Богданов Денис Валерьевич,проктолог - Ростов-на-Дону
1 рекомендация
9.8
3.3

Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Богданов Денис Валерьевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 193 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-42.

Обновлено 02.08.2020

пр-кт Сиверса, д. 32
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-04-42

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году

Информация доктора о себе

Лечебная специализация основана на малоинвазивных методах лечения заболеваний прямой кишки и анального канала, а также эстетическая проктология.

Лечение:
• хронического геморроя с использованием диодного лазера (LHP), радиосургитрона, а также классические операции Миллиган-Морган, Фергюссон;
• острого геморроя (в том числе одномоментное удаление тромбированного узла);
• анальных трещин с использованием наиболее эффективных методик - препаратов типа Ботулотоксин А (Ксеомин, Диспорт, Ботокс), хирургических процедур;
• свищей прямой кишки (хронического парапроктита) с применением метода FILAC, диодного лазера, радиоволнового скальпеля;
• полипов анального канала;
• остроконечных кондилом (ВПЧ);
• удаление анальных бахромок.

Успешно выполнено более 3000 операций по поводу острого геморроя, более 2000 операций по поводу анальных трещин, около 2500 вмешательств при хроническом геморрое и образований перианальной зоны и анального канала.

• 2001 — 2002
  • 2020 — 2020
    Мц "Семья" на Буденовском
    Колопроктолог хирург

• 2001
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (интернатура)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (специализация)
    Кубанский государственный медицинский университет (специализация)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Международный обьединенный конгресс ассоциации колопроктологов России и первый ESCP/ECCO мастер класс
    Нерешенные проблемы и спорные вопросы колопроктологии
    Мастер класс "Амбулаторная колопроктология. Поиск истины среди множества мнений." Москва.
    "Подводные камни проктологии"

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось все: внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и качество услуг на высоте! Современная клиника, приветливые сотрудники. Всегда прозванивают заранее, напоминают о визитах.
Не понравилось
Отсутствие парковки непосредственно для пациентов клиники немного не удобно. Приходилось иногда кружить по району, искать место, где поставить машину, т. к. во дворе жилого дома зачастую не протолкнуться. Но как таковым минусом это не считаю. Далее только плюсы!
После беременности столкнулась с достаточно деликатной проблемой. На данном сайте первым мне встретился Богданов Д. В. Почитала отзывы и записалась. Было страшно, немного неудобно идти с такой проблемой к мужчине. Но при первом же визите врач моментально расположил к себе, страх прошел. Все рассказал, почему так случилось и что с этим можно сделать. Был проведен осмотр и лазерная операция, времени это заняло совсем немного. Никакой боли, все прошло отлично! Согласна с каждым положительным отзывом! Очень благодарна Денису Валерьевичу за профессионализм и помощь в такой проблеме.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отличную оценку нашей работы и квалификацию специалиста клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному, волшебному доктору, мастеру своего дела-Богданову Денису Валерьевичу! Я так долго жила со своей проблемой и не могла решиться на ее лечение, но... Денис Валерьевич своим спокойствием и со знаем дела разложил все по полочкам, что я ни на секунду не усомнилась, что мне надо сделать не большую операцию. Она прошла (пролетела за разговорами) за 40 минут и через полтора часа я поехала на машине домой. Прошел месяц и я не могу поверить, что столько лет я жила с этой проблемой, которая за месяц, в умелых и чутких руках доктора, ушла в никуда! Не бойтесь, сходите на консультацию к Денису Валерьевичу и жизнь заиграет другими красками. Спасибо Вам, волшебник и вашим коллегам - ассистенке Ольге и девушке с ресепшена, вы молодцы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось всё: начиная с уютной, современной клиники, заканчивая обходительностью персонала.
Не понравилось
В этой клинике не может что-то не понравиться.
Лечил меня Богданов Денис Валерьевич. Сделал две операции по удалению геморроя. Результат безупречный. Доктор очень вежливый, обходительный и высокопрофессиональный. Спасибо большое за профессионализм и интеллигентность.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, приятный располагающий человек. Индивидуальный подход, внимательность и 100% результат - это главные плюсы. Очень хорошие так же медсестра и девушка на ресепшене. Чистота, шикарный ремонт, и насколько я поняла, современнейшее оборудование.
Не понравилось
15.07.2020, у меня выскочила снаружи шишка, очень болела и при ходьбе, и при сидении (работа в офисе). Не кровила, ничего, была только боль и нестерпимый дискомфорт. Купила сразу в аптеке гепариновую мазь и мазь Безорнил (основываясь на положительные отзывы в интернете). Ничего не помогало, и как мне показалось, через 5 дней шишка только чуть увеличилась, облегчения никакого. Решила сдаваться врачу. Поэтому спустя неделю, 22.07.2020, я пришла на прием к Денису Валерьевичу, узнав о нем через этот сайт и выбрав как специалиста с лучшим рейтингом. И не ошиблась! Без лишних слов, буквально за 10 мин. осмотра были поставлен диагноз (наружный геморрой/тромбоз, 3 тромба) и озвучены пути решения проблемы. Я решила сразу удалить и не растягивать "удовольствие". Буквально 5-10 мин. и я снова лежала на кушетке и мне уже проводили удаление тромбов под местной анестезией (готовьтесь, укольчик не очень приятный, надо потерпеть). Сама операция была так же, не более 3-5 мин., просто чудо и абсолютно безболезненно! Не нужно было мучиться неделю, а кто-то ведь и месяцами/годами ходит с этой гадостью... Оно того не стоит, поверьте, смело к доктору, всё будет хорошо, всё очень легко решается и вполне за демократичную стоимость. Этому врачу можно довериться, рекомендую всем, кто ищет специалиста в данной области! Сегодня следующий день после операции и всё замечательно, ничего не беспокоит, от слова совсем!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
От себя , от лица всей клиники желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось буквально всё: и обстановка, и отношение медперсонала, а самое главное - доктор Денис Валерьевич Богданов! Профессионал с большой буквы! Болезнь деликатная. Требуется пересилить себя, чтобы обратиться к врачу! Я мучился довольно долго. Но припекло, и я пошёл. Доктор принял, осмотрел. Всё пояснил, предложил метод лечения. И после первой же процедуры (причём, безболезненной) наступило значительное облегчение! Спустя месяц (всего три посещения) лечение успешно закончилось! Люди! Если есть проблемы в этом плане - обратитесь в клинику на Сиверса к доктору Богданову! Проблему решит быстро, качественно и сравнительно недорого. Деликатное и внимательное отношение гарантируется! Спасибо Вам, доктор, за помощь! Всему коллективу клиники и Вам лично здоровья и процветания!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброжелательность.
Денис Валерьевич - профессионал своего дела. Такие врачи - это редкость, увы, в наше время. Ведь, не зря говорят, нужно найти своего врача. Спасибо Вам огромное, мне есть с чем сравнивать, т. к. я обратилась в вашу клинику после операции, проведенной в январе этого года в одной из известных частных клиник Ростова... После той операции что-то пошло не так, у меня образовался свищ, а его только удалять оперативно, а это куча анализов, стационар и боли. Денис Валерьевич удалил мне лазером, никаких болей во время операции и даже после не было. Подробно дал рекомендации, как ухаживать в реабилитационный период. Спасибо доктору за его профессионализм и золотые руки! Всего самого доброго и хорошего вам и вашей семье! Процветания и успехов клинике! Спасибо всему персоналу за доброту и чуткость, которую вы дарите пациентам.
Богданов Д. В.
От себя , от лица всей клиники желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все.
Большое спасибо и низкий поклон Денису Валерьевичу от семьи Бариновых. Благодаря Вашим волшебным рукам наш отец и кормилец семьи снова в строю. Обострение геморроя выбило из колеи и лишило нашего папу спокойного сна на несколько дней. Первые дни думали, что состояние улучшится и помощь специалиста не потребуется. Но легче не становилось. Мы очень рады, что оказались в руках такого замечательного специалиста. Если бы мы знали, что в такой короткий период можно вздохнуть без боли, то не стали бы ждать 3 дня. Спасибо Вам огромное. Доктора рекомендуем и самое главное - не терпите боль!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все!
В один весенний день почувствовал небольшие боли в заднем проходе. Пробежал по аптекам, набрал разных мазей, свечей по рекомендациям продавцов этого зелья и начал, как мне казалось, лечиться! Десять дней, потом другая мазь, результата нет! Боли только увеличивались! После очередного ведра мази понял, что без помощи доктора мне не обойтись. В интернете почитал положительные отзывы о Денисе Валерьевиче и записался на прием. И не ошибся в выборе врача! Тактичный, вежливый, всегда выслушает и успокоит. После безболезненной процедуры, удалили наружный геморрой и анальную трещину. В течение трех недель реабилитация под постоянным контролем врача, и теперь у меня все хорошо! Хочу выразить благодарность Денису Валерьевичу, медсестре Ольге и всему коллективу клиники. Спасибо вам большое! Побольше бы таких людей!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рады были Вам помочь! От меня, моего ассистента Ольги, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
В одной из медицинских передач, указывая на профессионализм врачей, посоветовали искать своего доктора. Я со своей деликатной проблемой обратился к Богданову Денису Валерьевичу и не ошибся. Денис Валерьевич действительно врач-профессионал. Обладая большим объемом знаний и практическим опытом, он еще и хороший психолог, умеющий вести диалог с пациентом. Вежлив, внимателен в общении. На приеме определился с диагнозом, подробно разъяснил суть проблемы и пути лечения. Операцию провел безболезненно и через час отпустил домой. Через неделю я стал забывать все неприятные ощущения, которые испытывал долгое время. Спасибо Вам, дорогой доктор, за то, что Вы вернули меня к нормальной жизни. Спасибо и прекрасной помощнице Дениса Валерьевича – медицинской сестре Ольге.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача! Рады были Вам помочь! От меня и моего ассистента Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень тактичный, внимательный доктор! Всё по делу! Ничего лишнего. Хорошая атмосфера. Одни плюсы. Всё понравилось. Всё гуд.
Не понравилось
Всё отлично! Нет минусов. Одни плюсы.
Спасибо большое, Денис Валерьевич! Благодаря вам, моя мама здорова! Помогли ей справиться с многолетней проблемой! Вы просто молодец! Всем кто читает: «Не бойтесь! Не затягивайте!» Чем быстрее обратитесь, тем быстрее вылечитесь! Всё терпимо! Не стоит переживать! Если есть вопросы, задавайте! Доктор на всё ответит, успокоит!
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за отзыв,а так же за высокую оценку работы наших врачей! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача. Рад был помочь вашей маме! Желаю вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все.
Слова благодарности хочу оставить здесь доктору Богданову Денису Валерьевичу, а также всему персоналу клиники "Доктор Проф". Лечить свой геморрой я собирался давно. Не мог решиться, занимался самолечением. В период самоизоляции случилось обострение. Обильное количество крови в унитазе на протяжении нескольких дней заставило меня срочно искать доктора. Я обратился за помощью в интернет. Многие клиники не оказывали помощь, доктора в отпуске. Позвонил Денису Валерьевичу, он оказывал помощь при острых состояниях. Количество крови сократилось сразу же после первых процедур. Через 14 дней процедуры повторили. Я стал чувствовать себя комфортно и уверенно. Благодарю Вас, доктор, за понимание, помощь, за теплый прием в клинике и отдельное спасибо за то что Вы всегда были со мной на связи во время лечения. Всех благ!
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за отзыв,а так же за высокую оценку работы нашей клиники и наших врачей! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача. Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Крайне неприятная ситуация случилась со мной во время отпуска вдали от города. Во время отдыха в планы входило строительство бани. Мой активный настрой прервала весьма неприятная ситуация. После двух дней интенсивной работы утром почувствовал резкую боль в области заднего прохода. На ощупь - плотное образование. Обезболивающие не принесли должного результата. За какой-либо мазью ехать км 50. Здоровье важнее, я принял решение обратиться за помощью к специалисту. Вернулся в город. Выбрал клинику и специалиста. По дороге к доктору я надеялся, что получу результат, который меня порадует и позволит мне завершить начатое. Уже час-полтора спустя я почувствовал себя намного легче после небольшой процедуры и строил планы по возвращению за город. Доктор рекомендовал беречь себя: не поднимать тяжести, механизировать труд, а когда баня будет готова, то быть очень осторожным при ее посещении. Благодарю вас, желаю вам здоровья. Специалиста рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Когда у меня случился тромбоз в этом месяце, я мотался между своею поликлиникой и знакомым хирургом в моем городе. Меня оттуда отправили в горбольницу 6 Ростова. А оказалось, они не принимают уже, работают только по карантину. Пришлось искать платные клиники в Ростове, нашел по отзывам доктора с лучшим рейтингом. Денис Валерьевич сделал энуклеацию тромба, и действительно, стало легче, я это почувствовал, когда анестезия отошла. Не было этих резей и жуткой боли. Я, наверное, склонен к тромбозам, и у меня они за 3 год случались уже 2 раза. И большие такие. В первый раз мазал только мазями и пил "Нурофен". Тогда все прошло, но долго мучился. А в этот раз после энуклеации сразу отпустило. За это большое спасибо врачу! Хорошо, что я попал именно к Денису Валерьевичу!
С Уважением МЦ "Семья"
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Очень вежливое и корректное отношение к пациенту. Грамотность и квалификация врача.
Была на консультации, а затем и на операции у данного врача ещё в октябре 2017 года. Понравилось всё! При такой деликатной проблемы врач был очень корректен, вежлив и аккуратен. Также у него была замечательная медсестра, клиника "Гиппократ". Спасибо им! Операция прошла хорошо. После операции было назначено лечение в домашних условиях, и даже подарили необходимый гель, который сложно найти в аптеках. Врача рекомендую!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Около года лечился самостоятельно. Болезнь отпускала, но потом возвращалась вновь. Преодолевая свой стыд, сходил к врачу, оказалось, что помимо геморроя, на который я грешил, у меня совершенно другое заболевание. В срочном порядке направили на колоноскопию, и диагноз врача подтвердился. Теперь прохожу лечение у гастроэнтеролога. Благодарен доктору за внимательное отношение к моей проблеме, а также помощь в дальнейшем поиске нужных врачей. Рекомендую как грамотного специалиста, который внимателен к своей работе и своим пациентам!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось! Доктор, знающий своё дело! В данный момент жалею о том, что не обратился намного раньше!
Даже при такой деликатной болезни Денис Валерьевич не дал повода смутиться ни при первом осмотре, ни при дальнейших посещениях. Если бы все врачи были настолько же внимательны к своим пациентам, то и болезни не были бы запущены. После операции восстановление прошло легко благодаря грамотному назначению препаратов и рекомендациям. К доктору попал по совету знакомых, и теперь я буду рекомендовать Дениса Валерьевича другим.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все.
Давно мучился, пока стало невозможно работать. Приходилось по часу отлеживаться, чтобы прийти в порядок. Откладывал на потом поход к врачу, а когда решился, то, оказалось, нужна операция. Долго выбирал врача, сделал выбор и не ошибся! Денис Валерьевич - настоящий профессионал своего дела, успокоил, развеял мои страхи, а главное, что через три недели смогу улететь на работу. Прошло уже 1,5 месяца, а я не могу нарадоваться своему прекрасному самочувствию. Доктор не ошибся, через три недели все беспокойства прошли. Я полноценно работаю, эта досадная болячка меня больше не тревожит. Выражаю Денису Валерьевичу искреннюю благодарность! Вы настоящий врач, который и вылечит, и подбодрит в трудную минуту!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость, спокойствие доктора.
Денис Валерьевич мне очень помог! После вторых родов обострился геморрой. Невозможно было сидеть и лежать. Страх был посещать врача. Но и терпеть боль сил уже не было. На приёме выяснилось, что беспокоят меня 3 трещины. Я кормила грудью и думала, что придётся с этим завязывать! Но уже через 10 дней лечения все прошло, моей радости не было предела! Я очень благодарна Вам за Ваш профессионализм. Я всем рекомендую идти к Денису Валерьевичу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Денис Валерьевич уже в третий раз очень помог моей семье. Я обращалась к доктору со своими болячками еще в 2015 году. Потом он лечил мужа и вот в этом месяце уговорила свою маму, она по старинке не верила, что можно так по-современному лечиться, но тянуть уже было некуда, начались осложнения. Мама была в восторге и от условий клиники, и от того, что всего через неделю ей полегчало. Сделали геморроидэктомию, все прошло просто великолепно, а заодно и обследовали кишечник, как доктор посоветовал. Теперь я спокойна за нее, зная, что все в порядке и больше не будет анемии. Этот отзыв лишь маленькая часть от моего "спасибо" за уверенность и здоровье, и Вашу работу. Благодарим Вас всей семьей. От Инны Савельевны отдельная благодарность.
Желаю вам,и вашей семье крепкого здоровья!
