Богданов Денис Валерьевич,проктолог - Ростов-на-Дону

Богданов Денис Валерьевич
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год
Документы проверены
Только пациенты старше 18 лет!

Богданов Денис Валерьевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 310 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-04-42.

Обновлено 06.05.2022

пр-кт Сиверса, д. 32
Проктолог (от 18 лет) — от 1200₽ 1500₽
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-04-42

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Лечебная специализация основана на малоинвазивных методах лечения заболеваний прямой кишки и анального канала, а также эстетическая проктология.

Лечение:
• хронического геморроя с использованием диодного лазера (LHP), радиосургитрона, а также классические операции Миллиган-Морган, Фергюссон;
• острого геморроя (в том числе одномоментное удаление тромбированного узла);
• анальных трещин с использованием наиболее эффективных методик - препаратов типа Ботулотоксин А (Ксеомин, Диспорт, Ботокс), хирургических процедур;
• свищей прямой кишки (хронического парапроктита) с применением метода FILAC, диодного лазера, радиоволнового скальпеля;
• полипов анального канала;
• остроконечных кондилом (ВПЧ);
• удаление анальных бахромок.

Успешно выполнено более 3000 операций по поводу острого геморроя, более 2000 операций по поводу анальных трещин, около 2500 вмешательств при хроническом геморрое и образований перианальной зоны и анального канала.

• 2001 — 2002
  • 2020 — 2020
    Мц «Семья» на Буденовском
  • 2020 — н. в.

• 2001
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (интернатура)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (специализация)
    Кубанский государственный медицинский университет (специализация)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Международный обьединенный конгресс ассоциации колопроктологов России и первый ESCP/ECCO мастер класс
    Нерешенные проблемы и спорные вопросы колопроктологии
    11 Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии. Москва
    «Подводные камни проктологии»
    Мастер класс «Амбулаторная колопроктология. Поиск истины среди множества мнений.» Москва.
    «Современная колопроктология»
    12 Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии. Москва
    Мастер класс «Персонализированная колопроктология». Москва
  • 2020
    «Международная практическая школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии. Версия 3.0»»
  • 2020
    Мастер-класс «Междисциплинарный подход в хирургии таза»
  • 2020
    «III РОССИЙСКИЙ КОЛОПРОКТОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ с международным участием»
  • 2020
    Инновации в диагностике и лечении ВЗК"
  • 2021
    «Российский колопроктологический форум»
  • 2021
    «ОСЕННЯЯ КОЛОПРОКТОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА: В ФОКУСЕ - АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА»,

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов

Проверено (2)
Понравилось
Понравился профессионализм доктора и хорошее отношение персонала.
В конце марта я обратилась в клинику, меня осмотрели и предложили операцию, уже через неделю, мне сделали всё необходимое. Спасибо доктору Богданову Д. В. за проделанную работу, чёткие рекомендации, благодаря которым, сейчас я себя чувствую превосходно.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать Ваш отзыв! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Высокий уровень профессионализма. Подход к пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Денису Валерьевичу. Перед приёмом морально было очень тяжело, но в ходе процедуры врач комментировал все свои действия, успокаивал и это очень отвлекает от ожидания неприятных ощущений. В ходе обследования была выявлена проблема, которую Денис Валерьевич смог устранить за пару минут. После манипуляции я получил подробные рекомендации. А так же хочу выразить благодарность медсестре, она не только держала, но и поддерживала. :)
Богданов Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рады были Вам помочь! От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Доктор умеет расположить к себе, открытый человек, подбадривает и успокаивает. Понравилось, как рассуждает касательно оперативного лечения. Я ушла спокойная и в следующий раз вернусь к данному врачу. Хотя раньше я была уверена, что если проктолог, то только женщина. :) Также мне понравилось, что предварительно звонили из клиники и рассказали, как подготовится к приёму.
Не понравилось
Не к чему придраться.
Добрый день. Приехала к Денису Валерьевичу с проблемой боли и вообще провериться. Сначала всё это вызывает страх и стеснение, но нужно это побороть. :) Богданов Д.В. мне понравился, собрал анамнез, провёл осмотр и анескопию. В моем случае не было гинекологического кресла, что конечно морально легче. Доктор назначил лечение, дал рекомендации. Об эффективности сказать пока ничего не могу, но врачу доверяю и рекомендации буду выполнять.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать Ваш отзыв! Рад был помочь!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Прекрасный доктор. Обратилась к нему с проблемой наружного геморроя. На следующем приёме провели операцию, все прекрасно, безболезненно прошло. Очень хорошая клиника, буду его советовать своим друзьям и знакомым, желаю вам процветания и побольше клиентов.
Проверено (2)
Понравилось
Результаты лечения положительные!
Были проблемы, обратилась к лучшему доктору, я довольна лечением и результатам! Очень внимательный доктор Денис Валерьевич! Если проблемы, то только к нему! Всем советую клинику "Доктор Проф".
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Благодарю за высокую оценку моей работы, рад был Вам помочь!
Проверено (3)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Не нашел.
Была консультация и ректороманоскопия. Очень высококвалифицированный, вежливый и отзывчивый доктор! К моему огромному удивлению, процедура прошла быстрее, чем я ожидал, и абсолютно безболезненно. Назначено лечение, доктор все грамотно, доступно и понятно объяснил, ответил на все мои вопросы. В общем, тем, кто сомневается в выборе доктора и клиники, - обязательно рекомендую данного специалиста!
Проверено (2)
Понравилось
Денис Валерьевич - замечательный врач, который простыми словами может все объяснить и ответить на все вопросы. Оставил максимально приятные впечатления после приёма. Видно, что доктор хочет именно помочь, а не выкачать из вас деньги. Однозначно рекомендую к посещению.
Не понравилось
Все отлично!
Обратился с деликатной проблемой, которая беспокоила долгое время. Оба приема прошли быстро и совершенно безболезненно. По итогам обследования было назначено эффективное лечение, избавившее меня от проблем.
Проверено (2)
Понравилось
Сервис, качество, отношение к пациенту до и после операции.
Не понравилось
Их нет.
Более 10 лет меня беспокоила деликатная проблема, обратилась в клинику "Доктор Проф", к Денису Валерьевичу, тщательный осмотр, полноценная, подробная консультация и уже через 3 дня сделали операцию, все прошло отлично и вот я уже счастливый здоровый человек.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такой отзыв! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Нет нареканий.
1 апреля была на приёме у Дениса Валерьевича. Прекрасный врач, очень аккуратно провел осмотр, настоящий профессионал своего дела. Также спасибо персоналу за доброе отношение, было совсем не страшно. Всем вам благ!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать Ваш отзыв! Рад был помочь с решением проблемы!
Проверено (3)
Понравилось
Остались приятные ощущения от общения с доктором. Понравилось всё. От ресепшена, внешнего вида клиники до выхода из здания.
Не понравилось
Недостатков не было, дискомфорта тоже.
На приём записывался супруг. Остался очень доволен консультацией и осмотром. С его слов, очень внимательный доктор, всё подробно и понятным языком объяснил. Назначил лечение. Ничего лишнего, всё по делу. Ответил на все интересующие вопросы. Доктора рекомендуем. Таких "человечных" осталось мало.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать такой искренний отзыв! Рад был помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный доктор. Все расскажет, все покажет. Отвечает на все вопросы, в том числе и по телефону. Чуткий, внимательный и, как ни странно это звучит, добрый доктор!
Когда появилась столь деликатная проблема, долго не сомневался и сразу решил обратиться к врачу. Так уж получилось, что в один год сразу пришлось посетить и стоматолога, и проктолога… Понимаю, конечно, что специалисты совершенно разные, да и проблемы решают не связанные, но именно посещение этих специалистов больше всего боялся. К счастью, для решения обоих проблем мне достались грамотные и чуткие специалисты. Советоваться с друзьями, к кому обращаться, я не стал, а просто почитал отзывы в интернете и обратился к Денису Валерьевичу. От первой минуты посещения и до завершения лечения не покидало ощущение вовлечённости врача в мое состояние, его переживание за результат лечения и желание помочь в решении проблемы, а не просто взять побольше денег. Честно говоря, данный отзыв я должен был написать в первый же день после выздоровления, и простите пожалуйста, Денис Валерьевич, что я с ним так затянул. Да, мой случай был не совсем ординарный, и со мной пришлось повозиться, но тем ценнее достигнутый результат, и тем больше благодарность пациента, к которому отнеслись так чутко и так внимательно.
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный, грамотный доктор. Наилучшие рекомендации.
Посмотрел отзывы о Денисе Валерьевиче, записался на прием, все очень четко по времени. Доктор внимательно изучил мед. документы, провел грамотный осмотр, назначил эффективное, консервативное лечение, все очень подробно объяснил.
Проверено (2)
Понравилось
Персонал на высшем уровне. Понравилось все.
Не понравилось
Записалась в клинику на осмотр, очень срочно нужна была помощь специалиста, и скажу, что ни капли не пожалела, доверие к врачу появилось сразу, очень внимательный, профессионал своего дела, операция прошла на ура. Врач сразу выявил проблему и решил её в считанное время. Очень довольна персоналом, предлагали чай со вкусностями, обходительны, внимательны, вы большие все молодцы, рекомендую клинику на все 100%.
Богданов Д. В.
