Журавлева Екатерина Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону
5.5

Журавлева Екатерина Валерьевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Журавлева Екатерина Валерьевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Всего записался 281 человек
Обновлено 25.07.2019

от 18 лет
Врач-косметолог — от 1500₽ Дерматолог — от 1500₽ Трихолог — от 1500₽
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• владею техниками введения ботулотоксина, в том числе лечение гипергидроза;
• владею техниками контурной пластики и введения филлеров на основе гиалуроновой кислоты;
• владею методиками контурной пластики интимных зон;
• владею различными техниками коррекции овала лица, в том числе нитевого лифтинга;
• применяю методики органотерапии в профилактике возрастных изменений
• использует сочетанные методики лечения волос;
• применяю препараты на основе гиалуроновой кислоты в программах обьемно-контурного моделирования губ;
• применяю дермальную редуктацию, технология запуска коллагеновой мотивации в процедурах биоревитализации;
• владею методикой дермальной редукции с использованием интенсивного омолаживающего комплекса.

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1995
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

• 1998
    Курс при РУПК Косметик
    Участие в семинаре «Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой» Skin B, Skin R, Ital farmecia Skin.
    Участие в семинаре «Применение профессиональных препаратов Fusion Mesotherapy в комплексных программах эстетической коррекции лица и тела», г.Москва.
    Полный курс теоретического и практического обучения по применению препарата «Radiesse», г.Москва «Мерц Фарма».
    Участие в конгрессе-выставке по дерматологии, косметологи и пластической хирургии «Beauty-new-2011», г.Ростов-на-Дону
    Обучение по программе: «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине», г.Москва.
    Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике, г.Москва «Инсен Фарма».
    Курс "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине"
    Повышение квалификации, курс обучения по процедуре армирования нитями, г.Хабаровск КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» Минздрав Хабаровского края.
    Практический и теоретический курс обучения по Allura Esthetics products, г.Ростов-на-Дону.
    Курс по теме: «Особенности анатомии лица в аспекте применения малоинвазивных методик омоложения», г.Ростов-на-Дону.
    Сертификационный курс обучения: «Merz Aesthetics, д-р Martina Nohle, Париж, Франция.
    Интенсивный курс обучения по косметологическим методам Aptos Excellence.
    Обучение по использованию мехонитей Bio Meyisun, с правом применения их в клинической практике, г.Москва «Инновация» LY Life Skiences.
    Интенсивный курс обучения по косметологическим методам Aptos Lite Lift.
    Интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Nano
    Участие в научно-практической конференции «Современные тенденции европейской мезотерапии. Сочетанное применение полиревитализирующих коктейлей и биоревитализантов в протоколах эстетической геропротекц
    Теоретический и практический курс обучения по программе: «Melsmon-Course in anti-age medicine».
    Участие в международной конференции «Пептиды и факторы роста - Эволюция в профессиональной косметологии», г.Москва.
    Участие в конференции «Новые возможности регенеративной медицины в клеточном омоложении, инъекционные комплексы с биолимитическими пептидами», г.Москва
    Курс обучения на право работы с химическими пилингами Neo Strata и системой ухода за кожей, г.Ростов-на-Дону, «Neo Strata»
    Обучение по использованию лини препаратов Yvoire и их клиническому применению, г.Москва, компания «Инновация».
    Интенсивный курс обучения: «Инъекционный лифтинг» с применением препаратов Reandne V-line, г.Москва, Mesoexpert.
    Участие в конференции: «Органотерапия гармоничного взросления», г.Ростов-на-Дону.
    Интенсивный курс обучения по применению препаратов Restylane, Restylane Vital, Restylane Perlane, Restylane Vital Light, Restylane Lip Volume, г.Москва.
    Посещение авторского семинара на тему: «Периорбитальная область: от страхов врача к идеальному результату», г.Москва.
    Прошла курс: «Теория и практика применения препарата “Meso-Xanthin P199 в эстетической медицине” с правом использования данного препарата в клинической практике.
    Участие в авторском семинаре по теме: «Инновационные подходы к коррекции наиболее актуальных трихологических проблем от компании Balance Medesthetic».
    Практическое обучение по применению техники введения препарата Ксеомин, г.Москва, Академия Эстетики Мерц.