Понравилось
Лёгкость общения, профессионализм, отзывчивость, позитивный настрой.
Два года геморрой обострялся, думал пройдет, но он всегда возвращался и в конечном итоге стал хроническим. Другие врачи предлагали удалить геморрой скальпелем, чего очень не хотелось. Денис Валерьевич рассказал про самую современную технологию - лазерное лечение. Сама операция длилась минут десять, после такого ее сложно называть операцией. Главное - заранее закупиться в аптеке необходимыми лекарствами, мазями и повязками, чтобы сразу поехать домой и отлеживаться. Спасибо доктору за успешное лечение!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось: и сам доктор, и как прошел осмотр, и как он все объяснил. Сейчас сижу перед его кабинетом и пишу этот отзыв. Я в шоке, что процедура прошла так быстро и легко. Я собиралась на лечение полгода и вот решившись, пришла. Если бы знала, что так будет супер, раньше бы обратилась, не дожидаясь 2 стадии геморроя. Мне Денис Валерьевич сделал лазерную процедуру. Удостоверилась сама, что нет никакой крови и разрезов, вообще ничего! Прям сразу после лечения видно, как подтянулись и уменьшились узлы. Вот это да! Я в восторге и чувствую большое облегчение, что все позади и я опять буду идеальная везде. Спасибо Вам, доктор, всего Вам самого лучшего. Юлия.
Богданов Д. В.
Юлия, спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Все.
Доктор пошел мне навстречу и помог перед самым Новым годом, так как было уже невмоготу, очень сильно упал гемоглобин, и тянуть было нельзя. У меня был хронический геморрой, в моем городе найти проктолога невозможно, в поликлинике хирурги предлагали операцию, уже почти лег в больницу, но посмотрел на соседа в палате после операции и убежал. Нашел через куму информацию про Богданова Д.В., обратился, когда уже меньше недели оставалось до праздника. Сдал анализы и на следующий день лег на операцию, ведь с моими узлами уже надо было только оперироваться. Через сутки уехал домой, к Новому году уже был молодцом. Конечно, пришлось кое в чем себе отказать в застолье, но к Рождеству доктор осмотрел и сказал, что все ОК. А мой гемоглобин стал нормальный. Жалею только, что раньше не пошел на лечение. Спасибо Вам, Денис Валерьевич, за Ваше умение и понимание.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хорошее чуткое отношение, спокойный профессиональный осмотр с минимумом неудобств. Все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы - даже 5 раз на один и тот же спокойно ответит, успокоит, вручит визитку с наставлением звонить в случае вопросов. Назначенные препараты (разной стоимости - и дорогие, и дешёвые, врач ещё назвал примерные аналоги) были эффективны.
Адекватные назначения, адекватное поведение, к сожалению, моя проблема в силу обстоятельств пока не может быть полностью решена, поэтому чуть позже опять пойду к проктологу и, конечно, к Богданову.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Прекрасной души человек, несущий добро в этот мир!
Не понравилось
Запустил я свою проблему очень сильно. При посещении туалета регулярно кровило. Сильно. И шишки выпадали. Особо не болело, но дискомфорт ощутимый. Крайней точкой было то, что гемоглобин упал ниже плинтуса, лицо бледное, как у вампира, вялое состояние. Принял решение - идти, что-то с этим делать. К счастью, с выбором специалиста не прогадал! За 2 безболезненные процедуры, с промежутком в 2 недели, были полностью ликвидированы 4 внутренних жутких узла и внешние вздутия. И никакой операции! Лишь некоторые неудобства в том самом месте, которые проходили за несколько дней полностью. До чего дошёл прогресс в медицине! И Денис Валерьевич олицетворяет апогей мастерства в этой деликатной сфере! И вот спустя примерно 2 месяца после первого визита в кабинет маэстро - я абсолютно здоров! Лицо розовое, энергия прёт, в туалет хожу без страха, опасений и неприятных ощущений! Что ещё весьма немаловажно для врача - Денис Валерьевич крайне деликатный, спокойный, располагающий к себе профессионал! Не навязывает ничего лишнего. Всё по делу, всё чётко. И даёт полезные советы, что делать, чтобы к нему не попасть вновь. Мой совет всем, кто боится, сомневается и чего-то выжидает - бросайте всё и бегом записывайтесь на приём! Вы очень скоро почувствуете себя абсолютно другим человеком! Поздравляю Дениса Валерьевича и его милую и улыбчивую ассистента Ольгу с наступающими праздниками! И желаю того же, что и вы мне - здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Огромное спасибо Денису Валерьевичу за оказанную помощь в решении моей проблемы, с которой я мучился не один год. Поистине профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Тем, кто до сих пор не решился, советую обратиться именно к Денису Валерьевичу. Также большое спасибо ассистенту Ольге. После общения с Денисом Валерьевичем и проведённой им операции: хочется жить! Ещё раз большое Вам спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Полностью согласен с отличной оценкой доктора. Лечился у Дениса Валерьевича в этом месяце. Прекрасный человек, профессионал с большой буквы. Не ожидал, что с моими 10-летними узлами можно так быстро справиться. Не пришлось ложиться в больницу и много пропускать в работе. Много крутой аппаратуры в умелых руках, поэтому было не больно, всё быстро зажило, жалко, фотографиями не похвастаешься. Отдельное спасибо медсестре Ольге за поддержку и понимание. Результат от лечения 100%. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Денис Валерьевич, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу! Профессионал высокого уровня! Очень благожелательное, внимательное и доброе отношение к пациенту. После удаления геморроя, осталась трещина. Я был готов на еще одну операцию, но Денис Валерьевич предложил сначала амбулаторное лечение. С помощью процедур и препаратов. Помогло на 100%. Наконец-то я вернулся к полноценной жизни. Еще раз, огромное спасибо Вам, Денис Валерьевич и медсестре Ольге. Нисколько не пожалел, что обратился именно к Вам.
Не понравилось
Все понравилось.
Болезнь очень деликатная и неудобная. Долгие годы мучился, глотал обезболивающие горстями. Теперь жалею, сколько сил и средств было потрачено впустую.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Денис Валерьевич прекрасный, настоящий доктор с большой буквы! Он помог мне в самой трудной ситуации после родов. Я не могла пить антибиотики, потому что кормила малыша, и ходить на ежедневные процедуры. А после роддома у меня обострился геморрой, это было ужасно больно и буквально уничтожало всю радость жизни. Месяц я ходила как в тумане, наконец, нашла доктора, которому доверилась. Облегчение я почувствовала уже после первого приёма. Смогла заснуть без боли, ещё несколько дней и, чудо, ко мне вернулось прекрасное самочувствие, я не ощущала этого постоянного нытья и давящих болей. Я очень, очень благодарна Д. В. Богданову. После такого возвращения к здоровью, начинаешь понимать, насколько надо беречь и заботиться о себе, не жалеть времени на лечение! Спасибо Вам, Денис Валерьевич. Самойлова Елена.
Богданов Д. В.
Елена, спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Все.
Хочу поблагодарить Дениса Валерьевича за возвращенное мне здоровье! Болею очень давно, перепробовал множество способов, разные лекарства, на какое-то время помогало. Как и все боялся операции, но в какой-то момент осознал, что уже ничего не помогает и так дальше жить очень неудобно. Операция - не больно, первая неделя - терпимо, через две недели начал забывать о проблеме. Доктор помог мне преодолеть все неприятные этапы выздоровления. Прошло 3 месяца, тьфу-тьфу, все отлично, единственное о чем жалею, что раньше не решился! Рекомендую Дениса Валерьевича, как грамотного, тактичного, отзывчивого специалиста, также благодарю его медсестру Ольгу! Спасибо огромное за помощь!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Богданов Денис Валерьевич - прекрасный профессионал своего дела - врач с "золотыми" руками, чуткий, внимательный и заботливый по отношению к своим больным. Помощь, которую он оказал мне, дала мне новую полноценную жизнь.
Живу не Камчатке. Более 20 лет страдал геморроем, который меня замучил. При каждом посещении туалета выпадали четыре узла, которые затем приходилось вставлять, что иногда вызывало кровотечение и большие неудобства. Сначала стеснялся обращаться к врачам, затем решился, будучи ещё на ранней стадии болезни. Начинал с колец, затем операция по частичному удалению узлов. В итоге - никакого результата. В 2018 г., собираясь лететь в Ростов, зашёл на сайт и поискал лучших проктологов города. По всем параметрам и отзывам, выбрал Богданова Дениса Валерьевича. Летом времени на полноценное лечение у меня не хватало, но Денис Валерьевич мне и здесь помог, удалив наружный узел, решив 30% моих проблем. Уезжая, договорился на операцию на следующий год. В 2019 году, по моему приезду, была сделана изумительная безболезненная операция. Ничего мне не отрезая, Денис Валерьевич решил мою многолетнюю проблему за 40 минут. Я снова как будто родился заново. Огромное спасибо Вам Денис Валерьевич и Вашей профессиональной заботливой медсестре Ольге. Здоровья вам, финансового и семейного благополучия!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рады были Вам помочь!От меня и моего ассистента Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Очень хороший врач и человек. Пришла к Денису Валерьевичу месяц назад с диагнозом из другой клиники (и советом немедленно провести хирургическое вмешательство) с вопросом сколько будет стоить операция. Но, благодаря его профессионализму все обошлось уколом (блокадой) - болезнь оказалась в стадии острой - и операция так и не понадобилась. Большое спасибо за доброе отношение и поддержку.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Все.
Не понравилось
Имя свое не пишу – стесняюсь, но не могу оставить без благодарности Дениса Валерьевича. Его помощь и знания избавили меня от огромных проблем. Это первый доктор, который предложил мне прекрасный способ лечения, учитывая мои страхи! Я раньше использовала ботокс только у косметолога, но он оказался чудесным средством для моего лечения у проктолога. Раньше я не думала, что ботокс может помочь в моей проблеме с диагнозом "хроническая трещина". Полгода назад стало болеть невыносимо и появились видимые изменения в деликатной зоне. Я сходила к проктологу в другой клинике, и мне предложили прооперироваться. Я очень боюсь разрезов и крови, наверное, как большинство. Поэтому искала другие способы и по отзывам в октябре нашла Богданова Д.В. Это очень хороший врач. Он мне предложил сначала попробовать бескровное лечение трещин. Как я могла отказаться? Это же лечение мечты. После уколов ботокса (правда, он как-то по другому назывался) исчез спазм, зажим, стало легче ходить в туалет. Я могла полноценно смазывать «проблемное место». Пришлось резко поменять питание, чтобы не было запоров. Но это же полезно! А через две недели трещины зажили сами. Теперь, я надеюсь, больше у меня проблем не появится. Большое спасибо, Денис Валерьевич! К.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Так как проблема это очень деликатная, и не каждый может спокойно пойти к врачу с ней. Я тоже долго оттягивала, пока мне не посоветовали Дениса Валерьевич. Так бы и мучилась с этим ещё долгое время. Человек очень приятный и деликатный, а так же профессионал своего дела. Потому что я узнала даже больше, чем планировала. Хотя эти вопросы крутились в голове постоянно, но из-за стеснительности или нервов так и не были озвучены. В общем, скажу, что специалист очень хороший, и я буду его советовать тем, кто так же, как и я, столкнулись с такой проблемой.
Не понравилось
Такого не было.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хочется искренне поблагодарить Дениса Валерьевича за лечение моего мужа Кузьменко А.Н. Полгода он страдал от анальных трещин, все перепробовал, два врача из разных больниц рекомендовали оперировать. У него слабое сердце и мы боялись что операцию он плохо перенесет. За неделю лечения ушла боль, а потом он начал нормально ходить в туалет. Прошло три месяца и, тьфу-тьфу, все хорошо, но раз в полгода попросили показываться. Спасибо огромное за помощь и ваш профессионализм!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вашему мужу, и вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Большое спасибо Денису Валерьевичу за оказанную помощь! Полтора месяца мучилась от боли после проведённой операции у другого врача, ничего не помогало, была постоянная изнуряющая жуткая боль, масса различных мазей и таблеток. С последней надеждой обратилась к Денису Валерьевичу за помощью по совету мамы (когда-то она тоже проходила у него лечение). Врач - действительно профессионал своего дела, внимательно выслушал, успокоил, назначил лечение и всего за две недели лечения боль ушла, все зажило! Огромное Вам спасибо, Денис Валерьевич! Очень рекомендую доктора!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Все.
Не понравилось
Денис Валерьевич очень помог моей маме справится с застарелым хроническим геморроем 4 степени. Уже 14 лет она пыталась лечится разными способами (особенно что соседки посоветуют). Но боялась заняться настоящим лечением, убирать узлы. Надеялась само пройдет. В итоге узлы стали настолько большими, что закровили, стали мешать даже в повседневных делах - помыться даже нормально нельзя было. Гемоглобин упал до 93! Мне надоело на это все смотреть, и я обещала ей найти хорошего доктора. Денис Валерьевич ей сразу понравился и не пришлось даже сильно упрашивать лечь на операцию. Все прошло без осложнений, обезболили отлично, она и на вечер после удаления узлов ничего не чувствовала, никакого дискомфорта. Через 2 дня после операции маму выписали, дома следили за гигиеной и больше особых проблем не было. Немного она боялась есть, но доктор все по телефону тщательно объяснял, очень помогли его рекомендации в течении первой недели. Теперь, спустя 20 дней, все зажило, мы очень благодарны Богданову Д. В. за его отношение к пациенту, профессионализм и умение. Спасибо Вам! Анна и Феодосия Павловна Чекаловы.
Богданов Д. В.
Феодосия Павловна, Анна Александровна, спасибо большое за отзыв, и выбор врача! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашим семьям крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Летом проходила лечение у Д. В. Богданова, все прошло отлично. Я очень благодарна Вам как специалисту и как человеку, который умеет расположить к себе, потому что я панически боюсь врачей. Вы настоящий гений своего дела. Побольше бы таких специалистов. Спасибочки большое, здоровья Вам и всего хорошего!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Совсем недавно проходила лечение геморроя латексными кольцами. До этого два года были кровотечение и боли, в общем-то, одни мучения. Денис Валерьевич избавил меня от моей проблемы, всё прошло безболезненно. Это тот доктор, к которому идти лечиться не страшно и не стыдно. Денис Валерьевич и Ольга, большое Вам спасибо за золотые руки и добрые слова. Желаю Вашим семьям мира и благополучия. Артёмова Елена.
Богданов Д. В.
Елена Владимировна, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рады были Вам помочь!От меня и моего ассистента Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Профессионал своего дела. Очень вежлив и добр. Записался к нему через этот сайт, все отзывы правдивы, не фейк. Помог мне с моей проблемой, все быстро, спокойно, качественно, без боли и самое главное - не страшно. Такие хорошие врачи сейчас на вес золота. Спасибо большое Вам, Денис Валерьевич, за помощь! Дмитрий Д.
Богданов Д. В.
Дмитрий, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Богданова Д.В. за оказанную помощь! Обратилась на этапе планирования беременности, порекомендовал гинеколог, за что ему отдельное спасибо! Периодически беспокоил наружный геморрой, воспалялся, болел. Врачи прописывали мази и рекомендовали оперироваться, я уже морально к этому была готова. Денис Валерьевич рекомендовал современный метод лечения - выпаривание узла лазером. Благодарна врачу и его медсестре за заботу, доброжелательность, а главное - за лечение! На следующий день проблема исчезла, никакой боли! Прошло уже полгода, я в положении! О своем выборе специалиста я ни разу не пожалела, мне были даны подробные инструкции, как себя вести, рекомендовали осмотр в середине и конце беременности! Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Доктор спас мне отпуск! За 2 недели до вылета, случился тромбоз. Это уже было и раньше, но на этот раз ничего не помогало, боль была жуткая. Я рыдала от нее и от обиды, что поездка будет испорчена… Подруга порекомендовала мне прекрасного врача. Денис Валерьевич меня успокоил, объяснил, что все можно поправить до отъезда. По-быстрому сдала анализы, и мне провели процедуру. Из клиники я уже не шла, а летела, сразу пришло огромное облегчение, прошла боль и я поняла, что ситуация спасена. Я вылечилась, все успело зажить и мой долгожданный отпуск прошел превосходно. Теперь все эти волнения вспоминаю с улыбкой. Денис Валерьевич, огромное Вам спасибо за помощь! Ирина М.
Богданов Д. В.
Ирина, спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Долго искали врача, боли были жуткие, ни сидеть, стоять и лежать я уже не могла от боли. Очень счастлива, что попала к Денису Валерьевичу. Очень компетентный врач, успокоил, провёл осмотр безболезненный. Выписал лекарство и отправил домой. Как и сказал Денис Валерьевич, что через 3 дня все начнёт стухать и я вернусь к нормальной жизни. Через 10 дней показалась повторно. И я снова сижу, хожу, одним словом - наслаждаюсь жизнью.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Профессионализм, эффективность.
