Гладышев Владимир Константинович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
4.5

Гладышев Владимир Константинович
Ростов-на-Дону

Гладышев Владимир Константинович, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 14.07.2020

(863) 320-03-91
Батайск, ул. Зеленая, д. 19
пр. Ворошиловский, д. 105

• 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 1990
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

"Организация предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинские регламенты допуска к профессии"

Гладышев Владимир Константинович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктора для ребенка я выбирала через интернет, зашла на сайт, посмотрела и почитала отзывы, рискнула пойти именно к этому специалисту и не пожалела в своем выборе! Нам все очень понравилось, и мне, и ребенку, я осталась всем довольна! Я считаю, что Гладышев Владимир Константинович хороший специалист! Обратились мы к доктору в связи с тем, что у ребенка было пятнышко на голове, и мы не знали, что это такое. Доктор Гладышев сразу четко все рассказал и объяснил, пописал то, что было нужно, и я уже могу отметить, что пятнышко начало проходить, так что нас все устроило! Повторный прием пока не планируется, врач рекомендовал смотреть по состоянию ребенка. Ребенку у меня 13 лет, и я могу сказать, что специалист смог найти к нему подход. Мне понравился врач, все было ясно, культурно, на мой взгляд, он очень грамотный специалист. Доктору Гладышеву за его работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую этого специалиста к посещению!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пациентом у доктора был мой ребенок, ей 2 месяца. Мы к данному специалисту обратились впервые и пришли к нему в связи с тем, что ребенка была сыпь. Нас все устроило и впечатления остались хорошие от посещения, Владимир Константинович все разъяснил, у нас были страхи и врач успокоил нас, сказал, что ничего страшного нет. Рекомендации доктор нам выдал, он посоветовал обратиться дальше в педиатру. Дочь на приеме спала. Осмотр врач на приеме проводил, я думаю, что он был тщательный, пусть он не потрогал ребенка, мы просто ее раздели и врач ее осматривал, все нормально. я бы сказала, что Владимир Константинович пунктуальный человек и он знает свою работу. он все объясняет в понятной и доступной форме. Прием начался даже раньше назначенного нам времени и нам было уделено минут 10-15, чего было достаточно, врач не торопился. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения и я думаю, что мы снова обратимся к Владимиру Константиновичу, если это потребуется.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение врача очень халатное! И небрежное, всем своим видом показывал, что ему не очень интересно углубляться в вопрос! Есть сыпь на теле, но по его словам, он не знает, что это такое. При этом принес ему анализы и соскобы + посевы с Баумана. На что он сказал все сдать повторно, но зачем?! На мой вопрос ответил, что ничем не может мне помочь, и что у него на одного пациента есть 20 минут, и трать больше он не намерен! Шок... Так же добавил, что может дать устную консультацию, типа, совета. Чтобы я нашел какого-нибудь профессора и обратился к нему, может он чем-нибудь поможет. После всего этого выписал мазь "Белосалик" и сказал мазать! После этого через месяц отправился к другому специалисту, выявили грибы. Когда я сказал, какой мазью мазал высыпания, доктор с выпученными глазами сказал, чтобы я категорически этого не делал, потому что эта мазь кормит грибы. Как-то так, был на приеме в ЦГБ Семашко.
Поликлиника №1 ЦГБ им. Семашко - пр. Ворошиловский, д. 105
Понравилось
Мне все понравилась, в том плане, что обслуживал меня доктор час и не отпускал, пока точно все не расскажет, полностью и доходчиво! Отличное обслуживание и профессионализм персонала. Владимир Константинович понимает, что я не сильна в медицине, объяснил полностью все, как обычному человеку. Обследовал специалист меня очень тщательно, он проводил полностью осмотр, направил на анализы, все прошли уже и сделали. Пока что идет середина стадии лечения, доктор мне выписал препараты. Рекомендации мне давали полностью по всем аспектам, от а до я. Хочу пожелать Гладышеву В.К. только здоровья и зарплату побольше! Прием начался вовремя, даже раньше на полчаса.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Очень понравился. Доброжелательный. Человечный. Грамотный. Прием ведет не спеша, внимательно. Всем советую.
Поликлиника №1 ЦГБ им. Семашко - пр. Ворошиловский, д. 105
Посетили врачаФевраль 2019
Гладышева Владимира Константиновича я знаю уже на протяжении полугода. Обратиться за консультацией к этому доктору в свое время мне порекомендовал другой специалист. Мне нравится, что врач все очень четко и доходчиво объясняет, всегда назначает правильное и эффективное лечение. Если я обращаюсь за консультацией, то прием длится 10-15 минут, а, если для проведения процедуры, то 20-30 минут. Врач делает свою работу очень качественно и профессионально. Я думаю, что врач очень внимательный, добрый и дружелюбный. На последнем приеме врач осмотрел меня и дал много рекомендаций. При необходимости я буду рекомендовать Владимира Константиновича своим знакомым и близким.