Калашникова Вероника Хачатуровна,дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону
6.6

Калашникова Вероника Хачатуровна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Калашникова Вероника Хачатуровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, миколог, трихолог, 73 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 15.10.2019

от 18 лет
Дерматолог — от 1500₽ Миколог — от 1500₽ Трихолог — от 1500₽
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (физиотерапия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

сертифицированное обучение по применению плазмолифтинга в косметологии и трихологии

Калашникова Вероника Хачатуровна
Понравилось
В этом году удаляла у доктора тату, все очень хорошо получилось. Кожа чистая! Спасибо большое доктору! Клиника чистая, вежливый и внимательный медперсонал. На ресепшени встечают и все детально обьясняют и рассказывают, есть комнаты ожидания с кулером. Предлагают чай или кофе! Всем советую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Калашникова - первый доктор, который, вместо банального "Тридерма", посоветовал реальное лечение моей бабушке. 3 года бабушка мучилась экземой на руках, постоянные мокнущие раны и трещины. Бабушка носила перчатки, стыдясь своих рук. После лечения у Калашниковой в "Уро-Про" перчатки сняты и выброшены. Бабушка вернулась к привычному образу жизни и опять печет наши любимые пирожки. Да, лечение в частной клинике было недешевым, но за 3 года на "Тридерм" и схожие препараты бабушка потратила больше. Сейчас она здорова. А это главное. Спасибо огромное доктору и заботливым медсестрам клиники от семьи Воронцовых!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Много лет я думала, что "подружилась" со своим псориазом: обострения были один раз в год, мазала интенсивно гормональными мазями, стихал на несколько месяцев. Но 3 года назад ситуация изменилась: обострения стали круглогодичными, и мази стали приглушать, но не убирать полностью бляшки. Обратилась к Веронике Хачатуровне, она мне предложила пройти курс лечения у них в клинике с капельницами и их наружными препаратами. Мне было сложно отпрашиваться с работы на капельницы, но я согласилась на лечение и начала его. Сразу стало становиться лучше, а уже через 2 месяца на коже не осталось ни одной бляшки. Уже 2 года моя болезнь не напоминает о себе. Спасибо вам большое, Вероника Хачатуровна! Теперь я поняла, что дружить надо не с болезнью, а с врачами. С уважением, Настя.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
В мае пришла к доктору с проблемой: выпадение волос. Лечилась с мая по июль, выполняли плазмолифтинг, 6 процедур, параллельно врач назначала мне медикаменты. После первой процедуры выпадение волос почти прекратилось. Дальше процедуры мне выполняла врач, один раз в неделю. Все таблетки, которые я пила, обошлись мне в 6 000 р., плазмолифтинг я оплачивала по процедурам, каждая стоила 8 000 р. Теперь, после окончания курса, очень довольна вновь отросшим волосам, все коллеги на работе, муж, мама, отметили, что волосы мои стали выглядеть гораздо лучше, чем когда-либо - раньше они были ломкими и тусклыми, а сейчас выглядят великолепно: блестящие, шелковистые, увеличился объем и плотность прически. К доктору пришла по отзывам, теперь оставляю свой. Спасибо Вам большое, Вероника Хачатуровна. Всего Вам самого хорошего. Ваша пациентка, Людмила.
20 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ресепшен работает хорошо. Вежливо, профессионально.
Не понравилось
Врач явно нацелен на "выкачивание" денег. Сначала услышала, что причина ей понятна и точно поможет плазмолифтинг (реклама которого, как я увидела, есть еще на ресепшене), и прямо сразу сейчас надо делать процедуру почти за 8000. Курс обойдется в около 40000. Когда попросила время подумать-почитать, услышала примерно следующее: "Зачем вообще пришли? Что Вы там читать собрались без медицинского образования". По моим ощущениям - давила, мол, на плазмолифтинг надо записаться прямо сейчас. Дала понять, что все остальные клиники Ростова лечат неправильно, одна она правильно. И несмотря на то, что причина ей якобы понятна - надо обследовать печень, сосуды головы, шеи. А потом "чистить" их. Про доказательную медицину доктор явно не знает. 1500 стоил прием с планом обследования. За прием с лечением надо отдать еще около 6500. Пожелание к руководству - если уж "втюхиваете", то делайте это более профессионально. Научите доктора технике продаж. Давить на клиента, когда он еще не готов, и обещать, что от ее лечения начнет лучше работать голова, вырастут волосы и улучшится самочувствие - очень самоуверенно. + Еще. В рекомендациях написано "Биохимия крови". Современная лаборатория предлагает сотни анализов, которые будут биохимией крови. Все подряд сдавать?
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный оперативно отзыв!
Это может позволить нам улучшить качество медицинского обслуживания.
Что касается выпадения волос, наши врачи дерматологи-трихологи действуют согласно медицинских стандартов,рекомендуя пациентам обследование печени, сосудов головного мозга,в случае нарушений данных органов- консультации смежных специалистов, так как данные проблемы непосредственно ответственны за выпадение волос.
Помимо обследования наши трихологи предлагают пациентам улучшить трофику волосяных фолликулов, и эффективно этого можно достичь плазмолифтингом кожи головы. Курс- несколько​ процедур, так как одна процедура не может дать эффекта,и именно курс процедур дает возможность прекратить выпадение волос.
Клиника не финансируется государством, плазмолифтинг мы проводим на дорогостоящем оборудовании(чем оно дороже-тем выше концентрация тромбоцитов, тем лучше терапевтический эффект), поэтому вопрос платности приема врачей​ согласно прейскуранта поднимать не будем. Отметим лишь, что первичный диагностический прием включает дерматотрихоскопию и постановку диагноза, а лечение в него не включено, оплачивается отдельно, о чем мы предупреждаем пациентов по телефону под запись разговоров( с целью контроля качества работы администраторов Клиники).
Мы приносим извинения за, возможно, некорректные действия врача, отметив при этом, что на сегодняшний день врач Калашникова В.Х. является ведущим специалистом в области трихологии​ сети Клиник "УРО-ПРО"​ с большим​ опытом работы в данной специализации и высоким​ процентом терапевтического положительного эффекта​ согласно назначенных ею схем лечения .
Доброго Вам здоровья!
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
В конце мая у меня возникла проблема. Ладони стали влажными, покраснели, а через двое суток покрылись язвами. Обратился в клинику «Уро Про» и случайно попал на прием к дерматологу - Калашниковой Веронике Хачатуровне. После осмотра и длительной беседы был поставлен диагноз - экзема, вызванная аллергической реакцией. Аллергией я никогда не страдал, поэтому к поставленному диагнозу отнесся скептически, но согласился на назначенное лечение. Результатов лечения долго ждать не пришлось. Через сутки язвы превратились в мозоли, а через две недели и от них не осталось и следа. Дважды в неделю Вероника Хачатуровна контролировала полученные в ходе лечения результаты и интересовалась моим общим самочувствием. Прошло больше месяца после окончания лечения. Данная проблема меня больше не беспокоит. Спасибо Веронике Хачатуровне за профессионально оказанную помощь, внимание и доброе отношение!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень хороший врач! С кропотливым подходом к лечению! Спасибо за качественные консультации и лечение!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Из-за стресса и неправильного питания (так объяснила доктор), длительное время беспокоил зуд кожи головы и перхоть. Шампуни не помогали, в одной клинике назначили Скин-кап - через три месяца стало ещё хуже. По совету подруги в феврале обратилась к Калашниковой, она назначила диету, наружное лечение и лекарства для приёма внутрь, через месяц всё прошло. Сейчас ничего не беспокоит, чувствую себя отлично! Спасибо доктору за качественное лечение!
