Грошилина О. В. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 303-30-78, (863) 322-01-97

Грошилина Ольга Васильевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Кардиолог - от 1100 р.

26 июля - четверг

27 июля - пятница

Информация о враче

Отзывы о Грошилина Ольга Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Всем добрый вечер! На протяжении трех лет лечимся всей семьей у врача Грошилиной Ольги Васильевны. От всей души хочу поблагодарить Ольгу Васильевну за чуткое, внимательное, доброе отношение к людям, и высокий профессионализм! Спасибо, что помогаете людям!

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Знаем Ольгу Васильевну на протяжении нескольких лет. Удивительно, как на наших глазах из хорошего врача-терапевта Ольга Васильевна превратилась в ***. Обратились к ней по поводу лечения нашей мамы, ***. Напридумывала дополнительных диагнозов. Хотя знаем ее достаточно давно и все время проводили у нее лечения. Оставшись крайне удивленными и недовольными этой беседой, мы обратились в обычную поликлинику, где участковый терапевт откинул больше половины напридуманных диагнозов. В итоге, пролечились по той схеме, что нам дал врач из поликлиники и маме стало куда лучше. Хочу вас предостеречь от таких врачей-предпринимателей.

Ольга Васильевна замечательно проводит прием. Могу сказать, что она очень внимательно слушает пациента. Дает хорошие рекомендации. Я была у нее на консультации. Времени уделено было достаточно. Я осталась довольна специалистом.

22.06.18 18:01
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Кардиолог
(863) 322-01-97