Грошилина Ольга Васильевна, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Грошилина Ольга Васильевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Кардиолог - от 1200 р.

12%Кардиомиопатия
10%Миокардиодистрофия
10%Ишемическая болезнь сердца
8%Стенокардия

2001-20103-е кардиологическое отделение 1602 Окружного военного клинического госпиталя СКВО
2008-2018Клиника "Славия"
Заведующая терапевтическим отделением

Высшее образование

2000 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Грошилина Ольга Васильевна

проверено
24.12.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

* Итак, пришла я к этому доктору с развивающимся синуситом. Этот диагноз был поставлен мне на следующий день после ее приема. Отправила меня взять анализ слизистой из носа, выписала лечение и домой. Я, как человек неопытный в этом деле, все купила, пришла домой, открыла пакет и не обнаружила даже капель для носа. Все , угодно, только не по делу. Зато уважаемая Ольга Васильевна назначила мне ингаляцию паровую. после которой мне совсем стало плохо, так как уже в правой пазухе скопился гной. Хорошо, что сработал «инстинкт самосохранения». И на следующий же день я обратилась к другому доктору, которая отправила меня на рентген и поставила правильный диагноз, а не "ОРВЗ". В итоге лечение синусита мне обошлось. как поездка в Турцию в мае. P.S.: В прошлом году я лечилась в этой клинике от этого же, кстати. И я просила ее поднять историю, и можно же было догадаться хотя бы просто на рентген меня. Но, видно, анализ из носа важнее и дороже.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Грошилина О. В. сведений о том, что отзыв пользователя 23.12.2018 07:12:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Грошилина О. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
11.08.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14.08.2018 Начата проверка по запросу
15.08.2018 Автор не смог предоставить документы
15.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о консультации доктора Грошилиной О. В. Пришла к ней на приём с проблемами в кишечнике (энтероколит). Лечусь от него уже 3 года, была у многих гастроэнтерологов, но знакомые посоветовали сходить к Грошилиной. На первом приеме доктор Грошилина сказала, что все лечение, назначенное ранее, было безграмотным. Сказала, что вылечиться можно, если лечь к ней в больницу и начать капаться, на мой вопрос, что она планирует капать, она ответила расплывчато, но тут же заявила, что это будет стоить 60-70 тысяч рублей. Я спросила, как она, не взяв анализы, сразу расписывает лечение, она ответила, что и так все понятно. У меня сложилось стойкое убеждение о полном разводе и обмане. Ольга Васильевна -это коммерсант, но никак не хороший гастроэнтеролог. Продолжаю лечиться у проверенных гастроэнтерологов и вам рекомендую задуматься о таких бизнесменах.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Грошилина О. В. сведений о том, что отзыв пользователя 09.08.2018 10:40:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.19X.5X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Грошилина О. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

Не первый год лечимся у Ольги Васильевны. Чуткий, внимательный и грамотный врач! Профессионал с большой буквы! Спасибо вам за всё! С уважением, семья Тихоновых!

Популярные кардиологи

Тахтамышева Марина Михайловна, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Тахтамышева М. М.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Карташова Е. А.

(863) 322-20-74

Компанцев Евгений Викторович, Диетолог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Компанцев Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Полиниченко Валерия Викторовна, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Полиниченко В. В.
(863) 303-28-46

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а