От меня, от лица всех сотрудников желаем Вам, Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не было.
Записалась в клинику на осмотр, врач посоветовал сделать операцию! Сразу для себя решила, что операцию буду делать только у этого доктора. Все очень понравилось врач компетентный, внимательный, аккуратный, очень рада, что нашла такого специалиста, который так быстро решил проблему, просто профессионал своего дела! И конечно не могу не отметить медсестру Ольгу - большая молодец! Всем рекомендую клинику.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а также за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рады были Вам помочь! От меня, моего ассистента Ольги и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Все! Компетенция, вежливость, бережное обращение с клиентом.
Увидела Дениса Валерьевича на сайте Продокторов: высшая категория, большой стаж, огромное количество положительных отзывов. Я поняла - если и идти к специалисту, то только к такому! У меня была консультация и ректороманоскопия. Доктор очень обходителен, вежлив, провёл все манипуляции аккуратно. Денис Валерьевич ответил на все мои вопросы, успокоил, отвлек от моих страшных думок. Чувствуется компетентность врача. В общем, вышла я из клиники с хорошим настроением и сразу же принялась писать отзыв. Большое Вам спасибо! Таких докторов мало!
Богданов Д. В.
Cпасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать Ваш отзыв! Рад был развеять ваши страхи!
Проверено (3)
Понравилось
Вежливость, тактичность, подробное объяснение проблемы.
Не понравилось
Всё было отлично.
Нашёл на сайте ПроДокторов, по отзывам решил записаться на приём. Очень хороший специалист, рассказал причины возникновения и варианты решения проблемы.
Проверено (3)
Понравилось
Доктор произвел очень хорошее впечатление. В клинике чисто и уютно. Все очень вежливые.
Обратилась к доктору с деликатной проблемой, которая мучает меня уже пару лет. Доктор внимательно меня выслушал, провел аккуратно осмотр. После все доходчиво и понятно объяснил, что делать.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а также выбор лечащего врача! Рад был помочь с решением вашей проблемы! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Компетенция.
Два раза уже воспалялся копчиковый ход. На 3 раз нашла данную клинику. Записалась на приём к Денису Валерьевичу. Назначил доп.анализы, чтобы более детально изучить проблему. Также назначил таблетки для снятия воспаления. Единственный врач, который объяснил, по какой причине происходит воспаление, детально рассказал, что включает в себя операция, как она проходит. В итоге при повторном обращении, когда записалась на операцию, оказалось, что на данный момент в ней нет необходимости. Когда, например, в платных клиниках делают так, чтобы лишь бы выкачать денег из пациента. Также Денис Валерьевич дал несколько советов, которые предназначены для избежания воспаления. Очень советую данную клинику и данного врача. 😍
Богданов Д. В.
Cпасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать Ваш отзыв! Рад был помочь с решением проблемы!
Проверено (3)
Понравилось
Деликатность. Умение расположить к себе. Информирование - все говорит, что будет сейчас делать, и как ты себя при этом будешь чувствовать. Спокойствие, уверенность, грамотность.
Не понравилось
Обратился с деликатной проблемой, Доктор - выше всяческих похвал, очень обходительный, деликатный, умеющий расположить к себе. 10 лет не мог решиться на такой приём, честно говоря, но прижало так, что все, караул. Так вот - это отличный доктор, я рекомендую, мужики. 10 из 10.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, терпение, доброжелательность к пациентам.
Не понравилось
Никаких недостатков нет абсолютно.
Обратился с Денису Валерьевичу с застарелой проблемой, которая перешла в острую фазу и буквально не давала нормально жить. На первичном приеме он очень внимательно произвел осмотр и рассказал, что без оперативного вмешательства в моем случае уже не обойтись. Подробно рассказал о способе, объяснил правила поведения и ограничениях в реабилитационном периоде. Проблему решать надо, я согласился, и в конце января Денис Валерьевич провел операцию на высшем уровне. После нее прошло всего 2 недели - и я уже в строю, ругаю себя, что тянул до последнего. Хочу дать совет всем людям с такой же проблемой - не тяните, само не пройдет, будет только хуже, поэтому сразу к врачу. :)
Проверено (3)
Понравилось
Компетентность.
Приём был очень продуктивный, доктор все хорошо описал и рассказал, в случае операции буду обращаться к нему. Я была на приёме по диагнозу - киста копчика. Нашла доктора и клинику по отзывам на сайте ПроДокторов, все соответствует - без ложных и лишних накруток.
Богданов Д. В.
Cпасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать Ваш отзыв! Рад буду помочь с решением проблемы!
Проверено (3)
Понравилось
Высококвалифицированный доктор, у которого основной приоритет - лечение и помощь пациенту. В нашем городе по данной специальности - только к Денису Валерьевичу!
Обратилась к Богданову Д. В. по отзывам коллег-медиков с вопросом о целесообразности оперативного вмешательства. Осмотр был произведён деликатно и пОлно. Получила исчерпывающий ответ и рекомендации. Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность. Профессионализм.
Добрый день! Не первый раз уже обращаюсь к доктору Денису Валерьевичу и могу сказать только положительное о нем, как о специалисте. Внимательно слушает, даже если где-то куча лишних вопросов к нему. Доходчиво и подробно всё объясняет. А по лечению если говорить, то те проблемы, которые были при визите к нему, были решены с первого раза очень профессионально. Благодарен доктору!
Проверено (3)
Понравилось
Все! Очень милые девушки на ресепшене! Великолепный доктор.
Не понравилось
Таких моментов нет.
Долго не решалась обратиться к специалисту с проблемой, но с каждым днём боль усиливалась, решила обратиться в клинику. Была назначена операция. Дениса Валерьевича нашла по отзывам в интернете и записалась на приём. Не пожалела ни на минуту! Чудесный врач и человек, операция прошла отлично, боль была минимальная, Денис Валерьевич во время операции и после, всегда интересовался самочувствием. Послеоперационный период проходит достаточно хорошо, главное - соблюдать все рекомендации.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Проверено (2)
Обратился к врачу с острой болью, как выяснилось, была трещина и гем... С этой проблемой обратился к Богданову уже второй раз (прежде обращался 2 года назад). И оба раза он меня оперативно вылечил. Первый раз было более сложное лечение и пришлось колоть ботокс, а второй раз отделался без него. За что вам отдельная благодарность. Очень внимательный при обследовании, рекомендую. Но лучше к врачам не попадать. 😃
Проверено (3)
Была проблема, мучился сильно, все не решался на операцию. Этот великолепный врач переубедил и сделал все на высшем уровне. Советую всем знакомым, знал бы, что все так безболезненно и быстро, сделал бы раньше. Спасибо огромное, Денис Валерьевич, за профессиональный и, очень важно, человеческий подход!
Проверено (2)
Понравилось
Все на высшем уровне!
Нашла доктора по интернету, с острой болью обратилась в клинику на Сиверса. Начиная со звонка, сразу понравилось внимательное отношение к моей проблеме, в это же день меня приняли. Доктор Денис Валерьевич - это в первую очередь профессионал своего дела, очень душевный и прекрасный человек, все объяснил четко и понятно как и что лечить! Лечение прошло удачно! Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм Дениса Валерьевича, спасибо клинике за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам! Буду рекомендовать вашу клинику и доктора Богданова Дениса Валерьевича! С уважением, Анна.
Богданов Д. В.
Уважаемая Анна, спасибо большое за теплые слова, за Ваш выбор лечащего врача и клиники! Рад был Вам помочь! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (2)
Добрый день! Обратилась к Д.В. по рекомендации коллеги. Очень переживала, так как мучилась давно и паниковала, как пройдёт процедура. Была назначена операция. Осмотр, операция, консультации до и после - все прошло отлично. Очень благодарна. Огромное спасибо Д.В. за его внимание и высокий профессионализм! 💯 Рекомендую! Доктору здоровья и всех жизненных благ! 🙌
Проверено (2)
Понравилось
Персонал клиники.
Не понравилось
Нареканий нет.
После операции по удалению 3 узлов в другой клинике, мне Богданов Д. В. лечил раны, снимал швы, делал физиопроцедуры. Его профессионализм на высшем уровне! Внимательный и отзывчивый доктор! Название клиники говорит само за себя! Всем рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Оправдал все ожидания. Однозначно порекомендую знакомым.
Проблемы после родов. Долго не решалась пойти к врачу.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв и выбор лечащего врача! Рад был помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (2)
Около 5 лет страдал от эпитальных копчиковых ходов. С каждым годом все усугублялось. Обращаться к врачу до последнего не собирался, пока не стало хуже. Начитавшись статей в интернете и рекомендаций, попал на сайт доктора Богданова. Просмотрел отзывы и решился обратиться. После первого осмотра врач назначил время для операции, которая, как позже выяснилось, оказалась не более чем «не совсем приятной медицинской процедурой». И не более того. После чего начался процесс выздоровления и заживания. Прошло около 5 недель и о проблеме, которая мучила годами, я почти забыл. Все отзывы, которые написаны о враче и о клинике, абсолютная правда без доли преувеличения. Большое спасибо Богданову Денису Валерьевичу и его команде на высокий профессионализм и важные человеческие качества, которые очень важны в работе доктора. А людям, которые читают этот пост, рекомендую не бояться и обращаться к доктору. Ваша проблема решится гораздо быстрее, чем вы предполагаете.
