Голендухин Константин Германович,андролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону
8.6

Голендухин Константин Германович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Голендухин Константин Германович, Ростов-на-Дону: андролог, сексолог, уролог, 66 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Последняя запись 3 часа назад
Обновлено 24.09.2019

от 18 лет
Андролог — от 1500₽ Сексолог — от 1500₽ Уролог — от 1500₽
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Информация доктора о себе

Я занимаюсь диагностикой и лечением следующих заболеваний:
• хронического простатита;
• скрытых инфекций, передаваемых половым путем;
• аденомы предстательной железы без операции на аппарате «Thermex»;
• эректильной дисфункции;

Врач уролог

• 1997
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет
    (курсы повышения квалификации профессора калинченко "эндокринные аспекты андрологических заболеваний")
    Ростовский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации профессора Калинченко "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний"

Голендухин Константин Германович
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Голендухину Константину Германовичу за помощь в решении моей проблемы. Константин Германович помимо своих профессиональных качеств еще умеет расположить к себе пациента, понять его проблему и, самое главное, настроить на позитивное решение возникшей трудности. В городе Ростове таких врачей, как Константин Германович, которые обладают талантом работы с пациентами, единицы.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем враче урологе! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Центр Урологии "УРО-ПРО", в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
До знакомства с Голендухиным Константином Германовичем я обращался к разным урологам, те же в свою очередь назначали каждый разные, дорогостоящие лекарства и старались уложиться по времени приема за 5 минут, не вникая в суть проблемы. Тут же все было абсолютно наоборот! Доктор не спешил с диагнозом, а внимательно выслушал, осмотрел и назначил анализы, после чего только назначил эффективное лечение, которое мне помогло!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Константину Германовичу за комплексное лечение, внимательное и доброжелательное отношение. Он действительно опытный доктор. Точно поставленный диагноз и качественное лечение помогли моему супругу решить проблему, с которой он уже обращался к другому специалисту, но безрезультатно.
Всем желаю здоровья, но если возникнет проблема - рекомендую обратиться к Константину Германовичу Голендухину.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Около месяца назад обращался к Константину Германовичу Голендухину для лечения уретрита. Доктор мне помог с моей проблемой и полностью вылечил, не оставив и следа от неприятной болячки, которая безумно мучила меня раньше. Благодарен ему за это и желаю побольше хороших и благодарный пациентов! И здоровья!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Не знаю, где и как это произошло, но у меня появилась инфекция, передаваемая половым путем. Сразу же начал искать хорошего доктора, думать, к кому обращаться. Остановил свой выбор на "Уро Про" и докторе Голендухине Константине Германовиче. Он помог мне справиться с моей проблемой, и больше меня ничего не беспокоит! Впредь буду более аккуратным и буду чаще ходить проверять свое здоровье, чтобы не допустить развития других болячек.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Раз гульнул и ЗППП подцепил. Рад, что мне попался хороший уролог в лице Голендухина Константина Германовича. Благодаря ему я быстро избавился от инфекций и в принципе пересмотрел свои взгляды на случайные связи. Спасибо, доктор!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Попал к Константину Германовичу с очень неприятной болячкой - уретритом. Доктор все быстро и эффективно сделал, от уретрита и следа не осталось.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
К Константину Германовичу попал на прием с болезнью Пейрони, который в итоге мне вылечили аппаратом УВТ. Благодарю доктора за лечение.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обращался к доктору Голендухину К.Г. для лечения простатита. Результатом лечения доволен: простатит меня больше не беспокоит. Всем советую обращаться к Константину Германовичу.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обращался к Константину Германовичу для лечения эректильной дисфункции. Проблема эта не из приятных, никому не посоветую. Но благодаря хорошим врачам, таким, как Константин Германович, мужики обретают шанс на спасение и лечение. Я искренне благодарен этому доктору за помощь и лечение.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
У меня была очень своеобразная проблема, в двух словах: преждевременная эякуляция. Решил обратиться к урологу. Прочитав отзывы, решил, что именно Константин Германович сможет помочь мне решить мою проблему. И действительно, так и случилось. Проблему мою решили. Константину Германовичу от всей души благодарен!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратился к доктору Голендухину с простатитом. От него получил сразу же точный диагноз и качественное лечение, доктором остался очень доволен. Рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понял, что со мной явно что-то не так и пошел на прием к урологу, попал к Константину Германовичу. Он сказал, что у меня инфекция передающаяся половым путем, назначил лечение. Теперь я здоров и буду более аккуратен в выборе половых партнеров. Но если вы также как и я были неосторожны, то рекомендую Константина Германовича для лечения этих неприятных проблем!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратился к Голендухину К.Г. с проблемой недержания мочи. Он мне сразу же назначил план лечения и спустя не очень большой промежуток времени полностью решил эту проблему. Доктора этого смело рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Благодарен Голендухину Константину Германовичу за лечение простатита! Этот доктор дал мне качественную консультацию, лечение и советы про профилактике моего заболевания. Смело могу рекомендовать его, как хорошего доктора-уролога.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
