Дацко Лариса Алексеевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Дацко Лариса Алексеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 66 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

Клиника «Уро Про»
Гинеколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

22 марта - пятница

23 марта - суббота

Информация о враче

Моей специализацией являются следующие направления:
• лечение бесплодия;
• гинекологическая эндокринология;
• диагностика ранних сроков беременности;
• интимный плазмолифтинг влагалища и половых губ;
• индивидуальный подбор контрацептивов, в том числе установка внутриматочной спирали;
• интимная контурная пластика;
• контурная пластика (омоложение интимных зон);
• лечение бесплодия;
• лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (зппп, иппп);
• лечение климактерического синдрома;
• лечение молочницы;
• нарушение менструального цикла;
• негормональное лечение миомы матки, аденомиоз;
• радиоволновой метод в лечении патологии шейки матки;
• эффективное лечение хронических циститов;
• биопсия шейки матки, лечение эрозии;
• восстановление девственности.

5%Эндометриоз
5%Недержание мочи
3%Лейкоплакия

Высшее образование

1973 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1974 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1981 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1982 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (ультразвуковая диагностика)
2004 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Дацко Лариса Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочу выразить огромную благодарность доктору Дацко Ларисе Алексеевне за высочайший профессионализм в лечении моего недуга, которым страдаю более двадцати лет! Я давно слышала о клинике "Уро Про" и по совету коллеги, которая вылечилась именно здесь, я обратилась со своей большой проблемой здоровья в эту клинику к Дацко Ларисе Алексеевне. Несмотря на пикантность моей проблемы, я не испытывала дискомфорт, благодаря созданию душевной, доверительной атмосферы общения с пациентом, вниманию к каждому моменту процесса лечения. Особенно хочу отметить то, что у меня, как у иногородней пациентки, была возможность позвонить доктору с возникшим по лечению вопросом. Чувствую себя после курса лечения у Ларисы Алексеевны прекрасно! Очень рада, что у нас в стране есть такие замечательные доктора, как Лариса Алексеевна! Всем рекомендую этого доктора, как профессионала высочайшего класса и просто как чудесного, душевного, внимательного доктора! Большое спасибо! Ваша пациентка Ольга.

проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Не ходите к этому врачу. Скажу сразу, моральное давление началось чуть ли не с первых её слов. Узнав, что я не использую методы контрацепции (презерватив), начались какие-то осуждающие взгляды, поведение неподобающее врачу, а тем более гинекологу. Также, когда села за кресло, очень неаккуратно у меня брали мазки (на анализы). Выслушав мои жалобы, врач предложил лечение за 30 тысяч. Я отказалась от такого лечения. Далее мне было предложено физиопроцедуры, которые выходили около 15к, после этого мне предложили лечение за 3к. Посмотрев результаты УЗИ, сообщила, что у меня патологические проблемы с яичником, рассказала, что это повлияет на беременность и т. д. Вообщем-то, после этого приёма я вышла в таком морально подавленном состоянии. Сходив к другому специалисту, показав результаты УЗИ и анализов (сделанных в лаборатории "Уро Про"), сказали, что никаких проблем с яичником нет!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.02.2019 20:42:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.21X.14X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Дацко Л. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
08.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.01.2019 Начата проверка по запросу
15.01.2019 Автор не смог предоставить документы
15.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Обратилась в клинику с циститом, попала к Дацко Л. А. на прием. "Врач" выкачивала деньги на протяжении всего приема, давила психологически, говоря о том что я не смогу иметь детей, если не пройду лечение за 35-50 тыс. руб. В зависимости от того сколько мне не жалко на собственное здоровье. В лечение входили физио, уколы и какие-то пилюли, которые по-штучно выдают только в Уро-про. Когда "гинеколог" узнала что я временно не работаю, начала расспрашивать о муже, говорить фразы которые я должна ему сказать чтобы тот дал денег на лечение. Когда "гинеколог" поняла, что таких денег за лечение цистита я заплатить не готова, сказала что может и таблетки выписать мне, но её рецепт стоит 3 тыс. руб. В итоге, заплатив 1500 руб. За прием, я не получила даже намека на лечение, сразу записалась к другому врачу в другую клинику. Если кто-то решится записаться к Дацко на прием, советую включить диктофон на телефоне.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.01.2019 17:19:36 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Дацко Л. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
08.01.19 16:28
Уважаемая пациентка!
Вы умаляете деловую репутацию не только врача, но и всего учреждения в целом. Давайте разберемся, что входит в первичный диагностический прием нашего специалиста . Вы действительно оплатили первичный диагностический приём, куда НЕ входит услуга лечения. За 1500 рублей Вы получили УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопию -осмотр шейки матки под микроскопом, осмотр на гинекологическом кресле и постановку диагноза. И это все за 1500руб., когда зачастую только УЗИ по городу в платных медицинских учреждениях стоит эту сумму.Вы были так же информированы, что могут понадобиться дополнительные анализы( в вашем случае-какой именно возбудитель вызвал цистит, каким антибиотиком лучше будет терапия-это вам же необходимые тоже платные дополнительно услуги во всех учреждениях, кроме государственного стационара. Доктор хочет вас вылечить по медицинским стандартам. Лечение хронических( и острых циститов, в случае неполной терапии переходящих в хронические, резко ухудшающие качество жизни женщины, так вот это лечение должно быть комплексное, включающее и инсталляции лекарств в мочевой пузырь, и посещение процедурного и физиокабинетов, и это должно быть под контролем врача, наша врач предоставила Вам информацию о способах возможной оплаты наших услуг- в ваших же интересах. Ведь услугу в платном медицинском центре, в который Вы и обратились, может оплатить не только сам пациент, но и заказчик, например, родственник пациента. Врачи нашего центра настоятельно рекомендуют комплексное лечение под их контролем, поскольку самолечение ( поход к аптекарю и самостоятельный приём лекарств без физиопроцедур, без коррекции терапии в ходе лечения может не принести должных результатов. В вашем случае Вам было предложено лечение рекомендационного характера, возможно, с визитом в клинику для контроля, или без-на ваше усмотрение. Тоже по прайсу. Вас смущает, что частные клиники не финансируются государством, работают по прайсу? К слову аппарат УЗИ экспертного! Класса , видеокольпоскоп-на которых вам была проведена диагностика, куплены не за государственные деньги, а за счёт дохода от платных услуг. Или Вас смущает, что Вам не оказали лечения в 1500 рублей оплаты диагностического приема врача? Но Вас предупреждали о том, что входит в приём, и что оплачивается отдельно, на этапе записи- с целью контроля качества оказываемых услуг все разговоры администраторов телемаркетинга записываются. Ваше право лечиться в государственных или платных медицинских учреждениях, мы в любом случае желаем Вам доброго здоровья!
Дацко Лариса Алексеевна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Дацко Л. А.