Проверено (2)
Понравилось
Всё!
Начну со слов благодарности, спасибо большое! Не писал комментарий до последнего, пока не убедился, что всё на самом деле вылечили (открытый парапроктит), в других клиниках предлагали хирургическое вмешательство, но всё обошлось гораздо проще и легче! Отношение к людям просто отличное, качество лечения на 5+! Ценник адекватный! Ещё раз спасибо! Рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение к пациенту и, конечно же, профессионализм.
Не понравилось
Такого не было.
Я обратилась к врачу с целью сделать операцию. Все прошло быстро и не больно. Все было здорово. Рекомендую всем 🙂!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Проверено (2)
Здравствуйте. Когда не было сил терпеть боль, решила идти сдаваться. Врача искала по отзывам и пошла к Богданову Денису Валерьевичу, и это было верное решение. Денис Валерьевич очень аккуратно посмотрел, подбодрил, провёл операцию. Чувствую себя хорошо. Спасибо огромное за помощь! Надеюсь мой отзыв также поможет, как и мне помогли отзывы других людей.
Проверено (2)
Лечился у д-р Богданова около 10ти лет назад посоветовали как опытного, высокопрофессионального врача. Побывав недавно на приёме у него, лишний раз в этом убедился.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту. Всегда можно написать, если что-то беспокоит. Профессионализм - доктор делает всё уверенно и по возможности быстро.
Обратился с дискомфортом при дефекации, зудом. Сделали операцию лазером. Все прошло успешно.
Проверено (2)
Понравилось
Можно смело сказать, что Денис Валерьевич обладает главным качеством доктора - доброе слово и взаимное общение! Все очень вежливо, тактично и корректно. Это уже половина пути лечения! А профессионализм в своей профессии и взвешенность принимаемых решений позволяют дать высокую оценку - только положительное лечение с самым эффективным результатом. Спасибо Вам, Денис Валерьевич, за отличные результаты лечения. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Жизненная ситуация и здоровье повторно заставили обратиться к Денису Валерьевич. Первый раз был его пациентом несколько лет назад. Сейчас знал, что пойду только к Денису Валерьевич, только с другой болячкой.
Проверено (2)
Понравилось
Чуткое отношение, доброжелательность, грамотное лечение.
Обратилась с жалобами, после осмотра доктор рекомендовал прооперироваться, после дополнительных обследований сделал мне операцию, все прошло хорошо. Рекомендую, т. к. действительно профессионализм и чуткое отношение творят чудеса, я рада, что моя проблема со здоровьем решена.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионально, доброжелательно. Врач и клиника "Доктор Проф" - 👍.
Обращалась к Денису Валерьевичу по рекомендации его коллеги. Назначенное лечение помогло. Спасибо огромное! Здоровья Вам и Вашим близким! Если нужен грамотный проктолог, которому можно доверить своё здоровье, уверено идите на приём к Богданову Денису Валерьевичу.
Проверено (1)
Превосходный врач! Отношение к пациентам, как к родным. :) Прооперировал два месяца назад - всё хорошо. Очень благодарна. Проблема деликатная, развитие, как правило, стремительное, очень болезненная и, для сознания многих, неловкая напасть. Поэтому помощь нужна экстренная и профессиональная, что и было осуществлено Богдановым Д. В. Низкий ему поклон. 🤝 Всем советую этого доктора! И не тяните, если вас прижмёт, не терпите, не давайте дальнейшего развития проблеме - бегите сразу и устраняйте свои неприятности. Здоровье - это главное. Спасибо докторам. 💗
Проверено (1)
Хотела записаться на приём к доктору-женщине, но так припекло, что ждать было тревожно. Согласилась на консультацию доктора Богданова Дениса Валерьевича. И не пожалела. В тот же день сделали и операцию. Спасибо за тактичность, профессионализм, внимательность.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, честность, внимательность.
Сердечно благодарен врачу Богданову Денису Валерьевичу. При деликатной проблеме приём проведен профессионально, предоставлена полная и честная оценка ситуации, предложены варианты лечения.
Проверено (2)
Сегодня была на приеме у Дениса Валерьевича. Внимательный, заботливый доктор. На все вопросы ответил, обследование провел аккуратно и корректно. Всем рекомендую.
Богданов Д. В.
Cпасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
Проверено (2)
Огромное спасибо Денису Валерьевичу! Пришел с проблемой, вызванной осложнением после Covid-19. На первичном приеме, после того, как мною были обрисованы симптомы, было проведено обследование и назначено лечение. Оказалось, что это парапроктит (воспаление железы и нагноение в прямой кишке) и требуется хирургическое вмешательство. Операция была проведена в клинике, обезболивание на высшем уровне, постоперационное лечение, консультации и весь комплекс мероприятий - выше всяких похвал. Более знающего и грамотного специалиста, деликатного врача и просто замечательного человека, мне встречать не приходилось. Еще раз - 1000 слов благодарности Денису Валерьевичу. Очень рекомендую.
Богданов Д. В.
Спасибо за добрые слова и доверие, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
Желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Отличное, внимательное отношение к пациенту. Ничего лишнего, все по делу. Очень профессионально!
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Доктор помог избавиться от застарелой проблемы. Операция и все последующие приемы прошли замечательно. Очень жалею, что стеснялась и не обратилась за лечением раньше.
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту. Ответил на всё мои вопросы внятно и подробно.
Жалобы на кишечник.
Проверено (2)
Понравилось
Оперативная помощь, слаженная работа коллектива клиники.
Год назад у меня была операция достаточно сложная проктологическая, в другой клинике. Весь год я соблюдала правила послеоперационного периода, диету, и т. д., но неделю назад дала "джазу", и вот тебе рецидив. У доктора, который меня год назад оперировал, не нашлось окошка, чтобы меня принять, а медлить в таких делах, на мой взгляд, недопустимо. Об отличном качестве услуг клиники "Доктор Проф" я наслышана давно, и, слава Богу, у Дениса Валерьевича оказалось время, чтобы меня принять и проконсультировать в ближайшее время. Спасибо, доктор! Вы меня очень успокоили, Ваши рекомендации буду соблюдать безукоризненно. Несколько дней стресса и страха, как рукой сняло. С Вами очень комфортно общаться, Вы отличный специалист. :) Желаю крепкого Вам здоровья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Участие, отзывчивость, благожелательность, компетентность и желание объяснить и помочь.
Денис Валерьевич, примите великую признательность и благодарность за Ваш труд! Считаю, мне просто сказочно повезло, что попал к Вам на прием, диагностику и лечение. Дай Бог Вам здоровья! Вкратце история в следующем: курс химиотерапии и, вероятно, моя ошибочная диета в это время, привели к частому возникновению диареи, что и спровоцировало анальные трещины и геморрой. Обращался к местному проктологу, но консервативное лечение проводимое в течении 2-х недель положительного результата не дало. Денис Валерьевич диагностировал проблему и провел оперативное лечение. Назначил послеоперативное лечение и объяснил: как, почему и когда наступит облегчение. Все так и вышло, буквально по указанному расписанию. Теперь, спустя ровно четыре недели после операции, уже и не верится, что тогда передвигался с трудом (только по комнате и в основном на четвереньках, так как вертикальное положение тела приводило к дополнительному обострению болей), а применяемые обезболивающие гели и мази не спасали. Сейчас чувствую себя обычным человеком, могу ходить и сидеть. Вы просто кудесник! С уважением, Игорь.
Богданов Д. В.
Игорь, спасибо большое за теплые слова и доверие , очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Обратилась к Денису Валерьевичу с деликатной проблемой. Очень добрый и отзывчивый доктор. Профессионал своего дела. Сейчас полностью вылечил меня. Спасибо Вам, Денис Валерьевич.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а также выбор лечащего врача! Рад был помочь ! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Умно предусмотрены часы посещений, максимум два пациента в холле. Уютно, качественно, комфортно.
Не понравилось
Недостаток один - это реабилитационный период восстановления после операции (больновато, но терпимо), но это можно пережить ради спокойствия своей пятой точки в перспективе. :)
Обратился к Денису Валерьевичу именно по положительным отзывам пациентов. Скажу откровенно: долго собирался, проблеме было более 30 лет, обострение в последние два года. После первого приёма сомнения (делать операцию или не делать) все исчезли. Очень профессиональный врач (с большой буквы), так как за два года столкнулся с разными "специалистами", в том числе и с положительными отзывами в интернете. Если говорить немногословно про врача - человек на своём месте.
Богданов Д. В.
Желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья!!
