Калашникова Вероника Хачатуровна, дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону

Калашникова Вероника Хачатуровна
Ростов-на-Дону

Народный рейтинг по 71 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Калашникова Вероника Хачатуровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, миколог, трихолог, 71 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 21.09.2019

7%Микоз
6%Нейродермит
4%Контагиозный моллюск
4%Розацеа (розовые угри)

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Ростовский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)
2002 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (физиотерапия)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2014 сертифицированное обучение по применению плазмолифтинга в косметологии и трихологии

Отзывы о Калашникова Вероника Хачатуровна

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Много лет я думала, что "подружилась" со своим псориазом: обострения были один раз в год, мазала интенсивно гормональными мазями, стихал на несколько месяцев. Но 3 года назад ситуация изменилась: обострения стали круглогодичными, и мази стали приглушать, но не убирать полностью бляшки. Обратилась к Веронике Хачатуровне, она мне предложила пройти курс лечения у них в клинике с капельницами и их наружными препаратами. Мне было сложно отпрашиваться с работы на капельницы, но я согласилась на лечение и начала его. Сразу стало становиться лучше, а уже через 2 месяца на коже не осталось ни одной бляшки. Уже 2 года моя болезнь не напоминает о себе. Спасибо вам большое, Вероника Хачатуровна! Теперь я поняла, что дружить надо не с болезнью, а с врачами. С уважением, Настя.

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

В мае пришла к доктору с проблемой: выпадение волос. Лечилась с мая по июль, выполняли плазмолифтинг, 6 процедур, параллельно врач назначала мне медикаменты. После первой процедуры выпадение волос почти прекратилось. Дальше процедуры мне выполняла врач, один раз в неделю. Все таблетки, которые я пила, обошлись мне в 6 000 р., плазмолифтинг я оплачивала по процедурам, каждая стоила 8 000 р. Теперь, после окончания курса, очень довольна вновь отросшим волосам, все коллеги на работе, муж, мама, отметили, что волосы мои стали выглядеть гораздо лучше, чем когда-либо - раньше они были ломкими и тусклыми, а сейчас выглядят великолепно: блестящие, шелковистые, увеличился объем и плотность прически. К доктору пришла по отзывам, теперь оставляю свой. Спасибо Вам большое, Вероника Хачатуровна. Всего Вам самого хорошего. Ваша пациентка, Людмила.

проверяется
20.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 30.09.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

19.09.19 18:28
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный оперативно отзыв!
Это может позволить нам улучшить качество медицинского обслуживания.
Что касается выпадения волос, наши врачи дерматологи-трихологи действуют согласно медицинских стандартов,рекомендуя пациентам обследование печени, сосудов головного мозга,в случае нарушений данных органов- консультации смежных специалистов, так как данные проблемы непосредственно ответственны за выпадение волос.
Помимо обследования наши трихологи предлагают пациентам улучшить трофику волосяных фолликулов, и эффективно этого можно достичь плазмолифтингом кожи головы. Курс- несколько​ процедур, так как одна процедура не может дать эффекта,и именно курс процедур дает возможность прекратить выпадение волос.
Клиника не финансируется государством, плазмолифтинг мы проводим на дорогостоящем оборудовании(чем оно дороже-тем выше концентрация тромбоцитов, тем лучше терапевтический эффект), поэтому вопрос платности приема врачей​ согласно прейскуранта поднимать не будем. Отметим лишь, что первичный диагностический прием включает дерматотрихоскопию и постановку диагноза, а лечение в него не включено, оплачивается отдельно, о чем мы предупреждаем пациентов по телефону под запись разговоров( с целью контроля качества работы администраторов Клиники).
Мы приносим извинения за, возможно, некорректные действия врача, отметив при этом, что на сегодняшний день врач Калашникова В.Х. является ведущим специалистом в области трихологии​ сети Клиник "УРО-ПРО"​ с большим​ опытом работы в данной специализации и высоким​ процентом терапевтического положительного эффекта​ согласно назначенных ею схем лечения .
Доброго Вам здоровья!
С уважением, Администрация ООО "ММЦ "УРО-ПРО"
Все отзывы (71)Оставить отзыв
Все отзывы (71)Оставить отзыв