Дацко Лариса Алексеевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог

Дацко Лариса Алексеевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Дацко Лариса Алексеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 74 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 13.03.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1350₽
(863) 320-01-78
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Моей специализацией являются следующие направления:
• лечение бесплодия;
• гинекологическая эндокринология;
• диагностика ранних сроков беременности;
• интимный плазмолифтинг влагалища и половых губ;
• индивидуальный подбор контрацептивов, в том числе установка внутриматочной спирали;
• интимная контурная пластика;
• контурная пластика (омоложение интимных зон);
• лечение бесплодия;
• лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (зппп, иппп);
• лечение климактерического синдрома;
• лечение молочницы;
• нарушение менструального цикла;
• негормональное лечение миомы матки, аденомиоз;
• радиоволновой метод в лечении патологии шейки матки;
• эффективное лечение хронических циститов;
• биопсия шейки матки, лечение эрозии;
• восстановление девственности.

• 1973
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1974
  • 1981
  • 1982
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (ультразвуковая диагностика)

Дацко Лариса Алексеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Я попала к Ларисе Алексеевне с высокой температурой и острой болью после визита в государственную «уважаемую» клинику, в которой меня убедили, что я совсем здоровый человек, и боль - не боль, и температура от ОРВИ. Лариса Алексеевна помогла мне найти проблему и избавиться от неё!
В "Уро Про" меня, прежде всего, выслушали и очень внимательно обследовали. Нашли причину моей проблемы. Назначили курс лечения без лишних услуг. На протяжении лечения доктор звонила мне между встречами, внимательно и с участием контролируя мое самочувствие и динамику состояния.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Здравствуйте, хочу сказать, что врач Дацко Лариса Алексеевна - прекрасный врач. Болела очень долго и поменяла много врачей, но становилось только хуже. Когда в очередной раз меняла врача решила пойти в вашу клинику и правильно сделала. Я позвонила, ответила очень приятная девушка, проконсультировала меня и записала на приём. Сейчас я наконец-то не мучаюсь и чувствую себя прекрасно, Лариса Алексеевна, как и обещала, вылечила меня, анализы пришли отличные. Спасибо большое.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем враче гинекологе! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Центр Гинекологии "УРО-ПРО", в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
30 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
03 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
27 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Я в шоке. Приехала в Ростов на несколько дней по работе, почувствовала себя плохо, и пришлось выбрать просто ближайшую к гостинице клинику, потому что было острое состояние и не было возможности изучить репутацию клиники и врачей. Уже при записи по телефону мне показалось подозрительным, что услышала от администратора об очень плотной записи на ближайший месяц, но при этом "случайно" находится окно. Далее слышу очень многословные объяснения, какие мне понадобятся процедуры. Администратор. С какой стати? Мне кажется, странно, что об этом рассказывают по телефону, ничего обо мне не зная, хотя она должна бы только уточнить дату и время приёма. Заметила, что врач УЗИ - хамит. Почему заплатить за приём нужно перед приёмом? Ведь как правило, в "человеческих" клиниках, точная сумма оплаты обычно становится известна как раз после приёма. На приёме врач с порога меня очень удивила - первым делом услышала от нее о настроении и эмоциональном состоянии предыдущей пациентки. Нахожу это непрофессиональным, да и как-то неинтересно мне совершенно. Обнаружила, что в процессе приёма нужно выйти из кабинета, чтобы заплатить еще вдвое больше или не назначат лечение. Смешно как-то - они боятся, что скажут мне название таблеток и я убегу, не заплатив? Мне кажется странным, что дали понять, что прием окончен, даже не ответив на часть вопросов, потому что "уже поздно, клиника закрывается". Вот хочется спросить и администраторов, и врача вот этого - как вам не стыдно?
Уважаемая пациентка!​
Вы обратились в сферу платных услуг, приём врача платный, услуга оплачивается накануне. К слову ,в одном из ​ мощных медицинских центров Ростова-на-Дону -РОКДЦ на Пушкинской вы должны оплатить услугу за 40 минут до приема, иначе вы не гарантированно на неё попадаете!​
Что касается медицинских аспектов консультации по телефону-администратор по скрипту обязан проинформировать ​ пациента-какие услуги( видеокольпоскопия, видеоректороманоскопия ..) входят в первичный диагностический приём-др. словами-за что вы будете оплачивать. Вопрос-что здесь криминального? Запись у некоторых специалистов сформирована на месяц вперёд, на линии работают 6 администраторов, редко, но высвобождаются окна из-за командировок или др. которое, очевидно Вам и было предложено.​
Что касается врача УЗИ- пожалуйста,назовите свой персональный номер пластиковой карты, мы проведём служебное разбирательство, сообщим Вам в короткие сроки! ​ Лечение комплексного или рекомендационного характера платное, об этом Вас тоже предупреждали в процессе записи на прием( все телефонные разговоры с целью улучшения качества услуг записываются).вы оплатили УЗИ, диагностический приём врача, видеокольпоскопию/видеоректороманоскопию - эти услуги вместе всего 1500 рублей- мы не знаем дешевле данный комплекс услуг! Благодарим Вас за отзыв и ждём персональный номер пластиковой карты.​
С уважением, Администрация «ММЦ «УРО-ПРО « в г. Ростов-на-Дону​
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
К доктору шла целенаправленно, как к опытному специалисту в области хронического цистита у женщин, до этого мне долго не ставили диагноз, хотя проблема мучила и не решалась уже несколько лет. На приёме Лариса Алексеевна меня успокоила, объяснила суть моей проблемы и дальнейшую тактику лечения, осталось дождаться анализов, для подтверждения диагноза. Отличный диагност, со знанием дела, уже на следующем приёме, мне выписали необходимые лекарства и продолжили процедуры, так как результаты анализов и предварительный диагноз полностью совпали. Это очень важно, что мне начали правильную терапию в первый же день, потому что находиться в таком состоянии ещё несколько дней, уже не могла. Сейчас чувствую себя прекрасно, процедурные медсестры очень аккуратные и грамотные, спасибо им огромное!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Решила заняться своим здоровьем и пройти комплексное обследование у гинеколога. По совету подруги обратилась к Ларисе Алексеевне. Обследование провели, мазки на анализы взяли, все имеющиеся проблемы описали и поэтапно рассказали какое лечение должно быть и почему. Я ценой, а главное качеством лечения довольна - это для меня главное.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась в «Уро Про» для лечения цистита. Меня долго он мучил и перерос в хроническую форму. Меня записали на прием к Дацко Л. А. После лечения остались положительные впечатления и, конечно же, положительный результат! Лариса Алексеевна очень внимательная и приятная.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. Провела осмотр и ответила на волнующие вопросы. Рекомендую посетить и проходить лечение при необходимости именно у этого врача! Стаж и опыт работы чувствуется сразу. Невероятно приятные впечатления от визита, хоть я и безумно волновалась. Клиника и персонал на высшем уровне. Спасибо! Процветания и благодарных пациентов Вам.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить огромную благодарность доктору Дацко Ларисе Алексеевне за высочайший профессионализм в лечении моего недуга, которым страдаю более двадцати лет! Я давно слышала о клинике "Уро Про" и по совету коллеги, которая вылечилась именно здесь, я обратилась со своей большой проблемой здоровья в эту клинику к Дацко Ларисе Алексеевне. Несмотря на пикантность моей проблемы, я не испытывала дискомфорт, благодаря созданию душевной, доверительной атмосферы общения с пациентом, вниманию к каждому моменту процесса лечения. Особенно хочу отметить то, что у меня, как у иногородней пациентки, была возможность позвонить доктору с возникшим по лечению вопросом. Чувствую себя после курса лечения у Ларисы Алексеевны прекрасно! Очень рада, что у нас в стране есть такие замечательные доктора, как Лариса Алексеевна! Всем рекомендую этого доктора, как профессионала высочайшего класса и просто как чудесного, душевного, внимательного доктора! Большое спасибо! Ваша пациентка Ольга.
