Рязанова Ольга Артуровна,венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
9.6

Рязанова Ольга Артуровна
Ростов-на-Дону

Рязанова Ольга Артуровна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 68 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 16.01.2020
от 2000

Венеролог — от 2000₽ Дерматолог — от 2000₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Евдокимова, д. 37-В

Рязанова Ольга Артуровна
Понравилось
Много лет мучилась с сильными высыпаниями на лице и спине, ходила к разным врачам, сдавала анализы и все без результатов. А потом я нашла Ольгу Артуровну. Грамотный специалист, приятный собеседник и замечательный человек. После консультации из кабинета выходишь с поднятым настроением! Все очень подробно объясняет, на все вопросы отвечает и всегда на связи. Я забыла, что такое тональный крем, хотя последние 10 лет без него из дома не выходила! Кожа полностью очистилась, что я до сих пор не могу в это поверить.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Понравилось
Очень хороший и грамотный специалист. Я благодарна судьбе за то, что я попала на прием к этому доктору, кстати, пройдя уже через много врачебных рук. Именно она помогла решить мне мою проблему (трофическая язва голени). Я не простая пациентка (т. к. иммуносупрессивную терапию). Именно она помогла мне решить мою проблему. Моя благодарность просто не знает моих границ. Искренне рекомендую этого врача другим пациентам с проблемами кожи. Не пожалеете. Поверьте. Спасибо вам огромное, вы - лучший врач в г. Ростове-на-Дону.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Решить проблему с прыщами обязательно поможет Ольга Артуровна. Правильно подобранный комплекс мероприятий, спустя небольшое время - отличный результат! Моя любимая доктор всегда на связи, я счастлива! Ее профессионализму нет границ. Суперкрутая! Обращайтесь, она - лучшая, уж поверьте, мне пришлось через многих пройти. Всё объяснит, на пальцах покажет, нарисует, никуда не торопясь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ольга Артуровна - отличный врач! Очень грамотный доктор, очень! На консультации доступным и простым языком объяснила причины заболевания. На все вопросы мне подробно отвечала, все показала. Помогла подобрать правильное лечение, которое действительно помогло. Общаться с доктором крайне приятно. Смело могу рекомендовать!
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
Понравилось
Ольга Артуровна! Я влюбилась в Вас, спустя 10 минут вашей консультации! Грамотная, умная, очень приятная женщина с прекрасным чувством юмора! Как я рада, что попала в ваши золотые руки! Сколько же я мучилась от постоянных высыпаний на лице и теле. 😫 Это ужас. И вот благодаря Вам и Вашему профессионализму, я счастливый человек! 🙏 Через неделю после назначения лечения я увидела заметные изменения. Через неделю, Карл! Сейчас закончилась третья неделя, а моей радости нет предела! Продолжаю применять все рекомендации и назначения. Уверена, что через пару недель буду уже счастлива на постоянной основе. 😍 Спасибо Вам огромное! Вы лучший врач Ростова-на-Дону! 😘
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
После консультации в КВД с высыпаниями на лице, где поставили хронический диагноз и отправили ещё к 4 врачам за кучей анализов, а также выписали внушительный список лекарств, почти в отчаянии пришла к Ольге Артуровне. Уже одно её внимательное отношение творит чудеса. Плюс опыт и высокий профессионализм. Врач спокойно, основательно осмотрела, провела консультацию, поставила верный диагноз, выписала необходимый минимум лекарств, и улучшения произошли уже буквально на следующий день. В дальнейшем консультировала по телефону, следила за динамикой по фото. Рекомендую не терять время и сразу обращаться к Ольге Артуровне. Спасибо! Всем здоровья.
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
Понравилось
В клинику "Профи" обратился в связи с проблемами кожи, которые мучают меня на протяжении вот уже почти 10 лет, два года назад к этим проблемам добавилось еще и выпадение волос. После долгих обследований и консультаций почти во всех крупных мед. учреждениях Ростова (ОКДЦ, "***", МЦ "***", и т. д.) никаких ощутимых сдвигов, к сожалению, не наблюдалось. Решил попробовать обратиться к Ольге Артуровне, так как она по мимо врачебной практики так же занимается и научной деятельностью, а этот лично мне внушает доверие. На первом же приеме врач очень подробно и досконально меня выслушала, и провела тщательный осмотр. В разговоре Ольга Артуровна держит себя очень просто, как человек, но при этом очень уверенно владеет темой и терминами, как доктор. После месяца предварительного лечения результат, наконец, начал появляться. Так что идем дальше.
