Богданов Д. В. - фотография

Народный рейтинг по 61 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 14 часов назад
Только взрослые пациенты!

Богданов Денис Валерьевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 61 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Проктолог - от 1400 р.

2003-2004Межобластная Противотуберкулезная Больница
Колопроктолог хирург
2004-2016ММЦ "УРО-ПРО"
Заведующий отделением колопроктологии
2017-н. в.МЦ "ГИППОКРАТ 21 ВЕК"
Заведующий отделением колопроктологии

Высшее образование

2001 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело )
2002 Ростовский государственный медицинский университет ( интернатура)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( специализация)
2009 Кубанский государственный медицинский университет ( специализация)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 Международный обьединенный конгресс ассоциации колопроктологов России и первый ESCP/ECCO мастер класс
2017 Нерешенные проблемы и спорные вопросы колопроктологии
2018 "Подводные камни проктологии"
2018 11 Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Богданов Денис Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Хочу выразить искреннюю благодарность Денису Валерьевичу за его профессиональный подход, внимательность и отзывчивость при решении моей проблемы. Записываясь на прием, я получила исчерпывающую информацию от доктора насчет манипуляций, которые мне будут делать и примерной стоимости операции. Все прошло, как и планировалось, однако, вероятно, из-за того, что моя проблема требовала объемного вмешательства, возникли небольшие осложнения. На повторном приеме их ликвидировали совершенно бесплатно. Кроме того, на моей памяти это первый доктор, который на следующий день позвонил и поинтересовался моим самочувствием. Для пациента очень важно, чтобы доктор относился к нему, прежде всего, по-человечески, а для Д. В. Богданова данное качество - принцип работы. Если что-то беспокоит, ему можно позвонить (я звонила несколько раз, так как являюсь жутким паникером), и он всегда ответит и успокоит. Сейчас у меня все хорошо. Еще раз спасибо, Денис Валерьевич, Вам и Вашему ассистенту Ольге за высокий профессионализм во всех смыслах этого слова. Желаю Вам и в дальнейшем оставаться на высоте! А если у кого-либо из окружающих меня людей возникнет подобная проблема, буду рекомендовать только Вас.

29.06.18 09:08
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь! От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

После прочтения большого количества положительных отзывов записалась на приём к Денису Валерьевичу. Вердикт: пациенты Богданова не врут. Внимательный, тактичный, доброжелательный. Подробно и понятно (не загружая медицинскими терминами) объяснил суть проблемы. На приеме в этом кабинете мне было комфортно. Однозначно, я нашла своего доктора! Медсестре Ольге за работу 5+. С уважением, Галина.

31.05.18 08:54
Галина,спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы.От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Добрый день! Хочу выразить огромную, человеческую благодарность врачу от бога Богданову Д.В. и прекрасной медсестре Ольге. Тем кто столкнулся с этой деликатной проблемой не стесняйтесь и не затягивайте с походом к врачу, тем более к такому специалисту, который, начиная с первичного приема и заканчивая операцией, вёл меня профессионально. Все подробно рассказывал и говорил, как действовать. Операция прошла быстро и без болей. Ещё раз спасибо, желаю Вам всех земных благ!

30.05.18 08:52
Спасибо за Ваш отзыв!Рад был помочь с решением вашей проблемы. От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Проктолог
13-я Линия, д. 8