Калашников Виталий Владимирович,андролог, сексолог, уролог - Ростов-на-Дону
5.7

Калашников Виталий Владимирович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Калашников Виталий Владимирович, Ростов-на-Дону: андролог, сексолог, уролог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 06.10.2019

от 18 лет
Андролог — от 1500 ₽ Сексолог — от 1500 ₽ Уролог — от 1500 ₽
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Информация доктора о себе

Я занимаюсь диагностикой и лечением следующих заболеваний: • хронического простатита; • скрытых инфекций, передаваемых половым путем; • аденомы предстательной железы без операции на аппарате «Thermex»; • эректильной дисфункции; • преждевременного семяизвержения; • Болезни Пейрони на аппарате; • снижение либидо; • мужского бесплодия. Имею огромный опыт лечения перечисленных заболеваний. Назначаю минимум лекарств. Всегда доступен для пациента во время лечения. Лечу на результат!

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2000
  • 2003

Калашников Виталий Владимирович
Понравилось
Я попал на прием по чистой случайности. За 40 лет жизни ни разу не обращался к докторам этого профиля. Увидел что клиника проводит УЗИ и консультацию врача по акции за 1500 рублей. К Калашникову попал совершенно случайно. УЗИ показало незначительные отклонения от нормы, после чего мне было предложено сдать дополнительные анализы. За 5 тысяч, если не ошибаюсь. По результатам анализов, которые к счастью были не так уж плохи, мне были предложены два варианта комплексного лечения 20 и 56 тыс. соответственно. Меня несколько озадачил такой подход, т. к. ранее я платил за консультацию врача потом покупал лекарства и проходил курс лечения. В "Уро Про" все иначе и звучит как развод, о чем уже писали недовольные посетители. Я, будучи уверенным в своем здоровье побоялся сразу отдавать всю сумму за лечение и внёс 10 тыс рублей. Лечение по программе клиники проходит следующим образом: получаешь лекарства и листок со схемой приема+ запись на процедуры. Процедуры и лекарства входят в стоимость лечения. Осмотр у доктора раз в неделю для контроля динамики и корректировки приема препаратов их добавляют, заменяют или меняют интенсивность приёма. Немного стрёмно пересекаться со знакомыми в таком заведении, но мне пока не посчастливилось. У них есть комната ожидания, думаю для приватности и чтобы не сталкиваться с выходящими с процедур, и людей никак в поликлинике. Отвлёкся от темы врача и курса. Через пару недель я почувствовал положительные изменения. При том, что жалоб особо у меня не было. Такое словами не опишешь, но в общих словах повышении качества жизни, не только интимной.
Не понравилось
Местоположение в центре, с одной стороны удобно, с другой, если бы в новом здании с хорошим интерьером было бы приятнее. И туалет. Сделайте два и с хорошим ремонтом и кранами на сенсорном управлении.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Проходил комплексное лечение в "Уро Про" у Клашникова Виталия Владимировича. Очень рад, что не стал скупиться и экономить на своем здоровье, а сделал все сразу, не откладывая это в долгий ящик. Все лечение заняло у меня не так уж и много времени, но я уверен, что оно мне сохранило время в будущем, теперь не придется лечить то, что уже начинало болеть сейчас. И клиникой, и доктором я полностью доволен!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Мы с супругой год пытались сделать ребенка, но все никак не удается. Сначала думали, что с женой проблемы, но оказалось, что со мной. У меня было мужское бесплодие. Затягивать с лечением не хотел, поэтому сразу же обратился к Виталию Владимировичу. В итоге все прошло успешно. Моя супруга уже на втором месяце беременности, и я безумно счастлив! У нас получилось!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Супруг дал мне задание найти хорошего уролога и записать его на прием. Ну я и нашла. Калашникова Виталия Владимировича. У мужа аденома предстательной железы - вещь не из приятных и требующая внимательного и грамотного подхода. Но Виталий Владимирович со всем справился и вылечил моего мужа! Без операции! А муж поблагодарил меня, что я нашла ему такого классного доктора. Все счастливы!