Проверено (1)
За последние несколько лет меня измучили обострения моего хронического заболевания - копчиковая киста. Еще с детства мне мама говорила, что это, сынок, копчик воспаляется. Видимо, в детстве, обострения были реже, но я чётко помню, что мама часто показывала меня хирургу и я вынужден был ходить с какой-то лечебной мазью и не убирать ее. Сами понимаете для ребенка это сложно, объяснить, что нужно лечиться. С возрастом я самостоятельно обращался при обострениях к хирургам. В какой -то момент, будучи в командировке, воспаление было настолько сильным, что я не мог сидеть, была температура. Стал искать очередного доктора. Случайно, на просторах необъятного интернета, увидел, что этот недуг (копчиковая киста) можно вылечить без боли и лазером. В последнее время довольно часто можно слышать про лазер. Иногда, кажется, что ним лечат всё. Стал углубляться, читал много про этот способ. Немного разбираюсь в физике, поэтому меня очень заинтересовала эта тема. Решил узнать ещё так сказать вживую из уст доктора. Пришел на прием. Доктор Богданов мне подробно всё рассказал, дал в руках подержать тут самую иголочку от лазерного аппарата. И я принял решение попробовать этот метод на себе. Кстати, называется он SILAC. Скажу вам честно, ребята, самое неприятное в этой процедуре - укол. Доктор сказал, что укол точно такой, как лечим зубы. Через 30 минут мне сказали, что все сделали и прошло успешно. Уход был простой. Обработка в домашних условиях не составила большого труда. Один раз в 10 дней приходил на осмотр к Денису Валерьевичу. И сейчас, спустя полтора месяца, я счастлив, что у меня нет этих неприятных выделений, боли, дискомфорта и чувства не уюта. Я выполняю рекомендации врача (убираю волосы) в этой области! Это важно. От чистого сердца благодарю доктора, я очень рад что медицина не стоит на месте, и ещё есть люди, которые готовы изучать новые способы и методы и возможности для лечения заболеваний.
Проверено (1)
Хочется сказать большущее спасибо доктору и медсестрам в клинике – Олечке и Валентине! Я приходила на осмотр и была немного напугана из-за проблем со здоровьем (кровотечением). И вот после осмотра, очень деликатного и подробного расспроса мне в тот же день сделали процедуру и дали подробную инструкцию, как и что делать. Боялась, что доктор будет ругать из-за запущенной болезни. Ничуть! Это заслуживает отдельного спасибо! Походила на физиолечение, уже через 3 дня было намного легче. А сейчас все совсем прошло и могу спокойно сказать: это ничуть не страшнее, чем поход к гинекологу. Проверила на себе! Спасибо вам.
Проверено (2)
Понравилось
Все отлично, доктор "с человеческим лицом". :) Особенно отмечу благожелательное отношение и подробные ответы на все мои вопросы.
Обратился с проблемой давних эпизодических ноющих болей. Аноскопия показала наличие полипа. Полип был удален под местной анестезией, это место прижжено лазером, во внутренней сфинктер произведено несколько инъекций ксеомина (химическая сфинктеротомия).
Проверено (2)
Понравилось
Чуткий, компетентный доктор, на приеме у которого практически нет скованности, хотя проблема деликатная. Моментально ставит диагноз, предложил несколько вариантов решения проблемы. Надеюсь на скорейшее разрешение проблемы после прописанной терапии. Спасибо. Однозначно рекомендую!
Обратился с деликатной проблемой - острый геморрой...
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова и доверие, очень приятно читать ваш отзыв!
Желаю вам скорейшего выздоровления !
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту всех - от администратора до врача.
Обратился к Денису Валерьевичу со своей проблемой и очень рад, что попал к нему. Отличный специалист и отличный человек в плане отношения к пациенту, что немаловажно в таком деликатном деле... Благодаря человеческому отношению и профессионализму не испытываешь никакого дискомфорта и страха. Все на высшем уровне. Лечение прошло безболезненно. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым, но, надеюсь, у них таких проблем не будет. Спасибо, Денис Валерьевич.
Проверено (1)
Очень благодарен Денису Валерьевичу за свое здоровье и возвращенную радость жизни. А случилось со мной вот что... В 2020 г. у себя в Волгодонске я проходил лечение острого парапроктита. Была операция, и после нее долго сохранялись боли и выделения, много раз ходил к хирургу и жаловался на плохое состояние, мне обещали, что вот-вот все пройдет. Месяцы я ждал и терпел, и ничего не проходило. Пока ночами спать не мог, сидел и читал о своей болячке. И в сети нашел информацию о операции "Filac" для таких как я. Обратился к доктору, который писал и занимался такими операциями. Так как у себя не смог найти, кто бы мне помог, пришлось ехать в другой город. И Д. В. Богданов меня прооперировал с лазером, как я и читал. Больно не было. Я не лежал, как в первый раз, неделю, а уже в тот же день уехал домой (правда, рулила жена). Час был в клинике под наблюдением. Не кровило, и потом самочувствие было намного лучше, чем после первой операции! Спасибо, Денис Валерьевич! И желаю вам всего самого лучшего, очень рад, что обратился к вам. Сергей Ж.
Богданов Д. В.
Сергей, спасибо большое за теплые слова и доверие , очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось, замечательный врач, чуткий, душевный Человек.
Не понравилось
Никаких.
Я обращался к врачу, приём прошёл позитивно, обстановка доброжелательная, лечение помогло, большое спасибо Денису Валерьевичу.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а также выбор лечащего врача! Рад был помочь! Желаю вам и всей вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Обратилась с деликатной проблемой - геморрой IV стадии, в острой фазе. Денис Валерьевич идеально сделал операцию, назначил послеоперационное лечение, восстановление заняло ровно две недели. Доктор всегда был на связи, постоянно интересовался самочувствием, очень внимательный. Сейчас я забыла, что меня мучил этот недуг. Денис Валерьевич - профессионал своего дела, чудесный врач и очень приятный человек!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова и доверие , очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
Проверено (2)
Отличный доктор! И как человек очень приятный. Расположил к себе с первого слова. Пожелал несколько раз здоровья, такую доброжелательность от врачей давно не встречала. Лечение помогло. Спасибо огромное доктору!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, и выбор лечащего врача! Рад был помочь ! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, конструктивность, хороший персонал, чистая клиника, помощь в послеоперационном периоде.
Здравствуйте! Расскажу свою историю! Сразу делаю поправку на то, что отзыв будет хороший, если вы зашли сюда искать негативные отзывы, этот отзыв не о том! В общем, с проблемой геморроя я мучаюсь около 2-3 лет, первые года, когда появилась проблема, я как и все не обращал внимание, так иногда позудит иногда поболит. Ничего сверхъестественного. Но потом начался ад, сначала начало кровить, потом боли, после туалета я не мог сидеть по несколько часов, а потом все равно все 24 час дискомфорт в области таза. И вот наступил тат момент, когда все 24 часа была адская боль! В этот период в моей жизни были большие перемены, переезд, материальные траты... На фоне болезненности я стал агрессивным и где-то неадекватным, от чего начались ссоры и проблемы в семье. Я знал свою проблему! В итоге, решился обратится в клинику "Доктор Проф", именно к Денису Валерьевичу Богданову. Информацию я собирал в течение месяца о врачах-проктологах, к которым была возможность обратится, отзывы были разные и были сомнения и тут мне соседи посоветовали этого врача. Я прочитал отзывы меня все устраивало. Перед приемом уже не переживал, т. к. боль была на столько нестерпимой, что мне было уже все равно, как пройдет прием, плюс я не переживал, т. к. отзывы были хорошие. И я не ошибся. Прием прошел безболезненно и быстро, доктор все разъяснил на пальцах и сказал суть моей проблемы. У меня было 3 геморроидальных узла, один из них на стадии 3. Рекомендовал операцию лазером. Т. к. операция была дорогостоящей, я решил подкопить денег. Но боль давала о себе знать все больше и больше, от этого мое состояние и состояние окружающих меня людей все больше ухудшалось. Я решил не тянуть, занял денег, сдал все анализы, которые рекомендовал доктор, и записался на операцию. До операции были некоторые переживания, но боль и изрядно испорченное качество жизни сглаживало все переживания, было ощущение, что я все делаю правильно. День операции я приехал в клинику, врач провел еще один углубленный осмотр и сказал, что лучше сделать радикальную операцию одного из узлов, т. к. моя ситуация была нестандартной, осложняло тем, что прям под узлом была трещина, которая превратилась в хроническую из-за долгого незаживления. Я согласился, немного стало боязно, но больнее всего оказались уколы анестезии, операция была под местным обезболивающим, я ничего не чувствовал, все прошло удачно, дальше я посидел в клинике минут сорок, мне дали нимесил, рекомендации и отпустили домой. Через 5-6 часов начало болеть, но это нормально, ведь была радикальная операция Фергюсона Хилтона (кому интересно почитайте) + 2 узла удалили лазером + иссечение трещины. В общем, все терпимо, больше боишься, что еще больше начнет болеть, но если выполнять все рекомендации, не доводить до запоров, то все проходит нормально. У меня немного осложнилось тем, что ребенок из детсада принес ОРЗ, начался кашель, кашель делал давление на анус, от чего немного болело. На сегодняшний день прошло уже 3 недели после операции, в связи с обстоятельствами на прием пока попасть не могу, т. к. в отъезде в другой стране, состояние нормальное, кровит немного после туалета на бумаге, болей нет, но даже то, что немного кровит это не сравнимо с тем, какие мучения и боли были до операции. В общем, тезисно: врач - профессионал, никакого давления, страшилок и подобного, все расскажет все объяснит. Я рад, что попал именно к нему. В операции все прошло профессионально, я даже не успел понять, хотя операция длилась 35-40 минут. Реабилитация долгая, но это не то, что вы лежите месяц в стационаре и все такое. Боли, все терпимо, если соблюдать рекомендации, самые сложные первые 2-3 дня (но это индивидуально). Если, в общем-то, я рекомендую клинику, и в частности доктора Богданова, даже не сомневайтесь это профессионал высшей категории! Спасибо доктору и клинике, в общем, за спокойную атмосферу и профессионализм!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать такой отзыв! Рад был Вам помочь решить эту проблему!
