Богданов Денис Валерьевич, проктолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Богданов Денис Валерьевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 74 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Проктолог - от 1200 р.

2003-2004Межобластная Противотуберкулезная Больница
Колопроктолог хирург
2004-2016ММЦ "УРО-ПРО"
Заведующий отделением колопроктологии
2017-н. в.МЦ "ГИППОКРАТ 21 ВЕК"
Заведующий отделением колопроктологии

Высшее образование

2001 Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело )
2002 Ростовский государственный медицинский университет ( интернатура)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( специализация)
2009 Кубанский государственный медицинский университет ( специализация)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 Международный обьединенный конгресс ассоциации колопроктологов России и первый ESCP/ECCO мастер класс
2017 Нерешенные проблемы и спорные вопросы колопроктологии
2018 Мастер класс "Амбулаторная колопроктология. Поиск истины среди множества мнений."
2018 11 Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии
2018 "Современная колопроктология"
2018 "Подводные камни проктологии"

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Богданов Денис Валерьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Добрый день! Такая болезнь, как геморрой, может посетить человека в любом возрасте, и в этот момент очень важно найти специалиста, который поможет вам. Денис Валерьевич как раз из таких! Он ответит на все ваши вопросы, успокоит и вылечит. Главное - не бояться и вовремя обратиться. Своего доктора я нашёл, вам всем желаю не болеть. Если уж что произойдёт, теперь вы знаете к кому обратиться, а Денису Валерьевич большущее спасибо!

13.11.18 22:13
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь! Старайтесь выполнять рекомендации! Желаю вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Хочу сказать большое спасибо Денису Валерьевичу за вежливость, деликатность в общении и высокий профессионализм в работе. Обратилась к доктору с проблемой "эстетической". Очень долго стеснение меня держало, но я решила что прежде всего это нужно мне. А тем более для нас девчонок важно быть красивыми "везде". Как объяснил доктор, проблема легко решаема, но требуется небольшая косметическая манипуляция. Было немного страшно, но красота требует не жертв, а терпения. Манипуляция длилась минут 30. Время пролетело быстро. Со мной всё время разговаривали доктор и медсестра. Кстати, атмосфера очень приятная и дружелюбная. Пропадает скованность и зажатость. После процедуры требовался лишь уход и соблюдение рекомендаций доктора на протяжении трёх неделек. Дискомфорт, который меня сопровождал и чувство как будто что-то постоянно мешает - все это ушло. Денис Валерьевич, спасибо Вам большое, желаю Вам крепкого здоровья и пусть на Вашем жизненном пути встречаются только хорошие люди!

13.11.18 22:15
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рады были Вам помочь! От меня и моего ассистента желаем вам крепкого здоровья
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

У меня с работы семеро коллег уже пролечились у Дениса Валерьевича, и поэтому, к кому идти с моей деликатной и (как оказалось) не такой редкой проблемой, я совершенно не сомневался. По работе мне необходимо идеальное состояние здоровья на профосмотре, иначе спишут по группе. Как и обещали друзья, во время лечения у доктора все прошло замечательно. Я боялся, что не успею вылечится, не все заживет к проверке. Но Денис Валерьевич успокоил, и все следы операции прошли без следа уже через месяц, как ничего и не было. Результат лечения меня удивил, хотя я и был готов к хорошему эффекту лечения. Сегодня прошел последнее обследование на медкомиссии у хирурга, признали пригодным. Благодарю Вас, Денис Валерьевич! Побольше бы таких специалистов.

07.11.18 08:47
Спасибо Вам за теплые слова, очень приятно читать ваш отзыв! Рад был Вам помочь!Старайтесь выполнять мои рекомендации! Желаю вам крепкого здоровья!
Богданов Денис Валерьевич, Проктолог - Ростов-на-Дону
Богданов Д. В.