Возможно
05 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось. Исключительно коммерческая организация и соответствующий этому статусу доктор. Первый раз в Ростове-на-Дону сталкиваюсь с ситуацией, когда платишь за консультацию 1500 руб., платишь за обследование 6000 руб., но лечение тебе назначат только в том случае, если заплатишь ещё 56000. Дорого? Тогда сотрудник «Уро Про» В. В. Калашников может предложить подешевле, так тысяч на двадцать. И это дорого? Хотите лечиться амбулаторно? Ну, нет... Это в клинике «Уро Про» не предусмотрено. И информации о такой финансовой политике заведения мы не получили ни во время записи по телефону, ни в регистратуре, а были поставлены перед фактом В. В. Калашниковым. Результаты анализов мы получили на руки и пойдём к другому доктору.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о Калашникове Виталии Владимировиче. Я обращался к нему с целью вылечить нарушение эрекции. Не хочу много и развернуто писать об этой проблеме, так как вещь эта слишком деликатная и не для обсуждений, но результат меня порадовал - теперь я полностью здоров и меня больше ничего не беспокоит! И все это заслуга Виталия Владимировича!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Обратился в «Уро Про» к урологу и попал на прием к Калашникову Виталию Владимировичу. Остался доволен доктором и клиникой, мою проблему - простатит - полностью вылечили. Так как проблемы такого характера возникают у меня довольно часто, теперь буду знать куда и к кому обращаться в случае необходимости. Свое здоровье нужно доверять только проверенным докторам.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо Виталию Владимировичу за профессиональный подход ко мне, как к пациенту. Доктор очень тактичный, общительный и добрый. Именно такой, каким и должен быть каждый доктор. Результатом лечения доволен, от себя лично доктора рекомендую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Доктор Калашников В. В. лечил у меня ДГПЖ без операции. Лечением и врачом доволен, проблема ушла. Советую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо урологу Калашникову за лечение уретрита. Он все сделал качественно и по совести. Результатом лечения доволен. Доктора рекомендую всем!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Благодаря Виталию Владимировичу мой супруг избавился от простатита. Мы искренне благодарны ему за помощь. В следующий раз если понадобится урологическое лечение обратимся обязательно к нему.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Отличный специалист, спасибо большое Калашникому В.В.
Первый раз проходил лечения в клинике "Уро-Про" у Калашника В.В. Хочу выразить ему огромную благодарность за оказанную медицинскую помощь, чувствую себя хорошо, продолжу наблюдаться у него. Также хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу, мне все понравилось.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Калашников В. В. - отличный специалист. Помог в моей проблеме, а также помог разобраться в интересующих меня вопросах.
31 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день. Не хочу портить своим отзывом общее положительное впечатление от клиники "УРО-ПРО", но боюсь, что поступлю неправильно, если не выскажусь. *** Обратился в клинику, о которой наслышан был давно и только с наилучшей стороны. Попал на приём к урологу Калашникову В. В. Сдал анализы. Получил результаты. И здесь начало происходить самое интересное. Ничего критичного в результатах анализов не было. Все инфекции – отрицательно. Обычное воспаление в хронической стадии. Срочно ложиться в больницу или также срочно проводить определённые процедуры тем более не было никакой срочной необходимости. На мои просьбы к доктору назначить мне какие-либо препараты для самостоятельного прохождения курса лечения в домашних условиях для облегчения дискомфортных ощущений, мне было отказано. На вопрос почему, был получен ответ: "У нас все назначения платные". Получается следующая ситуация - безусловно опытный специалист видит перед собой результаты анализов, обратившегося к нему за помощью пациента, прекрасно понимает и знает, как может помочь ему облегчить его болезненные ощущения, но намеренно умалчивает о необходимых при таких случаях препаратах... Более того, начинает вести себя, как продвинутый менеджер по продажам, рассказывая о выгодах и преимуществах его предложения по решению моей проблемы в стенах этой клиники и всего-навсего за относительно небольшую сумму... На тот момент озвученной суммы (57000 руб.) на полноценный курс лечения непосредственно в их клинике у меня не было. Также был предложен укороченный (лайтовый) курс лечения (за 20 с чем-то тысяч). На что был также получен отрицательный ответ. Фраза: "Ну вот когда насобираете необходимую сумму - тогда и приходите", - просто окончательно убедила меня в том, что в этой клинике на первом месте стоят именно деньги, а уже потом люди и их проблемы со здоровьем. Я прекрасно понимаю, что есть понятие «платная клиника» и «муниципальная больница» - объяснять здесь ничего никому не нужно. Но в конце концов, ребята – есть же какие-никакие понятия врачебной этики, обещаний и клятв о помощи нуждающимся и тому подобное... Если люди называются врачами, опытными узконаправленными специалистами, то прежде всего они должны думать о людях, а не о том, как можно максимально выкачать деньги из людей, которые к ним обратились за помощью, даже если речь идёт о платной клинике. Повторюсь, это моё субъективное мнение. Я, к своему сожалению, имел опыт посещения различных платных клиник. Но такое пренебрежительное и скотское отношение, с которым я столкнулся здесь, вижу впервые... И скорее всего больше в эту клинику я обращаться не буду, именно из-за таких опытных специалистов по продажам, как и не буду советовать её всем своим дорогим мне людям. ***.