Очень понравилась коммуникативность врача, а так же оптимальный подбор препаратов, исходя из ценовой политики и доступности.
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
Грамотный специалист, замечательный человек! Ни один раз помогала. Быть у Ольги Артуровны на приёме - одно удовольствие: приходишь больным, расстроенным человеком (потому что благодаря интернету и собственным фантазиям придумываются страшные диагнозы), выходишь с отличным настроением, зараженный ее позитивом и с минимальным списком препаратов, которые действительно действуют. Не хватает слов выразить всю благодарность этому доктору. Побольше бы таких врачей - грамотных, позитивных и действительно человечных.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выражаю огромную благодарность Рязановой Ольге Артуровне! Сразу же определила, в чем проблемы с кожей на руках, оказалась одна из разновидностей нечасто встречающейся сухой экземы. Два года мучений (глубокие трещины, зуд, отслоения кожи) прекратились спустя 2 недели после начала лечения. Ольга Артуровна не только настоящий профессионал своего дела, но и очень чуткий и отзывчивый человек - дала отличную консультацию, порекомендовала доступные лекарства.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Были у 4 врачей и никто ребенку не помог, пока не обратились к Ольге Артуровне! Она нас спасла! Врач от бога! Спасибо ей большое! Она нас вылечила, все делали по ее лечению! Советуем ее всем своим близким и друзьям! Много слов благодарности вам, Ольга Артуровна!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Замечательный доктор. После долгих попыток вылечиться у других врачей нашего города, она единственная кто мне реально помог поправить здоровье. Очень рекомендую, как отличного специалиста. Я благодарна Ольге Артуровне за помощь.
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
Со своей давнейшей кожной проблемой мучаюсь много лет. Решил обратиться к врачу. Рязанцева Ольга Артуровна, врач-дерматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, на приеме внимательно выслушала, назначила профильные анализы и на повторном приеме поставила диагноз, назначила лечение. Даже находясь в командировках, консультировался с врачом, получал назначения и рекомендации в телефонном режиме. На сегодняшний день самочувствие намного улучшилось, и мною было принято решение довести лечение до полного выздоровления. Все консультации были профессиональны и компетентны. Уверен в том, что у меня со здоровьем все будет хорошо. Всем рекомендую обращаться к Рязанцевой Ольге Артуровне, она - настоящий доктор!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Долго мы мучались с нашей сыпью и не могли выяснить причину наших мучений. Помогла нам Ольга Артуровна. Осмотрев малыша, сразу сказала диагноз, расписала лечение. Все понятно объяснила, препараты все адекватные, причем такие, что малыш без проблем их принимает. Через 4 дня я увидела улучшения, а через неделю сыпи нет и следа. Очень грамотный специалист и хороший человек. Спасибо вам огромное.
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
Врач очень внимательный, обходительный и вежливый. По моей проблеме рассказала все понятно и довольно доходчиво. Остался доволен.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Долго не хотел идти к врачам, но когда уже стало страшно за своё здоровье, всё-таки решился. В интернете нашёл очень много хороших отзывов про Ольгу Артуровну. К ней и записался на приём. Ольга Артуровна - очень хороший, добрый, приветливый человек и замечательный специалист! Через пару дней после начала лечения я уже почувствовал улучшения и сейчас, спустя месяц, здоров как бык.
