Булгакова Наталья Михайловна,кардиолог - Ростов-на-Дону
Кардиолог
2.9

Булгакова Наталья Михайловна
Ростов-на-Дону

Булгакова Наталья Михайловна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.01.2020

Кардиолог — от 2500₽
Кардиолог (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Благодатная, 170

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Булгакова Наталья Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего, только точность приёма по времени.
Не понравилось
Пренебрежительное отношение. Нежелание работать с пациентом.
Врач направил моего папу в областную больницу, из-за остановок сердца, которые увидел на кардиограмме. Наталья Михайловна сказала: "Зачем вы к нам приехали", - отправила обратно, молча написала, ничего не стала комментировать, а также пренебрежительно проводила осмотр, с неприязнью. Что оставило осадок от посещения врача. Выбирали опираясь на отзывы и пожалели. Ехали из области, чтобы получить такую консультацию...
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Пришлось обратиться к кардиологу в областную больницу к кардиологу. На приём попали к кардиологу Булгаковой Н. М. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Назначила обследование и затем расписала лечение, с учетом всех наших сопутствующих заболеваний. Хочется выразить благодарность за внимательность, тактичность в отношении к пожилому человеку.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Врач не помогает, консультации как таковой не дает.
Не понравилось
Все.
Мы пришли к ней с мамой для обследования после сильного инфаркта, так как в нашей поликлинике нет кардиолога, а терапевты некомпетентны нам помочь. Встретила грубо, она и медсестра вела себя по хамски, затыкала рот, когда я пыталась помочь маме в описании проблемы. А самое важное была очень груба с больным пациентом. Сказала, зачем нас к ней отправили, не смотрят терапевты, идите к заведующей. Как будто терапевты могут помочь в кардиологических заболеваниях, тогда зачем кардиологи вообще? Есть проблемы, вопросы, она проигнорировала все, сказала лечитесь как выписали в стационаре, по заболеванию ничего не уточнила, на приеме у мамы повысилось давление, она перенервничала и я тоже. Консультации мы не получили, ответов тоже, грубо говоря нас мягко послали и совсем не захотели помочь. Что зашли, что вышли, только побегали, ища само отделение. Плохой врач. Никому не советую к ней идти. Может за деньги она и может помочь, а если так пришел пациент, то в ее случае никому не нужен. А я и платно не советую идти. Хороший врач всегда поможет, и неважно, ОМС это или платно. Есть еще такое - человечность. Но у нее нет, увы. И как специалист она совсем себя не показала.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Аускультация сердца проводит стетофонендоскопом для артерии. Принесла пачку анализов. В итоге, она сказала: «Ничем помочь не могу, в чем проблема у Вас, не знаю». "Супер"-доктор.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Отличный доктор Наталия Михайловна, выражаю благодарность за профессиональное лечение и отношение к своей работе, как кардиолога. Рекомендую. Спасибо за помощь.
Хороший доктор и приятный человек. Назначила лечение на 6 месяцев, результаты его оказались положительными. А ведь в случае, если бы лечение не помогло, стоял вопрос об операции. Была у нее и на бесплатном приеме по направлению, и на платном. Отношение одинаковое.
Хочу поблагодарить замечательного врача и человека Наталью Михайловну. Обращались к ней со своей пожилой мамой, которую никто в нашем районе (а живу я в Целине) не хотел даже принимать. Наталья Михайловна внимательно выслушала жалобы, ответила на все наши вопросы, провела необходимое обследование и назначила лечение. Мы выполнили все ее рекомендации и маме стало гораздо легче, ушли отеки и одышка, мама стала себя гораздо лучше чувствовать! Спасибо Вам огромное, Наталья Михайловна. Будем обращаться только к Вам!
Квалифицированный врач! Внимательная, чуткая, человек с большим сердцем. Побольше бы таких врачей!
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Великолепный врач-кардиолог, знающий свою работу. Спасибо, что вы лечили меня от болезни сердца, а не кто-то другой, я вас помню и очень уважаю. Норик Мурзилян.
Обратилась за помощью по вопросам лечения моей мамы. Ситуация критическая, но Наталья Михайловна сделала все, чтобы нам помочь. Редко встречала таких докторов: внимательная, высококвалифицированный специалист. Огромное спасибо за помощь.
Очень хорошая врач. Большое ей спасибо, огромное! Таких врачей очень мало! Все очень понятно и грамотно!
Замечательный врач. Очень помогла, спасибо ей огромное! Обратились с вопросом, никто не мог помочь, и только там я получил все ответы на вопросы о своем сердце.
Замечательный врач и человек! Душевная, неравнодушная. Приходила сопровождающей с бабушкой. Получили реальную помощь! Спасибо!
Кардиолог мне не понравился. Измерила давление, сказала 150 на 70, в заключении пишет 130 на 90, пульс 80. У меня он никогда не был выше 60. О холестерине даже не спросила, но зато назначила статины. Они мне не нужны, т. к. холестерин в норме.
Хочу выразить благодарность Булгаковой Наталье Михайловне за высококвалифицированный подход к решению проблем со здоровьем у пациентов. Спасибо за терпение и доброе отношение к пациентам. Хорошо, что ещё есть такие доктора.
Врач низкоквалифицированный. Измеряет давление и одновременно разговаривает с медсестрой. Измерила мне 130/80. Через 5 минут я вышла в коридор и себе сама измерила на электронном (158/115, пульс 102). Конечно, я понимаю, погрешность есть, но не настолько же! Сердце выскакивает (это для нее тоже норма). Кардиограмму я привезла свою свежую. На больничном уже месяц: проблемы с давлением всегда были. Выписала "Амлодипин", который при высоком давлении вместо витамин подходит. Анализов не назначила. Сказала, что я еще молодая и все у меня нормально. Вернулась я домой ни с чем, продолжаю сидеть на больничном и пить назначения терапевта. Не рекомендую!
Прекрасный врач, грамотная консультация, очень помогла, спасибо большое, очень рекомендую таких врачей не много.
Никакого внимательно отношения к пациентам не заметил. Профессиональной консультации тоже не получил. Не рекомендую!
Отличный и высокопрофессиональный доктор, очень внимательное отношение к пациенту, решает любой вопрос по существу. Рекомендую.
Неоднократно обращался к кардиологу Булгаковой Натальи Михайловне. Хочется отметить высокий профессиональный уровень этого специалиста, её моральные качества, как кардиолога и человека. С наступающим Вас Новым Годом, 2014, уважаемая Наталья Михайловна!
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Булгаковой Наталье Михайловне. Именно таким должен быть идеальный врач, професионал в своём деле. Очень помогла, спасибо Вам!
Дважды обращалась к врачу кардиологу Наталье Михайловне Булгаковой. Очень грамотный специалист в своем деле, чуткая, внимательная, добрая женщина. Побольше бы таких! С наступающим Новым годом Вас, Наталья Михайловна!