Уважаемый пациент!
Записываясь на приём ко мне, Вы были чётко информированы, что любое лечение (курсовое ли , со всеми физиопроцедурами и инъекциями, медикаментами и визитами
ко мне, или в виде рекомендаций) платное. Вы были так же информированы, что в первичный ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ приём входит УЗИ простаты, осмотр врача и постановка диагноза, лечение оплачивается отдельно.Где логика , и в чем Вы меня упрекаете, и зачем умаляете мою репутацию, а так же репутацию всего учреждения в целом? Наша медицинская организация НЕ финансируется государством вовсе. И тот аппарат УЗИ экспертного класса, позволяющий увидеть многое, что на других моделях УЗИ не сможет увидеть опытный врач, и все остальное диагностическое и лечебное оборудование Клиника покупает за счёт дохода от платных услуг. Поэтому врачи клиник нашего уровня работают согласно прейскуранта платных услуг. Если, не дай бог, у пациента «скоропомощная» ситуация, мы все делаем за счёт клиники, но Вы ведь пришли улучшить своё качество жизни, сами говорите, не нужна была госпитализация, анализы хорошие. Ответьте, пожалуйста, почему Клиника должна оказать Вам платные услуги бесплатно? За счёт средств, которые мы должны потратить на покупку лекарств для пациентов, находящихся у меня на лечении? Где логика?
Ваше право лечиться в муниципальной поликлинике по месту жительства или в сфере платных услуг, я как врач всегда пожелаю Вам доброго здоровья!
С уважением, Калашников В.В,врач уролог Международного медицинского центра «УРО-ПРО» в г. Ростове-на-Дону.
17 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Помощи от данного доктора не получил. Простое * денег. Отдал 8000 т. за прием и анализы, а конкретно ответа в своей проблеме не получил, всё поверхностно и общими фразами. Поступило предложение лечения на 56 тыс. руб., хотя в первый день посещения клиники цифра была 20 тыс. Вот и обращайся потом за помощью, всех интересует только твой кошелёк и сколько ты можешь выкинуть с него денег.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший доктор, хороший человек. Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Сразу видно, что у Виталия Владимировича есть профессиональный опыт. Он уделил мне достаточно времени. Сейчас я жду результаты анализов. У меня осталось положительное впечатление и я приду на повторный прием.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья! Врач уролог клиники "УРО-ПРО" Калашников В.В.
Посетили врачаИюль 2018
Вообще, я в этой клинике обследовался второй раз. Сначала я был у одного специалиста, а потом пошел к Виталию Владимировичу. Мне говорили, что у меня нет заболевания. А доктор сказал, что оно есть. Я в замешательстве. Мне приходилось вытягивать из него некоторые вещи самому. Я задавал ему вопросы, касательно моей болезни. Виталий Владимирович меня перебивал. Доктор порекомендовал мне лечение. Я посмотрел информацию в интернете. Оно не дает никаких гарантий. Я сдал анализы и схожу к нему на повторный прием. От этого буду отталкиваться. Ощущение, что врач хотел заработать деньги с моих процедур и обследований. Я хотел, чтобы доктор мне сказал более точный и уверенный прогноз. Я найду 50000 рублей на процедуры, но не знаю, помогут ли они.
Калашников В. В.
