Рязанова Ольга Артуровна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Ростов-на-Дону

Рязанова Ольга Артуровна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записалось 92 человека

Рязанова Ольга Артуровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Венеролог - от 2500 р.
Дерматолог - от 2500 р.
Детский дерматолог - от 2500 р.
Миколог - от 2500 р.
Трихолог - от 2500 р.

Отзывы о Рязанова Ольга Артуровна

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Со своей давнейшей кожной проблемой мучаюсь много лет. Решил обратиться к врачу. Рязанцева Ольга Артуровна, врач-дерматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, на приеме внимательно выслушала, назначила профильные анализы и на повторном приеме поставила диагноз, назначила лечение. Даже находясь в командировках, консультировался с врачом, получал назначения и рекомендации в телефонном режиме. На сегодняшний день самочувствие намного улучшилось, и мною было принято решение довести лечение до полного выздоровления. Все консультации были профессиональны и компетентны. Уверен в том, что у меня со здоровьем все будет хорошо. Всем рекомендую обращаться к Рязанцевой Ольге Артуровне, она - настоящий доктор!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В

Долго мы мучались с нашей сыпью и не могли выяснить причину наших мучений. Помогла нам Ольга Артуровна. Осмотрев малыша, сразу сказала диагноз, расписала лечение. Все понятно объяснила, препараты все адекватные, причем такие, что малыш без проблем их принимает. Через 4 дня я увидела улучшения, а через неделю сыпи нет и следа. Очень грамотный специалист и хороший человек. Спасибо вам огромное.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Врач очень внимательный, обходительный и вежливый. По моей проблеме рассказала все понятно и довольно доходчиво. Остался доволен.

Популярные венерологи

Емашов Александр Иванович, Дерматолог, Венеролог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Емашов А. И.
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Волошин Руслан Николаевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.

Коваленко Ю. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Гребенников В. А.
(863) 333-26-07

Васильев Александр Геннадьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Васильев А. Г.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Лагеза Оксана Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Лагеза О. Д.
пр. Михаила Нагибина, д. 49
(863) 322-12-86

Капшук Лилия Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Капшук Л. И.
ул. Жмайлова, 4/5
(863) 320-01-53

Пакус Елена Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Пакус Е. С.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Рязанова Ольга Артуровна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Рязанова О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека