Карнушин Евгений Иванович,гинеколог - Ростов-на-Дону
9.1

Карнушин Евгений Иванович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Карнушин Евгений Иванович, Ростов-на-Дону: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 13.05.2019

Гл. врач
  • 2008 — н. в.
    ООО Клиника Славия
    Гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (акушерство-гинекология)

Карнушин Евгений Иванович
Уже больше года доверяю мое женское здоровье только гинекологу Евгению Ивановичу. Помог мне вылечить молочницу и эрозию шейки матки. Очень внимательный и чуткий врач. Сначала стеснялась идти на прием к гинекологу-мужчине, но он действительно знает свое дело. Умеет найти общий язык с пациентом и расположить к себе. Цены за прием вполне адекватные. Рекомендую всем.
Клиника «Славия» на Восточной
Доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес Евгения Ивановича. Всех Вам благ. С уважением к Вам, администрация клиники «Славия».
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Регулярно посещаю гинеколога Евгения Ивановича. Могу сказать, что он - настоящий профессионал своего дела. Помог мне грамотно подобрать контрацептивы, а также вылечить вагинальный герпес, который меня достаточно долго мучил. Умеет расположить к себе. С пониманием относится к жалобам на здоровье. Цены за услуги приемлемые. Рекомендую всем знакомым.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
С детства испытываю панический страх перед каждым походом к гинекологу! Однако побывав у Евгения Ивановича слегка утихомирила свою панику. Врач был тактичен и вежлив, сумел настроить на нужную нотку и успокоить. Теперь я стала его постоянным клиентом. Довольна и своим доктором, и общей атмосферой в клинике. И что немаловажно, нет бессмысленной выкачки денег, все по делу и с результатом.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Гинеколог классный, понравилось, что и боль не причинил, расспросил и кроме мазка ничего не стал брать и "разводить" на деньги, после мазка назначил свечи и теперь все в порядке. В следующий раз обращусь вновь к нему и вам рекомендую обращаться!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Попала на прием случайно, так как свободных записей больше не было за сутки, понравилось, как вел прием, дотошный и вежливый, все подробно разложил по полочкам, подтвердил диагноз и успокоил, по сей день прохожу терапию, и значительные улучшения уже наступили.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Была на приеме у Евгения Ивановича (подруга посоветовала), никакого сравнения с моей участковой гинекологом. Спокойный, уверенный, внимательный, руки теплые. Всегда готов ответить на интересующие вопросы и объяснить непонятное. Помог мне подобрать оральные контрацептивы (обычно наобум назначают, а тут подбирали с учётом анализов на гормоны).
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Добрый день! Недавно побывала на приеме у гинеколога Евгения Ивановича. Хочу сказать, что мне очень понравился данный специалист. Все делает быстро, я даже бы сказала, плавно, без резких движений. Также, стоит отметить отношение к пациенту. Евгений Иванович, за эти 10 минут стал мне, буквально, лучшим другом. Чувствуется, какой он добрый и душевный человек. В общем, девочки, рекомендую!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Моя бабушка обращалась к Евгению Ивановичу. У нее были серьезные проблемы по женской части, мы опасались за ее жизнь. Я так благодарна этому специалисту, настоящий профессионал. До него много к кому обращались, и никто не давал хороших прогнозов. А Евгений Иванович взялся и вылечил, бабушка слава богу уже полгода чувствует себя прекрасно, верим, что болезнь не вернется.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Во время беременности, на втором триместре мне поставили диагноз "миома матки". Я очень переживала, как это отразится на малыше, смогу ли я выносить и родить. Но благодаря гинекологу Евгению Ивановичу мои сомнения рассеялись. Он врач от Бога, все подробно мне объяснил, назначил анализы и лечение, которое совместимо с беременностью. Спустя время я родила здорового мальчика, роды прошли хорошо, без осложнений. Сейчас прохожу у Евгения Ивановича полный курс по лечению миомы.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Евгений Иванович уже долгое время мой личный доктор, моя надежда и моё спасение. Профессионал, к которому всегда не страшно обратиться за помощью в решении самых деликатных женских проблем. Помимо отличных профессиональных качеств, он просто чуткий, понимающий и адекватный человек, который не наживается на здоровье других людей, а эффективно лечит.