Калашникова В. Х.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Рада, что смогла оказать Вам помощь. Крепкого Вам здоровья и всего самого хорошего в дальнейшем! С уважением, врач дерматолог "УРО-ПРО" Калашникова В.Х.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась к доктору по поводу распространенного аллергического процесса на коже. В местной поликлинике назначали только "Супрастин" и разные мази с гормонами, эффекта не было. Обратилась к Калашниковой, врач назначила капельницы. Со второго дня зуд уменьшился, через 10 дней прошло все, и уже несколько недель кожа чистая. Спасибо доктору!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Несколько лет безуспешно лечили сестре хроническую крапивницу в районной поликлинике. Предстоял отъезд за рубеж с целью учебы, накануне решили обратиться в частную клинику к доктору Калашниковой. Два месяца лечения под пристальным вниманием врача и сотрудников клиники и моя сестра здорова. Недавно звонила из-за границы, просила передать привет доктору! Передаю с удовольствием!
15 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ужасный врач. На мой взгляд, не лечение, а одна выкачка денег. Считаю, что не помогла. Бегала к гинекологу, видимо, не знала в чем проблема, то, как я поняла, пыталась лечить кишечник, какие-то мази дала. Считаю, "ни о чем".
Уважаемая пациентка!
Врач дерматолог с 25летним стажем- Калашникова В.Х. не является гинекологом, если возникает необходимость получения консультации смежных специалистов, мы не направляем пациентов в никуда с потерей времени, наши врачи стараются сделать это максимально быстро, чтобы согласовать план лечения , которое без консультации соответствующего специалиста будет неполным, возможно, неэффективным. Так что здесь плохого, что врач консультировалась по вашей проблеме у специалиста? Лечение кожных заболеваний комплексное, включает в том числе восстановление кишечной флоры по результатам обследования. И , возможно, в ваших же анализах есть отклонения от нормы, когда по международным медицинским стандартам нужна соответствующая коррекция, а так же необходимо комплексное лечение под динамическим наблюдение врача. Если Вы не нарушали план лечения, не пропускали визиты к врачу и физиопроцелуры, и нет результата от лечения-Вы можете обратиться к руководству клиники, будет создана врачебная комиссия, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.
С уважением, администрация «ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Нормальная клиника, хорошее отношение к пациентам. Посещаю врача Калашникову В. Х. уже 7 месяцев. Обратилась с проблемой выпадения волос. Результатами лечения довольна. До этого обращалась к разным дерматологам, везде платила деньги, но результата не было. Спасибо Веронике Хачатуровне. Согласна, что лечение в клинике "Уро про" не дешевое, но тут каждый решает для себя где лечиться.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хотелось бы сказать большое спасибо доктору дерматологу Калашниковой Веронике Хачатуровне. Моя дочь долгие годы страдала заболеванием, которое никто не мог диагностировать, что только не говорили, и не назначали, но всё безрезультатно. К слову сказать, обращались даже к бабушкам (заговаривали). В этом том году пришла осень, и эта «зараза» появилась опять, почитав о клинике "УРО-ПРО" и про её доктора Калашникову В. Х., решили записаться. Могу сказать, доктор очень хороший, провела обследование, дополнительно сдали анализы, расписали лечение не только мази, но и процедуры, уколы. Могу сказать, все эти манипуляции не зря, в этом году и посей день дочь чувствует себя отлично. Здоровья Вам, Вероника Хачатуровна, и побольше благодарных пациентов.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо большое врачу Калашниковой Веронике Хачатуровне! Лечила у нее демодекоз шесть месяцев назад. Очень довольна результатом лечения, так как все проблемы, связанные с клещом, у меня ушли: нет ни зуда, ни высыпаний уже длительное время. По окончании курса доктор мне предложила косметологическую процедуру на лазере. Моя знакомая в Москве делала уже такую процедуру себе и очень ее хвалила. Я согласилась и выполнила, процедура была всего одна, но уже после нее кожа стала более матовой, сузились поры на лице и я заметила небольшой эффект лифтинга. Очень довольна и обдумываю возможность записаться к доктору на еще такую же процедуру. Спасибо Вам за Ваш труд, Вероника Хачатуровна! С Наступающим Новым годом! Ваша пациентка, Анастасия.
13 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Чистота клиники и работа администраторов. Врач, может, и хороший. Но я этого на себе не ощутила.
Не понравилось
Отношение к пациенту не как к больному, а как потенциальному покупателю услуг. Лечение не назначила. Только поставлен диагноз, в котором тоже сомнения.
Если у вас есть лишние деньги, тогда можно пойти и к ней, и в эту клинику.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! Вам была оказана диагностическая услуга- компьютерная дерматоскопия с постановкой диагноза. Именно это входит в первичный диагностический приём , именно это вы и оплатили. Наша Клиника не финансируется государством, все диагностическое и лечебное оборудование куплено не за государственный счёт, а за счёт дохода от платных услуг. Лечение-услуга платная, в стоимость первичного приема не входит, состоит из ряда физиопроцедур , капельниц, инъекций, посещений врача с выдачей медикаментов, коррекции терапии в случае необходимости-оплачивается отдельно. И об этом вы были информированы при записи на приём, есть соответствующее подтверждение. Ваше право, лечиться в сфере платных услуг или бесплатно в муниципальных учреждениях, мы в любом случае уважаем ваш выбор и желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень благодарна Калашниковой Веронике Хачатуровне за то, что спасла мои волосы. Очень сильно начали выпадать волосы, не знала, что делать, и она мне оперативно помогла остановить выпадение волос, улучшить качество волос во много раз. И, наконец, ее лечение помогло вырасти новым волоскам, которые, казалось, уже никогда не вырастут. Спасибо ей огромное! Очень внимательный и душевный врач, и отличный специалист!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась к Веронике Хачатуровне с острой проблемой появления лысины на голове, иначе говоря, с заболеванием гнездной алопеции, с которой и не знала, к кому бежать. Тратить время на поиски врача, как многие говорят "подешевле", не было ни сил, ни времени, ни желания. Особенно в свои 22 года девушке столкнуться с этой проблемой нелегко. Опираясь на ее большой опыт по этой теме обратилась за помощью. Быстро определили точный диагноз, было поставлено лечение. Очень приятное общение, в связи с большой загруженностью на работе всегда принимали только в вечернее время. Приветливый персонал, очень внимательный. Вероника Хачатуровна очень грамотно вела мое лечение, не возникло никаких ни проблем, ни недопонимания. Проблему у себя я заметила в начале июля, сегодня уже начало октября - от заболевания нет практически и следа. Выполнили 6 процедур, намазюкали все, что только можно было. И сейчас не стыдно появляться на люди. Спасибо большое, Вероника Хачатуровна, за профессионализм и любовь к делу!