Уважаемый пациент! Совершенно верно, что Вы должны подумать прежде, чем приобрести лечение в платной клинике. Конечно же, существует длительное проверенный временим факт, что лечение должно быть бесплатным. Но наша клиника не финансируется государством, все то оборудование прогрессивное, новое, что есть в мире мы приобретаем от оплатных услуг и именно это оборудование позволяет нам быстро и надолго ввести пациента в ремиссию даже уже при сильных запущенных хронических процессах. Что касается Ваших сомнений, что врач Вам не дал полную информацию во время первичного диагностического приема, мы можем объяснить следующим фактом: Вам были рекомендованы дополнительные анализы, и врач уже на основании этих анализов сможет более достоверно применительно к конкретной ситуации в Вашем организме дать Вам информацию по поводу точного диагноза, методики лечения , которые будут применены именно в Вашем случае. Что касается гарантий, медицина профессия риска, и человеческий организм не телевизор. Иногда работают врачи не только нашего учреждения по стандартам, а процесс выздоровления затягивается или ремиссия очень кратковременна, именно то прогрессивное оборудование, которым располагает наша клиника позволяет, как мы уже говорили, быстро и на долго достичь ремиссии у пациента. Именно поэтому у наших урологов, а в частности у доктора Калашникова В.В. большой процент пациентов приходят по сарафанному радио, от уже эффективно пролеченных у нас пациентов близких и знакомых. Виталий Владимирович, ожидает Вас на повторный прием, когда будут готовы результаты Ваших анализов с той целью, чтобы уже более предметно рассказать Вам о Вашем заболевании, о методиках, которые могут быть использованы в нашей клинике для достижения улучшения качества Вашей жизни.
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО
21 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2018 — Начата проверка по запросу
24 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Это, конечно, не врач, но шикарный маркетолог, продает дорогущие услуги очень легко, причем назначает анализы, которые вообще не нужны. Показал другим урологам, что мне назначил этот доктор, так они громко смеялись. Заключения в бумажном виде не дает. По какой причине, мне уже понятно. В общем, бегите от этой якобы клиники. Лучше пойти к урологу в никакущую районную поликлинику, чем обратиться в эту клинику.
Уважаемый пациент!
Наши врачи не забонусированы от лабораторий, поэтому назначают только необходимые для планового лечения анализы. Назовите свой персональный номер, и мы докажем вам, что врач использовал международные стандарты обследования и разберемся, был ли не выдан ваш бланк заключения.
С уважением, администрация ММЦ "УРО-ПРО"
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Прохожу лечение у Виталия Владимировича, пока всё устраивает. Конкретный результат опишу попозже. Очень хорошие ребята, которые делают процедуры. Молодцы.
Клиника «Уро Про»
Недавно посетил клинику "Уро Про", записался по телефону. Девушка была очень приветлива, рассказала о враче, к которому меня и записали, урологе с 20-летним стажем Калашникове Виталии Владимировиче. Сказала, что прием платный, 1500 рублей, но на всякий случай посоветовала взять с собой денег на прием, никогда ведь не знаешь, какие анализы надо сдавать. Доктор принял меня, выслушал мою проблему, сказал, что без анализов ничего непонятно (понимаю, куда сейчас без анализов) и тут же предложил их сдать. Я заплатил в кассу 5200, вернулся к доктору, доктор меня осмотрел, и тут же как будто прозрел, сразу ему стало ясно, что без комплексного лечения за 58 000 р. мне никуда. Видимо, увидев мои выпученные глаза, сразу же сказал, что есть комплексное лечение за 27 000, сообщил, что оно в три раза менее эффективнее. Сидим, смотрим друг на друга, я гоняю мысли о том, какая у нас дорогая медицина, он, видимо, о том, как же меня вылечить все-таки за 58, а не за 27. Я вышел, недоумевая, почему же врач, не видя мои анализы, сразу же советует мне лечение за большие деньги. Пришел через неделю за результатами. Анализы показали, что есть инфекция, от доктора песня та же - необходимо лечение за 58 000 или в крайнем случае за 27 000. Спросил у него, может ли он мне посоветовать более дешевое лечение, какие-то препараты, которые можно приобрести в аптеке, на что Виталий Владимирович ответил, что просто не имеет права советовать мне неэффективные методы лечения, так как потом я, не вылечившись, буду негативно думать о нем и о клинике "Уро Про". Э-э-эх, ну что тут скажешь, святой человек. Я решил выяснить, что же входит в это комплексное эффективное лечение, задал вопрос доктору. "Магнитно-лазерная терапия, уколы, медикаменты". О, медикаменты, думаю, какие же, задаю вопрос: "что за медикаменты и можно ли их купить менее чем за 58 000 рублей в аптеке, наверняка они там дешевле продаются, чем у вас?" На что доктор ответил, что он просто не имеет права сообщать мне их и привел загадочный пример про то, что себестоимость автомобиля марки "БМВ" очень дешевая, а продают ее за огромные деньги. Отлично, док, так держать!
