Левковский Александр Анатольевич,андролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону
8.1

Левковский Александр Анатольевич
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Левковский Александр Анатольевич, Ростов-на-Дону: андролог, сексолог, уролог, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 22.09.2019

от 18 лет
Андролог — от 1500 ₽ Сексолог — от 1500 ₽ Уролог — от 1500 ₽
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Информация доктора о себе

Занимаюсь диагностикой и лечением следующих заболеваний: • хронического простатита; • скрытых инфекций, передаваемых половым путем; • аденомы предстательной железы без операции на аппарате «Thermex»; • эректильной дисфункции; • преждевременного семяизвержения; • Болезни Пейрони на аппарате; • снижение либидо; • мужского бесплодия.

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (оперативная и эндоскопическая урология)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопическая урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Левковский Александр Анатольевич
Понравилось
Благодаря Александру Анатольевичу Левковскому, я избавился от уретрита и других неприятных инфекций. Пришел изначально к доктору я с целым «набором» разных проблем и инфекций, а по итогу ушел полностью здоровым и счастливым. Рад, что сразу попал к хорошему доктору и с первого раза решил все свои проблемы.
Не понравилось
Процесс лечения для меня практически никогда не бывает приятным, это единственное, что мне никогда не нравилось, а так во всем остальном - порядок.
Доктора рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
На лечении у Левковского Александра Анатольевича был мой супруг и он остался очень доволен. Говорит, что доктор был внимательным и дружелюбным. Назначил лечение и результатом лечения супруг доволен до сих пор - все прошло и ничего больше не беспокоит! Очень рады, что обратились к хорошему доктору и быстро решили нашу проблему!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Александр Анатольевич очень грамотный специалист и профессионал. Прием прошел хорошо. Доктор уделил достаточно времени на осмотр и консультацию, все подробно объяснил и рассказал. Подход к пациенту индивидуальный. Первое впечатление очень положительное. Назначено дообследование, обязательно обращусь повторно для продолжения лечения!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Благодарю Александра Анатольевича за результативное лечение простатита! Я даже и не надеялся, что все пройдет так быстро и боли отступят. Доктором я очень доволен и с удовольствием буду советовать своим друзьям! А самому доктору желаю побольше хороших и благодарных пациентов и, конечно же, здоровья!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Я выбрал Александра Анатольевича по отзывам на этом сайте и остался доволен своим выбором, и первичным приемом. Мне понравилось его хорошее ко мне отношение. Доктор все очень подробно мне пояснил и рассказал. Также я получил от него рекомендации и направление на дальнейшее обследование. На мой взгляд, он довольно профессионален и сможет мне помочь! Решил, что буду продолжать у него наблюдаться!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Никогда отзывы не пишу, чисто случайно попался на глаза мой доктор. [...] От себя могу сказать, это лучший специалист, которому я доверяю и наблюдаюсь только у него на протяжении 10 лет. Мои родственники и друзья тоже только к Александру Анатольевичу. Я Вам искренне желаю здоровья, успехов в Вашей нелегкой профессии и благодарных пациентов! Доктор, я только к Вам! С уважением, А. С. Чернявский.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Дело - "развод" на деньги.
"Благодарен" этому врачу за навязывание дорогостоящих услуг, а именно за комплексное лечение простаты за 52 тыс. руб. Все бы ничего, но только моя проблема, связанная с болями в паховой области и заднем проходе, оказалась вовсе не в простате, как утверждал врач, а в области невралгии. Более того, его рекомендация по лечению простаты (таблетки и свечи), которую, как оказалось, лечить не нужно, могла пагубно сыграть на слизистой прямой кишки. Если вы любите лестное отношение, умные слова и безрезультатное лечение, вам к нему.
Уважаемый пациент!
Врачи Клиники установили ​ Вам диагнозы согласно ваших же жалоб,согласно данных инструментального ​ обследования ваших органов, причём, в проктологии-это видеоректороманоскопия (на экране все есть чётко!) ​ с фотофиксацией вашего геморроя до ​ и отсутствия после лечения, причём снимки - не слова, а доказательная база. ​ УЗИ вашей предстательной железы, результаты ваших! анализов подтвердили диагноз. И все результаты мы выдаём пациентам на руки. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Клиника закупает прогрессивное диагностическое оборудование, которое и позволяет доказательно по медицинским стандартам ставить диагнозы. Клиника так же закупает новейшее лечебное оборудование, позволяющее избавиться от многих проблем ​ малоинвазивно и без отрыва от привычного образа жизни. Все эти закупки -за счёт дохода от платных услуг, поскольку государство не финансирует нас вовсе, как и другие частные клиники. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ваше право-лечить предстательную железу в частной или муниципальной поликлинике, но именно с такого возраста идёт хронизация процесса, приводящая к ухудшению качества жизни в последующем. Обратите, пожалуйста, внимание на данные ваших обследований.