Не понравилось
Выражаю большой респект Богданову Д.В. Когда нашел этого доктора, понял разницу между настоящим врачом и ремесленником от медицины. Пришел к этому доктору с большой проблемой, которая появилась после первого лечения от геморроя. Тогда после удаления узлов появилась постоянная проблема из-за осложнений после операции, уже отчаялся и думал, что всю жизнь буду мучиться болями и спазмом. Спасибо жене, она заставила опять пойти на лечение и нашла через знакомых отличного врача. Денис Валерьевич очень мне помог. Эффект от лечения поразительный! Я опять привык жить как обычный человек, без постоянной депрессии от хронической боли и проблем при походе в туалет. Хочу поделиться своим опытом и сказать, что никогда не стоит отчаиваться и опускать руки. Найдите "своего" специалиста и помогите себе.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Профессионализм, эффективность лечения, чуткость, внимательность.
Не понравилось
Спасибо "ПроДокторов" и пациентам, которые оставляют отзывы - именно так я и узнала, что доктор Богданов специалист своего дела! Идти к доктору я совсем не боялась, в наше время страшно идти только к некомпетентному врачу! Все положительные отзывы оказались правдой: доктор внимателен и вежлив, располагает к себе, осмотр прошел идеально, лечение помогло, что подтвердилось на повторном приёме! Многие отметили и медсестру врача, и правда - они хорошая команда специалистов, видно, что люди занимаются тем, чем должны! Я очень довольна. Спасибо, Денис Валерьевич, за ваш труд! Буду приходить для профилактики и рекомендовать друзьям! Благодарю! Анастасия К.
Богданов Д. В.
Анастасия, спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача! Рады были Вам помочь! От меня и моего ассистента Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хочу поблагодарить Богданова Дениса Валерьевича за оказанную помощь, чуткий подход к пациентам, доброту, отзывчивость и высокий профессионализм! Проктологические проблемы, появившиеся после родов, имею давно. В своем городе Таганроге мне было проведено оперативное лечение геморроя, после которого ситуация стала еще хуже. Долго искала хорошего врача, увидела много положительных отзывов про Дениса Валерьевича и обратилась к нему за помощью. Благодаря назначенному лечению удалось избежать операции, но если она все-таки понадобится, обязательно пойду только к нему! Хочу обратиться ко всем людям, страдающим проктологическими заболеваниями: не занимайтесь самолечением, не откладывайте визит к врачу, выбирайте грамотных, квалифицированных специалистов и тогда от посещения врача вы будете иметь только положительные эмоции, а заболевание можно будет излечить медикаментозно или путем малоинвазивного, не болезненного вмешательства.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы, надеюсь все у вас будет хорошо! Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Внимательность, профессионализм, качественная консультация.
Не понравилось
Все отлично.
Добрый день! Денис Валерьевич, хочу выразить Вам свою благодарность за оказанную профессиональную помощь! Я ожидал от первого похода к проктологу чего-то страшного, но Вы все доходчиво объяснили и успокоили. Надеюсь, прописанный Вами курс лечения даст свой результат, и я избавлюсь от этой "щепетильной" болезни. Могу всем порекомендовать, как квалифицированного специалиста! Спасибо Вам большое за помощь!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Надеюсь мои рекомендации помогут с решением вашей проблемы, в случае возникновения вопросов - звоните! Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность своему спасителю Денису Валерьевичу. Я жила со своими проблемами лет 15. Всё не решалась, да и смущало все это. И тут кума рассказала, что проходила процедуры у проктолога. Я всё расспросила. От доктора она была в восторге. На первом и последующих визитах было не страшно. Действительно, очень добрый и позитивный врач, может успокоить, и вселяет уверенность. Мое лечение в общей сложности длилось месяц. За это время я посетила доктора несколько раз, причем первую неделю после операции, перевязывал сам. Я довольна доктором и результатом. И самое главное счастлива. Спасибо, спасибо, спасибо Вам! Будьте счастливы и оставайтесь таким же классным врачом!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела. Очень переживала, когда шла на прием и абсолютно зря. Осмотр провел очень аккуратно и не больно. Дал все необходимые назначения и рекомендацию пройти обследование у гастроэнтеролога. Обязательно буду рекомендовать его своим близким. И ещё отдельное спасибо медсестре! Очень приятная девушка!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Денису Валерьевичу за помощь и деликатный подход. Очень внимательный и профессиональный человек, поверьте, мне есть с чем сравнить, два года назад я был на приеме в другой клинике с той же самой проблемой, мало того, что лечение не дало ожидаемого результата, но и осмотр, и последующее обследование прошли очень болезненно и не совсем деликатно. Я думаю, что деликатность в лечении геморроя имеет очень важную роль, именно из-за этой проблемы многие тянут с обследованием и лечением. Если вы всё ещё думаете, куда пойти, то смело записывайтесь в "Гиппократ 21 век", к Богданову Д.В. и поверьте мне на слово, он постарается сделать всё как можно безболезненно и аккуратно, насколько это возможно в вашем случае.
Всем рекомендую Дениса Валерьевича как отличного доктора и очень позитивного и деликатного человека, отдельное спасибо медсестре.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рады были Вам помочь! От меня и Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший специалист и человек.
Не понравилось
Бесконечно благодарна доктору за свое спокойствие и здоровье. После первого осмотра он развеял все мои страхи и сказал, что ничего страшного нет. А мое кровотечение происходит от геморроя. К счастью, болезнь была не сильно запущенная и за 2 визита я смогла избавиться от кровотечения и дискомфорта. Даже отпуск за свой счет не надо было брать, удобно было выбирать время посещения. Это для меня очень важно. Как хорошо, что есть такие профессионалы, которые прекрасно относятся с пациентам и они способны с помощью новых методов вылечить нас. Осталось только хорошее впечатление и море благодарности. Спасибо, Денис Валерьевич.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Обращаюсь к нему уже не первый раз (геморрой). Профессионализм на высоте. Из тех врачей, после визита (даже просто после консультации) к которому обязательно чувствуешь облегчение состояния. Причем делается все для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно и во время врачебных манипуляций, и быстрее восстановился после них, что очень важно. Очень ответственное отношение к пациенту, полная информативность не только во время приема, но и после него. Уже рекомендовал и буду еще рекомендовать Дениса Валерьевича. Еще раз спасибо за помощь!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Просмотрев отзывы, решил обратиться к Денису Валерьевичу со своей проблемой (хр. комбинирован. геморрой с тромбозом), и не пожалел, после проведенной манипуляции (заняла 20-30 минут) через месяц вернулся к обычной жизни. Очень позитивный, профессиональный врач. Отвечает на все волнующие вопросы, располагает к себе. Выражаю Денису Валерьевичу большую благодарность за вашу помощь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Денису Валерьевичу. Я рада, что попала именно к этому врачу. Для меня важны профессионализм, доверие, понимание, оперативность, всё это я встретила на приёме, во время операции, в послеоперационный период. Результат радует, радует возможность чувствовать себя здорово. Себя и своих близких я отведу, если будет необходимость, именно к этому специалисту.
Не понравилось
Не выявлено.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова, очень приятно читать отзыв! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, большой специалист. Чуткое отношение к пациенту. Всё объяснил понятно, операцию делал очень хорошо. После операции продолжает смотреть за состоянием, советует, принимает живое участие. Советую всем, кто столкнулся с этой проблемой, обращаться к нему. Большое вам спасибо за ваш труд.
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Выражаю огромную благодарность доктору Богданову за оказанную помощь. Около года страдал, боялся сходить на прием к специалисту. Сам напридумывал себе болезней и приготовился к самому худшему. К моему счастью, после приема опасения и страхи были развеяны врачом. Оказалось, что проктологических заболеваний у меня нет, но есть проблемы с пищеварением. Доктор подробно рассказал, как поступить в дальнейшем. Денис Валерьевич - очень доброжелательный, грамотный, всегда оптимистично настроенный человек! После приема мне стало легче! С уважением, Михаил С.
Богданов Д. В.
Михаил, спасибо за теплые слова, очень приятно читать отзыв! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хотелось отметить отличную работу Дениса Валерьевича, а также заботу о своих пациентах! Обратилась к врачу около года назад с послеродовым обострением: ни сесть, ни встать - болело очень сильно. За неделю доктор убрал обострение, но предупредил, что придется после кормления выполнить еще ряд процедур. После того как закончила кормление дочки, я вновь позвонила врачу, и он вспомнил мой случай! Рекомендовал сдать анализы и записал на операцию. Все прошло отлично, лежать в больнице не пришлось, через 2 часа опустили домой к ребенку. Спустя месяц все зажило, и внешне стало как до родов. Очень признательна врачу за то, что лично до начала приема, целую неделю делал мне перевязки! Вы - настоящий специалист! Спасибо огромное!
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей большой семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Отношение к пациенту, нет очереди, прием без ожидания, не страшно.
Не понравилось
Очень хороший доктор. Все, что я ожидал от лечения, я получил. Денис Валерьевич избавил меня от страшных узлов без боли и операции в стационаре. После лечения уже на второй день не испытывал особенных ощущений в наболевшем за столько лет месте. А ведь у меня была 3 стадия геморроя, терпел 7 лет. Но тромбоз меня доконал, сил не было терпеть. Огромная удача, что попал именно к Богданову Д.В. Сейчас прошел уже месяц после процедуры и даже не верится, что до лечения все было так ужасно. Благодарю Вас, доктор, от всей души. У Вас золотые руки! Отдельно спасибо за подробные рекомендации и поддержку в неурочное время. С. Игорь.
Богданов Д. В.
Игорь, спасибо за теплые слова, очень приятно читать отзыв! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Перед длительным перелётом со мной случилась беда. Проснувшись утром понял, что меня беспокоит сильная боль и некое образование в заднем проходе. Было понятно, что возможно это геморрой. Учитывая, что болело сильно, обратиться к специалисту. Спасибо врачу за то, что вник в проблему и не стал откладывать лечение на другой день. Получил подробные рекомендации, уже сижу без боли в самолёте, все благодаря стараниям доктора. Спасибо Вам! Специалиста рекомендую!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Очень позитивный, спокойный, добрый врач. Чувствуется, что профессионал своего дела с хорошим опытом. Отвечает на все волнующие вопросы, располагает к себе. Выражаю вам, Денис Валерьевич, большую благодарность за вашу помощь!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Я был доведен до необходимости пойти к доктору с постоянными болями в области прямой кишки. На прошлую неделю мне была назначена операция в моем городе, но у того доктора случился форс-мажор и пришлось отложить операцию. Спасибо моей маме, узнала у подруги координаты доктора в Ростове - Богданова Дениса Валерьевича. Приехал, проконсультировался с ним и оказалось, что мою ситуацию можно вылечить без стационара. Представьте себе мое состояние. Радость - это слабо сказано! Кто ложился под нож, тот меня поймет. Денис Валерьевич мне убрал большой полип и назначил курс уколов от моих застарелых трещин. Оказывается, сначала обязательно надо побороть запоры. Кто бы это мне раньше разъяснил! А теперь после избавления от этих проблем обязательно вернусь на осмотр через год. Такого позитива после лечения еще не было, вот это доктор. Ничего лишнего, теперь мне понятна программа выздоровления и реально понимаю, что у меня на самом деле. Здесь одного отзыва мало. Спасибо огромное!
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей маме крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Столько хороших отзывов и рекомендаций друзей всё-таки убедили меня обратиться к доктору Богданову. С геморроем мучаюсь с самого роддома. Прошло уже 10 лет, а самостоятельное лечение не принесло должного результата. На прием пришла, и доктор меня успокоил, что геморрой небольшой, а беспокоит в основном трещинка. Получила рекомендации как следить за стулом и всё же решилась на операцию. Если это можно назвать операцией. Действительно, это лечение можно сравнить с походом к зубному врачу. Сейчас уже прошел месяц после операции я чувствую себя хорошо. Ничего не болит. Изменила свой привычный рацион питания. Спасибо Вам, Денис Валерьевич. Вы действительно оправдали все мои ожидания.
Богданов Д. В.
Спасибо вам за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Спасибо Вам, доктор, что не только помогли поверить в то, что я могу жить без этих кровотечений и выпадающих узлов, но и избавили меня от этого "ужаса", а по другому я это никак не могу назвать. Беспокоила меня эта проблема лет 20, если не больше. Я места себе не находил в периоды обострений. Иногда даже лишал себя возможности посещать какие-то мероприятия и оставался дома. Пришел к Денису Валерьевичу, и решили, что лучше сделать операцию. Операцию сделали. Отдельное спасибо анестезиологу и девочкам-медсестрам. Очень хорошее обращение и отличный наркоз. Мне есть с чем сравнивать. Выписали меня на второй день. Боль не была невыносимой. Поправился быстро, недели за 3, за что меня доктор похвалил. Ещё раз Вам спасибо.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу добавить свой положительный отзыв. Меня беспокоил геморрой от долгого сидения за компьютером. Была проведена лазерная вапоризация, удалено 3 узла. Все прошло быстро и безболезненно, дольше себя настраивал, чтобы обратится к врачу. Сейчас все зажило, о своей проблеме начал забывать. Большое спасибо доктору за его работу, за внимание, буду рекомендовать вас всем.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Уважаемый Денис Валерьевич! От всей души хотим выразить Вам огромную благодарность за помощь в лечении нашей мамы. Вы настоящий волшебник. Нам было очень сложно уговорить маму обратиться к специалистам вашего профиля - мужчине, но теперь она ни капельки не жалеет об этом. Благодарны Вам за тактичность, вежливость и поддержку. Вы настоящий врач. Хороший человек. Ещё раз огромное спасибо. Семья Никоноровых. Пациентка Никонорова Нина Ефимовна.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова, рад был помочь Нине Ефимовне! Желаю вам, и вашей большой семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Честный и доброжелательный профессионал. Был на консультации после долгого лечения у другого "специалиста". После осмотра были даны подробные разъяснения по проблеме и даны рекомендации по дальнейшему лечению. К сожалению, возможности выполнить необходимую операцию и дополнительные исследования в условиях учреждения, где работает доктор не было. Спасибо, Денис Валерьевич, за Вашу работу! З. ы. Очень жалею, что в 2014 году в УроПро записался на прием не к Вам. Сохранил бы несколько лет спокойной жизни
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
К доктору Богданову я обратился по совету подруги моей матери, которая лечилась у него два года назад. И я очень доволен результатами лечения этой деликатной проблемы - геморроя. Денис Валерьевич - вежливый и тактичный человек, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать своим знакомым этого замечательного специалиста.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Во время беременности год назад я столкнулась с большими проблемами в плане геморроя. Перечитала кучу постов и информации в интернете, поняла что миллионы девочек до и после родов мучаются с такими же вопросами. Что делать, если оперироваться нельзя и таблетки и то не все можно. Слава Богу, узнала про отличного доктора. Денис Валерьевич очень поддержал меня в то сложное время, назначил щадящее лечение. Стало в тысячу раз легче, обострение ушло. В этом апреле (уже грудное вскармливание закончив) я окончательно решила вопрос с узлами. Все вышло отлично, гладко и красиво. Главное, практически не больно! Не могу поверить - я почти новый человек. Всего за 14 дней!
Безмерно благодарна Богданову Д. В. за его золотые руки и умение лечить и помогать. Виктория С.
Богданов Д. В.
Виктория,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
С уверенностью могу сказать, что я познакомился с самым позитивным и отзывчивым доктором. Прекрасный человек и настоящий специалист! Признаюсь, что какие-то рекомендации по лечению и процедурам я выполнял дома, может что-то у меня не получалось и кое-где ослушался врача. Но на результат лечения, к счастью, это не повлияло. Доктор даже поругать умеет с юмором. Боль ушла. Жжение не беспокоит. Я доволен! Благодарю доктора. Рекомендую, если у вас имеются проблемы в области проктологии.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Уважаемый Денис Валерьевич, мне очень приятно, что я оказался Вашим пациентом, а Вы в свою очередь помогли мне справиться с болезнью и вновь почувствовать как это жить без геморроя. 30 лет я боролся с этим заболеванием и даже подумать не мог, что возможно так быстро поправить свое здоровье. У Вас очень лёгкая рука. Во время лечения и процедур не чувствовал болезненных ощущений. Благодарю Вас так же за рекомендации проверить полностью состояние кишечника. Теперь я спокоен и здоров. Вам удачи желаю и благодарных пациентов.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу сказать спасибо доктору за проведенную операцию. Я чувствую себя уже хорошо. Практически не беспокоили боли. Из-за того, что живу очень далеко после операции смогла приехать на осмотр всего один раз. Но я строго соблюдала все назначения доктора. Если и возникали вопросы всегда могла позвонить доктору. От чистого сердца благодарю Вас я и вся моя семья. С удовольствием приедем к Вам через год. Возьмём с собой желающих лечиться. А вообще, хотелось бы Вас пригласить в наши края. Очень уж не хватает таких специалистов. Мира Вам и чистого неба над головой! Лилия Эдуардовна.