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Артуровне за её профессионализм, отзывчивость и внимательность. Я ещё не встречала таких докторов, которым после консультации и лечения можно позвонить и рассказать о результатах выздоровления. Попав с ребенком на консультацию, мы получили чёткий диагноз и лечение. У ребенка был себорейный дерматит, который мы долго безуспешно лечили у других докторов, но как хорошо, что мы попали к Ольге Артуровне. Спасибо Вам огромное за вашу помощь, за внимательное отношение к нашей проблеме. Я Вас рекомендую всем своим знакомым, как самого лучшего дерматолога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный специалист и замечательный человек. Очень внимательная и все понятно объясняет. Лечение тоже помогло. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный врач, которому я смело доверяю здоровье моего ребёнка! Очень выручила нас, малыш идёт на поправку, назначения все помогли. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный врач, профессионал в своей области, и просто хороший человек. Очень помог, спасибо большое.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Это лучший врач, у которого я когда-либо была! Выйдя от неё, я не могла поверить, что я встретила такого врача, который выслушал мою проблему и помог в ней разобраться! Ольга Артуровна, спасибо вам большое!
Про данного специалиста говорить можно только хорошее, очень мало специалистов, которые любят свою работу, а самое главное любят людей, которые к ним обращаются и искренне хотят им помочь. Спасибо Вам, Ольга Артуровна, за вашу помощь и поддержку, после общения с вами я поверил в то, что врачи хорошие есть, что мы, люди с проблемами, ещё кому-то нужны. Я всем рекомендую данного врача, врача с большой буквы. Всем благ Вам.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Артуровне за ее профессионализм, компетентность, отзывчивость и внимательность. Попав с ребенком на консультацию, мы получили четкий диагноз, соответствующее лечение и рекомендации, с очень доступным и понятным объяснением причин нашей проблемы. В дальнейшем, в случае необходимости, будем обращаться к Ольге Артуровне и рекомендовать своим знакомым, так как она - не просто высококвалифицированный специалист, но и просто хороший человек! С уважением, Наталья!
Очень благодарна Ольге Артуровне. Она не только отличный, квалифицированный специалист, но и очень хороший человек. Внимательно выслушала, осмотрела и сразу поставила диагноз и назначила лечение. Долгое время беспокоила сыпь на руках. Через неделю все прошло. Рекомендую всем, кому нужна консультация данного специалиста. Спасибо за помощь.
Мне 20 лет, и уже 5 лет не могу избавиться от прыщей на спине и плечах. Периодически пару прыщей появляется на груди или животе, никакие мази не помогали. Решилась обратиться к очередному врачу, к Ольге Артуровне. Она осмотрела меня, расспрашивала о моем питании и коже у мамы. В итоге выяснилось, что это у меня гормоны! Знания по медицине у меня нулевые, так что объясню по-простому. Та же проблема была и у моей мамы, пока я не родилась (ей было 20). После родов - все нормально. Так что пью теперь лекарства, которые возвращают показатели в норму. Через месяц-два врач сказала опять к ней прийти, чтобы повторить анализы. На данный момент (неделю спустя) кожа стала немного чище. В общем, врач знает свое дело, очень приятная и деликатная женщина.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне 22. Меня начало сыпать по всему телу и жутко чесаться. Порой не мог по ночам заснуть. Обратился за помощью к Ольге Артуровне, которая, судя по отзывам, очень сильный специалист. Записался на 14 линии, 70. Позвонил утром, а уже через 5 часов был на приёме. И это все в субботу. Доктор назначила немного препаратов, сказала, что они лучшие в своём роде. Я - не врач, точного диагноза не помню, но таблетку пил регулярно. Зуд прошёл на следующий день, а сыпь прошла к сегодня. Благодарен врачу за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач хороший, консультация понравилась, большой специалист. Доволен тем, что попал к ней на прием. Больше года мучился от высыпаний с пузырьками, которые появлялись каждые 5-6 раз в году. Ольга Артуровна вылечила меня. Рекомендую.
Спасибо Ольге Артуровне. Очень помогла нам с нашей проблемой! У сына была очень сильная перхоть, просто хлопьями сыпалась, перепробовали все народные методы, консультировались у разных врачей - эффекта хватало на три дня и снова хлопья на одежде, подушке и в шапке. Единственный специалист, лечение которого оказалось эффективным! Очень ей благодарны!