Ещё , врач-уролог клиники обязательно в подобных случаях рекомендует посещение смежных специалистов, а именно невролога. ​ Если у Вас есть вопросы, назовите, пожалуйста, номер пластиковой карты, мы свяжемся с Вами и детально прокомментируем медицинскую ситуацию.
С уважением, администрация ММЦ я»УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу посоветовать всем хорошего доктора Левковского Александра Анатольевича. Он вылечил мне хронический простатит, за что я ему от всей души благодарен. Если ищите хорошего уролога в Ростове - обращайтесь к нему.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Доктор - профи по обрезанию у мужчин. Обрезание прошло быстро и почти не больно. Заживление не столь быстрое, а что делать. Придется потерпеть.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Александр Анатольевич, благодарю Вас за лечение моих проблем. Вы мне действительно помогли. Врач - профессионал, рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Левковский А.А. вылечил мне аденому предстательной железы. Очень качественно, очень быстро и без лишней боли. Доволен результатом на все 100%.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
К Александру Анатольевичу меня привел простатит (если можно так сказать). Когда я понял, что со мной явно что-то не так, начал искать хорошего доктора. Я когда-то слышал об Александре Анатольевиче от своего знакомого, тот рассказывал, что лечился у него и был доволен. Я тоже к нему записался и тоже остался очень доволен. Простатит вылечили, чему я безумно рад!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
У доктора Левковского проходил лечение мужского бесплодия. Благодаря ему мы с супругой сейчас ждем малыша, хотя уже почти потеряли надежду на это. Искренне рад и благодарен, что попал к замечательному специалисту, который успешно решил мою проблему!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Александр Анатольевич, благодарю за лечение аденомы предстательной железы. Я сильно боялся операций, поэтому очень рад, что Вы не хирургическим способом меня вылечили, а безоперационным. Успехов Вам в Вашей нелегкой работе и хороших пациентов.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Почувствовал, что с моим «младшим другом» не все в порядке и записался на прием в клинику. Оказалось, что это была инфекция, передающаяся половым путем. Меня полностью вылечили и рассказали, что делать, чтобы подобное не повторилось. Хочу поблагодарить за лечение Левковского Александра Александровича!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратился в клинику с неприятными ощущениями у себя в гениталиях и невозможностью жить нормальной половой жизнью. Поставили диагноз фимоз. Доктор Левковский А. А. помог мне справиться с моей проблемой и вернул меня к нормальной жизни.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Благодарен доктору Левковскому А. А. за лечение простатита! Намучился я с ним много, даже самостоятельно лечить пытался, пока не оказалось, что у моего друга была похожая проблема, и он обращался как раз к доктору Левковскому, которого он мне и посоветовал. Доктор очень хороший, лечение на уровне!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Заразился я на свою голову от одной подруги, пришлось лечиться. Благо мне попался хороший доктор Левковский Александр Анатольевич! Помог мне решить мою проблему, теперь я к интимным делам отношусь очень серьезно! Доктора всем рекомендую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Врач - настоящий профессионал своего дела. Очень доходчиво преподносит информацию, эффект от лечения почувствовал уже в первую неделю назначенного им лечения. Успехов Вам и всей клинике "Уро Про".
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Что только не делал я с этим простатитом, по врачам бегал, даже к "бабке" ходил. Ничего не помогало. Товарищ по несчастью посоветовал к Левковскому Александру Анатольевичу попасть на прием. Попасть к нему сложновато было. Все расписано на месяц. Расписал мне доктор лечение на 2 месяца. Ну, думаю, опять сказки начались... Однако через 2 недели я уже ощущал заметные результаты. Прошла неделя с окончания лечения, сейчас живу полноценной жизнью. Если Вас беспокоят частые походы в туалет, обращайтесь к этому доктору.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО» и я, в свою очередь, сделаем всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратился к Левковскому Александру Анатольевичу с аденомой. Если честно, сам выбором не занимался, жена по чьей-то рекомендации записала меня именно к нему. Был настроен на операцию, так как уролог в поликлинике сказал, что без нее обойтись. По рекомендации Александра Анатольевича не стал торопиться, прошел курсовое лечение и вернулся к полноценной жизни. Спасибо большое, Александр Анатольевич!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хотелось поблагодарит врача-уролога Левковского Александра Анатольевича! За его профессионализм, внимательное отношение к пациентам, умение донести до пациента как важно лечится. Мы очень рады, что записались именно к Вам. Мой муж очень долгое время страдает простатитом. Лечились в поликлинике по месту жительства, обращались в несколько частных клиник. Но проблема возвращается. Он уже опустил руки, но я решила не сдаваться, ведь это здоровье! Много читала про разные клиники, позвонила, администраторы очень грамотно все объяснили и записали нас на прием. Я рада, что приняла решение обратиться к Вам в клинику. Обследование прошла довольно быстро, что удивило, к доктору прошли уже с результатами УЗИ, сдали кровь. Александр Анатольевич все расспросил, посмотрел предыдущие анализы и предложил лечение. Мы согласились не сразу, решили подумать и все за и против взвесить дома, так как был уже безрезультатный опыт лечения. Долго не думали, решили лечится. Да, лечение не дешевое, но сколько экономит времени, все процедуры, медикаменты, уколы, капельницы проходили в клинике, причем в удобное для нас время. Спасибо всему медперсоналу, очень внимательны, приветливые люди. Спасибо огромное всем, за Вашу заботу и профессионализм, что в наше время очень необходимо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Проводил у доктора операцию по удалению крайней плоти - всё четко, профессионально, безболезненно и компетентно. Очень доволен и результатом, и сопроводительным лечением. Спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Я Вам очень благодарен, я опять вернулся к полноценной жизни. Успехов Вам.