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Евгений Иванович всегда оперативно определяет, почему произошел сбой, или появился дискомфорт. Назначенное лечение всегда эффективное. Обязательно подробно проконсультирует и пояснит, в следствие чего поливались проблемы, чем это чревато и ,как избежать. Ему доверяешься, как настоящему профессионалу. Всегда прислушиваюсь к его советам и выполняю все рекомендации.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Евгению Ивановичу я буду благодарна до конца жизни, потому что этот замечательный врач-гинеколог помог мне выносить и родить мою доченьку, несмотря на все опасения и прогнозы других медиков, которые еще на ранней стадии уверяли меня сделать аборт. Евгений Иванович убедил меня, что ребенок родится здоровым, если соблюдать все его указания. За эти 9 месяцев мы стали уже как родные, и у нас получилось совершить чудо! Дочка родилась в срок и абсолютно здоровая, и при этом у меня не было никаких осложнений. Благодарю Евгения Ивановича за все. Вы - действительно гинеколог от Бога!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Здравствуйте. Оцениваю работу гинеколога на "отлично". По рекомендации подруги записывалась к нему на прием и осталась такой довольной, что хожу до сих пор. Очень боялась делать кольпоскопию (никогда не делала), но врач все отлично и безболезненно выполнил. Теперь отслеживаю здоровье по-женски у него.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Отличный, компетентный врач. Назначил анализы и не зря, выявили воспаление, доктор назначил лечение (недорогое), в результате применения свеч и таблеток антибактериальных все нормализовалось, неприятные симптомы оставили меня в покое. Спасибо за эффективное лечение.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Наблюдаюсь у Евгения Ивановича с октября и могу уже сказать, что самый крутой гинеколог, который встречался на моем пути. Посещений было 4, диагноз поставил, прошла вторую фазу лечения и уже вижу результат. Сдавала повторный мазок, и аллилуйя(!) - все показатели на "отлично").
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Здравствуйте. Очень понравился как специалист Карнушин Евгений Иванович. Внимательно опросил все жалобы, осмотрел неторопливо, кольпоскопию выполнил безболезненно с пояснением всех своих действий, дал рекомендации и назначил лечение. Спасибо вам, Евгений Иванович.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Добрый вечер. Хотелось бы от всей души поблагодарить Евгения Ивановича за профессионализм и ответственный подход к своему нелегкому делу. Приходила впервые, и от приема осталась очень довольна и восхищена! Никаких минусов не наблюдала, советую всем!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
У Карнушина Евгения Ивановича наблюдаюсь уже более года, всегда прихожу на плановые осмотры и всем очень довольна. Записываюсь за неделю-две, нравится оптимальная стоимость, ответственный подход к работе. В принципе, все слова только положительные.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Хороший гинеколог, осмотр провел идеально, зеркало вставлял и вынимал не резко, на все вопросы подробно отвечал, во время приема зарекомендовал себя исключительно как компетентный специалист. По итогам лечения могу сказать, что все оказалось эффективным.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Хочу выразить благодарность Карнушину Евгению Ивановичу! Высококвалифицированный специалист своей области, единственный увидел на Узи то, что годами никто не видел! И не могли понять в чем причина боли! Спасибо Евгению Ивановичу, что нашли и устранили мои проблемы! Отдельное спасибо персоналу клиники за внимательную и чуткую заботу!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Понравился прием Евгения Ивановича, очень трепетно относится и внимательно, расспросил о самочувствие, о жалобах и тревогах. Затем осмотрел и отправил на УЗИ, и не зря, нашли кисту. Сейчас уже все рассасывается, за что большое спасибо Е. И. Благодаря вам я здорова.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Карнушин Евгений Иванович, большое Вам спасибо за профессионализм, Ваш опыт и знания, которыми Вы обладаете. Помог забеременеть, чему я безгранично рада и благодарна! Я всем девчонкам/женщинам рекомендую этого специалиста! Теперь - только к нему!