Грошилина Ольга Васильевна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
4.2

Грошилина Ольга Васильевна
Ростов-на-Дону

Грошилина Ольга Васильевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 24.12.2019

Терапевт — от 3000₽
(863) 322-01-97
Вызвать врача

• 2001 — 2010
    3-е кардиологическое отделение 1602 Окружного военного клинического госпиталя СКВО
    Кардиолог
  • 2008 — 2018
    Клиника "Славия"
    Заведующая терапевтическим отделением

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Грошилина Ольга Васильевна
25 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Доброго дня! Хотим поделиться своей историей. Возможно, наш печальный опыт поможет Вам, уважаемые сограждане, сохранить и укрепить здоровье своих близких в мед. учреждениях с более ответственными сотрудниками. Итак, 19 августа 2019 г., мы привезли папу с температурой в медцентр «Мобильная Медицина». Предварительно просмотрев отзывы (не принимаем, откуда берутся хорошие), обратились к кандидату мед. наук, заведующей отделением Грошилиной Ольге Васильевне, которая на основании осмотра по внешнему виду и флюорографии, диагностировала бронхопневманию и настоятельно рекомендовала госпитализацию с оплатой около 6 000 в сутки, что и было сделано 22.08.19. Проведены были обследования: ОАК, ОАМ, биохимия крови, флюорограмма! Через 5 дней мы планировали забрать папу для обследования в другой клинике, так как он жаловался на слабость. Но Грошилина О. В. убедила нас, что при бронхопневмании это естественно. Из разговора с ней стало ясно, что она на 100% уверена, что нет никаких серьезных причин для дальнейшего обследования. По сути, настояла, чтобы мы оставили его для завершения лечения (ингаляции и т. д.). Мы поверили доктору! 2 сентября папу выписали. А ночью у него снова поднялась температура. Как относится к тому, что, зная о температуре после выписки, врач рекомендует продолжать (!) колоть антибиотики, и ни в коем случае не возить пациента по больницам, чтобы не усугубить состояние? На этот раз мы не поверили доктору! Мы обратились в другую, бесплатную клинику, где папе сделали ряд обследований, в результате которых выяснилось, что у него рак 4 стадии. Папы не стало меньше чем через месяц! Вот и выходит, что ни высокие звания врачей, позиционирующих себя, как высококвалифицированных специалистов, ни почти 6 тысяч в сутки, ни повышенный комфорт не являются гарантом качественной и адекватной медицины. Всегда были очень довольны врачами, персоналом. Слабое звено Грошилина О. В. Просим обратить внимание на данное заведение!
24 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Не первый год лечимся у Ольги Васильевны. Чуткий, внимательный и грамотный врач! Профессионал с большой буквы! Спасибо вам за всё! С уважением, семья Тихоновых!
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
2 дня назад была на приеме у Ольги Васильевны. Очень внимательный и компетентный врач. Спасибо за Ваш профессионализм!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! От всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Отлично ++++++. Знаем Ольгу Васильевну на протяжении более 10 лет. Высоко квалифицированный врач, готова прийти на помощь своим пациентам и днём, и ночью. Для неё выздоровление пациента - это лучший показатель в критерии оценки врача. Всегда с улыбкой встретит на приеме, посоветует, что необходимо сделать в данной ситуации, ведёт пациента до выздоровления, и в дальнейшем можно всегда позвонить и получить консультацию. Если бы в России были такие доктора, то больных пациентов было на 80% меньше. Она - врач от Бога! Мобильный госпиталь, вы представить себе пока не можете, какой бесценный клад приобрели для вашей клиники с приходом Ольги Васильевны. Уважаемые пациенты проверьте лично, и Вы не ошибётесь. Уважаемая Ольга Васильевна, Ваши пациенты всегда будут с Вами. Желаем Вам побольше пациентов, за выздоровление которых Вы болеете всей душой. Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде. Спасибо, Татьяна.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самом скором времени. Хотелось бы Вам пожелать от лица нашей клиники здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Ольга Васильевна - высокопрофессиональный, внимательный к пациентам специалист. Обращаемся к ней за помощью уже более 10 лет всей семьей! И ни разу не пожалели. Всегда правильный диагноз и эффективное лечение.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Уже не первый раз обследовалась в МЦ "Эталон". Спасибо всем, отличный центр. Вчера была на приеме у Грошилиной О. В. уже не в первый раз. С моими заболеваниям, это необходимость всегда следить за своим здоровьем. Спасибо вам, Ольга Васильевна, благодаря вашему лечению, я живу полноценной жизнью. Спасибо всему коллективу, настоящие профессионалы.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Всем добрый вечер! На протяжении трех лет лечимся всей семьей у врача Грошилиной Ольги Васильевны. От всей души хочу поблагодарить Ольгу Васильевну за чуткое, внимательное, доброе отношение к людям, и высокий профессионализм! Спасибо, что помогаете людям!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
14 августа 2018 — Начата проверка по запросу
16 августа 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Знаем Ольгу Васильевну на протяжении нескольких лет. Удивительно, как на наших глазах из хорошего врача-терапевта Ольга Васильевна превратилась в ***. Обратились к ней по поводу лечения нашей мамы, ***. Напридумывала дополнительных диагнозов. Хотя знаем ее достаточно давно и все время проводили у нее лечения. Оставшись крайне удивленными и недовольными этой беседой, мы обратились в обычную поликлинику, где участковый терапевт откинул больше половины напридуманных диагнозов. В итоге, пролечились по той схеме, что нам дал врач из поликлиники и маме стало куда лучше. Хочу вас предостеречь от таких врачей-предпринимателей.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, уважаемый Аноним! Руководством клиники проведено служебное расследование по Вашему обращению.В период с 03.06 по 11.07 пациента с подобными жалобами, как Вы описываете у нас не было. При анализе назначений Грошилиной О.В. выявлено полное соответствие стандартам диагностики и лечения заболеваний. С уважением, "Мобильная медицина".
Посетили врачаМай 2018
Ольга Васильевна замечательно проводит прием. Могу сказать, что она очень внимательно слушает пациента. Дает хорошие рекомендации. Я была у нее на консультации. Времени уделено было достаточно. Я осталась довольна специалистом.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Многих людей интересует информация, где найти терапевта, заслуживающего доверия. Это позволит не тратить драгоценное время на бесполезные посещения малограмотных докторов, а сразу обратиться к опытному врачу. Очень рекомендую врача-терапевта Грошилину Ольгу Васильевну. Разбирается в сути проблемы, с которой вы обратились, досконально и глубоко. Проводит сбор анамнеза с детальным изучением жалоб и истории болезни. Затем обследование с использованием объективных методик (кровь, моча, УЗИ, рентген и т. д., их можно пройти хоть в своей поликлинике, хоть сразу на месте в клинике). При необходимости назначаются дополнительные специализированные исследования (только по совместному согласованию и только в случае необходимости). На основе всех предоставленных анализов, Ольга Васильевна ставит точный диагноз и назначает лечение и эффективные профилактические мероприятия. Либо госпитализация в отделение, что было в нашем случае (в стационар клиники "Славия" я определяла свою маму для прохождения лечения с проблемами по гастроэнтерологии). Лечение эффективно. Теперь продолжаем лечение дома, терапия расписана. Рекомендую врача Грошилину Ольгу Васильевну и медицинскую клинику "Славия".
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Васильевна все вежливо объяснила. Сказала, чтобы не переживали. Успокоила нас. Рассказала о нашей ситуации доступным языком. Назначила, что делать. Все как положено. По ее рекомендации отец лег в стационар. Обратимся к этому доктору снова при необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2018
Грошилина Ольга Васильевна отлично провела прием. После посещения у меня осталось очень хорошее впечатление и могу сказать, что она очень внимательно относится к пациенту. Считаю, что в своем деле она профессионал. На прием уделила достаточно времени и все понятно объяснила. Назначения по лечению были даны.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Обращался в сентябре 2016 года по поводу интенсивных головных болей. Это сильно влияло на учебу, тянуть больше было нельзя. На момент написания отзыва боли меня уже не мучают, за что огромное спасибо Сергею Викторовичу!