С уретритом обратился к Константину Германовичу за лечением. Он назначил грамотное лечение, благодаря которому я в короткий срок избавился от уретрита. Рекомендую всем этого доктора!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Мужики, желаю вам никогда не сталкиваться с нарушением эрекции. Это как бы и не смертельно, но морально бьёт по тебе сильно. Слава Богу, Константин Германович оказал мне квалифицированную помощь, и теперь вернулся в строй. Довольный, наполненный жизнью, а главное, здоровый!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Приводил к Константину Германовичу своего отца. В связи с возрастом у него случилось недержание мочи со всеми вытекающими из этого проблемами. Константин Германович очень качественно провел лечение и мой отец остался очень доволен!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо Константину Германовичу за лечение моей одной очень неприятной инфекции. Диагноз поставили мне точно и сразу, лечение было очень качественным. Теперь если вдруг такая же проблема вернется, то обязательно обращусь к доктору Голендухину. С уважением, Анатолий Р.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
С таким неприятным заболеванием как уретрит Константин Германович справился на "ура!". Точнее, вылечил меня от этой заразы на "ура"). Я очень доволен качеством лечения и ценой!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить огромную благодарность Голендухину Константину Германовичу за высокий профессионализм, верно поставленный диагноз и грамотное лечение! Успехов Вам и здоровья! Также спасибо всему персоналу клиники "Уро Про", Вы все большие молодцы!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Уважаемый Константин Германович! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за решение и лечение моей проблемы! Уже не было надежды на выздоровление, так как лечился у нескольких докторов до вас и все без результата. Вы доктор от бога! Буду и дальше у вас наблюдаться!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
В клинике «Уро Про» я, прохожу лечение и консультации уже пять лет. О сотрудниках клиники могу сказать только хорошие слова. Лечение проводит со мной врач Голендухон К. Г. Хочу сказать о Константине Германович только хорошие слова! Курс лечения, консультации позволяют чувствовать себя в хорошем состоянии! Поздравляю Всех сотрудников клиники с Новым годом и лично Константина Германович, желаю всем крепкого здоровья и счастья!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хотелось бы выразить слова благодарности доктору урологу Голендухину Константину Германовичу! Он помог моему папе, долгое время он страдал хроническим простатитом, не у одного доктора проходили лечение, но болезнь возвращалась. Мы с области, конечно, очень неудобно, но в своем городе доверие к докторам уже нет. Записались на обследование, все прошло в назначенное время, сдали анализы там же в клинике, расписал доктор лечение, конечно недешево, но как сами понимаете здоровье прежде всего. Прошло 4 месяца, папа чувствует себя очень хорошо, приезжаем на доп. обследование мало ли что, очень удобно, хотя и далеко. Константин Германович, огромное Вам спасибо, пациенты разные, но вы находите к ним свой подход. Здоровья Вам и процветания.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением, врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г
0.0нормально
17 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2018 — Начата проверка по запросу
23 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Муж был на приеме недавно. Его осмотрели и затем сказали, сколько придется потратить на анализы. Затем у его спросили, хочет ли он сдать анализы в определенной клинике. Муж отказался. Вышел только с предварительным диагнозом и без назначения анализов, которые нужно сдавать. Мой вывод: если мы не сдаем анализы именно в рекомендуемой поликлинике, то названия анализов мы знать не должны по мнению доктора. Считаю это неприемлемым.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день! Уважаемый Константин Германович, хочу высказать вам свое почтение и поблагодарить за внимание и чуткость. С первых дней лечения у вас, почувствовал облегчение! Страх ходить под себя ушел, мочеиспускание улучшилось! Все ваши рекомендации соблюдаю! Еще раз спасибо! Ваш пациент, Виктор Семенович.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Виктор Семенович! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением, врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Врач - супер! Болел год, к кому только не обращался. Был хронический простатит плюс гиперактивность мочевого, мочеиспускание было очень частым. Все эти рекламные лекарства - ерунда, я денег столько потратил на них. Я думал, эта болезнь будет бесконечно, но по интернету случайно рекламу увидел и решил записаться. Попал на приём к Константину Германовичу. Конечно, как озвучили сумму за лечение, я обалдел. Денег-то не жалко было, но первая мысль пришла: "А вдруг не поможет-то!" И лечиться начал - не помогало, а оказывается, надо терпение. Сейчас чувствую себя прекрасно. Не жалейте денег на здоровье. Очень всё супер, персонал вежлив. Рекомендую всем. Ночью встаю до 2 раз, когда 1 раз, а раньше - 4-5 раз. Спасибо, Константин Германович!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Прохожу лечение в клинике у Голендухина, очень доволен. После процедур врач всегда приглашает меня к себе в кабинет и внимательно опрашивает, интересуется моим самочувствием. Очень нравятся его медбратья... Очень вежливые и внимательные... Всем желаю крепкого здоровья! Борис Никитович.
