Богданов Денис Валерьевич,проктолог - Ростов-на-Дону
9.9
2.0

Богданов Денис Валерьевич
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Богданов Денис Валерьевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 235 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-42.

Обновлено 24.04.2021

пр-кт Сиверса, д. 32
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-04-42

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Лечебная специализация основана на малоинвазивных методах лечения заболеваний прямой кишки и анального канала, а также эстетическая проктология.

Лечение:
• хронического геморроя с использованием диодного лазера (LHP), радиосургитрона, а также классические операции Миллиган-Морган, Фергюссон;
• острого геморроя (в том числе одномоментное удаление тромбированного узла);
• анальных трещин с использованием наиболее эффективных методик - препаратов типа Ботулотоксин А (Ксеомин, Диспорт, Ботокс), хирургических процедур;
• свищей прямой кишки (хронического парапроктита) с применением метода FILAC, диодного лазера, радиоволнового скальпеля;
• полипов анального канала;
• остроконечных кондилом (ВПЧ);
• удаление анальных бахромок.

Успешно выполнено более 3000 операций по поводу острого геморроя, более 2000 операций по поводу анальных трещин, около 2500 вмешательств при хроническом геморрое и образований перианальной зоны и анального канала.

• 2001 — 2002
    Колопроктолог хирург
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Доктор Проф"

• 2001
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (интернатура)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (специализация)
    Кубанский государственный медицинский университет (специализация)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Международный обьединенный конгресс ассоциации колопроктологов России и первый ESCP/ECCO мастер класс
    Нерешенные проблемы и спорные вопросы колопроктологии
    11 Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии. Москва
    «Подводные камни проктологии»
    «Современная колопроктология»
    Мастер класс «Амбулаторная колопроктология. Поиск истины среди множества мнений.» Москва.
    Мастер класс «Персонализированная колопроктология». Москва
    12 Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии. Москва

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов

Богданов Денис Валерьевич
Обратился к Денису Валерьевичу после неудачного лечения в другой клинике. На момент обращения боли были жуткие. Три месяца до этого сидел на обезболивающих. В кратчайшие сроки доктор провел обследование, назначил дату операции. Все прошло прекрасно. После операции доктор на связи 24/7 (даже в пятницу в 23:00). Через неделю, пару недель моя проблема решилась полностью. Ушла ежедневная боль. Жалею, что не обратился сразу в "Доктор Проф", сэкономил бы кучу времени и средств. Всем рекомендую клинику и доктора Богданова.
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Ваша проблема благополучно решилась, и Вы остались довольны работой нашего доктора и условиями оказания услуг в клинике. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.))
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а также выбор лечащего врача! Рад был помочь с решением вашей проблемы! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Всё.
Хочу выразить благодарность доктору и клинике за качественный и добрый приём. Когда решаешься обратиться с щепетильной проблемой, чего только не передумаешь. Шла - нервничала, моральный барьер был. Но попав на приём, волнение ушло, осмотр прошел быстро и спокойно. Доктор объяснил, что с моей «проблемой» можно жить всю жизнь, тем самым обнулил все мои переживания и сэкономил приличную сумму, когда в другой, всем известной, клинике были тревогу, что мне нужна операция. Вызывает доверие то, что доктор не нагнетает, а смотрит действительно по ситуации, в отличие от многих других врачей, где видят в тебе не пациента, а возможность заработать. Спасибо!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Замечательный доктор. Очень грамотный, деликатный и в целом приятный в общении человек - никакого стеснения на приеме не возникло совершенно. Сначала хотела найти именно женщину-проктолога, но в итоге абсолютно не пожалела, что попала именно к Денису Валерьевичу. И сама по себе клиника очень маленькая и уютная.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе доктора и о клинике. Желаем Вам здоровья и благополучия!!))
Богданов Д. В.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать ваш отзыв ! Рад был Вам помочь!
Посетили врача Июль 2020
Денис Валерьевич - профессионал своего дела, очень внимательно провел осмотр, вылечил мой геморрой, всё отлично. Прошло время, ничего не беспокоит. Спасибо большое!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отзыв о работе доктора нашей клиники. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Рад был Вам помочь!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Операция прошла быстро и безболезненно. После операции рассказали про уход, и я отправился домой. Большое спасибо Денису Валерьевичу за то что помог справиться с недугом!
Возникла деликатная проблема, с которой не очень приятно жить. Нашел клинику и записался. Врач всё рассказал и предложил несколько вариантов для решения проблемы. Выбрал 1 из вариантов, который мне очень подходил.
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что специалисты нашей клиники помогли решить проблемы со здоровьем и Вам понравилось качества оказания услуг. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2020
Отзывы пишу редко, а точнее практически никогда не писала. Но это случай особенный. Расскажу историю своего лечения в клинике "Доктор Профф" у Богданова Дениса Валерьевича. Может кому-то поможет, потому что мне отзывов не хватало, когда я решала свою проблему. Появилась у меня "та самая" болезнь, о которой не принято говорить, после родов... 13 лет назад. Сначала первые года удавалось держать ее под контролем. Потом периоды обострения случались, но их причины я понимала и научилась справляться с ними. Но в последнее время геморрой стал проявлять себя все чаще и чаще. Справиться с ним становилось сложнее. Дискомфорт перерос в практически постоянную боль. Походы в аптеку стали регулярными и уже на внушительные суммы. Проблема осложнялась ещё и тем, что у моей подруги был опыт удаления геморроя в городской больнице. И я говорила себе категорическое нет! Но интернет штудировала и нашла доктора Богданова Д. В., который специализируется на малоинвазивных методиках. И тут настал момент, когда тебе не до стеснительности и неприятных ощущений на осмотре, ты просто уже не можешь так жить и уже хочется с этим поскорее закончить (если бы я знала раньше, что не все так страшно, как я себе представляла, давно бы уже забыла про эту проблему) и записалась в клинику. Честно могу сказать, что соблазн был отменить прием. Но всем тем, кто сейчас боится могу сказать, что если придете на прием - поймёте сами. Понимание, забота и человеческое отношение начинается здесь с администратора. При входе в кабинет администратор видя мое состояние шепнула мне: "Не бойтесь". Я конечно ее не сильно послушала, но оказалось бояться действительно нечего. Далее прием... Доктор, надо отдать ему должное, даже бровью не повел, когда узнал сколько проблеме лет. Никаких тебе упрёков, вздохов "и как же вы так!". Осмотр абсолютно безболезненный. Доктор сообщает о каждом своем действии. И никаких тебе поз и кресел - спокойно лежишь на левом боку. Кстати, в какой-то момент тут появляется фея (медсестра Оленька), которая как только помогла с осмотром, очень тактично удалилась. В общем, диагноз: надо удалять. Доктор все подробно рассказал, нарисовал, ответил на все вопросы, в т. ч. и финансового характера (кстати, сумма которую назвал доктор на первичном приеме не изменилась, все четко и честно). И у меня к этому моменту ни капли страха не осталось. Назначили день. Все прошло довольно быстро и безболезненно. В самом удалении самое болезненное - это укол анестезии. Все прошло также спокойно и тактично. В клинике все материалы одноразовые, все чисто и стерильно, видно, что доктор дорожит своим именем. После тебя не оставляют, тебе все те же забота и внимание. Здесь мне помогла Оля. Она по второму кругу после доктора рассказала, что и как надо делать. Да, потом начинается самый неприятный этап (но это по моему мнению), поскольку болезнь у меня была запущенная. Но это не смертельно. Если болит, можно обезболить. Самое главное делать все как говорит доктор и через неделю вы скажете себе, что молодец, а через месяц забудете, что это было в вашей жизни. И будете сожалеть лишь об одном, что у доктора узкая специализация и нельзя у него вылечить все болезни. Сердечное Вам спасибо, Денис Валерьевич, за выздоровление, чудесную клинику, замечательный профессиональный, тактичный и доброжелательный коллектив! Отдельное спасибо медсестре Оле и администратору Оле. Девочки, хоть вы и на втором плане, но ваше отношение к пациентам и то, как вы выполняете свою работу, для нас имеет огромное значение. А тем, кто дочитал мой отзыв до конца и имеет похожую проблему, как человек, который просрочил все визиты к врачу, могу сказать: "Не тяните и не бойтесь, сходите хотя бы на прием". Никто вас не осудит, больно не сделает, ненужного не навяжет. И в завершении, клиника даёт все документы для налогового вычета. Вы сможете вернуть 13% от суммы услуг. Согласитесь приятный бонус. Всем здоровья! И прошу прощения за запоздалый отзыв.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за Ваш отзыв, за то, что нашли время и написали так подробно о своих впечатлениях о лечении в нашей клинике. Надеемся, что и с другими проблемами со здоровьем (пусть их будет как можно меньше) Вам тоже удастся справиться легко и без проблем)) и Ваше самочувствие будет всегда на 5+.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за столько добрых слов в наш адрес, очень приятно что вы выбрали меня своим лечащим врачом! От меня от лица всей клиники желаем вам и вашим близким, крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту. Да, вообще, всё! 😄
Не понравилось
Никаких недостатков.
Лет 6-8 ходила с ЭКХ (киста копчика). Неожиданно она воспалилась, не давая мне ни сидеть, ни спать. 😅 Стала судорожно искать проктолога-хирурга, но у нас в регионе делают эту операцию только скальпелем, а я хотела лазером. Нашла Дениса Валерьевича на ПроДокторов.ру. Прочитав отзывы и, увидев его фото, больше сомнений не было 😄, я еду к нему. Доктор - наиприятнейший человек! Добрый, грамотный, располагающий к себе. И успокоит и пошутит. 😄👌🏻 Сейчас уже практически рана заросла, ничего не беспокоит. Доктор все это время был на связи, консультировал. Писал сам, спрашивал, как себя чувствую. Честно говоря, была очень удивлена. 😅 Никогда ещё не видела такого ответственного и переживающего за пациента доктора. 5 звёзд для него мало - ставлю все 10! Буду рекомендовать всем, кому можно. 😄 С уважением, Ваша пациентка с Ингушетии.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова,а так же за выбор лечащего врача! Очень рад что удалось вам помочь без большой операции! От себя, от лица всей клиники желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Доктор очень внимательно относится к пациентам. Максимально безболезненно проходит сама процедура (удаление трещин и т. д.). Я очень рада, что попала именно к этому замечательному доктору. Послеоперационное лечение проходит комфортно. Побольше бы нам таких врачей как Денис Валерьевич, и в нашей жизни было бы меньше болезней. Спасибо большое за приобретенное здоровье. Буду дальше его беречь.
Обратилась к врачу с болями, после консультации прошла операцию, все прошло практически безболезненно.
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный, компетентный, настоящий профессионал своего дела! Осмотр прошел безболезненно! Дальнейшая операция прошла тоже безболезненно и быстро. После операции были даны подробные рекомендации по уходу за раной. Я очень довольна! Рекомендую доктора всем! Спасибо, доктор!
Не понравилось
Обратилась со своей деликатной проблемой к доктору Денису Валерьевичу и получила консультацию, на которой мне доктор подробно разъяснил все за и против моей "болячки", а также рассказал какими методами это лечится. Благодаря чему мне не составило труда принять правильное решение по поводу устранения моего "недуга".