Калашников В. В.
Уважаемый пациент, я помню Вас прекрасно! Давайте разберёмся в сути происходящего, не делая акцентов на то, что вы выбрали сферу платных услуг, где стоимость лечения по прайсу зависит от индивидуального медикаментозного сопровождения( стоимость лекарств может достигать десятков тысяч), количества физиопроцедур( ведь выраженные процессы походом к аптекарю не вылечишь),посещений процедурного кабинета, ряда врачебных консультаций для контроля положительной динамики, смены назначений и манипуляций согласно динамике курсового лечения.
По сути-у Вас были явные признаки инфекционного воспаления половых органов с момента обращения , и это подтвердили анализы. Ждать еще несколько дней, пока придут анализы чревато большими осложнениями. Учитывая молодой возраст и начальную стадию простатита, изначально предложен был минимальный курс лечения, так же сразу оговорена и максимальная возможная сумма комплексного лечения , возможная по результатам анализов, Но с ТАКИМ количеством обнаруженных в ваших анализах половых инфекций, патогенной флоры, Вас может оградить от перспектив эректильной дисфункции и бесплодия только полное курсовое лечение под контролем врача ! А Вы просите, чтобы Клиника в моем лице ( ведь мы заключаем с пациентом юридический договор качества услуг) отвечала за Ваше самолечение просто таблеточками из аптеки . Не будем этого делать-не поможет, не вылечитесь и нам же будете предъявлять претензии. Мы работаем по медицинским стандартам. В данном случае необходимо комплексное лечение, включающее антибактериальную, противовоспалительную, противовирусную, противогрибковую, иммуностимулирщую терапии, о печени вашей( такое количество медикаментов) позаботиться надо. Да и путь введения важен-капельницы, инъекции, а от вашего желания пить таблетки здесь ничего не зависит, к сожалению. На сегодняшний день в нашем арсенале есть магнитное кресло, которое позволяет осуществлять транспортировку лечебных веществ не через печень, почки в равных пропорциях, а концентрировать его в пораженном органе( простате в вашем случае). Лечение рекомендационного характера с перечнем медикаментов в вашем случае бесперспективно в плане выздоровления. Ваше право лечиться в сфере платных услуг, где медицинское оборудование покупается из дохода от платных услуг, а не за государственный счёт, или в поликлинике по месту жительства, где так же работают профессионалы - мы в любом случае настаиваем, чтобы Вы прошли курсовое, полное лечение , ведь именно от этого зависит, вылечитесь Вы , или наступит хронизация процесса! С уважением, врач уролог Калашников В.В.
Посетили врачаНоябрь 2017
Калашников Виталий Владимирович - хороший доктор. У нас с ним было нормальное отношение, как оно и положено. Он провел мне консультацию и назначил дополнительное обследование. У меня был первичный прием и я пока не могу оценить профессионализм доктора, посмотрю на результаты лечения. Пока буду продолжать наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Калашников Виталий Владимирович - внимательный, вежливый и аккуратный доктор. Он умеет безболезненно делать процедуры. В дальнейшем планирую продолжить консультироваться у него. Если кому-то из моих знакомых понадобится помощь специалиста его профиля, порекомендую Виталия Владимировича.
Калашников В. В.
Лечили у доктора Калашникова сыну простатит. Обратились по рекомендации знакомых. Врач очень ответственно и вдумчиво отнесся к нашей проблеме, назначил сыну обследование, а затем лечение. В течение месяца сын принимал медикаменты и получал физиотерапию. Доктор Калашников контролировал весь ход лечения и отвечал на все наши вопросы, если они возникали. Очень быстро симптомы болезни ушли. После курса терапии врач дал рекомендации по образу жизни и профилактике. Очень довольны проведенным курсом. Спасибо Вам, Виталий Владимирович! Всем рекомендуем этого доктора!