0.0нормально
22 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
25 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач неплохой, но лечение не помогло, а за один стафилококк и небольшой простатит 50 тысяч рублей, я считаю, много, учитывая, что симптомы не прошли! На момент лечения было непонятно, легче мне или нет (или мне так казалось из-за кучи таблеток, от которых было порой очень плохо), но после курса все вернулось, видимо, корень проблемы так и не решил, хотя пишет, что именно этим они и занимаются!
Голендухин К. Г.
Уважаемый пациент! Речь идет о лечении хронического воспаления предстательной железы. Я всем говорю, что успех терапии зависит от стадии заболевания, кому- то достаточно одного курса терапии, а кому необходимы и длительные поддерживающие или периодические курсовые лечения. Кремлевской таблетки, к сожалению, у нас не существует. Наши методы позволяют вызвать длительную ремиссию. Поэтому первый вопрос, возникающий у меня - когда Вы были у меня на приеме? Я рекомендую Вам записаться на повторный диагностический прием для определения дальнейшей тактики в Вашем конкретном случае.

Второе. И об этом я говорю всем без исключения с данной проблемой здоровья - некоторые процессы в кишечнике, в прямой кишке, нервной системе приводят или симулируют данное заболевание. Поэтому всем без исключения рекомендую пройти невролога, гастроэнтеролога, проктолога (при наличии соответствующего анамнеза).
С пожеланием доброго здоровья заведующий отделения урологии-сексологии ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К.Г.
Очень благодарен за внимательное и качественное лечение своему доктору Константину Германовичу. Обратился 3 месяца назад, поставили диагноз, назначили лечение. Почувствовал себя другим человеком! Спасибо! Всех Вам благ, Константин Германович. Анатолий Леонидович.
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Анатолий Леонидович! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением, врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г
Замечательный доктор! Очень рад, что лечился у Константина Германовича! Лечился в сентябре по аденоме, мочеиспускание восстановилось. Михаил Васильевич.
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Михаил Васильевич! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
Это первый доктор, который со мной разговаривал! Всё объяснил, показал на плакатах, ответил на мои вопросы! До клиники «Уро Про» я был в двух крупных гос. больницах по страховому полису. Но при этом заплатил за анализы и обследование почти 20 тыс. руб.! И мне никто ничего не объяснял. Поэтому я пойду к Константину Германовичу на лечение, хоть оно у них и платное. Сергей Анатольевич.
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
Спасибо Константин Германович за то, что избавили меня от уретрита, которым я мучился 4 месяца! Лечиться я не люблю. Поэтому и затянул с визитом к врачу. А когда пошел в свою поликлинику, то врач мне выписал таблетки, даже не взял анализы. Пил я эти таблетки долго и без эффекта, а мне все хуже и хуже. Пока друг не затащил меня силой к своему урологу - Голендухину К. Г. Доктор взял все анализы, в которых обнаружили три инфекции, назначил уколы, свечи, процедуры. Теперь у меня все хорошо. Доктор, всех Вам благ. Гриша.
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Григорий! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением, врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
Спасибо доктору за качественную помощь в решении моей нелёгкой проблемы. Лечение мне было назначено верно, анализы все необходимые сдали. Я остался очень доволен. Спасибо ещё раз. Всем советую обращаться в "Уро Про" к Голендухину. С уважением, Иван Андреевич.
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Иван Андреевич! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением, врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
Спасибо доктору, что помог! Жена довольна (и не только она). Лечились у доктора в апреле. Все быстро, четко и очень доступно объясняет. Каждый этап лечения лично контролирует. За это не жалко платить. С уважением, Миша, 42 г.
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
Недавно прошёл полный курс у Константина Германовича. Могу сказать, что мне не к чему придраться - доктор профессионально и качественно сделал всё, что от него требовалось. Спасибо. С уважением, Иван Александрович.
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Иван Александрович! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
Вчера закончил курс лечения у Голендухина. Спасибо большое, доктор, за Ваше внимание и заботу. Всех Вам благ, здоровья и благодарных пациентов. Михаил Валентинович.
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Михаил Валентинович! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
В следующий раз - только в Уро-Про, только к Голендухину! Был на приёме у Константина Германовича несколько раз, каждый из которых проходил на высшем уровне, все было сделано грамотно, со знанием дела. Видно, что он на самом деле врач высшей категории с многолетним стажем. Советую всем!
