Пономарева Татьяна Игоревна, генетик - Ростов-на-Дону

Пономарева Татьяна Игоревна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
без категории
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пономарева Татьяна Игоревна, Ростов-на-Дону: генетик, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 27.05.2019

2007-2012Медико-генетическая консультация, РОКБ
2012-н. в.Ростовский государственный медицинский университет
2012-н. в.ГАУ РО ОКДЦ

2005 Ростовский государственный медицинский университет
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2007 Ростовский государственный медицинский университет
2011 Ростовский государственный медицинский университет
2016 Ростовский государственный медицинский университет

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2019 Нозологический спектр частой наследственной патологии среди детского населения ростовской области
ПЕДИАТРИЯ. ЖУРНАЛ ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО
2018 Распространенность вульгарного ихтиоза и частота мутаций r501x и 2282del4 в гене flg в ростовской области
Вестник Российского государственного медицинского университета

Тезисы

Отзывы о Пономарева Татьяна Игоревна

Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

Спасибо большое Татьяне Игоревне за внимательное изучение истории болезни, направление на нужные анализы, ответы на все вопросы, рекомендации по дальнейшему обследованию. Очень редко встречаются такие специалисты с огромным багажом знаний.

28.05.19 16:10
Большое спасибо за отзыв! Рада, что смогла Вам помочь!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

По результатам 1-го скрининга мне посоветовали съездить к генетику. Я решила не тратить время на ожидании бесплатной очереди и полезла читать отзывы про всех генетиков Ростова. Такое количество положительных отзывов, как у Пономарёвой Т.И., нет ни у кого. Естественно, я сразу к ней и записалась. В этот же день было свободное место (по направлению очереди ждут около месяца), и я поехала. Была очень рада, что выбрала именно этого врача, она очень компетентна и деликатна в своем вопросе. Всё подробно и доходчиво мне рассказала, успокоив меня во всех моих, как оказалось, неоправданных страхах, предварительно изучив всю информацию и задав мне множество вопросов. Консультация длилась минут 40-50, но с Татьяной Игоревной настолько приятно общаться, что я даже не заметила, что так долго находилась в кабинете. Всем рекомендую!

27.05.19 20:07
Благодарю за отзыв! Была рада помочь.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

По результатам 1-го скрининга, гинеколог посоветовала проконсультироваться с генетиком. По рейтингу-отзывам в интернете выбрала Понамареву Т. И. и не пожалела. Приём длился примерно 40 минут. За это время врач изучила мои анализы и УЗИ, задала мне множество вопросов. Дала ответы на все интересующие меня вопросы. Грамотно и доходчиво всё разъяснила. Развеяла все мои опасения. Понамарева Т. И., на мой взгляд, профессионал своего дела. Консультацией я осталась очень довольна.

27.05.19 20:18
Спасибо за отзыв! Была рада помочь.
Новый отзыв
Выбор города