Богданов Д. В.
Лилия Эдуардовна,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Все предыдущие отзывы о прекрасном враче Богданове Денисе Валерьевиче совершенно правдивы. Я полностью с ними согласна. Этот доктор действительно рассеял мои страхи с самого первого визита и лечение проведено было прекрасно, быстро и без боли. Врачи-хирурги у меня вызывали всегда страх из-за случая в детстве, когда вскрывали гнойник. С тех пор ужасно боюсь вырывать зубы, ходить к гинекологу и тем более ходить к другим серьезным специалистам. Но этой весной меня ужасно "приперло" с болями в области заднего прохода из-за трещины. Было ужасно существовать несколько дней, не то что полноценно жить. Наконец выбрала в поисковике по отзывам лучшего врача-проктолога. Денис Валерьевич суперпрофессионально уже в первое посещение избавил меня от изматывающей боли, лечение вообще было не страшное. Теперь я понимаю, что не все врачи одинаково жестоки. Есть и такие, человечные и хорошие. Спасибо огромное Вам, доктор.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Все мы хотим быть здоровыми и чтоб нас ничего не беспокоило. И я тому не исключение. Я столкнулся с геморроем случайно и неожиданно. Обратился для начала за помощью в интернет, но кроме страха от советов на форумах ничего хорошего я не получил. Несколько тюбиков с мазью и свечи принесли мне облегчение на небольшой срок. Потратил на лекарства деньги немалые. Решил для себя обратиться к доктору и избавиться от этого недуга навсегда, после того, как своим состоянием здоровья испортил день рождение себе же. На консультации доктор предложил несколько вариантов лечения. Я посоветовался с супругой и уже на следующий день пришёл на процедуру. Понравилось отношение доктора и пунктуальность. Небольшой дискомфорт, но это мелочи по сравнению с моими страданиями. Благодарю Вас, доктор. Чувствую себя отлично. Хорошего Вам настроения и благополучия! Спасибо, что дарите людям здоровье. Дмитрий Александрович П.
Богданов Д. В.
Дмитрий Александрович,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Проснувшись рано утром, почувствовала дискомфорт и боль. После самостоятельного осмотра охватила паника и страх "что делать", "куда бежать". Беспокоил всего один вопрос: к какому специалисту нужно обращаться. Позвонив в свою поликлинику, мне сказали, проктолога у них нет. Решила обратиться в интернет за поиском доктора. Первый кто попался, оказался Денис Валерьевич. Отзывы хорошие. И прием в центре. Позвонила. Записалась. Приехала. Было очень страшно, но меня успокоил доктор. Оказалось, у меня тромбоз геморроидального узла. Это не страшно и может случиться абсолютно с каждым из нас. Мою проблему решили минут за 15, и уже через часик я поехала домой. Сейчас мне не больно, всё прошло, и уже забыла про свою проблему, но никогда не забуду доктора, к которому попала совершенно случайно. Моя интуиция меня не подвела, и я теперь здорова и счастлива. Я очень рада, что мне повезло попасть именно к такому хорошему специалисту.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Вот и наступила весна, а вместе с ней и обострился мой многолетний геморрой. Мази, свечи и ванночки уже не помогали. Кровотечения замучили. Боролся сам, как мог. Но выбился из сил и решил пойти к специалисту. Предложил мне доктор операцию. В моем случае такое лечение будет самым эффективным - объяснил доктор. Запустил я себя. Да и обратился уже поздновато. Операцию сделали. Находился под наблюдением всего пару дней. И один раз в неделю приходил на осмотр к врачу. Строго выполнял все рекомендации и обработку, которую рекомендовал доктор. Спустя 3 недели прошли боли, и я снова вспомнил то время, как когда-то жил без геморроя. Благодарю Вас, дорогой Денис Валерьевич! С уважением, Дмитрий Константинович Н.
Богданов Д. В.
Дмитрий Константинович,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Не могу не поблагодарить своего врача – Богданова Дениса Валерьевича за помощь и возвращенное здоровье. Постоянно живу в США, в Ростове бываю наездами, у родителей, 2 раза в год. В это время пользуюсь возможностью поправить свое здоровье у проверенных докторов. Да, дома я себе не могу позволить полный «ап-грейд», никаких доходов не хватит. Перед последним приездом в Ростов особенно стала «доставать» боль и дискомфорт из-за хронической трещины. Как прилетела, сразу стала обзванивать знакомых с целью найти хорошего доктора. Спасибо им, порекомендовали Дениса Валерьевича. С лечением уложились в срок 12 дней до полного выздоровления. Довольна очень! Не больно, не страшно, психологическая обстановка - супер! Доктор очень позитивный, профессиональный. Тысячу раз Вам спасибо! Ирина К.
Богданов Д. В.
Ирина,спасибо большое за теплые слова! Приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Выражаю искреннюю благодарность своему врачу Денису Валерьевичу Богданову! Вы, доктор, - не только профессионал в своем деле, но и очень лёгкий позитивный человек. Не буду писать о том с какой ужасной болью я обратился к доктору. Скажу только, что сейчас я живу нормальной жизнью, а о боли я уже практически забыл. Спасибо Вам за помощь! К Вам хочется приходить не только с проблемами, а даже просто поговорить. Я считаю, что это большой талант, когда доктор может лечить словом. Низкий поклон и всех земных благ Вам!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочется отметить отличную работу Дениса Валерьевича! Около 6 месяцев назад начала страдать от анальных трещин, я пыталась лечить их самостоятельно, выполняла рекомендации специалистов, но они периодически появлялись вновь, и мои мучения продолжались. Уже готова была прооперироваться, штудировала интернет и даже заказала нитроглицериновую мазь в интернете. Искала специалистов которые занимаются лечением трещин, порекомендовали Богданова Д В. После сдачи анализов и проверки кишечника, мышц таза, мне сделали блокаду, а так же отправили лечиться к гастроэнтерологу (за него отдельное спасибо). Через 2 недели ушел спазм, и я наконец-то почувствовала себя здоровой. Уже прошло 2 месяца, у меня все хорошо, но пришлось серьезно поменять образ жизни. Спасибо Вам доктор что вникли в мою проблему и смогли подобрать лечение которое принесло результат!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Благодаря подруге, по ее рекомендации обратилась к Денису Валерьевичу. Все вышло как она и обещала: без боли, быстро и комфортно. От самого первого визита до окончательного, когда доктор сказал: «У вас все прекрасно, остается только регулярно осматриваться с целью профилактики». У меня после беременности оставались неэстетичные штуки после геморроя, даже на ощупь было противно. За 2 визита, включая день сдачи анализов, убрали бахромки, и я стала как до родов, красивая везде! Спасибо Вам, Денис Валерьевич, это был отличный опыт качественного излечения. Не поверила бы, если бы сама не лечилась.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Эффективность лечения. Позитивный врач. Удобство посещения.
Не понравилось
Я никогда не писал отзывов про докторов. Если честно, мало к ним обращался и не было особой необходимости. Но появилась проблема, о которой особо не пожалуешься близким. Зачем мне был нужен этот геморрой в мои 25? Но он меня не спросил и поселился у меня надолго. Почти три года пытался самостоятельно справиться с обострениями, все рекламные мази и свечи из аптек перепробовал. Так как хуже становилось почти каждые 2 месяца, «светлых промежутков» оставалось немного. Пришлось отказаться от спортзала и от посиделок с шашлыками. Слушал рассказы отца про операцию в больнице, которую он делал чтобы избавиться от узлов и становилось страшно. Вот что значит быть не в теме про достижения современной медицины. Мне помог друг, который уже ходил к доктору Богданову Д. В. Никакой больницы и всех прочих страшилок. Все мои узлы (3) убрали за одну процедуру. Спасибо Вам, Денис Валерьевич, что учли мои страхи и отнеслись по-человечески. И за Ваше врачебное умение! Егор К.
Богданов Д. В.
Егор,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Думала о походе к проктологу все новогодние каникулы. Казалось бы, нужно отдыхать и наслаждаться долгожданным отпуском на теплом побережье, но не тут-то было. Отдыху предшествовал длительный перелет, больше 8 часов. И по приезду почувствовала ужасную боль, дискомфорт и просто мучение. Обезболивающие помогали, но ненадолго. Даже чудная тайская мазь меня не спасла. Если только совсем чуть-чуть. По приезду, в первый же день записалась к доктору, и после проведенного лечения забыла про весь ужас, который подпортил мне весь отпуск. Прошло уже 2 месяца как я прекрасно себя чувствую. Доктору спасибо огромное за помощь, и возможность быстро разобраться с этой болячкой. Мира Вам и благополучия.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Врач с золотыми руками и прекрасным отношением к своим пациентам. Всем советую. Спасибо вам огромное.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Кровотечения беспокоили меня периодически больше 15 лет. Работа дальнобойщиком наложила свой отпечаток на мое здоровье. Поход к доктору всё время откладывал и лечился свечами и мазями. А последнее время стал чувствовать слабость, и родственники стали говорить, что я бледный. Сдал кровь - гемоглобин низкий. Кровотечения беспокоили всё чаще, и свечи не помогали уже. Доктора нашел мне сын. Лечение проходило в один этап. Примерно три недели заняло мое выздоровление. Не больно, но неприятно, конечно, ограничения имеются по образу жизни. Уже прошло, наверное, месяца 3, как меня не беспокоят кровотечения. Самочувствие улучшилось. Аппетит вернулся, слабость прошла. Спасибо доктору и его помощнице. Всего вам наилучшего.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Когда я записывался на приём, весь процесс контролировала моя супруга. Уж очень долго я откладывал поход к врачу. Измучил уже всех домашних своими страданиями и пребыванием в ванной комнате. Мучили боли, а иногда и какие-то выделения. На приеме доктор поставил диагноз анальная трещина и свищ. Обнадежил что всё можно исправить, я доверился. После операции, несколько дней ходил на перевязки, а потом ещё, наверное, пару недель делал обработку самостоятельно дома. Больничный брать не пришлось. Рабочий процесс не пострадал. Сейчас чувствую себя совсем по-другому. Очень хорошо. Ушла злость и обида, наверное, прежде всего на самого себя, что так долго не решался. Наверное, если бы не супруга, так и не пошёл бы. К счастью оказалось всё решаемо. Доктору и персоналу спасибо. Чувство быть вновь здоровым - это, наверное, можно сравнить с чувством "как заново родиться". Гальцев А. В.
Богданов Д. В.
Андрей Викторович ,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу поблагодарить медицинский центр за предоставленную мне помощь! Говорю отдельное спасибо профессионалу своего дела, доктору Богданову Денису Валерьевичу, который был на протяжении всего лечения доброжелательным и отзывчивым, даже вне рабочего времени - рекомендации можно было получить в телефонном режиме! Признаюсь, боялся обращаться с моей проблемой к докторам, но по факту эта боязнь ничем не обусловлена. Тёплое отношение к пациенту, эффективное и, главное, безболезненное лечение развеяли все страхи. Мне очень приятно, что я обратился именно к Вам, ещё раз огромное спасибо! Здоровья Вам, Денис Валерьевич! Денис.
Богданов Д. В.
Денис,спасибо за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Оперировалась в "Гиппократе 21 век" 22.01.2019 г. у врача-проктолога Богданова Дениса Валерьевича, ему ассистировала м/сестра Щебуняева Ольга Сергеевна, затем находилась в стационаре. Благодарю за профессионализм, чуткое и доброе отношение, ведение больного до полного выздоровления. Можно позвонить по телефону в любое время и доктор даст консультацию по телефону. Огромное Вам спасибо, Денис Валерьевич. У кого есть проблема, рекомендую. С уважением, Годовикова Татьяна.
Богданов Д. В.
Татьяна Григорьевна,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рады были Вам помочь! От меня и Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Уважаемый доктор! Благодарен вам от всей души, что помогли побороть мои узлы, которым уже больше 20 лет. Я рад, что не ошибся в выборе доктора. Доверился и получил результат, о котором шла речь на первом приеме. Будьте здоровы и, чтоб многие были вам также благодарны, как и я, Сергей Николаевич.
Богданов Д. В.
Сергей Николаевич,спасибо за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Наслушавшись маму и бабушку, что геморрой есть почти у всех, я решила провериться у специалиста. Несмотря на свой молодой возраст, я прочитала, что это заболевание не щадит никого и может раньше возникнуть. Доктора выбрала по отзывам. Пришла. Было немного страшно и непривычно. На вопрос доктора, что меня беспокоит, мой ответ был: "Ничего я просто посмотреть - нет ли у меня ничего страшного". Доктор улыбнулся, провел осмотр. Обрадовал, что я здорова. Получила очень хорошие, подробные рекомендации, как не допустить появления этих проблем. Доктор - просто позитивный, весёлый, добрый и совсем не страшный. Я ему пообещала, что буду к нему приходить, когда буду готовиться стать мамой. Спасибо Вам, доктор. Вы совсем не страшный.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Денис Валериевич один из лучших врачей, с которыми мне приходилось сталкиваться. Вежливый, учтивый, подробно все объясняет. Приходил к нему на осмотр, а после удалял полип лазером. Все прошло хорошо и не больно. Когда есть такие врачи, то решение "деликатных заболеваний" проходит максимально гладко.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Даже не знаю, как выразить свою благодарность Вам, Денис Валерьевич, за моё исцеление. До сих пор не могу поверить в то, что после стольких лет мучений я избавилась от геморроя в такой короткий промежуток времени и абсолютно не больно. А самое главное - всё лечение и общение с доктором прошло легко, без напряжения и зажатости. Доктор, и правда, какой-то волшебник. И улыбкой, и словом, и руками лечит. Низкий Вам поклон от всей души. Желаю Вам добра и здоровья.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу поблагодарить Дениса Валерьевича за предоставленную мне помощь. Доброжелательный, отзывчивый и большой профессионал своего дела! Спасибо вам большое.
Богданов Д. В.
Елена,спасибо за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Решиться на на поход к проктологу было не просто. Просила и мужа вместе со мной пойти, и маму. Но каждый раз то переносила визит, то придумывала отговорки. Спустя время разговорилась с подругой и оказалось, что она сейчас проходит лечение у Дениса Валерьевича. Всё, что она о нем рассказала, это было больше похоже на идеальный фильм. В один день я все-таки записалась на прием вместе с ней. С первых минут нашего знакомства доктор мне очень понравился. Подробно попросил объяснить в чем проблема. После осмотра мне поставили диагноз наружный геморрой. Лечение наверное я могу сравнить с походом к косметологу. Всё терпимо, и после процедуры не было больно. За рулём уехала сама. Моему счастью не было предела, когда через пару дней меня перестали беспокоить ощущения с которыми я обратилась. Денис Валерьевич Вы правда чудо доктор. В ваших руках в вашем кабинете чувство страха куда-то девается и больше не приходит. Желаю Вам всего самого наилучшего! С благодарностью Наталья!
Богданов Д. В.