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Спасибо Ольге Васильевне! Профессионал высокого уровня. Очень верно установила диагноз, назначила медикаментозное лечение, которое действительно помогает. Неделя лечения, и я уже другой человек. Редко сейчас встретишь врача, который может правильно подобрать лечение. Спасибо! Всем рекомендую терапевта Грошилину Ольгу Васильевну, она поможет!
Понравилось
Очень помогла мне в своё время Ольга Васильевна! Мучили долгое время боли, спазмы, она назначила грамотное лечение, курс препаратов, и через пару дней я вернулась в своё привычное состояние! Спасибо Вам и здоровья.
Не понравилось
Только положительное могу сказать об этом докторе! Добрая, внимательная и хороший профессионал.
Была на приеме у Ольги Васильевны и только слова благодарности в адрес доктора. Провела приём, внимательно выслушала. Я тут же сдала анализы, прошла УЗИ-диагностику (кстати, всё в одном месте, очень удобно). На следующей день сделала ФГДС. Впечатления от клиники остались самые положительные, всем рекомендую. Работают, действительно, профессионалы своего дела. Очень приятная атмосфера в клинике, начиная с регистратуры, очень доброжелательные и приветливые. Желаю клинике процветания, побольше благодарных пациентов!
Ольга Васильевна! Спасибо Вам огромное за папу, Вы продлили ему жизнь, он опять на ногах, бодрый и энергичный. Дай Бог Вам здоровья, а клинике процветания.
Не согласна с предыдущим отзывом. Была на приеме у Ольги Васильевны. Очень чуткий, внимательный, а самое важное, грамотный доктор. Рекомендую врача как отличного кардиолога, которого еще нужно поискать в городе.
Невнимательна, недоброжелательна, и все остальные "не". Удивлена такому отношению, даже не спросит при повторном посещении о здоровье.