Калашников В. В.
Обратился в клинику с проблемой папилломавируса, сдал все необходимые анализы. По результатам осмотра доктором Калашниковым, было выявлено увеличение простаты. Доктор не то, чтобы рекомендовал, а назойливо предлагал пройти курс лечения в клинике. Стоимость курса около 80 тыс. рублей. Когда я отказался по причине отсутствия такой суммы, мне тут же предложили пройти курс лечения упрощенный и более дешевый. Я снова отказался, объяснив, что меня сейчас интересует проблема папилломавируса. По итогам готовности результатов анализов посетил второй раз доктора Калашникова. На все мои вопросы, касаемые папилломавируса доктор отказался отвечать, в том числе и о назначении лекарственных средств от папиллом, не сказал как пролечиться. Как выяснилось позже, потому что я отказался от курса лечения, якобы, увеличенной простаты. Не рекомендую обращаться к доктору Калашникову В. В.
Калашников В. В.
Уважаемый пациент! Действительно, на обеих консультациях я не назначил вам лечение папилломавируса. Я объяснял вам необходимость и эффективность комплексной курсовой терапии, вы предлагали мне"лечить инфекцию в ране, а рану не лечить вовсе"! Так не бывает. И я как врач с 25 летним стажем это знаю , согласитесь, лучше, чем вы. Вы же придёте ко мне и скажете- не помогло! Не могу и не хочу этого допускать!
Увеличение и изменения простаты напрямую связаны с наличием ВПЧ и другой сопутствующей патогенной флоры, а потому ,что именно он ( ВПЧ) был выявлен в секрете простаты Вы воспринимаете проблему поверхностно, видите верхушку айсберга, но не представляете последствий ! Вам однозначно было указано, что ВПЧ - это навсегда и не лечится, лечение лишь снижает риски онкопроцесса, если он, конечно, высокоонкогенный. Но мы врачи не можем при этом не воздействовать на изменненную воспалением простату, так как она является местом локализации вируса, а это курсовое лечение простатита, оно может быть полным курсовым, а может быть , например, без дорогостоящих физиопроцедур, в зависимости от количества услуг (см.прайс). Дорогостоящее медицинское оборудование, которое используется в некоторых программах лечения ( это мощная физиотерапия) способствует удорожанию стоимости курсового лечения. В само курсовое лечение входят и все дорогостоящие противовирусные медикаменты, необходимое количество посещений врача, процедурного, так же физиокабинетов. Вас же не удивляет, что в стоматологии есть дорогущие импланты, а есть попроще? Все определяет константа затрат частной клиники, ведь государство нас не финансирует, так, к примеру, израильский аппарат , позволяющий избавиться от простатита и аденомы за 1! Сеанс, куплен именно за счёт дохода от платных медицинских услуг, а не государственные деньги. Ещё в заключение хочу отметить, что у меня за годы работы в "УРО-ПРО"много благодарных пациентов друзей и знакомых тех, кого я уже вылечил, добился длительной ремиссии простатита и улучшил сексуальную функцию. Именно за счёт комплексного лечения, не важно смог себе позволить дорогостоящий курс мужчина , или нет. Доброго Вам здоровья!
Тот случай, когда хочется сказать: "Буду обращаться еще". Процесс лечения и общения со врачом вызвал только положительные эмоции, на высоком уровне все сделано.
Калашников В. В.
Врач очень грамотный, после общения с ним в голове становится все на свои места касательно поддержания своего здоровья, рекомендованная профилактика поможет в дальнейшем избежать таких проблем. Свою проблему решил, цена соответствует качеству, спасибо клинике "Уро Про" и Вам, Виталий Владимирович.
Калашников В. В.