Наталья,спасибо за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Денис Валерьевич может расположить к себе пациента и каким-то чудным образом успокоить. Уже после первого приема я выходила с улыбкой. Обратилась с желанием провериться, что-то мне постоянно мешало и доставляло дискомфорт. Оказалось, с попой моей всё отлично, доктор сказал, как "новая", а мешала мне кондилома очень маленькая. Доктор убрал мне ее минуты за 3, и я счастливая пошла сдавать анализы у дерматовенеролога. Кстати, за этого доктора отдельное спасибо. Поэтому смело обращайтесь и лечитесь, у такого доктора не только приятно лечиться, но и просто общаться и спросить совета.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Как можно пойти к проктологу и не трястись от страха, когда за плечами 3 операции под общим наркозом. Пережила и страх, и боль, и больничную койку. Это всё очень не приятно. Если бы раньше познакомилась с Денисом Валерьевичем, ни за что бы не обратилась к хирургу в нашем районе. А с доктором познакомилась, когда уже нельзя было время вернуть назад и оставалось жить с тем, что есть. После нескольких перенесенных операций моя попа "перестала меня слушаться", по-русски говоря, страдаю я недержанием. Денис Валерьевич посоветовал способы борьбы с моей проблемой. Всё, что нужно для этого, уже приобрела. И следую рекомендациям уже больше 4 месяцев. Стало лучше. Даже намного лучше. Проблема моя для доктора не оказалась сложной, к сожалению, я такая не одна. И очень понимаю людей, кому также не повезло, как и мне. Признаюсь честно: геморрой - это одно, а когда испытываешь страх обратиться с такой проблемой, - это совсем другое. Денис Валерьевич, от чистого сердца спасибо Вам. Спасибо, что не отказали помочь и посоветовали лечение, которое, наконец-то, принесло результат.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Прошла неделя после визита к врачу-проктологу. Наверное все проблемы на меня обрушились после похода в тренажерку. Да, каюсь, с весом я переборщил, а тренер предупреждал и не один раз! Доктор сделал мне процедуру под местным уколом минут за 10. Я быстро почувствовал облегчение и ушла боль которая не давала мне спать спокойно после тренировки. Пообещал доктору больше не поднимать "железо". Только с умом. Спасибо Вам, доктор. Друзьям буду советовать к вам обращаться, а желающие есть.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Выражаю благодарность Денису Валерьевичу за то, что своевременно направил проверить весь толстый кишечник. Опасения доктора подтвердились и мне убрали несколько полипов. Теперь я спокоен, я думал, что у меня геморрой. Да ещё и интернета начитаешься. Теперь я понял, что необходимо ходить на осмотры, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
К Денису Валерьевичу меня почти за руку привела моя доктор-гинеколог. Я давно жалуюсь ей, что хочу как-то избавиться от этих ненавистных бахромок. Много читала, что сейчас много способов с этим справиться. И пишут, что не больно и лазером, и без длительного нахождения в больничных условиях. Оставалось только решиться на то, что моим доктором будет мужчина. Как же так! О это чувство! Как преодолеть страх, переступить через себя. Но после беседы с гинекологом решила, что пора. И правда, придя на прием к доктору, убедилась, что много таких же девочек как я идут к нему. Постепенно вместе с доктором мы избавили меня от того, что столько лет мешало. Даже снимок сделали и сравнили - до и после. Результат - супер. Довольна. Рекомендую. Не бойтесь. Ничего в этом страшного нет. А доктор и правда - супер.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
После родов пришлось сделать многое для восстановления здоровья. Начиная от диеты... И завершающим этапом было мое посещение проктолога. Доктора посоветовала мама, да вся наша семья уже у Дениса Валерьевича пролечились. Поэтому наверное и не страшно было идти. Пришла, как говорится сдаваться. Объяснила доктору, что мне хочется изменить и что беспокоит. Процедуры проходили быстро. В приятной атмосфере. Даже под музыку. Уже чувствую себя более уверенно и готова планировать следующую беременность.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Отличный врач! Попала к нему по рекомендации нашего хорошего друга и не пожалела. В день обращения мучил тромб, и я в панике прибежала к нему, к счастью, у него было окошко в приеме. Денис Валерьевич все объяснил, успокоил, рассказал про разные пути лечения. В итоге решили убрать тромб в тот же день и я не пожалела! Он убрал его быстро, аккуратно, не больно. Даже дал свои контакты для связи, если после этого маленького хирургического вмешательства что-то будет беспокоить. Очень подробно объяснил как ухаживать, и в итоге все зажило хорошо. На приеме не чувствуется никакого стеснения, все профессионально. В общем, я очень довольна тем, что попала именно к нему!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
К Денису Валерьевичу попала на прием по рекомендации свекра (9 лет назад делал у него операцию). Стеснение было до того момента, пока я не попала в кабинет. Денис Валерьевич - это супермегавнимательный и чуткий человек! На первом приеме расположил к себе так, что в последующие разы заходила в кабинет с улыбкой, как к другу! Если от волнения не знаешь, какие вопросы задавать, то он все расскажет и покажет. Во время операции все рассказывает, что он делает и для чего. За 15 минут операции очень много раз спросит, как самочувствие, не больно ли, еще и шутить с медсестрой Олей успевают. Главное - после операции четко следовать его указаниям, и все будет замечательно! Всем своим знакомым я с большим восхищением рассказывала и советовала Дениса Валерьевича, так как проблема с попкой есть у многих, но не все решаются сходить к врачу. Денис Валерьевич, огромное вам спасибо! Здоровья вам и вашей семье! С уважением, Татьяна Т.
Богданов Д. В.
Татьяна,спасибо за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Человеческое отношение, профессионализм и улыбка делают проктолога совсем нестрашным специалистом. Всё это сочетается в моем докторе, не побоюсь сказать, что он стал для меня за время лечения настоящим другом. Может, это и громко сказано, но Денис Валерьевич - это тот врач, которому не страшно доверить свое здоровье. А особенно когда его делают лучше. Я обещаю соблюдать рекомендации и буду Вас рекомендовать своим знакомым, которые боятся записаться к вам.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Трое родов подряд дали, конечно, серьезные проблемы с попой, которые нужно было решать. Потому, что, сами понимаете, это мешает именно нормально жить. Порой даже портит настроение. Про доктора слышала давно и уже только соберусь пойти, как узнаю, что снова беременна. И, вот, собралась и пришла. Первое, что посетовал доктор - наладить работу кишечника. Это очень важно. Я сидела на диете. И вместе со мной соблюдали эту диету всей семьёй. На "Мукофальк", честно скажу, даже подсели. Попу мне доктор починил. Было немножко дискомфортно. И, чтоб всё зажило, требовалось время. Но, ничего, я всё пережила потому, что по-другому никак, когда у тебя дома детский сад. Спасибо вам, Денис Валерьевич.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам, и вашей большой семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Все.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Практически к любому доктору соберёшься быстрее, если что-то беспокоит, но не к проктологу. Почему-то этот специалист нам кажется страшным, неизвестным. Но я, убедившись лично, хочу сказать, что не стоит бояться, стесняться. Кто бы ещё из докторов обратился к пациентке, дрожащей от страха и неизвестности, со словами: "Моя золотая". После этих слов понимаешь, что Денис Валерьевич - действительно доктор с большой буквы. Действительно любит свою работу и своих пациентов. Моя проблема не требовала каких-то серьезных лечебных процедур. Обратилась, наверное, больше для того, чтоб перестраховаться, тем более планирую беременность. После визита к доктору настроение поднялось на весь день. Спасибо, доктор, большое вам спасибо за то, что успокоили и развеяли мои опасения.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
За плечами 36 лет стажа работы сварщиком. Работа постоянно на "корточках". Этот геморрой я заработал именно здесь. Да ещё и тяжести приходится таскать. Стадия оказалась третья. Доктор предложил или в стационар, или можно попробовать поправить моё состояние без операции. Я категорически был настроен против операции. Спустя несколько недель моё состояние улучшилось. Во время лечения взял небольшой отпуск, но в принципе можно было просто ограничить себя от тяжелой работы. Вылечившись, понимаю, что, наверное, стоит сменить работу на более щадящую, дабы не причинить себе вред ещё раз. Доктору спасибо. Спасибо, что помогли.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Спасибо Денис Валерьевич, за проведенную операцию в декабре 2018 года моему отцу. Решили сделать прям перед новым годом, чтоб побыть с папой дома на каникулах и помочь в уходе после операции. Оказалось, что особого ухода не требовалось. Жена запаслась обезболивающими, но папа наш человек Советской закалки не попросил ни одного укола и таблетки от боли. Перестал жаловаться на этот геморрой. Попросил написать слова благодарности Вам и медсестре Оле. Благодарит Вас от всей души. На контрольный осмотр сказал приедет в феврале как получит пенсию. Федоров Геннадий Петрович.
Богданов Д. В.
Геннадий Петрович,спасибо Вам огромное за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рады были Вам помочь! От меня и Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Никогда и подумать не могла, что от этих ненавистных узлов можно избавиться так быстро и даже не нужно лежать в больнице. Решила лечиться сразу как только пережила несколько обострений. Ой! Как же это неприятно. Я думаю, многим знакома эта болячка - геморрой. Денис Валерьевич объяснил, что всё можно поправить и вернуть "как было раньше" без большой операции. Для меня это важно, потому что сама воспитываю детей муж в командировках. И о большой операции речи не могло идти. За 3 недели кровотечения перестали беспокоить и я начала забывать о проблеме. Но о таком докторе никогда не забуду. Вы меня спасли, в прямом смысле слова. Теперь я буду следовать Вашим рекомендациям и при малейших недугах сразу к врачу. Рекомендую доктора.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Обратилась к доктору на последних сроках беременности с болью в причинном месте, невозможностью сидеть, а при мысли посещения туалета и вовсе "мурашки" по коже. Сразу во время осмотра мне стало легче. Доктор смотрит не больно. Об операции и речи не шло, так как на носу уже были роды. Какие-то чудесные таблетки, гель и ванночки меня спасли. Я спокойно начала собираться в роддом. После родов продолжила лечение, и сейчас чувствую себя очень хорошо. Чтобы я без Вас делала, Денис Валерьевич. Как только закончу кормление - сразу к Вам на приём запишусь. Спасибо, доктор.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
От души хочу поблагодарить Дениса Валерьевича за свое выздоровление. Вы - настоящий врач с большой буквы. Спасибо Вам за Вашу работу и человеческое отношение. Игорь Дмитриевич (лечился в декабре 2018).
Богданов Д. В.
Игорь Дмитриевич,спасибо за теплые слова! Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Избавление от моего заболевания.
Не понравилось
Впервые после лечения у Дениса Валерьевича почувствовала настоящее облегчение. Этот доктор помог избавиться от болей и постоянного дискомфорта. Раньше ходила в свою больницу и в несколько платных клиник. Перенесла несколько операций, а боль оставалась и постоянно был возврат воспаления. Уже не верила, что смогу забыть про этот геморрой. Но постоянные проявления заставляли искать помощи у медиков, несмотря на печальный опыт. Уже с первого визита к Богданову Д. В. поняла, что нашла своего доктора и спасителя. Ходить на процедуры было не страшно, все объясняли понятно, и я знала, чего ожидать. Теперь, после лечения я как будто вернулась в свою молодость. Какая разница с прошлыми операциями - уже после первой процедуры прошло всего 21 день, а я могу спокойно сидеть, ходить, носить любое белье, все выглядит прекрасно. Простите за подробности, но эти мелочи так важны для женщины, хоть плач. Так жалко, что я раньше не начала лечится у Дениса Валерьевича, не мучилась бы столько лет. Поэтому очень хочу поделиться своим опытом с другими - не бойтесь, даже запущенную болячку можно вылечить и чувствовать себя отлично. Большое спасибо Вам, Денис Валерьевич. Елена К.
Богданов Д. В.
Елена,спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Это лучший доктор, которого я встречал в своей жизни! Профессионализм на уровне - Бог! Чуткость, внимательность, консультация в любой момент! Отношение на высоте! Огромное спасибо за помощь, Денис Валерьевич, рекомендую только Вас!
Богданов Д. В.
Андрей,спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Доброжелательность, результат от лечения.
Кто сталкивался с моими проблемами (геморроем) - меня поймет. Найти доктора, чтобы осмотр прошел безболезненно и, чтобы вылечил на 100% очень трудно. Тем более, если живешь вдалеке от большого города. Мне повезло найти Богданова Дениса Валерьевича в интернете, ничего плохого о нем я не прочитала. Поэтому в декабре обратилась за помощью. Вы удивитесь, но осмотр действительно прошел без дискомфорта. Отношение ко мне было выше всяких похвал, как по телевизору. Мою болезнь (уже 3-й стадии) удалось убрать за 2 посещения, и при окончательный осмотре Денис Валерьевич подтвердил, что все заживает отлично, и ничего делать больше не надо. До сих пор не верится, что можно так комфортно избавится от многолетнего геморроя. Остались только положительные эмоции и уверенность, что, если найти хорошего специалиста, можно рассчитывать на чудо. Спасибо вам большое, Денис Валерьевич!
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Отличный результат, прекрасное отношение к людям.
Не понравилось
За свою маму Фомичеву Зинаиду хочу поблагодарить Вас, доктор. Ее длительная проблема со спазмом полностью разрешилась после лечения. Это облегчение не только для нее, но и для всей семьи. Тяжело было смотреть на ее мучения, безрезультатные хождения по больницам. Ведь ее не брали на операцию из-за состояния сердца и гипертонии. Спасибо Вам за предложенное лечение ботоксом. Современная медицина и хороший доктор творят чудеса и в результате счастливые пациенты. Благодарим Вас, успехов в Новом году и счастья. Семья Фомичевых.
Спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением
проблемы ! Желаю
вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Профессионализм и реальная помощь.
Не понравилось
Благодарен судьбе что попал на лечение к Денису Валерьевичу! Этот замечательный доктор смог решить мою давнишнюю проблему за короткий срок, я живу далеко от Ростова, и к сожалению таких специалистов, у нас нет. Два раза меня промучили в нашей больнице, а болеть стало еще сильней. Начал искать специалистов в интернете и мне повезло найти доктора Богданова Д. В. Приехал на консультацию, он меня осмотрел и сказал, что после прежних операций надо переделывать. Потребовалась еще одна операция. Мне объяснил врач варианты решения моей проблемы и можно было выбрать самый удобный по времени. Я уехал домой, а вернулся в Ростов через неделю и меня прооперировали. Все терпимо, перевязка на следующий день и на родину! Ощущения от предыдущего лечения, и последнего - небо и земля, очень помогла мазь, которую дали с собой. Три недели, и я в полном порядке! Спасибо Вам доктор за лечение, профессиональность и золотые руки.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Лечился в этом месяце у Дениса Валерьевича. Пришел к нему по рекомендации тещи. Спасибо ей за отличный совет по выбору врача. Остался очень доволен, как прошел первый и все остальные визиты. А особенно порадовал результат - он даже превзошел ожидания. Я и надеялся на отличный результат, но получилось не только избавиться от боли, но и по виду получилось супер. Как будто и не было больших узлов - все ровно. Остались только позитивные впечатления, в общем, очень-очень доволен. Спасибо, Денис Валерьевич! Слов на ветер не бросаю, как и обещал, оставляю отзыв. Роман Е.
Богданов Д. В.
Роман ,спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Очень рада, что попала к доктору Денису Валерьевичу на приём. Прежде чем записаться к такому специалисту, конечно же, прочитала всё в интернете: отзывы как проходит осмотр, и с каждым разом становилось всё страшнее. Выбор докторов в нашем городе большой, но почему-то мне внутренней голос подсказал, что нужно обратиться именно к Денису Валерьевичу. На приёме доктор действительно показался душевным человеком. Понравилось, что сразу объяснили, в какой последовательности будет проходить моё выздоровление. Доктор также пояснил, что данную процедуру необходимо сделать на этапе планирования беременности. После процедуры лазером требовался уход и соблюдение диеты. Уже через недельку я почувствовала, что мои дела идут в лучшую сторону. А ещё через неделю доктор на экране показал результат лечения. Больше не боюсь проктологов. Буду Вас рекомендовать, и обещаю наблюдаться один раз в год. Спасибо Вам, доктор, спасибо, что я не ошиблась в выборе, и что помогли мне справиться с моими недугами.
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Очень рад что нашел такого врача. Все совершенно верно отметили те, кто у него лечился. Каждое посещение дает облегчение, прием проходит в доброжелательной, комфортной обстановке. Хотя я промучился со своим заболеванием 7 лет, вылечить его удалось очень быстро. Первый раз сходил на прием 20 ноября и вот уже пришел сегодня с осмотра полностью годный к труду и обороне. Теперь можно и в спортзал, и встречать новый год. Семен Р.
Богданов Д. В.
Семен,спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Прекрасный доктор. Профессионал высшей степепи! Очень комфортно помогает пройти самые сложные процедуры. Всегда по телефону даст нужный совет.
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Диагноз: тромбоз наружного геморроидального узла. Очень боялась идти к врачу, но Денис Валерьевич меня спас). Очень внимательный, чуткий и грамотный врач. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Отношение. Эффективность и скорость лечения.
Редко когда оставляю отзывы, но пройти мимо такого прекрасного специалиста просто невозможно. До Дениса Валерьевича была у двух проктологов, есть с чем сравнить. Он один точно определил и подробно рассказал про мой пучок болячек, подробно показал на фото где, что и как, и назначил лечение в 1,5 раза дешевле, чем оба врача до него. Операция прошла быстро, безболезненно, симптомы ушли за несколько дней. Я специально пишу уже после того, как выздоровела, чтобы сказать, что болезнь действительно прошла. Отдельно хочу отметить отношение Дениса Валерьевича к пациенту - человеческое, на равных. Нет такой часто встречающейся ситуации я - врач, ты - пациент, когда чувствуешь себя просто еще одним пациентом из длинной очереди, про которого сразу забудут после того, как ты выйдешь из кабинета. Здесь чувствуешь себя очень комфортно, расслабленно (да, даже у проктолога, оказывается, можно чувствовать себя расслабленно). Что приятно удивило, так это то, что во врем операции Денис Валерьевич комментировал свои действия. Такое я вообще впервые встречаю. Обычно сидишь и гадаешь что происходит, а тут все знаешь. Богданов - это настоящий профессионал, прекрасный врач, к которому можно обратиться и быть уверенным в прекрасном результате, и отличном отношении. Большое спасибо Вам, Денис Валерьевич, и Ольге! Удачи, счастья, здоровья и прекрасного настроения. PS: Прошу прощения, что оставляю отзыв спустя месяц, просто не было возможности. Но обещание свое помню и выполняю.
Богданов Д. В.