21 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Развод на деньги, не иначе! Впаривает "супермазилки", которые продаются только в клинике, предлагает курс "отчищающих организм от токсинов" уколов за 8000 тысяч, всего 10 штук. А теперь внимание: в аптеке пачка инъекций этих стоит 100 рублей. О чем ещё говорить.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обращалась к Веронике Хачатуровне дважды. И оба раза осталась более чем довольна! Доброжелательный и внимательный специалист! Спасибо большое за профессионализм и индивидуальный подход. Заболевание достаточно быстро было вылечено капельницами и всего лишь кремом, что порадовало, не гормональным! Спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
К Веронике Хачатуровне обратилась без всякой надежды, а просто, как к очередному дерматологу, которым за последние шесть лет потеряла счёт. Но с этим доктором оказалось все по-другому: внимание к пациенту, желание помочь и все это на протяжении всего моего лечения. Лечение было длительное и порой я теряла надежду, но каждый раз доктор поддерживала меня и говорила, что мы справимся. Так и вышло! Я без страха и жалости к себе могу смотреть в зеркало и радоваться жизни! Выражаю огромную благодарность за неравнодушие и профессионализм Калашниковой Веронике Хачатуровне!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Обратилась к Веронике Хачатуровне из-за проблемы с ногтями, ногтевая пластина трескалась пополам, я подумала, что грибок. Она установила правильный диагноз. Назначила лечение (все препараты были нужными). У меня перестали трескаться ногти, улучшилось состояние волос. Спасибо большое доктору. Очень рекомендую!
Клиника «Уро Про»
Обратилась к доктору Калашниковой В.Х. первый раз и не пожалела. Очень внимательный, приятный человек. А как врач - профессионал своего дела. Со своей проблемой мучилась года три и думала, ничего сделать уже невозможно, было небольшое отслоение ногтя. В результате назначенного лечения доктором Калашниковой всё нормализовалось. И ногти приобрели красивый цвет, и отслаиваться перестал травмированный ноготь, отрос и, тьфу-тьфу-тьфу, растёт, и всё в порядке. Спасибо Вам большое, Вероника Хачатуровна!
Клиника «Уро Про»
В прошлом году лечила у доктора крапивницу. Беспокоили высыпания на коже и нестерпимый зуд. До обращения к Веронике Хачатуровне пыталась лечиться у районного дерматолога, но без эффекта. Вероника Хачатуровна назначила диету, капельницы, уже через три дня состояние кожи стало улучшаться, а через две недели высыпаний не осталось. Сейчас меня проблемы кожи уже не беспокоят. Спасибо доктору большое за качественную помощь.
Клиника «Уро Про»
Большое спасибо доктору Веронике Хачатуровне за грамотное лечение и профессионализм! Я не первый раз обращаюсь к ней за помощью, и всегда прекрасный результат после назначенного ею лечения. Не жалко потраченных денег!
Клиника «Уро Про»
Да уж! Побывал я на приеме у дерматолога Калашниковой! Определили Вы у меня заболевание "псориаз"... Но когда я проверился в других двух центрах - это "Моя клиника" и центр "Здоровье" - диагноз мне поставили "красный плоский лишай". Повезло мне, что не оплатил я договор на курс лечения! Да даже дело не в деньгах...
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Уважаемый Пациент клиники "УРО-ПРО"!
По вашему клиническому случаю была проведена врачебно-консультационная комиссия врачей отделения. После изучения вашей амбулаторной карты (предъявленных жалоб, анамнеза (развития) заболевания и,самое главное- фотодокументов, диагноз распространенного псориаза зимней формы в стадии обострения был подтвержден, данные ВКК были зафиксированы документально в вашей же амбулаторной карте с соблюдением юридической ответственности за поставленный диагноз.
Вы не врач, и конечно, возможно,легче поверить в другой диагноз, лечение которого требует не столь больших временных и финансовых затрат.Однако в вашем случае терапия гормональными! препаратами быстро снимет кожные проявления, которые вскоре проявятся снова, поскольку это работа со следствием, а не с причиной.И это- не говоря о побочных эффектах гормонов!
Мы не оспариваем профессионализм других специалистов.Но и не можем способствовать умалению деловой репутации нашего специалиста и клиники в целом.
Ваше право лечиться у нас или в указанной вами медицинской организации (прикреплено заключение только одного учереждения), а мы можем ответить за свой комплексный подход к лечению псориаза.
Добиваемся стойкой и быстрой ремиссии данного заболевания, за много лет работы у нас есть пациенты, испробовавшие все известные методы и у нас, и за рубежом, но вернувшиеся к нашим мазям, содержащим компоненты мертвого моря, и выпускаемые израильскими производителями для сети клиник "УРО-ПРО". Но, повторимся, при таких обширных проявлениях,какие имеются у Вас, в обязательном порядке необходимы дезинтоксикационная внутривенная терапия, иммунокорекция , защита печени и поддержание нормальной кишечной флоры,комплекс физиотерапевтических процедур.Согласно международным стандартам и нашему опыту только это будет способствовать быстрой и стойкой ремиссии данного хронического заболевания. Доброго Вам здоровья!С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
С осторожностью обратилась в платную клинику к дерматологу Калашниковой В. Х. Правильный диагноз и назначенное лечение в течение двух недель улучшили состояние, так что смогла поехать отдыхать, не беспокоясь о проблеме, которую собственными силами и изучением интернета не могла решить полгода. Большое спасибо врачу за внимание и за результат.
Калашникова В. Х.
Вероника Хачатуровна выручает меня уже второй раз. Очень благодарна Вам! Грамотный и компетентный специалист, всегда внимательна. Очень нравится, что при лечении всегда контролируется общее состояния здоровья, знаю, что могу не опасаться побочек и сопутствующих проблем. Доверяю только этому доктору. Да, не дёшево, но больше никто не решил мою проблему, так как это сделала Вероника Хачатуровна! Хождения по поликлиникам и косметологам было безрезультатно и даже ухудшали моё состояние, только комплексное лечение и профессионализм Вероники Хачатуровны мне помогли! Большое Вам спасибо!
09 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
12 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Уходила от доктора, казалось бы, с желаемым результатом, но через месяц, после прекращения курса определенного препарата, все прыщи вернулись на свои места, чем дальше, тем больше... Жаль, что десятки тысяч за лечение на свое место не вернулись! Есть ощущение, что проблему просто ненадолго приглушили и все, либо лечили не то, что являлось причиной болезни! Очень жаль время, здоровье и деньги!
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка! Такое иногда случается. И надо конкретно разбираться. Если вы не долечились, прервали схему, не пришли на закрепляющийся курс- это объяснимо. Если вы , согласно рекомендациям врача выполняли все назначенные процедуры, что зафиксировано в вашей амбулаторной карте, сделали все необходимые анализы и прошли консультации смежных специалистов, рекомендованных мною, Клиника за уже оплаченные вами десятки?? тысяч проведет дополнительную терапию. Пожалуйста, оставьте свой персональный номер пластиковой карты, руководство клиники свяжется с вами . С уважением, врач дерматовенеролог ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростове-на-Дону Калашникова В.Х.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Калашниковой Веронике Хачатуровне за ее профессионализм. Был четко поставлен диагноз, разработан курс лечения и болезнь отступила. Наблюдаюсь уже полгода и рада, что нашла такого прекрасного врача. Благодаря Вашим наставлениям и рекомендациям полностью изменилась моя жизнь. Спасибо Вам огромное за поддержку. Ваша пациентка Анна.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень хороший специалист. Недавно проходил лечение и остался доволен. Большая благодарность за оказанную помощь!
