы (65)Оставить отзыв