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рад был Вам помочь! От меня, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
После рождения 2 детей самая интимная часть моего тела значительно пострадала. Внешний дискомфорт и проблемы ухода за попой очень беспокоили меня. Как-то об этом не очень-то удобно говорить даже с близкими. Я уж молчу о том, чтоб спросить, могут ли кого посоветовать. Спасибо огромное Денису Валерьевичу за деликатность, профессионализм и скромность, присущую всем хорошим врачам! Теперь я с удовольствием его рекомендую. Здоровье - это то, что требует обязательной заботы и финансовых вложений. Каждый, кто это осознаёт и делает, наслаждается высоким качеством жизни. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо Вам за отзыв, за такие хорошие слова в адрес доктора))). Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать такой отзыв ! Рад был Вам помочь решить эту проблему!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Очень внимательный и тактичный доктор, профессионал своего дела, все очень подробно и детально объясняет, ничего лишнего (процедуры, лекарства, дополнительные услуги) вам тут навязывать не будут! Максимально эффективно и безболезненно.
Обратилась с острым воспалительным процессом, сразу после первичного приёма и консультации доктор пошёл навстречу и в течении 1 часа провел все необходимые операционные манипуляции.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилось и качество услуг в клинике, и работа нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!
От себя, от лица всей клиники желаю вам, вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Спасибо огромное доктору! Все лечение и операция прошли очень комфортно. Обязательно буду советовать вас знакомым с такими же проблемами.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Рад был Вам помочь!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Оперативность лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Мне срочно понадобилась помощь в другом городе. Мучался 2 дня, под конец уже сложно было ходить. Операция прошла за 15 минут, после чего сразу полегчало. На следующий день уже мог спокойно гулять по городу.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за ваш отзыв, рад был вам помочь! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Понравилось
Браво, доктор, "ДокторПроф" весть пишу в "ПроДокторов". Запаяли трещины и узлы связали Лишнее отрезали Сзади вид придали. Вон из жизни геморрой с Вами мы прогнали. И теперь я с упоеньем и отличным настроеньем воспеваю в Вашу честь! Не пойду к Вам больше с хворью, Получила я здоровье! Слава Богу, что Вы есть! От OEV.
Доктор, с которым не страшно лечиться! Он вылечит обязательно, и качество вашей жизни улучшится.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за такой неординарный, чудесный отзыв! Читали всей клиникой! Желаем Вам здоровья, благополучия и вдохновенья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое OEV, за такой оригинальный и душевный отзыв! Мне очень приятно! От лица всей клиники, от меня, желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Спасибо за доверие!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Советую всем, у кого есть проблема в данной области, врач от бога, специалист с большой буквы, чувство такта, внимательность, компетентность, готовность пойти навстречу, никакого дискомфорта, что очень важно, и самое главное, это результат, да причем такой, какого нет ни у одного врача в данной области. Я обратилась именно в эту клинику по совету знакомых, но были сомнения. Предварительно позвонила, запись через несколько дней, попросила найти окошко, т. к. сил уже нет. На следующий день уже попала на прием, после осмотра возникли проблемы с оплатой, но меня никто не послал домой, как часто бывает, дали мне время в комфортной обстановке все решить, и что самое главное, пока все решалось, мне оказали помощь, причем хирургическую. После операции было назначено лечение, повторных приемов было два, лечение шло на ура, сейчас чувствую себя на отлично. Все, кто не хочет долго мучится и получить отличный результат, только в эту клинику и только к Богданову!
Все просто отлично.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, за высокую оценку нашего труда! Всегда будем стараться пойти пациенту навстречу, и конечно же оказать помощь! От лица всей киники, желаем Вам, вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Как провел лечение.
Мне 48 лет, и за всю жизнь я столько не ходил по больницам, сколько в прошлом году. Началось все с длительной командировки и нарушения питания, а потом боли в животе и ниже, запоры, и трещина. После приезда домой помчался в больницу, которую быстро нашел в интернете. Сделали операцию и... Ожидаемого эффекта не получил, ходил еще 3 месяца в надежде, что все наладится, там доктор обещал, что все заживет, и мои боли пройдут. Не прошли. Хотя параллельно лечился и у невролога, и у гастроэнтеролога. Когда понял, что есть вариант так всю жизнь ходить полу-инвалидом, стал более разборчиво искать проктолога. И обратился к Денису Валерьевичу. Он мне провел еще одну операцию, убрал причину незаживания моего недуга. И сегодня могу сказать, что я вернулся в норму. После операции у Богданова Д. В. прошло 4 недели. Тянущие боли, достававшие меня последние полгода исчезли, я стал спокойнее жить, спать и есть, без оглядки на кишечник и раздумий о походе в туалет. Это огромное облегчение. Большое-большое спасибо Вам, доктор! Олег С.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо за добрые слова и за то, что нашли время написать о своих впечатлениях и о результатах лечения. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Богданов Д. В.
Уважаемый Олег С, спасибо большое за теплые слова, за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рад был Вам помочь! От меня, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Тактичность.
Обращалась за помощью к Денису Валерьевичу в ноябре 2020 г. Проблема была давно, жалею, что не пришла раньше. В два посещения всё решилось! Более тактичного врача не найти, ещё раз спасибо вам большое за вашу помощь, профессионализм и послеоперационную заботу.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за доверие, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Денис Валерьевич - внимательный, грамотный специалист. Все объяснил. Дал развернутую консультацию. Качественно и профессионально провел необходимые процедуры. Всем доволен.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Буду рекомендовать. Сделал операцию, все очень профессионально, быстро, качественно. Удалил геморроидальный узел, манипуляция заняла 15 мин. На следующей день вышел на работу. Доктор всегда на связи. Результатом доволен.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания мед помощи в нашей клинике и нашли время для хороших слов в адрес нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия))).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Денис Валерьевич действительно доктор от Бога! Помог моему мужу избавиться от 10-летнего геморроя и мне дал рекомендации на начальной стадии. Выбрали врача по отзывам и ни грамма не пожалели! Очень внимательный, компетентный врач, который знает своё дело на все 100 и умеет общаться с пациентами. Всё доходчиво объясняет и делает своё дело на отлично. Выражаем огромную благодарность доктору и его клинике. Всё очень доброжелательные и можно смело идти в эти золотые руки. Спасибо вам огромное от Сергея и Оксаны!
Клиника «Доктор Проф»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Это отлично, что лечение помогло и Вы с мужем избавились от недуга. От всего коллектива желаем Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Богданов Д. В.
Оксана и Сергей, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рады были Вам помочь!
От себя, от лица всей клиники желаем вам, и всем вашим близким крепкого здоровья!
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Оценка на сайте полностью соответствует. Мегакрутой доктор, отличный специалист и просто хороший человек - который нацелен решить Вашу проблему. Могу выразить свое искреннее восхищение и сказать огромное спасибо!
Приём прошёл без опозданий, доктор все неспешно мне объяснил и назначил лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение врача великолепное! Внимательный, вежливый, а главное - толковый врач, что сейчас большая редкость! Очень уютная и комфортная клиника и обстановка в ней! Всё стерильно, одноразовые медицинские расходники. Богданов Денис Валерьевич мне помог решить мою проблему и вылечил меня, в самый канун Нового года и в самый канун моего отъезда из города, что для меня было очень важно! Врач от Бога, вот от этого и фамилия врача Богданов! Благодарю Дениса Валерьевича за его внимательность, точный диагноз и за лечение! Советую и рекомендую всем только этого врача!
Лучший врач в городе Ростов-на-Дону! Только к нему!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать такие хорошие слова в адрес клиники и нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Деликатное и внимательное отношение, высокий профессионализм, современная клиника, уютная обстановка, прекрасный персонал.
Денис Валерьевич, спасибо Вам большое за помощь, за Ваш врачебный талант и профессионализм. Лечение прошло быстро, безболезненно (по данному поводу сильно переживал), а главное - эффективно. Ещё раз, спасибо Вам большое. Желаю процветания Вашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Искренние слова благодарности Денису Валерьевичу! Внимательнейшее отношение к пациенту, полнота информации о проблеме и варианте её решения, успешный результат. Доктор, который вызывает доверие. Качество нашей жизни - в наших руках, не бойтесь и не теряйте времени для решения деликатной проблемы. С таким грамотным специалистом это возможно. Здоровья Вам, Денис Валерьевич, и успеха в Вашем таком важном деле!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за Ваш выбор лечащего врача! Рад был Вам помочь! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ситуация была сложная, было несколько неудачных операций ранее, если в двух словах - Денису Валерьевичу пришлось исправлять "старания" своих коллег. Не только лучший специалист в своём деле, но и очень тактичный человек. К другому врачу уже не пошёл бы не при каких обстоятельствах.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оперативность, качественное лечение!
Не понравилось
Очень долго тянула с визитом к врачу из-за своей стеснительности. По отзывам определилась, что пойду к врачу в "Доктор Проф", но врач - мужчина, и это снова оттягивало визит. В общем, когда уже начала выделяться кровь, то было не до стеснительности. Быстро записалась, и мне помогли. Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-проктологу Богданову Д.В.! Компетентный, аккуратный, тактичный, внушающий доверие. Все подробно рассказывал на всех этапах лечения, всегда был на связи. Большой профессионал своего дела!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за добрые слова, очень приятно получать такие отзывы)). Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всего самого хорошего. С наступающими праздниками!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
"Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим...", - в моем случае не в баню, а в горы. И не 31 декабря, а в ноябре. Только начинается сезон, и мы уже готовы. Но, в этом году мою поездку и активный отдых подвело мое здоровье. Проблема в принципе была и раньше, но обострение застало меня врасплох именно на второй день моего долгожданного отпуска. Поделился с ребятами, насоветовали и мази, и свечи, облегчения особого от их применения я не получил. Естественно. Пришлось полностью отказаться от употребления даже лёгкого алкоголя, так как понимал, что добром не закончится. Да, лыжи в этом году пригодились, но не мне. Во время вынужденного безделья старался немного отвлечься от дискомфорта, тем самым выбирая куда бы обратиться к доктору. Помогли рекомендации из интернета, решил, что запишусь к Богданову Д. В. На прием попал быстро. Врач поставил мне диагноз - тромбоз узла с отёком, но успокоил, что всё решаемо. Оказывается, именно этот узел причинял мне дискомфорт и ранее, но мое обострение 2020 стало особо сильным. Итог: эту болезненную шишку мне убрал доктор минут за 15-20. Я почувствовал облегчение. Получил рекомендации и, на удивление, отправился домой, оставаться в больнице не было необходимости. И это очень важно. Сейчас я здоров. Решил написать слова благодарности потому что год проходит к концу и хочется вспомнить всё хорошее, а особенно людей, которые помогли сделать жизнь немного лучше и помогли стать счастливее. Ведь здоровье - это самое главное, что у нас есть! Особенно, когда оно подводит - начинаешь это осознавать. Спасибо Вам огромное! С наступающим Новым годом! Всех благ и удачи!
Клиника «Доктор Проф»
Большое Вам спасибо за теплые слова, за то, что нашли время для отзыва. Желаем, чтобы больше никакие проблемы не омрачали Ваш отдых. )
Богданов Д. В.
Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! Хорошего лыжного сезона! С наступающим новым годом!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я, Мерзликин Василий Леонидович, выражаю свою признательность доктору Богданову Денису Валерьевичу за помощь моему брату, Павлу Леонидовичу. Очень трудно было его привести на лечение. Всего боялся и операции тем более. Но, благо, поверил советам родных, кто уже спасся от неприятной болячки благодаря стараниям этого врача. Всего за 2 визита ситуация поменялась в корне. У брата прошли боли, стал намного жизнерадостней. Теперь узнаю его прежнего, как был несколько лет назад. Еще раз спасибо от всей нашей семьи и от Павла Леонидовича особенно. Вы настоящий врач!
