Мацуга Наталья Викторовна, проктолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Народный рейтинг по 41 отзыву
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Мацуга Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: проктолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

8%Анальная трещина
5%Анальный зуд
3%Анальный полип

Высшее образование

2002 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
Аспирантура
2013 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Мацуга Наталья Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Вчера я закончила лечение у Натальи Викторовны. Прошло ровно месяц после первого приёма. Чувствую себя превосходно. Сразу скажу, что речь идёт о геморрое. Сейчас нет ни боли, ни каких-либо неприятных ощущений. То есть состояние как до заболевания. Сам процесс лечение практически абсолютно безболезненный. Используется местная анестезия. Небольшой дискомфорт только после манипуляций какое-то время. Применение лазера существенно сокращает время заживления. Плюс Наталья использует какой-то способ, что там все так красивенько становится после. А для нас, женщин, это очень важно. У проктолога золотые ручки. Она просто умничка. Одна проблема - к ней очень-очень сложно попасть. Расписано всё на месяц вперёд. Так что, кто планирует визит к ней, надо планировать заранее и записываться. Рекомендую её всем женщинам нашего города. Она великолепный врач!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Я обратился к Наталье Викторовне с болями и кровью при дефекации. Основной диагноз - апластическая анемия. С таким диагнозом проктологи нас брать особо не хотели, а те кто смотрел, после их осмотра пальцем оставались только боль и много отрицательных эмоций. Наталья Викторовна, во-первых, заговорила мне зубы, а сама в этот момент правила визуальный осмотр, потом воспользовалась обезболивающим и осмотрела прибором, на основании которого поставила мне диагноз, и сделала назначения. После этого мне становилось легче, и когда я приехал в Питер на основное лечение, после консультации хирурга назначение осталось таким же. Спасибо огромное Наталье Викторовне, хочется, чтобы все врачи были такими профессионалами, как она. Очень рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Наталья Викторовна, благодарна Вам за оказанное мне лечение на протяжении 8 лет. Вы - прекрасный человек и профессионал своего дела. В связи с отдаленным местом жительства - Республика Саха, Якутия. Вы всегда отвечаете на телефонные звонки, которые очень необходимы мне при лечении. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Ольга Серебрякова (Республика Саха, Якутия).

Мацуга Наталья Викторовна, Проктолог - Ростов-на-Дону
Мацуга Н. В.