Ковалев Алексей Николаевич, проктолог - Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 163 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Ковалев Алексей Николаевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

10%Анальная трещина
10%Кондиломы
5%Анальный полип

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (лапароскопическая хирургия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Ковалев Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Профессионал в своем деле!

Обратилась к Алексею Николаевичу с проблемой внешнего и внутреннего геморроя, который обострился на фоне беременности и родов. Удаление было проведено радиоволновым методом при помощи аппарата «Сургитрон». Очень довольна результатом! Врач профессионал своего дела, деликатный и аккуратный, объясняет «простым языком». Ни разу не пожалела, что выбрала врача мужчину для решения столь интимного вопроса. Работа клиники «Уро-Про» тоже порадовала. Максимально удобнее время приема, комфортное время ожидания. Цена за манипуляции конечно недешевая, но выбранный метод лечения позволяет после манипуляций не лежать в стационаре, а отправляться на домашнее лечение. В общем большое спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Спасибо доктору большое. От первого приема до конца лечения всё понравилось. Доволен клиникой. Всё, что обещали, сделали. Спасибо.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу за решение моей проблемы (геморрой), которая меня тревожила давно, но т. к. я кормила грудью ребенка, отложила, пока не настал пик проблемы. Врач очень тактичный, внимательный, и главное, профессионал своего дела. До него я к кому только не обращалась, но доверить свою проблему смогла только ему. Обращались мои родственники, которым он также помог и будут обращаться еще. Отзыв пишу впервые, просто потому, что это реально высококлассный специалист, которому важен результат, а не какие-либо другие вещи, который беспокоится о своем пациенте. Вы - врач от Бога. И очень хотелось бы таких врачей побольше в нашей современной действительности. Здоровья Вам и Вашим близким, и больших успехов! Спасибо Вам огромное еще раз за нормальную теперь жизнь. С уважением, ваша пациентка.

Ковалев Алексей Николаевич, Проктолог - Ростов-на-Дону
Ковалев А. Н.