Не понравилось
Нет такого.
Отлично.
Богданов Д. В.
Василий Леонидович и Павел Леонидович, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Благодарю за высокую оценку моей работы! Рад был Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессиональный уровень и внимательный, отзывчивый персонал.
С помощью отзывов и слов благодарности других людей я смог выбрать себе доктора для лечения моей давнишней "болячки". А теперь с удовольствием поделюсь своим мнением о специалисте. К решению данной проблемы я подходил с особой внимательностью, так как я - военнослужащий. Кстати, одним из факторов, почему мой выбор пал на доктора Дениса Валерьевича, это то, что он окончил военно-медицинскую академию, а это о многом говорит. Познакомившись с доктором на первом визите, я твердо решил, что нужно слушать доктора и полностью можно доверить ему свое здоровье. Согласитесь, ведь не каждый раз услышишь от доктора: "Мы вас вылечим, не переживайте" (предыдущие мои походы к врачам-проктологам заканчивались назначением свечей мазей и таблеток , отчего эффект был краткосрочным). Стадия моего заболевания была 4, и я знал, что оперативного вмешательства мне не избежать. Именно так мне и рекомендовал доктор. Требовались дополнительные обследования перед операцией, такие как колоноскопия и анализы крови. От Дениса Валерьевича я так же получил рекомендации, где лучше выполнить данные исследования. За это отдельное спасибо. Хочу сразу всех успокоить, что сама операция прошла быстро, и я не чувствовал абсолютно никакой боли. После операции я находился дома за исключением пары дней в стационаре, где получал своевременно обезболивающее препараты, но они мне требовались очень редко. Процесс заживления прошел спокойно. Один раз в неделю я посещал доктора для контроля моего здоровья. Я доволен и рад, что раз и навсегда разобрался с проблемой. Крепко жму вам руку, Денис Валерьевич. Желаю вам так же крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных пациентов! Перед новым годом обещаю к вам ещё заглянуть на контрольный визит, через месяц. Не сомневайтесь в выборе специалиста, а смело обращайтесь к Денису Валерьевичу!
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо большое за такую высокую оценку нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рады были Вам помочь! От меня, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мой супруг обратился к Богданову ещё 2006 году году, когда он работал ещё в клинике [...]. Было три обращения по поводу геморроидальных узлов. Денис Валерьевич корректно, вежливо подошёл к этой проблеме, отлично полечил, операция бескровная, методом накладывания на геморроидальный узел силиконового кольца, быстро, безболезненно, и после проведенного лечения супруг, выполняя рекомендации врача, чувствует себя отлично. Лишь лет 15 спустя мы хотели снова обратиться к Богданову, провериться и не нашли его в прежнем центре. Благодаря интернету я быстро нашла Богданова в этом центре и, конечно, рекомендуем его всем. Доктор Богданов от слов "Богом данный". Он работает так, что после проведенного лечения долго не обращаешься к врачу, это говорит о качестве, и самое главное - долго помнишь только с большой благодарностью!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вашему супругу,вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий профессиональный уровень и отношение к пациенту, современное оборудование, внимательный и отзывчивый персонал.
Огромное человеческое спасибо Богданову Денису Васильевичу за его высокий профессионализм и эталонное отношение к своему ремеслу, за успешно проведенную мне сложную операцию и комфортный послеоперационный период. Очень поразило отношение к пациенту, очень подробное разъяснение стратегии лечения и послеоперационного восстановления. После операции Денис Васильевич связывался и интересовался самочувствием, корректировал лечение. Считаю, что мне очень повезло, что я обратился в клинику "Доктор Проф", после проведённой операции уровень качества жизни значительно вырос. Всем рекомендую эту клинику и доктора Богданова, не затягивайте с лечением, так как можно обойтись малоинвазивным лечением на ранних стадиях заболевания.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарность доктору Богданову Денису Валерьевичу от Старко Игоря Валентиновича. Мне 64 года и последние 3 года я мучился от проблем с геморроем. Мало того, что давление и сердце жмет, а тут еще постоянно эта болячка не давала жить. И жена пугала раком, что надо провериться. А в больницу много лет назад зарекся ложиться после осложнений с пневмонией (мне там лечили плеврит и навсегда отбили охоту ходить к белым халатам). Но делать нечего, болит ведь. Стал подыскивать хорошего доктора. У себя в городе даже близко проктолога не нашел, решил ехать в Ростов. Поспрашивал у своих дачников, посоветовали Богданова Дениса Валерьевича, обещали, что все будет, как надо. И это точно! Пролечившись в сентябре сейчас могу сказать, я поменял свое мнение. Все, как и говорили, четко, без этих талмудов и хождений из кабинета в кабинет. Клиника, где доктор принимает, отличная, не похожа на привычную больницу. Много оборудования разного. Доктор смог мне полностью помочь, убрал все увеличенные узлы. Обошлись обезболивающим уколом, больно не было, честно. Жену опять-таки успокоил, что рака нет. Обещал доктору поблагодарить его, нельзя после такого без спасибо уходить. И люди будут знать, что разная медицина бывает. Спасибо, доктор!
Богданов Д. В.
Игорь Валентинович, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Общение с пациентами отличное, все устроило, помогли вылечиться, я очень благодарен, что есть ещё такие хорошие доктора.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отличную оценку работы доктора.) и мы рады что смогли Вам помочь.)
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача ! Рад был Вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень рад, что нашёл такого замечательного доктора. До этого обращался к двум другим, и не возникало доверия. Денис Валерьевич полностью рассказал о каждом методе лечения, что и как будет происходить. Сами процедуры заняли совсем не много времени, больше боялся. Внимательное отношение до, после и во время процедуры.
Лечение латексными кольцами прошло вообще без каких-либо проблем. 5 минут установить и потом день-два ощущаешь их, после 10 дней узел отваливается совсем. Лечение лазером 10 минут, потерпеть надо укол обезболивающий (или несколько), потом ничего не чувствуешь во время операции и можешь идти домой через 30 минут. Дальше 2-3 недели и можешь быть полностью активным.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все, от осмотра и до проделанной операции. Хирург можно сказать от Бога. Рука легкая. Отношение к пациенту. Внимание на уровне.
Попал к доктору, так как болезнь уже мешала жить. Сделали операцию и как заново родился. Благодаря Денису Валерьевичу. До этого очень боялся идти к докторам. Но после посещения доктора Богданова Д. В. страхи и недопонимание улетучились. В общем, если сложные ситуации, доктор Богданов Д. В. поможет. С уважением, Алексей.
Богданов Д. В.
Алексей, спасибо большое за доверие, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Абсолютно все.
Самый внимательный врач из всех, к кому я попадала в своей жизни. После операции, проведенной Богдановым, проблема исчезла, надеюсь, навсегда. Попала к врачу по отзывам и не ошиблась. Смело можете идти к Денису Валерьевичу.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача! Рад был Вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья! Благодарю за доверие!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приём был вовремя. В клинике нет столпотворения людей.
Не понравилось
Не сразу нашла место для парковки, но это не принципиально.
Позвонила в клинику "Доктор Проф", хотела попасть на приём к женщине-доктору, но оказалось, что она буквально недавно уволилась. Расстроилась, но администратор меня уговорил пойти к доктору Богданову. И теперь уже закончив лечение, я очень рада, что попала именно к нему. В клинику приезжала раза 3. Теперь повторно через год. Огромное спасибо Денису Валерьевичу и его медсестре Оле. Буду вас рекомендовать
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача и клиники! Рады были Вам помочь! От меня, моего ассистента Ольги, и от лица всей клиники желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстрый диагноз, несколько вариантов решения проблемы, демократичные цены, деликатное отношение, "лёгкая рука".
Обращался к данному врачу, назначенное лечение мне помогло.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все.
Из-за сидячей работы стал мучить геморрой. Почитав отзывы в интернете, решил идти к Денису Валерьевичу. Очень рад, что попал к такому замечательному специалисту! На приёме меня внимательно выслушал, успокоил и доходчиво объяснил, как будет проходить моё лечение. Операция прошла быстро и безболезненно! Сейчас уже все зажило, и я чувствую себя гораздо лучше. Большой спасибо, Денис Валерьевич, за то, что помогли избавится от моей проблемы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень благодарна Денису Валерьевичу за сделанную операцию, все объяснил перед операцией, что немаловажно. Операция прошла очень хорошо. Осмотр после операции прошел без боли. Если у вас есть проблемы, не бойтесь, обращайтесь к врачу, он вам поможет на все 100%.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Богданову Денису Валерьевичу. За проведенную квалифицированную операцию. Я очень рада, что я оказалась именно в таких золотых руках. Когда я шла на прием, я как и все нормальные люди переживала, но через пять минут моего общения с доктором все ушло, мне было так легко и свободно общаться, мой страх ушел. И вот моя долгожданная операция, все прошло просто превосходно, без болей и каких-либо осложнений. Я живу теперь совсем новой жизнью без страха и болей. Мой врач был дан мне Богом. Спасибо Вам большое, Денис Валерьевич, дай Бог Вам крепкого здоровья, Вы дарите людям здоровья. Спасибо медсестре Ольге. Спасибо клинике "Доктор Проф".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Искренне благодарю Вас Денис Валерьевич за Ваши усилия, старания, профессионализм! Доктор от Бога!
Не понравилось
Понравилось все!
Приехала с другого региона. Врач вошел в положение и быстро провел операцию. Все прошло хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение у Дениса Валерьевича с деликатной проблемой. Долго и слезно мучилась... Конечно же, стеснялась идти. Но врач действительно с большой буквы. Была операция. Все быстро аккуратно и безболезненно прошло. Очень обходительный врач, рассказывает, показывает вообщем все по полочкам мне разложил. Полностью осталась довольна.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось все: внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и качество услуг на высоте! Современная клиника, приветливые сотрудники. Всегда прозванивают заранее, напоминают о визитах.
Не понравилось
Отсутствие парковки непосредственно для пациентов клиники немного не удобно. Приходилось иногда кружить по району, искать место, где поставить машину, т. к. во дворе жилого дома зачастую не протолкнуться. Но как таковым минусом это не считаю. Далее только плюсы!
После беременности столкнулась с достаточно деликатной проблемой. На данном сайте первым мне встретился Богданов Д. В. Почитала отзывы и записалась. Было страшно, немного неудобно идти с такой проблемой к мужчине. Но при первом же визите врач моментально расположил к себе, страх прошел. Все рассказал, почему так случилось и что с этим можно сделать. Был проведен осмотр и лазерная операция, времени это заняло совсем немного. Никакой боли, все прошло отлично! Согласна с каждым положительным отзывом! Очень благодарна Денису Валерьевичу за профессионализм и помощь в такой проблеме.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отличную оценку нашей работы и квалификацию специалиста клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному, волшебному доктору, мастеру своего дела-Богданову Денису Валерьевичу! Я так долго жила со своей проблемой и не могла решиться на ее лечение, но... Денис Валерьевич своим спокойствием и со знаем дела разложил все по полочкам, что я ни на секунду не усомнилась, что мне надо сделать не большую операцию. Она прошла (пролетела за разговорами) за 40 минут и через полтора часа я поехала на машине домой. Прошел месяц и я не могу поверить, что столько лет я жила с этой проблемой, которая за месяц, в умелых и чутких руках доктора, ушла в никуда! Не бойтесь, сходите на консультацию к Денису Валерьевичу и жизнь заиграет другими красками. Спасибо Вам, волшебник и вашим коллегам - ассистенке Ольге и девушке с ресепшена, вы молодцы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось всё: начиная с уютной, современной клиники, заканчивая обходительностью персонала.