    Комплексное практическое обучение по применению препаратов Yvoire Excellence Technique, Корея, LY Life Sciences.
    Практическое обучение по применению техники введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии, г.Москва, Академия Эстетики Мерц.
    Участие в семинаре: «Химические пилинги Mesoestetic. Комбинированные методы в эстетической медицине для коррекции возрастных изменений», г.Москва.
    Прошла теоретический и практический курс по программе: «Биоматриксация — способ коррекции возрастных изменений кожи на базе «Biomatrix», г.Ростов-на-Дону.
    Прошла обучение по использованию имплантатов на основе гиалуроновой кислоты Yvoire с применением их в клинической практике, г.Москва.
    Прослушала курс: «Основы контурной пластики интимных зон», г.Ростов-на-Дону.
    Прошла обучение по программе «Использование инъекционного имплантата Juvederm для контурной пластики лица».
    Окончила курс семинаров по практическому применению косметических средств профессиональной линии «LACRIMA», г.Москва.
    Практическое обучение по применению техники введения препарата «Белотеро», г.Москва, «Мерц Фарма».

Журавлева Екатерина Валерьевна
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Екатерине Валерьевне! Отличный доктор, очень внимательная, прекрасно расписала схему лечения. Пришла с проблемой рубцов на лице. Прошла несколько процедур лазерного лечения. Абсолютно безболезненная, приятная и расслабляющая процедура. От плазмолифтинга - вообще в восторге. Даже и представить не могла что комплекс лазер + плазма настолько быстро и эффективно решит мою проблему. Продолжаем био и впереди еще серия пилингов - жду с нетерпением... В уколах - очень легкая рука - аккуратно и не больно! Очень рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Была проблема с выпадением волос, обращалась в несколько клиник. Предварительно прочитав отзывы на данном сайте, решила обратиться и к Журавлевой Е. В. После первичного осмотра решила лечиться именно у нее. Действительно, врач очень хороший, внимательный, объяснила все "по полочкам" - как, что и от чего. За месяц восстановила волосы и решила мою проблему! Спустя 4 месяца волосы по-прежнему не выпадают. Спасибо большое Екатерине Валерьевне. Сама клиника небольшая, но уютная, персонал клиники приятный и вежливый.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Долго выбирала клинику, начитавшись отзывов о Журавлевой Е.В., записалась на прием. Сама клиника небольшая, уютная и чистая. Во время ожидания приема была предложена чашка чая с конфеткой. Ехала с намерением подколоть носогубки и кожу под глазами. Все это я озвучила Журавлевой Е.В. Мне было предложены инъекции в области скул и ботокс между бровями и в области "гусиных лапок". Я еще раз уточнила, что будет ли затронута кожа под глазами, на что получила утвердительный ответ. В результате, носогубки так и остались и кожа под глазами в том же состоянии, что и была. Для этой области, было потом сказано косметологом, нужны другие процедуры, которые после были озвучены. В результате: хожу с синяком вторую неделю около глаза, из-за того, что игла повредила кровеносный сосудик и скулы разного размера из-за неравномерно распределенного геля. Вот и освежила лицо.
Стоматология и косметология «Триумф-Элит» на Космонавтов
Уважаемая пациентка! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы ориентируемся на эталонные традиции европейского медицинского обслуживания с применением индивидуального подхода к лечению каждого пациента, поскольку для нас важно и принципиально здоровье и мнение наших пациентов.
На первичном приеме проводится консультация, назначается план лечения. Решение получить ту или иную услугу принимает пациент после заключения договора и подписания ряда информационных согласий, в которых говорится о возможных реакциях на ту или иную манипуляцию.
В ходе проведения инъекционных процедур возможно появление гематом, что является проходящим вариантом нормы, зависит от состояния сосудистой стенки и близости расположения сосудов кожи лица, о чем пациент всегда ставится в известность.
Коррекция носогубных складок и мимических морщин проводится в несколько этапов, о чем разъясняется на консультации, на первом визите в информированном согласии.
Для получения окончательного результата Вам был предложен повторный следующий визит, на который Вы не явились.
Доброго Вам здоровья! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Центра стоматологии и косметологии "Триумф-Элит".