Голендухин К. Г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
Добрый вечер! Делюсь мнением о лечении в клинике "Уро-Про"! Узнал о ней в интернете, обратился с жалобами. Оказался простатит и по анализам были некоторые проблемы. Заведующий отделением Голендухин К. Г., провел диагностику, на основании чего был поставлен диагноз, предложил подходящие мне методики лечения. Начал лечиться... Выдали препараты, ходил на процедуры, также делали контрольное УЗИ. Уже после первой процедуры стало гораздо легче, сейчас вздохнул полной грудью! Спасибо огромное доктору и клинике!
Голендухин К. Г.
Несколько лет назад мне поставили диагноз - синдром хронической тазовой боли. Врачи говорили, что это из-за простатита. Боль была почти постоянная и изматывала. Ходил по поликлиникам и больницам, но помогало плохо. Жена сказала, чтоб сходил в Уро Про, вроде у них есть новая аппаратура и неплохие доктора. Пошел. Попал к заведующему отделением урологии (Голендухину). Ну, вначале все было, как положено: беседа, осмотр, анализы... Доктор диагноз подтвердил и предложил комплексную терапию: уколы, таблетки и физиотерапию на швейцарском аппарате (не помню, как называется). Решил попробовать, потому что уже устал от боли, да и проблемы интимные уже появились... Как говорится, "отступать некуда, позади Москва". И вот, после 4-й процедуры боль прошла! Я поверил в доктора и продолжаю лечение. Спасибо, Константин Германович! Ваш пациент Александр Васильевич (4-30?).
Голендухин К. Г.
Здравствуйте, Александр Васильевич! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующий отделением врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Голендухин К. Г.
Я попал в "Уро Про" по совету сотрудника по работе. Сам бы ещё долго выбирал и думал. Врачей боюсь. Но Константин Германович мне показал, что всё может быть не таким страшным. Лечение помогло. Спасибо, доктор! Буду рекомендовать Вас друзьям.
Голендухин К. Г.
Не понравилось
В конце апреля мой муж обратился в клинику "Уро-Про" с жалобами на боль в паху. При записи по телефону мужу посоветовали сразу взять 5000 руб. на анализы и 1500 руб. приём. Сам приём у врача мужу не понравился. И тоже всё сводилось к деньгам: врач обследует ему простату, процедура, по словам мужа, болезненная и неприятная, а врач всё спрашивает: "Есть ли деньги на сдачу анализов?" В итоге, муж попросил врача подождать, чтобы хотя бы одеться, а не вести разговор, в прямом смысле, с голой попой! Анализы он конечно сдал, деньги заплатил, через неделю были готовы. В итоге, позвонил в клинику, мужа соединили с врачом, который сказал, дословно: "В анализах нашли энтерококк фекалис, приезжайте в клинику, чтобы обсудить ценовой вопрос лечения!" Это что за отношение? Муж, конечно, поехал, врач Голендухин объяснил ему, что все анализы в норме за исключением этого энтерококка, что это очень плохо, нужно лечить и давай расписывать ему цены лечения на бумаге. За 44000 руб. он предлагал его вылечить, причём если муж оплатит сейчас, то вообще скидку даже сделают 10%! На что муж спросил, а может ли доктор просто написать ему препараты, а он сам их пропьёт. И получил ответ, что сейчас доктор не может это сделать! Это отдельная консультация и стоит она 4000 руб.! И отказался дальше разговаривать! Сказал, прием окончен! Так что получается этот врач, как и сама клиника, видит в человеке только деньги! А самое интересное, что обратившись в кдц "Здоровье" к другому урологу, муж пролечился обычным антибиотиком и свечами "Витапрост". Вопрос лечения и приема обошелся 3000 руб.! Причем уже после лечения так получилось, что муж имел разговор с урологом из онкоцентра, так вот тот тоже подтвердил, что страшного ничего не было, что лечение состояло из приёма одного антибиотика и то результаты были не настолько много выше нормы, чтобы так пугать человека! Я тут прочитала много хороших отзывов о враче Голендухине К. Г. и не удивлена в принципе. Конечно, если бы муж заплатил 44000 руб., его бы тоже вылечил там и тоже бы мы были рады и довольны! Но какой развод на деньги! Я в шоке. Так что, смотрите сами! И будьте здоровы!
Клиника «Уро Про»
Уважаемая, Ирина, супруга моего пациента!
Я предпочитаю общаться непосредственно с пациентом, но поскольку именно вы порочите мою деловую репутацию и профессионализм, отвечу вам.