Не понравилось
В этой клинике не может что-то не понравиться.
Лечил меня Богданов Денис Валерьевич. Сделал две операции по удалению геморроя. Результат безупречный. Доктор очень вежливый, обходительный и высокопрофессиональный. Спасибо большое за профессионализм и интеллигентность.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прекрасный врач, приятный располагающий человек. Индивидуальный подход, внимательность и 100% результат - это главные плюсы. Очень хорошие так же медсестра и девушка на ресепшене. Чистота, шикарный ремонт, и насколько я поняла, современнейшее оборудование.
Не понравилось
15.07.2020, у меня выскочила снаружи шишка, очень болела и при ходьбе, и при сидении (работа в офисе). Не кровила, ничего, была только боль и нестерпимый дискомфорт. Купила сразу в аптеке гепариновую мазь и мазь Безорнил (основываясь на положительные отзывы в интернете). Ничего не помогало, и как мне показалось, через 5 дней шишка только чуть увеличилась, облегчения никакого. Решила сдаваться врачу. Поэтому спустя неделю, 22.07.2020, я пришла на прием к Денису Валерьевичу, узнав о нем через этот сайт и выбрав как специалиста с лучшим рейтингом. И не ошиблась! Без лишних слов, буквально за 10 мин. осмотра были поставлен диагноз (наружный геморрой/тромбоз, 3 тромба) и озвучены пути решения проблемы. Я решила сразу удалить и не растягивать "удовольствие". Буквально 5-10 мин. и я снова лежала на кушетке и мне уже проводили удаление тромбов под местной анестезией (готовьтесь, укольчик не очень приятный, надо потерпеть). Сама операция была так же, не более 3-5 мин., просто чудо и абсолютно безболезненно! Не нужно было мучиться неделю, а кто-то ведь и месяцами/годами ходит с этой гадостью... Оно того не стоит, поверьте, смело к доктору, всё будет хорошо, всё очень легко решается и вполне за демократичную стоимость. Этому врачу можно довериться, рекомендую всем, кто ищет специалиста в данной области! Сегодня следующий день после операции и всё замечательно, ничего не беспокоит, от слова совсем!
Богданов Д. В.
От себя , от лица всей клиники желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось буквально всё: и обстановка, и отношение медперсонала, а самое главное - доктор Денис Валерьевич Богданов! Профессионал с большой буквы! Болезнь деликатная. Требуется пересилить себя, чтобы обратиться к врачу! Я мучился довольно долго. Но припекло, и я пошёл. Доктор принял, осмотрел. Всё пояснил, предложил метод лечения. И после первой же процедуры (причём, безболезненной) наступило значительное облегчение! Спустя месяц (всего три посещения) лечение успешно закончилось! Люди! Если есть проблемы в этом плане - обратитесь в клинику на Сиверса к доктору Богданову! Проблему решит быстро, качественно и сравнительно недорого. Деликатное и внимательное отношение гарантируется! Спасибо Вам, доктор, за помощь! Всему коллективу клиники и Вам лично здоровья и процветания!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание, доброжелательность.
Денис Валерьевич - профессионал своего дела. Такие врачи - это редкость, увы, в наше время. Ведь, не зря говорят, нужно найти своего врача. Спасибо Вам огромное, мне есть с чем сравнивать, т. к. я обратилась в вашу клинику после операции, проведенной в январе этого года в одной из известных частных клиник Ростова... После той операции что-то пошло не так, у меня образовался свищ, а его только удалять оперативно, а это куча анализов, стационар и боли. Денис Валерьевич удалил мне лазером, никаких болей во время операции и даже после не было. Подробно дал рекомендации, как ухаживать в реабилитационный период. Спасибо доктору за его профессионализм и золотые руки! Всего самого доброго и хорошего вам и вашей семье! Процветания и успехов клинике! Спасибо всему персоналу за доброту и чуткость, которую вы дарите пациентам.
Богданов Д. В.
От себя , от лица всей клиники желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все.
Большое спасибо и низкий поклон Денису Валерьевичу от семьи Бариновых. Благодаря Вашим волшебным рукам наш отец и кормилец семьи снова в строю. Обострение геморроя выбило из колеи и лишило нашего папу спокойного сна на несколько дней. Первые дни думали, что состояние улучшится и помощь специалиста не потребуется. Но легче не становилось. Мы очень рады, что оказались в руках такого замечательного специалиста. Если бы мы знали, что в такой короткий период можно вздохнуть без боли, то не стали бы ждать 3 дня. Спасибо Вам огромное. Доктора рекомендуем и самое главное - не терпите боль!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все!
В один весенний день почувствовал небольшие боли в заднем проходе. Пробежал по аптекам, набрал разных мазей, свечей по рекомендациям продавцов этого зелья и начал, как мне казалось, лечиться! Десять дней, потом другая мазь, результата нет! Боли только увеличивались! После очередного ведра мази понял, что без помощи доктора мне не обойтись. В интернете почитал положительные отзывы о Денисе Валерьевиче и записался на прием. И не ошибся в выборе врача! Тактичный, вежливый, всегда выслушает и успокоит. После безболезненной процедуры, удалили наружный геморрой и анальную трещину. В течение трех недель реабилитация под постоянным контролем врача, и теперь у меня все хорошо! Хочу выразить благодарность Денису Валерьевичу, медсестре Ольге и всему коллективу клиники. Спасибо вам большое! Побольше бы таких людей!
Посетили врача Июнь 2020
В одной из медицинских передач, указывая на профессионализм врачей, посоветовали искать своего доктора. Я со своей деликатной проблемой обратился к Богданову Денису Валерьевичу и не ошибся. Денис Валерьевич действительно врач-профессионал. Обладая большим объемом знаний и практическим опытом, он еще и хороший психолог, умеющий вести диалог с пациентом. Вежлив, внимателен в общении. На приеме определился с диагнозом, подробно разъяснил суть проблемы и пути лечения. Операцию провел безболезненно и через час отпустил домой. Через неделю я стал забывать все неприятные ощущения, которые испытывал долгое время. Спасибо Вам, дорогой доктор, за то, что Вы вернули меня к нормальной жизни. Спасибо и прекрасной помощнице Дениса Валерьевича – медицинской сестре Ольге.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача! Рады были Вам помочь! От меня и моего ассистента Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень тактичный, внимательный доктор! Всё по делу! Ничего лишнего. Хорошая атмосфера. Одни плюсы. Всё понравилось. Всё гуд.
Не понравилось
Всё отлично! Нет минусов. Одни плюсы.
Спасибо большое, Денис Валерьевич! Благодаря вам, моя мама здорова! Помогли ей справиться с многолетней проблемой! Вы просто молодец! Всем кто читает: «Не бойтесь! Не затягивайте!» Чем быстрее обратитесь, тем быстрее вылечитесь! Всё терпимо! Не стоит переживать! Если есть вопросы, задавайте! Доктор на всё ответит, успокоит!
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за отзыв,а так же за высокую оценку работы наших врачей! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача. Рад был помочь вашей маме! Желаю вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все.
Слова благодарности хочу оставить здесь доктору Богданову Денису Валерьевичу, а также всему персоналу клиники "Доктор Проф". Лечить свой геморрой я собирался давно. Не мог решиться, занимался самолечением. В период самоизоляции случилось обострение. Обильное количество крови в унитазе на протяжении нескольких дней заставило меня срочно искать доктора. Я обратился за помощью в интернет. Многие клиники не оказывали помощь, доктора в отпуске. Позвонил Денису Валерьевичу, он оказывал помощь при острых состояниях. Количество крови сократилось сразу же после первых процедур. Через 14 дней процедуры повторили. Я стал чувствовать себя комфортно и уверенно. Благодарю Вас, доктор, за понимание, помощь, за теплый прием в клинике и отдельное спасибо за то что Вы всегда были со мной на связи во время лечения. Всех благ!
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за отзыв,а так же за высокую оценку работы нашей клиники и наших врачей! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача. Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Крайне неприятная ситуация случилась со мной во время отпуска вдали от города. Во время отдыха в планы входило строительство бани. Мой активный настрой прервала весьма неприятная ситуация. После двух дней интенсивной работы утром почувствовал резкую боль в области заднего прохода. На ощупь - плотное образование. Обезболивающие не принесли должного результата. За какой-либо мазью ехать км 50. Здоровье важнее, я принял решение обратиться за помощью к специалисту. Вернулся в город. Выбрал клинику и специалиста. По дороге к доктору я надеялся, что получу результат, который меня порадует и позволит мне завершить начатое. Уже час-полтора спустя я почувствовал себя намного легче после небольшой процедуры и строил планы по возвращению за город. Доктор рекомендовал беречь себя: не поднимать тяжести, механизировать труд, а когда баня будет готова, то быть очень осторожным при ее посещении. Благодарю вас, желаю вам здоровья. Специалиста рекомендую.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Когда у меня случился тромбоз в этом месяце, я мотался между своею поликлиникой и знакомым хирургом в моем городе. Меня оттуда отправили в горбольницу 6 Ростова. А оказалось, они не принимают уже, работают только по карантину. Пришлось искать платные клиники в Ростове, нашел по отзывам доктора с лучшим рейтингом. Денис Валерьевич сделал энуклеацию тромба, и действительно, стало легче, я это почувствовал, когда анестезия отошла. Не было этих резей и жуткой боли. Я, наверное, склонен к тромбозам, и у меня они за 3 год случались уже 2 раза. И большие такие. В первый раз мазал только мазями и пил "Нурофен". Тогда все прошло, но долго мучился. А в этот раз после энуклеации сразу отпустило. За это большое спасибо врачу! Хорошо, что я попал именно к Денису Валерьевичу!
С Уважением МЦ "Семья"
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Очень вежливое и корректное отношение к пациенту. Грамотность и квалификация врача.
Была на консультации, а затем и на операции у данного врача ещё в октябре 2017 года. Понравилось всё! При такой деликатной проблемы врач был очень корректен, вежлив и аккуратен. Также у него была замечательная медсестра, клиника "Гиппократ". Спасибо им! Операция прошла хорошо. После операции было назначено лечение в домашних условиях, и даже подарили необходимый гель, который сложно найти в аптеках. Врача рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Около года лечился самостоятельно. Болезнь отпускала, но потом возвращалась вновь. Преодолевая свой стыд, сходил к врачу, оказалось, что помимо геморроя, на который я грешил, у меня совершенно другое заболевание. В срочном порядке направили на колоноскопию, и диагноз врача подтвердился. Теперь прохожу лечение у гастроэнтеролога. Благодарен доктору за внимательное отношение к моей проблеме, а также помощь в дальнейшем поиске нужных врачей. Рекомендую как грамотного специалиста, который внимателен к своей работе и своим пациентам!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось! Доктор, знающий своё дело! В данный момент жалею о том, что не обратился намного раньше!