15 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 декабря 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Может врач и хороший, жаль работает в клинике, которая тупо качает деньги, диагноз поставлен угревая болезнь, хотя это и так понятно, думала выпишут лечение, а в итоге предложили их комплексное лечение за 34 тысячи. Думала пропишут таблетки, пойду в аптеку куплю и как все буду лечиться. 1500 за приём просто в некуда улетели, никакого лечения не назначили, ушла очень расстроенная, ищу теперь другого дерматолога.
Клиника «Уро Про»
Вам оказали услугу, оплаченную вами и с вашего согласия, причём вас предупредили при записи ( с целью улучшения качества обслуживания все разговоры записываются), что лечение в первичный диагностический приём не входит, оплачивается отдельно. Вам так же были даны рекомендации по питанию и образу жизни. Если бы данная проблема решалась таблетками или кремами, то не было бы людей с угревой болезнью. Вам показано дообследование и комплексное лечение по результатам дообследование, включающее капельницы,внутримышечные инъекции, посещение физиокабинета и прочие услуги клиники( конкретизировать может врач по вашей персональной амбулаторной карте или беседе с вами лично). А поход к аптекарю не приведёт к избавлению от данной проблемы, вот тогда точно придётся искать другого дерматолога, да и время, и деньги потеряете...
Если у вас остались вопросы,будем рады на них ответить. В любом случае, обратитесь ли вы в сферу платных услуг, или в бюджетное медицинское учреждение, сотрудники клиники желают Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень внимательный и хороший специалист, я осталась всем довольна. Профессионал, каких мало, спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Калашникова Вероника Хачатуровна очень хороший специалист! Очень доброжелательна и внимательна... Хочется приходить к ней на прием! Вылечила мой недуг за 2 недели (были высыпания непонятной этиологии)... Очень качественное и своевременное лечение! Спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обращался к Вероника Хачатуровне два раза. В первый, года 2 назад, обошлось консультацией как избавиться от бородавок на руках, объяснила из-за чего, как лечить и сколько времени это займёт (времени на лечение я не нашел, так что ограничился исключением из рациона "из-за чего"), недели через 2 прошло. Второй раз в конце сентября, в паху что-то покраснело и зачесалось, пришел на консультацию, врач поставил диагноз кандидоз, в тот же день сдал анализы, после анализов таблетки, мазь, 10 дней на уколы. Чуть больше месяца - и я здоров. Спасибо огромное.
Калашникова В. Х.
Обратилась по рекомендации, моей знакомой доктор уже помогла по такой же проблеме. Проходила лечение и в районной поликлинике, и в частных клиниках, мне назначали разные препараты, но впоследствии я узнала от доктора Калашниковой В. Х., в данном случае было упущением отсутствие системы, и как следствие результатов. Когда я начала лечиться у Вероники Хачатуровны, первые улучшения состояния моей кожи произошли уже в течение первого месяца лечения. Весь курс с инъекциями, таблетками, физиотерапией занял 3 месяца. За курс я оплатила клинике 36000. Для сравнения, сумма, которой я оплачивала услуги дерматологов и косметологов за последние 2 года была 6 раз выше, а результат - ноль. Теперь, когда после пройденного лечения у Вероники Хачатуровны прошло больше чем полгода, я целиком довольна полученным результатом и с удовольствием гляжусь на себя в зеркало. Жалею, что не пришла к доктору раньше.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась к Калашниковой В. Х. с высыпаниями на шее непонятной этиологии. Как в дальнейшем выяснилось это был грибок. Лечение провела качественное и профессиональное. Результата добились очень быстро, все прошло. Спасибо!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обращалась с целью лечения многолетнего псориаза, 7 лет назад в первый раз. Заболевание 3 сезона в год находилось в фазе обострения. Результатом первого курса лечения стало отсутствие фаз обострения в течении следующих двух лет, далее, по рекомендации доктора, мной был пройден второй курс, после которого вот уже 6 лет обострений не наблюдается (сейчас уже прохожу 3-й). Работой доктора и результатами лечения довольна.
28 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2017 — Начата проверка по запросу
31 октября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Никогда больше туда не пойду! Неправильно ставят диагноз! Предлагают лечиться их препаратами, говорят, что даже в аптеке не те препараты, а у них хорошие! Вышла от врача опустошённой, казалось, что мне ничего не поможет, кроме их лечения, которое стоит 70000 рублей. После посещения этого учреждения прошла ещё две консультации у других дерматологов и диагноз поставили совершенно иной, не тот, что в Уро Про. Оказалось, что ничего серьезного у меня нет, зато столько нервов потратила! Не рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Лечила у Вероники Хачатуровны угревую болезнь в прошлом году. До встречи с данным врачом длительное время занималась самолечением, и 2 года выполняла рекомендации докторов других медицинских учреждений. В тот период я потратила очень много денег на мази, лосьоны и услуги косметологов, но результата не было никакого. Вдобавок состояние кожи становилось ещё хуже. Потом как-то прочла отзывы о враче Калашниковой В. Х., и решила всё-таки сходить на приём к ней. Лечение заняло 3 месяца, были назначены препараты и внутрь, и на кожу, плюс много инъекций, и всё это реально мне помогло. Сама Вероника Хачатуровна всегда очень внимательно ко мне относилась, подбадривала и успокаивала меня. Поэтому я бы хотела сказать огромное спасибо Веронике Хачатуровне за её труд и терпение к моим капризами, теперь я спокойна за свой внешний вид. В добавление хочу поблагодарить весь персонал клиники за их доброжелательное отношение!
20 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2017 — Начата проверка по запросу
24 октября 2017 — Автор не смог предоставить документы
24 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вообще загамачила мне печень своим лечением, перелечиваюсь у другого дерматолога в этой клинике. Вообще в принципе хоть и красный диплом СССР у Калашниковой /Гайламазян, но знаний и навыков лечения моей патологии ноль.
Это лето для меня выдалось очень неудачное. Долго боролась вроде бы с аллергией, и в тоже время чувствовала, что это уже не аллергия, а что-то более значительно неприятное. В придачу к этому волосы стали лезть по-страшному. Растерялась очень. Тут наш местный врач посоветовал обратиться к дерматологу в Ростове, а за одним сходить к трихологу. В интернете покопалась среди врачебных заведений и наткнулась на клинику "УРО ПРО". Почему-то сразу поняла, что это то, что мне надо. Наметила для себя двух врачей и поехала в Ростов. Клиника расположена в очень удобном месте. Девочки в регистратуре предложили Калашникову Веронику Хачатуровну (она как раз была одна из тех двоих, кого я для себя наметила). В кабинете меня приветливо встретила женщина с очень приятной улыбкой, и мы с ней очень долго беседовали про мои болячки. На предложенное лечение согласилась сразу, конечно, лечение дороговатое и не совсем удобное (надо было приезжать хотя бы раз в две недели на процедуру плазмолифтинга). Но положительные результаты стали появляться очень быстро. А ведь я уже хотела покупать парик. Кожа стала чистая уже после 10 уколов по очистке печени, а теперь после 5 процедур лифтинга волосы на моей голова приобрели вполне приличный вид. Я безмерно благодарна Веронике Хачатуровне за её работу и внимательное отношение и желаю ей и впредь оставаться такой же благожелательной и терпеливой по отношению к своим пациентам.