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Начата проверка по запросу
15 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемая пациентка!
Вы умаляете деловую репутацию не только врача, но и всего учреждения в целом. Давайте разберемся, что входит в первичный диагностический прием нашего специалиста . Вы действительно оплатили первичный диагностический приём, куда НЕ входит услуга лечения. За 1500 рублей Вы получили УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопию -осмотр шейки матки под микроскопом, осмотр на гинекологическом кресле и постановку диагноза. И это все за 1500руб., когда зачастую только УЗИ по городу в платных медицинских учреждениях стоит эту сумму.Вы были так же информированы, что могут понадобиться дополнительные анализы( в вашем случае-какой именно возбудитель вызвал цистит, каким антибиотиком лучше будет терапия-это вам же необходимые тоже платные дополнительно услуги во всех учреждениях, кроме государственного стационара. Доктор хочет вас вылечить по медицинским стандартам. Лечение хронических( и острых циститов, в случае неполной терапии переходящих в хронические, резко ухудшающие качество жизни женщины, так вот это лечение должно быть комплексное, включающее и инсталляции лекарств в мочевой пузырь, и посещение процедурного и физиокабинетов, и это должно быть под контролем врача, наша врач предоставила Вам информацию о способах возможной оплаты наших услуг- в ваших же интересах. Ведь услугу в платном медицинском центре, в который Вы и обратились, может оплатить не только сам пациент, но и заказчик, например, родственник пациента. Врачи нашего центра настоятельно рекомендуют комплексное лечение под их контролем, поскольку самолечение ( поход к аптекарю и самостоятельный приём лекарств без физиопроцедур, без коррекции терапии в ходе лечения может не принести должных результатов. В вашем случае Вам было предложено лечение рекомендационного характера, возможно, с визитом в клинику для контроля, или без-на ваше усмотрение. Тоже по прайсу. Вас смущает, что частные клиники не финансируются государством, работают по прайсу? К слову аппарат УЗИ экспертного! Класса , видеокольпоскоп-на которых вам была проведена диагностика, куплены не за государственные деньги, а за счёт дохода от платных услуг. Или Вас смущает, что Вам не оказали лечения в 1500 рублей оплаты диагностического приема врача? Но Вас предупреждали о том, что входит в приём, и что оплачивается отдельно, на этапе записи- с целью контроля качества оказываемых услуг все разговоры администраторов телемаркетинга записываются. Ваше право лечиться в государственных или платных медицинских учреждениях, мы в любом случае желаем Вам доброго здоровья!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Была на лечении в конце июля, согласна с тем, что клиника очень любит деньги, но мне там помогли, теперь я здорова, и жду малыша. Девочки в процедурном - чудо, какие умницы, им отдельное спасибо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
*** Была я у Дацко Ларисы Алексеевны. Попала к ней не просто так, мама у нее лечилась. Очень вежливая, располагает к себе. Но ведь и это не самое главное! У меня был сложный случай, сомнительный диагноз и нервы на пределе... Лариса Алексеевна и диагноз правильный поставила, и меня успокоила. Прошла курс лечения (2 месяца примерно), результат на лицо. Хочется сказать слова благодарности доктору за ее профессионализм и порекомендовать, как квалифицированного гинеколога.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог "УРО-ПРО" Дацко Л.А.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Дацко Лариса Алексеевна - очень хороший врач, профессионал своего дела. Обходительный врач, и очень бережно относится к пациентам. Это первый врач на моей практике, который смог поставить мне, наконец, правильный диагноз и назначить подходящее именно мне лечение. И оно мне, конечно же, потихоньку помогает, чувствую, что скоро буду совсем здоровенькой. Я рада, что нашла хорошего врача! И отдельно хотелось бы отметить процедурный кабинет, они очень стараются, чтобы все процедуры проходили максимально комфортно для пациента, а это очень важно.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Здесь меня вылечили. Все супер. Спасибо! Дружелюбный персонал. Я лечилась у Дацко Ларисы Алексеевны, хороший специалист. Претензий никаких не возникло, все понравилось!
04 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратилась в клинику и к этому врачу по рекомендации. Моей подруге помогли. Надеялась, что и мои проблемы со здоровьем решат. Дальше буду говорить только фактами, чтоб никаких претензий к моим эмоциональным реакциям не было. 1. Обратилась в конце августа, заплатила за 2 недели лечения. Лариса Алексеевна уходила в отпуск. Сначала была информация, что на 2 недели, в процессе лечения узнала, что три. В итоге на повторный прием попала 24 сентября, так как именно в этот день, согласно информации на ресепшн, доктор только вышла из отпуска. Итого: начало лечения 27 августа, следующий визит к доктору - 24 сентября. 2. Диагноз: миома + 3 инфекции. По одной мне ранее доктор другой клиники говорил, что не лечится. Тут сказали - все излечимо. Лечение - "Овариамин", "Дюфастон", антибиотики, прочие поддерживающие препараты. 2 недели ежедневных капельниц, уколов. Итог -2 инфекции из 3 излечены, миома в том же состоянии плюс фолликулярная киста. 3. УЗИ диагностика проводилась в "Уро Про" 4 раза. 1 - при первичном приеме, 2 - по моей инициативе после 2-недельного лечения, 3 раз - при повторном приеме доктора. На последнем УЗИ врачом Исаевой была выявлена киста 8 см. В чем гинеколог усомнилась и УЗИ переназначила. У другого врача УЗИ (Очеретянной) результат - киста 3 см. Разница между исследованиями 5 дней. Плюс в это время сделала УЗИ в сторонней клинике - подтвердили результаты Исаевой. Причины появления кисты озвученные Ларисой Алексеевной - стресс, изменения погоды. Хотя раньше у меня такое никогда не диагностировали. Итого: мне понравилось отношение в процедурном кабинете, большое спасибо Нелли и Светлане. Специалисты своего дела. Комплексный подход и возможность получать лекарства и процедуры "в одном окне". Не понравилось - непонятно, как рассчитывается стоимость лечения, из чего складывается сумма. Никакого сопровождения во время лечения (УЗИ, прием у доктора), только назначенные процедуры. Странно-разные результаты УЗИ у двух врачей одной клиники. Результат тоже расстроил: ладно не все вылечили - хуже, что проблем добавилось. Решила больше в "Уро Про" не обращаться. Понимаю, что отдел маркетинга вопрос с моим отзывом решит. Может скоро напишут, что он аннулирован. Деньги в этой клинике брать могут и любят, поэтому за репутацией пристально следят. Но мой вам искренний совет - вникайте в лечение, смотрите мнение разных врачей и принимайте обдуманные решения. Всем здоровья!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить благодарность Дацко Ларисе Алексеевне! Пользуюсь услугами клиники уже не первый год и результатами лечения довольна. Лариса Алексеевна большой профессионал, доверить ей своё женское здоровье не страшно. Так же выражаю благодарность медсёстрам процедурного кабинета. Девчата внимательные, тактичные.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить огромную благодарность врачу Дацко Ларисе Алексеевне! Квалифицированный специалист высокого уровня. Диагноз был поставлен чётко, лишних анализов сдавать не пришлось, лечение сразу было назначено комплексно. Доброжелательное отношение всех сотрудников клиники. Результатом я довольна, спасибо большое!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Лариса Алексеевна замечательный врач, просто волшебный человек и высококвалифицированный специалист. Очень приятно получать лечение от таких людей. Понимающая женщина и очень бережный гинеколог. Спасибо огромное за ваш труд. Также хочется поблагодарить девочек на ресепшен за вежливость и улыбки. Огромное спасибо процедурным медсестра за аккуратность и доброту. 😌 ❤️ 🔥
19 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
От всей души выражаю глубокую искреннюю благодарность Дацко Ларисе Алексеевне. Она потрясающий врач, чуткая, понимающая, за ее трепетное отношение к пациенту внимание и доброту. И отдельное спасибо медсестрам за их работу. И поздравить с праздником 9 Мая! От всей души желаю успехов в вашем нужном и востребованным труде! С уважением к вам, Н. Д. Ласкова.