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Ставлю +. Понравился прием, который проводит Карнушин Е. И. Все размерено осмотрел, плавно и безболезненно, за что большое спасибо). Все вопросы задает по делу, и говорит минимум воды. Отмечу то, что очень понравился. Была на приеме впервые. Рекомендую.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Давно прохожу обследования у Евгения Ивановича. Осмотр всегда проходит безболезненно, лишних вопросов не задаёт, что очень важно для меня. По общению видно, что у врача большой опыт работы. Единственное расстраивает, что трудно записаться к нему, уж очень высокий спрос.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Гинеколог хороший. Осмотр провел внимательно. Как врач, тактичный и приветливый, все объясняет и на вопросы подробно и понятно отвечает. Мне все понравилось, спасибо.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
У Евгения Ивановича я уже не первый раз, стараюсь постоянно к нему записываться, хоть приходится это делать за несколько недель. Осмотр проводит крайне деликатно, не так как мой предыдущий врач. Диагноз назначает чётко и самое главное, не пытается вытрясти денег.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Евгений Иванович, спасибо вам большое! Вы чудо профессионал своего дела. Евгений Иванович делает всё аккуратно, безболезненно и в его присутствии не стесняешься. Осмотр прошёл успешно, но компьютеризация меня напрягла.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить от всей души Карнушина! Предыдущий гинеколог поставил диагноз нелицеприятный, после которого требовалась операция. Обратилась к Евгению Ивановичу, слава богу, операция никакая не требуется. Всё можно вылечить свечами!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
С первых минут общения чувствуется большой опыт у Евгения. Из-за этого очень приятно с ним общаться, а ещё приятнее наблюдаться у него. Никогда не задаст лишних вопросов и тем более не нагрубит. В общем, если нужен хороший гинеколог, то это к нему!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Не могу пройти мимо и не сказать в очередной раз спасибо этому гинекологу! Вёл меня всю беременность, не давал мне повода для переживаний. Подготовил меня к родам на 5 с плюсом! Я столько узнала о родах, что теперь могу сама научить кого угодно.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Спасибо Евгению Ивановичу за удачные роды. С самого начала беременности вел меня. Возможно, именно он погасил во мне страх перед родами, а ведь я очень истеричный тип личности. В итоге родила благополучно, малышу уже 2 месяца, и все отлично. Всем мамашам советую этого гинеколога!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Спасибо вам большое! Не хотелось бы озвучивать с чем было мое обращение, но лечение, включая операцию, прошли просто на ура! Спасибо вам большое! Помимо всего, Евгений Иванович вы еще и психолог, очень хорошо умеете расположить к себе, одновременно объяснив все сложности и риски! Осталась очень довольна! Отличная клиника! Все очень чистенько и убрано. Если ты записан на прием, ты не будешь стоять в очередях, а попадаешь на прием именно в то время, когда надо. А персонал, сестрички просто молодцы, видно, что их не один день учили работать с клиентами! Понравилось!
Клиника «Славия» на Восточной
Здоровья Вам и Вашим близким!
Верила Вам, Евгений Иванович, с первой минуты! И Вы сделали все возможное, чтобы у нас все было хорошо! 2 недели назад у нас родилась прекрасная и здоровая девочка! Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо! И спасибо всем, кто был рядом со мной в этот тяжелый момент моей жизни (Ольге Борисовне, Лиечке, Алечке). Всем вам здоровья, а клинике процветания!
Понравилось
Профессионал от Бога! Воистину золотые руки! Грамотный, очень внимательный специалист, который точно знает, что и как делает.
Не понравилось
Знакомство с врачами "Славии" началось как раз со встречи с Евгением Ивановичем, который за доли секунды умеет найти подход к каждому пациенту, успокоить, всё объяснить, что в своём выздоровлении ты перестаешь сомневаться. Провёл косметическую операцию мне с лёгкой рукой. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Очень грамотный и хороший специалист. Всегда умеет расположить к себе человека, всегда готов выслушать и помочь в любом вопросе. Спасибо вам, Евгений Иванович, успехов вам и процветания.