Пономарева Татьяна Игоревна,генетик - Ростов-на-Дону
7.8

Пономарева Татьяна Игоревна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Пономарева Татьяна Игоревна, Ростов-на-Дону: генетик, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 27.05.2019

• 2012 — н. в.
  • 2012 — н. в.
    ГАУ РО ОКДЦ

Ростовский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Статьи в журнале

Нозологический спектр частой наследственной патологии среди детского населения ростовской области
    ПЕДИАТРИЯ. ЖУРНАЛ ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО
    Распространенность вульгарного ихтиоза и частота мутаций r501x и 2282del4 в гене flg в ростовской области
    Вестник Российского государственного медицинского университета

Пономарева Татьяна Игоревна
Спасибо большое Татьяне Игоревне за внимательное изучение истории болезни, направление на нужные анализы, ответы на все вопросы, рекомендации по дальнейшему обследованию. Очень редко встречаются такие специалисты с огромным багажом знаний.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".
На очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей. Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Пономарева Т. И.
Большое спасибо за отзыв! Рада, что смогла Вам помочь!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
По результатам 1-го скрининга мне посоветовали съездить к генетику. Я решила не тратить время на ожидании бесплатной очереди и полезла читать отзывы про всех генетиков Ростова. Такое количество положительных отзывов, как у Пономарёвой Т.И., нет ни у кого. Естественно, я сразу к ней и записалась. В этот же день было свободное место (по направлению очереди ждут около месяца), и я поехала. Была очень рада, что выбрала именно этого врача, она очень компетентна и деликатна в своем вопросе. Всё подробно и доходчиво мне рассказала, успокоив меня во всех моих, как оказалось, неоправданных страхах, предварительно изучив всю информацию и задав мне множество вопросов. Консультация длилась минут 40-50, но с Татьяной Игоревной настолько приятно общаться, что я даже не заметила, что так долго находилась в кабинете. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова

На очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Пономарева Т. И.
Благодарю за отзыв! Была рада помочь.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
По результатам 1-го скрининга, гинеколог посоветовала проконсультироваться с генетиком. По рейтингу-отзывам в интернете выбрала Понамареву Т. И. и не пожалела. Приём длился примерно 40 минут. За это время врач изучила мои анализы и УЗИ, задала мне множество вопросов. Дала ответы на все интересующие меня вопросы. Грамотно и доходчиво всё разъяснила. Развеяла все мои опасения. Понамарева Т. И., на мой взгляд, профессионал своего дела. Консультацией я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова

На очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Пономарева Т. И.
Спасибо за отзыв! Была рада помочь.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Я в положении, результаты 1скрининга явились причиной для консультации врача-генетика. Изначально дали направление в НИИАП, но после безуспешных 2-недельных попыток записаться и после прочитанных отзывов, решила сама найти компетентного доктора. В итоге обратилась к Татьяне Игоревне и очень этому рада! Татьяна Игоревна - действительно компетентный врач и приятный человек! Приём был около 40 минут, за это время доктор задала многочисленные вопросы, изучила все мои УЗИ, дала комментарий по моей генетической карте, где некоторая информация оказалась уже неактуальной, что очень порадовало меня. Также, доктор проконсультировала и по другим волнующим меня вопросам. В результате нашей встречи, Татьяна Игоревна сделала вывод, что результаты скрининга не являются поводом для беспокойства, с моим ребёнком все в порядке! Никаких дополнительных анализов сдавать не нужно. Спасибо огромное, что все разъяснили! Всем рекомендую этого замечательного доктора и порядочного человека!
Пономарева Т. И.
Спасибо Вам за отзыв! Была рада Вам помочь).
«Наука» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Супер специалист! Немного дотошная, но так и надо, наверное. После 3 лет хождения по врачам с ребенком в Ростове и Москве и кучи разных диагнозов, один страшнее другого, лишь Татьяна Игоревна смогла полностью разобраться в проблеме. Приятно была удивлена уровнем доктора. И, главное, не пытается навязать лишних анализов, за что отдельное спасибо врачу и центру!

Пономарева Т. И.
Была рада Вам помочь, благодарю за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме. Татьяна Игоревна очень грамотный специалист. Она очень хорошая, на все мои вопросы ответила. Доктор очень позитивный человек. Я получила от нее ряд рекомендаций. На прием я подъехала пораньше. Заполнила документы, села и через минуту меня пригласили в кабинет. Своим первичным посещением я довольна.

Пономарева Т. И.
Спасибо за отзыв! Рада, что Вы довольны)).
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел нормально. Пономарева Татьяна Игоревна хорошо со мной общалась. Времени и внимания с ее стороны, мне было уделено достаточно. Но заключение, она толком мне не сделала, она что-то в нем расписала, но все было "вокруг да около." Мой лечащий врач, сказал, что в нем нет нужной ему информации, и отправил меня повторно к другому генетику.

Спасибо за отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием длился долго. Я думала, что все будет побыстрее. В целом, врач, вроде, нормальная. Она меня и осмотрела, и пощупала, и спросила обо всем, и назначения дала, и рекомендации. Мне от нее нужно было заключение. Она мне его дала. Я осталась довольна приемом. В общем, все было неплохо.

Благодарю за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, как Татьяна Игоревна хорошо мне все объяснила. Все мои волнения, благодаря ей, прошли. Она назначила мне свои рекомендации по поводу того, к каким врачам мне обратиться в дальнейшем. А в лечении я не нуждаюсь, т.к у меня оказалось все хорошо. Со мной она доброжелательно общалась, интересовалась нет ли у меня каких-то дополнительных вопросов. Меня все устроило. Считаю, что у нее хороший уровень профессиональных качеств.

Пономарева Т. И.
Спасибо за отзыв! Рада была помочь!
Посетили врачаАвгуст 2018
Татьяна Игоревна все очень подробно объяснила. Она говорила профессиональными терминами, но по каждому из них объясняла, что он значит и что нужно делать. Все дотошно и подробно. Вопросов после приема не осталось. При первичном осмотре увидела то, что я уже знала о себе, что в моих глазах подтверждает профессионализм Татьяны Игоревны. Очень приятный в общении человек. Порекомендовала ее своим знакомым.

Благодарю за отзыв!