Даже при такой деликатной болезни Денис Валерьевич не дал повода смутиться ни при первом осмотре, ни при дальнейших посещениях. Если бы все врачи были настолько же внимательны к своим пациентам, то и болезни не были бы запущены. После операции восстановление прошло легко благодаря грамотному назначению препаратов и рекомендациям. К доктору попал по совету знакомых, и теперь я буду рекомендовать Дениса Валерьевича другим.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все.
Давно мучился, пока стало невозможно работать. Приходилось по часу отлеживаться, чтобы прийти в порядок. Откладывал на потом поход к врачу, а когда решился, то, оказалось, нужна операция. Долго выбирал врача, сделал выбор и не ошибся! Денис Валерьевич - настоящий профессионал своего дела, успокоил, развеял мои страхи, а главное, что через три недели смогу улететь на работу. Прошло уже 1,5 месяца, а я не могу нарадоваться своему прекрасному самочувствию. Доктор не ошибся, через три недели все беспокойства прошли. Я полноценно работаю, эта досадная болячка меня больше не тревожит. Выражаю Денису Валерьевичу искреннюю благодарность! Вы настоящий врач, который и вылечит, и подбодрит в трудную минуту!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость, спокойствие доктора.
Денис Валерьевич мне очень помог! После вторых родов обострился геморрой. Невозможно было сидеть и лежать. Страх был посещать врача. Но и терпеть боль сил уже не было. На приёме выяснилось, что беспокоят меня 3 трещины. Я кормила грудью и думала, что придётся с этим завязывать! Но уже через 10 дней лечения все прошло, моей радости не было предела! Я очень благодарна Вам за Ваш профессионализм. Я всем рекомендую идти к Денису Валерьевичу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Денис Валерьевич уже в третий раз очень помог моей семье. Я обращалась к доктору со своими болячками еще в 2015 году. Потом он лечил мужа и вот в этом месяце уговорила свою маму, она по старинке не верила, что можно так по-современному лечиться, но тянуть уже было некуда, начались осложнения. Мама была в восторге и от условий клиники, и от того, что всего через неделю ей полегчало. Сделали геморроидэктомию, все прошло просто великолепно, а заодно и обследовали кишечник, как доктор посоветовал. Теперь я спокойна за нее, зная, что все в порядке и больше не будет анемии. Этот отзыв лишь маленькая часть от моего "спасибо" за уверенность и здоровье, и Вашу работу. Благодарим Вас всей семьей. От Инны Савельевны отдельная благодарность.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лёгкость общения, профессионализм, отзывчивость, позитивный настрой.
Два года геморрой обострялся, думал пройдет, но он всегда возвращался и в конечном итоге стал хроническим. Другие врачи предлагали удалить геморрой скальпелем, чего очень не хотелось. Денис Валерьевич рассказал про самую современную технологию - лазерное лечение. Сама операция длилась минут десять, после такого ее сложно называть операцией. Главное - заранее закупиться в аптеке необходимыми лекарствами, мазями и повязками, чтобы сразу поехать домой и отлеживаться. Спасибо доктору за успешное лечение!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось: и сам доктор, и как прошел осмотр, и как он все объяснил. Сейчас сижу перед его кабинетом и пишу этот отзыв. Я в шоке, что процедура прошла так быстро и легко. Я собиралась на лечение полгода и вот решившись, пришла. Если бы знала, что так будет супер, раньше бы обратилась, не дожидаясь 2 стадии геморроя. Мне Денис Валерьевич сделал лазерную процедуру. Удостоверилась сама, что нет никакой крови и разрезов, вообще ничего! Прям сразу после лечения видно, как подтянулись и уменьшились узлы. Вот это да! Я в восторге и чувствую большое облегчение, что все позади и я опять буду идеальная везде. Спасибо Вам, доктор, всего Вам самого лучшего. Юлия.
Богданов Д. В.
Юлия, спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все.
Доктор пошел мне навстречу и помог перед самым Новым годом, так как было уже невмоготу, очень сильно упал гемоглобин, и тянуть было нельзя. У меня был хронический геморрой, в моем городе найти проктолога невозможно, в поликлинике хирурги предлагали операцию, уже почти лег в больницу, но посмотрел на соседа в палате после операции и убежал. Нашел через куму информацию про Богданова Д.В., обратился, когда уже меньше недели оставалось до праздника. Сдал анализы и на следующий день лег на операцию, ведь с моими узлами уже надо было только оперироваться. Через сутки уехал домой, к Новому году уже был молодцом. Конечно, пришлось кое в чем себе отказать в застолье, но к Рождеству доктор осмотрел и сказал, что все ОК. А мой гемоглобин стал нормальный. Жалею только, что раньше не пошел на лечение. Спасибо Вам, Денис Валерьевич, за Ваше умение и понимание.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошее чуткое отношение, спокойный профессиональный осмотр с минимумом неудобств. Все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы - даже 5 раз на один и тот же спокойно ответит, успокоит, вручит визитку с наставлением звонить в случае вопросов. Назначенные препараты (разной стоимости - и дорогие, и дешёвые, врач ещё назвал примерные аналоги) были эффективны.
Адекватные назначения, адекватное поведение, к сожалению, моя проблема в силу обстоятельств пока не может быть полностью решена, поэтому чуть позже опять пойду к проктологу и, конечно, к Богданову.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасной души человек, несущий добро в этот мир!
Не понравилось
Запустил я свою проблему очень сильно. При посещении туалета регулярно кровило. Сильно. И шишки выпадали. Особо не болело, но дискомфорт ощутимый. Крайней точкой было то, что гемоглобин упал ниже плинтуса, лицо бледное, как у вампира, вялое состояние. Принял решение - идти, что-то с этим делать. К счастью, с выбором специалиста не прогадал! За 2 безболезненные процедуры, с промежутком в 2 недели, были полностью ликвидированы 4 внутренних жутких узла и внешние вздутия. И никакой операции! Лишь некоторые неудобства в том самом месте, которые проходили за несколько дней полностью. До чего дошёл прогресс в медицине! И Денис Валерьевич олицетворяет апогей мастерства в этой деликатной сфере! И вот спустя примерно 2 месяца после первого визита в кабинет маэстро - я абсолютно здоров! Лицо розовое, энергия прёт, в туалет хожу без страха, опасений и неприятных ощущений! Что ещё весьма немаловажно для врача - Денис Валерьевич крайне деликатный, спокойный, располагающий к себе профессионал! Не навязывает ничего лишнего. Всё по делу, всё чётко. И даёт полезные советы, что делать, чтобы к нему не попасть вновь. Мой совет всем, кто боится, сомневается и чего-то выжидает - бросайте всё и бегом записывайтесь на приём! Вы очень скоро почувствуете себя абсолютно другим человеком! Поздравляю Дениса Валерьевича и его милую и улыбчивую ассистента Ольгу с наступающими праздниками! И желаю того же, что и вы мне - здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Денису Валерьевичу за оказанную помощь в решении моей проблемы, с которой я мучился не один год. Поистине профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Тем, кто до сих пор не решился, советую обратиться именно к Денису Валерьевичу. Также большое спасибо ассистенту Ольге. После общения с Денисом Валерьевичем и проведённой им операции: хочется жить! Ещё раз большое Вам спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Полностью согласен с отличной оценкой доктора. Лечился у Дениса Валерьевича в этом месяце. Прекрасный человек, профессионал с большой буквы. Не ожидал, что с моими 10-летними узлами можно так быстро справиться. Не пришлось ложиться в больницу и много пропускать в работе. Много крутой аппаратуры в умелых руках, поэтому было не больно, всё быстро зажило, жалко, фотографиями не похвастаешься. Отдельное спасибо медсестре Ольге за поддержку и понимание. Результат от лечения 100%. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Денис Валерьевич, хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу! Профессионал высокого уровня! Очень благожелательное, внимательное и доброе отношение к пациенту. После удаления геморроя, осталась трещина. Я был готов на еще одну операцию, но Денис Валерьевич предложил сначала амбулаторное лечение. С помощью процедур и препаратов. Помогло на 100%. Наконец-то я вернулся к полноценной жизни. Еще раз, огромное спасибо Вам, Денис Валерьевич и медсестре Ольге. Нисколько не пожалел, что обратился именно к Вам.
Не понравилось
Все понравилось.
Болезнь очень деликатная и неудобная. Долгие годы мучился, глотал обезболивающие горстями. Теперь жалею, сколько сил и средств было потрачено впустую.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Денис Валерьевич прекрасный, настоящий доктор с большой буквы! Он помог мне в самой трудной ситуации после родов. Я не могла пить антибиотики, потому что кормила малыша, и ходить на ежедневные процедуры. А после роддома у меня обострился геморрой, это было ужасно больно и буквально уничтожало всю радость жизни. Месяц я ходила как в тумане, наконец, нашла доктора, которому доверилась. Облегчение я почувствовала уже после первого приёма. Смогла заснуть без боли, ещё несколько дней и, чудо, ко мне вернулось прекрасное самочувствие, я не ощущала этого постоянного нытья и давящих болей. Я очень, очень благодарна Д. В. Богданову. После такого возвращения к здоровью, начинаешь понимать, насколько надо беречь и заботиться о себе, не жалеть времени на лечение! Спасибо Вам, Денис Валерьевич. Самойлова Елена.
Богданов Д. В.
Елена, спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все.
Хочу поблагодарить Дениса Валерьевича за возвращенное мне здоровье! Болею очень давно, перепробовал множество способов, разные лекарства, на какое-то время помогало. Как и все боялся операции, но в какой-то момент осознал, что уже ничего не помогает и так дальше жить очень неудобно. Операция - не больно, первая неделя - терпимо, через две недели начал забывать о проблеме. Доктор помог мне преодолеть все неприятные этапы выздоровления. Прошло 3 месяца, тьфу-тьфу, все отлично, единственное о чем жалею, что раньше не решился! Рекомендую Дениса Валерьевича, как грамотного, тактичного, отзывчивого специалиста, также благодарю его медсестру Ольгу! Спасибо огромное за помощь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Богданов Денис Валерьевич - прекрасный профессионал своего дела - врач с "золотыми" руками, чуткий, внимательный и заботливый по отношению к своим больным. Помощь, которую он оказал мне, дала мне новую полноценную жизнь.