Клиника «Уро Про»
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить Дацко Ларису Алексеевну! За видимой внешней строгостью глубоко порядочного человека и уверенного в своих профессиональных качествах специалиста! При первичном обращении Лариса Алексеевна скрупулезно изучила имеющиеся у меня медицинские документы, назначила дополнительные обследования и расписала медикаментозную терапию. Очень тактично отнеслась к моим душевным переживаниям, подробно мне все разъяснив, назначила лечебные процедуры. При этом никаких дополнительно навязанных материальных услуг мне не было предложено. Все четко и по факту. Медсестра процедурного кабинета, Светлана, очень внимательна и обходительна. Никто так аккуратно не обращался с веной, как она. Медсестра и доктор работают в слаженном тандеме. Каждый раз, приходя на прием, я доверяю Ларисе Алексеевне свое здоровье безоговорочно! Его ни за какие деньги не купишь. А вот такое отношение и профессионализм врача дорого стоят!
Лариса Г.
Клиника «Уро Про»
Хочется поблагодарить Ларису Алексеевну за качественное и добросовестное выполнение своей работы, индивидуальный подход и скрупулезное изучение проблемы пациента. Это единственный специалист, который четко и грамотно поставил диагноз, назначил лечение, которое действительно приносит положительные результаты! Спасибо за то, что вы делаете!
04 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу поблагодарить Ларису Алексеевну! Потрясающий врач. Второй раз проходила лечение. И в восторге. Медсестре Светлане тоже спасибо, прекрасное отношение и обезболивание. Спасибо за то, что вы делаете. Вы - настоящие профессионалы! Всем вас советую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Огромное спасибо Ларисе Алексеевне за ее трепетное отношение (что очень важно в данной области)! Прошла лечение у Ларисы Алексеевны - довольна всем! Вы человек с золотыми руками!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Мне бы хотелось выразить особые слова благодарности Дацко Ларисе Алексеевне. Проходила у Вас лечение. Лечением очень довольна! Его результат ощутила после первых процедур и полученных медикаментов. Очень скоро стала совершенно здоровым человеком. Спасибо Вам огромное! С удовольствием теперь буду и дальше наблюдаться только у Вас! В ответ пожелаю Вам крепкого здоровья и долгой плодотворной работы.
Дацко Л. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог "УРО-ПРО" Дацко Л.А.
Понравилось
Мне 59 лет, в последнее время стал беспокоить правый бок. Через Интернет нашла Клинику УРО-Про на Большой Садовой, 116. Попала на прием к врачу Дацко Ларисе Алексеевне. Лечусь уже три недели и хочу отметить внимательность, знание своего дела врачом. Я сама в прошлом медсестра и о таких людях как Лариса Алексеевна обычно говорю: "Что человек находится на своем месте".
Не понравилось
Да, я понимаю, что сейчас все дорого, я пенсионерка. Но здоровье не оценишь деньгами. От всего сердца хочу пожелать доктору здоровья, всего самого хорошего в Наступающем году! ) Семикина Н. В.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Отличный доктор! Мне помогла много! Спасибо вам большое! И доктору и медсёстрам! Мне очень понравились, золотые руки.
Дацко Л. А.
Дорогая Лариса Алексеевна! Вы врач от Бога! К Вам попала изначально совсем случайно, узнав из интернета о клинике "Уро-Про" и о Вас! Проходила у Вас лечение! Лечением очень довольна! Спасибо Вам большое! Теперь буду обращаться только к Вам!
Дацко Л. А.
Мне бы хотелось сказать особые слова благодарности в адрес Дацко Ларисы Алексеевны. Наблюдаясь у неё в течение 10 лет, я с её помощью разрешила множество проблем, касаемых женского здоровья. С удовольствием иду на каждый приём, полностью доверяя этому доктору и зная, что получу реальную помощь высококлассного специалиста и ответы на все волнующие меня вопросы. Лариса Алексеевна настоящий профессионал и замечательный человек! Хотелось бы в ответ пожелать ей здоровья и долгой плодотворной работы.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Прохожу лечение в клинике "Уро Про" у доктора Дацко Л. А. Обратилась на предмет цистита, но частично пролечила уже и гинекологические заболевания. Доктор внимательный и чуткий, уже после первых моих жалоб рассказала о причинах заболевания, сразу же дала рекомендации. Лечение естественно платное, но поверьте, оно того стоит! Деньги никто не вымогает. Результат лечения ощутила после первых процедур и полученных медикаментов. Медсестры: Светлана и Марина - действительно просто супер! И вообще вся атмосфера клиники настраивает на продуктивное лечение. Всем советую, особенно женщинам, страдающим циститом. Лариса Алексеевна Вам обязательно поможет.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо огромное врачу-гинекологу Дацко Ларисе Алексеевне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Благодаря ей, я избавилась от запущенной болезни. В этой клинике я чувствовала себя комфортно, благодаря медперсоналу. Лариса Алексеевна, действительно, врач с большой буквы, она лечит не только своими знаниями и опытом, но и чутким отношением. Также хочу выразить благодарность медсестрам, в особенности Шияновой Светлане за ее обходительное и аккуратное отношение. Желаю клинике УРО-ПРО процветания. Рекомендую обращаться именно в эту клинку. Спасибо вам большое! Анастасия.
Дацко Л. А.
Проходила лечение в "Уро-Про". Врач Лариса Алексеевна - профессионал в своём деле! Внимательная, не спеша все объяснит. Результатом довольна, того стоит. Также понравились медсестры, особенно Светлана, золотые руки.
Дацко Л. А.