Спасибо Вам огромное за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рады были Вам помочь! От меня и Ольги, желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хочу отметить прекрасную работу Дениса Валерьевича. Долгое время не решалась обратится к специалисту из-за стеснения, после родов появились какие-то складки, беспокойств особо не доставляли, но внешне было некрасиво. Это вселяло в меня чувство неполноценности, особенно перед моим будущим мужем. Прочитала большое количество информации о клиниках о врачах, о вариантах лечения, долго все переваривала. Решила остановить выбор на этом враче и считаю, что сделала правильный выбор. Очень тактичный и грамотный доктор, осмотр, которого я боялась, прошел на ура! Мне все показали, объяснили, дали рекомендации и отправили домой принимать решение. Неделя раздумий, и я созрела! Кроме обезболивающего укола я ничего не почувствовала, через 3 песни радио врач мне сказал: "Все закончено!" Выздоровление прошло в принципе терпимо, но первые дни побаливало. Спустя месяц оценила результат, мне нравится! Спасибо Вам, Денис Валерьевич, за старание, терпение и отзывчивость! С уважением, Кристина В.
Богданов Д. В.
Кристина,спасибо за отзыв, рад был вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Огромное спасибо Денису Валерьевичу за новую жизнь, жизнь без этой боли. Очень боялась идти к врачу, боялась лет 15. А зря! Не тяните, чем раньше обратитесь к врачу, тем больше шансов обойтись без операции. Мне сделали легирование узлов, это не больно. Потом лазер (под местной анестезией). Теперь как новенькая. Не перестаю благодарить врача! Врач от бога! Все показал, рассказал. Всегда отвечает на телефонные звонки или перезванивает сам, если был занят. Для меня это очень важно. Спасибо вам и ассистенту Ольге за ваше очень теплое отношение к пациенту. Если бы все врачи были такие! Здоровья вам и вашей семье.
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рады были Вам помочь! От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Добрый день! Такая болезнь, как геморрой, может посетить человека в любом возрасте, и в этот момент очень важно найти специалиста, который поможет вам. Денис Валерьевич как раз из таких! Он ответит на все ваши вопросы, успокоит и вылечит. Главное - не бояться и вовремя обратиться. Своего доктора я нашёл, вам всем желаю не болеть. Если уж что произойдёт, теперь вы знаете к кому обратиться, а Денису Валерьевич большущее спасибо!
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь! Старайтесь выполнять рекомендации! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу сказать большое спасибо Денису Валерьевичу за вежливость, деликатность в общении и высокий профессионализм в работе. Обратилась к доктору с проблемой "эстетической". Очень долго стеснение меня держало, но я решила что прежде всего это нужно мне. А тем более для нас девчонок важно быть красивыми "везде". Как объяснил доктор, проблема легко решаема, но требуется небольшая косметическая манипуляция. Было немного страшно, но красота требует не жертв, а терпения. Манипуляция длилась минут 30. Время пролетело быстро. Со мной всё время разговаривали доктор и медсестра. Кстати, атмосфера очень приятная и дружелюбная. Пропадает скованность и зажатость. После процедуры требовался лишь уход и соблюдение рекомендаций доктора на протяжении трёх неделек. Дискомфорт, который меня сопровождал и чувство как будто что-то постоянно мешает - все это ушло. Денис Валерьевич, спасибо Вам большое, желаю Вам крепкого здоровья и пусть на Вашем жизненном пути встречаются только хорошие люди!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
У меня с работы семеро коллег уже пролечились у Дениса Валерьевича, и поэтому, к кому идти с моей деликатной и (как оказалось) не такой редкой проблемой, я совершенно не сомневался. По работе мне необходимо идеальное состояние здоровья на профосмотре, иначе спишут по группе. Как и обещали друзья, во время лечения у доктора все прошло замечательно. Я боялся, что не успею вылечится, не все заживет к проверке. Но Денис Валерьевич успокоил, и все следы операции прошли без следа уже через месяц, как ничего и не было. Результат лечения меня удивил, хотя я и был готов к хорошему эффекту лечения. Сегодня прошел последнее обследование на медкомиссии у хирурга, признали пригодным. Благодарю Вас, Денис Валерьевич! Побольше бы таких специалистов.
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!Старайтесь выполнять мои рекомендации! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Денису Валерьевичу. Очень тактичный, доброжелательный, сразу располагает к себе. Я очень переживала перед первым приемом, стеснялась, потому как ни разу не обращалась с такой проблемой. Он сразу как-то успокоил, все объяснил, назначил операцию, т. к. лечение уже не помогло бы. Все прошло хорошо, я боялась, что под местным наркозом будет больно, ничего подобного, вообще ничего не чувствовала. После, конечно, было больно, когда наркоз отошёл, но ничего, выполняя правильно рекомендации, постепенно заживает. Спасибо большое доктору за его золотые руки! Ещё хочу сказать большое спасибо медсестре Оле это замечательная девушка: добрая, заботливая, всегда подскажет, если что-то непонятно. Спасибо Вашей "команде" и здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Светлана.
Богданов Д. В.
Светлана,спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы.От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Денису Валерьевичу за высокий профессионализм, внимательность и сердечность, а также за последовательность в лечении. Со своей проблемой я пытался бороться самостоятельно больше 20 лет, пока жена не настояла на походе к врачу. Конечно же я долго не мог решиться т. к. боялся. Во время приема доктор успокоил и объяснил, как будет проходить моё лечение. В течении месяца, я забыл о своей проблеме, которая не давала мне спокойно жить столько лет. Благодарю Вас, Денис Валерьевич, от всей души, желаю добра, здоровья и процветания!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу поблагодарить Вас, Денис Валерьевич за оказанную помощь и лечение. За вашу внимательность и чуткое отношение к нам, вашим пациентам. За вашу чуткость и компетентность. Дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Доктор - просто супер во всех отношениях. Чуть больше месяца я попала к нему на приём, после безрезультатного лечения у другого врача. И единственное о чем жалею, это то, что сразу не попала к нему. Провели лазерную операцию. Было совсем не больно ни во время, ни после при соблюдении рекомендаций. Сейчас все зажило. Отзыв решила специально написать не сразу, а по факту полного восстановления. Я хожу в спорт зал. Живу своей обычной жизнью, внеся в неё незначительные коррективы, дабы проблема больше не вернулась. Очень всем довольна. Благодарю, Денис Валерьевич, будьте и Вы здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного доктора, замечательного человека за теплое отношение к пациентам. Соглашусь с предыдущими отзывами, что на приеме доктор успокаивает пациента, а это очень важно. Со своей проблемой столкнулась после родов. Прошло 20 лет, а я всё не решалась обратиться к специалистам. Доктора выбирала долго. С выбором не ошиблась. Если бы не наши страхи и стеснение, то можно было бы уже давно забыть и не испытывать столько проблем и страданий. Спасибо Вам, доктор, что владеете такими волшебными способами лечения такой неприятной болезни. Побольше Вам пациентов и крепкого здоровья.
Только положительное впечатление о докторе. Рекомендую всем, кто давно страдает от этого недуга.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Сердечно благодарю Дениса Валерьевича за оказанную помощь. К сожалению я попала к нему, уже побывав у специалистов, которые с первых слов вселили в меня ужас, расписав мое ближайшее будущее, а точнее его отсутствие. Я неделю нормально не могла спать, измучила себя и свою семью, хотела уже ехать в столицу, но благо дочке на работе порекомендовали этого врача. На первом визите к нему, доктор вселил в меня спокойствие. Мне объяснили нормальным человеческим языком состояние моей проблемы и варианты ее решения. Оказалось можно обойтись без больницы даже с моим высоким давлением. Через два дня меня прооперировали, я конечно немного волновалась, но доктор сказал: "Все будет хорошо". Два полипа и свищ мне убрали без общего наркоза за 30 минут, а через три недели все зажило. Спасибо вам огромное за человечное отношение, терпение и за профессионализм! С уважением, Надежда. Федоровна.
Богданов Д. В.
Надежда Федоровна, спасибо Вам за теплые слова! Очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Самый лучший и внимательный врач, спасибо! Позаботился, нейтрализовал страхи и все идеально сделал!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хотели бы выразить искреннюю благодарность Денису Валерьевичу и его ассистенту за их профессиональный подход! У отца эта болячка была 30 лет, и он стеснялся идти к врачу с этой проблемой, мне она передалось по наследству. Стадии были у него 4, у меня 3. Я ходил к другому врачу, который качал только деньги, а эффекта никакого, кроме боли! Потом по отзывам нашел Дениса Валерьевича, поэтому и пишу этот отзыв и не пожалел об этом! Всего за 3 сеанса он вылечил нас с отцом! Спасибо вам! Все хорошо, приятно быть здоровым. Всем рекомендую! Идите и не тяните с лечением, они лечат на профессиональном уровне!
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был помочь Вам и Вашему отцу! От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Спасибо большое за эффективное лечение, индивидуальный подход, внимательность и доброту... Тут были бы тысячи положительных отзывов, если бы все благодарные вам пациенты писали отзывы. Твердо убежден, Вы - единственный проктолог в городе, который может настолько качественно лечить и ставить правильные диагнозы. За 13 лет личного знакомства с другими "недопроктологами" Ростова (а я побывал на приеме у 16 ведущих "специалистов") - равных вам просто нет. Ростовчанам и клинике "Гиппократ" просто повезло, что Вы у нас и на страже нашего здоровья. Александр.
Богданов Д. В.
Александр,спасибо за отзыв, рад был вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Из всех врачей, с которыми мне доводилось общаться, консультироваться и узнавать о способах лечения, приятно удивил Богданов Денис Валерьевич. У этого специалиста в МЦ "Гиппократ 21 век" поистине индивидуальный подход к проблемам своих пациентов. Кроме того, сам врач чуткий, отзывчивый и желает своим пациентам только добра и скорейшего выздоровления, а также прикладывает сам для этого максимум усилий. Приятное впечатление складывается не только во время первого приема: дальнейшие визиты проходят также в приятной атмосфере, без излишней навязчивости, а право соглашаться на процедуры или нет остается сугубо за пациентами.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Со своей проблемой живу уже давно... И вот, после двух родов, решила всё таки ее устранить. Выбирала врача по отзывам в интернете, потому что проблема очень деликатная и хотелось довериться профессионалу. Я не ошиблась! Денис Валерьевич - уникальный доктор! Абсолютно заслуженно он находится на первом месте среди врачей Ростова. На первичном осмотре очень аккуратно проводит осмотр, все рассказывает. На след. приём мне сделали операцию, назначили лечение. Во время осмотров и операции всегда интересуется состоянием пациента, это успокаивает и внушает ещё больше доверия! ⠀Помощница Ольга очень душевная! Спасибо вам отдельное за доброту, обходительность и советы. В общем, если надумали избавиться от такой «болячки» - смело к Богданову. Цены довольно приемлемые. А главное - суперчеловеческое отношение.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить искреннюю благодарность Денису Валерьевичу за его профессиональный подход, внимательность и отзывчивость при решении моей проблемы. Записываясь на прием, я получила исчерпывающую информацию от доктора насчет манипуляций, которые мне будут делать и примерной стоимости операции. Все прошло, как и планировалось, однако, вероятно, из-за того, что моя проблема требовала объемного вмешательства, возникли небольшие осложнения. На повторном приеме их ликвидировали совершенно бесплатно. Кроме того, на моей памяти это первый доктор, который на следующий день позвонил и поинтересовался моим самочувствием. Для пациента очень важно, чтобы доктор относился к нему, прежде всего, по-человечески, а для Д. В. Богданова данное качество - принцип работы. Если что-то беспокоит, ему можно позвонить (я звонила несколько раз, так как являюсь жутким паникером), и он всегда ответит и успокоит. Сейчас у меня все хорошо. Еще раз спасибо, Денис Валерьевич, Вам и Вашему ассистенту Ольге за высокий профессионализм во всех смыслах этого слова. Желаю Вам и в дальнейшем оставаться на высоте! А если у кого-либо из окружающих меня людей возникнет подобная проблема, буду рекомендовать только Вас.
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь! От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
После прочтения большого количества положительных отзывов записалась на приём к Денису Валерьевичу. Вердикт: пациенты Богданова не врут. Внимательный, тактичный, доброжелательный. Подробно и понятно (не загружая медицинскими терминами) объяснил суть проблемы. На приеме в этом кабинете мне было комфортно. Однозначно, я нашла своего доктора! Медсестре Ольге за работу 5+. С уважением, Галина.
Богданов Д. В.
Галина,спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы.От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Добрый день! Хочу выразить огромную, человеческую благодарность врачу от бога Богданову Д.В. и прекрасной медсестре Ольге. Тем кто столкнулся с этой деликатной проблемой не стесняйтесь и не затягивайте с походом к врачу, тем более к такому специалисту, который, начиная с первичного приема и заканчивая операцией, вёл меня профессионально. Все подробно рассказывал и говорил, как действовать. Операция прошла быстро и без болей. Ещё раз спасибо, желаю Вам всех земных благ!
Богданов Д. В.
Спасибо за Ваш отзыв!Рад был помочь с решением вашей проблемы. От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Огромная благодарность Богданову Денису Валерьевичу! Таких замечательных врачей ещё поискать! Сделал мне операцию, было совершенно не больно! Я и не думала, что подобные операции могут быть такими: приготовилась к неприятнейшей и болезненной процедуре. И в процессе не почувствовала... Ничего. Что называется, когда у врача "золотые руки". Всё подробно и понятно объяснил: и мою проблему, и её причины, и принцип операции. Подробно расписал послеоперационное лечение. И всё вышло замечательно, всё быстро зажило, проблемы будто и не было, всё чудесно! Я абсолютно счастлива. Спасибо вам огромное, Денис Валерьевич!
Богданов Д. В.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Богданову Денису Валерьевичу! Помог уже на первом приеме - все очень доходчиво объяснил, а самое главное успокоил! Операция прошла на высокопрофессиональном уровне! Зажило все за две недели. Очень внимательное и корректное отношение, большое спасибо и его ассистентке Ольге!
У Дениса Валерьевича золотые руки и большая душа!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
В этом центре я частый гость, уже долгие годы наблюдаюсь у некоторых врачей. В этот раз нужда заставила посетить проктолога - после родов нужно было. Честно говоря, стеснение было только до момента открывания двери кабинета - я ходила в МЦ "Гиппократ" в Ростове к Богданову Денису Андреевичу. Потом как-то разболтались и все было нормально. Даже стоя на четвереньках, в унизительной позе, не было страха и стеснения. Доктор осматривал аккуратно, выявил геморрой с 3 внутренними узлами. Пока сказал, что операцию делать не будем, так как после родов обычно геморрой проходит через какое-то время. Выписал препараты - мази всякие. Лечусь. Дискомфорта уже меньше.
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, рад был вам помочь! Единственное хочу уточнить,что я не смотрю пациентов в коленно-локтевой позе(на четвереньках),и у меня другое отчество ). Желаю вам крепкого здоровья!
А мне Денис Валерьевич помог без боли и дискомфорта уехать в длительную командировку. Пришел я к доктору с жалобами на выпадение узлов и кровь. До поездки оставалось совсем немного времени - около 2-х недель. Проблему решили с помощью латексных колец. Жалею, что раньше не обратился и столько времени боролся с болезнью свечками и мазями, потратив на них кучу денег. Очень благодарен Вам. Через год обязательно приду на осмотр.
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова! Рад был Вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Добавлю свои пять копеек к отзывам про этого доктора. Был сегодня на приеме с острой болью после пасочного застолья. Всю ночь перед приемом не спал - так болело. Света белого не видел. После лечения опять вернулся к жизни - буквально за несколько минут боль исчезла. Вот что значит хороший врач! Все толково и очень профессионально. От меня Вам, Денис Валерьевич, преогромное спасибо! Теперь только сюда на лечение хронических болячек.
Спасибо за отзыв, рад был вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Доброго времени суток! Хочу выразить огромнейшую благодарность величайшему профессионалу в своей области исследования Богданову Денису Валерьевичу. Сказать, что я боюсь врачей, это ничего не сказать. При одной мысли что надо... Мне уже становилось не по себе. Очень долго пытался лечиться народными средствами, но всё безрезультатно. Глядя на мои мучения, жена открыла интернет в поисках специалиста. Прочитав множество отзывов твёрдо было решено записаться именно к Богданову Денису Валерьевичу. Долго собирался с мыслями и духом. Шёл к врачу на подкошенных ногах и дрожью в коленках. Хочу отметить, что при первом и в последующих приёмах мне очень тактично объяснили причину, поэтапно описали весь курс лечения и т. д. Нельзя не заметить внимание и высокий профессионализм доктора. Денис Валерьевич внимательный, доброжелательный, располагает к себе. Общаясь с ним чувствуешь себя вполне спокойно и комфортно. На все вопросы подробно и спокойно объяснял. От своей проблемы избавился за короткий промежуток времени (всего 4 посещения). Сейчас вернулся к полноценной жизни. Хочу отметить ещё ассистента Ольгу, очень милая и позитивная девушка. Вашей команде хочется пожелать прежде всего наикрепчайшего здоровья, успехов и всех всех благ! С уважением, Антон И.