Доктор очень сильный, не зря о нем пишут так много хвалебных отзывов. Сразу видно, что работает не по стандартам, относится к пациенту, как к личности, а не как к очередному посетителю. Чувствуется очень много знаний, которыми она пользуется. У меня был непростой случай, на который Ольга Артуровна предложила мне 4 варианта лечения. Два их них мне помогли точно. И очень быстро. Спасибо доктору.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Ольга Артуровна помогла мне очень сильно и я очень хотел бы выразить ей огромную благодарность. Давно страдаю кожной болезнью - псориазом, лечился у специалистов в Новочеркасске. Ремиссия наступала очень тяжело и я решил сменить доктора. После тщетных поисков специалиста, обращался даже к доктору на Б. Садовой, 116, никаких результатов. И только Ольга Артуровна смогла мне помочь. Ремиссия уже год, чего не было со мной очень давно, а все потому, что следую указаниям этого врача.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший врач, рекомендую всем. Очень помогла, поставила себорейный дерматит, вылечили его за пару недель. Мучилась полгода, ходила по различным "специалистам", которые назначали какие-то лекарства, которые мало помогали, только деньги тратила. Недаром говорят, что хорош тот врач, который не тратит чужие деньги.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший доктор. Консультация понравилась. Все по делу, четко. Запись быстрая, доктор общителен и готов помочь в любом вопросе, возникающем в период лечения. Очень понравилось ее заинтересованность в результате. Рекомендую всем, кому интересно собственное здоровье.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень приятный доктор, спасибо за помощь. Беспокоил зуд, который усиливался к вечеру, что очень мешало мне. В поликлинике диагноз поставить не смогли, отправили к врачу. По отзывам тот доктор был малоопытным, я решил пойти к Ольге Артуровне. И не прогадал. Действительно, сильный специалист, который помогает.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо доктору за лечение. Пришла к доктору за советом, мне 21 год, а тело до сих пор покрывается угрями, как у подростка. Это было невыносимо, и я решила обратиться к профессионалу. Доктор Ольга Артуровна сделала мне такое назначение, от которого сыпать перестало уже через неделю, улучшилось общее состояние кожи. Благодарна доктору за помощь, за внимательное отношение к моей проблеме.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень приятный в общении доктор, мой ребеночек её не забоялся.
Привела ребёнка с высыпаниями, которые не проходили два дня. Решила найти самого лучшего специалиста, обратилась к Ольге Артуровне за помощью. Доктор очень внимательно осмотрела нас, настолько тщательно, что я не пожалела ни копейки. Очень мило общалась с моей дочкой. После консультации она даже поинтересовалась, почему не все врачи бывают такими заботливыми. А самое главное, лечение помогло на второй день. Спасибо большое доктору.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень приятная женщина.
Спасибо вам большое Ольга Артуровна за вашу помощь. Не так давно стали беспокоить раздражения в половых органах, постоянно чувствовала дискомфорт при мочеиспускании. Решила прийти на прием к Рязановой О. А, замечательная женщина, сдала анализы на флору, показало, что есть незначительные инфекции, прошли курс лечения, выписала вагинальные свечи, все помогло, и ничего больше не беспокоит. Очень благодарна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
У меня очень проблемная и жирная кожа, и также есть наследственный атопический дерматит. Беспокоили высыпания на лице, груди и спине. Долго пытался лечиться сам, особого результата не давало. В итоге обратился к Рязановой Ольге Анатольевне за консультацией, чтобы узнать наконец причину. Причину выявила и я очень удивлен, ведь дело было просто в питании.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Никогда не думала, что это коснется меня, но случилось, что долгое время болезнь никак не проявлялась, и в какой-то момент резко обострилась, появились желтоватые выделения, жжение при мочеиспускании и поднялась температура. Сначала я подумала, что это пиелонефрит или цистит, и врачи местной поликлиники лечили меня от него. Различные схемы лечения не помогали. Обратилась к Ольге Артуровне провериться на всякий случай, сдала анализы: кровь, мазок, УЗИ. Диагноз оказался хламидиоз, и жила я с ним, как оказалось, долгое время. Ольга Артуровна назначила индивидуальное лечение мне и мужу. Лечение еще не закончилось, но симптомы ушли. Спасибо за помощь. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы я к Вам не попала и вы вовремя не диагностировали.
