Гончарова Людмила Владимировна,гематолог - Ростов-на-Дону
Гематолог
6.6

Гончарова Людмила Владимировна
Ростов-на-Дону

Гончарова Людмила Владимировна, Ростов-на-Дону: гематолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 15.02.2021

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Понравилось
Мне понравилось, в принципе, я осталась вполне довольна! На повторный прием мне назначили явиться по результатам анализов, а пока что мы обследуемся. Я пришла уже с анализами, с которыми специалист ознакомилась, также ребенка осматривали. Людмила Владимировна доброжелательный доктор, мне она понравилась! Врач пыталась ребенка отвлечь, посмотреть и рассмотреть его, в этом плане она устроила меня. Объясняет доктор все очень даже доступно, она ответила на все мои вопросы абсолютно ясно и понятно. Гематолог просто назначила нам пройти некоторые обследования, которые были ей непонятны, так как я пришла без этих результатов, а потом явиться для установки окончательного диагноза. Людмилу Владимировну я посоветую! Назначения доктор не давала, вполне возможно, что по результатам все нормально у нас и ничего не нужно.
Впервые обращалась к этому доктору. В принципе, мне нужен был гематолог, а особо выбора детских специалистов у нас нет, поэтому я прочитала отзывы и пошла к тому, кого нашла. Водила на прием ребенка, которому 3 года. Я сама по себе решила обратиться к врачу, так как забеспокоили некоторые вопросы. Немного были задержки, но я так понимаю что это не совсем от доктора зависело, нам времени достаточно уделили. Пожелание есть к самой больнице, чтобы все вовремя было, в назначенное время.
Детская областная поликлиника-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я приехала чуть раньше и врач приняла меня. Я очень довольна тем, что мне не пришлось ждать. У меня сложилось положительное впечатление о Людмиле Владимировне. На мой взгляд, хороший спокойный врач. Она хорошо относилась ко мне, была отзывчивой. Все доступно и понятно объяснила, провела обследование и дала рекомендации. Консультация продлилась в районе часа. Этого времени было достаточно. Я успела задать все интересующие вопросы. В кабинете, в котором проходит прием, комфортная обстановка.
Я первый раз была на консультации у Гончаровой Л.В. Флеболог порекомендовал мне обратиться к гематологу и я решила записаться к ней. Меня устроило то, как прошло посещение. О эффективности рекомендаций врача пока что рано говорить. Я записалась на повторную консультацию к Людмиле Владимировне. Если в дальнейшем мне понадобится такой профессионал, я буду обращаться к ней.
Клиника «Весна»-ул. Магнитогорская, д. 1В
Очень понравился доктор, грамотный специалист, таких мало в наше время! Все доступно объяснила и расписала лечение. Спасибо.
Детская областная поликлиника-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Спасибо ей большое! Очень хороший человек и грамотный специалист. Побольше таких специалистов. Персонал хороший, внимательный.
Лечились в 2014 г. Спасибо большое. Человек - душа. Персонал хороший, внимательный. Побольше таких специалистов.
Очень грамотный специалист, замечательный человек. Всегда назначает максимум необходимых обследований для постановки правильного диагноза.
Врач с большой буквы! Спасибо ей большое! Внимательная, профессиональная. Консультирует по всем вопросам в области гематологии.
Врач от Бога. Очень добрый, внимательный человек. Классный специалист. Всегда выслушает и даст грамотный ответ. Здоровья и долголетия вам, доктор.
Лечились у Людмилы Владимировны от анемии. Врач очень добрая к деткам, лечение всегда ее помогает. При каждом повторном обращении назначает анализы. Очень рады, что попали именно к ней. Рекомендуем ее, как очень грамотного специалиста!
Были у неё с доченькой, очень внимательная. Сдали анализы, она всё подробно рассказала. Хоть доча на осмотре плакала, Людмила Владимировна отнеслась с пониманием и пыталась найти подход. Слава Богу, у нас всё хорошо.