Что касаемо цены и скидки ( за 1500 ваш супруг получил не только осмотр врача с пальцевым исследованием , но и УЗИ предстательной железы, согласитесь, хорошая цена по городу в сфере платных услуг) - так вы обратились в сферу платных медицинских услуг, где каждая услуга имеет стоимость по прайсу. Так почему вас это смущает? Вас так же предупредили в ходе телефонной консультации, что в стоимость первичного приема лечение не входит, оплачивается отдельно.
Но меня больше беспокоит медицинская сторона проблемы. То, что осмотр был болезненным- лишь доказательство патологического процесса в предстательной железе. Если ко мне приходит мужчина без жалоб и болевого синдрома при осмотре, то при незначительном повышении концентрации названного вами возбудителя, я не назначаю лечение. Даю рекомендации по образу жизни. Но в случае вашего супруга учитывая данные объективных методов исследования(УЗИ, болезненного осмотра, жалоб ,степень концентрации возбудителя)- по урологическим стандартам требуется комплексная терапия, одни таблетки и свечи вызовут лишь кратковременное улучшение! Ни в коем случае не хочу комментировать действия других врачей, у нас, слава богу, много хороших специалистов в городе, скажу лишь за себя - у меня много постоянных пациентов, по рекомендациям приходящих, которые обращаются именно в "УРО_ПРО", ведь именно здесь нашей комплексной терапией ( в названную вами стоимость входит 1,5 месячный курс терапии с выдачей всех необходимых лекарств, получением в/м, в/венных инъекций, физиопроцедур, УЗИ в динамике, необходимых консультаций врача в ходе лечения) - это все позволяет достичь длительной ремиссии заболевания, ведь хронический простатит навсегда излечить невозможно, возможно добиться длительного улучшения. И мои пациенты это ценят.
Еще важный факт. Одним антибиотиком и только свечами при застарелом процесса с выраженным болевым синдромом, который, по вашим словам, имел место быть, здесь не обойтись! Нужна кратность и последовательность назначения ряда антибиотиков, иначе ремиссия будет недолгой. За пациентом остается право выбора клиники и возможностей предоставляемых ему государственной или частной медицины.

С пожеланием доброго здоровья, зав. отделением урологии Голендухин К.Г.
Неожиданно, но очень приятно обнаружить, что уже на первичном приёме я получил полноценную и качественную консультацию. Конечно же, для 100%-го подтверждения моего диагноза прошёл обследование (всё подтвердилось). По результатам пролечился. Хочу сказать, что лечение было совсем не дешёвым. Но здоровье бесценно, а это факт! Спасибо Константину Германовичу за то, что он выбрал такую непростую и очень ответственную профессию. Рекомендую всем как очень грамотного специалиста.
Голендухин К. Г.
Редчайший случай в наше время, когда посещение врача не вызывает опасения за своё здоровье. Пришёл на приём. Всё чётко, спокойно, тактично, уважительно! И несомненно, самое главное, крайне профессионально! Огромное спасибо Константину Германовичу Голендухину за основательный подход к решению моей проблемы. С наилучшими пожеланиями в новом году!
Голендухин К. Г.
Обратился в Уро Про к урологу. До этого был у нескольких специалистов и не только в нашем городе. Хочу выразить огромную благодарность Голендухину Константину Германовичу за моё восстановленное здоровье. Наконец-то нашёл толкового врача, чему несказанно рад и безмерно благодарен! Всем советую!
Голендухин К. Г.
Столкнулся с таким заболеванием как простатит. На первый взгляд ничего страшного и особенного, но это только на первый. Ходил по врачам, толком ничего, "одна вода", пейте то и делайте это. Результат был, практически, нулевой. Шёл на приём в Уро Про и особенно не верил, что помогут. Но был приятно удивлен (потому что не ожидал). Константин Германович - отличный и очень грамотный врач. Я прошёл обследование, по результатам было назначено адекватное лечение. В данный момент всё хорошо. Одним словом, профессионал, которому можно полностью доверять!
Голендухин К. Г.
В клинику попали по совету друзей. Лечили дедушку, аденому предстательной железы. Не буду описывать все неприятные подробности. В городских больницах от нас попросту отмахивались, мол, возраст... а чего вы ждете! Выписывали таблетки, которые мы могли и сами купить, посмотрев рекламу по ТВ. В этой клинике выслушали, обследовали. Константин Германович назначил лечение соответствующее диагнозу. Объяснил, что возраст - это не преграда быть здоровым человеком! Спасибо за понимание и участие, а самое главное, за преданность своему делу!
Голендухин К. Г.
