Левковский Александр Анатольевич, андролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону

Левковский Александр Анатольевич
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 9 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Левковский Александр Анатольевич, Ростов-на-Дону: андролог, сексолог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

Специализация

17%Инфекции, передаваемые половым путем
17%Фимоз
11%Уретрит
9%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Простатит
8%Аденома предстательной железы
8%Недержание мочи
5%Орхит
5%Мужское бесплодие
5%Баланопостит

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (оперативная и эндоскопическая урология)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопическая урология)
2009 Ростовский государственный медицинский университет (урология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Левковский Александр Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Врач - настоящий профессионал своего дела. Очень доходчиво преподносит информацию, эффект от лечения почувствовал уже в первую неделю назначенного им лечения. Успехов Вам и всей клинике "Уро Про".

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Что только не делал я с этим простатитом, по врачам бегал, даже к "бабке" ходил. Ничего не помогало. Товарищ по несчастью посоветовал к Левковскому Александру Анатольевичу попасть на прием. Попасть к нему сложновато было. Все расписано на месяц. Расписал мне доктор лечение на 2 месяца. Ну, думаю, опять сказки начались... Однако через 2 недели я уже ощущал заметные результаты. Прошла неделя с окончания лечения, сейчас живу полноценной жизнью. Если Вас беспокоят частые походы в туалет, обращайтесь к этому доктору.

24.12.18 14:58
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО» и я, в свою очередь, сделаем всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Левковский А.А.
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Обратился к Левковскому Александру Анатольевичу с аденомой. Если честно, сам выбором не занимался, жена по чьей-то рекомендации записала меня именно к нему. Был настроен на операцию, так как уролог в поликлинике сказал, что без нее обойтись. По рекомендации Александра Анатольевича не стал торопиться, прошел курсовое лечение и вернулся к полноценной жизни. Спасибо большое, Александр Анатольевич!

24.12.18 14:58
Врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Левковский А.А.
Левковский Александр Анатольевич, Андролог, Сексолог, Уролог - Ростов-на-Дону
Левковский А. А.