Стоматология и косметология «Триумф-Элит» на Космонавтов - пр. Космонавтов, д. 26
Да
Понравилось
Очень благодарна Екатерине Валерьевне за эффективное лечение и отличный результат. Прыщи и рубцы теперь не портят мою жизнь. У меня чистая кожа. Спасибо огромное! Очень грамотный подход - выявление причины и лечение, а не просто наружные назначения. Всем прыщавым рекомендую, потому что этот доктор реально изменила качество моей жизни!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Всегда рада вам помочь в вопросах красоты и состоянии кожи. Врач косметолог ММЦ "УРО-ПРО" Журавлева Е.В.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Екатерина Валерьевна, спасибо Вам большое, что вылечили мои прыщи. Каждый день радуюсь своей чистой гладкой коже и благодарю Вас!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Огромное спасибо врачу-косметологу Е. В. Журавлевой за мастерски проведенную процедуру нитевого лифтинга! Доктор - просто художник! Результат - восторг. Теперь по вопросу всех возможных косметических манипуляций - только к ней.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Замечательный врач-косметолог. Девочки, делала омоложение кожи лица лазером. Эффект, конечно, потрясающий! Екатерина Валерьевна, спасибочки Вам!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Екатерина Валерьевна - волшебница! Во время процедуры лазерной шлифовки результат увидела сразу, сравнив обработанную и необработанную сторону лица! Много лет пытаюсь справится с рубцами! Сегодня появилась надежда, чего раньше от других процедур я не видела! Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Делала лазерное омоложение. Очень довольна! Врач от бога! Всем женщинам рекомендую, не пожалеете. 👍👍👍
0.0нормально
23 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 мая 2018 — Начата проверка по запросу
28 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
На больших пальцах ног появились белые пятнышки, записалась на приём. Врач сходу, не делая никаких соскобов, поставила мне диагноз - грибок! Озвучила цифру лечения, что-то около 20 тысяч! Рассказала, что лечение предстоит долгое! Я в ужасе, засомневалась, и от диагноза, так быстро поставленного, и от суммы. Сказала, что подумаю, на что она мне в ответ: "Ну подумайте, подумайте, у вас есть на это вся жизнь!" Это что вообще? Ответ врача? Ушла с отрицательными эмоциями и твёрдым решением, что именно к этому врачу не приду никогда! Только выкачка денег! Сдала соскобы на Баумана, в КВД, никаких грибковых заболеваний в помине нет! Врач прописала витамины для ногтей! Так что думайте, прежде чем обращаться к таким врачам! Про клинику в общем положительная оценка!
Посетили врачаАпрель 2018
Екатерина Валерьевна прекрасный и профессиональный специалист в своем деле. Умничка и очень приятная в общении. Я шла к доктору целенаправленно на процедуру. Осталась довольна проделанной работой и проведенной консультацией. В будущем планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
К Журавлевой Екатерине Валерьевне я ходила предварительно посмотрев отзывы в интернете. Могу сказать, что она показалась мне очень внимательной. Доктор провела мне процедуру плазмолифтинга. Мне не совсем понравилось, что по техническим причинам мне пришлось ожидать целый час, они не смогли воспользоваться компьютером. Хотелось бы, чтобы в следующий мой прием, таких заминок не возникало. Я продолжу у нее наблюдаться.
Журавлева Е. В.
Понравилось
Я даже и не думал, что в России, и, в частности, в Ростове-на-Дону, на таком уровне косметология. Теперь забуду устаревшую привычку лечиться за границей. Оказалось в разы дешевле чем в Германии, и в разы квалифицированнее. А самое главное - в разы действеннее. Большое спасибо Екатерина Валерьевна, за помощь! Теперь только к Вам!
Посетили врачаОктябрь 2017
Екатерина Валерьевна вполне нормально провела прием. Открытая, внимательная и доброжелательная. Чувствуется, что знает хорошо свое дело и разбирается в вопросах. Хорошо проконсультировала. Рекомендации сделала. Буду обращаться.
Нет
Не понравилось
Прием не помог решить проблему ни коим образом.