09 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
К сожалению, мне не помог. Результат оказался временным. Считаю 60000 рублей выброшенных на ветер! С этих пор не верю врачам и пытаюсь дальше существовать смирившись со своей проблемой!
Уважаемый пациент!
В вашей ситуации надо досконально разобраться. Произошло это по вине врача или в результате того, что вы не долечились, прервали курсовое лечение, и, как следствие, через время симптомы вернулись вновь- это станет ясным после изучения конкретной ситуации. Просьба оставить персональный номер пациента, и я проведу врачебно-консультационную комиссию с привлечением всех специалистов отделения, по результатам проверки свяжусь с вами. В случае нарушения качества медицинской помощи Клиника вернёт вам потраченные на лечение деньги.
С уважением, Бедрик Л.О, директор ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравился профессионализм и качество работы доктора. Я был у него в первый раз и по отношению ко мне, доктор был очень внимателен и доброжелателен. Он назначил мне курс лечения. В целом, я остался доволен доктором. Планирую продолжать у него наблюдаться.
Левковский А. А.
Здравствуйте!. Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог клиники УРО-ПРО Левковский А.А.
Очень хороший и грамотный врач, лично я остался доволен всем и клиникой, и специалистами, спасибо вам огромное Александр Анатольевич!
Левковский А. А.
Здравствуйте!. Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог Левковский А.А.
09 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2017 — Начата проверка по запросу
10 октября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 октября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень дорого! 5-ти минутный приём, с учётом сданных в никуда анализов, обошёлся в 4500 р. + неприемлемая стоимость простейшей операции по удалению крайней плоти 26000 рублей.
Левковский А. А.
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв, это улучает качество нашей работы. Уважаемый пациент,стоимость анализов у нас одна из самых низких в городе, причина забора анализов - не зацикленность на проведении анализов , а именно на результате самой манипуляции. Для определения тактики лечения в каждом конкретном случае необходимо выполнение определенных анализов. Это стандарт, выполнение которого ведёт к быстрому и безрубцовому заживлению.Я анализы именно для анализов не беру и не назначаю. Всегда , прежде чем назначить какое либо обследование, я тщательно собираю анамнез и обязательно выслушиваю и обдумываю жалобы пациента. Исходя уже из этого , прием у меня никогда не длится 5 минут( даже пациенты ,находящиеся на лечении бывают у меня на осмотрах не менее 20 минут). Взяв анализы ,и , прежде чем их отправить, я обязательно информирую пациентов об их стоимости и необходимости и лишь с их согласия отправляю их в лабораторию. Цена проведения операции складывается из многих составляющих( наше медицинское оборудование которым проводится операция довольно дорогостоящее,+ в стоимость операции включены все медикаменты и все необходимые посещения в послеоперационном периоде во время реабилитации. Конечно же проведение операции скальпелем дешевле , но и результат от того ,чем делается операция, тоже разнится. При этом цена за проведение этой манипуляции у нас не является самой высокой в городе, а пациент всегда имеет право выбора - где и как проводить данную операцию, соответсвтвенно и выбор стоимости тоже в "руках " пациента. С уважением , врач уролог высшей категории "ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону Левковский А.А.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием прошел очень хорошо и всем я остался доволен. Доктор с большим вниманием отнесся к моей ситуации. Объяснил все подробно и все назначения сделал. Отличное отношение к пациенту. Прием не торопил. Консультация его мне понравилась.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор и знает свое дело. Сразу определил проблему. Был у него в первый раз и остался с положительным мнением. Александр Анатольевич граммотно проконсультировал по всем вопросам и дал рекомендации. Очень хорошое отношение к пациенту. Рекомендую.
Левковский А. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог Левковский А.А.
Посетили врачаИюль 2017
Левковский Александр Анатольевич провел хороший прием. Думаю, врач очень профессиональный. Все расспросил, все подробно рассказал. Был у него первый прием и я остался доволен. Достаточно времени и внимания врач уделил на прием. Возможно буду рекомендовать его своим знакомым.