Нисколько не пожалела, что пошла именно к Л. А. Дацко. Очень внимательный, грамотный врач. Поставила мне диагноз и отправила на анализы, после анализов подобрала лечение. Все лекарства и препараты подбирались под мой организм. Хочу сказать ей огромное спасибо, что в короткий срок я чувствую себя неимоверно хорошо, и хочу сказать, что медсёстры очень хорошие, чуткие, особенно медсестра Светлана Ширяевым, самая лучшая. Когда шла в "Уро-Про", понимала, что всё будет платно. Сейчас с уверенностью могу сказать, что это стоит тех денег. На женском здоровье экономить нельзя.
Да
Понравилось
Обратилась к Дацко Л. А. с «наболевшими» женскими проблемами и нисколько не жалею, что обратилась именно к этому специалисту. Обращаясь в клинику "УРО-ПРО", заведомо понимала и знала, что всё обследование и все процедуры будут платными. Дацко Л. А. - врач профессионал своего дела. В короткие сроки проведено обследование и поставлен диагноз. Назначенное лечение дало положительный результат. Каждая процедура и приём препарата находится на контроле у врача. Врач расписывает и «разжёвывает» пациенту схему лечения. Не было назначено «лишних» анализов. На все заданные мною вопросы, я от врача получила чёткие и понятные ответы. Затраченные денежные средства на восстановление женского здоровья, себя оправдывают!
Дацко Л. А.
Ужасная клиника, я обратилась к гинекологу Дацко Л. А. (об этом я писала ранее сообщение от 26.08.2017 г.), так мне в клинике "Уро-Про" был поставлен диагноз, я со всеми документами обратилась к другому доктору в районную поликлинику, так вот поставленный диагноз не подтвердился, и более того, фото органов, которые мне были предоставлены, не мои, и врач "Уро-Про" Дацко Л. А. решила меня полечить от несуществующей болезни за 26 400,00. Убедительная просьба, если в вашей клинике работаю не люди в белых халатах - врачи, а менеджеры по продажам БАДов, пусть торгуют на рынке. Желаю крепкого здоровья сотрудникам вашей клиники, а людям, которые хотят обратиться в "Уро-Про", проходить мимо этой клиники.
Уважаемая пациентка!
А в районной поликлинике вам " фото" предоставили, или на словах поставили диагноз?
Именно по причине доказательной диагностики наш медицинский центр закупил дорогостоящее оборудование( не за государственный счёт, а за счёт заработанных клиникой денег ( напомним, вы обратились в сферу платных услуг). Это позволяет врачам клиники не только ставить точный диагноз, но и иметь доказательства, поскольку на словах разговоров недостаточно! То, о чем вы заявляете в плане " чужих фото", технически не возможно. Мы отвечаем за качественную диагностику, а вы готовы ответить за подобные обвинения и умаление деловой репутации врача и клиники в целом? Если да, обратитесь к руководству клиники . Если вы вдруг окажетесь правы - клиника готова вернуть вам потраченные деньги. Мы готовы! А вы готовы ответить за подобные обвинения?
Администрация " ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Грамотная, но...
Не понравилось
... Но врач направлена только на то, чтобы побольше "срубить" с пациента. И отношение соответствующее: не готова платить за такое дорогостоящее лечение - нагрубят, нахамят. Есть доказательства. Мало того, не обо всех услугах информирует и вводит в заблуждение, конкретно "запугивает", а на последующем приеме говорит, что это не то, что она имела в виду, и, вообще, пациентка могла бы сама догадаться.
Не посоветую, только потому, что здесь нацелены не просто вылечить, а вытащить из пациента побольше денег. Доктор прежде всего должен лечить, а не навязывать таким ужасным образом свои услуги.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка!Администрация клиники всегда даёт развёрнутые ответы на подобные отзывы. В данном же случае, не ссылаясь на соответствующие статьи российского законодательства, сотрудники клиники видят клевету и умаление деловой репутации врача и клиники в целом.Мы предлагаем вам назвать персональный номер пластиковой карты, согласно этим данным мы просмотрим по камерам видеонаблюдения ( установленыс целью контроля качества услуг) ваш диалог с сотрудниками клиники, и если вы окажетесь правы - клиника вернет вам потраченные деньги, а если нет, вы ответите за клевету и умаление деловой репутации по закону. Клиника готова ответить фактами. Вы готовы? Ваш персональный номер?
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Я нахожусь на лечении в клинике "Уро Про" у Дацко Л. А., я очень благодарна, что попала именно к ней! Единственный врач, который поставил мне диагноз и назначил адекватное лечение. Я замучилась отдавать деньги, а результата ноль. Я обратилась в частную клинику, заведомо зная, что это платная клиника, но я знаю за что плачу. Конечно Лариса Алексеевна - врач-профессионал. Очень грамотная! Хорошо, что есть такие врачи.
Дацко Л. А.
Добрый день. Прошла очередной курс обследования и лечения у Дацко Л. А. Наблюдаюсь у неё уже полгода. Очень довольна, так как сама медик, понимаю ее грамотность и профессионализм. Очень уверена в ней. Сейчас у них появился новый аппарат для диагностики заболеваний ШМ. Естественно я обследовалась (абсолютно безболезненно и быстро). В общем ещё больше осталась довольна. Рекомендую всем, кто в поисках хорошего, квалифицированного врача-гинеколога, Дацко Л. А., Клиника "Уро Про".
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Нахожусь на лечении в клинике "Уро Про", у врача-гинеколога Л. А. Дацко. Попала на приём по отзывам и рекомендациям подруг. Очень хотела пройти обследование шейки матки новым аппаратом (так как у моей мамы рак шейки). Слава Богу, с шейкой всё хорошо. Без ума от врача, никогда не встречала такого чуткого и внимательного врача. Всё выслушала, внимательно осмотрела, дала такие рекомендации. Теперь только к ней.
Дацко Л. А.
Была в клинике у Дацко Л. А. После обследования и постановки диагноза, взяла рекомендации на дом (к сожалению, на данный момент не могу взять программу полную, хотя очень хотелось). Заплатила 3200. За время лечения дважды посетила врача УЗИ. Врач очень понравилась. Очень отзывчивая и все понятно и доступно разъяснила. Ничего лишнего. Понравилось, что все назначенные препараты подбирались индивидуально - именно то, что мне подходит, а не все "подряд". Все вылечила и очень довольна осталась врачом.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Самые добрые и искренние слова благодарности замечательному доктору Ларисе Алексеевне Дацко! Я обратилась в клинику УРО-ПРО с хроническим циститом. Прошла курс лечения и чувствую себя очень хорошо! Уже первые процедуры дали ощутимые результаты. Достаточно сказать, что пришла я к доктору в плачевном состоянии, а уходила после первых уколов и манипуляций совершенно другим человеком! Лариса Алексеевна - прекрасный врач, добросердечный, сочувствующий больному. Круг её профессиональных интересов очень широк. Все мои жалобы были услышаны, ничего не оставлено без внимания. Я считаю, что мне очень повезло узнать такого доктора! Теперь я знаю, куда и к кому надо обратиться, если вдруг что-то случится. И всем советую. Хочется сказать и о чудесных медсёстрах - Светлане Шияновой и Марине. Настоящие сёстры милосердия! Спасибо за помощь, за доброту, за внимание!