0.0нормально
В том году была на приёме у этого врача. Были высыпания на теле, назначили просто мазь, и витамины кололи, отдала за это немало денег, результата ноль. Предлагал сдать ещё всякие анализы на основании клиники, которые не относились к моей проблеме, а как говорил врач: "Это для вашего успокоения". Как обещал врач, что он за своими пациентами следит, переживает за них, в случае, если пациент пропадает, врач звонит, интересуется, как здоровье, почему не появляешься. В итоге такого отношения не было. Читая отзывы, складывается впечатление, что ко всем разный подход.
Уважаемая пациентка!
В функционал врача клиники не входит обзвон пациента с целью напомнить о визите- это зона ответственности администраторов телемаркетинга.Так же вам приходит смс- оповещение.
Другое дело, что я прозваниваю пациентов с целью удостовериться в положительной динамике лечения тогда, когда этого требует медицинская ситуация.
Мой функционал- качественное комплексное лечение кожных заболеваний. Витамины не назначаю, а вот противовоспалительные, антибактериальные и противовирусные препараты- по результатам диагностики.
Учитывая, что кожные симптомы чаще всего являются следствием внутренних проблем, я назначаю дополнительное обследование, УЗИ, анализы.Чтобы исключить заболевания органов ЖКТ, к примеру, и быть спокойным на этот счет, или уже обращаться за медицинской помощью к гастроэнтерологу, лечение у которого и приведет к исчезновению кожных проявлений заболевания.
Теперь о важном - вашем результате лечения. Если вы его прервали, не явились на прием, не стоит удивляться, что и результата нет. Я помню каждого своего пациента за годы работы в "УРО-ПРО". И каждый из них, прошедший до конца курсовое лечение со всеми моими назначениями, капельницами и манипуляциями, имеет положительный эффект. Кожные проявления не так легко убрать, как кажется. Для этого необходимы усилия как со стороны врача(качественная диагностика, грамотно выбранная методика лечения, длительное наблюдение), так и со стороны пациента( четкое выполнение указаний врача).
Если у вас остаются вопросы конкретно по вашей ситуации - записывайтесь ко мне на прием . Я буду рада на них ответить. Доброго Вам здоровья!
Врач дермотовенеролог ММЦ"УРО-ПРО" в г.Ростове-на-Дону
Калашникова В.Х.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Большое спасибо Калашниковой Веронике Хачатуровне за профессионализм и доброе отношение. Диагноз и лечение было проведено быстро, т. к. в Ростове я была в отпуске. И главное - результат, я здорова. Вообще персоналом клиники я довольна. Все внимательны и делают все возможное, чтобы пациентам было хорошо.
Калашникова В. Х.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Рада, что смогла оказать Вам помощь. Крепкого Вам здоровья и всего самого хорошего в дальнейшем! С уважением, В.Х. Калашникова.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хороший, квалифицированный врач. Лечил долго псориаз, только она смогла помочь. С 2008 года наблюдаюсь у нее, рецидива не было! Спасибо доктору.
Калашникова В. Х.
К врачу Калашниковой Веронике Хачатуровне обратилась с проблемой аллопеция. Лечение ещё не закончилось, но на данный момент всем довольна, прогресс виден, сдвиги в лучшую сторону заметны. Мне был назначен курс процедур плазмолифтинга, конечно дорого, не каждому по карману, но это того стоит! Вероника Хачатуровна очень хороший врач, рассказывает все доходчиво, на все вопросы отвечает понятно! И я хочу выразить ей большую благодарность, успехов и побольше благодарных пациентов!
Калашникова В. Х.
Веронику Хачатуровну знаю ещё по прежнему месту её месту работы, в ведомственной поликлинике, уже более 20 лет. Я и мои родные обращаемся к ней со своими проблемами. Очень внимательная, приветливая, она помогала нам всегда: когда-то мне с опоясывающим лишаем, моей свекрови с рожистым воспалением и экземой, моему сыну с угревой сыпью. Теперь, когда у дочери из-за стресса развился на голове псориаз, я сразу отвела её к Веронике Хачатуровне, и через 2 месяца от бляшек на голове не осталось и следа. Мы очень признательны нашему доктору и желаем ей всего самого хорошего!С глубоким уважением, семья Кругловых.
Калашникова В. Х.
Два года назад из-за тяжелой семейной драмы я потеряла все свои волосы. Плакала, искала способы решить проблему с помощью врачей, к знахарке обращалась, несколько месяцев никакого эффекта не было. Уже смирилась с мыслью, что придется всю жизнь носить парик. Как-то ночью горевала над интернетом и наткнулась на отзывы о докторе Калашниковой. Обратилась к ней, хотя уже не верила ни во что. Доктор очень внимательно выслушала меня, посмотрела и сказала, что может помочь, но результат будет только через 3 месяца. Лечение было предложено не дешевое, но мы с мамой подумали и решили занять денег, и оплатить. Так вот, результат действительно пришел через 3 месяца! Прошел год после лечения и я абсолютно довольна своими волосами: густые, шелковистые, более темные, чем были до болезни, но они у меня есть! Я очень благодарна доктору!Спасибо Вам, Вероника Хачатуровна!Всего Вам самого хорошего! Ваша Танечка.
Калашникова В. Х.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Рада, что смогла оказать Вам помощь. Крепкого Вам здоровья и всего самого хорошего в дальнейшем! С уважением, В.Х. Калашникова.
Хочу выразить благодарность доктору Калашниковой В. Х. За помощь, обратилась к ней с проблемой выпадения и плохого роста волос, курс лечения еще не закончен, но уже виден положительный результат, волосы перестали выпадать, хотя до этого перебровала множество средств, ничего не помогало, а так же появился новый слой волос. Конкретный результат будет виден не раньше, чем через несколько месяцев, но уже сейчас я вижу улучшения, могу с уверенностью сказать, что пришла к этому доктору не зря!
Да
Понравилось
Врач профессиональный, отзывчивый, всегда очень веселый.
Не понравилось
Когда идешь в частную медицину, нужно быть готовым потратиться. Я даже не говорю про сами услуги, я говорю про лекарства, выписываемые докторами. Это не минус, но в частной медицине нет такого понятия как "аналог" и все лекарства, выписываемые мне, были недешевыми. Думаю, это просто нужно иметь в виду.
Обратился к Веронике Хачатуровне, озабоченный возможным выпадением волос. Как и многие здесь, я не был полностью знаком с "порядками" в частной клинике и шел на первый прием с полной уверенностью, что прием включает осмотр и прием анализов, что, кстати, мне сказали по телефону. Вероника Хачатуровна рассказала про риски выпадения и предложила знаменитый плазмолифтинг за 35 тысяч. Я был удивлен такой цифрой, особенно, когда шел к врачу с настроем "на всякий случай, а если облысею". Вероника Хачатуровна рассказала об этом виде лечения и было принято решение пройти курс. Сама процедура плазмолифтинга не была больной, врач работал профессионально. Так как процедура идет час-два, попутно разговаривали (если люди, которые не любят "лишнее общение", не нужно беспокоится, Вы можете вполне заняться и своими делами). В течение всего курса, я вообще не замечал никаких улучшений, так как курс направлен на улучшение через 1,5-2 месяца. Прошло уже немного больше, поэтому могу рассказать. Волосы действительно улучшились, не могу сказать про качество, потому что они не длинные, но заметно, что стали расти. Сами они по ощущениям стали более здоровыми, не выпадают. Не знаю, стоило ли мне проходить лечение, может у меня просто была "осенняя линька", но я ни о чем не жалею. Врач наглядно объяснила, что даже если у меня тогда не было видных проблем, это бы помогло в будущем, продлило жизнь волосяных фолликулов. Я доволен лечением!
