Беликьян Наталья Васильевна, детский кардиолог, кардиолог - Ростов-на-Дону

Беликьян Наталья Васильевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Беликьян Наталья Васильевна, Ростов-на-Дону: детский кардиолог, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

2017-н. в.ДМЦ «ПЛЮС»
Детский кардиолог

1989 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Отзывы о Беликьян Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 на Сержантова - ул. Сержантова, 3

Мы хотели спасибо сказать Беликьян Наталии Васильевне. Она - замечательный врач и специалист в своём деле, знает как с детьми общаться, и все довольны. Спасибо ей.

У Натальи Васильевны наблюдаемся с 2006 года. Она - опытный, грамотный и предельно вежливый специалист. Всё всегда объяснит терпеливо, назначает необходимое лечение без продвижения каких-то коммерческих препараторов.

Сегодня (11.04) была на приеме у этого доктора - если можно, конечно, это назвать приемом! В кабинет я так и не попала. Этот "доктор" принимала сегодня до 8 вечера в детской поликлинике номер 1, должна была принимать! Вышла с кабинета в 19:28, объявив оставшимся 3 пациентам, что принимать не будет, потому что уже приняла всех по записи, и 15 дополнительных по талонам! И все - точка, закрыла кабинет и ушла! А записаться на приём просто невозможно, принимает только два раза в неделю, и все! Когда открывается электронная запись в 8:45 утра по субботам, то за секунду уже все занято! Пытались не одну неделю! Я простояла в очереди час с лишним и ушла ни с чем! Отношение к людям отвратительное! Как можно быть доктором, лечащим сердце и самой не иметь его! Я пришла с готовой и расшифрованной кардиограммой на руках, от доктора мне нужно было всего лишь получить разрешение ребёнку ходить в бассейн! Никогда не писала плохих отзывов, но такое отношение - это просто возмутительно! Нет слов просто! Я сама работаю с людьми и никогда не веду себя подобным образом. Тем более, приём ещё не был закончен по времени! За что тогда платят таким врачам, я не пойму!

Популярные детские кардиологи

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону

Воронцова Светлана Николаевна, Детский кардиолог - Ростов-на-Дону
Воронцова С. Н.