Дацко Лариса Алексеевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Народный рейтинг по 71 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Дацко Лариса Алексеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 25.06.2019

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

23 июля - вторник

Информация о враче

Моей специализацией являются следующие направления:
• лечение бесплодия;
• гинекологическая эндокринология;
• диагностика ранних сроков беременности;
• интимный плазмолифтинг влагалища и половых губ;
• индивидуальный подбор контрацептивов, в том числе установка внутриматочной спирали;
• интимная контурная пластика;
• контурная пластика (омоложение интимных зон);
• лечение бесплодия;
• лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (зппп, иппп);
• лечение климактерического синдрома;
• лечение молочницы;
• нарушение менструального цикла;
• негормональное лечение миомы матки, аденомиоз;
• радиоволновой метод в лечении патологии шейки матки;
• эффективное лечение хронических циститов;
• биопсия шейки матки, лечение эрозии;
• восстановление девственности.

7%Женское бесплодие
5%Эндометриоз
5%Недержание мочи
3%Лейкоплакия

1973 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1974 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1981 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1982 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (ультразвуковая диагностика)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Дацко Лариса Алексеевна

проверено
27.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.06.2019 Начата проверка по запросу
27.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Я в шоке. Приехала в Ростов на несколько дней по работе, почувствовала себя плохо, и пришлось выбрать просто ближайшую к гостинице клинику, потому что было острое состояние и не было возможности изучить репутацию клиники и врачей. Уже при записи по телефону мне показалось подозрительным, что услышала от администратора об очень плотной записи на ближайший месяц, но при этом "случайно" находится окно. Далее слышу очень многословные объяснения, какие мне понадобятся процедуры. Администратор. С какой стати? Мне кажется, странно, что об этом рассказывают по телефону, ничего обо мне не зная, хотя она должна бы только уточнить дату и время приёма. Заметила, что врач УЗИ - хамит. Почему заплатить за приём нужно перед приёмом? Ведь как правило, в "человеческих" клиниках, точная сумма оплаты обычно становится известна как раз после приёма. На приёме врач с порога меня очень удивила - первым делом услышала от нее о настроении и эмоциональном состоянии предыдущей пациентки. Нахожу это непрофессиональным, да и как-то неинтересно мне совершенно. Обнаружила, что в процессе приёма нужно выйти из кабинета, чтобы заплатить еще вдвое больше или не назначат лечение. Смешно как-то - они боятся, что скажут мне название таблеток и я убегу, не заплатив? Мне кажется странным, что дали понять, что прием окончен, даже не ответив на часть вопросов, потому что "уже поздно, клиника закрывается". Вот хочется спросить и администраторов, и врача вот этого - как вам не стыдно?

27.06.19 09:28
Уважаемая пациентка!​
Вы обратились в сферу платных услуг, приём врача платный, услуга оплачивается накануне. К слову ,в одном из ​ мощных медицинских центров Ростова-на-Дону -РОКДЦ на Пушкинской вы должны оплатить услугу за 40 минут до приема, иначе вы не гарантированно на неё попадаете!​
Что касается медицинских аспектов консультации по телефону-администратор по скрипту обязан проинформировать ​ пациента-какие услуги( видеокольпоскопия, видеоректороманоскопия ..) входят в первичный диагностический приём-др. словами-за что вы будете оплачивать. Вопрос-что здесь криминального? Запись у некоторых специалистов сформирована на месяц вперёд, на линии работают 6 администраторов, редко, но высвобождаются окна из-за командировок или др. которое, очевидно Вам и было предложено.​
Что касается врача УЗИ- пожалуйста,назовите свой персональный номер пластиковой карты, мы проведём служебное разбирательство, сообщим Вам в короткие сроки! ​ Лечение комплексного или рекомендационного характера платное, об этом Вас тоже предупреждали в процессе записи на прием( все телефонные разговоры с целью улучшения качества услуг записываются).вы оплатили УЗИ, диагностический приём врача, видеокольпоскопию/видеоректороманоскопию - эти услуги вместе всего 1500 рублей- мы не знаем дешевле данный комплекс услуг! Благодарим Вас за отзыв и ждём персональный номер пластиковой карты.​
С уважением, Администрация «ММЦ «УРО-ПРО « в г. Ростов-на-Дону​
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

К доктору шла целенаправленно, как к опытному специалисту в области хронического цистита у женщин, до этого мне долго не ставили диагноз, хотя проблема мучила и не решалась уже несколько лет. На приёме Лариса Алексеевна меня успокоила, объяснила суть моей проблемы и дальнейшую тактику лечения, осталось дождаться анализов, для подтверждения диагноза. Отличный диагност, со знанием дела, уже на следующем приёме, мне выписали необходимые лекарства и продолжили процедуры, так как результаты анализов и предварительный диагноз полностью совпали. Это очень важно, что мне начали правильную терапию в первый же день, потому что находиться в таком состоянии ещё несколько дней, уже не могла. Сейчас чувствую себя прекрасно, процедурные медсестры очень аккуратные и грамотные, спасибо им огромное!

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Решила заняться своим здоровьем и пройти комплексное обследование у гинеколога. По совету подруги обратилась к Ларисе Алексеевне. Обследование провели, мазки на анализы взяли, все имеющиеся проблемы описали и поэтапно рассказали какое лечение должно быть и почему. Я ценой, а главное качеством лечения довольна - это для меня главное.

Новый отзыв