Богданов Д. В.
Антон, спасибо за ваш отзыв!Рад был помочь с решением вашей проблемы. От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
В одной фамилии все сказано. Богданов - богом дан! Огромное вам спасибо за профессионализм, за тактичное общение, за ваши золотые руки! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Проходила курс лечения у Дениса Валерьевича в клинике "Уро-Про" в 2016 г. - замечательный доктор! Теперь пришло время повторить курс. Очень расстроилась, что не увидела его в составе врачей клиники в 2018 г. Но теперь знаю, где он принимает, пойду лечиться только к нему! Только самые лучшие слова заслуживает этот доктор! С уважением, Ваш пациент - Светлана Михайловна.
Богданов Д. В.
Светлана Михайловна, спасибо Вам за теплые слова! Очень приятно читать ваш отзыв! Рад буду Вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Чудо–доктор! Такого отношения от врачей я еще не встречала. 6 лет ходила по больницам, временно даже помогало лечение свечами и назначенными мазями. Потом узлы воспалялись с новой силой, принося еще больше боли и крови. В январе 2017 г. обратилась к Денису Валерьевичу, он меня осмотрел, назначил день операции через два дня. Операция шла 20 минут с лазером, я все ждала, когда начнется самое «страшное» и больное, а доктор сказал, что можно вставать, уже все! Спустя полмесяца все зажило вообще. В конце февраля, после командировки, от сухомятки случился запор. и катастрофа - стало кровить (как потом оказалось, острая трещина). В панике позвонила доктору, очень просила срочно меня принять (а ведь он в это время не принимал), и, представьте себе, доктор приехал в больницу, принял меня и все вылечил. Не отправил по скорой (как меня отправлял гинеколог из Батайска в 2016 году, потому что не хотел возиться в неудобное время), а приехал специально, чтобы помочь именно мне! Сейчас редко когда встретишь такое отношение, когда тебя не бросают в беде, после того как оплата произведена. Я очень ценю Ваше отношение, Денис Валерьевич, и не могу передать, как благодарна за своевременную помощь и возвращенное здоровье! Елена.
Богданов Д. В.
Елена, спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Более вежливого, доброго и любезного доктора мне не встречалось никогда! Долго не решалась посетить проктолог из-за того, что смущала очень область исследования. Комментирует каждое действие в целях вашего спокойствия и комфортного ощущения! Огромное спасибо! Врач с большой буквы!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Спасибо Денису Валерьевичу за оказанную помощь. Я попал к нему на прием месяц назад, начал лечиться и уже полностью здоров, все благодаря его рукам и профессионализму! Трещина меня сильно мучила, хотя прошло полгода после первой операции, которую делал в своем городе (республике). Я не местный и у нас найти такого специалиста просто невозможно, а если кто и берется лечить, то ничего не гарантирует. Был удивлен подходом врача. Если после прошлой операции мне три дня запрещали вставать, то после этой, которая длилась 30 минут, доктор отправил час сидеть в коридоре, а потом после осмотра отправил меня домой. Я был удивлен отсутствию боли по сравнению с первым разом, и все ее ждал. Ночью нормально спал, а утром после первой перевязки у врача мне подробно объяснили, как себя вести и что делать дома, и я поехал на вокзал за билетом. Дома все делал, как назначили, и через две с половиной недели приехал на осмотр, где мне сказали, что я здоров. Еще раз большое Вам спасибо, с уважением Аслан С.
Богданов Д. В.
Аслан, спасибо Вам за теплые слова! Рады были помочь вам с решением вашей проблемы. Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Ехала непосредственно к конкретному врачу, проктологу Богданову Д. В. (а не в определенную клинику), т. к. судя по отзывам - это лучший специалист. Предварительно записавшись на приём, меня проинформировала доброжелательная администратор, что нужно сделать 2 "Микролакса" за 4 часа до приема, но если сильные боли, то ничего делать не надо. Болей у меня не было, но было странное ощущение, будто что-то внутри щекочет или что-то такое. Приехала на прием чуть раньше и меня приняли чуть раньше, осмотр нежный и тщательный, пофоткали мою popochku изнутри, чтоб я увидела, что там. Оказалось всё в норме, но от предыдущей сидячей работы или когда тужишься, начала наклевываться венка (будущий геморроидальный узелок), если начнет беспокоить - то врач сказал это убирается лазером. Но мне было выписано профилактическое лечение. Отношение просто нежнейшее, для дам отдушина... Медсестра, кстати, очень добрая и приятная. Вам не дадут почувствовать неудобство. Идите, не стесняйтесь. Сама клиника, кстати, тоже оставила приятное впечатление.
Очень рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Спасибо вам за то, что не равнодушны. Не так давно мы проводили аналитику рейтингов наших врачей.Богданов Денис Валерьевич, специалист по которому за все время работы мы не получили ни одного!!! отрицательного слова.Только искренние , сердечные благодарности.Это говорит о многом.Мы тоже . вместе с его пациентами,рекомендуем этого доктора и уверены в результате его работы. Спасибо ,Денис Валерьевич за честную работу и за такие отзывы,которые, благодаря вам, мы получаем !
Богданов Д. В.
Спасибо за ваш отзыв! От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Денису Валерьевич за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Врач - золотые руки! Все грамотно объяснит и покажет. Ехала на операцию именно к Богданову Д.В. из другого города, и все прошло отлично. 👍 Спасибо Вам миллион раз, Денис Валерьевич, вы чудо.
Богданов Д. В.
Очень благодарна Богданову Денису Валерьевичу за своё выздоровление, спасибо Вам огромное! Честно сказать, я уже почти было привыкла жить с данной проблемой, но периодические обострения всё-таки заставляли меня идти к врачу. Итак, поменяв кучу «специалистов», потратив уйму денег, в период последнего обострения уже просто не было сил терпеть эту боль, я залезла в интернет и в запросе написала: "Лучшие проктологи Ростова", посмотрела рейтинг и, конечно же, позвонила и записалась к Богданову Д. В. И я не ошиблась. Операция лазером, восстановление, и всё, прощай проблема. Денис Валерьевич - бесспорно профессионал своего дела, прекрасный специалист, хороший человек, который действительно сделает все, чтобы вам помочь.
Богданов Д. В.
Спасибо вам за отзыв! Я рад, что смог разрешить вашу проблему! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хочу поблагодарить Дениса Валерьевича за удачно проведенную операцию 26.10.17 и назначение лечения. В первый раз обращалась к этому доктору более 10 лет назад в клинику "УРО-ПРО". Результатом лечения была довольна. В этом году пришлось вновь столкнуться с такой деликатной проблемой. Попав на прием к другому врачу (осмотр был очень болезненным) поняла, что надо найти, где принимает Денис Валерьевич и не ошиблась. При общении с доктором пропадает страх болезненного осмотра и неловкости. Большое человеческое спасибо за Ваш профессионализм, тактичное, чуткое отношение к пациенту. Также хочется сказать теплые слова медсестре Оле за ее доброжелательное отношение и поддержку. В канун наступающего года хочется пожелать здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия. С уважением, Наталья.
Богданов Д. В.
Наталья, спасибо Вам за теплые слова! Рады были помочь вам с решением вашей проблемы. Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить свою благодарность доктору за оказанную помощь. Я живу на севере области и проктологов у нас, к сожалению, нет. Пять лет наблюдался у хирурга, который выписывал мне свечи при любых жалобах и я всегда думал, что у меня геморрой, и местный врач говорил то же самое, но как оказалось, я страдал от трещины и боль становилась все нестерпимее с каждым месяцем. За последние лето и осень я жутко измучился, похудел на 5 кг, думал у меня уже онкология. В нашей глубинке мало врачей, нужно ехать в Ростов. Этого врача мне порекомендовали хорошие знакомые, спасибо им отдельное. После обследования Денис Валерьевич рекомендовал мне удаление трещины, я был настолько измучен болью, что был согласен на все, чтобы избавиться от мучений. Операция продлилась 20 минут, потом час посидел и наконец эта боль меня покинула! Три недели доктор меня наблюдал, за это время я побывал у гастроэнтеролога и дерматолога по настоянию Богданова, и я наконец почувствовал себя здоровым человеком! Спасибо вам, Денис Валерьевич! Вы настоящий специалист и я благодарен, что я попал к вам на лечение! Храни вас Бог! С уважением, Виктор Петрович К.
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, Виктор Петрович, рад был вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Боитесь ли вы врачей так, как боюсь их я? И так же, как и вы, я долго тянула с походом к проктологу. Страшно, стеснительно, неудобно. Но, когда тянуть уже было некуда, я пришла к Денису Валерьевичу. И к моей огромной радости доктор был настолько добрый приветливый, заботливый, чуткий и компетентный, что страх на первом же приёме рассеялся. Доктор всегда на связи, если что, подскажет и поможет по телефону. Если вы ещё боитесь похода к проктологу, сидя на больной попе, отрывайте её от стула и бегом к Богданову!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Я больше 10 лет не решалась пойти у врачу со своей проблемой. Но после родов все еще больше усугубилось, и поэтому вопрос идти или не идти к врачу отпал сам собой, боли и воспаления с регулярной периодичностью просто не оставили мне выбора. Здесь уже была другая проблема, к кому пойти, какого доктора выбрать. Зайдя на этот сайт, я внимательно прочитала все отзывы о врачах, больше всего впечатлили отзывы о Богданове Денисе Валерьевиче. Я признаться честно, не очень доверяю только положительным отзывам, ну как так, не может же быть все так хорошо, неужели в бочку меда никто не добавит ложку дегтя? Вот примерно с такими мыслями я шла на первичный прием к Денису Валерьевичу. Все мои сомнения улетучились, как только я вошла в кабинет, меня встретили с доброжелательной улыбкой, внимательно выслушали все мои жалобы, осмотр (на это хочу обратить особое внимание) прошел абсолютно безболезненно! Никакого дискомфорта! Денис Валерьевич успокоил меня, все оказалось не так плохо как я думала. Мне была назначена манипуляция, которая по времени заняла минут 10-15, если бы Денис Валерьевич не интересовался как я себя чувствую и не больно ли мне, я бы наверное вздремнула. После чего доктор подробно рассказал и расписал что и как делать, чтоб ускорить процесс заживления. На следующий день Денис Валерьевич позвонил и расспросил меня о самочувствии (чем приятно меня удивил). Я не самый послушный пациент, пропустила назначенный прием, но и тут Денис Валерьевич побеспокоился и позвонил сам. В итоге все-таки я попала на прием, в очередной раз меня встретили с улыбкой и после осмотра сказали, что все хорошо. Я очень довольна результатом, отношением к себе и профессионализмом Дениса Валерьевича. Хочу обратиться к тем, кто еще сомневается, не затягивайте с визитом к врачу, ну и конечно же идите к Денису Валерьевичу! Я уверена, что и вы оставите здесь свой положительный отзыв. А Денису Валерьевичу хочу пожелать побольше послушных и благодарных пациентов! С огромным уважением, Тамара З.
Богданов Д. В.
Тамара, спасибо Вам за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу сказать огромнейшее спасибо чуткому, с золотыми руками и сердцем, в высшей степени профессиональному врачу - Богданову Денису Валерьевичу. Проктолог районной поликлиники, произведя всего лишь пальцевый осмотр, после которого месяц не покидало ощущение присутствия внутри битого стекла, поставил мне диагноз «трещина и геморрой 3 степени», после чего настоятельно рекомендовал за неоправданно большую сумму прооперироваться в стационаре (что заняло бы минимум 4-5 дней) консервативным методом и под общим наркозом. Боль после этого осмотра до конца так и не проходила, поэтому я, прочитав многочисленные положительные отзывы на этом ресурсе, решила обратиться к доктору Богданову. Полный и совершенно безболезненный осмотр был произведен Денисом Валерьевичем с помощью специального прибора. И каково же было мое удивление, когда я услышала, что трещины нет, только раздражение, а то, что районный врач диагностировал как геморрой 3 степени, оказалось складками кожи. Негигиеничные и побаливающие складки Денис Валерьевич убрал за несколько минут, причем сумма за удаление и прижигание разрезов лазером оказалась в три (!) раза ниже, чем та, которую за операцию старинными, варварскими методами мне озвучил районный проктолог. Не только боли, но даже никакого дискомфорта во время операции я не ощущала, и если бы Денис Валерьевич постоянно не спрашивал, больно ли мне, то и не поняла бы, идет операция или еще не началась. Более того, ни через час после операции, ни впоследствии, болевых ощущений не было. На всех приемах, коих в моем случае было три, Денис Валерьевич был очень деликатен, доброжелателен, терпеливо выслушивал все вопросы, давая на них развернутые ответы и рекомендации. Исключительно благодаря высочайшему профессионализму Дениса Валерьевича процесс заживления завершился даже быстрее, чем после лазерного удаления родинки в косметической клинике, и это при том, что удалялась родинка на открытом и удобном для перевязки месте. Я очень, очень благодарна Денису Валерьевичу - великолепнейшему врачу и замечательному человеку.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Доктор Богданов Денис Валерьевич – пример, как надо общаться с пациентами и лечить. Сначала мой брат попал к нему на прием, и остались только хорошие впечатления. Самое главное, все у него прошло. Уже 4 года не вспоминает о боли. Я по братскому совету обратился тоже за помощью. Врач все понятно объяснил и разложил по полочкам – что и откуда, и как с этим быть. Я не из Ростова, могу приезжать на 2-3 дня и за это время уложился в лечение, через 2,5 недели подъехал на крайний визит, для контрольного осмотра. Все зажило без последствий. Обещал отблагодарить Дениса Валерьевича отзывом – обещание свое сдержал. Пусть мой отзыв поможет, кому необходимо найти отличного врача, все будет О*Кей. Анзор В.
Богданов Д. В.
Анзор Исмаилович спасибо за отзыв,желаю вам и Андрею Магомедовичу крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Совершенно реальный рейтинг у доктора - про него и не может быть отрицательных отзывов при таком профессионализме и прекрасном отношении к пациенту. Богданов Д.В. спас меня от "списания" с борта из-за приступа геморроя. Мучительная боль поставила под сомнение контракт с хорошей зарплатой, моё судно стояло в порту на загрузке, до отправления оставалось несколько часов. Капитан грозился списать вчистую. Поехал решать свою огромную проблему к доктору по рекомендации друга. Оперативно пролечил, боль сразу отпустила. Я соблюдал рекомендации все 10 дней в рейсе, всё зажило без следа. Все время сохранял работоспособность, начальство не смогло придраться. Передаю свою благодарность. Большое человеческое спасибо Вам!
Богданов Д. В.
Степан Сергеевич,спасибо за отзыв! Рад был помочь,желаю крепкого здоровья!
Уважаемый Денис Валерьевич! Выражаю Вам свою благодарность, Вы буквально спасли мое здоровье и вернули возможность просто хорошо, без боли, жить. Также не могу не поблагодарить, что избавили меня из необходимости ложиться в больницу на операцию, за оперативность в лечении и скидки. Буду рекомендовать Вас как специалиста №1 всем знакомым и родным (их немало). Тоже, как и я годами мучаются от деликатной болезни. Еще раз спасибо! А. Н. Лебедев.
Богданов Д. В.
Алексей Николаевич,спасибо за отзыв! Желаю вам крепкого здоровья!
Понравилось
Напишу здесь историю своего выздоровления, и это будет моей благодарностью доктору Богданову Денису Валерьевичу. Живу я очень далеко от Ростова, в другой стране, и бываю здесь наездами. Лечиться у нас недёшево, поэтому в прошлом году, когда сюда приезжала, хотела воспользоваться случаем и вылечить свой геморрой «со стажем» в 5 лет, в России. Обратилась по рекомендации к Денису Валерьевичу. Но до отъезда оставалось всего три дня, и он не взялся меня лечить, по причине, что слишком мало времени на процедуры. Пришлось делать операцию по постоянному месту жительства. Узлы убрали тамошние доктора, но остались рубцы и какие-то бугры. В общем было совсем не красиво, а я еще молодая женщина и не хочу себя запускать. По приезду в июле 2017 опять пошла к Богданову Д. В. чтобы убрать последствия геморроидэктомии. Доктор провёл недолгую операцию с местным наркозом и лазером. Спустя 2 недели после его лечения зажило всё отлично, всё гладко, как будто ничего и не было. Если бы разместила фотки, до и после, вы бы не узнали, но как-то неприлично этим хвастаться. Но я до сих пор не верю, что с моими рубцами можно было сделать так, чтобы они совсем исчезли. Однако так и есть! Результат супер! Раиса З.
Богданов Д. В.