Калашникова В. Х.
Я очень благодарна Веронике Хачатуровне за оказанную помощь. Обратилась с проблемой высыпания на спине и груди, через время, под чутким руководством и наблюдением врача, моя проблема исчезла (до встречи с Вероникой Хачатуровной у меня было пять лет безрезультатного лечения и скитания по клиникам Ростова). Огромное спасибо Веронике Хачатуровне, всем советую такого специалиста!
Калашникова В. Х.
Спасибо хочу сказать доктору Калашниковой В. Х. Очень грамотный специалист, 2 раза обращалась к ней с проблемой. 1 - с высыпанием на коже и 2 - с выпадением волос. Лечение и отношение ее к пациентам понравилось.
Калашникова В. Х.
Добрый день. Я благодарна, Веронике Хачатуровне, за оказанную помощь. Я обратилась за помощью к врачу в феврале 2017 г. с сыпью по телу. Врач сразу поставила правильный диагноз, в отличие от врачей КВД г. Новошахтинска. Помимо основного лечения, Вероника Хачатуровна оказала психологическую поддержку, так как я очень волновалась и переживала. Вероника Хачатуровна - это компетентный и чуткий к пациентам врач.
Калашникова В. Х.
Добрый день! Решила пойти к дерматологу, т. к. замучили проблемы с акнэ. Заплатила за консультацию 1500 руб. В итоге мне не дали никаких рекомендаций (только банальную распечатку о правильном питании). Сказали, что нужно лечиться, только у них и их препаратами. В итоге всего-то 76 000 руб. За что отдала деньги!
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка! В стоимость первичного диагностического приёма рекомендации по лечению не входят- вас об этом предупреждали при записи на приём, о чем есть соответствующая запись телефонного разговора. Вам было предложено комплексное лечение , включающее ряд врачебных консультаций по вашему заболеванию с выдачей всех медикаментов, посещением процедурного кабинета, а так же в комплексную терапию могут быть включены манипуляции, посещения физиокабинета, УЗИ при необходимости. В большинстве кожных случаев заболевания рекомендации по посещению аптеки не помогают, необходимо динамическое наблюдение врача с постоянной корректировкой препаратов и дозировок.Поскольку Вы обратились в сферу платных услуг, доктор по прайсу озвучил вам стоимость именно вашего курсового лечения, только , возможно,в сердцах вы назвали завышенную в несколько раз стоимость лечения!
Ваше право лечиться у нас или муниципальной поликлинике, или в другом частном мед. учреждении. Клиника в любом случае желает вам скорейшего выздоровления!
Администрация "ММЦ"УРО-ПРО"в г. Ростове-на-Дону
0.0нормально
Записывались по телефону. Нам обещали за 1500 р. сделать диагноз и взять анализы. В итоге, сам врач мало того, что ничего не сказал, так еще начал предлагать еще дорогие услуги. А услышав, что у нас нету денег, стал уговаривать найти, взять в кредит. Так еще вдобавок давил на жалость и рассказывал все плохое.
Клиника «Уро Про»
Уважаемый пациент! Для нас важна информированность человека, планирующего получить платные услуги нашей клиники, и администраторы при записи чётко предупреждают, что именно входит в первичный приём. Так же они предупреждают, что дополнительные анализы и лечение оплачиваются отдельно. В клинике существуют удобные формы оплат курсового лечения. От поэтапной оплаты, до кредитования. То есть процент переплаты банку по кредиту полностью выплачивает клиника. Так работают все крупные клиники Москвы , Санкт-Петербурга. В Ростовском регионе такие удобные условия оплаты предоставляют немногие клиники. Бывают случаи, что есть недостаток финансовых средств, но есть прекрасная возможность начать лечение и улучшить качество жизни уже сейчас, а платёж за лечения без переплаты вносить небольшими суммами постепенно. Именно эта информация и была предоставлена вам. Так же по стандартам, закону и этическим нормам, врач обязан информировать пациента о возможных последствиях нелеченного заболевания. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Администрация "ММЦ"УРО-ПРО" в г.Ростове-на-Дону.
Вероника Хачатуровна помогла моей маме избавиться от псориаза, а меня вылечила от себореи волосистой части головы и остановила выпадение волос. Спасибо Вам огромное, доктор! Успехов Вам в Вашем нелегком труде и побольше благодарных пациентов!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Анонимный пользователь! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Обратился к Веронике Хачатуровне с проблемой обильных высыпаний на коже лица. Мне было назначено взятие соскоба с кожи и посев для выявления типа бактерий. После получения результатов, доктор назначила мне комплексное лечение, куда входило лечение демодекоза, терапия антибиотиком и стимуляция собственного иммунитета иммуномодулирующим препаратом. Результат меня приятно удивил. Воспаления ушли, а новые больше не появлялись. Проблема была решена, а я остался доволен лечением у такого хорошего доктора! Мной был сделан вывод, что лучше обратиться за помощью к врачу, чем заниматься самолечением, которое может усугубить ситуация. А какому именно? Конечно, к проверенному - Веронике Хачатуровне.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Павел! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Очень благодарна Веронике Хачатуровне за сына, которого доктор лечила от угревой болезни и ее последствий в прошлом году. До встречи с доктором мы прошли уже не одного специалиста и даже принимали роаккутан, после которого вынуждены были лечить сыну печень. Вероника Хачатуровна очень внимательно отнеслась к нашим проблемам, назначила курс лечения. Сын выполнял все рекомендации врача и теперь, к нашей радости, проблема наша решена. После шести лет мучений мой сын, наконец, стал здоров и ушел от комплексов, рожденных болезнью. Спасибо доктору большое! Счастья и удачи в работе!