Великолепный специалист! Мы были в Уро-Про с женой (она у гинеколога), я, соответственно, посещал уролога, т. к. планировали ребёнка (долго не получалось). Сдавал все необходимые анализы, по результатам у меня были отклонения, но Константин Германович всё мне объяснил и назначил мне лечение. Да, оно было не дешевым, но оно того стоило (мы с женой достигли той цели, к которой так долго стремились). Прекрасный и внимательный врач, уважающий своих пациентов! Спасибо за профессионализм.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш положительный отзыв! Очень рад, что лечение помогло. Врач уролог Голендухин К.Г.
Голендухин К. Г.
Доктор Голендухин К.Г. - он профессионал своей работы. Ясно и понятно объяснил заболевание. Назначил курс лечения. В любое рабочее время можно по телефону проконсультироваться и получить совет. Желаю Вам всего доброго, прекрасного и крепкого-крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова! Врач уролог Голендухин К.Г.
У меня на протяжении нескольких лет был хронический простатит, я догадывался об этом. Решил обратиться в "Уро-Про", обратился и не пожалел. Константин Германович очень серьёзно отнёсся к моей проблеме и помог побороть недуг. Огромное человеческое спасибо! Я к Вам ещё обращусь по другому вопросу. Желаю крепкого здоровья и успехов в труде!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Главное не запускать болезнь. Всё хроническое лечится сложнее и дороже. Обращайтесь. Врач уролог Голендухин К.Г.
Долго с мужем искали уролога, почитав положительные отзывы, решили обратиться в Уро-про к Голендухину. Сдав кучу анализов и придя на прием врач, объявил сумму в 40 тыс. р. Что туда будет входить все лечение, вплоть до таблеток (но каких - не известно), или 20 тыс. р., если что-то лечить а что-то нет. Голендухин даже не расписал, что за препараты и уколы, и стоят ли они вообще таких безумных денег. И не предложил купить их самим, если деньги принесешь - распишет лечение. Это что за отношение, типа, как принесешь деньги - вылечу? Мы привыкли, приходя на прием, получать рекомендации по лечению и решать самим, пить нам эти препараты или нет, покупать их или нет. В итоге, муж вышел с круглыми глазами, и мы обратились к другому урологу в другую клинику. В итоге оказалось, что не только анализы были взяты неправильно (кровь взята в вечернее время не натощак), но и лечение не нужно! Ходить к нему или нет - решать каждому, но если в кармане лишние 50 тыс. р, пожалуйста, так вам тогда и про ход лечения поведают.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая родственница моего пациента!Я предпочел бы объясниться непосредственно с пациентом, однако, поскольку именно Вы оставили отзыв - отвечу Вам, уважаемая Аноним!
Ваш супруг обратился в сферу платных медицинских услуг, где администраторы, все консультации которых с пациентами записываются для улучшения качества оказываемых услуг, информировали его, что лечение - услуга платная, оплачивается отдельно. На первичном приеме осуществляется комплекс диагностических процедур (включая УЗИ..) и только потом, постановка диагноза. Там, где таблетки уже не помогают - я никогда не выпишу рецепт даже платно! Вы же потом придете и скажете - не помог! А у меня за годы практики много пациентов по рекомендациям, кому помог, поэтому отправлять к аптекарю, а тем более советоваться с Вами ( если конечно Вы опытный дипломированный уролог- тогда с удовольствием!) не буду. Учитывая Ваши финансовые возможности я вправе(по правилам нашей клинике) предлагать вариант с дорогостоящими процедурами или без - здесь я могу искать компромисс. Наша клиника оснащена самым прогрессивным оборудованием, позволяющим лечить тогда простатит, когда таблетки не помогают, или грамотно полечить изначально -чтобы не допустить хронизации. К слову, магнитное кресло(производство Южная Корея) обеспечивает приток крови с медикаментами именно по адресу- простату. Вот так мы занимаемся подобными проблемами, а не отправляем с рецептом в аптеку, где Вы сами половину купите, часть замените на препараты подешевле.,которые Вам посоветует за свои бонусы от продаж..добрый аптекарь. Мы выдаем лекарства в клинике, все сертифицированы, с регистрационными удостоверениями, в аптеках случаются подделки- эффекта не будет! Назначаем обязательно инъекционные формы,обязательно препараты минимизирующие нарушение кишечной флоры и т.д и т.п. Для нас важен результат, а не формальная консультация с таким же формальными назначениями!
Кстати,не комментируя высказывания коллеги из Дворца Здоровья, результаты ПЦР-диагностики ( анализы, про которые вы говорите) ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ПРИЕМА ПИЩИ, результаты многих исследований в урологии в частности зависят совсем от других факторов.Ваше право лечиться в частной или бюджетной клинике, я уважаю любой выбор пациент и как врач желаю Вашему супругу и Вам крепкого здоровья!