Раиса,спасибо за отзыв! Желаю вам крепкого здоровья!
Понравилось
Денис Валерьевич - человек с потрясающей положительной энергетикой, которой он щедро делится со своими пациентами! Это тот доктор, после разговора с которым уже становится легче, исчезают все страхи и сомнения. Высококвалифицированный мастер своего дела, очень внимательный, тактичный с прекрасным чувством юмора. Быстро и точно поставил диагноз, абсолютно безболезненно провёл операцию, назначил эффективное послеоперационное восстановительное лечение. Я меньше чем за месяц избавилась от проблемы, которая регулярно мучила меня на протяжении более 20 лет! С огромной благодарностью и самыми наилучшими пожеланиями рекомендую всем!
Также выражаю благодарность его помощнице - медсестре Ольге! Отличный профессиональный тандем!
Богданов Д. В.
Надежда, спасибо за ваш отзыв! От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Столкнувшись с достаточно деликатной проблемой здоровья, начала поиск грамотного и тактичного доктора. Почему-то я решила, что при моей проблеме это должна быть только женщина-врач. И я в очередной раз глубоко ошибалась. Начитавшись отзывов (теперь я убеждена, что их надо читать), посетив других врачей достаточно известных клиник в Ростове, которые вселили мне ужас и панику, я по принципу "была не была" интуитивно пошла на консультацию к доктору Богданову. Денис Валерьевич - очень тактичный, грамотный, внимательный. Это врач с большой буквы и мне стало понятно это с первых минут нашего общения! Вопросов и сомнений по поводу "у какого доктора делать операцию" больше не было. Доктор провел мне необходимую операцию быстро, аккуратно и безболезненно, так что я даже не поняла, что уже все. На следующий день сам позвонил мне узнать о моем самочувствии (это было очень неожиданно и приятно). Сейчас я прохожу курс лечения под внимательным наблюдением Дениса Валерьевича. О своей болячке я уже практически забыла. И уверена, что больше и не вспомню, так как на профилактический осмотр к этому доктору можно идти с уверенностью, что все будет хорошо. Так же хотелось бы поблагодарить за работу и медсестру Ольгу. А еще я уверена в одном, если бы у нас было бы больше таких врачей и медсестер, больных людей стало бы гораздо меньше. Хочу поблагодарить Вас, Денис Валерьевич, и пожелать крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, низкий Вам поклон.
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, всегда приятно помочь пациенту с решением его проблемы. От меня и моей медсестры желаем вам крепкого здоровья !
0.0нормально
Отзыв удален автором 15.07.2019
Понравилось
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Богданову Д. В. за внимательность, тактичность и доброту по отношению к своим пациентам. Несколько лет меня беспокоили боли и дискомфорт, но я откладывала визит к врачу этого профиля, занимаясь самолечением. Но со временем ситуация менялась только в худшую сторону. Стало понятно, что без помощи врача уже просто не обойтись. Очень жалею, что из-за страха не решила эту проблему раньше. Доктор заряжает оптимизмом, уверенностью, что все пройдет благополучно. И это действительно так... За 2 безболезненные процедуры я избавилась от своей проблемы, с которой жила и мучилась довольно долгое время. Спасибо медсестре Ольге за помощь и поддержку! Денис Валерьевич, спасибо огромное Вам за все! Здоровья Вам и вашим близким, будьте счастливы и востребованы как специалист! Вы действительно врач с большой буквы! Анна Л.
Богданов Д. В.
Анна, спасибо за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья!
Грамотный врач! Три года назад вылечил мою жену, так она теперь к нему раз в год приезжает на проверку и меня заставляет. Вчера доктор удалил мне полип всего за 15 минут и меня отпустили домой. Даже укол был не больным! Спасибо большое за вашу работу!
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв! Желаю вам и вашей супруге крепкого здоровья, постарайтесь выполнять мои рекомендации!
Настоящий врач, профессионал своего дела. Несмотря на деликатность проблемы, доктор такой умничка, убедил, что ничего не нужно бояться. После проведённого осмотра Денис Валерьевич пояснил, что мне не требуется операция. Следуя его рекомендациям, я смогла восстановить своё здоровье в кратчайшие сроки. Понравились улыбчивость доктора и дружелюбная атмосфера. Желаю Вам всего самого хорошего, всегда оставайтесь таким активным, положительным доктором, это Ваша яркая отличительная особенность. Всем рекомендую! С уважением, Ваша пациентка Наталья П.
Богданов Д. В.
Наталья,спасибо вам за отзыв! Желаю вам крепкого здоровья!
Меня стала беспокоить острая проблема с геморроем в начале мая. Дениса Валерьевича порекомендовал мне коллега. Записался и первый раз показался в клинике на следующий день. Стало гораздо легче, а через пару недель уже все прошло. Понравилось, что без очереди и спешки, не пугал страшными диагнозами. Действительно хороший доктор и хорошее отношение к пациентам. Обращайтесь к проверенным докторам, мой совет.
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв,желаю крепкого здоровья!
Понравилось
Два года мучился. Боялся обратиться к врачу такого профиля. Но после обращения к Денису Валерьевичу понял, что ничего страшного нет. Доктор показал свой профессионализм, деликатность, что в итоге привело к излечению за 3 недели. После знакомства и лечения у Дениса Валерьевича ввел себе правило: раз в год посещать его для профилактики заболеваний. Большое спасибо, Денис Валерьевич, за Ваш профессионализм! Нам необходимы такие врачи!
Богданов Д. В.
Спасибо за добрые слова, желаю крепкого здоровья
Понравилось
Доктора рекомендовал хороший знакомый. Я очень долго преодолевал стеснение, но всё-таки решился, потому что дальше так невозможно и с каждым днем понимаешь, что больше терпеть нельзя. Сразу хочу отметить не больно! Очень компетентный, внимательный доктор, смог меня отвлечь от моей проблемы и внушить, что все поправимо, причем в короткие сроки и без отрыва от работы. Безболезненный осмотр. Очень Вам признателен и благодарен, Денис Валерьевич. Очень приятно, что есть такие замечательные специалисты. Рекомендую всем. Не затягивайте и вовремя обращайтесь за квалифицированной медицинском помощью.
Не понравилось
Нет замечаний. Все соответствует требованию "цена-качество".
Дополнение от 23.03.19. Как обещал, оставлю пару благодарственных слов доктору. Спасибо Вам за мое выздоровление А также за советы во время лечения. Благодаря доктору я изменил свое питание и наладил работу кишечника. От кровотечений меня избавили за пару процедур. Я здоров и счастлив. Желаю всем быть здоровыми и обращаться к таким опытным врачам. Низкий поклон и благополучия Вам, Денис Валерьевич.
Спасибо за добрые слова, желаю крепкого здоровья!
В течении 10 лет мучился геморроем. Обратился с проблемой к Богданову Д. В. Беспокоил страх неизвестности и неудобства. Однако все прошло легче, чем ожидалось. Лечение было быстрым и безболезненным. Выражаю искреннюю благодарность Денису Валерьевичу за деликатность, внимание и профессионализм. Рекомендую всем.
Богданов Д. В.
Я очень рад, что смог Вам помочь. Желаю крепкого здоровья!
Деликатный, профессиональный доктор. Всегда сложно обращаться с деликатной проблемой. Мучают сомнения, стесняешься. У меня появился дискомфорт в области анального отверстия после родов. Денис Валерьевич внимательно выслушал. Успокоил. Осмотрел. Назначил обследование. Лечение, которое помогло.
Богданов Д. В.
Спасибо! Я очень рад, что смог Вам помочь.
Все отзывы - это чистейшая правда! Доктор очень хороший, буду рекомендовать всем знакомым, которые годами (как многие и многие) мучаются этой деликатной проблемой, боясь довериться специалистам. Доктор, Вам огромное спасибо! Успехов Вам в работе и никогда не болейте! А всем тем, кто сомневается - обращайтесь только к Богданову Денису Валерьевичу.
Богданов Д. В.
Спасибо, мне очень приятно. Желаю Вам крепкого здоровья.
Мне все понравилось. Уважительный осмотр, все по прайсу, без сюрпризов. Доктор обещания выполняет, спасибо.
Богданов Д. В.
Спасибо, я всегда стараюсь идти на встречу пациенту. Крепкого вам здоровья!
Очень понравился прием у доктора. Внимательно отнесся к моим обстоятельствам, выслушал и самое важное, помог без боли. А я очень боялась и поэтому не лечила свою болезнь 5 лет. Действительно хороший врач.
Спасибо за добрые слова, желаю крепкого здоровья!
Благодарна Денису Валерьевичу за чуткое отношение и профессионализм, очень мне помог с моей хронической проблемой, которой мучилась 13 лет. После процедур и лечения все прошло за 3 посещения. Еще раз спасибо большое за ваше человеческое отношение и доброту. Все бы доктора так общались с пациентами.
Богданов Д. В.
Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Очень рада, что не ошиблась с интуицией и выбрала именно Богданова Д. В. Наконец моя хроническая проблема, которая 5 лет после родов мучила меня, излечена. Жалею, что столько долго терпела. Это испортило мне много нервов. Лечение и вправду комфортное, узлы удалил без боли. Очень доброжелательный и улыбчивый доктор и медсестра, у меня остались отличные впечатления и самое главное - здоровье!
Богданов Д. В.
Спасибо за добрые слова от меня и от моего ассистента,желаем вам крепкого здоровья.
Денис Валерьевич! Большое человеческое спасибо Вам за то, что помогли мне справиться с моей проблемой и вовремя улететь в долгожданный отпуск. Жалею, что 2 года назад не решился лечиться. Долгое время мучили боли, и уже думал отменять путевки. Лечение лазером безболезненное и за 10 дней я смог вновь вернуться к нормальной жизни. Обещаю привезти сувенир и постараюсь все-таки уговорить отца прийти к Вам.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова, крепкого здоровья!
Первый раз пишу отзыв доктору, хочется поблагодарить за то, что помог мне избавиться от болей и страха перед лечением. Неделю назад была на приеме первый раз и сегодня уже крайний визит по результатам, теперь я здоровый человек! Хорошо, что муж настоял и я пошла именно к нему.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова. Желаю вам крепкого здоровья!
Огромное спасибо доктору Богданову, что убедил и помог мне избавится от моей проблемы. Много лет не решался пойти к доктору, думал, что само пройдет. В нашем районе нет таких специалистов. Лечение проводил лазером не больно. Ни капли не пожалел, что обратился именно к Вам. Дай Бог Вам терпения, сил и здоровья крепкого.
Богданов Д. В.
Спасибо за добрые слова.Желаю крепкого здоровья
Очень понравилось, и отношение, и оперативность лечения. Пришел по совету знакомого и не пожалел. Спасибо!
Спасибо.Желаю крепкого здоровья.
Спасибо ему за помощь в лечении геморроя 4-й стадии, полгода как чувствую себя отлично... Теперь хожу, бегаю, как будто ничего и не было. Отношение к клиентам просто идеальное, спасибо ещё раз огромное.
Богданов Д. В.
Спасибо за ваш отзыв,я рад что у вас все хорошо. Желаю крепкого здоровья!
Лечила в прошлом месяце геморрой 3-й стадии. До того обследовалась в поликлинике по месту жительства (направляли в больницу на операцию). Доктор провел операцию на втором приеме, через 2 часа ушла домой. Еще полмесяца ходила на перевязки. Слава Богу, обошлось без больницы (хотя намного дороже). Рекомендую при появлении болезни провериться у нескольких врачей - выберете, что удобнее. Мне очень понравилось лечиться так. Спасибо доктору!
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова,желаю вам крепкого здоровья!
Очень внимательный доктор и средний персонал клиники. Рекомендую знакомым! Спасибо большое за быстрое и качественное решение проблемы. Обратилась перед командировкой, думала придется отложить решение проблемы на потом, а оказалось все очень легко и быстро. Очень понравились специальные мази и гели. В аптеке таких не смогла купить. Ручки золотые у Вас! Доктор от Бога!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Желаю вам здоровья и счастья! Проктолог Богданов Д.В.
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв,очень приятно. Желаю вам крепкого здоровья!
Я лечила комбинированный геморрой у Дениса Валерьевича и осталась очень довольна. Доктор при первой же встрече психологически успокоил, был очень тактичен и внимателен. Это лечение реально оказалось практически совершенно безболезненным и это при том, что я очень чувствительна к боли. Клиника полностью обеспечивает всеми медикаментами. Спасибо большое доктору Богданову. Побольше бы таких чутких профессионалов!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш положительный отзыв! Врач проктолог Богданов Д.В.
Спасибо за добрые слова. Желаю крепкого здоровья!
Денис Валерьевич я хочу выразить Вам особую благодарность за операцию и лечение. Вы настоящий доктор. Корректный, вежливый и очень доброжелательный. Идти на прием я очень боялась, а зря. Все процедуры безболезненны. Уже прошло 1,5 месяца и я чувствую себя превосходно. Надеюсь, что и дальше так будет. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Со своей стороны постараюсь и дальше приносить людям пользу и повышать своей уровень. Богданов Д.Е.
Богданов Д. В.
Здравствуйте уважаемый аноним. Запишитесь пожалуйста ко мне на прием и мы постараемся разрешить вашу проблему.
Отличный Врач. Лучше не бывает. Внимательный, культурный, очень компетентный и любящий свою работу. С огромным опытом. С личным подходом к каждому.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Богданов Д.В.
Спасибо за добрые слова. Желаю крепкого здоровья!
Выражаю свою благодарность за предоставленное мне лечение. Лечение прошло хорошо, внимательные врачи, осложнений нет. После лечения ничего не беспокоит. Богданов Д. В. знает свою работу. Спасибо за предоставленные услуги.
Спасибо за добрые слова. Желаю крепкого здоровья!
Спасибо, Денис Валерьевич, за Ваш труд! Результат просто супер! Никакой боли я не ощутила. Врач очень корректный, терпеливый, всё делает быстро и профессионально. Приятный персонал клиники. Все моменты продуманы до мелочей. Не откладывайте лечение! Обращаясь в эту клинику, вы останетесь очень довольны, как и я.
Спасибо за добрые слова. Желаю крепкого здоровья!
Не поленюсь, напишу отзыв - у меня уже все прошло. 2,5 недели (вместе с процедурами после операции) и все о кей. У меня был тромбоз, очень большой. Лечился у Богданова Д. В. (выбирал по инету, потому и пишу отзыв - мне очень пригодились отзывы пациентов, всем того же желаю). По прошлому опыту лечения в 6-ке хочу сказать, что все прошло быстрее и намного безболезненнее (но дороже на 5 тысяч), о чем вообще не жалею - было удобно выбирать время посещений и перевязок. Брату уже его рекомендовал.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Соблюдайте мои профилактические советы и всё будет хорошо. Богданов Д.В.
Спасибо за добрые слова. Желаю крепкого здоровья!
Очень хороший врач. Все процедуры прошли с минимальными неприятными ощущениями. В общении с врачом не было дискомфорта. Доброжелателен и компетентен. Буду рекомендовать.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Богданов Д.В.
Спасибо за добрые слова. Желаю крепкого здоровья!
Понравилось
Быстро и не больно. На работу вышел на следующий день.
Не понравилось
Дороговато.
Поспрашивал по знакомым о хорошем проктологе в Ростове. Но в итоге пришлось выбирал врача по отзывам в интернете. Клиника эта была на слуху. В принципе, я так понял, по проктологии в нашем городе лидеры они и клиника СКЖД. Богданов встретился в положительных отзывах чаще, чем кто-то другой. Лечил я у него, как наверное и многие, геморрой. Доктор после комплексного обследования предложил метод дезартеризации узлов. Сама процедура почти полностью безболезненная. Врач обнадёжил, сказав, что после периода реабилитации и полного выздоровления я полностью забуду о существовавшей когда-то этой неприятной болезни. Очень хочется в это верить.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте,Виталий! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Следуйте моим рекомендациям и всё будет хорошо. Богданов Д.В.
Спасибо за добрые слова. Желаю крепкого здоровья!
Понравилось
Внимательный врач. Приветлив в общении. Интеллигентен. После операции несколько раз звонила. Давал рекомендации и советы. Результат лечения положительный.
После родов появился геморрой. Операцию делать было страшно. На приёме врач Богданов сказал, что возможно сделать процедуру лигирования узлов. Не сказать, что процедура болезненная. Но, конечно, приятного мало. Может, просто накрутила себя.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Екатерина! Всё оказалось не так ведь страшно? Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач проктолог Богданов Д.В.

Белый Артем Валентинович
    Проктолог
    30 января 2020
    Как коллега, могу смело рекомендовать доктора всем, кто в нуждается в помощи проктолога. Исключительно корректный, грамотный, принимающий обоснованные и взвешенные решения. Безусловно доверяю мнению Дениса Валерьевича и считаю его экспертом в малоинвазивной проктологии.
    #проктолог