Богданов Д. В. - фотография

Богданов Денис Валерьевич
Ростов-на-Дону

Последняя запись 6 часов назад
Только взрослые пациенты!

Богданов Денис Валерьевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 58 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Проктолог - от 1400 р.

2003-2004Межобластная Противотуберкулезная Больница
Колопроктолог хирург
2004-2016ММЦ "УРО-ПРО"
Заведующий отделением колопроктологии
2017-н. в.МЦ "ГИППОКРАТ 21 ВЕК"
Заведующий отделением колопроктологии

Высшее образование

2001 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело )
2002 Ростовский государственный медицинский университет ( интернатура)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( специализация)
2009 Кубанский государственный медицинский университет ( специализация)

2015 Международный обьединенный конгресс ассоциации колопроктологов России и первый ESCP/ECCO мастер класс
2017 Нерешенные проблемы и спорные вопросы колопроктологии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Богданов Денис Валерьевич

Огромная благодарность Богданову Денису Валерьевичу! Таких замечательных врачей ещё поискать! Сделал мне операцию, было совершенно не больно! Я и не думала, что подобные операции могут быть такими: приготовилась к неприятнейшей и болезненной процедуре. И в процессе не почувствовала... Ничего. Что называется, когда у врача "золотые руки". Всё подробно и понятно объяснил: и мою проблему, и её причины, и принцип операции. Подробно расписал послеоперационное лечение. И всё вышло замечательно, всё быстро зажило, проблемы будто и не было, всё чудесно! Я абсолютно счастлива. Спасибо вам огромное, Денис Валерьевич!

21.05.18 09:53
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Богданову Денису Валерьевичу! Помог уже на первом приеме - все очень доходчиво объяснил, а самое главное успокоил! Операция прошла на высокопрофессиональном уровне! Зажило все за две недели. Очень внимательное и корректное отношение, большое спасибо и его ассистентке Ольге!
У Дениса Валерьевича золотые руки и большая душа!

16.05.18 11:31
Спасибо за Ваш отзыв!Рад был помочь с решением вашей проблемы. От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!

В этом центре я частый гость, уже долгие годы наблюдаюсь у некоторых врачей. В этот раз нужда заставила посетить проктолога - после родов нужно было. Честно говоря, стеснение было только до момента открывания двери кабинета - я ходила в МЦ "Гиппократ" в Ростове к Богданову Денису Андреевичу. Потом как-то разболтались и все было нормально. Даже стоя на четвереньках, в унизительной позе, не было страха и стеснения. Доктор осматривал аккуратно, выявил геморрой с 3 внутренними узлами. Пока сказал, что операцию делать не будем, так как после родов обычно геморрой проходит через какое-то время. Выписал препараты - мази всякие. Лечусь. Дискомфорта уже меньше.

15.05.18 18:41
Спасибо за отзыв, рад был вам помочь! Единственное хочу уточнить,что я не смотрю пациентов в коленно-локтевой позе(на четвереньках),и у меня другое отчество ). Желаю вам крепкого здоровья!
Проктолог
13-я Линия, д. 8