Клиника «Уро Про»
Выражаю свою благодарность Веронике Хачатуровне за оказанные и оказываемые услуги по поводу лечения такой неприятного заболевания, как псориаз. Врач осуществляет комплексный подход к лечению и результат "отлично". Я рада, что есть такие врачи, как Вероника Хачатуровна. Успехов ей в профессиональной деятельности и мы будем здоровы.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая Вероника Хачатуровна! Относительно лечения проблемы выпадения волос я также обратилась к Вам, прошла все рекомендованные Вами процедуры: плазмолифтинг, диета, медикаментозное очищение организма. Регулярно использовала наружно все рекомендованные Вами препараты. Я была очень дисциплинированным пациентом. Результат - ноль! Никакого даже малейшего намека на улучшение: также усиленное выпадение волос. Я, кстати, обращалась к Вам после окончания основного курса лечения, что у меня нет обещанного Вами результата и есть ли другие способы лечения. Вы мне просто обещали перезвонить. Относительно комплексного подхода к проблеме: это неправда, что Вы подходите комплексно к проблеме, учитывая все факторы заболевания. Все анализы на гормональный фон я Вам предоставила, Вы просто бегло взглянули. Мне даже по итогу окончательный диагноз не поставили: диффузная или андрогенная алопеция... Безусловно, я прекрасно понимаю, что алопеция - это следствие проблем внутри организма и нужно лечить основное заболевание. Но, если Вы беретесь за лечение и обещаете результат, то, наверное, нужно все-таки с уважением относиться к пациентам и их финансам. Как дерматолог, Вы - прекрасный врач, а как трихолог? Обратившись через 8 месяцев после окончания курса лечения у Вас в другую клинику (все эти 8 месяцев я, как могла, старалась поддержать волосы, используя различные аптечные средства), мне наконец провели грамотное обследование (учитывая все анализы, используя трихоскоп и т. д.), назначили лечение и начинаю видеть результат. Так что, мой отзыв обоснован. Очень жаль, что мне пришлось оставить такой отзыв. Но это правда. Потраченное время и немаленькие деньги за нулевой результат.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка клиники! Все результаты моей терапии выпадения волос известны и мне и руководству. Учитывая базу данных ( снимки в ходе и после лечения, на которых с помощью упомянутого Вами трихоскопа видна отчетливая положительная динамика практически у всех пациентов за последние 3 года), с разрешения руководства клиники я приглашаю Вас на приём для обоснования таких обвинений, порочащих мою честь и достоинство как врача, чтобы досконально разобраться в терапии, ее применении в вашем случае лично Вами, и документально зафиксированного результата. Если моя вина будет очевидна, клиника вернёт Вам сумму, потраченную на лечение. За последние 3 года из более чем у 250 моих пациентов с данной проблемой отсутствие положительной динамики наблюдалось у 8 человек, согласитесь не очень плохая статистика моей эффективности. Все сомнения у этих пациентов были сняты после повторной терапии, и все конфликты клиника разрешила в индивидуальном порядке. Так что, не стесняйтесь обратиться к нам напрямую для решения ситуации в Вашу пользу, у Вас ведь есть личный номер пластиковой карты( разумеется, если Вы не являетесь нашим конкурентом?) Ещё , позволю заметить, что в медицине нет гарантий на результат, и в своих обещаниях, как Вы выразились, я опиралась на одобренные специалистами и эффективные схемы лечения. Записывайтесь на приём, я буду рада объясниться с Вами на уровне фактов и помочь! С уважением, Калашникова В. Х., врач дерматолог

0.0нормально
Прошла курс плазмолифтинга. Закончила в конце мая. Сейчас январь. Результат ноль! Обещанной гривы нет! 35000 подаренны клинике Уро-про!
Клиника «Уро Про»
Первое: я никогда в практике улучшения роста волос во главу угла не ставила плазмолифтинг. Метод хорош, однако, не как моно-метод, а только в сопровождении тщательной комплексной терапии, чем я и занимаюсь с пациентами.
Второе: пациенты ко мне обращаются за помощью при выпадении волос различного генеза, являясь врачом и владея различными методиками, улучшающими рост волос, я, на основании своего многолетнего опыта, обещаю пациентам: прекращение выпадения волос и улучшение их роста. Вырастить "гриву" я не обещаю, потому что данное слово вообще не употребляю для обозначения волос, растущих на голове у человека.
Третье: когда я объясняю пациенту на первичном приеме сложные звенья причинно-следственных отношений различных биохимических процессов (этиопатогенез), приводящих к нарушению роста волос, я говорю всегда, что первоначально мы можем добиться приостановления выпадения волос, затем, только через три месяца планомерно выполняемой терапии мы увидим начало роста волос. Такова нормальная физиология. Если "Гость" действительно получала терапию у меня, то плазмолифтинг в ней занял 1,5 месяца. Еще 1,5 месяца мы должны были заниматься с ней лекарственной терапией. Рост волос мы должны бы были первоначальный наблюдать где-то в августе ( пользуюсь временными промежутками отзыва), а при средней скорости роста волос 1-1,5 см в месяц (это относительные цифры), на момент написания отзыва у пациентки должны наблюдаться по проборам растущие волосы 4-6 см длинной. Наверное, действительно сложно назвать подобный рост "гривой".
Четвертое: я никогда не отпускаю пациентов "в никуда". Мы всегда общаемся, я отвечаю на все вопросы и предлагаю пациентам приходить на приемы с целью динамического наблюдения. Представить, что пациентка получала помощь в мае и в течение более, чем полу-года ждала результата, не обращаясь ко мне с вопросами и за помощью, не могу.
Если писал реальный человек, пользовавшийся услугами клиники и недовольный результатом лечения, предлагаю в очном порядке записаться на прием в клинику и разрешить вопрос относительно лечения на приеме. С уважением, врач дерматовенеролог, Калашникова В.Х.
В конце октября обратилась к Веронике Хачатуровне, т. к. были ужасные высыпания на лице. Доктор сразу поставил диагноз, назначил диету, прописал лекарства и уколы. На лице все прошло, спасибо большое Калашниковой Веронике Хачатуровне.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Рада, что назначенное лечение вам помогло. Желаю вам здоровья. Врач дерматолог Калашникова В.Х.
В июле 2016 года была проездом в вашем городе. Внезапно появилась сыпь на руках и пояснице в сопровождении сильного зуда. Обратилась за помощью к Калашниковой Веронике Хачатуровне. Вероника Хачатуровна очень внимательно отнеслась к моему здоровью. Выражаю огромную благодарность за профессиональную помощь, за внимание и индивидуальный подход. Успехов Вам, Вероника Хачатуровна.
Клиника «Уро Про»
Очень долго не давал покоя зуд анальной области. Я думала, что умираю (от природы я очень мнительна). Я обратилась в клинику Уро-про, хотя боялась и стеснялась идти к врачу с такой деликатной проблемой. После проктолога (в этой же клинике), который снял острые симптомы, меня направили к Веронике Хачатуровне, чтобы закрепить результат и вылечить сам корень проблемы. Лечение было долгим, но безболезненным, я пила разные таблетки, делала уколы, спустя 2 месяца лечения от симптомов не осталось и следа. Врач очень располагает к себе, ей не стыдно такое говорить, она открытая и добрая. Но самое главное, она очень профессиональна, ведь не за разговорами я обратилась к ней. Я думала, что эта болезнь хроническая (дерматит), врач уверила меня, что нет, что она сможет ее вылечить, и вновь симптомы не проявятся. Так и получилось! Спасибо Вам огромное, Вероника Хачатуровна! Желаю Вам успехов, развития и много-много-много довольных пациентов, таких же как я!
Клиника «Уро Про»
Люди, ориентируйтесь на результат лечения. Плохо потому, что дорого, просто смешно! Доктор Калашникова лучший специалист в нашем городе, с огромным количеством успешно вылеченных людей. Меня лично вылечила от псориаза, хотя в поликлинике мне обещали лечение гормональными мазями и ежегодные высыпания, и вообще конец нормальной жизни. Израильские мази и диета. Пятна прошли через месяц. Хоть псориаз и нельзя вылечить совсем, так говорят, у меня пятен нет уже больше 10 лет. У моей тёщи раздражение на руках. Руки горят, мази не помогают. Посоветовал сходить к Калашниковой. Сейчас лечится, руки уже практически в норме, доктором довольна. Спасибо Вероника Хачатуровна огромное за вашу работу от Максима, Татьяны Васильевны и всей нашей большой семьи!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Уважаемые Максим и Татьяна Васильевна! От всего сердца благодарю вас за теплые слова и за высокую оценку моего труда! Рада, что смогла быть вам полезной и сумела оправдать оказанное вами доверие. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего всей вашей семье! С признательностью, Калашникова В.Х.