Первый раз попала в клинику Уро-Про. На ресепшн приветливые, вежливые девушки. Но должна отметить, что, записываясь по телефону на определенный день, я хотела получить консультацию по родинке, появившейся накануне, что я и озвучила в телефонном разговоре, и меня записали к косметологу (!), о чем я не знала. Это оказалось первой проблемой. Врач не смогла ничего мне сказать о родинке, отправив к другому специалисту. Также у меня было еще 2 вопроса по аллергическому дерматиту и укусу осы, никаких рекомендаций я не получила, мне предложили только сделать манипуляцию с уколом антигистаминного за 2500 и пройти курс лечения за 8-9000. Я понимаю концепцию клиники о комплексном лечении - это действительно очень удобно для пациентов, но на приеме за 1500 руб. я не услышала ни конкретного плана лечения: что входит в курс, как он мне поможет, за сколько времени, какие лекарства будут нужны и т.д., а также альтернативный план лечения - как снять зуд от укуса осы, например? Ничего конкретного я не услышала, проблема моя не решена, и, честно говоря, я не заметила участия со стороны врача, к сожалению, возвращаться, естественно, желания нет. Также врач не задал ни одного вопроса какие аллергические реакции были у меня в прошлом. Помню только, что мне усердно напоминали, что мы находимся в частной клинике, спасибо, я заметила это еще при входе. Рекомендовать не могу, так как считаю мой прием ошибкой с самого начала - меня отправили к косметологу по дерматологической проблеме. Но заплатила за эту ошибку именно я.
Посетили врачаАвгуст 2017
Журавлева Екатерина Валерьевна мне очень понравилась. Сразу видно, что профессионал, хорошо знает свое дело и понимает чего от нее хочет пациент. Очень вежливая, приветливая и приятная по отношению к своему пациенту. Достаточно времени уделила на прием. Сделала все необходимые назначения и рекомендации.
Журавлева Е. В.
Очень благодарна врачу Журавлевой Е.В. Я прошла курс аппаратных процедур по борьбе с жировыми отложениями. Очень довольна. Результат превзошел ожидания еще и тем, что на месте ушедшего жира не осталось дряблой обвисшей кожи. Спасибо!
Журавлева Е. В.
Ужасный меркантильный доктор! Не рекомендую. Пришла с демодекозом, первое, что она сделала, сказала, что лечение 18000, без постановки диагноза. Без обследования. И пока не заплатишь названную сумму, даже лечение ставить отказывалась.
Журавлева Е. В.
Уважаемая пациентка! Сегодня мы разбирали вашу ситуацию на планерке, поскольку вы оставляете негатив на всех ресурсах , высветился ваш электронный адрес и фамилия, мне не трудно было уточнить, кто вы. Отвечаю. Вы зря порочите мою деловую репутацию и мою честь! Вам был выставлен точный диагноз, что было отмечено на совместном приёме с заведующим отделением, вам была оказана медицинская услуга, которую вы оплатили-первичный диагностический приём. Но, учитывая, что вы обратились в сферу платных услуг, вы так же были информированы еще на этапе записи на первичный диагностический приём, что лечение оплачивается отдельно, я как врач частной клиники не имею права вам без оплаты оказать услугу лечение. Если бы можно было Вам дать рекомендации и направить в аптеку, я бы поступила таким образом. Но! Ваша проблема не начинается на коже. И с кожными проявлениями бороться бессмысленно! Вы ведь были у многих врачей, вам не помогает! Вот и я не хочу вам быть бесполезной в лечении, мне как профессионалу важен положительный результат! Именно поэтому я настаивала на дообследовании и комплексном! Лечении с наблюдением в динамике, корректировкой терапии- это платная услуга в любой частной клинике. В сумму 18000 входят все лекарства за курс лечения, все посещения врача, так же процедурного, так же физио кабинета!Вы от этого отказались сами. Ваше право-лечится платно в сфере платных услуг или бесплатно в поликлинике по месту жительства. Доброго вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2017
Екатерина Валерьевна мне очень понравилась, как врач. Отличная консультация, я получила ответы на все интересующие меня вопросы. После первичного приема впечатление о докторе осталось хорошее, поэтому могу рекомендвать ее своим знакомым. Специалист действительно хороший.
Журавлева Е. В.
Пришла к доктору с проблемой прыщей. Она назначила кучу дорогостоящих анализов, сделала процедуру за 4500, от которой не было никакого результата. На следующий день пошла к обычному дерматологу в районной поликлинике. Сделала один бесплатный анализ, доктор прописал лечение. Через 3 недели забыла о прыщах. Может, как косметолог, этот врач и хороший, но для меня и моей проблемы этот приём был абсолютно бесполезным.
