Гончарова Людмила Владимировна,гематолог, детский гематолог - Ростов-на-Дону
6.3

Гончарова Людмила Владимировна
Ростов-на-Дону

Гончарова Людмила Владимировна, Ростов-на-Дону: гематолог, детский гематолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Вчера записался 1 человек

(863) 333-26-07
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Гончарова Людмила Владимировна
Очень понравился доктор, грамотный специалист, таких мало в наше время! Все доступно объяснила и расписала лечение. Спасибо.
Детская областная поликлиника - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Спасибо ей большое! Очень хороший человек и грамотный специалист. Побольше таких специалистов. Персонал хороший, внимательный.
Лечились в 2014 г. Спасибо большое. Человек - душа. Персонал хороший, внимательный. Побольше таких специалистов.
Очень грамотный специалист, замечательный человек. Всегда назначает максимум необходимых обследований для постановки правильного диагноза.
Врач с большой буквы! Спасибо ей большое! Внимательная, профессиональная. Консультирует по всем вопросам в области гематологии.
Врач от Бога. Очень добрый, внимательный человек. Классный специалист. Всегда выслушает и даст грамотный ответ. Здоровья и долголетия вам, доктор.
Лечились у Людмилы Владимировны от анемии. Врач очень добрая к деткам, лечение всегда ее помогает. При каждом повторном обращении назначает анализы. Очень рады, что попали именно к ней. Рекомендуем ее, как очень грамотного специалиста!
Были у неё с доченькой, очень внимательная. Сдали анализы, она всё подробно рассказала. Хоть доча на осмотре плакала, Людмила Владимировна отнеслась с пониманием и пыталась найти подход. Слава Богу, у нас всё хорошо.