Ковалев Алексей Николаевич, проктолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Ковалев Алексей Николаевич, Ростов-на-Дону: проктолог, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

Клиника «Уро Про»
Проктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

25 февраля - понедельник

Информация о враче

Владею методиками наложения межкишечных анастомозов, навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования, методикой лечения геморроя с применением склеротерапии, а также методикой наl-rar (дезартеризации геморроидальных узлов).
Специализация:
• лечение геморроя с применением лазера;
• лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
• удаляю образования перианальной области без операции;
• лечение кокцигодении;
• иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата.

Цены на лечение

1 500 руб. Лазерная коагуляция геморроя
1 500 руб. Лигирование геморроя латексными кольцами
1 500 руб. Радиоволновое удаление свища прямой кишки
1 500 руб. Склеротерапия геморроидальных узлов
1 500 руб. Удаление геморроя (геморроидэктомия)
1 500 руб. Удаление геморроя лазером

10%Кондиломы
5%Анальный полип
4%Анальная бахромка

Высшее образование

2005 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (лапароскопическая хирургия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Отзывы о Ковалев Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Я из Алании и то у нас про Ковалева Алексея Николаевича знают. Родственник мой был, лечился и я решил. И правда помог быстро. Геморрой 3 стадии, конечно, не за 1 раз. Приехал еще пару раз через пару недель. Мы так с доктором решили поэтапно удалять мои узлы. В общем и целом, спасибо доктору большое и долгих лет жизни, самому здоровья и приезжайте в гости, будем рады! Сам по себе замечательный человек и видно с первого общения. Врач от Бога! Настоящий врач.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Проходили лечение в этом центре у доктора проктолога Ковалева Алексея Николаевича, и не могу молчать… Долгие годы бабушка мучилась от болей, все по старинке лечилась, но я больше не могла на это смотреть. В таком возрасте лечиться операционно уже нельзя, т. е. доктора отказывались, сердце очень слабое. Узнавали про лечение во многих клиниках, очень долго решались, куда же обратиться, так как большинство клиник говорили: «Возраст»! Алексей Николаевич сказал, что может помочь, но клинка платная, лечение стоит денег. Огромное спасибо, доктор, вы очень добрый, профессионал своего дела. Мы уже и не могли думать, что есть такие центры, которым не все равно на старых людей. Да, платно, но они могут помочь, и за это Вам огромная благодарность. Здоровья Вам и всем сотрудникам клиники за такое внимательное отношение к пациентам.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Почитав отзывы, хотел бы свое мнение оставить. Я остался очень доволен, может мне повезло, но мне кажется, люди дорогие, вы изначально думайте куда записывайтесь! Я занимаюсь спортом, проблем не было, но в один прекрасный день пришла беда, я был в шоке, мягко говоря. Прозвонил записался, пришел на прием. Внимательный ресепшен, прошел обследование, мой доктор молодец, все популярно рассказал о моей проблеме, объяснил все о методиках лечения. Да, да, есть выбор, я выбрал именно у этого доктора, а мой доктор проктолог Ковалев Алексей Николаевич, именно к нему я записался, заведующий отделения. Лечение прошло очень быстро, плюс дней 5 процедур, и все, я здоров. Дорогие читатели, не верьте всему, что написано, а просто лечитесь, и будьте здоровы. Алексей Николаевич, Вам отельное спасибо и побольше благодарных пациентов.

Ковалев Алексей Николаевич, Проктолог - Ростов-на-Дону
Ковалев А. Н.