Живу не Камчатке. Более 20 лет страдал геморроем, который меня замучил. При каждом посещении туалета выпадали четыре узла, которые затем приходилось вставлять, что иногда вызывало кровотечение и большие неудобства. Сначала стеснялся обращаться к врачам, затем решился, будучи ещё на ранней стадии болезни. Начинал с колец, затем операция по частичному удалению узлов. В итоге - никакого результата. В 2018 г., собираясь лететь в Ростов, зашёл на сайт и поискал лучших проктологов города. По всем параметрам и отзывам, выбрал Богданова Дениса Валерьевича. Летом времени на полноценное лечение у меня не хватало, но Денис Валерьевич мне и здесь помог, удалив наружный узел, решив 30% моих проблем. Уезжая, договорился на операцию на следующий год. В 2019 году, по моему приезду, была сделана изумительная безболезненная операция. Ничего мне не отрезая, Денис Валерьевич решил мою многолетнюю проблему за 40 минут. Я снова как будто родился заново. Огромное спасибо Вам Денис Валерьевич и Вашей профессиональной заботливой медсестре Ольге. Здоровья вам, финансового и семейного благополучия!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рады были Вам помочь!От меня и моего ассистента Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач и человек. Пришла к Денису Валерьевичу месяц назад с диагнозом из другой клиники (и советом немедленно провести хирургическое вмешательство) с вопросом сколько будет стоить операция. Но, благодаря его профессионализму все обошлось уколом (блокадой) - болезнь оказалась в стадии острой - и операция так и не понадобилась. Большое спасибо за доброе отношение и поддержку.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Имя свое не пишу – стесняюсь, но не могу оставить без благодарности Дениса Валерьевича. Его помощь и знания избавили меня от огромных проблем. Это первый доктор, который предложил мне прекрасный способ лечения, учитывая мои страхи! Я раньше использовала ботокс только у косметолога, но он оказался чудесным средством для моего лечения у проктолога. Раньше я не думала, что ботокс может помочь в моей проблеме с диагнозом "хроническая трещина". Полгода назад стало болеть невыносимо и появились видимые изменения в деликатной зоне. Я сходила к проктологу в другой клинике, и мне предложили прооперироваться. Я очень боюсь разрезов и крови, наверное, как большинство. Поэтому искала другие способы и по отзывам в октябре нашла Богданова Д.В. Это очень хороший врач. Он мне предложил сначала попробовать бескровное лечение трещин. Как я могла отказаться? Это же лечение мечты. После уколов ботокса (правда, он как-то по другому назывался) исчез спазм, зажим, стало легче ходить в туалет. Я могла полноценно смазывать «проблемное место». Пришлось резко поменять питание, чтобы не было запоров. Но это же полезно! А через две недели трещины зажили сами. Теперь, я надеюсь, больше у меня проблем не появится. Большое спасибо, Денис Валерьевич! К.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Так как проблема это очень деликатная, и не каждый может спокойно пойти к врачу с ней. Я тоже долго оттягивала, пока мне не посоветовали Дениса Валерьевич. Так бы и мучилась с этим ещё долгое время. Человек очень приятный и деликатный, а так же профессионал своего дела. Потому что я узнала даже больше, чем планировала. Хотя эти вопросы крутились в голове постоянно, но из-за стеснительности или нервов так и не были озвучены. В общем, скажу, что специалист очень хороший, и я буду его советовать тем, кто так же, как и я, столкнулись с такой проблемой.
Не понравилось
Такого не было.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочется искренне поблагодарить Дениса Валерьевича за лечение моего мужа Кузьменко А.Н. Полгода он страдал от анальных трещин, все перепробовал, два врача из разных больниц рекомендовали оперировать. У него слабое сердце и мы боялись что операцию он плохо перенесет. За неделю лечения ушла боль, а потом он начал нормально ходить в туалет. Прошло три месяца и, тьфу-тьфу, все хорошо, но раз в полгода попросили показываться. Спасибо огромное за помощь и ваш профессионализм!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вашему мужу, и вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Большое спасибо Денису Валерьевичу за оказанную помощь! Полтора месяца мучилась от боли после проведённой операции у другого врача, ничего не помогало, была постоянная изнуряющая жуткая боль, масса различных мазей и таблеток. С последней надеждой обратилась к Денису Валерьевичу за помощью по совету мамы (когда-то она тоже проходила у него лечение). Врач - действительно профессионал своего дела, внимательно выслушал, успокоил, назначил лечение и всего за две недели лечения боль ушла, все зажило! Огромное Вам спасибо, Денис Валерьевич! Очень рекомендую доктора!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Денис Валерьевич очень помог моей маме справится с застарелым хроническим геморроем 4 степени. Уже 14 лет она пыталась лечится разными способами (особенно что соседки посоветуют). Но боялась заняться настоящим лечением, убирать узлы. Надеялась само пройдет. В итоге узлы стали настолько большими, что закровили, стали мешать даже в повседневных делах - помыться даже нормально нельзя было. Гемоглобин упал до 93! Мне надоело на это все смотреть, и я обещала ей найти хорошего доктора. Денис Валерьевич ей сразу понравился и не пришлось даже сильно упрашивать лечь на операцию. Все прошло без осложнений, обезболили отлично, она и на вечер после удаления узлов ничего не чувствовала, никакого дискомфорта. Через 2 дня после операции маму выписали, дома следили за гигиеной и больше особых проблем не было. Немного она боялась есть, но доктор все по телефону тщательно объяснял, очень помогли его рекомендации в течении первой недели. Теперь, спустя 20 дней, все зажило, мы очень благодарны Богданову Д. В. за его отношение к пациенту, профессионализм и умение. Спасибо Вам! Анна и Феодосия Павловна Чекаловы.
Богданов Д. В.
Феодосия Павловна, Анна Александровна, спасибо большое за отзыв, и выбор врача! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашим семьям крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Летом проходила лечение у Д. В. Богданова, все прошло отлично. Я очень благодарна Вам как специалисту и как человеку, который умеет расположить к себе, потому что я панически боюсь врачей. Вы настоящий гений своего дела. Побольше бы таких специалистов. Спасибочки большое, здоровья Вам и всего хорошего!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Совсем недавно проходила лечение геморроя латексными кольцами. До этого два года были кровотечение и боли, в общем-то, одни мучения. Денис Валерьевич избавил меня от моей проблемы, всё прошло безболезненно. Это тот доктор, к которому идти лечиться не страшно и не стыдно. Денис Валерьевич и Ольга, большое Вам спасибо за золотые руки и добрые слова. Желаю Вашим семьям мира и благополучия. Артёмова Елена.
Богданов Д. В.
Елена Владимировна, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рады были Вам помочь!От меня и моего ассистента Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела. Очень вежлив и добр. Записался к нему через этот сайт, все отзывы правдивы, не фейк. Помог мне с моей проблемой, все быстро, спокойно, качественно, без боли и самое главное - не страшно. Такие хорошие врачи сейчас на вес золота. Спасибо большое Вам, Денис Валерьевич, за помощь! Дмитрий Д.
Богданов Д. В.
Дмитрий, спасибо большое за теплые слова, очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рад был Вам помочь!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Богданова Д.В. за оказанную помощь! Обратилась на этапе планирования беременности, порекомендовал гинеколог, за что ему отдельное спасибо! Периодически беспокоил наружный геморрой, воспалялся, болел. Врачи прописывали мази и рекомендовали оперироваться, я уже морально к этому была готова. Денис Валерьевич рекомендовал современный метод лечения - выпаривание узла лазером. Благодарна врачу и его медсестре за заботу, доброжелательность, а главное - за лечение! На следующий день проблема исчезла, никакой боли! Прошло уже полгода, я в положении! О своем выборе специалиста я ни разу не пожалела, мне были даны подробные инструкции, как себя вести, рекомендовали осмотр в середине и конце беременности! Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор спас мне отпуск! За 2 недели до вылета, случился тромбоз. Это уже было и раньше, но на этот раз ничего не помогало, боль была жуткая. Я рыдала от нее и от обиды, что поездка будет испорчена… Подруга порекомендовала мне прекрасного врача. Денис Валерьевич меня успокоил, объяснил, что все можно поправить до отъезда. По-быстрому сдала анализы, и мне провели процедуру. Из клиники я уже не шла, а летела, сразу пришло огромное облегчение, прошла боль и я поняла, что ситуация спасена. Я вылечилась, все успело зажить и мой долгожданный отпуск прошел превосходно. Теперь все эти волнения вспоминаю с улыбкой. Денис Валерьевич, огромное Вам спасибо за помощь! Ирина М.
Богданов Д. В.
Ирина, спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Долго искали врача, боли были жуткие, ни сидеть, стоять и лежать я уже не могла от боли. Очень счастлива, что попала к Денису Валерьевичу. Очень компетентный врач, успокоил, провёл осмотр безболезненный. Выписал лекарство и отправил домой. Как и сказал Денис Валерьевич, что через 3 дня все начнёт стухать и я вернусь к нормальной жизни. Через 10 дней показалась повторно. И я снова сижу, хожу, одним словом - наслаждаюсь жизнью.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм, эффективность.
Не понравилось
Выражаю большой респект Богданову Д.В. Когда нашел этого доктора, понял разницу между настоящим врачом и ремесленником от медицины. Пришел к этому доктору с большой проблемой, которая появилась после первого лечения от геморроя. Тогда после удаления узлов появилась постоянная проблема из-за осложнений после операции, уже отчаялся и думал, что всю жизнь буду мучиться болями и спазмом. Спасибо жене, она заставила опять пойти на лечение и нашла через знакомых отличного врача. Денис Валерьевич очень мне помог. Эффект от лечения поразительный! Я опять привык жить как обычный человек, без постоянной депрессии от хронической боли и проблем при походе в туалет. Хочу поделиться своим опытом и сказать, что никогда не стоит отчаиваться и опускать руки. Найдите "своего" специалиста и помогите себе.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм, эффективность лечения, чуткость, внимательность.
Не понравилось
Спасибо "ПроДокторов" и пациентам, которые оставляют отзывы - именно так я и узнала, что доктор Богданов специалист своего дела! Идти к доктору я совсем не боялась, в наше время страшно идти только к некомпетентному врачу! Все положительные отзывы оказались правдой: доктор внимателен и вежлив, располагает к себе, осмотр прошел идеально, лечение помогло, что подтвердилось на повторном приёме! Многие отметили и медсестру врача, и правда - они хорошая команда специалистов, видно, что люди занимаются тем, чем должны! Я очень довольна. Спасибо, Денис Валерьевич, за ваш труд! Буду приходить для профилактики и рекомендовать друзьям! Благодарю! Анастасия К.
Богданов Д. В.
Анастасия, спасибо большое за теплые слова, а так же за ваш выбор лечащего врача! Рады были Вам помочь! От меня и моего ассистента Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Богданова Дениса Валерьевича за оказанную помощь, чуткий подход к пациентам, доброту, отзывчивость и высокий профессионализм! Проктологические проблемы, появившиеся после родов, имею давно. В своем городе Таганроге мне было проведено оперативное лечение геморроя, после которого ситуация стала еще хуже. Долго искала хорошего врача, увидела много положительных отзывов про Дениса Валерьевича и обратилась к нему за помощью. Благодаря назначенному лечению удалось избежать операции, но если она все-таки понадобится, обязательно пойду только к нему! Хочу обратиться ко всем людям, страдающим проктологическими заболеваниями: не занимайтесь самолечением, не откладывайте визит к врачу, выбирайте грамотных, квалифицированных специалистов и тогда от посещения врача вы будете иметь только положительные эмоции, а заболевание можно будет излечить медикаментозно или путем малоинвазивного, не болезненного вмешательства.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы, надеюсь все у вас будет хорошо! Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательность, профессионализм, качественная консультация.
Не понравилось
Все отлично.