Пришла к этому доктору с большой надеждой на наконец-таки решение моей проблемы - выпадение волос. Просмотрев анализы и проведя легкий осмотр, доктор мне очень доходчиво объяснила, что происходит с моими волосами. Тут я обрадовалась, наконец специалист. Но... О витаминах и каких-то обычных схемах лечения не шло и речи. Мне предложили лечение очень дорогими мазями для улучшения циркуляции крови в коже головы, а так же провести курс плазмолифтинга, аргументировав, что это новейший способ. И через 2-3 месяца у меня будет грива. Стоимость лечения планировалась примерно в размере 35000, не считая дорогих мазей. При всем уважении к доктору... Это пахнет чистой коммерцией.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Уважаемая Пациентка! Спасибо за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Вы совершенно правы, что понимаете, что за лечение в коммерческой структуре надо оплачивать. Мы не находились и не находимся на государственном обеспечении, поэтому услуги у нас платные. В комплексное лечение по данной стоимости входят все необходимые медикаменты, цена в аптеке которых может доходить до 20 тыс рублей, посещения процедурного кабинета(10-15 в/венных, в/мышечных иньекций, физиокабинета, манипуляционной( необходимость при том или ином диагнозе), неограниченное количество посещений врача, УЗИ , санации при необходимости, поэтому цены на лечение варьируют от 12 до 65 тыс рублей в данном отделении, окончательную стоимость может сказать только доктор на первичном приёме после осмотра, сбора анамнеза, доп исследований, постановки лечения и подбора эффективной методики применительно к вашему организму. Именно поэтому не шла речь о назначении банальных витаминов! Ведь нам надо не только вырастить волосы с помощью плазмолифтинга, а и сделать так, чтобы они не выпали при "ближайшей" возможности. А к нам приходят такие пациенты, сделавшие плазмолифтинг без полноценного лечения организма изнутри.. Гарантией качества услуг является подписанный договор, поэтому доктору дорога своя репутация и клиники, она и предложила вам максимально эффективную, проверенную многолетним опытом схему. В клинике можно оплатить услуги поэтапно, даже в течение 6 мес. Мы предупредили Вас на этапе записи, что лечение платное,так о каком вымогательстве идёт речь?! А вот решение, лечиться в платной клинике или поликлинике принимаете Вы, мы в любом случае уважаем Ваш выбор и желаем Вам доброго здоровья! Если у Вас возникнут
вопросы ко мне лично, звоните, назовите свои персональные данные или номер пластиковой карты, чтобы можно было говорить конкретно. Доброго Вам здоровья! Директор ООО "ММЦ"УРО-ПРО" в г Ростове- на- Дону Бедрик Л. О.
Обратилась к Веронике Хачатуровне, сразу поставила верный диагноз и назначила лечение. Могу порекомендовать, что доктор высокой квалификации, отзывчивая и внимательная к чужим проблемам.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Калашникова В.Х.
0.0нормально
Была на приеме у Вероники Хачатуровны. Меня мучали единичные и групповые высыпания на теле, которые сильно чесались. Похоже это было на аллергию. В итоге, врачом был поставлен диагноз - высыпания псориатического характера из-за нервов. Так вот, к моему ужасу, это оказалась чесотка. Так что, диагноз был неверным.
Два года назад обратил внимание на то, что у меня начали выпадать волосы на темени, вначале не сильно, потом все больше. И отец и дед у меня уже давно лысые, но становится в этот ряд в 20 лет я не хотел. Нашел доктора в интернете по отзывам и обратился к ней. Доктор объяснила, что помимо наследственности у меня есть достаточно дополнительных причин для выпадения волос и предложила заняться своим здоровьем всерьез. Дальше были 3 месяца уколов, таблеток, притирок всяких, был плазмолифтинг, страшноватая, но в целом приятная процедура. Волосы редеть перестали быстро, а через 2 месяца я обнаружил рост новых волос. Сейчас, когда я уже прошел год после лечения, я доволен результатом вполне - волосы стали гуще. Спасибо большое доктору!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Костя! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Калашникова В.Х.
Обратилась к доктору за помощью - были проблемы с кожей. Врач внимательно отнеслась, назначила исследование, а впоследствии рекомендовала 2-недельный курс лечения. Прошли все проблемы. Результатами довольна. Рекомендую всем своим близким и коллегам.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Калашникова В.Х.
Хочу выразить большую благодарность врачу Веронике Хачатуровне за эффективное лечение и профессиональный подход. Обращалась по поводу по поводу зуда и шелушения в области подмышек. Врач очень внимательно отнеслась к проблеме, предложила недорогостоящий метод лечения на основе мази, и уже через две недели проблема исчезла. Спасибо Вам за серьезное отношение к работе и искреннее желание помочь.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Калашникова В.Х.
Здравствуйте! Обратилась с проблемой выпадения волос в октябре 2015 г. Доктор Вероника Хачатуровна подошла комплексно к решению моей проблемы. Согласно результатов обследования внутренних органов, анализов крови, было откорректировано моё питание, предложено, с помощью различных препаратов, очищение организма, лечение кожи головы и волос с помощью различных средств на выбор (я всегда выбираю натуральные). Все рекомендации доктора мною были соблюдены. Результат не мгновенный, но на сегодняшний день я довольна состоянием своих волос и причёской.
Клиника «Уро Про»
Неправильно ставит диагноз, предлагая лечение от несуществующего псориаза дорогими израильскими мазями.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте. Для того, чтобы установить диагноз Псориаз, в ряде случаев стертых, атипичных клинических форм, нужен колоссальный клинический опыт, которым я обладаю, работая на протяжении 22 лет дерматовенерологом, и из них 11 лет, работая преимущественно с пациентами больными псориазом, той или иной формой заболевания. На данный период имею опыт лечения более, чем 4000 пациентов, с различными проявлениями данного заболевания, от стертых клинических форм, до генерализованных манифестированных. Лечение в клинике ММЦ "УРО-ПРО", осуществляется с помощью как средств традиционной медикаментозной терапии, так и с помощью препаратов, созданных на основе грязей и солей Мертвого моря, поставляемых в клинику израильским производителем. Как показывает многолетний опыт мой и моих израильских коллег, именно данные препараты, при длительном использовании их в лечение Псориаза, могут обеспечить пациенту качественную и длительную ремиссию. Стоимость терапии и стоимость используемых препаратов озвучены в нашем прайсе. Просьба написать на адрес и предоставить более подробную информацию (номер пациента, дата посещения клиники). Также Ваш отзыв будет проверен на достоверность администрацией сайта "Про Докторов". Врач дерматолог Калашникова В.Х.
Обратился к доктору с псориазом, с которым уже давно мучился. Из всех врачей, с кем приходилось сталкиваться по этой проблеме, она единственная, кто смогла подобрать хорошее лечение. Полностью от этого заболевания, конечно, вылечиться сложно, но тут, по крайней мере, я на долгое время смог о нем забыть. Спасибо большое.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Следуйте моим рекомендациям для стойкой ремиссии. Калашникова В.Х.