Обратилась к Журавлевой второй раз, в первый раз была очень довольна, делала инъекции ботокс, второй раз не очень понравилось, больно, крупные синяки на месте уколов, + ко всему ещё во время приема открытое впаривание дополнительных процедур, от этого осадок неприятный остался, не знаю приду ли ещё! Скорей всего нет!
Во время пребывания на консультациях и процедурах у этого доктора чувствуется знания, опыт и уверенность как в сфере профессиональной деятельности, так и в сфере социальных компетенций. Я очень рада, что я оказалась в руках именно этого врача. Спасибо Вам!
Журавлева Е. В.
К Екатерине Валерьевне был мой первый визит и сподвиг к нему разговор двух ее пациенток, который я случайно подслушала в ожидании приема к гинекологу в этой клинике. Они очень воодушевленно делились результатами ее работы по уходу за лицом. И действительно, лица женщин выглядели сияющими, как говорят, с «лоском». И я не ошиблась в выборе косметолога! Внешность Екатерины Валерьевны лишний раз говорит о том, что ее работа - это ее жизнь. И такому косметологу с уверенностью можно доверить свое лицо. Проведя процедуру плазмолифтинга, она подробно меня проинструктировала по дальнейшему уходу за кожей и о возможных реакциях кожного покрова на действующие препараты. Результат не заставил себя долго ждать - я очень довольна помолодевшим в зеркале лицом. Спасибо огромное Екатерине Валерьевне за усердный труд! Мой выбор личного косметолога сделан!
Журавлева Е. В.
Теряюсь в догадках, с чем я столкнулась в лице этого врача? С его некомпетентностью или политикой клиники/врача? После длительного приема антибиотиков обострилась ситуация с кожей головы - сильная перхоть с зудом. К врачу пришла потому, что обычно помогающий шампунь не помогал. Перхоть исчезала, но зуд стал нестерпимым. Мне не понравилось то, что в платную консультацию я узнала только то, сколько будет стоить мое лечение. На мои вопросы разъяснительные врач отвечала с раздражением и заканчивала фразой: "Внесите начальную сумму лечения". Сказала, что это грибок, показала мне фото моего затылка с белыми точками (зуд именно там был особенно сильный и за ушами) , сказав, что это колонии гриба. Показала фото того, что со мной будет - облысение, язвы. Сказала, что все запущенно, уже есть изъязвления. Я решила подумать, сумма немаленькая за лечение. Зато врач пообещала улыбаясь, что внеся сумму начальную я уйду отсюда без зуда в голове. Поскольку врач сказала, что на затылке у меня язвочки, решила в тот день хотя бы обработать салициловым спиртом кожу головы. И в очередной раз протирая кожу на голове я заметила на ватном диске... Насекомое с лапками. Крошечное. Я в своей жизни вшей вживую никогда не видела. Только нарисованных в учебнике крупным планом. Я взяла редкую расческу и стала вычесывать волосы над белым листом. У моего сына-школьника есть микроскоп. Пригодился и он для идентификации. Проверила голову сына. У нас оказался педикулез. Купила шампунь (в 30 раз дешевле, чем стоимость обещанного лечения) и зуд прошел. А перхоть исчезла после применения моего стандартного шампуня. Вот мне теперь интересно, врач знала о том, что у меня педикулез и промолчала - политика компании? Или не отличила колонии гриба (а такое вообще можно невооруженным глазом увидеть?) от гнид?
Очень приятная женщина и хороший специалист! Отвечает на все вопросы понятным языком и рассказывает плюсы и минусы всех процедур по уходу за лицом и шеей, даёт последовательные рекомендации. Делала у неё много процедур, включая плазмолифтинг, всегда и всем очень довольна! Спасибо Екатерине Валерьевне.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Валерия! Это моя любимая работа. И я всегда готова всё объяснить или подсказать что-то новое. Спасибо Вам за комплимент и Ваш теплый отзыв! Желаю Вам здоровья и счастья! Журавлева Екатерина
Журавлева Е. В.