Проверено (1)
Понравилось
К доктору Богданову Д.В. мы обратились по рекомендации и остались очень довольны. На 3 день муж вышел на работу, главное - внимательно тщательно выполнять грамотное назначение доктора. Мы приезжали из Зимовников, а это за 300 км. Денис Валерьевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а также выбор лечащего врача! Рад был помочь! Желаю вашему мужу и всей вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Общение с пациентом очень доверительное и понятное.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Проблема возникла очень давно. Но с кем-то советоваться и рассказывать об этом было очень неловко стыдно. Но видно пришёл предел. Были очень сильные боли, не помогали обезболивающее. Коллега посоветовала доктора и поделилась что сама была в таком состоянии и ей помог и оперативно удалил полип три года назад и все у неё хорошо. Я поверила и на следующий день записалась к проктологу. Богданову Денису Валерьевичу 14 июля 2021 года. Поговорив с доктором и объяснив свои проблемы я полностью доверилась ему и первый раз в жизни решилась на оперативное вмешательство. Все прошло хорошо очень, никакой боли. Спасибо огромное доктору за его профессионализм! Одним словом доктор от бога. Желаю процветания и успехов!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать такой отзыв! Рад был Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Оперативное и эффективное лечение!
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась к доктору с острым геморроем, 7 потов с меня сошло, перед тем как заставила себя записаться, так как проблема деликатная, и стеснение брало верх. Но придя на приём, я сразу поняла, что в надежных и профессиональных руках! Доктор волшебный! Очень деликатный! Все страхи и стеснение сразу отступают, как только попадаешь на приём к нему! Оперативное лечение в виде физиотерапии и некоторых лекарств быстро сняло боль, после этого сделали операцию лазерную. Всё прошло отлично и главное - безболезненно! Врач помог избавиться от этого недуга, а так же рассказал как избежать его в будущем! Отличный доктор и медперсонал! Я очень довольна!
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что лечение в нашей клинике помогло Вам избавиться от недуга и Вы оценили профессионализм Дениса Валерьевича по достоинству! Ваше здоровье и хорошие впечатления от лечения – наш приоритет! Коллектив клиники желает Вам благополучия и крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Очень позитивный и располагающий к себе доктор.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Лечили образовавшийся свищ, мучился 3 месяца, лечение в обычной больнице не помогло, сказали надо делать операцию под общим наркозом. Обратился к Денису Валерьевичу и оказалось, что можно это лечить без всяких наркозов. Небольшая операция с местным уколом и через час поехал домой. Через месяц уже живу полноценной жизнью. Спасибо большое.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился с целью планового осмотра после радикальной геморрэктомии. [...]. Врач провел осмотр, все отлично, быстро и качественно, сомнений в его профессионализме у меня нет, я ему благодарен. Назначения и как прошло лечение? Очень странно. Назначения соответствуют клинической картине, [...]? Я обратился с целью осмотра, а не лечения. Рекомендации получил, очень грамотные, буду им следовать. Ещё раз повторяю: врачом и качеством обслуживания очень доволен, буду обращаться и впредь к данному врачу.
Проверено (2)
Обратился к доктору по рекомендации знакомого, не пожалел. Внимательно выслушал, осмотрел, подробно описал текущую ситуацию и дальнейший план лечения.
Проверено (1)
Понравилось
Чудо доктор. :)
Я искала по острой необходимости доктора этой специальности. Нашла по совету дальней родственницы, перелопатила много сайтов, прочитала все про доктора и записалась на прием. Удалось записаться в тот же день, доктор работает в одной клинике и прием у него ежедневно, а не по часу в неделю, как у специалиста в нашей поликлинике. После консультации сразу решила для себя, что буду оперироваться именно у Богданова Д. В. Сдала анализы и через 2 дня мне назначили операцию. Очень нервничала, но администратор Алина меня успокоила, за что ей отдельное человеческое спасибо. Оказывается, больше боялась, чем лечилась. :) Операция мини, заняла всего 30 минут вместе с обезболиванием. Удалили узел. 🙏 Ни в кабинете у доктора, ни в день операции ничего не болело. На всякий случай угостили меня «Нимесилом». Вечером уже даже пить второй раз его было незачем. А как все выглядело «там» уже в день операции! Я сама не верила, что такое можно сделать было с моей болячкой. Вот это умелые руки и чудо доктор. Спасибо Вам огромное, Денис Валерьевич. Ваша «нервная» пациентка С. Юлия. :)
Богданов Д. В.
Юлия, спасибо большое за отзыв, а также выбор лечащего врача! Рад был помочь с решением вашей проблемы! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Денису Валерьевичу! Посещал клинику в декабре 2020 года, единственный врач в Ростове и на моей практике, который после операции звонил несколько раз, чтобы спросить состояние пациента! Было очень приятно, что доктор беспокоится обо мне и ему не всё равно на дальнейшую судьбу больного! Также огромное спасибо медсестре за её внимание и радушное отношение к пациентам данной клиники, к сожалению, не запомнил её имя! Ценник немаленький, но он оправдан хорошим результатом и хорошим отношением персонала!
Проверено (2)
Понравилось
Качество обслуживания, внимание и профессионализм врача.
Хочу выразить благодарность Денису Валерьевичу за помощь с такой деликатной проблемой. Долго тянула с походом к специалисту, так как был уже неприятный опыт. Решила найти в городе специалиста женщину, чтоб не так страшно было. Но по отзывам в интернете все-таки решилась идти к Денису Валерьевичу и очень этому рада. Поэтому, надеюсь, мой отзыв тоже кому-то поможет сделать правильный выбор. Уже с первого сеанса пропадает всякое стеснение. Врач описывает каждое своё действие при осмотре и подробно рассказывает о причинах возникновения проблемы. И это очень большой плюс. На протяжении всего лечения врач на связи. И если соблюдать все рекомендации, выздоровление наступает очень быстро.
Проверено (2)
Понравилось
Конечно же, отношение врача. Деликатная проблема требует деликатного отношения. Именно так относится врач, что не возникает ни капли смущения и сомнения.
Не понравилось
Минусов нет.
Порекомендовала врача подруга, которая обращалась к нему 2 года назад. Она осталась очень довольной. Вот и я решилась, наконец. На первичном приёме всё рассказал, пояснил, даже вопросов не осталось.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Проктолог Богданов Д. В. [...]. Валентин В. 17 мая 2021. Очень классный доктор! Мучился с кистой копчика лет 6. На операцию не ложился по нескольким причинам: первая - это общий наркоз, вторая - восстановительный период около месяца, а сидеть вообще около недели нельзя, не говоря уже о работе (мой родственник делал её, и я видел, как он восстанавливался, жесть). И я начал искать альтернативы лечения без длительного восстановления. И вуаля, оказывается, можно под местным наркозом, лазером, и через полчаса после операции можешь идти домой! В городе, в котором я сейчас живу, не делают такой операции. Я как раз собирался лететь к родственникам в Ростов-на-Дону на неделю, и решил "двух зайцев убить". Начал искать в интернете, и нашел доктора Богданова! Прочитал отзывы и проанализировал опыт работы (большой стаж, своя клиника и практикующий хирург), понял, что мне к нему! Приехал на консультацию, сделал МРТ, и на следующий день уже операция! Боялся, но оказалось напрасно! Местный наркоз, полчаса полежал на животе, ничего не почувствовал! Вот и вся операция! Ещё минут тридцать посидел и поехал домой! Самое главное - можно сразу ходить, сидеть и т. д. После операции Денис Валерьевич дистанционно по фото (т. к. я улетел домой) наблюдал за заживлением, и всегда был на связи! Спасибо большое Денису Валерьевичу за избавление от такого недуга! Всем советую именно доктора Богданова!
Богданов Д. В.
Уважаемый Валентин В, спасибо большое за теплые слова, за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рад был Вам помочь! От меня, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Хороший специалист, цены абсолютно адекватные, чистота, современные методы.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Денису Валерьевичу с проблемой геморроя, а именно образовался тромб в геморроидальном узле! Очень деликатный и внимательный врач! Осмотр и процедура удаления тромба были абсолютно безболезненны (а мне есть с чем сравнить)! Чувствую себя хорошо! Хочу сказать спасибо! Рекомендую его своим знакомым!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение, приятная обстановка в клинике, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Обратился к Денису Валерьевичу с проблемами, которые в другой клинике лечил на протяжении года, доктор внимательно изучил все обследования, провел тщательный осмотр, после чего назначил лечение в виде небольшой операции. Операция прошла успешно, на этапе восстановления доктор был все время на связи, проводил регулярные осмотры и вот моя проблема решена, я здоров! Хочу выразить огромную благодарность Денису Валерьевичу за его профессионализм, чуткое отношение, за то, что разобрался в моей проблеме, в отличии от других докторов, жалею, что сразу не обратился именно к этому доктору и потерял столько времени на непонятное лечение!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать такой отзыв ! Рад был Вам помочь решить эту проблему!
Проверено (1)
Понравилось
Одни плюсы!
Не понравилось
Недостатков нет!