Понравилось
Назначила правильное лечение, которое принесло плоды.
Про Ольгу Артуровну могу сказать только хорошее. Она мне очень помогла с весьма щекотливой проблемой, у меня был отрубевидный лишай, а я неправильно его лечила и запустила, на голове вообще его не чувствовала... Для девушки это редкая гадость, на руках есть места, где загар не ложится до сих пор, прошло больше двух месяцев. Когда пришла впервые мне тут же назначили лечение, которое Ольга Артуровна очень понятно разъяснила, сколько раз мыть голову, как мыть и сколько раз мазать кожу. В итоге: за три месяца я избавилась от лишая, и, надеюсь, что рецидива не будет.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Ольге Артуровне большое спасибо! Три года у меня ни один врач не мог найти причину моих постоянных высыпаний на лице. Перечислять все поставленные диагнозы и все сданные анализы буду очень долго. Признаюсь честно, шла к Ольге Артуровне на прием уже в отчаянии, я не верила уже никаким врачам. На осмотре Ольга Артуровна посмотрела на каком участке лица у меня больше всего высыпаний и предположила в чем может быть проблема. Ее предположение полностью подтвердилось, как оказалось, у меня проблемы с кишечником. Сейчас я хоть знаю причину высыпаний и решаю конкретную проблему. Рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Я приводила к Ольге Артуровне свою дочку. У нее угревая сыпь по всему лицу. Она очень переживает по этому поводу, сильно комплексует. О докторе Рязановой узнала от подруги, она лечилась у нее от герпеса. Решила отвести дочь к ней. Дочери врач прописала препараты, хоть и недорогие, но очень эффективные. До этого были у другого дерматолога, только деньги на ветер. Надеюсь, что через месяц от угревой сыпи ничего не останется.
У меня вдруг резко начало обсыпать всё тело, лицо, шею, область груди и плечи. Потом вылезло что-то типа фурункула, а может, и он, в паховой области и почернели зубы с внутренней стороны. Побежала бегом к венерологу-дерматологу Ольге Артуровне, думала уже грешить на мужа. Ольга Артуровна внимательно осмотрела, взяла анамнез и пришла к выводу, что это гормональный сбой. И действительно, примерно за 2-3 месяца я начала пить гормональные таблетки, т.к. были проблемы с наступлением беременности. Но связать своё состояние организма с этим я не смогла без помощи врача. Для моего успокоения сдали анализы - всё в норме, никаких инфекций нет. Бросила пить таблетки, и всё само начало уходить постепенно, сделала ультразвуковую чистку зубов. Для облегчения симптомов высыпаний пользовалась назначенной мазью. Хочу отметить и поблагодарить врача Рязанову О.А. за помощь и за хорошее отношение. Теперь я не буду ставить под сомнение мужа уж точно. Главное - вовремя обратиться к врачу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сейчас найти хорошего дерматолога - это большая проблема. Везде только и пытаются продвигать дорогую косметику и лечить несуществующие заболевания. Но вот консультация у Ольги Артуровны была не такая, она не пыталась навязывать мне что-то. У меня проблемы с кожей еще с подросткового возраста, периодически высыпания появляются, прыщи сопровождают меня всю мою жизнь. Но могу сказать, что сейчас дела с лицом намного лучше, хотя после похода к Рязановой прошла всего неделя. Я нарадоваться не могу, что прыщи стали потихоньку пропадать. Спасибо Вам за советы и за отличные препараты, которые Вы прописали мне. Это, действительно, работает!