Врач уролог высшей категории, зав.отделением урологии "ООО"ММЦ"УРО-ПРО" в г.Ростове-на-Дону, Голендухин Константин Германович
Не знаю, кому как, а мне доктор понравился. Всё чётко и по делу. Думаю, не стоит удивляться, когда идешь на консультацию к врачу в платную клинику, что тебе предложат обследование, и это будет платно! Из прошлого опыта своего скажу, в ОКДЦ (на Пушкинской) обследование у уролога мне обошлось в 18000 т. р. А в Уро-Про Голендухин меня обследовал в три раза дешевле. Я доволен лечением. Спасибо, док!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Врач уролог Голендухин К.Г.
20 лет за рулем, люблю свою профессию. Но даже это не спасло меня от застойного хронического простатита. Но не всё так плохо - позвонил, записался к Голендухину К. Г., следовал инструкциям и поставленным задачам... И вот моё "второе сердце" забилось с новой силой. Спасибо за всё!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач уролог Голендухин К.Г.
Всем доброго дня. Спасибо за отзывы, проштудировал информацию и определился с выбором специалиста. Лечил аденому ПЖ, ни на секунду не пожалел, что обратился к К. Г. Все от начала до конца было направлено на лечение, отнёсся к моей проблеме со всей профессиональной серьезность, во всём разобрался. Очень точно поставил диагноз. Счастье просыпаться здоровым человеком! Доктор появился как свет в конце тоннеля.
Клиника «Уро Про»
Год назад мне поставили диагноз - простатит (в довольно запущенной форме) со всеми вытекающими последствиями... Пролечился, результат был, но через короткое время всё вернулось. Был ещё в двух клиниках, результат практически тот же. В интернете прочитал о вашей клинике, ознакомился с отзывами. Записался к Голендухину К Г. На приёме врач осмотрел, взяли необходимые анализы, поставил диагноз и назначил мне лечение. Уже через несколько дней были улучшения. Боли стали поменьше и улучшилось мочеиспусканием. Сейчас всё прекрасно. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и человечность. Действительно, врач высшей категории
Врач уролог Голендухин К.Г
Впечатление о клинике: прочитал все отзывы и решил, что это то место, где мне точно поставят диагноз и я пройду курс лечения. Ошибся. То, что вы записаны на определенное время, это еще не говорит, что вы попадете в это время к врачу. Мне на это ответили, что по договору я могу находится в клинике до 2-х часов. Я, конечно, согласен, но в это время проходить процедуры, а не ждать чего-то. Впечатление о враче: его интересовало только то, насколько быстро я смогу оплатить курс лечения, но никак не мое состояние. Вывод: лечусь у другого врача. В эту клинику и к Голендухину К. Г. не пошел и не рекомендую.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент, я вас помню, хотя я ежедневно осматриваю и беседую с 15 -20-ю моими пациентами.. Вы обратились ко мне с определенными медицинскими проблемами,которые устраняются лечением. Согласно положению о платных( вы обратились в сферу платных мед.услуг,верно?) услугах мы заключаем с вами юридический договор- Вы оплачиваете,а клиника оказывает вам комплексное лечение согласно прейскуранту, и вопрос о том, когда вы сможете начать лечение,которое вы соглашаетесь пройти у нас, звучит обоснованно- делаются назначения, выдаются медикаменты, бронируется удобное время в физиокабинете, составляется план инъекций в процедурном кабинете,график консультаций,УЗИ - всех тех платных услуг, которые гарантированы качеством согласно договору и направлены на ваше выздоровление. Именно поэтому в течение всего индивидуального курса лечения я контролирую ваше состояние, добавляю физиопроцедуры при необходимости, назначаю УЗИ контроль и контрольные анализы, чтобы убедиться , что вы здоровы не только соматически, но и лабораторно. Желаю Вам доброго здоровья! Врач уролог, заведующий урологическим отделением Голендухин К. Г.
Прежде чем прийти на приём, прочитал отзывы о вашей клинике. Был у Голендухина К. Г. Человеческий подход к проблеме, детальное объяснение, тактичность. Был назначен план лечения (очень эффективный). Теперь у меня всё хорошо! Классный врач - объективный, сосредоточенный и очень уверенный в себе! Спасибо Вам за ваш труд!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Со своей стороны постараюсь повышать свой профессиональный уровень и дальше приносить людям пользу. Голендухин К.Г.
Необходимость воспользоваться услугами клиники возникла после появления очень тревожных симптомов (случайные связи, и как следствие, очень много малоприятных проявлений). Позвонил, записали к заведующему урологические отделением. Хорошее, качественное и очень внимательное обследование. Всё рассказал о диагнозе и плане лечения. Начал принимать препараты. Через пару дней стало гораздо легче. Я считаю, что это верное диагностирование и правильно подобранное лечение. А в результате полное выздоровление.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Случайные связи щекочат нервы, но порой последствия от них перекрывают все положительное, что ест в них. Будьте аккуратны впредь. Соблюдайте правила личной гигиены и профилактики. Голендухин К.Г.