Добрый день! Обратился к Денису Валерьевичу с проблемой, на который мне ни один доктор не мог дать ответ! Доктор очень понравился, я после консультации сразу же сказал: "Назначайте дату операции, я согласен!" С доктором очень приятно общаться, меня он зарежет эмоционально! Оценка 5 +, и во время операции я очень переживал, и даже не почувствовал боли! Денис Валерьевич - фанат своего дела! Спасибо вам большое за такое отношение к своей работе и своим клиентам. С уважением, Максим! Желаю вам адекватных и хороших клиентов! И пусть ваш мед центр процветает! Спасибо большое.
Богданов Д. В.
Уважаемый Максим, спасибо большое за теплые слова, за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рад был Вам помочь! От меня, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Денис Валерьевич - профессионал высшего уровня. Клиника на высшем уровне, приятная атмосфера.
Не понравилось
Отсутствует. Всё отлично.
Записались онлайн, мы из Ставрополя. Денис Валерьевич - лучший! Операция прошла успешно, очень благодарны!
Проверено (1)
Обратился к Денису Валерьевичу после неудачного лечения в другой клинике. На момент обращения боли были жуткие. Три месяца до этого сидел на обезболивающих. В кратчайшие сроки доктор провел обследование, назначил дату операции. Все прошло прекрасно. После операции доктор на связи 24/7 (даже в пятницу в 23:00). Через неделю, пару недель моя проблема решилась полностью. Ушла ежедневная боль. Жалею, что не обратился сразу в "Доктор Проф", сэкономил бы кучу времени и средств. Всем рекомендую клинику и доктора Богданова.
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Ваша проблема благополучно решилась, и Вы остались довольны работой нашего доктора и условиями оказания услуг в клинике. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.))
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Хочу выразить благодарность доктору и клинике за качественный и добрый приём. Когда решаешься обратиться с щепетильной проблемой, чего только не передумаешь. Шла - нервничала, моральный барьер был. Но попав на приём, волнение ушло, осмотр прошел быстро и спокойно. Доктор объяснил, что с моей «проблемой» можно жить всю жизнь, тем самым обнулил все мои переживания и сэкономил приличную сумму, когда в другой, всем известной, клинике были тревогу, что мне нужна операция. Вызывает доверие то, что доктор не нагнетает, а смотрит действительно по ситуации, в отличие от многих других врачей, где видят в тебе не пациента, а возможность заработать. Спасибо!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
Проверено (1)
Замечательный доктор. Очень грамотный, деликатный и в целом приятный в общении человек - никакого стеснения на приеме не возникло совершенно. Сначала хотела найти именно женщину-проктолога, но в итоге абсолютно не пожалела, что попала именно к Денису Валерьевичу. И сама по себе клиника очень маленькая и уютная.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе доктора и о клинике. Желаем Вам здоровья и благополучия!!))
Богданов Д. В.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать ваш отзыв ! Рад был Вам помочь!
Проверено (1)
Денис Валерьевич - профессионал своего дела, очень внимательно провел осмотр, вылечил мой геморрой, всё отлично. Прошло время, ничего не беспокоит. Спасибо большое!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отзыв о работе доктора нашей клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Операция прошла быстро и безболезненно. После операции рассказали про уход, и я отправился домой. Большое спасибо Денису Валерьевичу за то что помог справиться с недугом!
Возникла деликатная проблема, с которой не очень приятно жить. Нашел клинику и записался. Врач всё рассказал и предложил несколько вариантов для решения проблемы. Выбрал 1 из вариантов, который мне очень подходил.
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что специалисты нашей клиники помогли решить проблемы со здоровьем и Вам понравилось качества оказания услуг. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Отзывы пишу редко, а точнее практически никогда не писала. Но это случай особенный. Расскажу историю своего лечения в клинике "Доктор Профф" у Богданова Дениса Валерьевича. Может кому-то поможет, потому что мне отзывов не хватало, когда я решала свою проблему. Появилась у меня "та самая" болезнь, о которой не принято говорить, после родов... 13 лет назад. Сначала первые года удавалось держать ее под контролем. Потом периоды обострения случались, но их причины я понимала и научилась справляться с ними. Но в последнее время геморрой стал проявлять себя все чаще и чаще. Справиться с ним становилось сложнее. Дискомфорт перерос в практически постоянную боль. Походы в аптеку стали регулярными и уже на внушительные суммы. Проблема осложнялась ещё и тем, что у моей подруги был опыт удаления геморроя в городской больнице. И я говорила себе категорическое нет! Но интернет штудировала и нашла доктора Богданова Д. В., который специализируется на малоинвазивных методиках. И тут настал момент, когда тебе не до стеснительности и неприятных ощущений на осмотре, ты просто уже не можешь так жить и уже хочется с этим поскорее закончить (если бы я знала раньше, что не все так страшно, как я себе представляла, давно бы уже забыла про эту проблему) и записалась в клинику. Честно могу сказать, что соблазн был отменить прием. Но всем тем, кто сейчас боится могу сказать, что если придете на прием - поймёте сами. Понимание, забота и человеческое отношение начинается здесь с администратора. При входе в кабинет администратор видя мое состояние шепнула мне: "Не бойтесь". Я конечно ее не сильно послушала, но оказалось бояться действительно нечего. Далее прием... Доктор, надо отдать ему должное, даже бровью не повел, когда узнал сколько проблеме лет. Никаких тебе упрёков, вздохов "и как же вы так!". Осмотр абсолютно безболезненный. Доктор сообщает о каждом своем действии. И никаких тебе поз и кресел - спокойно лежишь на левом боку. Кстати, в какой-то момент тут появляется фея (медсестра Оленька), которая как только помогла с осмотром, очень тактично удалилась. В общем, диагноз: надо удалять. Доктор все подробно рассказал, нарисовал, ответил на все вопросы, в т. ч. и финансового характера (кстати, сумма которую назвал доктор на первичном приеме не изменилась, все четко и честно). И у меня к этому моменту ни капли страха не осталось. Назначили день. Все прошло довольно быстро и безболезненно. В самом удалении самое болезненное - это укол анестезии. Все прошло также спокойно и тактично. В клинике все материалы одноразовые, все чисто и стерильно, видно, что доктор дорожит своим именем. После тебя не оставляют, тебе все те же забота и внимание. Здесь мне помогла Оля. Она по второму кругу после доктора рассказала, что и как надо делать. Да, потом начинается самый неприятный этап (но это по моему мнению), поскольку болезнь у меня была запущенная. Но это не смертельно. Если болит, можно обезболить. Самое главное делать все как говорит доктор и через неделю вы скажете себе, что молодец, а через месяц забудете, что это было в вашей жизни. И будете сожалеть лишь об одном, что у доктора узкая специализация и нельзя у него вылечить все болезни. Сердечное Вам спасибо, Денис Валерьевич, за выздоровление, чудесную клинику, замечательный профессиональный, тактичный и доброжелательный коллектив! Отдельное спасибо медсестре Оле и администратору Оле. Девочки, хоть вы и на втором плане, но ваше отношение к пациентам и то, как вы выполняете свою работу, для нас имеет огромное значение. А тем, кто дочитал мой отзыв до конца и имеет похожую проблему, как человек, который просрочил все визиты к врачу, могу сказать: "Не тяните и не бойтесь, сходите хотя бы на прием". Никто вас не осудит, больно не сделает, ненужного не навяжет. И в завершении, клиника даёт все документы для налогового вычета. Вы сможете вернуть 13% от суммы услуг. Согласитесь приятный бонус. Всем здоровья! И прошу прощения за запоздалый отзыв.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за Ваш отзыв, за то, что нашли время и написали так подробно о своих впечатлениях о лечении в нашей клинике. Надеемся, что и с другими проблемами со здоровьем (пусть их будет как можно меньше) Вам тоже удастся справиться легко и без проблем)) и Ваше самочувствие будет всегда на 5+.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за столько добрых слов в наш адрес, очень приятно что вы выбрали меня своим лечащим врачом! От меня от лица всей клиники желаем вам и вашим близким, крепкого здоровья!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту. Да, вообще, всё! 😄
Не понравилось
Никаких недостатков.
Лет 6-8 ходила с ЭКХ (киста копчика). Неожиданно она воспалилась, не давая мне ни сидеть, ни спать. 😅 Стала судорожно искать проктолога-хирурга, но у нас в регионе делают эту операцию только скальпелем, а я хотела лазером. Нашла Дениса Валерьевича на ПроДокторов.ру. Прочитав отзывы и, увидев его фото, больше сомнений не было 😄, я еду к нему. :) Доктор - наиприятнейший человек! Добрый, грамотный, располагающий к себе. И успокоит и пошутит. 😄👌🏻 Сейчас уже практически рана заросла, ничего не беспокоит. Доктор все это время был на связи, консультировал. Писал сам, спрашивал, как себя чувствую. Честно говоря, была очень удивлена. 😅 Никогда ещё не видела такого ответственного и переживающего за пациента доктора. 5 звёзд для него мало - ставлю все 10! Буду рекомендовать всем, кому можно. 😄 С уважением, Ваша пациентка с Ингушетии.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова,а так же за выбор лечащего врача! Очень рад что удалось вам помочь без большой операции! От себя, от лица всей клиники желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень внимательно относится к пациентам. Максимально безболезненно проходит сама процедура (удаление трещин и т. д.). Я очень рада, что попала именно к этому замечательному доктору. Послеоперационное лечение проходит комфортно. Побольше бы нам таких врачей как Денис Валерьевич, и в нашей жизни было бы меньше болезней. Спасибо большое за приобретенное здоровье. Буду дальше его беречь.
Обратилась к врачу с болями, после консультации прошла операцию, все прошло практически безболезненно.
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный, компетентный, настоящий профессионал своего дела! Осмотр прошел безболезненно! Дальнейшая операция прошла тоже безболезненно и быстро. После операции были даны подробные рекомендации по уходу за раной. Я очень довольна! Рекомендую доктора всем! Спасибо, доктор!
Не понравилось
Обратилась со своей деликатной проблемой к доктору Денису Валерьевичу и получила консультацию, на которой мне доктор подробно разъяснил все за и против моей "болячки", а также рассказал какими методами это лечится. Благодаря чему мне не составило труда принять правильное решение по поводу устранения моего "недуга".
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рад был Вам помочь! От меня, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
После рождения 2 детей самая интимная часть моего тела значительно пострадала. Внешний дискомфорт и проблемы ухода за попой очень беспокоили меня. Как-то об этом не очень-то удобно говорить даже с близкими. Я уж молчу о том, чтоб спросить, могут ли кого посоветовать. Спасибо огромное Денису Валерьевичу за деликатность, профессионализм и скромность, присущую всем хорошим врачам! Теперь я с удовольствием его рекомендую. Здоровье - это то, что требует обязательной заботы и финансовых вложений. Каждый, кто это осознаёт и делает, наслаждается высоким качеством жизни. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо Вам за отзыв, за такие хорошие слова в адрес доктора))). Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный и тактичный доктор, профессионал своего дела, все очень подробно и детально объясняет, ничего лишнего (процедуры, лекарства, дополнительные услуги) вам тут навязывать не будут! Максимально эффективно и безболезненно.
Обратилась с острым воспалительным процессом, сразу после первичного приёма и консультации доктор пошёл навстречу и в течении 1 часа провел все необходимые операционные манипуляции.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилось и качество услуг в клинике, и работа нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
От себя, от лица всей клиники желаю вам, вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Спасибо огромное доктору! Все лечение и операция прошли очень комфортно. Обязательно буду советовать вас знакомым с такими же проблемами.
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мне срочно понадобилась помощь в другом городе. Мучался 2 дня, под конец уже сложно было ходить. Операция прошла за 15 минут, после чего сразу полегчало. На следующий день уже мог спокойно гулять по городу.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за ваш отзыв, рад был вам помочь! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Браво, доктор, "ДокторПроф" весть пишу в "ПроДокторов". Запаяли трещины и узлы связали Лишнее отрезали Сзади вид придали. Вон из жизни геморрой с Вами мы прогнали. И теперь я с упоеньем и отличным настроеньем воспеваю в Вашу честь! Не пойду к Вам больше с хворью, Получила я здоровье! Слава Богу, что Вы есть! От OEV.
Доктор, с которым не страшно лечиться! Он вылечит обязательно, и качество вашей жизни улучшится.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за такой неординарный, чудесный отзыв! Читали всей клиникой! Желаем Вам здоровья, благополучия и вдохновенья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое OEV, за такой оригинальный и душевный отзыв! Мне очень приятно! От лица всей клиники, от меня, желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Спасибо за доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Советую всем, у кого есть проблема в данной области, врач от бога, специалист с большой буквы, чувство такта, внимательность, компетентность, готовность пойти навстречу, никакого дискомфорта, что очень важно, и самое главное, это результат, да причем такой, какого нет ни у одного врача в данной области. Я обратилась именно в эту клинику по совету знакомых, но были сомнения. Предварительно позвонила, запись через несколько дней, попросила найти окошко, т. к. сил уже нет. На следующий день уже попала на прием, после осмотра возникли проблемы с оплатой, но меня никто не послал домой, как часто бывает, дали мне время в комфортной обстановке все решить, и что самое главное, пока все решалось, мне оказали помощь, причем хирургическую. После операции было назначено лечение, повторных приемов было два, лечение шло на ура, сейчас чувствую себя на отлично. Все, кто не хочет долго мучится и получить отличный результат, только в эту клинику и только к Богданову!
Все просто отлично.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, за высокую оценку нашего труда! Всегда будем стараться пойти пациенту навстречу, и конечно же оказать помощь! От лица всей киники, желаем Вам, вашим близким крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Как провел лечение.
Мне 48 лет, и за всю жизнь я столько не ходил по больницам, сколько в прошлом году. Началось все с длительной командировки и нарушения питания, а потом боли в животе и ниже, запоры, и трещина. После приезда домой помчался в больницу, которую быстро нашел в интернете. Сделали операцию и... Ожидаемого эффекта не получил, ходил еще 3 месяца в надежде, что все наладится, там доктор обещал, что все заживет, и мои боли пройдут. Не прошли. Хотя параллельно лечился и у невролога, и у гастроэнтеролога. Когда понял, что есть вариант так всю жизнь ходить полу-инвалидом, стал более разборчиво искать проктолога. И обратился к Денису Валерьевичу. Он мне провел еще одну операцию, убрал причину незаживания моего недуга. И сегодня могу сказать, что я вернулся в норму. После операции у Богданова Д. В. прошло 4 недели. Тянущие боли, достававшие меня последние полгода исчезли, я стал спокойнее жить, спать и есть, без оглядки на кишечник и раздумий о походе в туалет. Это огромное облегчение. Большое-большое спасибо Вам, доктор! Олег С.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время написать о своих впечатлениях и о результатах лечения. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Богданов Д. В.
Уважаемый Олег С, спасибо большое за теплые слова, за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рад был Вам помочь! От меня, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Тактичность.
Обращалась за помощью к Денису Валерьевичу в ноябре 2020 г. Проблема была давно, жалею, что не пришла раньше. В два посещения всё решилось! Более тактичного врача не найти, ещё раз спасибо вам большое за вашу помощь, профессионализм и послеоперационную заботу.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Денис Валерьевич - внимательный, грамотный специалист. Все объяснил. Дал развернутую консультацию. Качественно и профессионально провел необходимые процедуры. Всем доволен.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Буду рекомендовать. Сделал операцию, все очень профессионально, быстро, качественно. Удалил геморроидальный узел, манипуляция заняла 15 мин. На следующей день вышел на работу. Доктор всегда на связи. Результатом доволен.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания мед помощи в нашей клинике и нашли время для хороших слов в адрес нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия))).
Проверено (2)
Понравилось
Денис Валерьевич действительно доктор от Бога! Помог моему мужу избавиться от 10-летнего геморроя и мне дал рекомендации на начальной стадии. Выбрали врача по отзывам и ни грамма не пожалели! Очень внимательный, компетентный врач, который знает своё дело на все 100 и умеет общаться с пациентами. Всё доходчиво объясняет и делает своё дело на отлично. Выражаем огромную благодарность доктору и его клинике. Всё очень доброжелательные и можно смело идти в эти золотые руки. Спасибо вам огромное от Сергея и Оксаны!
Клиника «Доктор Проф»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Это отлично, что лечение помогло и Вы с мужем избавились от недуга. От всего коллектива желаем Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Богданов Д. В.
Оксана и Сергей, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
От себя, от лица всей клиники желаем вам, и всем вашим близким крепкого здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Оценка на сайте полностью соответствует. Мегакрутой доктор, отличный специалист и просто хороший человек - который нацелен решить Вашу проблему. Могу выразить свое искреннее восхищение и сказать огромное спасибо!
Приём прошёл без опозданий, доктор все неспешно мне объяснил и назначил лечение.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врача великолепное! Внимательный, вежливый, а главное - толковый врач, что сейчас большая редкость! Очень уютная и комфортная клиника и обстановка в ней! Всё стерильно, одноразовые медицинские расходники. Богданов Денис Валерьевич мне помог решить мою проблему и вылечил меня, в самый канун Нового года и в самый канун моего отъезда из города, что для меня было очень важно! Врач от Бога, вот от этого и фамилия врача Богданов! Благодарю Дениса Валерьевича за его внимательность, точный диагноз и за лечение! Советую и рекомендую всем только этого врача!
Лучший врач в городе Ростов-на-Дону! Только к нему!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать такие хорошие слова в адрес клиники и нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рады были Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Деликатное и внимательное отношение, высокий профессионализм, современная клиника, уютная обстановка, прекрасный персонал.
Денис Валерьевич, спасибо Вам большое за помощь, за Ваш врачебный талант и профессионализм. Лечение прошло быстро, безболезненно (по данному поводу сильно переживал), а главное - эффективно. Ещё раз, спасибо Вам большое. Желаю процветания Вашей клинике!
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Искренние слова благодарности Денису Валерьевичу! Внимательнейшее отношение к пациенту, полнота информации о проблеме и варианте её решения, успешный результат. Доктор, который вызывает доверие. Качество нашей жизни - в наших руках, не бойтесь и не теряйте времени для решения деликатной проблемы. С таким грамотным специалистом это возможно. Здоровья Вам, Денис Валерьевич, и успеха в Вашем таком важном деле!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за Ваш выбор лечащего врача! Рад был Вам помочь! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Ситуация была сложная, было несколько неудачных операций ранее, если в двух словах - Денису Валерьевичу пришлось исправлять "старания" своих коллег. Не только лучший специалист в своём деле, но и очень тактичный человек. К другому врачу уже не пошёл бы не при каких обстоятельствах.
Проверено (1)
Понравилось
Оперативность, качественное лечение!
Не понравилось
Очень долго тянула с визитом к врачу из-за своей стеснительности. По отзывам определилась, что пойду к врачу в "Доктор Проф", но врач - мужчина, и это снова оттягивало визит. В общем, когда уже начала выделяться кровь, то было не до стеснительности. Быстро записалась, и мне помогли. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-проктологу Богданову Д.В.! Компетентный, аккуратный, тактичный, внушающий доверие. Все подробно рассказывал на всех этапах лечения, всегда был на связи. Большой профессионал своего дела!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за добрые слова, очень приятно получать такие отзывы)). Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всего самого хорошего. С наступающими праздниками!
Проверено (1)
Понравилось
"Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим...", - в моем случае не в баню, а в горы. И не 31 декабря, а в ноябре. Только начинается сезон, и мы уже готовы. Но, в этом году мою поездку и активный отдых подвело мое здоровье. Проблема в принципе была и раньше, но обострение застало меня врасплох именно на второй день моего долгожданного отпуска. Поделился с ребятами, насоветовали и мази, и свечи, облегчения особого от их применения я не получил. Естественно. Пришлось полностью отказаться от употребления даже лёгкого алкоголя, так как понимал, что добром не закончится. Да, лыжи в этом году пригодились, но не мне. Во время вынужденного безделья старался немного отвлечься от дискомфорта, тем самым выбирая куда бы обратиться к доктору. Помогли рекомендации из интернета, решил, что запишусь к Богданову Д. В. На прием попал быстро. Врач поставил мне диагноз - тромбоз узла с отёком, но успокоил, что всё решаемо. Оказывается, именно этот узел причинял мне дискомфорт и ранее, но мое обострение 2020 стало особо сильным. Итог: эту болезненную шишку мне убрал доктор минут за 15-20. Я почувствовал облегчение. Получил рекомендации и, на удивление, отправился домой, оставаться в больнице не было необходимости. И это очень важно. Сейчас я здоров. Решил написать слова благодарности потому что год проходит к концу и хочется вспомнить всё хорошее, а особенно людей, которые помогли сделать жизнь немного лучше и помогли стать счастливее. Ведь здоровье - это самое главное, что у нас есть! Особенно, когда оно подводит - начинаешь это осознавать. Спасибо Вам огромное! С наступающим Новым годом! Всех благ и удачи!
Клиника «Доктор Проф»
Большое Вам спасибо за теплые слова, за то, что нашли время для отзыва. Желаем, чтобы больше никакие проблемы не омрачали Ваш отдых. )
Богданов Д. В.
Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! Хорошего лыжного сезона! С наступающим новым годом!
Проверено (1)
Понравилось
Я, Мерзликин Василий Леонидович, выражаю свою признательность доктору Богданову Денису Валерьевичу за помощь моему брату, Павлу Леонидовичу. Очень трудно было его привести на лечение. Всего боялся и операции тем более. Но, благо, поверил советам родных, кто уже спасся от неприятной болячки благодаря стараниям этого врача. Всего за 2 визита ситуация поменялась в корне. У брата прошли боли, стал намного жизнерадостней. Теперь узнаю его прежнего, как был несколько лет назад. Еще раз спасибо от всей нашей семьи и от Павла Леонидовича особенно. Вы настоящий врач!
Не понравилось
Нет такого.
Отлично.
Богданов Д. В.
Василий Леонидович и Павел Леонидович, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессиональный уровень и внимательный, отзывчивый персонал.
С помощью отзывов и слов благодарности других людей я смог выбрать себе доктора для лечения моей давнишней "болячки". А теперь с удовольствием поделюсь своим мнением о специалисте. К решению данной проблемы я подходил с особой внимательностью, так как я - военнослужащий. Кстати, одним из факторов, почему мой выбор пал на доктора Дениса Валерьевича, это то, что он окончил военно-медицинскую академию, а это о многом говорит. Познакомившись с доктором на первом визите, я твердо решил, что нужно слушать доктора и полностью можно доверить ему свое здоровье. Согласитесь, ведь не каждый раз услышишь от доктора: "Мы вас вылечим, не переживайте" (предыдущие мои походы к врачам-проктологам заканчивались назначением свечей мазей и таблеток , отчего эффект был краткосрочным). Стадия моего заболевания была 4, и я знал, что оперативного вмешательства мне не избежать. Именно так мне и рекомендовал доктор. Требовались дополнительные обследования перед операцией, такие как колоноскопия и анализы крови. От Дениса Валерьевича я так же получил рекомендации, где лучше выполнить данные исследования. За это отдельное спасибо. Хочу сразу всех успокоить, что сама операция прошла быстро, и я не чувствовал абсолютно никакой боли. После операции я находился дома за исключением пары дней в стационаре, где получал своевременно обезболивающее препараты, но они мне требовались очень редко. Процесс заживления прошел спокойно. Один раз в неделю я посещал доктора для контроля моего здоровья. Я доволен и рад, что раз и навсегда разобрался с проблемой. Крепко жму вам руку, Денис Валерьевич. Желаю вам так же крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных пациентов! Перед новым годом обещаю к вам ещё заглянуть на контрольный визит, через месяц. Не сомневайтесь в выборе специалиста, а смело обращайтесь к Денису Валерьевичу!
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо большое за такую высокую оценку нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рады были Вам помочь! От меня, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Мой супруг обратился к Богданову ещё 2006 году году, когда он работал ещё в клинике [...]. Было три обращения по поводу геморроидальных узлов. Денис Валерьевич корректно, вежливо подошёл к этой проблеме, отлично полечил, операция бескровная, методом накладывания на геморроидальный узел силиконового кольца, быстро, безболезненно, и после проведенного лечения супруг, выполняя рекомендации врача, чувствует себя отлично. Лишь лет 15 спустя мы хотели снова обратиться к Богданову, провериться и не нашли его в прежнем центре. Благодаря интернету я быстро нашла Богданова в этом центре и, конечно, рекомендуем его всем. Доктор Богданов от слов "Богом данный". Он работает так, что после проведенного лечения долго не обращаешься к врачу, это говорит о качестве, и самое главное - долго помнишь только с большой благодарностью!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вашему супругу,вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессиональный уровень и отношение к пациенту, современное оборудование, внимательный и отзывчивый персонал.
Огромное человеческое спасибо Богданову Денису Васильевичу за его высокий профессионализм и эталонное отношение к своему ремеслу, за успешно проведенную мне сложную операцию и комфортный послеоперационный период. Очень поразило отношение к пациенту, очень подробное разъяснение стратегии лечения и послеоперационного восстановления. После операции Денис Васильевич связывался и интересовался самочувствием, корректировал лечение. Считаю, что мне очень повезло, что я обратился в клинику "Доктор Проф", после проведённой операции уровень качества жизни значительно вырос. Всем рекомендую эту клинику и доктора Богданова, не затягивайте с лечением, так как можно обойтись малоинвазивным лечением на ранних стадиях заболевания.
Проверено (1)
Понравилось
Благодарность доктору Богданову Денису Валерьевичу от Старко Игоря Валентиновича. Мне 64 года и последние 3 года я мучился от проблем с геморроем. Мало того, что давление и сердце жмет, а тут еще постоянно эта болячка не давала жить. И жена пугала раком, что надо провериться. А в больницу много лет назад зарекся ложиться после осложнений с пневмонией (мне там лечили плеврит и навсегда отбили охоту ходить к белым халатам). Но делать нечего, болит ведь. Стал подыскивать хорошего доктора. У себя в городе даже близко проктолога не нашел, решил ехать в Ростов. Поспрашивал у своих дачников, посоветовали Богданова Дениса Валерьевича, обещали, что все будет, как надо. И это точно! Пролечившись в сентябре сейчас могу сказать, я поменял свое мнение. Все, как и говорили, четко, без этих талмудов и хождений из кабинета в кабинет. Клиника, где доктор принимает, отличная, не похожа на привычную больницу. Много оборудования разного. Доктор смог мне полностью помочь, убрал все увеличенные узлы. Обошлись обезболивающим уколом, больно не было, честно. Жену опять-таки успокоил, что рака нет. Обещал доктору поблагодарить его, нельзя после такого без спасибо уходить. И люди будут знать, что разная медицина бывает. Спасибо, доктор!
Богданов Д. В.
Игорь Валентинович, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Общение с пациентами отличное, все устроило, помогли вылечиться, я очень благодарен, что есть ещё такие хорошие доктора.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отличную оценку работы доктора.) и мы рады что смогли Вам помочь.)
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача ! Рад был Вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень рад, что нашёл такого замечательного доктора. До этого обращался к двум другим, и не возникало доверия. Денис Валерьевич полностью рассказал о каждом методе лечения, что и как будет происходить. Сами процедуры заняли совсем не много времени, больше боялся. Внимательное отношение до, после и во время процедуры.
Лечение латексными кольцами прошло вообще без каких-либо проблем. 5 минут установить и потом день-два ощущаешь их, после 10 дней узел отваливается совсем. Лечение лазером 10 минут, потерпеть надо укол обезболивающий (или несколько), потом ничего не чувствуешь во время операции и можешь идти домой через 30 минут. Дальше 2-3 недели и можешь быть полностью активным.