Мой поход к Ольге Артуровне был из-за появления нескольких бородавок, они появились в моей жизни незаметно, но я никак не хотела оставаться с ними на всю жизнь. Да и подружки напугали, что может перерасти в рак. Я от медицины далека, поэтому обратилась к опытному дерматологу и не ошиблась. Она визуально поставила верный диагноз, который подтвердился лабораторно. С помощью электрокоагуляции я избавилась от них. Через неделю пришла на контрольный осмотр, все практически зажило. Ольга Артуровна сказала, что все хорошо. В моей жизни больше нет дискомфорта благодаря Вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
На голове появились высыпания с раздражением и покраснением, которые начали чесаться и шелушиться, ходила к разным врачам, говорили то аллергия, то укусы насекомых, а эти пятна никак не проходили, назначаемые лекарства не помогали, анализы были в норме. Из всех врачей правильный диагноз себорейный дерматит поставила Ольга Артуровна, за что хочу сказать ей большое спасибо. Успокоила и назначила лечение, и уже есть положительные результаты. Дополнительно села на диету, ещё и в весе начала скидывать, а то питалась действительно неправильно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Многие годы страдала от высыпаний на коже, не только лицо, но и шея, спина. Была у нескольких дерматологов, но никто толком ничего не сделал. Высыпания периодически появлялись снова и снова. Устала просто бороться. Тут мне подружка посоветовала дерматолога Рязанову Ольгу Артуровну, говорила, что сама у нее лечилась от псориаза. Действительно, хороший врач, причину высыпаний выявила. Спасибо вам!
Пять лет назад обратилась к Ольге Артуровне с катастрофической проблемой. В течении трех лет три врача-гинеколога лечили мне несуществующие у меня половые инфекции курсами антибиотиков, на которые я тратила кучу денег, от чего мне было все хуже и хуже... Знакомая посоветовала обратиться мне к данному специалисту. Придя на прием, я в подробностях обрисовала свою проблему, предоставив огромную кипу анализов и исследований. Честно говоря, на помощь не надеялась и была уже в отчаянии. Но внимательно рассмотрев всевозможные бумажки и задав мне кучу вопросов, Ольга Артуровна утешила меня тем, что никаких страшных инфекционных заболеваний у меня нет и поставила правильный диагноз спустя 5 дней, взяв только банальный мазок на микрофлору, чем подтвердила бактериальный вагиноз и назначила правильное лечение. Хочу сказать, что в нашей медицине очень мало грамотных специалистов и Ольга Артуровна - один из них!
Медицинский центр «Профи» - ул. Евдокимова, д. 37-В
Понравилось
Отношение и желание помочь.
Обратилась к Ольге Артуровне с деликатной проблемой, так как мой гинеколог не смогла поставить точного диагноза, назначала мне препараты и все было без толку, а потом про высыпания говорила, что это аллергия на "новый" препарат и назначала аналог. В отличие от моего гинеколога, увидев картину Ольга Артуровна сразу же сказала точный диагноз, а после сдачи анализов он подтвердился, назначила грамотное лечение, которое помогло снять симптомы уже через 3 дня. Хочу сказать спасибо врачу за помощь в интимной проблеме, за доброжелательность, профессионализм и желание помочь.
Был на приеме у Ольги Артуровны, остался очень доволен. Она оказалась приятной и доброжелательной женщиной. В другой клинике мне предлагали удалить новообразование под наркозом и отправить на гистологию, что мне делать совсем не хотелось. Попав на прием к Ольге Артуровне, она сразу объяснила, что это обычная кондилома, сразу её удалила. И сказала, что не нужно тратить лишние деньги на гистологию и так все очевидно.
Благодарим Вас за отзыв!
У меня последнее время стали осыпаться ресницы, чешутся глаза и всё лицо. Мало того, что просто чешется, так еще и красные огромные прыщи с гноем. Ужасно в общем, вид у меня еще тот был. Уже далеко не подросток, чтобы с прыщами ходить. Пошла к врачу Рязановой, чтобы узнать причину всего этого. После тщательного осмотра и сдачи всех необходимых анализов оказалось, что у меня демодекоз. Я была в шоке, никогда бы не подумала, что со мной такое может быть. Но врач сразу меня успокоила, что это всё легко лечится, просто нужно время. Прописала мне препараты и постепенно прыщи стали уходить.
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность.
Лечился у Ольги Артуровны от механической крапивницы. Внимательный, позитивный и чуткий доктор. Провела все необходимые анализы и помогла выяснить причину, Взялась за мою проблему ответственно: выслушав мои жалобы, выяснила причину при помощи анализов, назначила лечение, и мне это помогло. Спасибо Ольге Артуровне за жизнь без рубцов на коже.