Добрый день! Денис Валерьевич, хочу выразить Вам свою благодарность за оказанную профессиональную помощь! Я ожидал от первого похода к проктологу чего-то страшного, но Вы все доходчиво объяснили и успокоили. Надеюсь, прописанный Вами курс лечения даст свой результат, и я избавлюсь от этой "щепетильной" болезни. Могу всем порекомендовать, как квалифицированного специалиста! Спасибо Вам большое за помощь!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Надеюсь мои рекомендации помогут с решением вашей проблемы, в случае возникновения вопросов - звоните! Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность своему спасителю Денису Валерьевичу. Я жила со своими проблемами лет 15. Всё не решалась, да и смущало все это. И тут кума рассказала, что проходила процедуры у проктолога. Я всё расспросила. От доктора она была в восторге. На первом и последующих визитах было не страшно. Действительно, очень добрый и позитивный врач, может успокоить, и вселяет уверенность. Мое лечение в общей сложности длилось месяц. За это время я посетила доктора несколько раз, причем первую неделю после операции, перевязывал сам. Я довольна доктором и результатом. И самое главное счастлива. Спасибо, спасибо, спасибо Вам! Будьте счастливы и оставайтесь таким же классным врачом!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела. Очень переживала, когда шла на прием и абсолютно зря. Осмотр провел очень аккуратно и не больно. Дал все необходимые назначения и рекомендацию пройти обследование у гастроэнтеролога. Обязательно буду рекомендовать его своим близким. И ещё отдельное спасибо медсестре! Очень приятная девушка!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Денису Валерьевичу за помощь и деликатный подход. Очень внимательный и профессиональный человек, поверьте, мне есть с чем сравнить, два года назад я был на приеме в другой клинике с той же самой проблемой, мало того, что лечение не дало ожидаемого результата, но и осмотр, и последующее обследование прошли очень болезненно и не совсем деликатно. Я думаю, что деликатность в лечении геморроя имеет очень важную роль, именно из-за этой проблемы многие тянут с обследованием и лечением. Если вы всё ещё думаете, куда пойти, то смело записывайтесь в "Гиппократ 21 век", к Богданову Д.В. и поверьте мне на слово, он постарается сделать всё как можно безболезненно и аккуратно, насколько это возможно в вашем случае.
Всем рекомендую Дениса Валерьевича как отличного доктора и очень позитивного и деликатного человека, отдельное спасибо медсестре.
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов! Рады были Вам помочь! От меня и Ольги, желаем вам , вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хороший специалист и человек.
Не понравилось
Бесконечно благодарна доктору за свое спокойствие и здоровье. После первого осмотра он развеял все мои страхи и сказал, что ничего страшного нет. А мое кровотечение происходит от геморроя. К счастью, болезнь была не сильно запущенная и за 2 визита я смогла избавиться от кровотечения и дискомфорта. Даже отпуск за свой счет не надо было брать, удобно было выбирать время посещения. Это для меня очень важно. Как хорошо, что есть такие профессионалы, которые прекрасно относятся с пациентам и они способны с помощью новых методов вылечить нас. Осталось только хорошее впечатление и море благодарности. Спасибо, Денис Валерьевич.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Обращаюсь к нему уже не первый раз (геморрой). Профессионализм на высоте. Из тех врачей, после визита (даже просто после консультации) к которому обязательно чувствуешь облегчение состояния. Причем делается все для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно и во время врачебных манипуляций, и быстрее восстановился после них, что очень важно. Очень ответственное отношение к пациенту, полная информативность не только во время приема, но и после него. Уже рекомендовал и буду еще рекомендовать Дениса Валерьевича. Еще раз спасибо за помощь!
Богданов Д. В.
Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Просмотрев отзывы, решил обратиться к Денису Валерьевичу со своей проблемой (хр. комбинирован. геморрой с тромбозом), и не пожалел, после проведенной манипуляции (заняла 20-30 минут) через месяц вернулся к обычной жизни. Очень позитивный, профессиональный врач. Отвечает на все волнующие вопросы, располагает к себе. Выражаю Денису Валерьевичу большую благодарность за вашу помощь!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Денису Валерьевичу. Я рада, что попала именно к этому врачу. Для меня важны профессионализм, доверие, понимание, оперативность, всё это я встретила на приёме, во время операции, в послеоперационный период. Результат радует, радует возможность чувствовать себя здорово. Себя и своих близких я отведу, если будет необходимость, именно к этому специалисту.
Не понравилось
Не выявлено.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова, очень приятно читать отзыв! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, большой специалист. Чуткое отношение к пациенту. Всё объяснил понятно, операцию делал очень хорошо. После операции продолжает смотреть за состоянием, советует, принимает живое участие. Советую всем, кто столкнулся с этой проблемой, обращаться к нему. Большое вам спасибо за ваш труд.
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Выражаю огромную благодарность доктору Богданову за оказанную помощь. Около года страдал, боялся сходить на прием к специалисту. Сам напридумывал себе болезней и приготовился к самому худшему. К моему счастью, после приема опасения и страхи были развеяны врачом. Оказалось, что проктологических заболеваний у меня нет, но есть проблемы с пищеварением. Доктор подробно рассказал, как поступить в дальнейшем. Денис Валерьевич - очень доброжелательный, грамотный, всегда оптимистично настроенный человек! После приема мне стало легче! С уважением, Михаил С.
Богданов Д. В.
Михаил, спасибо за теплые слова, очень приятно читать отзыв! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Понравилось
Хотелось отметить отличную работу Дениса Валерьевича, а также заботу о своих пациентах! Обратилась к врачу около года назад с послеродовым обострением: ни сесть, ни встать - болело очень сильно. За неделю доктор убрал обострение, но предупредил, что придется после кормления выполнить еще ряд процедур. После того как закончила кормление дочки, я вновь позвонила врачу, и он вспомнил мой случай! Рекомендовал сдать анализы и записал на операцию. Все прошло отлично, лежать в больнице не пришлось, через 2 часа опустили домой к ребенку. Спустя месяц все зажило, и внешне стало как до родов. Очень признательна врачу за то, что лично до начала приема, целую неделю делал мне перевязки! Вы - настоящий специалист! Спасибо огромное!
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей большой семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Понравилось
Отношение к пациенту, нет очереди, прием без ожидания, не страшно.
Не понравилось
Очень хороший доктор. Все, что я ожидал от лечения, я получил. Денис Валерьевич избавил меня от страшных узлов без боли и операции в стационаре. После лечения уже на второй день не испытывал особенных ощущений в наболевшем за столько лет месте. А ведь у меня была 3 стадия геморроя, терпел 7 лет. Но тромбоз меня доконал, сил не было терпеть. Огромная удача, что попал именно к Богданову Д.В. Сейчас прошел уже месяц после процедуры и даже не верится, что до лечения все было так ужасно. Благодарю Вас, доктор, от всей души. У Вас золотые руки! Отдельно спасибо за подробные рекомендации и поддержку в неурочное время. С. Игорь.
Богданов Д. В.
Игорь, спасибо за теплые слова, очень приятно читать отзыв! Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Перед длительным перелётом со мной случилась беда. Проснувшись утром понял, что меня беспокоит сильная боль и некое образование в заднем проходе. Было понятно, что возможно это геморрой. Учитывая, что болело сильно, обратиться к специалисту. Спасибо врачу за то, что вник в проблему и не стал откладывать лечение на другой день. Получил подробные рекомендации, уже сижу без боли в самолёте, все благодаря стараниям доктора. Спасибо Вам! Специалиста рекомендую!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Очень позитивный, спокойный, добрый врач. Чувствуется, что профессионал своего дела с хорошим опытом. Отвечает на все волнующие вопросы, располагает к себе. Выражаю вам, Денис Валерьевич, большую благодарность за вашу помощь!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Я был доведен до необходимости пойти к доктору с постоянными болями в области прямой кишки. На прошлую неделю мне была назначена операция в моем городе, но у того доктора случился форс-мажор и пришлось отложить операцию. Спасибо моей маме, узнала у подруги координаты доктора в Ростове - Богданова Дениса Валерьевича. Приехал, проконсультировался с ним и оказалось, что мою ситуацию можно вылечить без стационара. Представьте себе мое состояние. Радость - это слабо сказано! Кто ложился под нож, тот меня поймет. Денис Валерьевич мне убрал большой полип и назначил курс уколов от моих застарелых трещин. Оказывается, сначала обязательно надо побороть запоры. Кто бы это мне раньше разъяснил! А теперь после избавления от этих проблем обязательно вернусь на осмотр через год. Такого позитива после лечения еще не было, вот это доктор. Ничего лишнего, теперь мне понятна программа выздоровления и реально понимаю, что у меня на самом деле. Здесь одного отзыва мало. Спасибо огромное!
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей маме крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Столько хороших отзывов и рекомендаций друзей всё-таки убедили меня обратиться к доктору Богданову. С геморроем мучаюсь с самого роддома. Прошло уже 10 лет, а самостоятельное лечение не принесло должного результата. На прием пришла, и доктор меня успокоил, что геморрой небольшой, а беспокоит в основном трещинка. Получила рекомендации как следить за стулом и всё же решилась на операцию. Если это можно назвать операцией. Действительно, это лечение можно сравнить с походом к зубному врачу. Сейчас уже прошел месяц после операции я чувствую себя хорошо. Ничего не болит. Изменила свой привычный рацион питания. Спасибо Вам, Денис Валерьевич. Вы действительно оправдали все мои ожидания.
Богданов Д. В.
Спасибо вам за отзыв, а так же за ваш выбор лечащего врача . Рад был помочь с решением проблемы. Желаю вам , и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Спасибо Вам, доктор, что не только помогли поверить в то, что я могу жить без этих кровотечений и выпадающих узлов, но и избавили меня от этого "ужаса", а по другому я это никак не могу назвать. Беспокоила меня эта проблема лет 20, если не больше. Я места себе не находил в периоды обострений. Иногда даже лишал себя возможности посещать какие-то мероприятия и оставался дома. Пришел к Денису Валерьевичу, и решили, что лучше сделать операцию. Операцию сделали. Отдельное спасибо анестезиологу и девочкам-медсестрам. Очень хорошее обращение и отличный наркоз. Мне есть с чем сравнивать. Выписали меня на второй день. Боль не была невыносимой. Поправился быстро, недели за 3, за что меня доктор похвалил. Ещё раз Вам спасибо.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова! Рад был помочь с решением вашей проблемы. Желаю вам, и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Хочу добавить свой положительный отзыв. Меня беспокоил геморрой от долгого сидения за компьютером. Была проведена лазерная вапоризация, удалено 3 узла. Все прошло быстро и безболезненно, дольше себя настраивал, чтобы обратится к врачу. Сейчас все зажило, о своей проблеме начал забывать. Большое спасибо доктору за его работу, за внимание, буду рекомендовать вас всем.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Уважаемый Денис Валерьевич! От всей души хотим выразить Вам огромную благодарность за помощь в лечении нашей мамы. Вы настоящий волшебник. Нам было очень сложно уговорить маму обратиться к специалистам вашего профиля - мужчине, но теперь она ни капельки не жалеет об этом. Благодарны Вам за тактичность, вежливость и поддержку. Вы настоящий врач. Хороший человек. Ещё раз огромное спасибо. Семья Никоноровых. Пациентка Никонорова Нина Ефимовна.
Богданов Д. В.