Этот специалист просто выкачивает деньги из пациентов. Сначала предлагает курсы за сумасшедшие деньги, когда я говорю, что у меня столько нет, снижает сумму, как-будто речь идёт не о лечении. Да, и в итоге, мне абсолютно не помогло то лечение, которое вышло в районе 10 тысяч. Там были таблеточки и свечи. Не рекомендую связываться.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! Для детального ответа рекомендую меня посетить-я должен видеть Вас, осмотреть , назначить обследование в ходе терапии для объективной оценки качества лечения, скорректировать схему лечения при необходимости. У меня нет пациентов, кому бы я пообещал нереальные улучшения качества жизни, я постоянно справляюсь о динамике в состоянии здоровья. Другой вопрос-если Вы не долечились, прервали курсовое лечение, почувствовав улучшение и решив самостоятельно, что дальше оплачивать этапы лечения вам нецелесообразно. Я , вероятно, могу об этом думать, поскольку в прайсе платных услуг нет названной вами стоимости.
Действительно, есть дорогостоящие курсы лечения старых запущенных патологических процессов, при возможности начать с малого количества инъекций, физиопроцедур, я оговариваю с пациентом честно, что при необходимости нужно будет расширить программу-кому-то может быть достаточно 7 физиолечений, так зачем же сразу назначать 10? Записывайтесь, я вам подробно дам объяснение по вашему лечению. Врач уролог "ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону Калашников В.В.
Была проблема у отца, а именно аденома простаты, отец уже пожилого возраста. Доктор нашел подход, изучил проблему в комплексе, за прием с анализами отдали всего 2550 руб., я считаю, что для такого обследования сумма очень приемлема. Далее началось лечение и через 2 месяца отец забыл об этой проблеме! Всей семьей выражаем огромную благодарность за честность и выполнение качественной работы Калашникову В. В и остальным работникам "Уро Про"!
Калашников В. В.
Объявил, что полный курс стоит 280 тыс. руб., после разговора сказал, что минимальный курс - 18 тыс. руб. Хотя всего лишь было увеличение простаты, как сказали в другой частной клинике. Выписали "Витапрост" и ещё какой-то препарат за 91 руб. Две недели и все норм. Общий итог - меньше одной тысячи рублей. Да, и еще, может врачу одеваться попроще - во время приема неоднократно смотрел на золотые часы.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! Похвально,что в вашей ситуации вам помог аптечный препарат.Мы тоже используем его, но в комплексе с рядом других и физиолечением, поскольку " увеличение простаты" - непростой, часто хронический процесс, плохо поддающийся медикаментозной терапии, которая вызывает временное и нестойкое улучшение. Иначе все мужчины были бы избавлены от такого недуга как хронический простатит с помощью банального витапроста. Наши специалисты используют прежде всего самое прогрессивное медицинское оборудование.Именно такая терапия в сочетании с лекарственными средствами навсегда избавляет или вызывает стойкую длительную ремиссию столь коварного недуга. Чтобы вам было понятно, одной из эффективнейших методик, которые используют наши урологи, является термотерапия. С помощью тончайшего зонда производится термическое воздействие на поражённые ткани простаты, при этом не затрагивая здоровых клеток.требуется всего 1 сеанс, процедура безболезненна. В арсенале урологического отделения есть , например,магнитное кресло, которое способствует проникновению медикаментов в поражённый орган, а не рассеиванию по печени, почкам, кишечнику, приводящему к уменьшению терапевтического эффекта и возникновению побочных реакций. Так что, как видите, не все так просто в эффективном лечении простатита, которым занимается наша клиника. Что касается оплаты, в прайсе такой высокой названной вами цифры за лечение нет. Очевидно, вы ошиблись, поскольку мы работаем по прайсу платных услуг, каждую цифру прописывая в договоре, и написать высокую стоимость лечения, не привязанную к утверждённому прайсу ,юридически невозможно. И последнее. Хотелось бы это не комментировать, но уже полностью вас проинформируем - к сожалению у названного вами специалиста клиники нет золотых часов. С уважением и пожеланием доброго здоровья, администрация клиники" УРО-ПРО"
Врач 1200 взял за прием за то, что прочитал мое УЗИ почек, сделанное в другой клинике и постучал по почкам кулаком. И в принципе человек разговаривает грубо, уровень отношения примерно как на приеме в бесплатной клинике по прописке. Сказал сдать анализы платные, а рекомендации по результатам анализов стоят 6400 и это только начало. Следующие приемы также оплачиваются. Ну это все ничего, если бы за оплаченный прием в 1200 руб. он ответил на вопросы. На заданные вопросы отвечает молчанием или пожатием плеч. В БСМП и то больше всего рассказали, описали проблему. А его каждое слово стоит денег. Причины заболевания могут быть разные говорит. Хотя результаты анализов у него на руках.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
В медицине есть понятие четкой диагностики. Именно она и определяет схему (согласно рекомендациям Всемирной Организации Врачей) лечения, от чего и зависит процесс выздоровления. В вашем случае была прямая необходимость дообследоваться (контрастная рентгенография почек и мочевыводящих путей) с целью уточнения вашего же патологического процесса. Более четко смогу вам лично ответить повторно на повторном приеме.Обычно я рисую своим пациентам для наглядности на бумаге, чтобы неврачу было понятно, что происходит в его организме. Пожимать плечами на вопросы- не в моих правилах, но и поставить окончательный диагноз вместо предварительного без дообследования я не в праве!