Благодарим Вас за отзыв!
Была недавно на приёме у доктора Рязановой. Впечатления только положительные, очень внимательна по отношению к пациентам. У меня что-то странное творилось с кожей на лице, появились красные пятна, которые чесались нестерпимо. Рязанова выявила аллергический дерматит, я даже и не знала, что это такое. Причину выявили и после лечения с лицом всё стало нормально.
Благодарим Вас за отзыв!
У меня долгое время были угри, что только не пробовала. Покупала дорогие кремы, аптечные средства, пробовала народные средства, но ничего не помогало. Мне 18 лет, а угри всё никак не проходили. Решила проконсультироваться с врачом-дерматологом Ольгой Рязановой. Видно, что человек знает своё дело, сразу же выявила причины моих угрей. Сейчас соблюдаю диету, принимаю препараты, которые врач прописала, и кожа уже намного лучше. Спасибо Вам!
Благодарим Вас за отзыв!
Я давно лечусь уже, точнее болею и пытаюсь вылечиться. Прошел не один курс лечения, но ощутимого результата долго не наступало. Все было до тех пор, пока не попал на прием к Ольге Артуровне, я наконец-то понял, что у меня за болезнь, и в чем таятся причины. Разобрался с лечением, оказывается, оно должно быть комплексным. Сейчас на пути к выздоровлению есть уже ощутимый результат, за что огромное спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Обратился к Ольге Артуровне с псориазом на довольно щепетильном месте. Поначалу смущался, что такая привлекательная дама будет меня обследовать, но после чуткого разговора, понял, что я в уверенных руках, и боятся нечего. До этого обращался в другие больницы, но увы, там мне не смогли помочь. А Ольга Артуровна тщательно обследовала, провела профилактическую беседу с подробными инструкциями, назначила лечение, и уже через месяц у меня наблюдалась регрессивная стадия. На данный момент все высыпания исчезли, и благодаря наставлению моего врача, уверен, не появятся снова.
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить от всего сердца Ольгу Артуровну - доктор от Бога! Сколько по врачам ни ходила, а лучше дерматолога и представить нельзя! Спасибо Вам большое, что делаете такое важное дело! И главное - знаете, как по-настоящему помочь пациенту! Счастья Вам и крепкого здоровья!
Ольга Артуровна - прекрасный, отзывчивый и очень внимательный доктор. Я со своей проблемой долго ходила по врачам, потратила кучу денег на обследования и лекарства, но только она смогла мне помочь. Спасибо Вам за помощь.
Понравилось
Хочу выразить самую искреннюю благодарность и признательность своему лечащему врачу-дерматологу кандидату медицинских наук Рязановой Ольге Артуровне! Я много лет мучилась от атопического дерматита, была у многих врачей, которые ставили самые разные диагнозы (рожа, герпес, лишай, чесотка и т. д.) и все без толку. И только Вы, глубокоуважаемая Ольга Артуровна, смогли мне помочь и вернули полноценную жизнь. Спасибо Вам огромное! Татьяна Владимировна.
Понравилось
Дорогая Ольга Артуровна! Вы произвели на меня просто неизгладимое впечатление! Благодаря Вам я наконец-то избавился от своего генитального герпеса! Но прежде всего, Вы - очень красивая женщина! С нетерпением жду новых кожных заболеваний, что бы вновь оказаться у Вас на приёме! Искренне Ваш! Денис Д.
Ольга Артуровна, хочу по благодарить за все, что Вы сделали для меня. Буквально заражали верой в выздоровление. А хныкала и постоянно докучала Вам. Но все закончилось так, как Вы сказали. Я практически здорова. Но еще надо полечиться. Дай Бог Вам здоровья и счастья. Навсегда Ваша поклонница - Галина Александровна.
