Экизян Григорий Бедросович, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Экизян Григорий Бедросович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже

Экизян Григорий Бедросович, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 07.09.2018
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Экизян Григорий Бедросович

Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В

Хочу выразить большую благодарность Григорию Бедросовичу, когда муж поступил в больницу он без промедления сделал операцию, нам везде отказали, теперь муж ходит. Это хороший специалист, и про таких говорят - врач от бога. Сам делает каждый день обход, уважительный, подбодрит. Спасибо вам за веру жить!

Один из лучших сосудистых хирургов, прекрасный человек! Скромный и вежливый. Вот именно про таких людей говорят, врач от Бога! У него золотые руки! Большое ему спасибо! Я его рекомендую все своим знакомым.

Tele2

С Григорием Петросовичем познакомились в сердечно-сосудистом отделении БСМП, когда мама попала туда по скорой. Если о некоторых тамошних врачах не могу сказать ничего хорошего, то. Не дождавшись действий от лечащего врача, обратились к нему как к заведующему, лечащий врач моментально стал вежлив, обходчив и т. д., было сделано своевременное УЗИ, и проведена операция заведующим. Перед операцией, когда я к нему подошла, он без всяких заглядываний в историю рассказал, в чем конкретно проблема, общую суть операции (я не врач, но мне было все четко и понятно), возможное время на заживление и т. д. Заведующий - очень доброжелательный, внимательный и грамотный специалист. Каждый день делает обход, спрашивает, как дела, старается приободрить народ. Спасибо ему большое, он своими своевременными действиями помог нам и спас ногу!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Леденёв Антон Александрович, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Месхишвили Георгий Николаевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Месхишвили Г. Н.

Балкарова Л. А.
пр. Будённовский, д. 65
(863) 320-01-57
Только платный приём!

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.
(863) 333-26-07