Похвально, что вы осознаете, что обратились в сферу платных услуг, где любое лечение- по прайсу. Я лично предпочитаю лечить людей не рекомендационно,а комплексно- не только таблетками, а задействуя мощный физиотерапевтический ресурс, малоинвазивные методики и , конечно же постоянное динамическое наблюдение вплоть до лабораторного выздоровления.Дообследуйтесь согласно врачебному плану, приходите на прием при желании лечиться в сфере платных услуг, а я буду рад вас вылечить!
Врач уролог первой категории Калашников В.В
0.0нормально
Попал к этому врачу в октябре 2015 г. с анализом УЗИ простаты. Сразу начал предлагать полный курс - 60 тысяч, я чуть со стула не упал, не был готов к такому повороту событий. Тогда он сказал, что можно срезать наполовину стоимость, но лечение будет не в полном объёме. В бумажнике у меня было около 8 тыс. В конце он предложил: за 3,5 тыс. он даст мне необходимые лекарства но на первое время, потом придётся доплатить. Названия лекарств он не сказал, которых, типа, в аптеке не купишь. В общем, лично я не против коммерческой медицины, но такое лечение - это перебор. Да и первое впечатление от общение с таким человеком не очень приятное. Впрочем решайте сами - идти или нет. Поменьше бы таких врачей!
Спасибо большое Виталию Владимировичу за профессиональный подход к каждому пациенту! Мой муж продолжает курс лечения, ему стало гораздо лучше, и он вновь поверил, что есть настоящие доктора! Мы пенсионеры, за свою жизнь многое повидали, есть с чем сравнивать. Что мне стоило уговорить мужа, обратится за помощью в "УРО ПРО", и я не пожалела.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Калашников В.В.
0.0нормально
Лечился у него девять лет назад, в итоге отдал 70 тысяч рублей. И никакого результата! Не рекомендую!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Артем! Девять лет это конечно тот срок, когда отзыв уже крайне не информативен. Это стоит учесть модераторам ресурса «Про Докторов. » Но, тем не менее, благодарим Вас за оставленный отзыв, но было бы удобнее разбирать, конечно, конкретно Ваш клинический случай, если бы вы указали свой персональный номер и дату посещений! В нашей ¬клинике работают высококвалифицированные урологи - сексологи отвечающие всем международным и российским требованиям сертификации в медицине. В нашей клинике соблюдается все требования к гарантиям и правам пациентов. Все назначения, манипуляции и любое действие всех сотрудников, в том числе и врача, по отношению к нашим пациентам, регламентируется заключением договоров с пациентом,¬ на осмотр, на обследование, на манипуляции и процедуры, на лечение и даже на рекомендации, что является юридической гарантией прежде всего для Вас, уважаемый Пациент, качественного лечения и оказываемых Вам, медицинских услуг. Для наилучшего результата вашего лечения все врачи клиники, а тем более урологи -сексологи, используют самые современные, отвечающие всем фармакологическим требованиям, порой очень недешёвые медицинские препараты, направленные на устранение именно Вашего недуга, практически без побочных эффектов. Используются в практике урологов и отечественные современные медикаменты, по показаниям, но в наше время и они недёшево стоят.
Спасибо доктору! Нашёл подход и помог моему мужу. Я очень благодарна! Спасибо большое! Это так важно в отношениях. Даже не ожидала такого быстрого результата.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйт! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаю Вам и Вашему мужу здоровья и счастья! Врач уролог Калашников В.В.