Дацко Л. А.
Добрый день, попала я к этому доктору с циститом. Она мне понаходила кучу других проблем. И когда я ещё лёжа на стуле, начинает говорить за деньги. Сколько у меня их с собой и вообще сколько я зарабатываю. И вместо того, чтобы хоть чем-то помочь, говорила только за деньги. У неё прайс прям в голове. Считаю, что этот врач сильно зазналась. За клинику ничего плохого не скажу. Девчонки хорошие, все рассказали, все сделали в лучшем виде.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Это гинеколог, который прямо на приеме вымогает деньги! Мало того, что при первичном осмотре она наставила мне кучу диагнозов, которых у меня не оказалось, так в конце беседы, написав список лекарств, заявила, что назначения доктора должны оплачиваться отдельно и прямо ей в руки! Типа, я заплатила в кассе за прием и консультацию, а чтобы услышать рекомендации по лечению, должна заплатить еще в два раза больше! Просто невообразимо! До сих пор жалею о своем бездействии: в машине ждал маленький грудной ребенок и я торопилась, просто не было времени! А по-хорошему, нельзя спускать такие выходки! Нужно было сразу обратиться к главврачу "Уро-Про" и заявить о вымогательстве в соответствующие государственные органы. Потом выяснила, что я вовсе не единственная жертва. Не понимаю, как она работает до сих пор?! Куда руководство-то смотрит?! Неужели не в курсе?!
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка! Некогда не поздно улучшится, будем благодарны если сообщите свой персональный номер пластиковой карты, для служебного разбирательства. По общим замечаниям, отвечаем, Вы оплатили 1500 за диагностический прием врача. Лечение комплексного или диагностического характера имеет свою стоимость по прайсу. О том что лечение в комплексный диагностический прием врача не входит, оплачивается отдельно вас предупреждали на этапе записи на прием. (все разговора с админами записываются). С уважением, администрация ММЦ"УРО-ПРО "
Понравилось
Добрый день. Поделюсь с вами своими эмоциями о посещении этого доктора. Лариса Алексеевна Дацко - хороший врач, компетентный, общительный, не забывающий о своих пациентах. В первый свой день посещения я выходила в слезах, через неделю уже с этого же кабинета начала выходить с улыбкой. И это-то что-то значит! Через 2 недели улыбка стала еще шире. 😁 Советую и доктора, и клинику. ✌ И отдельное спасибо девочкам медсестрам, вы как никто дополняете этого доктора.
Дацко Л. А.
Наблюдаюсь у Ларисы Алексеевны более 15 лет, и я вам скажу, это доктор с большой буквы! Она всегда отзывчивая, приветливая и внимательная к своим пациентам.
Дацко Л. А.
Лариса Алексеевна - очень грамотный, опытный, отзывчивый, вежливый, добрый специалист, и это еще не все качества этого замечательного доктора! Я обратилась к Ларисе Алексеевне с большой проблемой, она все грамотно и доходчиво объяснила, так скажем, разложила по полочкам, подбодрила и дала надежду на выздоровление. Назначила лечение, так же все рассказала. Побольше бы таких специалистов, с которыми приятно разговаривать и не бояться задавать интересующие вопросы, потому что знаешь, что тебе ответят без всякой грубости, это важно. 😚 Поэтому, у кого есть проблемы, советую идти непременно к Ларисе Алексеевне. Теперь я только к ней. Прекрасный доктор.
Дацко Л. А.
Хороший врач, компетентный, общительный. Проблему со здоровьем решили, никогда не откажет в помощи, советую.
Дацко Л. А.
Отвратительный врач, бежала оттуда сломя голову. Хамит, отчитывает и считает твои деньги, придумывая страшные диагнозы вместо реальной помощи! Не верьте никаким хвалебным отзывам. Никому не рекомендую.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка! Врачи нашей клиники устанавливают диагноз на основании ваших же жалоб, данных осмотра ваших органов, ваших же результат лабораторных анализов. Что касаемо финансов, вы обратились в платную клинику оказывающею медицинские услуги согласно прейскуранту. Мы будем благодарны если вы оставите свой персональный номер пластиковой карты, для разбирательства поведения нашего врача. В ином случае это расценивается как необорванное умаление деловой репутации нашего учреждение в целом. С уважением, администрация ММЦ"УРО-ПРО "
Посетили врачаИюль 2017
Лариса Алексеевна очень граммотный специалист. Я полностью осталась всем довольна. Все хорошо объяснила, рассказала все понятно и доступно. Замечательный специалист, очень внимательна по отношению к пациенту. Дала дальнейшие рекомендации. Я осталась с положительным впечатлением, буду советовать ее своим знакомым.
Дацко Л. А.
Девочки, на прошлой неделе была на приеме у Дацко Л. А. клиника "Уро Про". У меня нарушения цикла, в основном длительные задержки. В общем, посмотрела, назначила лечение и сказала прийти через три дня. Я не знаю, волшебство это или чудо, но на третий день у меня пошли месячные. Не знаю, как будет дальше, но на сегодняшний день она - единственный врач, который поставил диагноз и назвала причину. Я осталась очень довольна. И медсестра, кстати, тоже очень внимательно и четко выполняет свои обязанности.
Дацко Л. А.
Добрый день. Не знала, что здесь можно оставить отзыв. Это очень хорошо, так как на моём примере, может быть, многие женщины разрешать свою проблему. Я страдала циститом. Естественно, форма уже глубоко хроническая... Последние годы обострения были все сильнее и сильнее, и полноценной жизнью уже не живёшь. Эти боли. Это просто ад. Но совершенно случайно нашла на сайте УРО ПРО методику лечения цистита различных форм. Решилась и пошла, хотя надежды было мало. Пошла к Дацко Ларисе Алексеевне. Вы знаете, она высококвалифицированный специалист, она все рассказала и объяснила, в чем заключается лечение. Я пробороздила все просторы интернета - ничего подобного нигде нет. Я приняла решение начать лечение. Это просто чудо. Самое главное, уже после второй процедуры все симптомы ушли. Я сделала 15 процедур. Я даже не помню, чтобы так хорошо себя чувствовала. Называются они внутрипузырные инстилляции. Совершенно безболезненно. Если у кого-то есть такая проблема - не тяните, есть лечение которое 100% устранит эту проблему. Лариса Алексеевна, спасибо вам большое.
Дацко Л. А.
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей и поблагодарить врача Дацко Ларису Алексеевну. Я изначально обратилась год назад, проблема герпес. До этого я столько лечилась, столько потеряла время и деньги. Но вот уже год даже никаких намеков, уже забыла, что это было. Сейчас я прохожу курс плазмолифтинга. Супер процедура. Девочки, всем рекомендую даже не сомневайтесь. Лариса Алексеевна - истинный профессионал!
Дацко Л. А.
Здравствуйте. Я бы хотела выразить благодарность врачу клиники "Уро-Про" Ларисе Алексеевне Дацко. Врач очень грамотно разъяснила, объяснила. Очень чуткая и внимательная. Такой комплексный подход к пациенту. Низкий поклон вам.
Дацко Л. А.