Прочитав положительные отзывы, обратилась к данному специалисту. Мне не понравилось. У меня на назначенную процедуру или анестезию к ней, развилась сильнейшая аллергия, из-за которой я не могла выйти на улицу больше недели, не могла работать, а передо мной даже никто не извинился, не говоря о том, чтобы предложить вернуть деньги. Более того, она так была уверена, что я приду на следующую... Второй врач (не знаю имени) из этой же клиники, приняв меня с этой аллергией, потому что у неё был неприемный день, вообще разговаривал презрительно, как будто за подаянием пришла, честное слово. Когда я добралась до повторного приема у Журавлевой, она в первую очередь, как бы между прочим, вместо извинений, обратила мое внимание на пункты договора, по которым клиника не несет ответственности за подобные случаи.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Уважаемая Пациентка! Эта ситуация нас очень взволновала, поскольку нам принципиально здоровье наших пациентов! Ведь именно по рекомендациям от друзей и знакомых, уже получивших наши услуги , и которые остались довольными, к нам обращается почти половина наших клиентов. Как только вы написали на сайт о случившемся, мы постарались оперативно связаться с Вами и на утро провести консультацию работающего в этот день специалиста. К сожалению, аллергические реакции бывают даже на противоаллергические препараты. В Вашей ситуации аллергия возникла на анестетик. Вы совершенно правильно заметили, мы подписываем с пациентами договор,информационные согласия, где как раз и говорится о возможных реакциях на ту или иную манипуляцию. Это является особенностью Вашего организма, которую не в силах предусмотреть и предотвратить врач, поэтому решение получить ту или иную услугу клиники принимает пациент, заключая договор и подписывая ряд информированных согласий, поскольку" на словах" принимать подобные решения несерьезно. Мы связались с поставщиком данного препарата, сообщили о данном факте на официальный сайт, однако данный препарат не снят с производства, имеет регистрационное удостоверение, сертификат о соответствии и прошедших , предшествующих апробации , испытаниях. Иными, несоответствующими требованиям препаратами наша клиника не работает. Нам искренне жаль, что Ваш организм отреагировал иначе на данный препарат, но мы не хотим брать на себя вину за особенности вашего организма , поскольку услуга была оказана по стандартам, а препарат имеет сертификат соответствия. Вам лично готовы оказать ряд бесплатных консультаций по данной проблеме, предоставить скидку на последующие услуги. Крепкого Вам здоровья!С уважением, Администрация ООО "ММЦ"УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону.
Понравилось
Профессионализм. Подход к пациенту.
Записалась по рекомендации своей коллеги. Врач оказался профессионалом. На приёме (кстати, бесплатном) мы обсудила с ней особенности моей кожи, рассмотрели возможные результаты, мою склонность к отёкам, также врач рассказала а том, что нужно делать после процедуры. Тщательно разобрали с ней все плюсы и минусы "ботокса" и остальных препаратов. Затем провели саму процедуру. Коллега с работы делала у неё губы. Я губы не хочу. Но результат на ней мне нравится. Рекомендую!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за Ваши теплые слова! Желаю Вам здоровья и счастья! Жду Вас снова у себя. Врач-косметолог Журавлева Е.В.
Журавлева Е. В.
Понравилось
Опытность. Открытость. Доброжелательность.
Не понравилось
Не так давно делала контурную пластика носогубных складок у Журавлевой. Использовался препарат Ювидерм Ультра 4. Результатом более чем довольна. Косметолог опытный. Такого количество сертификатов на стенах, я ещё не у кого не видела. В процессе разговора поняла, что врач "живёт" своей работой. Узнала много полезной информации.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за Ваши столь теплые слова! Желаю Вам здоровья и счастья! Я действительно очень люблю свою работу и своих пациентов! Врач-косметолог Журавлева Е.В.
Журавлева Е. В.
Екатерина Валерьевна - отличный специалист и знает, что, чем и как делать. Помогла мне справиться с проблемами на лице. Кабинет чистый, всё стерильно. Очень подробно рассказывала о каждой процедуре и каждом компоненте, какое воздействие оказывает на кожу. Читала до этого в интернете про всё, но всё равно узнала много нового от неё. Результат был примерно через неделю! Екатерина - сама яркий пример бережного ухода за своей кожей. Спасибо ещё раз!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Олеся! Спасибо Вам за Ваши теплые слова в мой адрес и нашей клиники! Желаю Вам здоровья и счастья! Врач косметолог Журавлева Е.В.