Был в Уро Про у Голендухина К. Г. Всё профессионально, более чем! Лечение помогло! Теперь знаю, если возникнут проблемы с мужским здоровьем, в каком направлении двигаться.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Главное не запускать болезнь и как я Вам уже говорил, проводить профилактические осмотры. Голендухин К.Г.
В "Уро Про" изначально попал к дерматологу. Проблема по этому профилю была незначительной, решение нашли быстро. Давно собирался пойти к урологу, но всё как-то отодвигал визит. И раз пришёл, то решился пойти на приём. Попасть удалось в тот же день. Был у Константина Германовича и, как оказалось, правильно, что решился, в противном случае всё могло бы закончиться очень плачевно. Спасибо за профессионализм и преданность своему делу. С уважением и огромной благодарностью.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Вот так бывает. Пошли к Дерматологу, заодно решили и урологическую проблему. И как раз во во время успели. Удалось минимизировать последствия.
Большое спасибо Константину Германовичу, за адекватное лечение, правильные назначения и настоящий врачебный подход к проблеме. На приеме был в конце 2015, после курса лечения чувствую себя молодым, здоровым и энергичным человеком.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв! Рад, что назначенное лечение Вам помогло. Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог Голендухин К.Г.
Два месяца назад обратился в клинику, моим лечащим врачом был Константин Германович. И чем хочу с вами поделиться: ничего лишнего, сразу понимаешь, что попал к очень грамотному специалисту, потрясающий врач, профессионал своего дела! Очень хотелось, чтобы в наше время, попадая на приём врача, это были специалисты (с большой буквы) такими, как Константин Германович.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Голендухин К.Г.
Обследование и лекарства назначает самые дорогие. После его лечения можно похудеть.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Аноним!Благодарим Вас за оставленный отзыв, но было бы удобнее разбирать, конечно, конкретно Ваш клинический случай, если бы вы указали свой персональный номер и дату посещений! В нашей клинике работают высококвалифицированные урологи - сексологи отвечающие всем международным и российским требованиям сертификации в медицине. В нашей клинике соблюдается все требования к гарантиям и правам пациентов. Все назначения, манипуляции и любое действие всех сотрудников, в том числе и врача, по отношению к нашим пациентам, регламентируется заключением договоров с пациентом,на осмотр, на обследование, на манипуляции и процедуры, на лечение и даже на рекомендации, что является юридической гарантией прежде всего для Вас, уважаемый Пациент, качественного лечения и оказываемых Вам, медицинских услуг. Для наилучшего результата вашего лечения все врачи клиники, а тем более урологи -сексологи, используют самые современные, отвечающие всем фармакологическим требованиям, порой очень недешёвые медицинские препараты, направленные на устранение именно Вашего недуга, практически без побочных эффектов. Используются в практике урологов и отечественные современные медикаменты, по показаниям, но в наше время и они недёшево стоят.Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Понравилось
Теперь про врача. Простатит он мне вылечил. Лечился я в марте. Прошло чуть больше полгода уже. Скрупулезно сдавая все необходимые анализы, выявили истинную причину воспаления. Вылечили примерно за месяц. Врач предлагал пройти курс массажа предстательной железы, но я отказался, на тот момент. После, почитав про эту процедуру в интернете, пожалел об этом решении. Мой совет всем - не переохлаждаться и поддерживать иммунитет. Голендухину спасибо. Только через полгода могу точно сказать, что он не "залечил" простатит, а вылечил.
Не понравилось
Заработал простатит при длительных турпоходах и купаниях в холодных реках. Скоро, не обращать на это внимание, стало невозможно. Пришлось обратиться к урологу. Если бы не перешло в хроническую и острую форму, так бы и не пошёл, наверное.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Благодаря нашим совместным усилиям, мы победили Ваш простатит. Теперь,главное, следовать моим рекомендациям, что бы он не вернулся. Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог Голендухин К.Г.
Доктор Голендухин К. Г. был моим лечащим врачом в этой клинике, говорит он мало, но по делу. Хороший и знающий доктор.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Витольд! Спасибо Вам за Ваш отзыв обо мне! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог Голендухин К.Г.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Далековато для меня.
Мне 58 лет. Поиски врача и опыт безуспешной траты денег на лечение простатита 2 года. В Краснодаре обошёл несколько врачей. По рекомендации друга, поехал в Ростов к Голендухину. Прошёл курс лечения. Антибиотики, физиотерапия, массаж простаты. Улучшения было уже на 3-й день. Сейчас здоров. Врачу спасибо.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Василий! Спасибо Вам за Ваши отзыв обо мне! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог Голендухин К.Г.