Добрый день. Хочу поблагодарить клинику "Уро-Про" и лично Ларису Алексеевну Дацко. Если бы все врачи так работали, то все женщины были здоровы и счастливы. Спасибо Вам и низкий поклон.
Дацко Л. А.
Лариса Алексеевна, спасибо Вам большое! Вы отличный специалист, очень Вам благодарна. Девочки, если вы сомневаетесь, к кому обратиться, то смело могу вам рекомендовать Дацко Л. А. - это наиумнейший врач, жалею, что не попала к ней раньше. Так как она сразу выявила, в чём проблема, и подобрала курс лечения, который подошёл мне во всех отношениях.
Дацко Л. А.
Лариса Алексеевна! Огромное спасибо и низкий поклон Вам за профессионализм, чуткость и внимание. Вы вселили в меня веру и надежду, и вместе мы смогли преодолеть мое заболевание. Приятно удивлена атмосферой вашей клиники, доброжелательность персонала, чистота и уют. Еще раз спасибо!
Дацко Л. А.
Хочу выразить огромную благодарность Дацко Ларисе Алексеевне! С первой минуты сразу чувствуется профессионализм и понимаешь, что можешь спокойно довериться этому человеку. Очень подробно рассказала всё, что меня интересовало, и назначила курс лечения, который меня устроил. Спасибо, что вылечили меня, и я смогла забыть проблему, которая не давала мне покоя! Очень Вам благодарна за вашу доброжелательность, опыт и качество обслуживания! Теперь я могу быть спокойна, что у меня и моих близких есть такой врач!
Дацко Л. А.
Очень хороший специалист - Дацко Лариса Алексеевна. Лучший врач, который мне встречался, советую однозначно только её.
Дацко Л. А.
Здравствуйте. Никогда не писала отзыв, так как не хватало времени. Сегодня хочу выразить слова признательности врачу с большой буквы - Ларисе Алексеевне Дацко. Только благодаря ее светлой и очень умной голове и золотым рукам мы совместно за 4-х месячный курс смогли забеременеть, и сейчас я жду пополнения. До этого было 3 попытки ЭКО и т. д. Важно, когда врач - не только медик, но и замечательный человек. Спасибо вам большое от меня и от мужа.
Дацко Л. А.
Добрый день. Девочки, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о Дацко Ларисе Алексеевне. Это врач от Бога. Она спасла меня от операции! В поликлинике и стационаре врачи сказали, единственный выход это только операция: удалить все! По-другому никак! Много и долго лечилась и все только хуже. Но спасибо мужу, настоял обратиться в "Уро Про" (он там лечился у проктолога). Лариса Алексеевна вдохнула в меня надежду. Я поняла, что все будет хорошо уже после первого курса лечения. Пошла положительная динамика. Девочки-медсестры такие внимательные и доброжелательные. В общем, я - счастливый и здоровый человек, благодаря Ларисе Алексеевне. Я всем советую и рекомендую только к ней! Дай Бог Вам здоровья!
Дацко Л. А.
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Алексеевне Дацко. Очень рада, что попала именно в её руки. Чувствуется профессионализм. Она чётко и конкретно обозначила мою проблему и так же чётко и конкретно, без лишних обследований, (как обычно их назначают стандартный набор, надо не надо, иди, сдавай), привела в порядок моё женское здоровье! Теперь только к ней. На сегодняшний день очень много клиник и докторов, и деньги нужно платить везде, но нужно знать, кому и за что платить! В "УРО-ПРО", в действительности индивидуальный подход! Качественные методы и схемы лечения. Не многие врачи так всё подробно рассказывают и объясняют. Самое главное - результат! Спасибо Вам большое, доктор! Побольше бы таких врачей.
Дацко Л. А.
Хочу выразить огромную благодарность Дацко Ларисе Алексеевне! Очень чуткий, отзывчивый врач, знающий своё дело. Также спасибо младшему медицинскому персоналу за доброту и внимание к пациентам!
Дацко Л. А.
Обратилась к специалисту по весьма серьёзным проблемам, которые требуют внимательного отношения и подхода! К сожалению, с самого начала приём не заладился, выслушать меня до конца врачу не представлялось возможным, ведь было нужно сразу же убедить меня в необходимости дорогостоящего лечения в 40 тысяч, ну, или, хотя бы в 20! Ни одного лишнего слова, всё после доп. оплаты, и, кстати, для постановки диагноза и дифференциальной диагностики, доктору не понадобилось никаких анализов! Кроме двух анализов, навязанных мной для просмотра, вся остальная часть значимых документов никак не заинтересовала доктора. Я сама доктор, правда, иного профиля, но такое отношение к пациенту считаю неадекватным для специалиста-медика! Насколько неприкрытый и доминантный интерес к деньгам, но совсем не к тому, чтобы помочь пациенту! Доктор, Вы действительно хороший психолог, талантливый продавец своих услуг (думаю, что многие попались на эту удочку), и как врач, вероятно, но как медику я бы посоветовала Вам изучить деонтологию - науку о взаимоотношениях с персоналом и пациентами! Не захотелось лечиться у Вас, даже если в вашей клинике, правда, есть действенные препараты, которых якобы больше нигде нет! Быть настоящим врачом непросто! Удачи Вам!
Дацко Л. А.
Уважаемая коллега! Клятва Гиппократа, которую мы врачи давали и помним, не совсем вяжется с таким явлением , как коммерческая медицина. Тем не менее, Вы обратились именно в сферу платных медицинских услуг, а я работаю именно в частной клинике. И, устанавливая диагноз, предлагая эффективную в Вашем случае методику лечения, я обязана назвать стоимость. Возможно, Вы к этому не были готовы? Хотя на этапе телефонной консультации Вы были об этом предупреждены. Волшебных чудо- лекарств в отделении гинекологии, которым я заведую, к сожалению нет, однако то медицинское оборудование, на котором я работаю, позволяет делать обычный набор медикаментов результативным в плане выздоровления. В клинике существуют различные комплексные врачебные программы - от выдачи медикаментов,капельниц,санаций,узи,неограниченного количества визитов за курс терапии, санаций, малоинвазивных манипуляций - все это входит в названную вами стоимость.Если включены дорогостоящие манипуляции, такие как магнитное кресло, к примеру-то стоимость будет выше-это абсолютно логично, и почему я как врач частной клиники должна за это держать особый ответ? Ведь государство нас не финансирует-и это магнитное кресло, позволяющее сделать эффективным лечение в хронических, застарелых случаях-куплено не за государственный счёт, а из дохода, полученного от платных услуг! Многие пациенты не готовы к платности лечения, есть масса достойных государственных учереждений с опытными профессионалами-ваше право выбирать, в какую поликлинику обратиться.
Что касаемо обследований, позвольте мне на основании медицинских стандартов своего профиля и моего опыта назначить именно то, что поможет мне в диагностике для подбора эффективного лечения. Многие пациенты углубляются в сдачу ненужных первостепенно обследований, не начиная действовать в лечении, и воз плохого самочувствия и ныне там. Если у Вас есть ко мне вопросы-с удовольствием на них отвечу! Доброго Вам здоровья!
Врач высшей категории,зав.отд.гинекологии "ММЦ"УРО-ПРО"в г.Ростове-на-Дону Дацко Л.А.