Левковский А. А.
Здравствуйте!. Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог "ММЦ УРО-ПРО" Левковский А.А.
Спасибо большое Александру Анатольевичу, всё по делу. Лечением остался доволен, предлагали операцию, всё обошлось. Спасибо.
Левковский А. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог ММЦ "УРО-ПРО" Левковский А.А.
Хороший врач, довольны лечением. Наверное не самый дешёвый вариант, но это того стоило. Спасибо Александр Анатольевич!
Левковский А. А.
Пролечивался у этого врача неоднократно, жизнь такая. Хороший грамотный специалист, всегда с пониманием относится к пациентам (по крайней мере ко мне). Спасибо доктор, вам успехов терпения, ну и здоровья крепкого.
0.0нормально
Всё вежливо, хорошо, пыль в глаза и т. п. Лечился от импотенции, результат был только во время лечения, через две недели после окончания - результат нулевой! Порекомендовал вернуться через год! Мне кажется 60000 рублей за месяц с***ка - очень дорого!
0.0нормально
Обследовался в "Уро Про", о враче плохого сказать ничего не могу, выслушал, назначил обследование, получилось очень дорого! Заплатил, обследовали. Предложили лечение, очень дорого, гарантий не дали никаких. У меня были проблемы с эрекцией. Обратился в муниципальную больницу к урологу, все проблемы были решены значительно дешевле. Не могу понять, почему "Уро Про" на первых строчках рекламы?
Понравилось
Врач очень вежлив и внимателен, по окончанию лечения узнал много профилактических мер, чтобы не допустить вновь такую проблему. Результатом лечения и самим доктором очень доволен! Ещё раз большое спасибо Вам, Александр Анатольевич!
Не понравилось
Очень благодарен врачу Левковскому Александру Анатольевичу! Были проблемы с эрекцией и простатой, врач всё очень внимательно выслушал, вплоть до разных мелочей, грамотно назначил лечение по моей проблеме. Результат не заставил себя долго ждать, через 2 дня появились заметные улучшения, а через неделю и вовсе всё стало на свои места!
Левковский А. А.
Александр Анатольевич вылечил мне аденому простаты без операции. Обошлись лекарствами, хотя я уже думал ложиться под нож. Прошел курс физиопроцедур и лечение препаратами. Помогло. Спасибо вам, Алексей Анатольевич.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Главное не запускать болезнь и приходить вовремя, тогда можно и без операции обойтись. Но если не получилось, то я всегда рада вам помочь. Врач уролог Левковский А.А.
Левковский А. А.
Отличный врач-уролог Александр Анатольевич. Очень внимательно слушает и терпелив. Грамотный подход к лечению, очень доволен общением. Большое спасибо! Буду приходить ещё!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Виталий! Спасибо вам за отзыв!Врач уролог Левковский А.А.
Левковский А. А.
Очень благодарен врачу-урологу Левковскому Александру Анатольевичу! Я действительно теперь понимаю, что люди работают с полной отдачей! У меня от клиники "Уро Про" остались только положительные воспоминания. Я с теплом и уважением благодарен Вам, Александр Анатольевич! Спасибо Вам.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за хороший отзыв! Врач уролог Левковский А.А.
Левковский А. А.
Очень благодарен врачу-урологу Левковскому Александру Анатольевичу, решил все мои проблемы со здоровьем. Уверяю, это лучший врач данного профиля. Рекомендую этого врача. Всем здоровья!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач уролог Левковский А.А.
Левковский А. А.
Врач, действительно, неплохой. Внимательно относится к пациентам, умеет слушать, с головой дружит. Принял его рекомендации на вооружение.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Врач уролог Левковский А.А.
Левковский А. А.
Диагноз знал и раньше, лечился везде неоднократно, но как-то не с самым большим эффектом. Лечения у этого уролога очень помогло. Узнал много профилактических мер от врача, чтобы не попадать больше на прием. Всем доволен. Всем здоровья!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Левковский А.А.
Левковский А. А.
Понравилось
Александр Анатольевич понравился как врач, и как человек. Внимательный, пунктуальный. Результатом остался доволен.
Не понравилось
Тихо разговаривает. Хотя, может, дело во мне.
Простатит я заработал на рыбалке. Так как я это делаю часто и в любую погоду. Честно сказать, он был даже ожидаем. Этой зимой он дал о себе знать в полную силу. Худо-бедно дотянул до июня. Сейчас заканчиваю курс лечения у Левковского. Лекарства + массаж простаты. Очень помогло. Может, кому-то мой отзыв поможет определиться с врачом.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Дмитрий! Болезнь лучше не запускать, а сразу обращаться к профильному врачу. Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач уролог Левковский А.А.