Спасибо за теплые слова, рад был помочь Нине Ефимовне! Желаю вам, и вашей большой семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Честный и доброжелательный профессионал. Был на консультации после долгого лечения у другого "специалиста". После осмотра были даны подробные разъяснения по проблеме и даны рекомендации по дальнейшему лечению. К сожалению, возможности выполнить необходимую операцию и дополнительные исследования в условиях учреждения, где работает доктор не было. Спасибо, Денис Валерьевич, за Вашу работу! З. ы. Очень жалею, что в 2014 году в УроПро записался на прием не к Вам. Сохранил бы несколько лет спокойной жизни
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
К доктору Богданову я обратился по совету подруги моей матери, которая лечилась у него два года назад. И я очень доволен результатами лечения этой деликатной проблемы - геморроя. Денис Валерьевич - вежливый и тактичный человек, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать своим знакомым этого замечательного специалиста.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Понравилось
Во время беременности год назад я столкнулась с большими проблемами в плане геморроя. Перечитала кучу постов и информации в интернете, поняла что миллионы девочек до и после родов мучаются с такими же вопросами. Что делать, если оперироваться нельзя и таблетки и то не все можно. Слава Богу, узнала про отличного доктора. Денис Валерьевич очень поддержал меня в то сложное время, назначил щадящее лечение. Стало в тысячу раз легче, обострение ушло. В этом апреле (уже грудное вскармливание закончив) я окончательно решила вопрос с узлами. Все вышло отлично, гладко и красиво. Главное, практически не больно! Не могу поверить - я почти новый человек. Всего за 14 дней!
Безмерно благодарна Богданову Д. В. за его золотые руки и умение лечить и помогать. Виктория С.
Богданов Д. В.
Виктория,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
С уверенностью могу сказать, что я познакомился с самым позитивным и отзывчивым доктором. Прекрасный человек и настоящий специалист! Признаюсь, что какие-то рекомендации по лечению и процедурам я выполнял дома, может что-то у меня не получалось и кое-где ослушался врача. Но на результат лечения, к счастью, это не повлияло. Доктор даже поругать умеет с юмором. Боль ушла. Жжение не беспокоит. Я доволен! Благодарю доктора. Рекомендую, если у вас имеются проблемы в области проктологии.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Уважаемый Денис Валерьевич, мне очень приятно, что я оказался Вашим пациентом, а Вы в свою очередь помогли мне справиться с болезнью и вновь почувствовать как это жить без геморроя. 30 лет я боролся с этим заболеванием и даже подумать не мог, что возможно так быстро поправить свое здоровье. У Вас очень лёгкая рука. Во время лечения и процедур не чувствовал болезненных ощущений. Благодарю Вас так же за рекомендации проверить полностью состояние кишечника. Теперь я спокоен и здоров. Вам удачи желаю и благодарных пациентов.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Хочу сказать спасибо доктору за проведенную операцию. Я чувствую себя уже хорошо. Практически не беспокоили боли. Из-за того, что живу очень далеко после операции смогла приехать на осмотр всего один раз. Но я строго соблюдала все назначения доктора. Если и возникали вопросы всегда могла позвонить доктору. От чистого сердца благодарю Вас я и вся моя семья. С удовольствием приедем к Вам через год. Возьмём с собой желающих лечиться. А вообще, хотелось бы Вас пригласить в наши края. Очень уж не хватает таких специалистов. Мира Вам и чистого неба над головой! Лилия Эдуардовна.
Богданов Д. В.
Лилия Эдуардовна,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Все предыдущие отзывы о прекрасном враче Богданове Денисе Валерьевиче совершенно правдивы. Я полностью с ними согласна. Этот доктор действительно рассеял мои страхи с самого первого визита и лечение проведено было прекрасно, быстро и без боли. Врачи-хирурги у меня вызывали всегда страх из-за случая в детстве, когда вскрывали гнойник. С тех пор ужасно боюсь вырывать зубы, ходить к гинекологу и тем более ходить к другим серьезным специалистам. Но этой весной меня ужасно "приперло" с болями в области заднего прохода из-за трещины. Было ужасно существовать несколько дней, не то что полноценно жить. Наконец выбрала в поисковике по отзывам лучшего врача-проктолога. Денис Валерьевич суперпрофессионально уже в первое посещение избавил меня от изматывающей боли, лечение вообще было не страшное. Теперь я понимаю, что не все врачи одинаково жестоки. Есть и такие, человечные и хорошие. Спасибо огромное Вам, доктор.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Все мы хотим быть здоровыми и чтоб нас ничего не беспокоило. И я тому не исключение. Я столкнулся с геморроем случайно и неожиданно. Обратился для начала за помощью в интернет, но кроме страха от советов на форумах ничего хорошего я не получил. Несколько тюбиков с мазью и свечи принесли мне облегчение на небольшой срок. Потратил на лекарства деньги немалые. Решил для себя обратиться к доктору и избавиться от этого недуга навсегда, после того, как своим состоянием здоровья испортил день рождение себе же. На консультации доктор предложил несколько вариантов лечения. Я посоветовался с супругой и уже на следующий день пришёл на процедуру. Понравилось отношение доктора и пунктуальность. Небольшой дискомфорт, но это мелочи по сравнению с моими страданиями. Благодарю Вас, доктор. Чувствую себя отлично. Хорошего Вам настроения и благополучия! Спасибо, что дарите людям здоровье. Дмитрий Александрович П.
Богданов Д. В.
Дмитрий Александрович,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Проснувшись рано утром, почувствовала дискомфорт и боль. После самостоятельного осмотра охватила паника и страх "что делать", "куда бежать". Беспокоил всего один вопрос: к какому специалисту нужно обращаться. Позвонив в свою поликлинику, мне сказали, проктолога у них нет. Решила обратиться в интернет за поиском доктора. Первый кто попался, оказался Денис Валерьевич. Отзывы хорошие. И прием в центре. Позвонила. Записалась. Приехала. Было очень страшно, но меня успокоил доктор. Оказалось, у меня тромбоз геморроидального узла. Это не страшно и может случиться абсолютно с каждым из нас. Мою проблему решили минут за 15, и уже через часик я поехала домой. Сейчас мне не больно, всё прошло, и уже забыла про свою проблему, но никогда не забуду доктора, к которому попала совершенно случайно. Моя интуиция меня не подвела, и я теперь здорова и счастлива. Я очень рада, что мне повезло попасть именно к такому хорошему специалисту.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Вот и наступила весна, а вместе с ней и обострился мой многолетний геморрой. Мази, свечи и ванночки уже не помогали. Кровотечения замучили. Боролся сам, как мог. Но выбился из сил и решил пойти к специалисту. Предложил мне доктор операцию. В моем случае такое лечение будет самым эффективным - объяснил доктор. Запустил я себя. Да и обратился уже поздновато. Операцию сделали. Находился под наблюдением всего пару дней. И один раз в неделю приходил на осмотр к врачу. Строго выполнял все рекомендации и обработку, которую рекомендовал доктор. Спустя 3 недели прошли боли, и я снова вспомнил то время, как когда-то жил без геморроя. Благодарю Вас, дорогой Денис Валерьевич! С уважением, Дмитрий Константинович Н.
Богданов Д. В.
Дмитрий Константинович,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Понравилось
Не могу не поблагодарить своего врача – Богданова Дениса Валерьевича за помощь и возвращенное здоровье. Постоянно живу в США, в Ростове бываю наездами, у родителей, 2 раза в год. В это время пользуюсь возможностью поправить свое здоровье у проверенных докторов. Да, дома я себе не могу позволить полный «ап-грейд», никаких доходов не хватит. Перед последним приездом в Ростов особенно стала «доставать» боль и дискомфорт из-за хронической трещины. Как прилетела, сразу стала обзванивать знакомых с целью найти хорошего доктора. Спасибо им, порекомендовали Дениса Валерьевича. С лечением уложились в срок 12 дней до полного выздоровления. Довольна очень! Не больно, не страшно, психологическая обстановка - супер! Доктор очень позитивный, профессиональный. Тысячу раз Вам спасибо! Ирина К.
Богданов Д. В.
Ирина,спасибо большое за теплые слова! Приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Выражаю искреннюю благодарность своему врачу Денису Валерьевичу Богданову! Вы, доктор, - не только профессионал в своем деле, но и очень лёгкий позитивный человек. Не буду писать о том с какой ужасной болью я обратился к доктору. Скажу только, что сейчас я живу нормальной жизнью, а о боли я уже практически забыл. Спасибо Вам за помощь! К Вам хочется приходить не только с проблемами, а даже просто поговорить. Я считаю, что это большой талант, когда доктор может лечить словом. Низкий поклон и всех земных благ Вам!
Богданов Д. В.
Спасибо за отзыв, рад был вам помочь! Желаю вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Хочется отметить отличную работу Дениса Валерьевича! Около 6 месяцев назад начала страдать от анальных трещин, я пыталась лечить их самостоятельно, выполняла рекомендации специалистов, но они периодически появлялись вновь, и мои мучения продолжались. Уже готова была прооперироваться, штудировала интернет и даже заказала нитроглицериновую мазь в интернете. Искала специалистов которые занимаются лечением трещин, порекомендовали Богданова Д В. После сдачи анализов и проверки кишечника, мышц таза, мне сделали блокаду, а так же отправили лечиться к гастроэнтерологу (за него отдельное спасибо). Через 2 недели ушел спазм, и я наконец-то почувствовала себя здоровой. Уже прошло 2 месяца, у меня все хорошо, но пришлось серьезно поменять образ жизни. Спасибо Вам доктор что вникли в мою проблему и смогли подобрать лечение которое принесло результат!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Благодаря подруге, по ее рекомендации обратилась к Денису Валерьевичу. Все вышло как она и обещала: без боли, быстро и комфортно. От самого первого визита до окончательного, когда доктор сказал: «У вас все прекрасно, остается только регулярно осматриваться с целью профилактики». У меня после беременности оставались неэстетичные штуки после геморроя, даже на ощупь было противно. За 2 визита, включая день сдачи анализов, убрали бахромки, и я стала как до родов, красивая везде! Спасибо Вам, Денис Валерьевич, это был отличный опыт качественного излечения. Не поверила бы, если бы сама не лечилась.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Понравилось
Эффективность лечения. Позитивный врач. Удобство посещения.
Не понравилось
Я никогда не писал отзывов про докторов. Если честно, мало к ним обращался и не было особой необходимости. Но появилась проблема, о которой особо не пожалуешься близким. Зачем мне был нужен этот геморрой в мои 25? Но он меня не спросил и поселился у меня надолго. Почти три года пытался самостоятельно справиться с обострениями, все рекламные мази и свечи из аптек перепробовал. Так как хуже становилось почти каждые 2 месяца, «светлых промежутков» оставалось немного. Пришлось отказаться от спортзала и от посиделок с шашлыками. Слушал рассказы отца про операцию в больнице, которую он делал чтобы избавиться от узлов и становилось страшно. Вот что значит быть не в теме про достижения современной медицины. Мне помог друг, который уже ходил к доктору Богданову Д. В. Никакой больницы и всех прочих страшилок. Все мои узлы (3) убрали за одну процедуру. Спасибо Вам, Денис Валерьевич, что учли мои страхи и отнеслись по-человечески. И за Ваше врачебное умение! Егор К.
Богданов Д. В.
Егор,спасибо большое за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы пациентов ! Рад был вам помочь! Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Понравилось
Думала о походе к проктологу все новогодние каникулы. Казалось бы, нужно отдыхать и наслаждаться долгожданным отпуском на теплом побережье, но не тут-то было. Отдыху предшествовал длительный перелет, больше 8 часов. И по приезду почувствовала ужасную боль, дискомфорт и просто мучение. Обезболивающие помогали, но ненадолго. Даже чудная тайская мазь меня не спасла. Если только совсем чуть-чуть. По приезду, в первый же день записалась к доктору, и после проведенного лечения забыла про весь ужас, который подпортил мне весь отпуск. Прошло уже 2 месяца как я прекрасно себя чувствую. Доктору спасибо огромное за помощь, и возможность быстро разобраться с этой болячкой. Мира Вам и благополучия.