Попала к данному врачу по акции. Я человек без медицинского образования, но с моей проблемой МФЯ и СПКЯ уже ознакомилась хорошо в интернете. Уже было много сдано и гормонов, и анализов и УЗИ, так что я была весьма подкованной, идя к данному специалисту. В процессе разговора выяснилось, что работала она в Батайске в РЖД, кем не буду писать (незачем), и выслушав меня сказала: "Вы все делаете правильно, но надо подкорректировать лечение", - и естественно названо 2 суммы: 25 и 34 тыс. Уж не знаю, в чем разница, но ответ мне был ясен - иди-ка ты к другому врачу. Я развернулась и ушла. И когда пишете, что соглашаетесь на эти деньги, хоть головой думайте! В ***** и то дешевле. Гинекология - не конек "Уро Про".
Уважаемая пациентка клиники"УРО-ПРО"!
Врач высшей категории Дацко Л.А.никогда не работала в г. Батайске в "РЖД". Возможно, Вы спутали данный факт с другим специалистом.
Сотрудников клиники беспокоит далеко ни этот эпизод вашего отзыва.Мы хотим пояснить названные суммы комплексного лечения в частном медицинском центре.
Во первых,всех ,обращающихся впервые в нашу клинику, мы предупреждаем, что лечение услуга платная, стоит от 5000 рублей в зависимости от диагноза и индивидуального перечня платных медицинских услуг.
В комплексную терапию входят все необходимые медикаменты,есть и дорогостоящие позиции, так , например, 5 ампул панавира на курс терапии стоит около 5000 рублей; так же входят все необходимые визиты в течение всего курса и консультации врача, посещения процедурного кабинета( в/ венные, в/мышечные инъекции), узи, физиолечение, местная терапия( санации, орошения),манипуляции малоинвазивные. Вам, очевидно, требовался комплексный подход в лечении, а не рекомендации посетить аптеку. Именно в таком случае комплексной терапии хронические заболевания поддаются лечению! Доктор может предложить начать терапию с минимальным количеством визитов, инъекций и др. Но ,оговаривая возможность усиления схемы лечения, если того будет требовать медицинская ситуация-ведь нам как и Вам важен результат, а не сэкономить деньги..отсюда 2 программы с разной ценой. Бесплатно оказывать услуги мы не можем, поскольку не находимся на финансировании у государства, все оборудование, которое мы используем для диагностики и в лечебных целях , мы закупаем самостоятельно за счёт дохода от платных услуг.Лечиться в сфере платных услуг или в поликлиниках-ваше право, мы в любом случае желаем Вам крепкого здоровья! Администрация "ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.
Пришла к Ларисе Алексеевне, заранее зная свою проблему. Как и все, я начиталась отзывов о работе этого доктора и меня стали посещать сомнения, но решила в этот раз довериться самой себе и 30-ти летнему стажу Ларисы Алексеевне. Так как она не первый врач, которому я обращаюсь, "тянуть резину" не стала и остановилась у этого врача. На приеме врач ведет себя доброжелательно, спокойно. Чтобы вам не так было страшно, когда с вами проводят какие-либо манипуляции, она пытается вас отвлечь, рассказывает свои интересные истории из медицинской практики, нестрашные конечно. Свою работу сделала быстро, безболезненно и, самое главное, качественно. Еще раз спасибо!
Дацко Л. А.
После всего, что мне пришлось пережить после обращения в клинику "УРО ПРО", я никому не советую туда обращаться. Я работаю на судах загранплавания. Во время контракта стали беспокоить боли в нижней части живота. Изучив сайты, почитав отзывы, я остановила свой выбор на этой клинике, записавшись к заведующей гинекологическим отделением Дацко Ларисе Алексеевне. Я поставила её в известность о том, что у меня стоит спираль Мирена 5 лет, что у меня эндометриоз и миома матки небольших размеров, и роста её не наблюдалось, пока стояла спираль, что раньше меня беспокоили обильные кровотечения, и после установки спирали все проблемы прекратились. Не посчитав нужным отправить меня на УЗИ (хотя я была готова обследоваться), Лариса Алексеевна удалила мне спираль, объяснив мне, что боли спровоцировала именно она, выписала мне кучу антибиотиков. Но меня больше всего тревожил вопрос, а не начнётся ли у меня снова кровотечение после удаления спирали. Врач с уверенностью заявила, что не начнётся, и с назначенным лечением я отправилась в Тунис. В результате я пропила курс выписанных мне антибиотиков, а улучшения не наступило, а наоборот, моё самочувствие ухудшилось и началось кровотечение в Средиземном море, далеко от берега и усиливалось с каждым днём. Кое как, добравшись до Мальты, меня сняли с теплохода и увезли в госпиталь, теплоход ушёл дальше в рейс без повара. На Мальте меня осмотрел врач, сразу же провёл УЗИ, назначил гормон Примолют, кровоостанавливающее - Транексам и антибиотик Амоксиклав в случае повышения температуры (я поступила с температурой 37,5). Меня продержали под наблюдением 2 дня, кровотечение прекратилось после принятия 4 таблеток Транексама, и после этого меня депортировали в Россию. А всего-то нужно было, вместо кучи антибиотиков выписать гормональный препарат и подстраховать меня, подсказав, какие кровоостанавливающие лекарства купить на случай кровотечения. И вообще, меня удивляет, как можно назначить лечение без предварительного обследования. Сейчас у меня всё нормально, но это благодаря квалифицированно оказанной помощи врачом с Мальты, а могло бы всё закончиться очень плачевно. Спасибо Вам, Лариса Алексеевна за тёплый и квалифицированный приём, а все, кто читает этот отзыв, делайте выводы, идти к такому врачу на приём, или нет.
Дацко Л. А.
Уважаемая С. Н.,позвольте мне не нарушать закон и не называть ваше имя! Мне искренне жаль, что у Вас ухудшилось самочувствие и Вы вынуждены были прервать свою работу . Вы действительно нуждаетесь в обследовании гинеколога и смежных специалистов.

При обращении в клинику "Уро-Про" ваше пребывание в городе было ограничено одним днем. Поэтому клиника не смогла предложить вам УЗИ ,т.к. свободное время отсутствовала из-за плотной предварительной записи, и с вашего согласия Вы записались на прием без УЗИ( в клинике все телефонные разговоры записываются с целью улучшения качества работы).
1 день-это крайне малый срок, чтобы провести все необходимые диагностические, а следовательно и лечебные манипуляции при том давнем процессе, который годами накапливался у Вас в организме!
При гинекологическом обследовании у Вас было подтверждено наличие внутри-маточной спирали , которая начала самостоятельно отторгаться , создавая воспалительный процесс и болевой синдром ,что собственно мотивировало Ваш приход к врачу. 5-летнее использование Вами ВМС " Мирена" способствовало наступлению менопаузы , длившейся 1,5года , что не противоречит Вашему возрастному периоду , но спсобствует формированию недомоганий ,которые при беседе Вы подтвердили (приливы жара , потливость , кратковременные приступы слабости , колебания АД, нестабильность настроения и т.д.) На момент нашего общения такие недомогания имели место , АД было 147/90.