Понравилось
Хочу поделиться своей радостью. Я наконец избавился от высыпаний на коже, которые буквально мучили меня в течение последних двух лет. Каких только врачей-дерматологов я не посещал, какое лечение мне не назначали - все бесполезно. Я был на грани срыва. Дело в том, что у меня еще был обнаружен гепатит С, по поводу которого я обращался к врачу в 4 инфекционное отделение ЦГБ. К сожалению, забыл, как его зовут, так вот он сказал, что лечение гепатита С мне проводить нельзя из-за кожных поражений. В общем, хоть плачь. Осмотрел меня, а затем и все имевшиеся на тот момент анализы, затратив на это больше часа, Ольга Артуровна неожиданно для меня высказала мнение, что кожные высыпания, которые не покидали меня, вполне возможно связаны именно с гепатитом С. Я показал ей в ответ запись инфекциониста. Но это её не смутило. Она сообщила, что профессор Юрий Михайлович Амбалов из медицинского университета докладывал на одной из конференций о такого рода случаях. Поэтому настоятельно порекомендовала немедленно обратиться к нему. Спустя неделю я попал к профессору, который назначил мне углубленное обследование, а затем самое современное лечение гепатита С. Прошло три месяца и Вы не поверите, я избавился от вируса полностью. Но, самое поразительное, у меня исчезли все кожные высыпания. Это какая-то фантастика! Оказывается то, что было у меня называется внепеченочными (по-моему так) проявлениями хронического гепатита С. Поэтому мне не только было противопоказано противовирусного лечение, а наоборот крайне необходимо! Я еще поблагодарю Юрия Михайловича за его светлую голову и врачебный опыт, но сейчас я говорю спасибо очень толковому доктору-дерматологу за её профессионализм и широту мысли. То, что Вы сделали для меня, Ольга Артуровна, не забуду никогда. Ведь я фактически заново родился. Ваш Сергей Викторович.
Огромное спасибо Вам, Ольга Артуровна, за моего ребенка. Хоть один врач по-человечески объяснил, что надо есть мальчику с его кожным заболеванием. Результат налицо. Я очень надеюсь на Вас. Дай Бог Вам всего хорошего. Дарья.
Лечил у Ольги Артуровны онихомикоз ногтя на руке. Спасибо доктору за правильно подобранное лечение и быстрое выздоровление. Внимательный и грамотный врач. Чернец Константин.
Замечательный врач и специалист. Долго лечил токсидермию без особого успеха. Слава Богу, попал на приём к Ольге Артуровне Рязановой. Прошёл месяц. Боюсь сглазить, но я кажется начинаю выздоравливать. Ура!
Хотел сказать спасибо доктору дерматологу Ольге Артуровне. Давно страдаю кожной болезнью - псориазом, лечился у местных врачей в Волгодонске без результата. Доктор Рязанова О. А. очень хорошо отнеслась ко мне, не спешила, внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила новые мази. Буду опять в Ростове, покажу результат лечения. Иванов М. Я.
Замечательный доктор, Ольга Артуровна. Очень внимательная и тактичная. Были сильные высыпания на лице, вокруг рта и на кистях. Назначила доступные препараты. Порекомендовала диету и уход. Постепенно все прошло. Очень рада, что попала к ней. Буду рекомендовать ее.
Обратилась с проблемой нарушения кожного покрова на кистях рук. Ольга Артуровна внимательно провела осмотр, назначила в лаборатории анализ. По результатам которого я получила компетентные рекомендации и пояснения к лечению. Результат увидела в ближайшие дни, что меня очень обрадовало. Спасибо за помощь Ольга Артуровна!
Очень внимательный, отзывчивый врач. Обращалась дважды с шелушением и реакцией на бытовую химию. Выслушала, проконсультировала, назначила не самые дорогие препараты (как обычно бывает). Все прошло быстро и легко. Мало таких врачей. Если нужен толковый дерматолог, советую идти только к Ольге Артуровне.
Были небольшие изъяны кожи (постоянные высыпания, акне). Долго не могли понять от чего. Осмотрев меня, Рязанова О. А. назначала лечение. Не верила, что избавлюсь от своей проблемы, думала - как обычно выкинутые деньги на ветер. Но через неделю все практически исчезло, состояние улучшилось, позднее полностью очистилась. Я очень довольна.