Итак , по поводу начавшейся экспульсии ВМС, единственное решение -извлечение спирали. 5-летняя спираль лишена гибкости , да и матка не так уж сильна , чтобы ее вытолкнуть , а вот кровотечение и жесточайший воспалительный процесс при этом обеспечен .
К счастью, извлечение ВМС (с Вашего согласия удалось выполнить) обычным способом без кровотечения и стационара, назначено противовоспалительное лечение (юнидокс солютаб и азитромицин на 12 дней), чего вполне достаточно, чтобы снять болевой синдром, пролечить воспалительный процесс в матке.
Я предупредила Вас, что далее Вы нуждались в наблюдении гинеколога .
К 5-ти годам использования Мирены количество гормона снижается до минимума или вовсе отсутствует и извлечение спирали в Вашем возрасте при менопаузе происходит без синдрома отмены гормона -левоноргестрела . , произошла менструальноподобная реакция , которая завершилась 4 таблетками транексама .
Это не было кровотечением, поскольку транексам при кровотечении бессилен, единственный выход- лечебно- диагностическое выскабливание полости матки в условиях стационара! И это подтвердит любой дипломированный гинеколог!
Вы правы , не каждое лечение можно назначать без предварительного обследования, поэтому прием премолют-нор требует дополнительных обследований и уточнения дозы , а ,возможно, отмены .Именно поэтому вне стационарного наблюдения и обследования я не назначила Вам гормональные препараты.
Надеюсь, что сейчас у Вас есть все условия , чтобы разобраться со своими недомоганиями и восстановить былое здоровье .

С уважением, врач гинеколог высшей категории Дацко Л.А.
В клинику удобно записываться по телефону, очереди нет, очень чисто, среднее время ожидания приема - не более 10 минут. Врач провела тщательный осмотр, правильно поставила диагноз, назначила лечение с учетом моих финансовых возможностей. Препараты и процедуры входят в стоимость лечения. Время проведения процедур выбирается с учетом пожеланий клиента. Через 3 дня боли прекратились, состояние заметно улучшилось. Лечение помогло. На завершающем приеме врач порекомендовала препараты для профилактики. Очень довольна результатом.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Врач гинеколог Дацко Л.А.
Дацко Л. А.
Понравилось
Хочу добавить, что я раньше в Уро Про наблюдалась у замечательного доктора Мацуга Натальи Викторовны - и о ней у меня остались только самые лучшие впечатления и отзывы, хотя за её лечение я тоже платила деньги. Но там был результат...
Не понравилось
Я никому не рекомендую обращаться к гинекологам Уро Про, только если не на что потратить деньги... Очень неприятно, когда врачи думают о здоровье пациента в последнюю очередь.
Пришла в Уро Про сделать очередное УЗИ, ну и по акции попала ещё и на консультацию к врачу с моим диагнозом синдром истощения яичников. Обычно в этом случае назначают гормонозамещающую терапию. В клинике два гинеколога, и я побывал у обеих... Лезина М. В. ушла в отпуск почти сразу после начала моего лечения, и лечилась я в основном у Дацко Л. А. Меня сразу же убедили, что меня возможно вылечить, только нужно заплатить 20 тыс., и решение нужно принять прямо сейчас - немедленно. Конечно, вылечиться очень хотелось, хотелось отказаться от гормонов. На это и рассчитан психологический эффект. Для меня это не маленькая сумма и поэтому решение было непростым - ведь тут нет 100% гарантии выздоровления. Однако я согласилась. Вроде как в эти 20 тыс. войдёт полностью лечение до положительного результата, включая некоторые лекарства! Ничего доплачивать не надо - пока не вылечат, или хотя бы не будет достигнут значительный эффект от лечения. Однако на каждом приеме Лариса Алексеевна назначала какие-то анализы за дополнительную плату. И ссылаясь на то, что 20 тыс. это сумма маленькая, выписывала мне лекарства уже со второй встречи за мой счет. Лечили меня в основном от воспаления (хотя у меня его не было), непосредственно для яичников я сама предложила препарат, который Дацко Л. А. мне тоже предложила купить самостоятельно. В итоге, когда было уже понятно, что с меня больше нечего получить, Лариса Алексеевна сказала, что я здорова и могу быть свободна. Только вот за последний прием и УЗИ тоже должна заплатить почему-то... Это конечно, верх жадности, Лариса Алексеевна. В итоге, мне сделали за эту сумму одно УЗИ, 10 процедур физиотерапии от воспаления и выдали несколько коробок или даже поштучно недорогих лекарств - только на первой неделе лечения. Ну и где-то 3 консультации врача. И с доплатами лечение мне обошлось приблизительно в 30 тыс. Как Лариса Алексеевна поняла, что я здорова? ? Ведь у меня гормональная проблема и понять это можно, только сдав кровь на гормоны. Не знаю. Но принимать меня больше ей не хотелось. Да и вряд ли она знала, как меня вылечить, раз даже элементарно не послала меня на анализы... А вдруг там ничего не изменилось? Уважаемая Лариса Алексеевна, я сдала анализы в итоге: ничего не изменилось... Надеюсь, эти 30 тыс. Ваша клиника потратит с умом. Вы прекрасный психолог. Ведь вы давали мне надежду на выздоровление и на каждой встрече говорили, как я стала прекрасно выглядеть. Вы возможно, и гинеколог хороший, но деньги у Вас на первом месте... Это очень мешает Вашему профессионализму.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка! Ваш диагноз- истощение яичников- сложный.К сожалению, "кремлевской таблетки" от него не существует..В данном случае имеет место несоответствие ваших ожиданий и возможностей клиники, да и медицины в целом. Причину( в том числе и возрастной фактор) убирать медикаментами не получится, речь может идти лишь о снятии остроты определенных симптомов(от раздражительности до недержания мочи)..Есть много вопросов, которые я хотела бы обсудить с вами , лично изучив именно вашу историю болезни.Оставьте , пожалуйста, номер вашей пластиковой карты по телефону или воспользуйтесь формой обратной звязи на нашем сайте, я буду рада Вам помочь. С уважением, Бедрик Людмила Олеговна, директор ООО"ММЦ"УРО-ПРО" в г.Ростове-на-Дону.
Попала в клинику на УЗИ и к врачу, обрадовалась, что еще и к заведующей. На приеме она очень доброжелательная, добрая. Но сказать какой специалист не могу, обнаружили спайки на УЗИ. Естественно, мне сказали, что это срочно лечить надо, так как я пришла с проблемой зачатия. На лечение потратила 34000, в конце сказали, что вылечили, но с зачатием так и не помогла. На повторных приемах приходилось все напоминать, что она говорила. На приеме часто она сама говорила, какая она хорошая как специалист. С чем пришла с тем и ушла. Второй раз бы не хотела к ней прийти. Ушла с чувством, что она меня просто раскрутила на лечение.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Дацко Л.А.
Понравилось
Но зато нашла Ларису Алексеевну. Наблюдаю сейчас у неё свою беременность. Мы довольны.
Не понравилось
Я нашла своего гинеколога методом проб и ошибок. Перерыла весь интернет и переспросила всех подружек. Был и практический опыт, печальный. Даже с банальной эрозией, далеко не все гинекологи в нашем городе смогли справиться.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Инна! Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач гинеколог Дацко Л.А.